НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Завтрак - кто чем себя радует :), давайте делиться рецептами!
mallina
сообщение 20.11.2006, 13:10
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7994



Предлагаю в этой теме делиться идеями насчет завтраков. Я всю жизнь месила бутерброды и ничего другого не признавала, а теперь рацион пересмотрела и задумалась, что вообще полезного люди едят icon_smile.gif

Пока у меня либо хлебцы Финкрисп с маслом или красной рыбой, либо овсянка с сухофруктами, либо йогурт и фрукты... хочется и сытно, и не жирно, и вкусно!

Прочитала где-то, кстати, что в Аюрведе запрещается есть фрукты с йогуртом, вредно... вообще и фрукты, и йогурт - продукты, которые нужно кушать отдельно от остальной пищи...

Буду еще пшеницу проращивать, в йогурт хорошо добавлять, но теперь даже не знаю... вредно или все-таки лучше, чем бутерброды с колбасой? icon_smile.gif

Пишите, пожалуйста, чем вы завтракаете!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Катенька
сообщение 20.11.2006, 13:18
Сообщение #2


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



я или кашкой овсяной с медом без молока или для меня самый кайф-хлеб с отрубями с сыром расплавленный в микроволновке с помидоркой -это самое главное для меня лакоство и сытно очень...а как кстати гречку проращивать че потом с ней делать просто есть я где то слышала что это полезно прращивать гречку....
п.с. когда не успеваю мой завтрак-зеленый чай

Сообщение отредактировал Катенька - 20.11.2006, 13:22


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 20.11.2006, 13:21
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Малинка, класная темка a040.gif
Итак, вот чем я завтракаю
-яйца в мешочек, кстати что бы правильно сварить(белок густой,желток-жидкий) надо яйца опустить в кипящую воду на 30ть секунд, затем выключить. закрыть крышкой и дать постоять 6ть минут, потом под холодную воду, результат гарантирован w24.gif
-хлопья "фитнесс" с молочком
-омлет, очень вкусно добавлять петрушку.
-сендвичи из хлеба фитнесс с тунцом, помидором - а если сделать с вечера он пропитаеться и будет очень вкусно.
-красную рыбку политую лимончиком.
вот пока больше ничего невспомнить icon_mrgreen.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mallina
сообщение 20.11.2006, 13:31
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7994



Цитата(Катенька @ 20.11.2006, 13:18) *
хлеб с отрубями с сыром расплавленный в микроволновке с помидоркой -это самое главное для меня лакоство и сытно очень...

А как же правильное питание? icon_smile.gif Плавленный сыр сдержит трансжир - типа как масло, на котором жаришь, привет, целлюлит? icon_smile.gif да еще микроволновка icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 20.11.2006, 13:34
Сообщение #5


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



я варю с вечера или с утра (когда время есть) овсянку на воде с курагой и изюмом. вкуснятина! rolleyes.gif
мюсли с молоком или йогуртом люблю.
гречка или еще какая-нибудь каша если есть, тоже кушаю утром.
чай зеленый с брынзой или сыром обязательно.
другой еды по утрам не признаю.
насчет колбасы - правильно сделала, что отказалась. a035.gif

Сообщение отредактировал эльф - 20.11.2006, 13:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mallina
сообщение 20.11.2006, 13:35
Сообщение #6


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7994



Цитата(Катенька @ 20.11.2006, 13:18) *
...а как кстати гречку проращивать че потом с ней делать просто есть я где то слышала что это полезно прращивать гречку....

Не гречку - пшеницу. Я отдельную тему заведу в питании, очень полезно для женщин проростки - чистый витамин Е.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 20.11.2006, 13:56
Сообщение #7


