Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жуй де мен ЛиДа LiDa Вред побочные эффекты отзывы, опасность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Страницы: 1, 2
сгущенка
Девочки!!!!!
Пейте зеленый чай и минералку с лимоном - и вкусно и полезно smile.gif
Undina
Цитата(Deyrdre)
Или Ксеникал. Считается, что это самое безопасное средство для похудения. «Просто не дает усваиваться жирам». Ха-ха. Вы знаете, что это «безопасное средство» вызывает обильные поносы и дисбактериоз, может напрочь убить иммунную систему и обмен веществ?


Может быть несколько поздновато, но начала читать этот форум и решила высказаться. По поводу Ксеникала могу сказать как медицинский работник . Это не очередная добавка к пище, которые не проходят клинических испытаний. Ксеникал -ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ предназначенный для ЛЕЧЕНИЯ ОЖИРЕНИЯ. Он блокирует фермент который расщепляет жиры. И извините, если ж... кушать жирную пищу, то естественно, что непереваренный жир выходит напрямую через кишечник. За счет этого собственно и проявляется эффект. Но он не является слабительным!!!! Если не есть жирного (!) то такого "свистящего" эффекта не будет, а будет нормальное похудение.
Могу это заявить как человек , который пробовал. 21 день на Ксеникале при приеме 2 раза в день. В результате -7 кг. Потом честно говоря просто расслабилась и опять начала есть все что ни попадя.
Elenka
Ой МААА-ма-прочитала все сообщения про ЛИ-ДА и выяснила,что от приема у меня появилось половина симптомов и болячек,названных в сообщениях:обострился артрит,причем не проходит даже после лечения,печень просто плачет,бессонница,выпадают волосы,трясутся руки,и сердце просто вырывается из груди.Я и подумать не могла что это все от таблеток,и это от приема всего 2-х недель!!!!Сейчас же пошла и смыла все таблетки в унитазе,чтоб никто,даже случайно их не нашел и не съел!!!
Ну и китайцы ну и молоцы "честь им и хвала" их много, а нас русских мало,и они прикладывают все усилия чтоб стало еще меньше.
Все только спорт,витамины и здоровое питание!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Elenka)
Ой МААА-ма-прочитала все сообщения про ЛИ-ДА и выяснила,что от приема у меня появилось половина симптомов и болячек,названных в сообщениях:обострился артрит,причем не проходит даже после лечения,печень просто плачет,бессонница,выпадают волосы,трясутся руки,и сердце просто вырывается из груди.Я и подумать не могла что это все от таблеток,и это от приема всего 2-х недель!!!!Сейчас же пошла и смыла все таблетки в унитазе,чтоб никто,даже случайно их не нашел и не съел!!!
Ну и китайцы ну и молоцы "честь им и хвала" их много, а нас русских мало,и они прикладывают все усилия чтоб стало еще меньше.
Все только спорт,витамины и здоровое питание!!!!!!!!!!!!!!!


Слава Богу, что Вы это прочитали. icon_biggrin.gif wink.gif
Elenka
Представляете залезла на сайт гавань красоты,а они, т.е. участники форума делятся друг с другом результатами после приема Ли ды,и обсуждают у кого больше аритмия,а у кого меньше icon_lol.gif ,покупают по второй пачке и обсуждают у кого депрессия больше,а у кого меньше,у кого во рту суше,а у кого мокрее!Ну кошмар, так там еще и ссылок полно на сайт этой Ли ды,как хорошо что я на вас первеньких наткнулась,спасибо вам,что открываете худеющим глаза,до наступления необратимых последствий,С-П-А-С-И-Б-О!
Отдельное спасибо Вам Валентин,что учите не только тупо сбрасывать накопленные кило,но и одновременно оздоравливаться.Все решила, теперь буду только с вами и никуда от вас не уйду!Целую Еленка!
Valentin
Цитата(Elenka)
Представляете залезла на сайт гавань красоты,а они, т.е. участники форума делятся друг с другом результатами после приема Ли ды,и обсуждают у кого больше аритмия,а у кого меньше icon_lol.gif ,покупают по второй пачке и обсуждают у кого депрессия больше,а у кого меньше,у кого во рту суше,а у кого мокрее!Ну кошмар, так там еще и ссылок полно на сайт этой Ли ды,как хорошо что я на вас первеньких наткнулась,спасибо вам,что открываете худеющим глаза,до наступления необратимых последствий,С-П-А-С-И-Б-О!
Отдельное спасибо Вам Валентин,что учите не только тупо сбрасывать накопленные кило,но и одновременно оздоравливаться.Все решила, теперь буду только с вами и никуда от вас не уйду!Целую Еленка!



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ничего себе!! И девчонок не останавливают побочные эффекты и вред здоровью?!! Да уж... Им показано лечение... нашим сайтом и форумом smile.gif smile.gif
Некоторые говорили, что он ставит все на свои места. Так что встретите еще таких девочек, - посылайте их к нам wink.gif

За добрые слова спасибо огромное!! icon_biggrin.gif wink.gif
Людкин
Жуть просто от всего услышанного! Мне на днях расхваливали продукцию китайской фирмы Тянь Ши, это тоже БАДы, но не для похужения, а как бы все во благо здоровья. Может кто-то слышал об этом. Где-то на уровне интуиции чувствую, что не надо в это влазить, но так "гладко" рассказывают. Худеть мне совсем не нужно, а вот некоторые проблемы со здоровьем есть.
Valentin
Цитата(Людкин)
Жуть просто от всего услышанного! Мне на днях расхваливали продукцию китайской фирмы Тянь Ши, это тоже БАДы, но не для похужения, а как бы все во благо здоровья. Может кто-то слышал об этом. Где-то на уровне интуиции чувствую, что не надо в это влазить, но так "гладко" рассказывают. Худеть мне совсем не нужно, а вот некоторые проблемы со здоровьем есть.


Верьте СВОЕЙ интуиции, а не чужим рассказам. icon_biggrin.gif wink.gif
Людкин
Валентин

Еще раз убеждаюсь, что в жизни ничего не происходит просто так. Я уже приготовила на понедельник 200 дол для Тянь Ши и просто чудом наткнулась на эту тему. Я сейчас прошлась по нескольким медицинским форумам и мне гораздо легче НЕ расстаться с деньгами icon_smile.gif
К сожалению, к БАДам люди обращаются скорее от безысходности, порожденной недоверием к врачам, как и есть в моем случае.
Спасибо за отклик!
Valentin
История от нашей форумчанки Идалии:

2-ая история: Как я и говорила, очень грустная и неприятная!!! Собиралась в субботу к своему парикмахеру, она меня уже стрижет месяца 3-4, наверное. Очень хорошенькая девушкая, главное профи, не знаю что теперь буду без нее делать!!! Так вот...., она была небольшого роста, крупненькая и толстенькая, где-то месяц-полтора назад подсела на какие-то тайские таблетки для похудения, похудела аж на 14 кг, сначала вроде ничего, а потом у нее стала "ехать крыша"!!!!! В самом прямом смысле этого слова, ее уволили с 2-х салонов, она стала невминяемая, так про нее теперь рассказывают, по мобильнику не отвечает, а мычит...... Жалко очень мне ее, эх, знать бы что так будет, отговорила бы ее, сюда бы направила!!!!!!!
Так вот, мораль................ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!!!!!!! Кроме ГАДОСТЕЙ и всяких НАРКОТИКОВ там больше ничего НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такая вот грустная история!!!
Valentin
История от нашей форумчанки Оли:

сегодня была в больнице по неврологии и пока меня оформляли, привезли девушку 30 лет, вес 65 кг, рост 165 это из услышанного, симптомы следующие жуткая тохикардия, сердце, спазмы случались, я видела, похоже на приступ, ее всю тресет, ничего сказать не может, через несколько минут приступ прошел и она стала говорить еле связно, решила она похудеть и купила чудо таблетки но название запамятовала, но я то знаю про эти злополучные таблетки, я и говорю уж не Лида ли, она кивает, врач нервно смотрит на меня мол, вы что тоже употребляете, я говорю нет конечно я просто про них очень много плохого знаю, в общем укатали ее с сердцем в больницу, диагноз микро-инфаркт.
Валентин, к вам огромная просьба я на сайте редко бываю, катастрофически не хватает времени, вы разместите мою историю, пусть девочки почитают, ну нельзя же так к себе относится.
Тигрушка
от Лелька
Вчера в клинике встретила бабушку, она тоже на чистку приходила. Во время процедуры разговорилась с врачем и она мне рассказала, что эта бабуля 2 месяца назад чуть не погибла и они ее еле вытащили с того света. Дело в том что бабуля решила сделать чистку организма коким-то из этих припаратов(не помню). В результате в желчном пузыре завелись какие-то черви!!!
vika-72
Здравствуйте,Валентин. Прочитала Ваши комментарии по поводу капсул Ли Да.Я неоднократно встречала их рекламу в И-нете,хотела купить.Но проблема была в том,что у нас в Украине они не разрешены Минздравом,во всяком случае у нас в городе их нигде нет.Видно чиновники из Минздрава всё-таки работают.А я по началу их ругала за нерасторопность,оказывается,что спешить надо медленно. А что Вы скажите по поводу таблеток ИДЕАЛ.Из той же оперы,что и Ли Да?
Valentin
Это были даже не мои комментарии, а тех, кто попробовал. Про Идеал ничего не слышал, но худеть с помощью каких бы то ни было таблеток, считаю неправильным. Только через переход на здоровое питание надо худеть. Тогда и здороье будет, и вес в норме. icon_biggrin.gif wink.gif
Perros
Честно говоря, насчет ЖуйДэМэна могу поспорить.... Я его как-то пила,когда решила что надо чуть схуднуть,причем быстро. И все отлично: никаких побочных эффектов, никакого отрицательного действия,никакого привыкания. Уже почти год прошел с этого момента,и на удивление, результат держится до сих пор (даже не ограничивая себя ни в чем)Правда есть одно НО: курс рассчитан на месяц,а я его пропила всего 2 недели.
Nata2006
Здравтствуйте! Увидев эту тему не смогла промолчать. Прошлым летом (август 2005г) все молодые мамочки во дворе решили резко похудеть и как вы думаете что купили Жуйдемэн. Вы знаете результат был поразительный кто-то сбросил 7 кто-то 10 кг, я тоже глупая поддалась стадному чувству и купила. Вы знаете пропила 2 месяц сбросила я на них 9 кг, радовалась безумно, думала ничего не вернется и т.д. и т.п., но после того как я закончила их пить естественно откуда-то проснулся аппетит, ну с ним я кое-как справилась, и тут начались проблемы со здоровьем, сначала открылось кровотечение и 2 месяца меня лечили, потом начались такие головные боли что хотелось просто умереть, сделала томографию тоже там тоже не все в порядке. В конечном итоге всю эту зиму уменя ушло куча нервов и денег на лечение, лечебные массажи и т.д. Из сброшенных 9 кг вернулись 6 кг., вот и спрашивается а стоила ли овчинка выделки? И знаете самое обидное заключается в том что в нашей стране никто не заботиться о людях, повымирают и ладно, ну неужели прежде чем выпускать в продажу этот препарат они не могут его нормально проверить и делают это только после того как кому-то станет плохо и т.д. Кстати передачу об этих препаратах я увидела уже позже, жаль. Уважаемые девочки, женщины, мымы и быбушки не пейте эту отраву есть много человек кто на себе это испытал, в этом нет ничего хорошего и не факт что непоявившиеся сразу побочные эффекты, непоявятся через год или через два!!!!!! Да, девочки пившие этот препарат также набрали свой сброшенный вес. Желаю всем огромного здоровья!!
Marys
Пью капсулы Лэй-Дэ (тот же Жуй де мен, обновленный) 3-ю неделю. Ощущения появились только на вторую неделю. Тошнота (терпимо, но неприятно), болит желудок (эпизодически). Воду пью, но не галлонами, как обычно. Ем с удовольствием, кроме случаев, когда тошнит и кроме жирного. Осталось пропить 4 дня. Теперь думаю, через 3-4 месяца продолжать или нет. Упаковка рассчитана на то, что до окончания курса одной не хватает, приходится открывать вторую. Или лучше выкинуть.....
Эленн
Цитата(Valentin @ 6.12.2005, 14:22) *
Anny!!
Снижение веса достигается тем, что исчезает аппетит и желание есть. Каким образом это происходит?!! А просто подавляется активность участка мозга, который отвечает за аппетит. Вы считаете нормально, что подавляется работа отдельных участков мозга?!!

Вот это да! Пятый день, как решила взяться за себя, а уже стоооока ошибок!!!!! obm.gif
Валентин, даже не знаю, как Вас благодарить....... Год назад подруга подарила несколько коробочек "ЛИДА". Сегодня вспомнила про них и ону таблеточку выпила с утра во время завтрака. После этого ни разу ни ела, ни пила, вообще забыла о еде и питье, хотя сижу с компом на кухне - просто напроста забыла! Думала уже воду рядом начну ставить, чтобы не забывать пить. В горле ком...... Честное слово, если бы не попался этот топик в форуме, я даже про то, что таблетку выпила, не вспомнила бы.
Kroshka_Kate
Цитата(Valentin @ 30.4.2006, 13:02) *
Это были даже не мои комментарии, а тех, кто попробовал. Про Идеал ничего не слышал, но худеть с помощью каких бы то ни было таблеток, считаю неправильным. Только через переход на здоровое питание надо худеть. Тогда и здороье будет, и вес в норме. icon_biggrin.gif wink.gif

Валентин правильно сказал, худеть с помощью таблеток неправильно! У меня мама в аптеке работает, она провизор. Так вот, я лет с 16 постоянно у нее там тусовалась, теперь хоть в лекарствах чуть-чуть разбираюсь. Всегда мне становилось смешно, когда приходит какая-нибудь тетка с пышной попой, да еще и дочку притащит, и начинает скупать чай и таблетки для похудения, и дочке тоже. И причем ходят порой одни и те же, а попы у них не уменьшаются после приема этих чудотаблеток.
Один раз приехала такая, с Севера, говорит, что у вас новенькое появилось для похудения? Мама ей говорит: да вы бы лучше после 18.00 не кушали, сбалансировали бы питание, результат был бы налицо. И знаете, что она ответила? Говорит: "это что же, все (вся ее семья) вечером будут вкусно кушать, а я нет?! Ну уж нееееет!!!!!" Мы с мамой выпали в осадок s24.gif
ВСЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ВРЕДЯТ ЗДОРОВЬЮ, ДАЖЕ САМЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ ИЗ НИХ.
Valentin
Цитата(Эленн @ 26.8.2006, 1:45) *
Вот это да! Пятый день, как решила взяться за себя, а уже стоооока ошибок!!!!! obm.gif
Валентин, даже не знаю, как Вас благодарить.......


Слава Богу, что вовремя прочли!! w24.gif

А случаи и истроии, конечно, жуткие. Но Лиду из аптек, по-моему, уже полгода назад начали изымать. Хотя в Интернете еще торгуют. Так выпустили новый такой препарат "Дали". Просто слоги местами поменяли. icon_mrgreen.gif Кстати, Жуй де Мен, кажется, уже тоже изымают...
Lisya
Я тоже пила Жуй Де Мен 2 недели,а потом как на пиршенство какое иду,капсулу выпью,все,что потеряла потом набрала.Но суть не в этом,у меня с этих таблеток не с того,не с сего могли истерики случаться (я человек вообще никогда не плачущий),вообщем я испугалась,еще муж пригрозил,сказал,что узнает,что я всякую дрянь пью,не зная чего со ной сделает.А моя сестра 2 месяца пила эти капсулы,потом пришлось к врачу идти,у нее с сердцем плохо было и жуткая дипрессия.Так что лучше не пить всяку дрянь.
олюля
a035.gif Я пила жуйдемен 2 года назад. Надо сказать, что до сих пор очень довольна! Сбросила 20 кг за два курса и до сих пор в форме не прилагая никаких усилий. Кроме того, когда я принимала эти капсулы у меня было столько энергии! Летала как на реактивной тяге и прекрасно себя чувствовала ( как и сейчас в общем-то ). Ничего плохого сказать о препарате "жуйдэмен" я не могу. Мне 33 года и вот уже 2 года я вешу 55 кг при росте 173 см.
Боярыня Морозова
Года 3-4 назад я пила гарцилин. Пишут, что в составе кислота ананасовая. Мне гарцилин не помог, хотя выпила целую упаковку. Тогда начал болеть желудок, от чего страдаю по сей день: повышенная кислотность. Не знаю, у меня возможно были предпосылки для развития повышенной кислотности, но до того ни разу изжоги не было. Через некоторое время после гарцилина заработала и гастрит.
PrekrasnayaDama
Хочу поделится своим маленьким, но очень горьким опытом. Пила капсулы ЛИДА начала после Рождества, от первой же капсулы сразу пропал аппетит, ну думаю процесс пошел, легкая эйфория будто выпила бокал шампанского, дальше интересней на второй день появилось много энергии, спать не хотелось, а потом не моглось глаза в потолок и все, как-то удавалось уснуть под утро и то сон такой тревожный просыпаешься как в кошмаре и так все пять дней, апатия к еде и ко всему окружающему, думаю пройдет хочется конечно результата... и так шестая капсула, вроде все как обычно утро на работу, но как-то внутренняя тревога, отпросилась домой и тут началось: кружится голова думаю лягу полежу, начало морозить и спазмы по ногам, потом жуткое сердцебиение, голова на куски разваливается как будто вся кровь от пальчиков ног прилила в голову, еле дотянулась до стакана воды вроде попустило пошла на кухню за водой и тут второй приход: чуть сознание не потеряла села на стул, думаю вот пришел мой конец , в ушах заложило потом начало гудеть, пищать в глазах темно, дышать очень трудно, еле добрела по стеночке до кровати (дома была одна), закуталась лежу начало трясти пальцы рук- ледяные немеют, пытаюсь растереть, не чего не помогает, и так три часа. скорую не вызывала. Потом позвонила мужу пока приехал стало уже теплее перестало трясти ,но поднялась температура до 39 и голова как телевизор. Что пить не знаю думаю а вдруг пойдет какая-то реакция и вообще. В общем терпела выпила Аспирин. К полуночи уснула, проснулась ночью что-то спина болит, еле до утра долежала, температура была 37,8 давление не мерила но думаю зашкалило бы, и вот поняла чего то спина болит- это почки там находятся, до этого я и не знала где они у меня. Все прошло только на четвертый день, и еще начали болеть яичники, аппетит пока не вернулся. На обследование не ходила. Так вот ЛИДА это ЯД. 2gunsfiring_v1.gif
lazy
я в прошлом году пила ЖуйДэМэн...
и только под конец этого курса знакомая поведала мне много страстей про эти таблетки
как гворилось раньше,в состав входит эфедрин,который в свою очередь является сильным наркотиком
производные эфедрина - амфетамин,придуманный давным-давно как сильнейший физиостимулятор:отбивает сон,повышает активность,ускоряет обмен веществ и тд.,вымывая при этом из организма все минералы и тд.
стоит ли оно того...
зачем вообще искать легких путей,ведь и ежу понятно,что просто пожирать какие-то непонятные таблетки и сразу получать поразительные результаты - это ... как минимум подозрительно
olguusha
Я закончила пить Лиду три недели назад. Принимала её 1 месяц каждый день по таблетке, второй через день и третий каждый день. Побочные эффекты типа жажды, и мурашек по голове и ногам ощущала только в первый месяц и то по убывающей. Сердце и все органы фунциклировали нормально. Да -для того, чтобы выспаться хватало не 10 часов, а 7-8 как у нормального здорового человека. Аппетит был, но насыщение пищей наступало гораздо быстрее.Хотелось овощей, желательно сырых и сочных, рыбы и фруктов-ни сладкого, ни мяса, соленного, копченного-ничего такого желания съесть не вызывало. При этом я ещё пила витамины, что очень настоятельно рекомендуется при приеме Лиды. ПОхудела я за это время на 12 кг.
Сейчас аппетит есть, но опять же, за три месяца желудок мой уменьшился и я при всем желании не запихну туда больше, чем он может вместить. ПОэтому так и ем-немного больше чем с Лидой, но гораздо меньше, чем раньше. 1 кг вернулся, но и он туда-сюда скачет в зависимости от того что я ела.
Если соблюдать все рекомендации по приему Лиды -кушать и пить по 1 одной таблетке и нормально ощущаешь себя и эффект присутсвует. Каждый волен сам для себя выбирать-то ли страдать от лишнего веса, кот. дает гораздо больше побочек, чем та же Лида или радоваться жизни, общению и тому, что можешь одеться так как нравится и тебе это идет)))).
Tigrik
А я пила и тайские таблетки и Лиду!!!
Причем когда я покупала майские таблетки у провереных людей, результат был просто феноминальный!
Потом купила через Инет... начала неметь левая рука и неприятные ощущения в левой подмышке...
Пить их не смогла, купила в аптеке Лиду. Суппер! Похудела очень быстро! А главное для меня, что есть не хотелось!
Потом так же купила Лиду через Инет... опять начала неметь левая рука.
Такое ощущение, что эти все таблетки бадяжат где то в одном месте, а потом просто раскладывают по разным коробочкам!!!
А Жуй де мен мне вообще не дал ни каких результатов!!!
Elfa
Ужас какой.. Я в наших аптеках и сейчас вижу эти препараты.. почему их не запретят???
Tigrik
Цитата(Elfa @ 11.2.2007, 12:35) *
Ужас какой.. Я в наших аптеках и сейчас вижу эти препараты.. почему их не запретят???

А в аптеках сейчас продается другая Лида, с Lкарнитином, который способствует похудению.
Эта Лида мало того, что в два раза дороже предыдущей, так и эффекта от нее вообще никакого!!!
Её я тоже пробывала!!!
olguusha
Цитата(Tigrik @ 12.2.2007, 22:39) *
А в аптеках сейчас продается другая Лида, с Lкарнитином, который способствует похудению.
Эта Лида мало того, что в два раза дороже предыдущей, так и эффекта от нее вообще никакого!!!
Её я тоже пробывала!!!


Вот начала пить ЖуйДеМен. Пока особенных ощущений нет-мурашки опять забегали и проще вставать утром. Но сплю как убитая.Бессоницей не страдаю. а всё остальное в порядке. Вес медленно но верно начинает сползать.))) А пью-то вего третий день. Плюс витаминчики и арбидол, чтобы гриппер не свалил. Эпидемия говорят.
Зайчона
olguusha
если побочных эффектов не ощущается прямо, это не означает, что их нет. Вообще, не понимаю, почему нельзя просто есть здоровую пищу, заниматься спортом, а обязательно нужно пихать в себя всякую гадость? Я даже анальгин с аспирином уже много лет не пью, а не только Лиду. А вам, девушка, надо зарегистрироваться на сайте производителя, и пиарить там.
Nekotyanka
Зайка, форум - выражение разных мнений icon_smile.gif))
МЫ с тобой девочки умные и знаем, что правильным питанием можно не только похудеть, но и стать здоровой. Да и в сказки давно не верим. Любые препараты одно лечат, дршугое калечат. Нам такого не надо!!! Здоровье важней внешности. Но можно быть и здоровым, и стройным. И к этому только один пууть - ЗОЖ. Те, кто выбрал дргой - это их право. Главное, что они знают об альтернативе. А о ней знают все, кто прочитал эту темку с начала.
А многим людям просто лень работать над собой. Им проще съесть "чудодейственную" таблетку и не особо париться по поводу какого-то там правильного питания и спорта. Зайка, это вообще два полюса. Два совершенно разных качества жизни!!!!

olguusha, перечитайте тему с начала. И хорошо подумайте: оно вам надо??
Зайчона
Некотяныч, я это знаю, просто человек пишет не просто про вредные препараты, а про ОПАСНЫЕ. И выглядит это так заманчиво для тех, кто не так вдумчиво отностися к ЗОЖ. Поэтому жалко те единицы, которых данные рассказы впечатлят и сподвигнут на эксперименты.
hlopushka
А мне кажется, что нужны всякие отзывы, так как мнений может быть много. И если тема такая открыта, и к ней есть интерес то думаю всякая информация полезна. Вот я наткнулась на другой сайт, как было сказано выше "распространителя" и там отзывы самые разные, при этом негативные не удаляются а коментируются, и коментарии очень информативные с сылками на документы и лицензии.
Как минимум для информации стоит заглянуть:
*************************

Не сочтите за рекламу, я никогда не принимала никаких таблеток для похудения. Просто думаю что у каждой из нас должен быть выбор!

