Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миленок. Похудейка.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Миленок
Девочки всем привет, я новенькая на вашем форуме, зашла, почитала и мне понравилось. Зовут меня Мила, мне 26 лет, у меня растет прекрасная доченька. Еще у меня замечательная семья: супер-муж(он же супер-папуля нашей дочери), я, и наша крошка!!!!!!! Хочу рассказать о своих попытках похудеть. Начнем с того что раньше, т.е. 5 лет назад я при своем росте 173 см. весила 57-60 кг. и при этом ела все что хотела, ни в чем себя не ограничивая. Но с дуру (иначе сказать не могу) начала пить противозачаточные таблетки, правда пока пила Марвелон- с весом все было нормально, а потом у нас в семье случился финансовый кризис, и мне бы дурочке просто бросить их пить, а я перешла на Антеовин. Итог: за пол года я поправилась на 15 кг. А после родов еще на 5. И все, и сбросить эту лишнюю ношу не могу уже в течении 3-х лет! Может конечно 75 кг. для моего роста это не очень много, но вспоминая какая я была раньше- плакать хочется!!! И вот я наконец-то решила за себя взяться основательно. Года 1,5 назад начинала пить яблочный уксус - начала худеть, но потом как-то стала забывать, и бросила!!! Теперь жалею! Короче
1) я снова начала пить яблочный уксус
2) перестала есть хлеб!!!
3) перестала есть тонны мороженного
4) в общем села на гречку, рис, и пропаренные овощные смеси.
5) собираюсь записаться в фитнес клуб.
6) еще стала пить настой травы: зверобой, ромашка, бессмертник (если кому интересно, напишу подробнее) т.к. у меня подруга хорошо похудела от этого, данный настой очень хорошо чистит организм!!!

Зарядкой не занимаюсь потому что ежедневно ездия на работу я совершаю пробежку (т.к. постоянно опаздываю) через железнодорожный мост, а потом на работе бегом на 4-й этаж.

Вот пожалуй и все!!! Будем ждать результатов! Может еще кто-нибудь подскажет проверенные на себе способы похудения, буду очень благодарна!!!
Sova
Яблочный уксус и травы я бы отменила. уксус не оч. полезен для желудка, а все эти слабительные травы не полезны для кишечника они расслябляют мускулатуру кшечника и потом могут быть проблемы со стулом. Сидеть только на крупах тоже не хорошо, включи в рацион фрукты и овощи!!!
Удачи!
Миленок
А я же написала что крупы и пропаренные овощи, ну а фрукты- само сабой разумеющееся. А травки - они не слабительные, просто выводят шлаки постепенно, потом этот сбор очень хорошо чистит сосуды, он просто полезен и все!
Valentin
И почитайте дневники Совы, Каты, Зайчоны!! w24.gif
Nira
Приветик!!! hb.gif
Присоединяйся красавица!!!Мы обязательно поможем!!! a040.gif a035.gif
Ты вроде правильно всё надумала!!!Так что в путь и успехов!!!
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif1 с вступлением! s24.gif
Добавь в список массажи icon_wink.gif
Миленок
Ой спасибочки! Valentin-обязательно почитаю. Полазла посмотрела, почитала-у вас тут такая дружеская обстановка!!!!!
Отчитываюсь: на завтрак съела нежирный фруктовый йогурт. Потом на работе слопала банан и запила все это минералкой. Правда сегодня у сотрудника день рождения, так что без маленького кусочка тортика не обойдется (интересно это очень страшно???), скоро поеду домой и буду ужинать: пропаренные овощи и салат из зеленого салата и редьки заправленный оливковым маслом.
Sova
рацион на сегодня нормальный.. вот только тортик.... не очень хорошо...
осторожнее с фруктами1 Овощи и фрукты, особенно в сыром виде нельзя запивать никакими жидкостями в четении 30 минут и 30 минут до их потребления как минимум! А то животик будет бурлить, что не очень приятно icon_wink.gif
Nira
Приветик!!!Ну вижу всё у тебя отлично!!!
Вот тортик эт не очень хорошо,согласна с Совой,а
так на пять у тебя рацион!! a040.gif
Только маловато немного........ s24.gif s24.gif
Миленок
А просто на работе есть не хочется, да и некогда особо, а после работы-уже почти ночь, так что тоже нельзя!!! Девочки а можно здесь где-нибудь фотки выложить??? Если да то где??? А без тортика не обошлось, а то именниник обиделся бы!
Миленок
Да, совсем забыла о вредных привычка- каюсь: курю, правда не много но все же!
Sova
фотки выложить можно сдесь. как это сделать смотри тему "советы по ведению дневников"
Zhena
Привет!
С дневничком! hb.gif
Заходи в гости!
Миленок
ПРивет, спасибо, обязательно зайду!!!


