Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_La_La. Путь к обретению душевного и физического равновесия
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Katrunya
Приветики с дневничком тебя!!!! Если хочешь чего то достичь, то стоит немного приложить усилий, выслушать советы и критику и сделать из себя то что ты хочешь!!! Присоеджиняйся к нам - мы рады!!!
Счастливая
Цитата(Sova @ 13.11.2006, 21:56) *
вот нафига себя так мучить? зачем заталкивать в себя то, что ты не любишь?
есть 2 раза в день... организм воспримет как голодовку и будет откладывать жиры, даже с такого маленького кол-ва пищи.
вывод: дробное питание маленькими порциями, спорт и упражения и не мучить себя! Фот примерная фотмула успеха в похудении icon_wink.gif

Да, Сова, ну почему никто не верит в эту формулу? Видимо, потому - что она скучная и всем приевшаяся. Хотя - самая оптимальная. Хочется нам чего-нибудь этакого, экзотического s24.gif Что ж, хочется надеяться, что после экспериментов настрой действительно останется w24.gif

В любом случае - УДАЧИ hb.gif
La_La_La
Вот и закончился 2ой диетный денёк, настрой остаётся, срывов не наблюдается...
Моё отчётик(он краток и я ему оч рада=)))):
-утром гречка с йогуртом 1% и ча с фруктозой
-днём НИЧЕГО...ДАЖЕ ВСЯКОЙ БЯКИ НЕ ХОТЕЛОСЬ..думала,приду домой, а там меня гречечка уже поджидает=)
-вечером расчитывала скушать гречку, но сил вообще нет...Вот тока пришла из универа и сразу в форум ваши ответики читать...Даже есть не оцца..Выпью кеирчика и лягу спатушки, а уж завтра и понямкаю 2 порции=)))
ЗЫ:не думайте, что я себя насилую, мне даже есть на охота..Чему я несказанно рада=)
маленькая
Привет! Какое прекрасное ощущение, когда есть не хоца. Держись! Пускай дальше твой путь будет проходить как по маслу (точнее, без оного), фу, масло такая бяка, а я сегодня намазала на бутер, хоть терпеть его не могу obm.gif , это так, к слову..
Я хотела спросить, ЛА-ЛА-ЛА- это как у диджея Цветкова Супер-Ла-ла-ла, да?
La_La_La
Цитата(маленькая @ 14.11.2006, 23:28) *
Привет! Какое прекрасное ощущение, когда есть не хоца. Держись! Пускай дальше твой путь будет проходить как по маслу (точнее, без оного), фу, масло такая бяка, а я сегодня намазала на бутер, хоть терпеть его не могу obm.gif , это так, к слову..
Я хотела спросить, ЛА-ЛА-ЛА- это как у диджея Цветкова Супер-Ла-ла-ла, да?

Спсибо за напутствия!!!! Ла-ла-ла-это мой стиль жизни..во-первых, я на позитиве,а во-вторых, петь люблю и умею... rev.gif
Kroshka_Kate
Приветик! hb.gif
Я там тебе ответила про соль, забеги, посмотри, если еще интересно w24.gif
La_La_La
Диффффчёнки! ваш форум-это просто кладись полезной инфомации!!! столько для себя полезного нашла...И рецептики всякие вкусненькие на послегречневый период, и про массажик медовый инфу нашла, и + и - яблочного уксуса...Всем спасибо, что заходите и поддерживаете!Даже несколько слов поддержки очень важны,так стимулируют!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Щас иду к маникюрше своей на дом ногти снимать, а заодно проверить своего будущего питомца-йоркширского терьерчика.... wub.gif До сих пор не до конца определилась, ведь это такая ответственность, потому что меня частно нет дома...Надо ещё всё взвесить, но я думаю вопосы отпадут сами собой, когда я его сегодня увижу...
Кстати, моя мама узнала про одну целительнницу, которая составляет травы от всяких болезней, в т.ч. и для похудания...Она какая-то суперпроверенная...У вас есть опыт по такому делу???