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Тема и правда хорошая, полезная очень! И очень актуальная для меня в последнее время! Раньше я почти не завтракала, очень редко.. потому что люблю поспать и встаю впритык только чтобы накраситься (и то не всегда shy.gif ) одеться и бегом на работу!. Да даже если и случится чудо, и я встану пораньше, то для того, чтобы аппетит появился, мне время нужно..
Но последнее время пытаюсь себя приучить к завтраку, потому как это же энергия на весь день! А то на работу пока доберусь уже голодню-ющая, а поесть некогда уже... И вот так до обеда.. а в обед тоже не всегда время бывает.. В итоге - день кое-как "прокусочничаю", и вечером (и не ранним, при том, а часов в 7-9, как получится) ужин! Вот на нем-то я отрываюсь по полной! shy.gif Ну это же, сами понимаете, лишний повод - появиться лишним же килограммам, болячкам каким-нибудь желудочным (ТТТ) ну и вообще ничего хорошего. Да и утром из-за плотного ужина есть как раз наверное и не хочется..
Вот, ну и пытаюсь перестроить свой рацион, лучше позавтракать поплотнее, а ужинать стараюсь так, чтобы легкое чувство голода оставалось..
А хочется чтобы завтрак был полезный, сытный и не слишком калорийный..
Собственно, темка мне дико интересна, только поделиться своим рационом пока не могу, разве что геркулес заваривать пыталась с вечера, но как-то я с него очень быстро опять голодная становлюсь.. Вот с гречкой получше, посытнее она! Фрукты люблю, но их стараюсь днем лучше на работе стрескать, если червячок вдруг загложет. Йогурты-творожки - тоже не противник, но и не особо сторонник, много и часто я их есть не могу, да и потом - последнее время много инфы встречаю, что ничего полезного в них нет, все это порошковое, и ничего натурального.. А один раз вообще траванулась - биойогуртом, желудок скрутило, и потом, извинитесс, дядя понос приходил.. Хотя со сроком все в порядке было на упаковке..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 20.11.2006, 13:58
Сообщение #8


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(mallina @ 20.11.2006, 13:31) *
А как же правильное питание? icon_smile.gif Плавленный сыр сдержит трансжир - типа как масло, на котором жаришь, привет, целлюлит? icon_smile.gif да еще микроволновка icon_smile.gif

неее сыр нормальный это он посредством микроволновки становиться плавленным ням ням


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mallina
сообщение 20.11.2006, 14:27
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7994



Цитата(Катенька @ 20.11.2006, 13:58) *
неее сыр нормальный это он посредством микроволновки становиться плавленным ням ням

вот я про это и говорю icon_smile.gif жир в сыре плавится и становится, мягко сказать, не полезным icon_smile.gif Все блюда с расплавленым сыром не рекомендуют есть при правильном питании. Лучше уж брынзой мазать, наверное...

Сообщение отредактировал mallina - 20.11.2006, 14:28


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 20.11.2006, 14:48
Сообщение #10


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(mallina @ 20.11.2006, 14:27) *
Лучше уж брынзой мазать, наверное...

ой спасибо за совет я и так и так делала и все думала чего вреднее соленая брынза или же сыр простой просто ням ням тянучий из микроволновки сошлась что соль вреднее но терь буду ограничиваться rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mallina
сообщение 20.11.2006, 14:53
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7994



Цитата(Катенька @ 20.11.2006, 14:48) *
ой спасибо за совет я и так и так делала и все думала чего вреднее соленая брынза или же сыр простой просто ням ням тянучий из микроволновки сошлась что соль вреднее но терь буду ограничиваться rolleyes.gif

А брынза и не такая соленая бывает, точнее, фетаки - есть немецкая в голубой картонке с фотографией греческого салата - самая нормальная. Я сама про этот сыр забыла совсем, надо купить icon_smile.gif
А то я последнее время налегала на Альметту, а теперь вроде из банок покупного ничего не ем, и не знала, чем сливочное масло заменить icon_smile.gif

Сообщение отредактировал mallina - 20.11.2006, 16:57


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 20.11.2006, 15:11
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



А я утром хлопья овсяные, которые не надо варить, кипятком завариваю и ем ничего не добавляя. Сначала конечно показалось бякой, но уже дня через три вошла во вкус и вот уже где-то пол года так и завтракаю. Зато забыла что такое изжога-мой вечный спутник, она просто пропала. А в промежутке между завтраком и обедом выпиваю бокал зеленого чая (я стараюсь пить отдельно от еды). А вот с обедом и с ужином уже сложней, много вредных продуктов.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mallina
сообщение 20.11.2006, 15:15
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7994



Цитата(Леонора @ 20.11.2006, 15:11) *
А я утром хлопья овсяные, которые не надо варить, кипятком завариваю и ем ничего не добавляя. Сначала конечно показалось бякой, но уже дня через три вошла во вкус и вот уже где-то пол года так и завтракаю. Зато забыла что такое изжога-мой вечный спутник, она просто пропала. А в промежутке между завтраком и обедом выпиваю бокал зеленого чая (я стараюсь пить отдельно от еды). А вот с обедом и с ужином уже сложней, много вредных продуктов.

