Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: juleta. Тяжело буть худышкои в стране толстячков...а надо
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
juleta
а вообше у меня пмс.при4ем явныи.у некоторых девушек он проявляется раздражительностью,болями в животе и многим еше 4ем.у меня пмс особенныи.Если меня тянет все убирать,4истить и мыть,при4ем о4ень все досконально и долго.меня бесит 4то носки лежат не в последовательности,под компом 3 пылинки и в космети4ке полныи бардак-я знаю то4но:надвигаются они самые.Все уже привикли,4то я с тряпкои и пылесосом ношусь накануне,все сидят тихо и меня не трогают.
вообшем на фоне этого я сьела сегодня большои кусок тортика.за 4то себя ругаю.но была сегодня в трен зале и сеи4ас иду в ванну,после 4его меня ждет массаж.[color="#FF00FF"][/color]
juleta
2gunsfiring_v1.gif ну про массаж массаж я погаря4илась .зато сварила себе суп овошнои,буду им питаться.завтра целыи день.пусть будет разгрузо4ныи eusa_pray.gif
ЧортЯ
Вах)Красотень какая s24.gif
juleta
хде?красотень вижу у тебя на линее4ке s24.gif s24.gif
Valentin
Красивая... wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif
juleta
я только приexала от доктора.Он так удивился,4то у меня все быстро срастается,скалал,4то впервие в его практике такое.По-идее я еше должна как минимум месяца 3 в корректоре для рyки ходить,пить обезбаливаюшие и жаловаться на жизнь. icon_mrgreen.gif
Но я дево4ка настирная,дома занималась,пила витаминки и верила в себя,поэтому 4увствую себя хорошо.Я така гордая бuла за себя.Видел бu он меня 2 месяца назад,как я сопли на кулак наматывала. sad.gif А сеи4ас все слава богу.Правада со своеи граблеи я еше неуверенно себя 4увствую,кто ниб меня заденет за руку и я кидаю такои Мигерскии взгляд... 2gunsfiring_v1.gif А так все намана.
разгрузо4ныи день у меня не пошел. icon_eek.gif 4то -то с супа у меня как-то было в животе, obm.gif 4то я решила народ не пугать и прервала.поела правда не о4ень.
так мои от4ет:Суп 2 тарелки,сыр,кофе,белыи шоколад icon_eek.gif ,2 персика,помидорка и еше буду кушать кори4невыи рис и овоши.
из процедур был массаж на ножки,обертывание,велотренажер 20мин,пресс,маска на волосы,педикюр и прогулка меня ждет еше.


Цитата(Valentin @ 5.6.2007, 5:40) *
Красивая... wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif

спасибо,Валентинw24.gif
Sofya
Привет, juleta!!! Давай знакомиться! Это моё первое сообщение на этом сайте!

Ты действительно очень красивая, а на фотографии выглядишь сногсшибательно!!!
juleta
Цитата(Sofya @ 5.6.2007, 13:27) *
Привет, juleta!!! Давай знакомиться! Это моё первое сообщение на этом сайте!

Ты действительно очень красивая, а на фотографии выглядишь сногсшибательно!!!

Привет!всегда рада новым знакомым. a035.gif
Спасибо за комплимент.Искала ,искала твои дневник,так и не нашла.
Svetik-2006
Юлечка, привет wub.gif Я просто влюблена. Ты такая красивая, такие ножки, такая грудь на стройном теле. В общем умереть не встать. Даже сохранила фотку для стимулирования obm.gif
juleta
Цитата(Svetik-2006 @ 6.6.2007, 5:54) *
Юлечка, привет wub.gif Я просто влюблена. Ты такая красивая, такие ножки, такая грудь на стройном теле. В общем умереть не встать. Даже сохранила фотку для стимулирования obm.gif

Привет,Светик!как здорово,4то ты ко мне зашла. a040.gif
Спасибо за комплимент. wub.gif .Нельзя меня для стимулирования-у мэнэ целлюлит.Как смотрю на свои фотки,так срзу вижу недостатки в первую о4ередь. sad.gif
ЧортЯ
Юльчик привет,молодец,что веришь в свои силы-от этого быстрее поправляешься!А шоколадки фруктами заменяй,такой красоте целлюлит не нужен!
juleta
Цитата(ЧортЯ @ 6.6.2007, 10:04) *
Юльчик привет,молодец,что веришь в свои силы-от этого быстрее поправляешься!А шоколадки фруктами заменяй,такой красоте целлюлит не нужен!
[[/img]

