Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_La_La. Путь к обретению душевного и физического равновесия
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
La_La_La
Всем привет! Вот наконец-то я решилась....я решилась на такой огромный шаг, на такую большую перемену в своей жизни..Начинала уже не раз, но этот будет победным...Я верю!!!Также надеюсь на вашу поддержку, а то одна сломаюсь...На самом деле, я очень слабовольная,поэтому без постоянных напутствий могу и не выдержать=(...
Теперь о себе...Зовут меня Ксения, мне 19 лет.Если честно, даже не знаю, сколько я вешу, потому что весов давно в моём доме не наблюдается...Но больше 70 по-любому, при росте 170. Я бы может и н худела б, если бы мне это самой нравилось, НО...Сами понимаете..Каждый день смотришь на себя в зеркало и удивляешься, как я до такого дошла...Я всегда была пухлячком, начиная с садика, но это не превышало границ дозволенного Одним летом я так похудела, что весила,как все стандартные дети моего возраста.Я тогда просто долго отдыхала с родителями, хотя со словом "диета" знакома с детства.Родителям всегда приходилось меня ограничивать в недозволенном,наверно поэтому я не расплылась.Но ,с другой стороны, с самого детства из-за постоянных ограничений в сладостях,жирном и мучном, у меня наростало желание это съесть. Поэтому всегда, когда выдавалась хоть малейная возможность скушать запретное, я ей ползовалась.Будь то в гостях или на гулянке с подружками.Поэтому как я выбралась из родительского гнёта на учёбу в Москву(сама не из неё), то я просто сорвалась.Так как я себя очень люблю, то ни в чём себе не отказывала.Хотя поправилась сильно я не из-за этого,а раньше в переходный период, но это тоже сказалось на моей фигуре. Вообщем, вы понимаете, что проблема у меня не тольков физическом, но и в психологическом плане... Самое обидное, что у меня такой огромный потенциал...Все говорят, что я симпатичная, милая, обаятельная.У меня есть поклонники, но я знаю, что могу больше...
Для чего я хочу похудеть:
-обрести душевное и физическое равновесие(ведь кроме эстетики ещё и полезно быть худой);
-повысить свою самооценку(у меня очень изменчивое настроение:могу чувствовать себя красавицей, а могу убогой, что хочется закутаться в одеяло,забиться в уголок и никому не показываться)
-обрести лагополучие в линой жизни(конечно можно долго рассуждать, что любить надо за душу и бла бла бла, но достойному мужчине нужна достойная женщина....а я хочу лучшего и не размениваться на ширпотреб;
-открыт дл\ сея многое, что до этого было недоступно(кому-то эти вещи покажутся смешными, а для меня очень важно...Например:носить обтягивающие вещи,тусить на пляжных вечеринках,не стесняться себя в купальнике...и тд..
Вообщем-то, для начала это всё...если ещё что-нить вспомню,напиш..А так,друзья мои,пишите мне,задавайте вопросы...Очень надеюсь на вашу поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ЗЫ:Братишке зиг! a040.gif
La_La_La
Вот так я это и сделала...завела новую страницу в своей жизни... a035.gif
Valentin
И пусть все получится!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif a040.gif
La_La_La
Цитата(Valentin @ 13.11.2006, 3:03) *
И пусть все получится!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif a040.gif

Я верю в себя и в вашу поддержку!!!

Кстати, т-щ Валентин,подскажите,как уменьшить фотку для аватора?!
Valentin
Цитата(La_La_La @ 13.11.2006, 3:50) *
Кстати, т-щ Валентин,подскажите,как уменьшить фотку для аватора?!