ВАЛЕНТИНчик!!! От меня, Амины Рубры и всех девчонок за вашу помощь
http://www.yonkis.com/mediaflash/unmillon.htm a040.gif

ВАЛЕНТИНчик!!! От меня, Амины Рубры и от всех девчонок за неограниченную помощь
http://www.yonkis.com/mediaflash/unmillon.htm
Счастливая
Цитата(La_La_La @ 15.11.2006, 14:08) *
Кстати, моя мама узнала про одну целительнницу, которая составляет травы от всяких болезней, в т.ч. и для похудания...Она какая-то суперпроверенная...У вас есть опыт по такому делу???

Э-э-э, а зачем? icon_eek.gif ты ведь сама себе целительница. а сборы трав, обладающие очищающим свойством, - не секрет, сама можешь найти в любой энциклопедии или просто книге по траволечению. или слово "целительница" определяет все? насколько я понимаю, ни один сбор трав не изменит твой стиль жизни wub.gif
Зайчона
я читала про сборы трав, которые, если принимать их перед едой, способствуют снижению веса. Причем один довольно сложный - в нем есть ингридиенты, которые растут только на юге, в аптеках найти проблематично. Второй простой - листья березы, ежевики, мать-и-мачехи. Не знаю, не пробовала.
La_La_La
Цитата(Счастливая @ 15.11.2006, 15:04) *
Э-э-э, а зачем? icon_eek.gif ты ведь сама себе целительница. а сборы трав, обладающие очищающим свойством, - не секрет, сама можешь найти в любой энциклопедии или просто книге по траволечению. или слово "целительница" определяет все? насколько я понимаю, ни один сбор трав не изменит твой стиль жизни wub.gif

Спсибо за веру в меня=)))) wub.gif Так приятненько! Но я думаю, что если бы так было всё легко, то все бы давно пили эти настои и худели...Уж больно о ней хорошо знакомые отзывались..
ЗЫ: кстати, моя мама обычно не верит во всякую дребедень по поводу экстрассенсов, ведьм и всё такое....А тут почему-то заинтересовалась...Пичём сказала, что она не у нас в городе жиёт, а телефон её ещё могут не дать...Такая вот она востребованная...Не знаю, попробую-расскажу...

Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 15:21) *
листья березы, ежевики, мать-и-мачехи. Не знаю, не пробовала.

Спасибо за рецептик...Если будет возможность-попробую...

Купила сегодня яблочный уксус и Геримак Энерджи...Начну пить, мож резуьтат будет.. rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(La_La_La @ 15.11.2006, 16:55) *
Но я думаю, что если бы так было всё легко,

Ты сама себе ответила rolleyes.gif какие нафиг целительницы! просто ЛЕНЬ! вот так, с большой буквы. никому неохота кропотливо работать, а так - как все просто: попил отварчик - похудел, и делать ничего не надо obm.gif


з.ы это - не дребедень. но к похудению, а вернее, здоровому образу жизни, отношения не имеет.
Amina Rubra
Привет Всем!!
Я, знаете, тоже раньше не верила в себя..
Все время начинала худеть, садилась на диету С ПОНЕДЕЛЬНИКА, С ПЕРВОГО ЧИСЛА, СО СРЕДЫ, ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА, ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ... и так продолжалось очень долго...
Желание похудеть у меня было дикое, но не было сил...
Были даже мысли сходить к какой-нить бабке, чтоб она меня закодировала от еды!!!
Знаете, как от сигарет или алкоголя заговаривают... Вот я хотела, чтоб меня от перееданий закодировали, потому что самостоятельно не могла....
Я сейчас смогла!!!
Оказывается это так просто...
Не то что просто надо захотеть. Я и раньше очень хотела.... Просто надо... Надо и всЁ!!!
НАдо себя приучить... Свой организм приучить!!! Свой менталитет приучить!!!

И я это сделала!!! и Во многом благодаря девчонкам с этого форума и Валентину!!!
solonika
Привет! с дневничком тебя! удачи тебе в совершенствования себя! Заходи в гости!
Valentin
La_La_La!!