Привет,чортя. a035.gif
да,4то-то меня на шоколад тянет. icon_redface.gif

Сеи4ас 2 4аса стригла газон.Каталась на газонокосилке,сеи4ас подташнивает. obm.gif Ужас.
Вообше настроениа 4то-то нет.спать,4то-ли ле4ь. shy.gif
Сегодня еше уроков до фига.я всегда все на последнюю минуту откладиваю ,а потом все тяп-ляп делаю 2gunsfiring_v1.gif .Наверно это не всю жизнь и ни4его мне уже не поможет eusa_doh.gif
ЧортЯ
Кислое настроение меняем на сладкое с привкусом лета с солнечной начинкой!
juleta
4ortya color_.gif hb.gif
Пришла каятся.Готовьте помидоры.. obm.gif
Все было хорошо до 18:00.И я себя напугала,твердо и категори4но себе сказала,4то после 6 кушать не буду.А потом сидя перед телевизором сьела просто огромныи кусок пиццы.с сыром,и выпила огромую 4ашку сока апельсинового 2gunsfiring_v1.gif .Как она вообше в меня уместилась.Желудок болит,я наверно его растянула резко.ладно буду стягивать. icon_eek.gif
Сегодня по-плану велотренажер и массаж на ляшки.Когда же от меня жор отстанет. evil.gif
Svetik-2006
Юльчик, приветы!!! wub.gif
Я по себе поняла, что низззя никогда ничего мне запрещать, буду делать наоборот назло даже себе. Советую и тебе не зарекаться...
А можно сказать себе, что сегодня есть не буду, зато затра сто пудов прям с утра. Лечь с надеждой спать, а утром с такой легкостью проснешься, что долгожеланное блюда без труда выкинешь в мусор, чтоб не отягощаться.
Это психология s24.gif
juleta
Цитата(Svetik-2006 @ 7.6.2007, 0:34) *
Юльчик, приветы!!! wub.gif
Я по себе поняла, что низззя никогда ничего мне запрещать, буду делать наоборот назло даже себе. Советую и тебе не зарекаться...
А можно сказать себе, что сегодня есть не буду, зато затра сто пудов прям с утра. Лечь с надеждой спать, а утром с такой легкостью проснешься, что долгожеланное блюда без труда выкинешь в мусор, чтоб не отягощаться.
Это психология s24.gif

Привет Светик.Да,наверно мы так себя пугаем.И вообше девушки же противоре4ивые сушества,нам говоришь одно,а мы делаем по-другому.Так же и здесь,мозг говорит одно,а тело другое.В большинстве слу4аев,как это ни пе4ально,мозг соглашается,хоть и колебается 4уть-4уть ,для прили4ия.Да,надо себе наобешать наутро много,может спать раньше буду ложиться.
И о сегодняшнем.После в4ерашнеи пиццы,я даже взешиваться не хотела.но взвесилась.Как ни странно весы показали 59кг.Завтра еше с утра взвешусь,если не передумают-линее4ку поменяю.
От4ет за сегодня:
3!!!!!тарелки супа,4 блин4ика на завтрак с медом.яблоко,2 персика,орexи 50gr.и О,5 литра сока
вообше на фотки наткнулась,шас пошлю,но потом удалю,4тобы не засорять
juleta

Это я в прошлом году.Мне здесь63,5.ну и ноги






ehto ya so striptizerom-akterom v las vegase:)
juleta

juleta
Valentin
НЕЛЬЗЯ ТАКИЕ ФОТКИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПОКАЗЫВАТЬ...


КРАСОТА!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
juleta
спасибо,Валентин. wub.gif a035.gif a035.gif Я их удалю скоро.места много занимают. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(juleta @ 8.6.2007, 3:20) *
спасибо,Валентин. wub.gif a035.gif a035.gif Я их удалю скоро.места много занимают. icon_mrgreen.gif



eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Даже не думайте!!
Svetik-2006
О май гад, да ты просто ваще красотка неописуемая. Все я валяюсь под столом. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Юлечка!!!!!! wub.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Аббалденная девчина!!!!! Не удаляй!!!!! eusa_pray.gif
juleta
привет всем.
Спасибо огромное! wub.gif a035.gif
я сегодня наткнулась на о4ень интересную статью про то,4то женшины,которые замужем выглядят хуже icon_eek.gif ,4ем те,которые в поисках жениха или с парнем встре4аются.Потому 4то те,которые замужем,4увствуют себя расслабленеи.Ага,так вот где собака зарыта.. obm.gif .будем искоренять. icon_mrgreen.gif
А вообше я тут недавно думала над своеи самооценкои.Она у меня заниженная,я всегда себя как -то не люблю:то попа большая,то волосы тусклие,то пятое,то десятое.Никогда на все 100 в себе увереннои не бываю.Ну может в о4ень редких исклю4ениях.Даже на конкурсах,которие я выигрывала ,мне всегда казалось,4то это незаслуженно.Ну со стороны это коне4но разглядеть трудно,многие говорили,4то я совершенно 2 разных 4еловека,на первыи взгляд и при обшении.
Так вот,где-то слышала,4то все комплексы из детства.Да,если вспомнить мою первую у4ительницу 2gunsfiring_v1.gif в младших классах,то о4ень странно,4то у меня только несколько комплексов появилось,а не полныи набор.Эта зараза как нас только не называла,все время придиралась,особенно ко мне перед всем классом:то платье,которое мне мама купила,выглядет как халат,то руки как у негра,то сижу не так,то еше 4то.Были у нее и любим4ики,это те дети,4ьи родители были с неи на однои ноге.А моя мама редко даже не родительские собрания приходила,работала,а папа вообше в другом городе жил.Вот такие дела.Сеи4ас бы я еи совсем по-другому ответила.Но,как и бывает,выдался слу4аи мне еи отомстить.Не прямо,а косвенно,4ерез до4ку ее любимую.Ее муж ко мне о4ень сильно клеился. icon_eek.gif Я и не знала ,4то это ее муж,пока не разговорились.Могло бы быть многое,если бы я хотела. shy.gif Но вот не злопамятная я к сожалению,не злопамятная.Ладно,4то там вспоминать,было 1000 лет назад.Хотя последствия остались. icon_eek.gif
И о насушном.
В4ера были на пляже,я даже купалась.Волны клевые.И на4алис у меня кд. 2gunsfiring_v1.gif как назло.на выходные.о4ен повышенныи аппетит.в4ера ела о4ень много фруктов,салат с грибами,2 кусо4ка пироженного(сладкого хотелось),и самое главное,4то в 10 ве4ера мне вдруг взбрендило на кухне тарелки в посудомои4ную машинку сложить,а там на столе стоял пирог с апельсинами, eusa_naughty.gif ну я даже недумая отрезала кусок и сьела.
вообшем я засранка. icon_redface.gif сегодня взвесилась зато:58.8 s24.gif
Little cat
Ooooh!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif у меня эстетический шок.. Юлька, ты мой кумир..такая красотка..мм.. wub.gif шикарная девушка ! a040.gif a035.gif
juleta
Привет всем.
Фух,ну и дни у меня.4то толко не было за эти дни,мне кажется 4то до сих пор переваривается где-то.Были на дне рождении знакомых,не буду говорить 4то ела,дабы не у всex нервы крепкие.самое главное 4то кд наконец-то кон4алис.тепер можно спокоино спортом заниматься.В плане жизни у меня эти ден;ки плодотворные,я встре4алась с бывшим продсюcсером julii Roberts.Такои клевый 4увак.Так вот в августе еду в калифорнию!!!!!с мужем.Посмотрим как все полу4ится.
так 4то теперь нужно приводить себя в порядок.
По-плану сегодня массаж,маникюр и уборка во всем доме.Это пусть будет за зардяку.и попробую на тренажерах позаниматься.от4ет позже
ЧортЯ
Ахренеть!Раскрасоточка! s24.gif wub.gif
juleta
Цитата(ЧортЯ @ 12.6.2007, 10:13) *
Ахренеть!Раскрасоточка! s24.gif wub.gif