Kata
ПРивет! ПОСтепенно налаживая свой рацион - пойдут настоящие сдвиги в весе! Первое время кг уходят легче - конечно при правильном питании и нагрузке. ПОтом чуть посложней, но все равно уходят! Удачи теебе и заходи в гости!
Миленок
Так поужинала запаренной пустой гречкой и запила все стаканом не жирного кефира!!!!! Сейчас пойду попью свои травки и в люлю!!!
Nira
Симпатишная какая!!!!!!!1 a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
Красавица!!И рацион налаживается!!!Ну для такой смазливой мордашки мы обязательно
должны организовать красивлющее тело!!!Удач!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Миленок
Ой, спасибочки, я прям покраснела от смущения!!!!!!

Девочки, каюсь: вчера свекровь делала баклажаны с зеленью и чесноком, так я все таки не смогла удержаться....... Ну уж очень вкусно она их делает!!!!! Но я исправлюсь честно-пречестно!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Привет Милочка, давай знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
А что такое страшного в баклажанчиках с чесноком и зеленью, помойму нормально, если только то что они на масле жаряться...ну ничего это не так страшно w24.gif

Удачки тебе и заходи в гости rev.gif
Natashenxka
Очень дружная и красивая семейка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Любви и счастья вам
shaherezada
Привет!
Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
Все у тебя получиться
Буду рада видеть тебя у себя в гостях
Миленок
Спасибочки всем кто заходит ко мне в гости. Продолжаю отчитываться: вчера в процессе рабочего дня сьела два не жирных йогурта, потом дома поужинала гречкой, правда съела один кусочек рыбки (ну не могу я вот так сразу сесть на одну гречку), запила это все кефирчиком, потом через полчасика выпила свои травки. Единственно - весь вечер глотала слюнки глядя как домашние кушают всякие вкусности, но удержалась. Блин спать легла очень поздно и теперь сидя на рабочем месте я просто засыпаю!!!
Миленок
Так с по обедала: сьела салатик из свежей капустки с моркошкой и клюковкой. Примерно грамм 200, но знаете как ни странно наелась! Теперь на ужин гречечку и все! Надо бы взвеситься, но страшно как то!
Zhena
Миленок, а ты не хочешь ужин с обедом местами поменять - каши лучше вечером не есть...
Миленок
Хочу но не могу, я не смогу есть холодную кашу на работе!!! ( а греть у нас негде!), поэтому пока так! Вчера позволила себе скушать 0,5 манго на ужин.
Zhena
Цитата
Вчера позволила себе скушать 0,5 манго на ужин.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прямо обожралась!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
А я, блин, на 500 кКал в 12 ночи наела! sad.gif
Миленок
Я пыталась считать каллории, но долго не выдержала, просто примерно запомнила что можно кушать а что не желательно!
Миленок
Девочки кошмар, я сама в себя кидаюсь тапками!!! Встала на весы, ужас, позор, мне стыдно даже писать сколько они показали!!!!!! Ну о-о-о-чень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кроче самоцель: сбросить минимум 15 кг, а вообще лучше всего 20 кг. Я боюсь что это у меня не получится!!!
Natashenxka
Так так, Милочка, непаниковать obm.gif icon_mrgreen.gif obm.gif , у меня вот тоже сейчас(уже третий день sad.gif ) приступ лени, но мне девочки посаветовали "день красоты" провести, так что давай надо начать с чего-нибудь и потом потихонечку втянемся. Вот какие у тебя плны на выходные? Попробуй всё-таки найти время для себя, постарайся, всё получиться wub.gif wub.gif wub.gif
а вместе всегда веселее alc.gif w24.gif
Хелана
Цитата(Миленок @ 25.11.2006, 13:09) *
Девочки кошмар, я сама в себя кидаюсь тапками!!! Встала на весы, ужас, позор, мне стыдно даже писать сколько они показали!!!!!! Ну о-о-о-чень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кроче самоцель: сбросить минимум 15 кг, а вообще лучше всего 20 кг. Я боюсь что это у меня не получится!!!