В любой подходящей программе. Фотошоп, Фото Рэинт. Но если не знаете как, вышлите мне, - я уменьшу и веру Вам. vvdm@peterlink.ru
La_La_La
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!Поздравьте меня хоть с маленьким, но дебютом...Мой первый отчётик..Я решила сесть на гречневую диету по советам моей подруги.. Значит, съела пресной гречки и попила чай с фруктозой(от неё не могу отказаться/, потому что без неё теряю всякий интерес к чаю...)...Вообщем, буду сегодня много двигаться, а вечером сделаю зарядочку, позанимаюсь на тренажёре и покручу обруч...Вот такая программа максимум...
Единственный минус в гречке-её везде не потаскаешь...Очень жду комментов и советов=)Постараюсь в скором времени вставить свою фотку... rev.gif
kaslik86
добро пожаловать и удачи. с нами у тебя все получится. только вот насчет диет - мы тут почти все за правильное питаниеicon_smile.gif hb.gif
La_La_La
Цитата(kaslik86 @ 13.11.2006, 6:57) *
добро пожаловать и удачи. с нами у тебя все получится. только вот насчет диет - мы тут почти все за правильное питаниеicon_smile.gif hb.gif

Спасибушки за welcome=)
Неужели 49 кг????
Глядя на такие результаты, я заряжаюсь энергией!!!!! Вот молодчинка!!! а не расскажешь, как так смогла?Это ж сколько воли надо иметь?!
Myrlinka
Привет! Поздравляю с дневничком! hb.gif Желаю добиться результатов и поставленных целей!!!!!
Заходи ко мне на огонек!!! icon_wink.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Забежала знакомиться.
Цели есть, осталось их воплотить в жизнь. А поддержки ты тут точно много найдешь. Мы тебе это устроим w24.gif
И ждем фоток icon_mrgreen.gif
Удачки и забегай в гости rev.gif
kaslik86
Цитата(La_La_La @ 13.11.2006, 7:12) *
Спасибушки за welcome=)
Неужели 49 кг???? Глядя на такие результаты, я заряжаюсь энергией!!!!! Вот молодчинка!!! а не расскажешь, как так смогла?Это ж сколько воли надо иметь?!


в таких случаях обычно говорят - читай дневникicon_smile.gif
воли надо много иметь, ведрами черпаюicon_smile.gif
Kata
ПРивет, с дненвичком! Хочу пожелать тебе много много терпения в борьбе с собой! заходи в гости!
НатулькА
Привет-привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот и я в гости забежала. rev.gif Я здесь тоже недавно и заверяю тебя, помогает. Но только не с диетой, а просто правильно питаясь, кг уходят. Но ещё больше уходят объёмы. За это время в целом талия у меня ушла на 6,5 см (по одёжке занешь как видно!!!) и бёдра ушли на 5!!! Но только не диетуй. Диета "обманывает" наши клеточки, они запасаются "на будущее" и поэтому, если результат сначала будет, то потом вернётся всё, что было да ещё и "с друзьями". icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А так, Маша правильно говорит, просто заходи в гости к девчонкам, читай дневнички, отчётики по питанию, и заряжайся положительной энергией!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
La_La_La
Всем спасибо за поддержку!!!!!Я сегодня держусь, а главное-у меня такие далеко идущие планы и столько оптимизма...=)
La_La_La
Кстати, моя борьба ни только с кгшками, а с самой собой...То есть с плотно засевшей там ленью...Мне кажется, что я не сполна беру от жизни...Решила всё менять=) rolleyes.gif
La_La_La
Цитата(НатулькА @ 13.11.2006, 9:19) *
Я здесь тоже недавно и заверяю тебя, помогает. Но только не с диетой, а просто правильно питаясь, кг уходят. Но ещё больше уходят объёмы. За это время в целом талия у меня ушла на 6,5 см (по одёжке занешь как видно!!!) и бёдра ушли на 5!!! Но только не диетуй. Диета "обманывает" наши клеточки, они запасаются "на будущее" и поэтому, если результат сначала будет, то потом вернётся всё, что было да ещё и "с друзьями". icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a040.gif Но я решила пока посидеть на гречке(хотя бы недльку) для видимого эффекта. не подумайте, что я всю жизнь буду сидеть на одной монодиете...Я полностью ЗА здоровое правильное питание,но хочется,чтоб был видимый стимул=))) В гости обязательно зайду,очень интересно, что в вашем понимании "правиьное питание"?!
Amina Rubra
Здраствуй брат мой яхонтовый!!! rev.gif
Как же я за тебя рад и горд!!!! a035.gif
Друг, держись... Вместе мы - сила)))