Я тоже стараюсь так изловчиться, чтобы еду не запивать, можно просто что-то горячее с утра выпивать перед едой, потом съедать фрукт, а потом все остальное - тогда правильно усваиваться пища будет


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 20.11.2006, 15:16
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Когда сыр плавится в микроволновке - это меньше минуты, и прямо таких уж зловредных трансжиров там не образуется. Трансжиры образуются при длительной кулинарной обработке, преимущественно при обработке жиров, полученных искусственно, в частности маргаринов. В любом случае горячий бутерброд с сыром - более соответствует принципам здорового питания по сравнению с бутербродом с мясом или рыбой.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 20.11.2006, 15:41
Сообщение #15


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(mallina @ 20.11.2006, 14:53) *
А брынза и не такая соленая бывает, точнее, фета - есть немецкая в голубой картоне с фотографией греческого салата - самая нормальная. Я сама про этот сыр забыла совсем, надо купить icon_smile.gif
А то я последнее время налегала на Альметту, а теперь вроде из банок покупного ничего не ем, и не знала, чем сливочное масло заменить icon_smile.gif

вот я как раз эту и абажаю но она для меня соленая и на альмете я сидела и поняла что она вредная...мой безобидный микроволновочный сыр уж точно пополезнее будет этого конерогена icon_wink.gif

Цитата(mallina @ 20.11.2006, 13:35) *
Не гречку - пшеницу. Я отдельную тему заведу в питании, очень полезно для женщин проростки - чистый витамин Е.

ну и где? ждемсъ же rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mallina
сообщение 20.11.2006, 17:06
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7994



Цитата(Катенька @ 20.11.2006, 15:41) *
ну и где? ждемсъ же rolleyes.gif

Уже icon_smile.gif

Сообщение отредактировал mallina - 20.11.2006, 17:07


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.11.2006, 1:09
Сообщение #17


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



а уже по-моему это где-то было. или кажется?
я кушаю на завтрак кашки или гречку (заливаю кипятком на ночь, она полностью к утру разбухает), или пшенку (приходится варить, но кстати гораздо меньше чем обычно если тоже на ночь залить кипяточком _ она всю воду не впитает, но утром доварить минут 15 от силы, добавив молоко) или овсянку (заливаю на ночь кипятком)
Второй вариант - творог, который я обожаю. Ложечка меда и немного молока добавить - и большего счастья нет! a035.gif
Ну по выходным изощряюсь иногда - редко, может раз в месяц - оладьями или сырниками... a035.gif
Микроволновки у меня нет, так я раньше жарила белый хлеб на сковородке, с сыром... Вкусно, тока щас избегаю конечно, как за питанием следить начала sad.gif Омлет тоже с гренками отпал... Из-за яиц... obm.gif
Что делать. мужу иногда готовлю и нюхаю icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mallina
сообщение 22.11.2006, 11:41
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7994



Я купила овсяные хлопья, чтобы заливать кипятком на работе и есть как мюсли, с сухофруктами. Вот залила сейчас, а они невкусные, не разбухают до конца :(
Я специально не стала покупать импортные быстрого приготовления, мало ли, что они там с ними сделали, чтобы они быстро заваривались icon_smile.gif
Думаю, как быть теперь - либо их только варить, либо, может, с ночи надо заливать? В мюсли на вид такие же хлопья, но мюсли я ем вполне нормально, там изюм. А эти хлопья попробовала с сухофруктами, совсем не сладко, добавила варенья icon_redface.gif
Чего делать-то???

Сообщение отредактировал mallina - 22.11.2006, 12:43


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 22.11.2006, 12:14
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Если хлопья на ночь залить кипятком, они на утро будут однородной клейкой массой. Мне нравятся немного не разбухшие, им минут пять хватает и с тертым яблочком и медом очень вкусно - французский салат красоты.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mallina
сообщение 22.11.2006, 12:45
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7994



Цитата(Зайчона @ 22.11.2006, 12:14) *
Если хлопья на ночь залить кипятком, они на утро будут однородной клейкой массой. Мне нравятся немного не разбухшие, им минут пять хватает и с тертым яблочком и медом очень вкусно - французский салат красоты.

Да, так, думаю, вкусно будет!
Я еще попробую йогуртом залить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru