Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: juleta. Тяжело буть худышкои в стране толстячков...а надо
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bel4ona
Приветик Юляшаicon_smile.gif!
Я тоже ничего страшного не нашла в твоем меню. Все в норме!
Nira
Приветик!!И зря ты наговариваешь на своё меню....Пол мороженого...Ого...Смотри не лопни... icon_mrgreen.gif a035.gif Не переживай ты так....Всё получится...и очень здоровое у тебя меню... a040.gif
хорошего дня...или у вас уже ночь... a040.gif
juleta
Цитата(Bel4ona @ 3.12.2006, 22:05) *
Приветик Юляшаicon_smile.gif!
Я тоже ничего страшного не нашла в твоем меню. Все в норме!

a035.gif Привет!П4елка.да,со спортом сеи4ас туго.уже 3 дня не занималась по-нормальному,4увствую себя тестом.спасибо за поддержку rolleyes.gif
a035.gif Привет,Бел4она.ну да,я только забыла еще добавить 4то перед сном сьела бутерброд с сыром....вот я засранка.а потом думаю-и 4то это я так медленно худею obm.gif
a035.gif Привет,Ниро4ка.ну ладно не буду больше на себя наговаривать.просто такое 4увство,4то я вообше голодная не хожу.хотя по сути должна icon_eek.gif
Пчёлка
Ну и кто тебе сказал,что ты ДОЛЖНА ходить голодная!
Это же бред полнейший,просто не нужно переедать,меньше жирного,жареного и сладкого...главное,пореже думай о еде,не зацикливайся!
Не нужно себя мучить,все должно быть естественно,но и на поводу у желудка жить тоже никак нельзя!Во всем главное-мера!!!
Очень хочу,чтобы ты стала такой,какой ты сама мечтаешь!!!Правда!!! shy.gif
Nira
Цитата(juleta @ 4.12.2006, 17:21) *
a035.gif Привет,Ниро4ка.ну ладно не буду больше на себя наговаривать.просто такое 4увство,4то я вообше голодная не хожу.хотя по сути должна icon_eek.gif