я,если 4естно,в том 4то 4то-нибудь будет серьезное глубоко сомневаюсь.Нет у меня такои ме4ты,мне просто хо4ется в калифорнию сьездить.Это муж загорелся-говорит тебя же ни4его плохого не будет,если ты попробуешь. rolleyes.gif
Нафанечка
Джульета. Я в состоянии прострации. Ты ахринительно красивая девушка! Девушка-сказка,девушка-мечта! Теперь я знаю на кого равнятся!!!! Знаю на кого я хочу стать похожа! *))) И стану *) Тебя люблю! Ты способна в одиночку спасти мир*)))
Svetik-2006
Да.... красота страшная весчь a040.gif Юлечка. удачи тебе в Калифонии, уверенна что ты добьешься всего чего захочешь a040.gif
А расскажи про мужа, как с ним познакомилась??? Он вроде значительно страше. И видать при деньгах. Расскажь где нашла, что да как?
Nekotyanka
ОООООООО!!!! obm.gif Какая красотааааа!!!!!!!!! hb.gif
А с зачесаными волосами тебе оооч идет shy.gif
Танюля
Привет, Юля. меня Таня зовут, ты ооооочень красивая девушка, девушка-мечта!!! hb.gif Зашла к тебе в темку, а тут такие фотки, умничка. Так держать! a040.gif В Америке поди таких красавиц и в помине не было
Little cat
Цитата(Танюля @ 13.6.2007, 17:12) *
В Америке поди таких красавиц и в помине не было

Стопудова !! rolleyes.gif у меня друг уехал неделю назад, и пишет, что девушки там - ужас..даже не на кого глаз положить icon_mrgreen.gif Наша Юльча - настоящий алмаз wub.gif
juleta
wub.gif wub.gif wub.gif Little cat,Танюля,Nekotyanka,Svetik-2006,Нафанечка--Дево4ки,привет всем.Вы 4то?я сама аж растерялась. icon_eek.gif Вы меня прям захвалили.Нет,я на самом деле обы4ная дев4енка,никогда супер красоты за собои не заме4ала.Спасибо огромное,я вас люблю.--

Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2007, 1:49) *
Да.... красота страшная весчь a040.gif Юлечка. удачи тебе в Калифонии, уверенна что ты добьешься всего чего захочешь a040.gif
А расскажи про мужа, как с ним познакомилась??? Он вроде значительно страше. И видать при деньгах. Расскажь где нашла, что да как?

Муж мои старше меня,да.Ему 37 лет.Но в некоторых моментах я его даже воспитываю.Мне всегда нравились муж4ины старше меня,они уже сформириванные ли4ности,с опытом,со своим взглядом на жизнь и вообше интересные собеседники.Он работает в адмимистрации нашего штата.С ним я познакомилась в но4ном клубе.Блин,как он мне тогда понравился,просто был муж4ина моеи ме4ты. obm.gif Тогда только месяц прошел как я сюда приexала и встретила его.У меня крышу сразу сорвало.Только о нем и думала.Было все супер,я летала.Но была маленькая оговоро4ка:в России меня ждал жених,с которым мы должны были поженится 4ерез 4 месяца icon_mrgreen.gif и университет,которыи я должна была уже закон4ить.Мои жених из России каждыи день звонил и рассказывал как там идет подготовка к свадьбе, icon_redface.gif а у меня сердце кровью обливалось.Ну не могла я уexать,просто бы никогда себе этого не простила.Приближалось время отьезда,я была веселая и казалось со стороны,4то беззаботная.А мои тогда еше будушии муж становился все грустнее и грустнее.И потом предложил мне выити за него замуж.Ну я повипендривалась 4уть-4уть и согласилась.Домои когда звонила,то мои папа бросил трубку,да и мама тоже не особо рада была.Я же 4еловека перед свадьбои бросила.Но,то 4то я вышла замуж за моего пола ,об этом еше ни разу не пожалела.Он меня о4ень сильно любит,я это 4увствую и вижу.Так все само собои наладилось.
juleta
Цитата(Little cat @ 13.6.2007, 3:24) *
Стопудова !! rolleyes.gif у меня друг уехал неделю назад, и пишет, что девушки там - ужас..даже не на кого глаз положить icon_mrgreen.gif Наша Юльча - настоящий алмаз wub.gif

wub.gif wub.gif Вообше тут девушек красивых дефицит,по краинеи мере на этом побережье,где я живу.А на тихом океане там их побольше.Здесь девушки если и на ли4ико хорошенькие,то фигура так себе.А вообше в России самые красивые дев4енки.И следят за собои и умницы вдобавок. a035.gif
tanitka
Юль, приветик, такая красотка, воще обалдеть, я прям как увидела, чуть со стула не упала, и фигурка отпадная a040.gif
ЧортЯ
Вот это история..Все что не делается...все к лучшему..наверное так..
juleta
Цитата(ЧортЯ @ 13.6.2007, 11:21) *
Вот это история..Все что не делается...все к лучшему..наверное так..

Привет!
tanitka,спасибо огромное.
ЧортЯ,Да,я теперь уверенна,4то все будет хорошо.
После аварии я восстановилась,хотя иногда торкает и за руль никак сесть не могу. shocked.gif Но я думаю,4то это проидет тоже.Вообше я сегодня целыи день делала уроки. lam.gif всего накопилось.Скоро все сдавать,а у меня конь еше не валялся.
От4ет за сегодня:
кофе2 4ашки с молоком,4ерешни грамм 500:),2 персика,бутерброд с сыром,3 варенника,орешки 50гр,и сок манго и 1 мороженное,хотя это был сок замороженныи.4увствую себя как-то тяжело.Вес стоит и не двигается.
зато я сегодня спортом 4ас занималась. end.gif
Нафанечка
Такая история... история Принцессы *))) Авария???? как же так??? ТЫ не сильно пострадала????
Svetik-2006
Юльчик, спасибо за рассказ - очень интересно и романтично. Ты умничка. Послушала свое сердце. за это тебе большой пребольшой респектище wub.gif a040.gif rolleyes.gif
tanitka
Приветик, хвалю за спорт!!! rolleyes.gif Спорт наверное эффективней всяких диет...
juleta
Нафане4ка,авария была,я уже по-моему писала 4то на машине перевернулась.Из нас двоих пострадала больше машина,хотя я тоже немало.Но у меня все по4ти срослось,на теле коне4но шрамы,в руке 4 штыря ,и множество осколо4ных ран на ноге,а так вроде и не видно,если не присматриваться.Есть коне4но психологи4еские последствия:сны кошмарные, sad.gif воспоминания,боязнь ехать за рулем.но это все проходит.Все хорошо.А машины моеи бывшеи уже нет,у меня тепер другая,с полным приводом. icon_mrgreen.gif Теперь меня,если дажекто стукнет на дороге ледянои,то навряд ли я так же первернусь легко.Господи упаси eusa_pray.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 14.6.2007, 7:02) *
Юльчик, спасибо за рассказ - очень интересно и романтично. Ты умничка. Послушала свое сердце. за это тебе большой пребольшой респектище wub.gif a040.gif rolleyes.gif

Светик да неза4то,спрашиваи если 4то-то интересно.Я иногда без вопросов и не могу рассказ довести до конца.Все кто меня занют хорошо,то уже привыкли, icon_mrgreen.gif 4то меня надо спрашивать,а так сама не скажу. eusa_naughty.gif


Танитка,ну как тебе сказать,у меня со спортом тяжелоicon_smile.gif shy.gif Как-то все не особо он идет.Я стараюсь заниматься со вклю4инuм тв,4тобы время быстреи шлоicon_smile.gif icon_redface.gif
Svetik-2006
Цитата(juleta @ 16.6.2007, 3:55) *
у меня со спортом тяжелоicon_smile.gif shy.gif Как-то все не особо он идет.Я стараюсь заниматься со вклю4инuм тв,4тобы время быстреи шлоicon_smile.gif icon_redface.gif

Ты ж собиралась помощником тренера по фитнесу работать???
juleta
Привет,Света! rolleyes.gif ну да,я же там и работала.только тренер с ними занятия проводила,сама и занималась.А я так на компе,измеряла их,болтала,назна4ала время тренировок. icon_mrgreen.gif Вообшем так иногда ,когда ее не было,то приходилось с ними занималаться.А так,4тоби я каждыи день тренировки проводила obm.gif -нет,такого не было.
И про от4ет:
в4ера было день рождения у мужа.На столе было полно всего и все смаионезом,супер жирное.Вообшем я старалась выковыривать 4то-нибудь менее жирное.Ела крабов и пюре,и салатик какои-то.Потом на десерт кусо4к пирога с вишеи. icon_eek.gif Были еше в желудке яблоки,апелсины,и 4ерешня.Сегодня сьела банан и сок апелсиновыи.4то-нет аппетита совсем icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.