Милочка, а ты не бойся. Почитай дневнички, тут у нас девочки все добиваются результатов. И у тебя обязательно все получится! rolleyes.gif Будет, конечно не очень легко, но оно ведь того стоит. И тем более легко только жир наедается, а сбрасывать потом сложнее. Так что успокойся, не паникуй, настройся, и начинай постепенно приучать себя к новой жизни. К жизни где ты стройнющая красавица. rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Мила привет!! rev.gif rev.gif Ты прочитай несколько дневничков и я уверенна что у тебя все получиться. !!! ты сомое главное четко реши что когда ешь и во сколько a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Миленок
Ой девочки, спасибо за поддержку, надеюсь вы мне поможете! Я ленивая до жути! Сегодня встала поздно, скушала гречку с кефирчиком. Потом прокатились с мужем по магазинам, поужинала овощным салатиком с оливковым маслом, правда не удержалась и съела 2 кусочка жареной рыбы! Вот сижу и сдерживаю себя что бы не пойти и не нажвариться жареной картошки!!!
Смотрю на свои фотографии за год до беременности и сразу энтузиазм появляется, есть к чему стремиться!

А посмотреть эти фото можно здесь: Фотоальбом "Я четыре года назад." можно посмотреть тут »»
Natashenxka
Ну да красотка и стройняшка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , а раз ты знаешь какой можешь быть, так ещё и легче, визуально представляешь к чему стремишся w24.gif . Всё у тебя получиться wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Приветик красотулька!!!Такая худющая на фотках....Скелетик просто!!! icon_mrgreen.gif
Тебе до такого худеть нельзя,сейчас у тебя личико милее,чем тогда!!!Такова моя
точка зрения!!! w24.gif Ну уж очень худенькая.....
А так хорошее у тебя начало и я верю что ты обязательно всего добьёшся!!! a040.gif
Миленок
Natashenxka;Nira Девочки спасибочки большое. Знаете что самое обидное: я ведь тогда не ограничивала себя ни в чем, и ничего не делала для того что бы быть такой!!! Ну разве что танцами занималась, но я ими всю жизнь занималась практически на профессиональном уровне, фестивали там разные и т.д., так это не для того что бы худой быть а в удовольствие! Вот думаю сейчас пойти в школу танцев что ли, там ведь во время репетиции нагрузка на все мышцы не хуже чем в тренажерном зале или на аэробике ( а особенно на ноги, попу и талию)! И это не будет обузой а наоборот я очень скучаю по танцевалке!!!
nanita
приветик, не расстраивайсяicon_smile.gif)) все будет ок, самое главное иметь под рукой хорошие продукты, что б не появлялось желание слопать жареной картошки!
Миленок
ПРивет, без соблазна не получится, мы ведь живем не одни, а родители мужа любят всякую колбаску или сыр, любят жаренную картошечку со свининкой и т.д. Так что слюнки у меня постоянно текут!!!
Nira
Цитата(Миленок @ 26.11.2006, 14:54) *
ПРивет, без соблазна не получится, мы ведь живем не одни, а родители мужа любят всякую колбаску или сыр, любят жаренную картошечку со свининкой и т.д. Так что слюнки у меня постоянно текут!!!