Ты что сумашедшая????????? 158.gif 158.gif 158.gif О каком голоде идет речь???
Нельзя красавица пугпть организм... eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif А то перестанет работать так как надо!!!!
Заедай фруктиками голод,вот у меня прям какой то жорик на фруктики открылся!!!
Не дай бог будешь голодать....Мы тебя будем ругать и шлёпать!!! wub.gif
juleta
icon_eek.gif obm.gif ПриветНира и п4елка.!ладно,не ругаите меня.я не так выразилась. icon_mrgreen.gif просто 4увство сытости у меня постоянно.так как ем 4ерез каждые 2 4аса.я раньше 2 раза ела в день и мне хватало. s24.gif но зато било так тяжело после еды.знала,4то неправильно питаюсь.могла смешать все на свете. 2gunsfiring_v1.gif
сегодня я работала до потери пульса.а потом пришла и спала,спала.6 4асов.вы бы видели каk я выгляжу,лицо в полосках. icon_mrgreen.gif
от4ет за сегодня:
8:00-каша ,4аи без сахара
11:15 сыр 60гр
13:15 фасоль,салат из картошки с перцем,4аи с молоком.
16:00-активия,суп с креквром и брюс,капустои брбр
10;30макаромы с сыром,каша,помидор,апелсин,4аи.
из процедур джакузи и мед массаж icon_mrgreen.gif
juleta
Привет!я сегодня на работу не поехала. icon_mrgreen.gif будут тренажер собирать.
по плану массаж и мало еды icon_wink.gif
Пчёлка
Давай,веди себя хорошо!!!Мы за тобой наблюдаем!!! s24.gif
juleta
привет всем.
у меня проблема: у мужа депрессия. obm.gif на нем лица нет,сидит целыи день и играет в игру комп.,не улыбается и вообще мало разговаривает. sad.gif и не ест по4ти.спрашивала его 4то происходит-он 4то-то там мык пык,так не понятно толком.может просто устал.надеюсь не от меня. icon_eek.gif icon_eek.gif а вообще у него на работе запарка.я его и так и сяк пытаюсь развеселить,а он не в какую.4то делать??ума не приложу.... sad.gif
ладно,не будем про него.надеюсь выидет из нее.
от4ет за сегодня:
утро-каша с молоком и кофе с пе4еньками. icon_redface.gif
обед-фасоль,сыр ,брокколи и сок.
перекусы -апельсины,орexи,перец.
ужин-салат цезарь без сухареи,но с приправои.я даже не знаю 4то за приправа,белая и кислая.
и кофе,кофе,кофе. icon_redface.gif
завтра на работу в 10.
в4ера смотрела по каналу здоровье про людеи с ожирением.это просто кошмар.их здесь о4ень много.в росcии я вообше никого никогда не видела с таким весом..у них на фоне этого разные проблемы.например 4то-то там с лимфо-системои на4инает проиcxодить- одна нога на4инает рaсти и жирнеть.это просто кошмар.я в шоке была.и до сих пор еще. shocked.gif
а вообще у меня такое 4увство,4то я теряю время,4то даже когда ем-мне кажется,4то надо есть быстреи,а то не успею куда-нибудь,4то время на сон это тоже пустая трата времени.ужас.меня мама всегда называла торопыгои. icon_mrgreen.gif как в америку приexала,так никак не могу привыкнуть к этому спокоиствию.здесь никто особо не торопитстя.как мне себя переделат?1или уже поздно. obm.gif
juleta
Привет!
у меня в4ера саит не открывался.и вообще я плохая дево4ка эту неделю.мету все подряд,кроме мяса.
особенно эти 2 дня.просто на работе за компьютером сuжу,у нас аврал и все время ем.у меня еще кд скоро,так 4то я в сладком себе не отказываю, icon_mrgreen.gif а то буду нервная и плаксивая.
и еще хотела узнать:Валентин,4то со мнои проиcxодит?за 2 дня переедания я похудела на 3 кг. icon_eek.gif и это не вода,т.к. пью я по 2 литра воды в день.как это возможно?я не хо4у так быстро худеть! icon_eek.gif у меня грудь и все такое. icon_mrgreen.gif Валентин!ответте пожалуиста! eusa_pray.gif
п.с. это не глисты icon_mrgreen.gif
juleta
Валентин,вы меня игнорируете.ладно. obm.gif
от4ет за в4ера:
2км пробежки.массаж медовыи.
пиццс фруктовая,1 кусо4ек.
хлопья с молоком.сыр.
апелсин.капуста,помидор.
лазаня.
а вообше я худею хорошо,даже не знала про себя этогоicon_smile.gif)) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(juleta @ 8.12.2006, 18:50) *
Валентин,вы меня игнорируете.ладно. obm.gif


В моей автоподписи есть ссылка на тему с вопросами и ответами. Спрашивайте там, - в дневниках я редко отвечаю. Да и просто могу не заметить вопроса.

Цитата(juleta @ 7.12.2006, 18:47) *
и еще хотела узнать:Валентин,4то со мнои проиcxодит?за 2 дня переедания я похудела на 3 кг. icon_eek.gif и это не вода,т.к. пью я по 2 литра воды в день.как это возможно?я не хо4у так быстро худеть! icon_eek.gif у меня грудь и все такое. icon_mrgreen.gif Валентин!ответте пожалуиста! eusa_pray.gif
п.с. это не глисты icon_mrgreen.gif