Спасибо за Ваше письмо и ссылку!! hb.gif hb.gif hb.gif Такая забавная, что я ее в своей теме разместил, - пусть все улыбнуться!! icon_mrgreen.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1820 w24.gif
La_La_La
Цитата(Счастливая @ 15.11.2006, 17:24) *
Ты сама себе ответила rolleyes.gif какие нафиг целительницы! просто ЛЕНЬ! вот так, с большой буквы. никому неохота кропотливо работать, а так - как все просто: попил отварчик - похудел, и делать ничего не надо obm.gif
з.ы это - не дребедень. но к похудению, а вернее, здоровому образу жизни, отношения не имеет.

Я с тобой не буду спорить, потому что не просвещена в этой теме...Если попробую-расскажу,хотя тоже к такому лечению скептически отношусь...

Цитата(solonika @ 15.11.2006, 20:24) *
Привет! с дневничком тебя! удачи тебе в совершенствования себя! Заходи в гости!

Спасибо, что забежала!!! уже лечу к тебе=)...

Цитата(Valentin @ 15.11.2006, 22:16) *
La_La_La!!

Спасибо за Ваше письмо и ссылку!! hb.gif hb.gif hb.gif Такая забавная, что я ее в своей теме разместил, - пусть все улыбнуться!! icon_mrgreen.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1820 w24.gif

You are welcome! Для Вас-всё, что угодно=)...


Цитата(Amina Rubra @ 15.11.2006, 20:20) *
Привет Всем!!
Я, знаете, тоже раньше не верила в себя..

Масенька! ты вообще мой вдохновитель! надо в выхи выпить за это и за нашу новую жизнюшку! Братишка! столько всего с тобой обсудить хоцца!!!!!!ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААААААААВВВВВВВВВВВ ю!
Valentin
Ксюш!! Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442

Обратите внимание на то, как цитатами пользоваться!! w24.gif
La_La_La
Цитата(Valentin @ 16.11.2006, 0:15) *
Обратите внимание на то, как цитатами пользоваться!! w24.gif [/b]

ОК! спасибо! век живи-век учись=))))

Интересно, почему это определение я не вспоминаю, когда универ просыпаю??? icon_redface.gif rolleyes.gif
La_La_La
мой отчётик прост и скуден,чему я несказанно рада=)
утро- 3-4 ложки пресной гречки+чай с фруктозой
день-аскарбинка(ходила в аптеку за витаминами и не удержалась icon_redface.gif ),немного гречки с кефиром 1%
вечер-кефир, через час чай с фруктозой
Вот так вот,но ,честно говоря, чё-то вкусненького и жирненького захотелось!гречка уже бесит, я тут читаю ваши дневнички и выписываю всякие рецептики на постгречневый период...Уже так хоцца её закончить кушать!!!! 2gunsfiring_v1.gif
даже как-то настрой поменялся немного...в смысле,худеть до сих пор хочу, но как-то напорство поубавилась s24.gif ...
Дифффчёнки!!!!! что делать?!!!!
solonika
Приветик! я тебе ответила в своем дневничке!
kaslik86
просто гречка жесткий метод, организм ему сопротивляется, это жесткая форма нелюбви к себе. организм не может долго это терпеть и начинает возбухать. четко определись зачем тебе это нужно, не давай мотивации исчезнуть.
Amina Rubra
Так, брат мой!!! Это что еще за разговорчики?
Ты же хочешь быть человеком, который НЕ ХОТЕЛ, А БЫЛ, и СТАЛ!!!!
Так!! Быстро взяла себя в руки!!!
Ты даже не успеешь оглянуться, как это ГРЕЧНЕВОЕ ВРЕМЯ пролетит....
И килошек не видать!!!!
a035.gif

Кстати, при гречневой диете можно себя баловать фруктиками, ну там пару яблочек в день...
Еще я иногда пила вместо 1% кефира, обезжиренный йогурт 1%....

А когда закончила гречиться, представляешь, я была в панике.. Что же есть!!!
Просто я не знала... Так к гречке привыкла... ПРиходиа в супемаркет и не знала что выбрать... Столько всего.. просто ужасть какой-то...

А тебе сейчас даже заморачиваться не надо по поводу того, чем бы поживиться... Гречка!!!
ГРЕЧКА ПРАВИТ МИРОМ!!!


Держись, друг!!! Результаты не заставят себя ждать!!!!!!
Bel4ona
Я б не смогла на гречке сидеть....не мое это rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 16.11.2006, 10:38) *
Гречка!!!
ГРЕЧКА ПРАВИТ МИРОМ!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Zhena
Че делать, че делать... Недельку посиди, а потом переходи на правильное питание. Больше 2 недель на грече нельзя сидеть, знешь об этом?
Amina Rubra
wub.gif Валентин, а что вы смеетесь???
Это правда!!! rev.gif

Я буду пропогандировать ГРЕЧКУ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 16.11.2006, 11:07) *
wub.gif Валентин, а что вы смеетесь???
Это правда!!! rev.gif


Просто написано эмоционально и весело!! А гречка действительно полезна, и белком богаче любого мяса. w24.gif
НатулькА
hb.gif hb.gif hb.gif Ух ты, какие дебаты..... Гречка? Может, тож попробовать? Что ж за система такая? 3 раза в день гречку с кефиром? А подробнее?
Счастливая
Цитата(La_La_La @ 16.11.2006, 2:56) *
Дифффчёнки!!!!! что делать?!!!!

Питаться разнообразно и полезно
La_La_La
Мамки-нянки!!!!!!! КАРАУЛ! СОГРЕШИЛА!!!!!! ...Вообщем, обо всё по порядку...
Я 4 дня сижу на гречке и на 1%кефире..Первый день был восторженным, второй задумчивым, третий-голодным, а четвёртый-просто в рот эта гречка не лезет...Ну никак!!!! Съела сегодня утром пару ложек гречки с чаем...я думала, щас пойду два пальца в рот вставлять и в WC...Знаете, эти дни,пока я на гречке, я голодаю...Я не ем гречку почти, предпочитаю вообще не есть...Тока кефирчику немного и утром пару ложек ненавистной крупы... Вообщем, о том,как согрешила...
Сеголня ездила в МЕГУ за сапожками, а там такие запахи их фуд корта...Просто жесть..Я сооблазнилась и купила сначала себе маленький салатик из оргурчика,помидорки и морковки+кислый уксусный соус...У меня прям даже настроение поднялось! просто дышаться легче стало...Это было часа в 3.Потом купила сапожки,походила ок.2,5 часов по шопам и ОПЯТЬ проголодалась...Вообщем где-то в 17:30 пошла в Сбарро и купила пару грибочков маленьких+ салат из листьев салата и пару малюсеньких кусочков куриного филе...Вот так вот..Такая я ... 2gunsfiring_v1.gif ...
Честно гворя,столько получила эмоций и радости от ужина! хотя он был совсем некалорийный и не позже 6...Я вот подумала-ну нафиг эту гречку...Наверно на этой диете легко сидеть тем, кто любит гречку и кефир, а я ни то, ни другое не люблю,поэтому просто давилась ей...Решила продолжить питаться разнообразно, но по капельки и не позже 6...И только некалорийную полезную еду...Завтра после универа собираюсь понямкать любименькие суши,выберу самые некалорийные,типа с огурцом и авокадо... a040.gif
Не ругайте меня! Москва тоже не сразу строилась, а мой организм посложнее Москвы=)Ну никак он гречку не принимает! Но настрой и желание остаётся, так что не брошу, и не просите и не угоаривайте=)))шучу-шучу..Я уверена, что вы меня поддержите!
kaslik86
я думаю, что эту мини-диету можно просто под себя подделать. вместо кефирчика купить кефирный напиток с персиком или клубникой (кстати 500 мл - 160 кк) или жидкие йогурты, можно не давиться гречей - а кушать ее вместе с салатиком из огурчиков, помидорчиков, витаминным или хотя бы с какой-то подливой. все же легче будет. можно думаю 1 яблочко добавить, или бананчик. только не голодом сидеть. если уж совсем не в моготу - можно наверное купить гречку со вкусом каким-нибудь... у меня вот есть гречная смесь с овощами и гречка со вкусом курицы... на любителя конечно, но варианты всегда есть.
Amina Rubra
Цитата(НатулькА @ 16.11.2006, 15:10) *
hb.gif hb.gif hb.gif Ух ты, какие дебаты..... Гречка? Может, тож попробовать? Что ж за система такая? 3 раза в день гречку с кефиром? А подробнее?


Вот, Натулька, вам про гречку...
Я просто пиар-агент ГРЕЧКИ!!!

Если кому-то интересно каких результатов я достигла на гречке, добро пожаловать в мой дневничок, старнички 2 или 3...

Все собираюсь опять на ней посидеть, но думаю займусь этим ближе к своему 20-летию))) Для пущего эффекта!!!

Гречка - вкусный, полезный и питательный продукт. Помните, каким дефицитом была гречневая крупа в советские времена? Гречка содержит большое количество витаминов и микроэлементов, способствует очищению организма. Неудивительно поэтому, что диета с гречкой довольно популярна.

На гречневой диете можно сбросить от 3 до 7 килограмм за неделю. Диета с гречкой рассчитана на одну неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц. Кое-где можно прочитать, что допустимо применять диету с гречкой и две недели подряд, но это на самом деле довольно рискованно - гречневая диета, как и любая монодиета, лишает организм многих жизненно важных веществ, и при слишком длительном ее применении можно нанести серьезный ущерб своему здоровью.

Готовить гречку для этой диеты легко: варить ее не надо, достаточно залить крутым кипятком и оставить настаиваться на ночь. Употреблять гречку надо без соли и специй и, конечно же, без сахара. Можно ее заливать или запивать обезжиренным кефиром.

Гречки за день можно съесть любое количество (поэтому переносится гречневая диета довольно легко), кефира - не более литра в сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Можно, хотя и нежелательно, употреблять немного несладких фруктов, например, 1-2 яблока кислых сортов в день. Последний прием пищи должен быть не менее чем за 4 часа до сна (а лучше за 6), если выдержать без еды такой промежуток времени будет трудно, можно за 30-60 минут до сна выпить полстакана-стакан кефира.



kaslik86, согласна с тобой!!! icon_mrgreen.gif
Amina Rubra
Ксенечка (блин, еле набрала на клавиатуре твое имя, так непривычно..)
Короче, братишка!!!
Я убеждена, что каждый человек садится на диету сам, осознанно и поэтому он САМ должен выбирать что ему есть, от чего стоит отказаться, чтоб можно было продолжать дальше нормально существовать...
Кто-то станояится вегетарианцем, кто-то переходит на раздельное питание, кто-то подсчитывает каллории, а кто-то съест пирожное, а потом изнуряет сеяб в тренажерке...
У меня вообще полулся какой-то крутой МИКС... Понимаешь, я пробовала, ошибалась, срывалась, принималась за другое....
Гречка в тот момент, пока я еще не помала, что мне можно, а что нельзя и когда еще на первой стадии было куча соблазнов... Так вот ГРЕЧКА ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГЛА В ПЛАНЕ ДИСЦИПЛИНЫ!!!!

Блин, папик издевается надо мной... он щас готовит курочку.... Ох как пахнет... И чесночок положил... мммм я аж из другой комнаты почувствовала...
как хорошо, что я поела...
сейчас хочу зайти на кухню и спросить у него, купил ли он мне на завтра морсокой капусты, но боюсь поддаться соблазну... Пожалуй я ему позвоню.... wub.gif



Простите за лирическое отступление)))


Так что,брат, следуй зову своего организма, той его части, которая солидарна с твоим мозгом, который хочет, чтоб ты была красивой и здоровой!!!

ПОняла????
Valentin
Вы лучше в разделе о питании сделайте соответствующую тему, расскажите, проапиарьте, а потом сможете всех в ту тему отправлять. Проще пиарить будет icon_mrgreen.gif
НатулькА
Ксюша, привет! hb.gif Мне кажется, что ничего страшного нет в том, что ты стала кушать то, что тебе больше нравиться, если уж с диетой было совсем невмоготу. Ну а я с завтрашнего дня буду тоже пробовать гречку... Соблазняет то, что за неделю можно сбросить до 7 кг, как объяснила Аминочка, за что ей большое спасибо rev.gif
Irik
Знаете девочки, я люблю гречку, очень, но на ней одной и кефире сидеть не смогу тем более неделю, тоншнит с первой ложки, я могу её есть неделями, но только с чем нибудь салатиком, сыром но не с кефиром.
La_La_La
Привет, милые дамочки!!!!Вот и наконец-то произошло возвращение блудной дочери!!!! Честно говоря, не заходила, потому то стыдно было...Результов нет, прогресса тоже...руки опустились...если говорить о пред. истории, то произошло как-то срыв+нервный стресс= конец диете....
Неделю назад я опять решила себя менять...Но я уже не бросаюсь громкими и красивыми словами, а даже не говорила никому, что на диету села, боюсь, что люди могут подумать, что это "очередное приключение"...На самом деле, для многих, это может и не диета, но для меня оч важно...Я отказалась от всякой бяки, но в тоже время я не насилую свой организм голодом... Я в этом форуме много читала о том, что нужно прислушиваться к себе, так вот я поняла, что мне не нужно...Я приучаю себя к правильное еде и режиму. Например, до этого, я неделю ела гречку+рыбку(хек)+салат из капусты+овощи,фрукты+миндаль(чуть)+суши=чувствую себя легко..
Я поняла, что мне надо и как это сделать, так что жду вашей поддержки, дорогие мои!!
La_La_La
Уезжаю во Владимир, буду в выхи хорошей девочкой..Тока что съела салат из помидор черри и огурцов с оливковым маслом...Больше ничё есь не буду...Мож выпью сока или йогурта=)
Адьёс, мис амигас муй бонитас bigcrowd.gif респект=)
La_La_La
Ну здравствуй, велиий народ! Настроение в норме, только немного жалко, что никто не ответил на мои посты и то, что завтра понед...... gmorning.gif .....Хотя с другой стороны, я это делаю для себя, а где понедельник, там и вторник, среда.....пятница...ВЫХОДНЫЕ shy.gif
Вообщем, выкладываю небольшой отчёт за выхи...В субботу ела
-варёное яйцо с помидорками черри
-тушёное мясо с овощами
-в клубе фрукты с шампанским=) all_coholic.gif
У бабушки чуть согрешила...хотя для похода к бабушке это не грех=)) снямкала немного пасхи...такая вкуснятина...правда,сцуко, жирная... 2gunsfiring_v1.gif
В воскр:
-Грудка курочки, ложка пасхи
-2 актимеля,орешки
-мясо криля, сыр.
Чай пью либо без сахара с лимоном, либо с фруктозой...Вообщем, может для кого-то это сплошной хорам, я мне кажется, что питаюсь не очень калорийно и в то же ввремя нет голода, стресса... Я молодчинка! а вы что думаете? жду всех советов и упрёуов...я выдержу..
ЗЫ: в скором времени сделаю новые линеечки.. bubu.gif
Карапузик
Удивляюсь тем, кто на Пасху не наелся! Молодец!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
La_La_La
Цитата(Карапузик @ 9.4.2007, 1:18) *
Удивляюсь тем, кто на Пасху не наелся! Молодец!!!

Спасибки! я старалась ради вашего признания и своей радости=)))
La_La_La
Неее...ну это жестьь вообще!!!! недавно ходила в балетках, а сегодня в шубе...ЧТО ТЗА НЕ ДЕЛА?...Звезда в шоккке..а такую погоду хоцца закутацца в одеяльце с милой книжкой и чего-нить пожёвывать или сидеть в уютной кофейне и пить горячий шоколад!!! Все против меня, даже погода!!!! s24.gif ...
Dalila
Держись, лето на носу! w24.gif
La_La_La
Вот...ну нельзя мне сходить в магаз и не съесть всякую бяку..Вот я сегодня погрешила на славу...Завтра за это пойду с собакой гуляять...часа на 2...а до этого по магазинчикам побегаю..какую-нить кофтюльку прикуплю...=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.