Да,соблазны всегда существуют....Вот мы одни живём,а я постоянно у своего хочу что
то хапнуть с тарелки,да ещё он ест после 6,а то и после 8,а мне катигорически нельзя!!!
А ты запивай всё зеленым чаем,очень кстати помогает,особенно в разгрузочные!!!! icon_mrgreen.gif
Мадджио
Привет. Милёнок! rev.gif
У тебя всё получиться, потому что ты уже на этом замечательном форуме!
Мне тоже хочеться похудеть на 15-20 кг, но пока не удаётся, но я всё равно верю в успех.
Удачи тебе! Главное - это ежедневная и настойчивая работа над собой и станешь ещё лучше. чем 4 года назад! Обязательно!
Я вот, например, поставила себе задачу выглядеть лучше. чем 9 лет назад, и верю, что это реально, хотя не красавица совсем.

Пью противозачаточные таблетки уже 5 лет, но не думаю. что они сами по себе влияют безповоротно на вес, естественно, что они не очень полезны и увеличивают аппетит. так как уменьшают чувствительность организма к глюкозе, но если это знать и сознательно держать себя в рамках, думаю. можно добиться результатов.

Успехов и здоровья! hb.gif
Миленок
Не знаю, я поправилась сильно именно после Антеовина, как потом выяснилось в них ударная доза гормонов!!! А как мне потом сказал мой гинеколог, их вообще сняли с продажи!!! Так что лучше бы мне их никогда не пить!!! За пол года вес скаканул на 15 кг.!!!
Nira
Цитата(Миленок @ 26.11.2006, 22:22) *
За пол года вес скаканул на 15 кг.!!!

158.gif 158.gif 158.gif А я только начинаю ОК пить!!!Страшно то как,но всё таки врачь прописал...
Ты где Миленок????
Миленок
Я здесь, дорогая! Блин вчера в Ашан ездила, так чуть в обморок не грохнулась от духоты. Глюкозка в крови упала видимо. Так пока бутер с рыбкой не съела - все поджилки тряслись! А еще вчера не удержалась и съела с дочкой на двоих 200 гр. крабовых палочек. Скажите а это очень вредно??????? Правда кроме этого я за вчерашний день съела только малюсенькую тарелочку гречки, выпила 2 стакана кефира (1%) и вилки 4 квашеной капусты, и все!!!
Миленок
Тык-с девоньки, сейчас буду обедать гречкой с кефиром ( заразили меня гречкой на этом форуме!!!!!!!) а на ужин планирую овощи пропаренные (беру разные замороженные и пассирую их на сковородке, без соли и масла!).
Nira
Цитата(Миленок @ 27.11.2006, 13:49) *
Блин вчера в Ашан ездила, так чуть в обморок не грохнулась от духоты. Глюкозка в крови упала видимо. Так пока бутер с рыбкой не съела - все поджилки тряслись!

Ужас!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif И часто у тебя так????
А хлебик надеюсь не белый был??? icon_wink.gif
Цитата(Миленок @ 27.11.2006, 13:49) *
А еще вчера не удержалась и съела с дочкой на двоих 200 гр. крабовых палочек. Скажите а это очень вредно??????? Правда кроме этого я за вчерашний день съела только малюсенькую тарелочку гречки, выпила 2 стакана кефира (1%) и вилки 4 квашеной капусты, и все!!!