Главное - не сорваться в первые недельки три, даже две, а потом все как по маслу пойдет...
Вот увидишь, деверинка... icon_mrgreen.gif

Жду ежедневных отчетов...
Уж мы то тут с девчонками и с Валентином тебя не бросим.. И будем БЛЮСТИ!!! a040.gif
Те кьеро!!!
La_La_La
Цитата(Amina Rubra @ 13.11.2006, 18:48) *
Здраствуй брат мой яхонтовый!!! rev.gif
Как же я за тебя рад и горд!!!! a035.gif
Друг, держись... Вместе мы - сила)))
Главное - не сорваться в первые недельки три, даже две, а потом все как по маслу пойдет...
Вот увидишь, деверинка... icon_mrgreen.gif

Жду ежедневных отчетов...
Уж мы то тут с девчонками и с Валентином тебя не бросим.. И будем БЛЮСТИ!!! a040.gif
Те кьеро!!!

Привет масечка!!!!!неужели отписала???!! ты дома?
nanita
приветicon_smile.gif)) вообще то я, как человек, который обожает все вреднючее до ужаса тоже придерживалась мнению, что монодиеты-это хорошая весчь. меня отговорили...правильное питание-это полезно для организма, для кожи, но опять таки результата надо ждать, на 2 день он не придет. у меня уже столько времени прошло, а результат маленький. и пусть меня закидают тухлыми и невкусными яйцами, но гречневая диета-это супер. один раз меня хватило на 4 дня. я сбросила 3 кг, которые до сих пор не вернулись!!!!!!!! и еще пол кг я сбросила за время правильного питания.2 недели не ела на ночь, овощи-фрукты, кефир, витамины, спорт-ежедневно, хоть 20 минут и только пол кг!! так что я, конечно, за здоровое и правильное питание, только ждать утомительно...так что я сама скоро на гречку. при чем во время этой диеты появляется такая легкость!!!!главное-пить витамины и не отказываться хотя бы от рарешенной гречки и кефира. удачи тебе!!!
La_La_La
Цитата(nanita @ 13.11.2006, 19:29) *
приветicon_smile.gif)) вообще то я, как человек, который обожает все вреднючее до ужаса тоже придерживалась мнению, что монодиеты-это хорошая весчь. меня отговорили...правильное питание-это полезно для организма, для кожи, но опять таки результата надо ждать, на 2 день он не придет. у меня уже столько времени прошло, а результат маленький. и пусть меня закидают тухлыми и невкусными яйцами, но гречневая диета-это супер. один раз меня хватило на 4 дня. я сбросила 3 кг, которые до сих пор не вернулись!!!!!!!! и еще пол кг я сбросила за время правильного питания.2 недели не ела на ночь, овощи-фрукты, кефир, витамины, спорт-ежедневно, хоть 20 минут и только пол кг!! так что я, конечно, за здоровое и правильное питание, только ждать утомительно...так что я сама скоро на гречку. при чем во время этой диеты появляется такая легкость!!!!главное-пить витамины и не отказываться хотя бы от рарешенной гречки и кефира. удачи тебе!!!

Ой, ну спасибо!!!!! поддержала=)Я на гречке долго сидеть не буду....а мож и буду...посмотрим,как резултат...Надо ещё витминчиков купить...Какие посоветуеш???
nanita
ну я понимаю, что по поводу правильного питания я резковато выразилась. все время на гречке сидеть не надо, 10 дней хватит с головой. а потом уже поддержать вес фруктами-овощамиicon_smile.gif)

мне очень понравились витаминки Геримакс энерджи, не знаю есть ли они у вас. сейчас я пью мультитабс, основной комплекс, эти мне не очень....а от геримакса столько энергии появилосьicon_smile.gif) тебе надо попробовать. а еще у меня раньше очень сильно болели ноги, что то не так было. врач мне назначила триви +, с антиоксидантами, кальцием и магнием. бомба!!! оч хорошие тоже
Aнтоша-Г
ПРиветик с дневничком и держись и постарайся все писать ...мне так писали ,теперь я пишу это действительно помогаетicon_smile.gif)) hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
да, за красавицу спасибищеicon_smile.gif)) меня никогда так не называлиicon_smile.gif приятно!!!:)
La_La_La
Цитата(nanita @ 13.11.2006, 20:26) *
да, за красавицу спасибищеicon_smile.gif)) меня никогда так не называлиicon_smile.gif приятно!!!:)

Значит с дебютом тебя=) Если ещё надо будет-обращайся! И над самооценкой работай! Я вот полная, а с самооценкой у меня всё люкс,поэтому и назыают и красавицей и симпотяшкой...и как только не назвают=)
Кстати, хочешь просто наслушатсья о себе правдивых и неправдивых комплиментов-едь в хачлендию какую-нить типа Турции...Там тебя с ного до головы оближут=)Но всё равно их не люблю!

La_La_La
Цитата(Aнтоша-Г @ 13.11.2006, 20:26) *
ПРиветик с дневничком и держись и постарайся все писать ...мне так писали ,теперь я пишу это действительно помогаетicon_smile.gif)) hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, что заглянула...Я стараюсь писать...вернее тока начала писат ВСЁ..Я понимаю, что прежде всего я должна быт честной перед собой=)
La_La_La
ДЕВЧОНКИ!!! Очен интересно оценить ваши изменения зрительно...Если не сложно, скидвайте ссылки на ваши фотки ДО и ПОСЛЕ=)
Заранее с благодарностью
Как же я тащщщщщусь от этих смайликов=)
nanita
не я турков сама не люблю...вообще по моему я расисткаicon_smile.gif смешно...

да где ж ты полнаяicon_smile.gif 170см и 70 кг. мне б 160 см и 60 кг-уже счастьем было...у меня есть подруга, 173 см и 90 кг. она действительно считает себя красоткой. у нее и парни бывают. но все таки она сильно перебарщивает с самооценкой...да и такие парни, как у нее мне не нужны
La_La_La
Цитата(nanita @ 13.11.2006, 21:21) *
да где ж ты полнаяicon_smile.gif 170см и 70 кг.

А кто сказал, что у еня 70? я сказала больше 70...вот весы куплю и скажу...а может не скажу...Посомтрим,оценим ситуацию... А вообще я говорила не про парней, а про себя! Может и банально, но главное "самой себя любить, тогда люди тебя тоже любить начнут"..Вот я сколько раз замечала..Когда уверена в себе, в своей внешности, то и вззгляд заинтересованне ловлю....а иногда бывает чувствуеш себя такой убогой, что идёшь и кажется, что все тебе вслед смеются..
La_La_La
Так...пишу свой отчётик за день...Утром съела пресную гречку и чай с фруктозой, в универе ничего не ела, толко чай без сахара..Дома немного поклевала семечек, потому что гречки не было, надо было в магаз идти, а кушат жуть как хотелос...Щас пришла из магаза...купила гречки и кефира(беееее) с йогуртом 1 %....Щас покушаю....Хоть и поздно, но вроде гречку можно всега в любом количестве есть...Или нет?
Ещё вопрос...Я НЕНАВИЖУ кефир, к тому же без сахара...Можно туда немного фруктозки кидать?
Sova
вот нафига себя так мучить? зачем заталкивать в себя то, что ты не любишь?
есть 2 раза в день... организм воспримет как голодовку и будет откладывать жиры, даже с такого маленького кол-ва пищи.
вывод: дробное питание маленькими порциями, спорт и упражения и не мучить себя! Фот примерная фотмула успеха в похудении icon_wink.gif
La_La_La
Цитата(Sova @ 13.11.2006, 21:56) *
вот нафига себя так мучить? зачем заталкивать в себя то, что ты не любишь?
есть 2 раза в день...

Привет!!! спасибо, что заглянула=) На самом деле, сейчас покушала гречечки с кефирчиком и знаете...Мне понравилос...А главное, что так сытно, как сбалансированный ужин..Я хочу попробоват свои силы..если никак не пойдёт, то уже буду думать над вариантами=)
kaslik86
Цитата(Sova @ 13.11.2006, 21:56) *
вот нафига себя так мучить? зачем заталкивать в себя то, что ты не любишь?
есть 2 раза в день... организм воспримет как голодовку и будет откладывать жиры, даже с такого маленького кол-ва пищи.


Sova пусть человек набьет шишек, зато потом не нужно будет столько времени отговариватьicon_smile.gif сразу поймет, что к чемуicon_smile.gif
La_La_La
Цитата(kaslik86 @ 13.11.2006, 22:44) *
Sova пусть человек набьет шишек, зато потом не нужно будет столько времени отговариватьicon_smile.gif сразу поймет, что к чемуicon_smile.gif

Девчонки,милые..ну не переживаейте вы так за меня!!!Я совсем немножко на гречке посижу, а потом всё по маслу пойдёт...Просто я не с дуба это взяла, а реальные примеры есть у близкой подруги..Я хочу всё попробовать...Щас просто горы свернут хоцца=) надеюсь настрой останется...
kaslik86
я тебе тока удачи желаю hb.gif
La_La_La
Цитата(kaslik86 @ 13.11.2006, 23:07) *
я тебе тока удачи желаю hb.gif

Спасибо большое, что поддерживаешь!!! твои результаты меня настраивают на позитив=)))
La_La_La
Это просто не форум, а наркотик какой-то...Никак не уйду...Столько всего интересного...А мой несделанный испанский шепчет мне на ушко, что пора бы и о нём вспомнить..
Valentin
Цитата(La_La_La @ 13.11.2006, 23:21) *
Это просто не форум, а наркотик какой-то...Никак не уйду...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
La_La_La
Цитата(Valentin @ 13.11.2006, 23:28) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Валентинушка!!! ну смилуйтесь надо мной! может вы меня будете банить каждый вечер, чтоб я тут время не просижвала! или можно совсем форум на вечер прикрывать, а то я думаю, не одна тут такая любознательная=))=))))))))))ну просто РЁВ души=)
kaslik86
ты просто новенькая и столько всего интересного для тебя. через месяцок - другой будешь уже скучно зевая пролистывать дневнички - как сказку перед сном w24.gif
Valentin
Цитата(La_La_La @ 13.11.2006, 23:35) *
Валентинушка!!! ну смилуйтесь надо мной! может вы меня будете банить каждый вечер, чтоб я тут время не просижвала!


Чтение форума, как и массаж. одни из немногих полезных зависимостей. icon_mrgreen.gif
Сказка
Ну вот и я к тебе в гости забежала.Лови hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Држись,всё получится a040.gif
La_La_La
Цитата(Сказка @ 14.11.2006, 0:11) *
Држись,всё получится a040.gif


ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!! ДАЁШЬ КРАСИВОЕ ТЕЛО!!!!!!
Rainbow
Девушки, Амина Рубра и Ксения, а вы с испанским как? Хорошо? А то смотрите, я вас мучить начну icon_mrgreen.gif , я за него только взялась
La_La_La
Цитата(Rainbow @ 14.11.2006, 2:23) *
Девушки, Амина Рубра и Ксения, а вы с испанским как? Хорошо? А то смотрите, я вас мучить начну icon_mrgreen.gif , я за него только взялась