И еще вот почитайте статью о применении гораздо более опасных субстанций для похудения спортсменами. И, заметьте, они идут на это сознательно.

Как сушиться на ДНП и остаться в живых.
Геннадий Шавер

--------------------------------------------------------------------------------
Эту статью Гена прислал мне более года назад. Прочитав её я был слегка шокирован. Потом я её выпустил из вида, и вот недавно я нашёл её у себя. Собссно и публикую.
Дмитрий Коломойцев, www.steroid.ru
--------------------------------------------------------------------------------
Хочется с радостью заметить, что проблема сушки до состояния вяленой воблы, для выхода на сцену, для многих атлетов таковой не является. Объясняется такой парадокс чрезвычайно просто - процентов 90 зального народу на подиум не стремятся и неизвестно с какими чувствами наблюдают из дальних углов качалки за парнями с амбициями, истязающими себя жуткими диетами, извращенными системами тренинга и подозрительными препаратами, от которых ненормально расширяются зрачки, зашкаливают приборы для измерения давления, а состав крови изменяется до неузнаваемости. Хотя, разве обращают внимание на такие мелочи, рвущиеся к победе парни, особенно если она реальна? Чем заканчивается такая гонка? Обычно, действительно победой, лаврами и всеми остальными причиндалами. Если повезет, конечно. Мне не повезло. Завсегдатаи сайта, вероятно, помнят меня. Некогда я светился на форуме под ником Хошимин и живо интересовался вопросами сушки, так как имел определенные проблемы со сбросом излишков сала.
Толстым я никогда не был, но для выступления необходимость подсохнуть имел. Вероятно, в связи с возрастными изменениями (мне 32) худел я неважно. Хваленые карнитины, хромы и прочая лабуда вызывала только похудение моего бумажника и небольшой косметический эффект в тех местах, где он особенно и не требовался - на кистях и голенях. Все же остальные мировые запасы триглицеридов оставались на своих законных местах - на животе, бедрах и боках. Единственная связка препаратов, которая подействовала на мой древний организм, кофеин+аспирин+эфедрин. С ее помощью я в бешеном темпе крутил велотренажер в течении часа, а потом еще полтора часа нормально тренировался. Но это к слову. Оптимальная дозировка известна всем, и она работает. Берется одна таблетка кофеина (в любой аптеке - копейки), одна таблетка американского аспирина (дозировка 345 мг. в колесе - рублей 40 бутылочка), и 25-30 мг. эфедрина - страшного наркотика J. Где его взять? Раскрою страшную тайну еврейских качков. Идете в аптеку и за 18 рублей покупаете сироп от кашля под названием БРОНХОЛЕТИН в оранжевой коробке. Только в нем и ни в каком другом сиропе от кашля есть эфедрин. Оного пузыря хватает на три приема. Принимать минут за 40 перед тренировкой, за это время пройдет торч от эфедрина и наступит период повышенной работоспособности. Это небольшое отступление от темы может оказаться весьма полезным для атлетов, не использующих такой дорогостоящий, опасный, но в то же время эффективный препарат как DNP. О нем речь ниже.

Не буду цитировать выдержки из других статей, их много в сети. Все или почти все в них соответствует действительности. И симптомы и эффективность действия. Единственное, что я не нашел в этих статьях - возможность повторения курса и последствия этого. Не буду врать - в рукописной инструкции одного из торговцев DNP есть строка, что повторный курс можно проводить не раньше 10 дней после окончания первого. И все. Вопрос - а что будет если провести третий курс - возник не сразу, а по окончании мною повторного курса. Но начну с самого начала, хватит вступлений.

На прошлом турнире я был в последней тройке. Был толст, неуклюж и неопытен. К турниру 2001 года готовился серьезно, основательно, не жалея сил, денег и времени. Сохнуть решил медленно, но верно - начал диетиться, менять систему тренинга, перешел на другие препараты за 5 месяцев до турнира. И это дало эффект - я медленно высыхал, не теряя массы и увеличиваясь визуально. Это были мои 5 звездных месяцев. Никогда в жизни я не был массивнее, суше и рельефнее. Даже верхние части квадрицепсов стали рельефны, а я их раньше никогда и в глаза не видел. Оглядывая состав участников перед турниром и уже после - кассету с выступлениями, становилось абсолютно ясно, что я должен был быть первым в категории до 80 и третьим - четвертым в абсолютке. В приподнятом настроении я упрямо и жестко тренировался. А тут еще возникла возможность приобрести немного DNP и испытать его чудесные свойства. И вот он у меня в руках - желтовато-зеленый порошок, от которого першит в носу, а руки приобретают цвет одуванчика и не отмываются несколько дней. С должным вниманием, прочитав еще раз все статьи, составив график приема сопутствующих препаратов с точностью до часа я стал развешивать эту субстанцию.

Сразу отвлекусь и скажу: можно развешивать в бумажные конвертики, но не забудьте при взвешивании учитывать их вес; лучше купить пачку рибоксина в капсулах, раскрыть их, рибоксин, естественно, скушать, а в капсулы сыпать DNP - одна полная половинка примерно 200 мг. вещества. Если соберетесь есть порошок в россыпь - тоже совет: берете небольшой кусочек свежего хлеба, разминаете мякиш в лепешечку размером в рублевую монету, сыпете внутрь порошок и скатываете в шарик - шарик глотаете и запиваете водой (разводится порошок в воде плохо, на вкус ужасен - хуже перца). Итак, за два месяца до турнира я проел первый курс DNP в дозировке 200+200 в день в течении 100 дней. Промаялся жарой, потом, аритмией и давлением конкретно. Короче, вся побочка налицо. О результатах надо сказать отдельно. Сбросил я около трех кг. Внешне это выразилось в том, что сильно спал живот. Сгорел не подкожный жир, а нутряной на кишках. Это было очень кстати - я смог втягивать живот почти до позвоночника. Прошло две недели после курса, ушла вода - стали суше руки, сильно поделился верх спины, стали заметны косые. Однако, видя результат, кто сможет остановиться? И я пошел на второй курс 250+250 в день в течение семи дней.

Параллельно со мной на такой же курс залез Ленчик - Президент нашей областной Федерации ББ. Он моложе меня, генетика половчее (он кстати и взял первое место в абсолютке и в категории 90+). В общем он слетел со 103 до 92 кг. Высох конкретно, мясо не потерял, из химии колол только короткое - пропионат и фенил, ел кленбутерол со щитовидкой, кофеин, аспирин, эфедрин. Именно он в полной мере испытал на себе положительные эффекты DNP (а я соответственно все отрицательные). Из этого второго курса я вынес очень неприятные ощущения в общем самочувствии, несмотря на то, что ел все сопутствующие препараты, кроме глицерина. За 4 недели до турнира я перешел на винстрол, примоболан, параболан. Мясо действительно растет, насчет силы ничего не могу сказать - параболан, вероятно был паленый или я уже был на таком пределе, что не реагировал на этот препарат. За две недели я был уже в хорошей форме, достаточной, чтобы быть чемпионом в своем весе, но: Жадность фраера сгубила. Я чувствовал, что наберу еще 1-2 кг. мяса и вылезу из категории. Согнать вес до 78 аэробикой не представлялось мне возможным. Находясь в состоянии эйфории от предстоящей победы, я полностью потерял здравый смысл и ощущение реальности происходящего, совсем забыв хитрую фразу из <инструкции по эксплуатации DNP> о том, что <побочным эффектом может быть смерть пользователя, но если данный побочный эффект не является для него особо важным:>. Короче, я начал третий курс. Выдержать я смог только четыре дня. Кроме того по причине той же эйфории я не стал есть сопутствующие препараты. Глупо, конечно.

А теперь начинается самое страшное. Нервных прошу не читать следующий абзац, а сразу перейти к заключению. А страшная история совсем проста - вместо соревнований я попал во вторник в больницу, надорвав оба бицепса. И в первую неделю меня <лечили от разрыва мышц плеча>, то есть ничего не делали, положили гипс и дружно всем травматологическим отделением на меня плюнули - зарастай сам. К концу недели мне разнесло левый бицепс до 52 см в объеме (с 44) и правую ногу вплоть до пояса, начались галики и бессонница. А в день соревнований, в субботу, я благополучно скончался на операционном столе в хирургии от острого сепсиса обоих бицепсов, правого квадрицепса и ягодицы. Вынул меня с того света добрый хирург Василич. А я уже видел голубое небо, ангела с золотыми волосами и рассказывал потом об этом жене и медсестрам. По словам медперсонала, с моими анализами крови жить было невозможно. У меня присутствовали все показатели СПИДА - иммунитет на нуле, лейкоцитов ноль, красные тельца дохли как мухи, организм даже не поднимал температуру для защиты. Умершая недавно тетка из соседней палаты имела гораздо лучшие показатели.

Короче резали и чистили меня недели полторы, каждый день, вливая через подключичную вену наркоз, по восемь банок растворов и антибиотиков, искололи левый квадрицепс в ноль по 4 укола шесть раз в сутки, пробили во мне семь сквозных дырок по две в руках и три в ноге, вылили полведра гноя (честно, не тарахчу), регулярно по несколько раз в день я впадал в кому от безудержной икоты и асфиксии, я не спал и не ел две недели, в припадке галиков порвал себе ногтями гортань (показалось, что там таблетка прилипла). Один раз чуть не истек кровью по недосмотру медсестер - после очередной операции очнулся на койке в луже, вернее озере собственной крови. Хорошо Василич пришел проведать. Короче только благодаря Василичу, маме и моей любимой старушке-жене я пишу эту статью.