Бывает и так. Процесс похудения не сразу запускается и не сразу останавливается. Первые килограммы могут быстро уходить за счет очищения кишечника.
nanita
ой-ой...3 кг за 2 дня???????????????????
juleta
Привет!
спасибо,4то отозвались. a035.gif я в4ера взвесилась.59 кг-с утра,6о-ве4ером. s24.gif ну я ваше.может вы правы,а может я на работе все сжигаю.icon_smile.gif)такои аврал.и вообше сеи4ас как во сне,4то-то такое творится не поиму. icon_eek.gif как на экзаменах в университете.все навалилос со всех сторон. obm.gif obm.gif
недавно хотела купит шенка хаски,ездила все на него смотрела.он такои клевыи,с голубыми глазками. rolleyes.gif и вот в4ера поexала 4тоби купит его,а его уже нет-купили. sad.gif sad.gif так я по-дороге домои вся обрыдалась,4уть в аварию не попала. obm.gif коро4е конец года:(
у меня сегодня с утра был тренажер зал и душ контрастныи.сегодня у меня еше полно уроков.вот запарка то!!!!
я себе план питания составила-во сколко и 4его буду есть,а то в этои суматохе все подряд ем,даже не слежу 4то. icon_redface.gif
за эти дни можете меня отругать.я даже не вспомню 4то,когда и по какои при4ине ела. icon_redface.gif знаю,4то ела много пиццы и яблок,пе4еня.так 4то я думаю,4то скоро это на мне скажeтся.вот ждуicon_smile.gif sad.gif
kudirina
Юлечка! Не расстраивайся, если у тебя всё в порядке, маме от этих мыслей легче будет. А жизнь-это сложная штука. У меня старший сын в Англии, уехал 14 июля, 29ноября исполнилось-19, 17декабря приедет на каникулы, ждууууууу. Сама настаивала на отъезде. Стараюсь не переживать, думаю, у него всё хорошо. И это передается. Думай только о хорошем! Больше позитива!
Пчёлка
Привет,красавица!!!
Поздравляю с потерей 3кг....может у тебя обмен веществ ускорился....ты кушаешь,а это сгорает!!!? w24.gif
Не волнуйся ты так,а насчет вредностей на работе....попробуй покупать побольше фруктов....как захочется пожевать чего-нибудь.....возьми апельсин,или яблочко....и вкусно,и полезно icon_wink.gif
Желаю успехов!!!
juleta
Цитата(kudirina @ 9.12.2006, 12:07) *
Юлечка! Не расстраивайся, если у тебя всё в порядке, маме от этих мыслей легче будет. А жизнь-это сложная штука.

спасибо огромное за поддержку!мне хоть и 21 год,а все равно как маленкая-к маме тянет,как в детстве тянуло.
да,о4ень тяжело,когда дети в других странах.у меня еще сестра старшая,она тоже в англии давно,но приезжала в россию.я помню как мама плакала.знаю 4то и еи не легко без нас.а я даже теперь не знаю,когда вырваться смогу.о4ень много всяких дел.но как только смогу,сразу рвану.
и я свершенно не понимаю как некоторые могут обижаться на своих мам,это ведь самыи близкии 4еловек в жизни.так иногда вспомнишь детство,родителеи,так сразу маленькои становишся.тяжело без маминои поддержки и заботы,4то ни говорите.
спасибо,4то нашли время мне написать.сразу видно,4то вы мудрая женщина.мне стало намного лег4е. hb.gif
juleta
Цитата(Пчёлка @ 9.12.2006, 14:17) *
Привет,красавица!!!
Поздравляю с потерей 3кг....может у тебя обмен веществ ускорился....ты кушаешь,а это сгорает!!!? w24.gif
Не волнуйся ты так,а насчет вредностей на работе....попробуй покупать побольше фруктов....как захочется пожевать чего-нибудь.....возьми апельсин,или яблочко....и вкусно,и полезно icon_wink.gif
Желаю успехов

привет,П4елка. a035.gif
ты такая вся радостная ве4но,и мне от тебя оптимизм передается.просто умни4ка.
да,я тоже об этом думала,нас4ет фруктов и работы.но у нас как обы4но бывает:сумку с фруктами я в машине забываю obm.gif или далеко от офиса, obm.gif или вообше не понимаю,4то я ем.... icon_redface.gif
со след недели вроде полег4е на работе будет-заимусь этим вопросом.спасибо. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Юля, привет hb.gif Ну как там твой муж? У нас перепадами настроения в семье я страдаюd045.gif По своим ощущениям хотела тебе посоветовать. Во-первых, никогда не злись на него, если у него упадок сил или плохое настроение, сама понимаешь, этим только усугубишь, он может подумать "я никому не нужен" и т.п. Это нам не надо icon_smile.gif Во-вторых, иногда просто может воздуха не хватать, в смысле сходить куда-то развеяться. Здесь лучше придумать что-то новенькое, то есть если вы часто ходите в рестораны и в кино, это вряд ли поможет, можно сходить на каток, например, или в сауну, или в парк на пикничок. Здесь уже фантазия пошла. И почаще обнимай его без повода и говори, что ты его очень любишь, и как ты его ценишь, и как он тебе дорог и придумаешь сама, в общем-то. Удачи
Вороненок
Привет Юля.
Читала твой дневничок. Ты такая умничка, что не расслабилась как ты говоришь "в стране толстяков".
Хотя глядя на фотки, выглядишь - отпад. А то посмотришь на некоторых моделей-плакать хочется.
juleta
Цитата(Rainbow @ 10.12.2006, 20:16) *
И почаще обнимай его без повода и говори, что ты его очень любишь, и как ты его ценишь, и как он тебе дорог и придумаешь сама, в общем-то. Удачи

Привет!оля. s24.gif
спасибо тебе за поддержку. hb.gif
да,сеи4ас у нас просто одни конфликты пошли..я вообше зараза еше та.мертвого достану. icon_redface.gif бедненькии,как он меня терпит...просто сама знаю,4то не права,а признавать это так тяжело. icon_eek.gif вообшем я стараюсь.но думаю мы переживем это время.он у меня умни4ка,все понимает.я его за это о4ень уважаю.
а вообше у меня уже 2 дня нет аппетита-ни4его не лезет.силком себя заставляю поесть.наверно у меня настияшии стресс. obm.gif obm.gif первыи раз за все время пребывания здесь.
но ни4его,бывает.даже и о при4инах ни4его не знаю.как то так все само собои бах. obm.gif сегодня одна играла в боулинг целыи день как псих-одино4ка. icon_mrgreen.gif выклю4ила телефон.не с кем не хотелось разговаривать.руки болят,но настроение хорошее.завтра на работу...и опять неделя пролетит.
juleta
Цитата(Вороненок @ 10.12.2006, 21:14) *
Привет Юля.
Читала твой дневничок. Ты такая умничка, что не расслабилась как ты говоришь "в стране толстяков".
Хотя глядя на фотки, выглядишь - отпад. А то посмотришь на некоторых моделей-плакать хочется.

привет,Вороненок. a035.gif
спасибо.я твое сообшение про4итала и вспомнила,4то мама мне в россии так прям и говорила:"на тебя посмотришь-плакать хо4ется" icon_mrgreen.gif
это она имела ввиду мои ребра. icon_mrgreen.gif а так вроде все было в норме.а сеи4ас как она рада,4то я вес набрала,прям сияет.icon_smile.gif))) obm.gif
Rainbow
Стрессы у всех бывают, тебе сложно, родные далеко, муж не в состоянии сейчас поддержать, я тебя понимаю. Но не забывай расставлять приоритеты, я помню, ты писала, что очень его любишь, было бы глупо из-за накопившегося в вас обоих стресса потерять близость и доверие. Просто иногда полезно сунуть голову под холодный душ и трезво подумать, не будешь ли ты потом сожалеть о сказанных сгоряча словах или о хлопнувшей двери... Хорошо, что он понимает, это действительно чудесно, но любое терпение не безгранично icon_mrgreen.gif Да и просто расстраивать человека, который тебе дорог не хочется... Ты ведь не будешь со своим недовольством кидаться на посторонних людей в магазине? Быстро вызовут людей в белых халатах icon_mrgreen.gif Так почему мы позволяем себе срываться на тех, кто нам действительно важен, мы же хотим, чтобы они были счастливы, а плохое настроение счастья не прибавляет. Свое ломать нельзя! Это я для себя даже все пишу, не обращай внимания, если к твоей ситуации неприменимо hb.gif
juleta
спасибо Оль4ик.ты настоящии друг. hb.gif
да,я понимаю все это.просто я всегда требую,4тобы все было во время,в эту же минуту. icon_redface.gif плохо у меня с терпением дела обстоят.знаю,4то это по юношескои глупости. obm.gif а он 4еловек не такои-он все 100 раз обдумает(и даже если не думает,то старательно делает вид). icon_mrgreen.gif да,я его о4ень люблю,но порои бывает,4то это кажется не главным.вообшем я думаю,4то все будет хорошо. rolleyes.gif
кстати от4ет надо написать,а то меня Валентин еще переместит куда-нибудь типа "дневники ли4нои жизни" icon_eek.gif icon_eek.gif
сегодня:3 яблока,3 кофе.и все.ужас какои.пыталась в себя впихнуть мюсли с молоком-по4увствовала,4то если сеи4ас это сьем,то меня на4нет тошнить.
juleta
icon_mrgreen.gif привет.сегодня такои хорошии день.на работе была-закидали комплементами все.сговорились все 4то-ли.я заметила такую вещ eсли я выгляжу ужасно,в плане синяков под глазами,не высповшаяся или еще 4то-нибудь,то обязательно в этот день мне столко хороших вещеи наговорятicon_smile.gifнаверно из жалости. icon_mrgreen.gif
от4ет за сегодня:завтрак - хлопя с молоком,4аи.
обед-салатик из листьев салата сыра,помидоры и курuцы.
ужин(вот здесь я размахнулась)200грамм сыра,орexи,огурец.
перекусы:3 яблока,мороженное,ананас,uoгурт obm.gif
juleta
Привет!ух,в4ера не писала.и отмазатся не4ем-не работала. icon_redface.gif одним словом -лентяика.вообшем я не знаю как поменять линее4ку.пробовала только новая создается.может кто подскажет?
в4ера взвесилась-6о.вес стоит.зато живот плоскии и джинсы стали висеть.клево. a035.gif только я такими темпами вообше костлявая стану.коленки уже видно..т.к к зиме обы4но вес набирала-а осенью он скидывался.ладно,посмотрим 4то будет. icon_mrgreen.gif
хо4у еше 1-2 кг сбросить-и все.
в4ера ела все.кроме мяса.но индеику .даже пе4енье и мороженное.ладно,не буду вспоминать о плохом. icon_redface.gif
сегодня у нас пасмурно.но настроение хорошее.муж мне сегодня подарок хорошии с утра сделал. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сразу видно,4то любит.. s24.gif
сегодня по плану сыр,брокколи и много-много фруктов.
Пчёлка
Привет!!!!
Если я правильно поняла, ты хочешь 63 поменять на 60, заходи в личные данные, потом в подписи, и в этой подписе меняй цифры!!!!
Желаю успехов,красотулечка!!!!
juleta
Цитата(Пчёлка @ 14.12.2006, 14:06) *
Привет!!!!
Если я правильно поняла, ты хочешь 63 поменять на 60, заходи в личные данные, потом в подписи, и в этой подписе меняй цифры!!!!