Я его в универе 2ой год учу,очень им интересуюсь.Не могу сказать, что хорошо знаю, но объясниться смогу.Рубрачка его немного на курсах учила, мы с ней вместе песни всякие испанские любим, а также пофорсить перед друзьями rev.gif =))) А вообще, если будут вопросы, чем смогу - помогу! Обращайся и в дневничок заглядывай=)
La_La_La
Вот представьте, никак не могла уснуть....Вернее могла бы, если бы(одни "бы"...) не существовало этого форума...Жесть просто, а не место...Бирмуды и только...Теряешься здесь с головой..
Но на самом деле режимчик-то менять надо..А то у меня бывает ночь не сплю, потом после универа прихожу и в кроватку...Ну что за ай-яй-яй!!! 2gunsfiring_v1.gif За такие вещи надо на кукан,в подвальчик, а потом в печь и сжечь!!!Когда не одна жила, был режим, а когда с родителями, так вообще в 11-12 обязательно в постели, если каэшна не клубец там всякий или пати с ночёвочкой... icon_redface.gif =) А щас совсем распустилась, а ведь,как говорит мою мудрая мамзель:"Это тебе всё лет в 40 вспомнится...!".Если уж решила меняться, так надо за здоровьецом целиком следить...Чёрт! зачем я это сказала..Теперь ещё придётся к стомотологу тащиться... obm.gif ну ничё...Вот получу какую-нить кисту-буду знать, как клычёшки запускать..=)
Сделала над собой большое усилие-попила зелёный чай...Вернее заварила такой ароматненький,вкусненкий чай из 3 сортов:цейлонского,английского и зелёного жасмного чая + шиповничек и мята....Как же вкусненько получилось...Прям домашний чай=) Всгруснулось, так домой захотелось.. А мама кстати ещё при этом и красный добавляет, только у неё свои пропорции, а я поровну сделала.
Вот решила сёдня в универ взять гречку с кефиром в отдельном судочке и понямкать его как-нить в удавшейся момент, а то голодной как-то неризонно ходить...ещё куплю какой-нить бяку 2gunsfiring_v1.gif ...
Почему-то у меня такой душевный подъём, прямо кажется, что всё получится... Хочу довести дело до конца и не быть "человеком, который ХОТЕЛ..."(цитата опять же мамы).
Теперь хоцца продолжить дела, которые когда-то начала или планировала начать...Например пойти в студию эстрадной музыки, в которой я прошла прослушивание, но почему-то перестала ходить...Также хочу наконец-то найти работу и начать самой себя обеспечивать, а то папа меня по-любому определяет "человек, который ХОЧЕТ"...всегда, всё и сразу...Столько потребностей, куда деваться... Молодая, импульсивная=)
Вот ваша поддержка очень нужна!!!! пишите, не забывайте!!!
La_La_La
Кстати, очень интересно узнать про яблочный уксус..его свойства, дозы,приминение и противопоказания...Если кто что-нить об этом знае-пишите...И вообще про какие-нить средства для выведения токсинов и шлаков в организме, а также для улучшения обена веществ и улучшения работы системы пищеварения...Заранее спасибо! rev.gif
Amina Rubra
Дружище, ПРЕВЕД!!!!
Я ж говорила тебе, что этот форум просто СУПЕР!!!
Такая обалденная поддержка особенно в первое время, когда сложнеее всего бороться со своими вредными привычками... А потом появляются привычки полезные. ОТ них, кстати, тоже сложно будет отказаться.
Вот у меня стала привычка ужинать в пять, в шесть вечера. rolleyes.gif
Позднее уже не могу.
И не лезет и не хочется. s24.gif

А фоток здесь полно.. Посмотри в теме "Мотивация. Истории успехов наших форумчанок".. Вроде так называется. Ща тебе может ссылки кину... Девчонки реально многого добиваются...

И про гречку.
Если тебе не сложно на ней сидеть, то это совмем не вредно.
Просто долго нельзя, да и дольше, чем 10 дней не получится....
Меня тоже, кстати, все уговаривали, когда я поначалу гречилась..
Но я сбросила тогда кг 5 и для меня это стало очень хорошим ВИЗУАЛЬНЫМ СТиМУЛОМ... a040.gif
Amina Rubra
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1693&st=940


Брат, посмотри фотки нашей Зайки... Просто СУПЕР!!!!
Amina Rubra
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1729

Ксендзик, а вот эта девушка меня вообще очень сильно удивила и стала моим личным примером для подражания...
Я ее фотку даже распечатала и она висит у меня на стене рядом с инструкцией по Прокшалане)))
Zhena
Привет, Ксения!
Поздравляю тебя с дневничком! У тебя все получится. И не бойся срывов - мы поддержим!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.