Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завтрак - кто чем себя радует :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты.
Страницы: 1, 2
kaprice
Как раз незря значит вчера купила. a035.gif Сеня сидела на воде, чае и одну ложечку клетчатки. Буду теперь ее есть пожалуй. Тока жалко что она постоянно должна употребляться, я-то думала курсом очиститься и все. rolleyes.gif
а там написано постоянно, можно делать перерыв.

Салатик спасибо! a040.gif как раз для поста подойдет! hb.gif
Зайчона
Капризка - а у меня на упаковке нписано, что больше месяца ее пить нельзя, то есть курс - месяц, потом по необходимости. Ведь пищеварение - процесс непрерывный, нельзя раз и навсегда прочиститься icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цитата
очень вкусен творог с любой деленью и овощами, например с помидоркой и болгарским перчиком

Это точно! Обожаю так делать, помидоры режу кружками, сверху творог с укропом и чесноком (мда... это уже не завтрак точно ), а болгарский перец беру для этого блюда всегда зелёный и режу на две половинки-лодочки, который заполняю творожной массой. Мммм... Кстати вместо творога можно взять тёртый сыр, смешанный с фито-майонезом. Ой хочу-хочу-хочу
Чувствую, ехать мне на рынок за творогом и объедаться этой вкуснятиной
ВалЁк
Цитата(kaprice @ 23.2.2007, 23:31) *
Это такой эффект от клетчатки? а от нее не толстеют? Я че-то такое слышала что может разнести. 158.gif


Нет, от клетчатки не толстеют! Цитирую: "Клетчатка-уникальный растительный, абсолютно натуральный очиститель желудочно-кишечного тракта. Обладает мягким, не вызывающим аллергию и раздражение эффектом всасывания (абсорбции) пищевых токсинов, шлаков и продуктов незавершенного метаболизма, накапливающихся в кишечнике каждого человека. При регулярном употреблении клетчатки, улучшается проходимость и перистальтика кишечника. Вследствие очищения микроворсинок и нормализации выделения пищеварительных соков и желчи, улучшается деятельность пищеварительной и эндокринной системы. Качественное переваривание и усвоение пищи нормализует вес человека. За счет очистки мерцательного эпителия тонкого кищечника (ворсинок), становится возможным качественное усвоение сложных белков, полисахаридов, жиров и витаминов. Как следствие, для достижения чувства насыщения, человеку необходимо меньшее количество пищи".

Вообще, тема клетчатки обсуждается на форуме, только я не помню, кто автор темы sad.gif
kaprice
'Зайчона' Просто у меня как раз написано - для постоянного применения, иногда можно делать перерыв. Но так страшно что привыкнет кишка и не станет сама очищаться. Мало ли.
Пожалуй лучше все-таки курсами, думаю это правильней. rolleyes.gif
Но почему все-таки больше месяца низя?
Цитата(Лучезарная @ 27.2.2007, 16:26) *
Обожаю так делать, помидоры режу кружками, сверху творог с укропом и чесноком , а болгарский перец беру для этого блюда всегда зелёный и режу на две половинки-лодочки, который заполняю творожной массой. Мммм... Кстати вместо творога можно взять тёртый сыр, смешанный с фито-майонезом.
Какие колассные рецепты! по таблице раздельно питания это саммый лучший вариант - творог с овощами или фруктами, но я раньше никогда кроме кураги или изюма ничего не моглда придумать! icon_redface.gif так что спасибо! hb.gif
Цитата(ВалЁк @ 27.2.2007, 20:18) *
Нет, от клетчатки не толстеют! для достижения чувства насыщения, человеку необходимо меньшее количество пищи".
Спасибо! действительно приятный эффект, и главное надолго! Буду пожалуй пробовать. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.