Насчет крабовых палочек,они конечно не очень так как продукт не натуральный.....Так что
лучше конечно без них,ты же их не в сухом виде кушала,а с чем то??Правильно??? icon_wink.gif


Цитата(Миленок @ 27.11.2006, 15:09) *
Тык-с девоньки, сейчас буду обедать гречкой с кефиром ( заразили меня гречкой на этом форуме!!!!!!!) а на ужин планирую овощи пропаренные (беру разные замороженные и пассирую их на сковородке, без соли и масла!).

Меню a040.gif a040.gif a040.gif Мне бы так!!!Овощи это хорошо!!Только смотри не выпарь из них
всё витаминов!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Миленок
Цитата
Ужас!!!!! И часто у тебя так????
А хлебик надеюсь не белый был???


Нет не часто но бывает! У меня просто маленький гемоглобин, а в критические дни он вообще падает, а сейчас как раз...

Цитата
Насчет крабовых палочек,они конечно не очень так как продукт не натуральный.....Так что
лучше конечно без них,ты же их не в сухом виде кушала,а с чем то??Правильно???


Да нет как раз так сказать в сухом! Я беру не замороженные а охлажденные фирмы "крабика", они такие вкусные....... Правда я же написала что пачку с дочей на пополам скушала.

Цитата
Меню Мне бы так!!!Овощи это хорошо!!Только смотри не выпарь из них
всё витаминов!!!!


Ну и что вы думаете? Облом с овощами пропаренными вышел. Поужинала я в итоге 200 гр. салата из редьки черной и зеленой и из китайского салата, 2 маленьких кусочека рыбки. 0,5 айвы и 1 хурма! Во какой ужин получился огромный!!!
Миленок
А сегодня почему-то приспичило позавтракать! Съела ложек 6 гречки и кусочка 4 (малюсеньких) семги слабосоленой. Ну с утра как обычно получилась пробежка по железнодорожным мостам.
Nira
Приветик!!!!
Цитата(Миленок @ 27.11.2006, 22:45) *
Ну и что вы думаете? Облом с овощами пропаренными вышел. Поужинала я в итоге 200 гр. салата из редьки черной и зеленой и из китайского салата, 2 маленьких кусочека рыбки. 0,5 айвы и 1 хурма! Во какой ужин получился огромный!!!

Та ну!И совсем не облом!!!Вполне нормальный рацион и совсем не огромный не наговаривай!! eusa_naughty.gif
Большенство же твоей трапезы было заключено в фруктах и овощах!!!
Так что не вини себя так строго!!!Было съедено много полезностей!!!

Цитата(Миленок @ 28.11.2006, 11:40) *
А сегодня почему-то приспичило позавтракать! Съела ложек 6 гречки и кусочка 4 (малюсеньких) семги слабосоленой. Ну с утра как обычно получилась пробежка по железнодорожным мостам.

Ну а почему бы и не позавтракать???Что то ты себя слишком загоняешь!!!
И завтрак у тебя вполне нормальный,а с утра он быстрее переварится!!!Короче не заругивай ты
себя так!!!!Не стоит,сорвёшся ещё!!!!
Доброго дня!!!! wub.gif wub.gif hb.gif
Миленок
Что то после полутора недель сидения на гречке, кефире, овощах и фруктах результатов пока не наблюдается, может я конечно тороплюсь сильно???? Но так уже хочется заметить хоть какие-то сдвиги. Правда чувствую себя легче чем раньше, но вот вес, как был так и остался!!!!!!!!! На выходных поезжу по фитнес клубам, и на массаж хочу пойти. девочки, миленькие а на какой массаж лучше ходить?
Миленок
Да еще забыла отчитаться: вчера на обед была как обычно гречка с кефирчиком, а на ужин: салат из квашеной капусты вперемешку с китайским салатиком и редькой, и 2 груши. Сегодня на обед опять гречка (повышаю свой долбаный гемоглобин,) чем буду ужинать пока не знаю, т.к. еще на работе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.