Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миленок. Похудейка.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Natashenxka
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif , про массажик лучше по темкам походить узнать, тута их многго icon_mrgreen.gif . А может нет результата так как на спорт не ходишь или просто организм ещё не перестроился w24.gif Удачки тебе, у тебя всё получиться wub.gif wub.gif wub.gif
Миленок
Я знаю что надо бы на спорт! Но когда??? Я домой прилетаю как ошпаренная в 21.00, а ведь дома еще дочка муж!!!!! В выходные постирушки и т.д., и опять таки с ребенком надо поиграть погулять, короче сплошной аврал!!!!Вот сижу и ужинаю салатиком овошным! И еще пару яболок и все!!!
Natashenxka
А может у тебя есть обеденный перерыв,и найти спорт рядом с работой?
Миленок
Обеденный перерыв есть, 30 мин. А спорта рядом с домом нет т.к. офис у нас в пром зоне, ведь у нас производство!!!!! Так что со спортом напряги.Единственно это сейчас доча по старше станет, буду по выходным возить ее в бассейн ну и сама за одно!!!
Nira
Привет красотулька!!!!Вижу ты хорошо держишся!!!!Молодец!!!
Так долго на грече a040.gif a040.gif a040.gif
Жалко что на спорт не поспеваешь... sad.gif s24.gif Так трудненько и мамой и женой быть...
Ну ниче...Что то придумаем!!!!!!!!!!
Удачь!!!
Миленок
Спасибо, я сегодня вообще фруктовый день устроила, сьела 3 банана, 2 груши, вот перед сном сьем еще пару яблочек и грейпфрукт и все!!!! Да у меня перевый ма-а-алюсенький результатик, минус 2 кило! так что вроде бы сдвиг наметился!!! Уже не 81 кг. а 79 (правда все равно ОГРОМНАЯ цифра!!!!!)
Миленок
И все таки у меня получилось не жрамкать вчера ничего кроме фруктов, так легко утром сегодня! Наверное буду раза 2 в неделю устраивать себе вот такие фруктовые дни!!!
Nira
Цитата(Миленок @ 1.12.2006, 18:18) *
Спасибо, я сегодня вообще фруктовый день устроила, сьела 3 банана, 2 груши, вот перед сном сьем еще пару яблочек и грейпфрукт и все!!!! Да у меня перевый ма-а-алюсенький результатик, минус 2 кило! так что вроде бы сдвиг наметился!!! Уже не 81 кг. а 79 (правда все равно ОГРОМНАЯ цифра!!!!!)

Эх фруктовые денёчки...Отличные денёчки wub.gif wub.gif wub.gif
А почему малюсенький результат???Это огромаднейший результат!!!!Я тут за один кило
два месяца борюсь!!!Так что результат у тебя отличный,самое главное закрепить его!!!! a040.gif icon_wink.gif

Цитата(Миленок @ 2.12.2006, 10:50) *
И все таки у меня получилось не жрамкать вчера ничего кроме фруктов, так легко утром сегодня! Наверное буду раза 2 в неделю устраивать себе вот такие фруктовые дни!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif А давай вместе такие деньки устраивать???Как бы полуразгрузочные???
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Ничего себе малюсенький результат! eusa_naughty.gif
Целых два кило!!!!!!!
Поздравляю! hb.gif eusa_clap.gif a040.gif
Знаешь, думаю сдвигов долго не было потому как понимаю, что ужинаешь ты дома а приходишь лишь после 21. может тебе лучше брать ужин на работку? а дома чтоб оставались только фрукты и ЗЧ. ведь надо кушать за 4 часа до сна минимум, и даже фрукты жить мешают при таком распорядке дня(
Миленок
короче за эти дни сбросилось всего полкило, может потому что пила спиртное, из еды ела только овощи и опять таки гречку, но вот была на дне рождении и пила ликер, а он ведь тоже очень калорийный!
Nira
Здравствуй Милёнок!!!!!!!!!А где же ты пропадаешь????
Надеюсь не кушаешь там чего нибудь не полезного??? rolleyes.gif hb.gif hb.gif
Миленок
Приветики, нет не кушаю (уже) в субботу была на дне рождении у подруги, 25 лет..... Ну я конечно старалась есть овощные салаты и т.п..................................... Но как ни странно не прибавила ни кило! Результат таков: за 3 недели минус 3,5 кг. Я вот и думаю а не очень ли это мало? Так питаюсь как и раньре: гречка, рис, овощи, фрукты. Фруктов ем много, особенно груши, яблоки и хурму! Пью воду (много) и кефир! Ну иногда позволяю себе курочку или куриную котлетку, но тогда без гарнира!
Kata
за 3 недели - 3,5 кг - отличный результат!
Миленок
Спасибо, я аж засмущалась wub.gif
Sova
3,5 кг. за 3 недели... я за год сбросила всего 5!!! Делай выводы w24.gif
Миленок
Что пока вес затормозился!!! Ну я думаю что это ничего, правда? Мы постараемся!!!!! Я хочу до нового года сбросить еще хотябы кило 3. Буду стараться! Сейчас кушаю в основном рыбку и фрукты и овощи!
Улучшилось состояние волос и кожи! Но только вот эти противные растяжки........... Они у меня после родов были (жуткие) и сейчас есть!
Яшечка
Цитата(Kata @ 13.12.2006, 20:11) *
за 3 недели - 3,5 кг - отличный результат!



приветик!у меня похожая история, тоже пила гормоны(только новинет), бросила пить, да и ещё и стресс был сильный,в итоге набрала не много , а очнь много(была 55-57-ну 58 с натяжкой), а щас 81, правда скинула пока что до 78....а давай вместе худеть, тем более что и ещё я тоже домой поздно прихожу, моей дочке тоже 3года(зовут Александра, а у тебя) rolleyes.gif а чего ты там говорила про сбор очищающих травок? rolleyes.gif кстати, у меня ещё есть рецептик, я его прочитала на форуме очень заинтересовал:молокочай, не читала?

Извини, не представилась, зовут меня Яна, мне 26лет, муж, дочка, лишние килограммы s24.gif
Миленок
Яночка, привет ! У меня совершенно такая же ситуация с весом!!!!!!! Про молокочай я не читала, если можешь, скинь ссылочку где почитать! А травки я пью вот какие: берешь в равных пропорциях зверобой, ромашку бессмертник, смешиваешь все это. Потом берешь столовую ложку (с горкой) смеси, и заливаешь 0,5 л. кипятка, настаиваешь 30 мин. И пьешь по стакану утром за 30 мин до еды а вечером через 30 мин после еды, пьешь в очень теплом виде с чайной ложкой меда на стакан! Это очень хорошо чистит организм, сосуды, капиляры, и шлаки выводит. Это не в коем случае не слабительное!!!!!!!!!!! У меня знакомая пила в течении года по схеме: 3 мес. пьет, 1 мес. перерыв.
У меня тоже дочурка, и тоже три годика (и 4 мес). зовут Натулька!!!!!!!
Давай и правда худеть вместе. Я вот скинула 3 кг. и пока вес застопорился, но ничего, мы его одолеем!!!! Правда????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.