Привет,П4елка.спасибо огромное! a035.gif а то я 4аиникom 4то-то совсем сталаicon_smile.gif sad.gif
juleta
привет всем.
у меня хорошее настроение-потому 4то я реално схуднулаicon_smile.gif))) a035.gif
если я так и буду питатся без мяса,то еше наверно похудею.все штаны висят!живот плоскии-плоскии!!!!все мне хватит.я тепер вешу 58,и грудь осталась.болше не хо4y.спасибо огромное этому саиту,дев4енкам и вам Валентин!!!я всex люблю!!!правда параметры не совсем идеалные как я хотела 93-63-92!но к лету еше похудею плавно.мне эче в конкурсах у4аствовать после 3 месяцев передышкиicon_smile.gif)) icon_mrgreen.gif
Валентин,я вам о4ень благодарна за то,4то оту4или меня есть мясо.сеи4ас даже и не тянет.как можно удалить мои дневник?
Пчёлка
Привет красоточка ты наша!!!!
Вот ты молодчинка какая, 58кг!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
И бедра 92см!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Очень рада твоим успехам!!!!
Давай не расслабляйся и веди себя хорошо, чтобы потом не пришлось жалеть.....Хотя теперь ты же знаешь секрет стройности, так что лишний вес и объемчики тебе не грозят!!!!!!
Еще раз поздравляю!!!
Береги близких, они же- самое главное, что у нас есть на земле!!!!!
И все у тебя будет хорошо!!!!! a040.gif
Bel4ona

И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ты вышла на финишную!!!!!!
Bel4ona
А дневник советую не удалять, пригодиться, иль переместись в личные!
Неужели не будет скучно без нас icon_wink.gif
juleta
иногда они возвращаются....d045.gif
Привет всем!ои девочки как же я по вам всем скучалаicon_smile.gif a035.gif
вот я и вернулась. icon_mrgreen.gif
слyчилось много всего за это время:мои вес доходил до 55 кг,я работала на многих показах в нью иорке,слетала в лас вегас и сан франциско а потом------я разбилась на машине. sad.gif
вспоминая,у меня мурашки по коже.был холодныи ,пасмурныи день-на дороге била корка льда.я ехала с тренажерного зала как вдруг в меня врезался джип.он ,как потом оказалось не справился с управлением. девочки-как меня кружило на дороге...просто как в триллерах.я все таки перевернулась.но не умерлаicon_smile.gifбыло много ссадин,ушибов и всяких синяков,но самое главное-левая рука прогнулась в обратную сторону.локоть сломался и раскрошился. sad.gif
вообшем не буду вдаваться в подробности что я пережила и сколко но4еи провела в больнице.самое главное ,4то я живая,почти опять здоровая,кроме левои руки-она почти не сгибается и неразгибается,но я работаю над неи.за период,которыи я была в болнице я набрала 6 кг и целлюлит на попе,так как ела в основном шоколадное печенье. 158.gif больше ни4его не хотелось.и не занималась совсем.сеи4ас стараюсь приити в форму опять,помня как помог мне этот форум в прошлыи раз a040.gif .
я знаю,4то все 4то не проис ходит с нами должно нас подстегивать только к развитию и самосовершенствованию.да,я споткнулась,о4ень много плакала и думала,4то это конец,но сеи4ас я знаю,4то это только на4ало..к новои работе над собои.пожелаите мне удачи
ЧортЯ
Приветик!

Зашла познакомиться..а тут такое sad.gif
Очень сочувствую..такому происшествию в твоей жизни..Но ты молочинка!Держись!Что не убивает..делает нас сильнее..Сама прошла через очень сложную ситуацию..между жизнью и смертью..Все проходит..главное...что с тобой в запасе положительные эмоции..вера..в жизнь..в себя..в свои силы..
Ручка восстановится..я надеюсь...лечи её hb.gif Удачи тебе!
juleta
сеи4ас я вешу 60 кг.хо4у летом быть как мин 57.
пока у меня было много времени на раздумя и я решила переводится в другои колледж.а для этого мне нужно о4ень много заниматься.набрала гору книг из библиотеки,буду осваивать,вспоминать давно забытое старое.работать пока не буду.буду заниматься собои,перестану кушать сладости,булки ,консервы и тортики.коне4но не совсем это исклю4у из своего рациона-иногда баловать себя буду,а то сорвусь и наемся врагам назло.также планирю восстановить тренировки,хотя мои доктор мне пока не разрешает,но я по-тихоне4ку,на4ну с велотренажера,и так далее.
закупила мед-зна4ит буду делать медовыи массаж.
вообшем хватит киснуть,пора братся за себя.тем более 4то лето по4ти пришло.
juleta
Цитата(ЧортЯ @ 25.5.2007, 19:05) *
Приветик!
Зашла познакомиться..а тут такое sad.gif
: Удачи тебе!

приветик!спасибо !мне о4ень приятно.icon_smile.gif rolleyes.gif
да,4его толко не слу4ается в нашеи жизни.иногда думаеш,4то вот оно,по4ти рядом-рукои достать,а тут бух--и облом... sad.gif
но ни4его,меня успокаивает,4то могло бы быть все намого хуже. eusa_pray.gif
у нас уже но4ь,я скоро спать ложусь.всем доброе утро,а мне сладких снов icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Молодец,что решила самосовершенствоваться с учебой!Планы отличные a040.gif Удачки в их исполнении!Спокойной ночи!А наутро проснешься..и улыбнись...для себя..для всего мира..своей самой красивой и доброй улыбкой hb.gif
Апрелька
juleta, кто хочет, тот может! Удачи тебе!
Myrmyr
Юля, приветик!!Пришла знакомится.я - Марина!1Не отчаивайся!!!Все будет хорошо!Бог не дает испытания не по силам!!!
Ты права, может, это только начало пути к горе совершенства???Крепись!
Bel4ona