Я заново учился передвигаться, есть, пить, ходить на горшок и т.д. В общей сложности пятьдесят дней я провел в палате, из них сорок в лежачем положении. По собственным ощущениям я скинул килограммов 20. Однако взвесившись оказалось только 10. Это радует. Из мяса на мне остался только немного правого бицепса, левая нога, верх спины и грудь. На сцену теперь мне путь наверное заказан - на бицепсах будут шрамы, а левый еще до сих пор не зажил, высох весь и не разгибается (наверное отрезали хирурги кусок в запарке и не признаются), на заду и ноге глубокие дыры. Благо потихоньку затягиваются. Сейчас заметно хромаю, рука на перевязи. Миокарда, печень, почки сильно посажены интенсивной терапией. Вот в принципе и вся страшная новогодняя история.

В заключение хочу сказать следующее. Мужики, не бойтесь есть химию и DNР - бойтесь собственной глупости. Не повторяйте моих ошибок. Вам может не повезти так как мне. На сайте где-то есть статья про анализ крови. Следуйте ей. Зная свое истинное состояние, а не руководствуясь только ощущениями и настроением, я бы не попал как пацан в такую заваруху. Контроль за состоянием крови и глобальная чистка в перерывах между курсами - первейшее дело. Не пускайте дело на самотек. Я готов ответить на ваши вопросы и просто письма. Хочу сразу предупредить, что не буду отвечать на письма типа - <Ну ты и дурак : и т.д.> у меня просто нет сил сейчас спорить с натуралами и просто хамами. Я родился заново и точно знаю, что вернусь в зал, что буду заниматься, что снова наберу массу (сейчас я хочу 90), что точно буду колоть химию, используя при этом не только шприц, но и собственный смертельный опыт, опыт других атлетов и собственную голову.

Хошимин (Геннадий Шавер)
ana_lula
после прочитанного большей части темы, не могу не рассказать про себя. в общем начала пить я эту лиду 10 дней неазад, эти 10 дней стали кошмаром для меня и для моего любимого человека. во первых сухость во рту, поглащение воды в диких количествах, но это еще можно стерпеть. начались сильные головокружения, любое резкое движение - в глазах все темнеет, общая слабость, я словно в каком то тумане, или бреду...даже не знаю, не могу слов подобрать чтобы описать это состояние, нервы на пределе, ору на всех, депрессия страшная вплоть до не хочу жить. самое страшное - это появившаяся на 3 день бессоница. спать не могу, вот уже неделю.... при этом сильное сердцебиение, страшно уже, лишь бы не остановилось. после этого я перестала принимать эту лиду, вчера еще было плохо, но сегдня я себя уже лучше чувуствую, "выздоравливаю". думаю, а если месяц таких таблеточек безвредных попринимать, инетесно что со мной стало бы? по моему, это легкий путь попасть в психушку. крыша едет!!!
все никогда не буду больше я их пить, хватит, при росте 165 см и весе 58 кг думаю жить можно. хочется всем сказать, не пейте эту гадость. давайте худеть естесвенным образом, но не в коем случае не такой китайской ценой
out
Побочное действие
Со стороны нервной системы и органов чувств: > 10% - бессонница; 1-10% - головная боль, головокружение, беспокойство, парестезия, изменение вкуса; в единичных случаях - судорожные припадки (0,1%); острый психоз (у одного пациента с шизоаффективным нарушением).Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): 1-10% - тахикардия, сердцебиение, повышение АД, вазодилатация (гиперемия кожи с ощущением тепла); в единичных случаях - болезнь Шенлейна - Геноха, тромбоцитопения.Со стороны органов ЖКТ: > 10% - сухость во рту, потеря аппетита, запор, диарея; 1-10% - тошнота, обострение геморроя.Со стороны мочеполовой системы: в единичных случаях - острый интерстициальный нефрит, мезангиокапиллярный гломерулонефрит.Прочие: 1-10% - потливость; увеличение в сыворотке концентраций АСТ, АЛТ, гамма-глутамилтрансферазы, ЛДГ, щелочной фосфатазы, билирубина (менее 1,6% случаев).
Особые указания
Применение возможно только в тех случаях, когда все другие мероприятия, направленные на понижение массы тела, малоэффективны. Лечение должно осуществляться под контролем врача, имеющего опыт коррекции ожирения в рамках комплексной терапии (диета, изменение привычек питания и образа жизни, повышение физической активности). Период приема в дозе 15 мг должен быть ограничен во времени


классика, 100% совпадение по клинике.

если уже принимать, так сразу это icon_wink.gif
svetik28
кто нибудь слышал о капсулах для похудения вечная молодость?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.