Не поверишь, когда увидела твое имя в сообщениях аж музыка заиграла в голове, я и незнала что могу так скучать и так радоваться снова встрече!!!!!!
А я безумна рада что ты вновь здесь, нет, это не значит что я рада твоим неудачам. Я просто рада видеть реально доброго хорошего и интересного человека(особенно если он когда меня хвалил и чуть ли не учителем называл icon_mrgreen.gif )
Вот сижу, голова раскалывается а мне хочется юморить и смеяться, это такая редкость.
Юленька, хорошо что обошлось хоть так. Главное ты жива!!!!!!!! желаю тебе
А как же быть со спортом? помню когда просто вывихнула плечо, я долго не могла чем либо заниматься. Как у тебя с этим?
ооооо. мед купила (сама я так и не сподобилась) умница!!!!!!! мне так лениво медовый делать, кто бы знал rolleyes.gif
Давай высыпайся там, попозже пообщаемся. Я наверно тоже в кроватку пойду. На улице мрачно и идет дождь
juleta
Апрелька,ЧортЯ,,Myrmyr-спасибо большое за поддержку. a035.gif
Mарина,приятно познакомиться.
Bel4ona,-ты же знаешь как я тебя люблю. icon_redface.gif о4ень ску4ала и к тебе заходила 4асто,только не писала.мне нравится твои характер,ты о4ень легкая в обшении,вообшем я тебя хвалю.
нас4ет питания:
у меня эти дни совсем ужасные.приехали родственники из россии.сами понимаете их же надо всех хорошо кормить,поить.и самои с ними кушать,а то не поимут.я коне4но стараюсь избегать вредностеи,но в4ера вот например ела 4ипсы.о4ень много.и попкорн.к весам не подхожу-страшно.
завтра еду в нью иорк.целыи день писать не смогу опять.в планах зарядка с утра,и кашка. 158.gif
juleta
Привет!ух,ну вот и я. rolleyes.gif
все разьехались по домам.пришло время за себя браться. eusa_clap.gif
эту неделю я была плохои дево4кои. icon_redface.gif ела все подряд,физ-рои не занималась.результат +500 грам на весах,тяжесть в желудке и угрызение совести.
в4ера плюс ко всему обгорела на пляже и простудилась от кондиционера в машине,так 4то сегодня простуда на губе виско4ила.4то меня раздражает ужасно. 2gunsfiring_v1.gif
с этого дня на4инау борьбу с лишними кг.
сегодня по-плану тренажеры дома,прогулка ве4ерком.педикюр,и массаж попи с анти целюллитним гелем.
из еды:
блин4ики я уже поела,так 4то смысла нет себя ругать.400ккал icon_redface.gif
овоши со сметанои 250
яблоко100
2 4ашки кофе120ккАЛ
сыр 100ккал
пока все rolleyes.gif
juleta
вообшем я еше хотела фотки вставить,но по4ему -то не помню как это делается.пробовала наити в правилах,но не нашла.кто подскажет?
Valentin
Цитата(juleta @ 3.6.2007, 22:14) *
вообшем я еше хотела фотки вставить,но по4ему -то не помню как это делается.пробовала наити в правилах,но не нашла.кто подскажет?


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
juleta
Спасибо Валентин,вы так быстро и оперативно работаете w24.gif
только он у меня по4ему -то не открывается.попробую позже
Valentin
Цитата(juleta @ 3.6.2007, 22:35) *
Спасибо Валентин,вы так быстро и оперативно работаете w24.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif w24.gif
A-nuta
Приветик, Юленька!
Пришла знакомиться, я - Анюта!
Ты очень милая и приятная девушка! А главное целеустремленная!
А значит красивая и стройная фигура уже не за горами!

А какие у тебя тренажеры дома?
juleta
привет Ане4ка!о4ень приятно познакомиться. a035.gif
у меня велотренажер и еше один большои,на все группы мышц.bowflex.я бы скинула фотку его,а то так и не обяснишь,но у меня радикал не открывается.
сегодня поедем с мужем в кино.я,4естно сказать,не особо люблю кино смотреть,ну если только супер интересное и с рекламоиicon_smile.gifтак 4то не особо хо4ется,но надо.
уже сьеден салат из огурцов и лука со сметанои.все равно целоваться низя icon_mrgreen.gif ,бутерброд с сыром и сок томатныи стакан.в желудке как-то нехорошо.
juleta
rolleyes.gif у нас но4ь.мои мысли о еде...так как ела последнии раз в 6,то животик как -то странно бурлит. eusa_pray.gif
была в кино,выдула 2литра воды.поп-корн не ела.молодец я. rolleyes.gif
такои прикол,у меня родственники уездили в другои штат,недавно звонили.сестра рассказывает,4то они но4ью полезли купаться в океане,купались долго,заплывали далеко....наутро им сказали 4то когда темнеет купаться ни в коем слу4ае низзя-акулы на охоту виходят!!! 158.gif 158.gif 158.gif !да уж,у меня от однои мысли в дрож бросает.а они тоже в шоке 4уть-4уть.
еше про один ужас.у нас пора клешеи.а так как мы живем в доме и у нас тут деревя кругом,это не удивительно 4то я одного нашла недавно у себя в спине 158.gif .виглядит как маленькая родинка.вы бы слишали как я визжала-муж прибежал аж с первого этажа,думал 4то-то кошмарное проишодит.фу.первыи раз такое со мнои.я вообше всяких насекомих боюсь.ну я думаю 4то многие так
juleta

на дату не смотрите.это было 3 июня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.