Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ксенечка. Как ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ начать худеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Undina
Цитата(Ксенечка @ 22.1.2007, 20:16) *
Утром встала на весы и немного разочаровалась… sad.gif думала, что больше скину. За сутки ничего некушанья всего минус 400г. Слабовато что-то.eusa_pray.gif4 Может быть не надо было есть семечки, на которые я вечером напала?
Или еще можно сжечь столько сколько хочешь своих килограммов. Пишешь на листе и сжигаешь. Можно растопить жир, подтянуть кожу, сбросить 10 кг ( с 4 этажа), да мало ли что можно еще сделать с лишним весом!


Привет, Ксенечка!

Ну насчет семечек и похудения - смотря сколько съела, потому что они достаточно калорийные (особенно если жареные) около 500 калорий в 100гр. А 100гр умять как нечего делать.

Насчет сжечь килограммы - гениальная идея !! надо поробовать!!!
Kirik
Минус 400 гр - тоже результат! Медленно, но верно! hb.gif
Ксенечка
Всем привет!
Повесила на холодильник свою самую ужасную фотку, где видны все мои отложения!
Какой эффект!!!!!!! Захожу на кухню, и дурняк берет при виде « этой красоты»! obm.gif
Раньше висела самая лучшая фотка. И я посмотрев на себя красивую, смело отправлялась на уничтожение продуктов. icon_redface.gif

Сегодня целый день кушаю морковку. Порезала ее на маленькие части и жую потихонечку. Очень полезно, особенно зимой, так как в ней присутствуют согревающие вещества и к тому морковь, обладая слабительными свойствами, долго переваривается, но кишечник очищает отлично. Поэтому есть ее желательно в конце приема пищи. Но я принимаю только ее. Конечно не обошлось без кефира и ананасов (совсем чуть-чуть)

Завтра посмотрим результат. Может все-таки перевалит за злосчастные 70? Очень надеюсь. eusa_pray.gif
Ксенечка
Девочки, привет! Мои ожидания пока не оправдались – на табло 70,2. sad.gif Но что радует - вес снижается постоянно на 200 – 300 г ежедневно. Надеюсь, что если так пойдет дальше, то скоро достигну цели. Кстати, все пишут о том, что необходимо постепенно снижать вес, даже не более 500 г в неделю.

При этом чувствую легкость, хочется вытянуться, выпрямиться до неба. Легкость неимоверная! Как хорошо без мяса! a040.gif и даже не тянет. Представить себе раньше не могла жизнь без шашлыка, пельменей, колбасы, а теперь не могу представить как можно ЭТО есть!!! Эти слова для меня уже стали ругательным.
Самое главное визуальное изменение – уменьшилась талия на 4 см, исчез верхний живот, хотя внизу еще остался (какой-то дрябленький, а раньше был как надут) Надо бы пресс покачать! Думаю, это потому, что, как советует Валентин, ем часто, но понемногу и желудок в размерах уменьшился.

wub.gif Милый муж, видя изменения, говорит, что я стала аппетитнее. icon_redface.gif
Это все оттого, что кушаю полезные овощи и фрукты. И самое главная моя закладка: могу съесть днем даже конфеты шоколадные (конечно без фанатизма, не более 3 штучек), но до 15 – 17 часов и на следующий день еще и сбрасываю 200 г. А могу весь день есть яблоки, кефир, а на ночь съесть, не выдержав, капусту 150 г или 1 кусочек хлебушка и весь день насмарку, снижение - 0 г. Хотя это уже известный факт – не кушать на ночь!
Да, девочки, давайте не кушать на ночь!! А это очень сложно с нашими дорогими мужчинами, с которыми надо обязательно посидеть за компанию. Опять же на сайте одна красотуля писала: « а я себе наливаю кефирчик» Вот и умница,

БУДЕМ УЖИНАТЬ КЕФИРЧИКОМ!!!!!
Kirik
Я смотрю у тебя все путем, вес сдается потихоньку! Молодца! Я с тобой, вот уже три дня не ела мясо, и сегодня будет четвертый, но я знаю, что придется все-таки его есть, но постараюсь снизить потребление к минимуму. w24.gif
Светланка
Ксенечка
Почитала дневничек и прямо крылишки начали рости...Попробую сегодня тоже обойтись без мяса.
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 26.1.2007, 19:20) *
wub.gif Милый муж, видя изменения, говорит, что я стала аппетитнее. icon_redface.gif


a035.gif a035.gif a040.gif
Ксенечка
Привет, девочки! Вот они «долгожданные выходные». Всё, что так по капелюшечке сбросила – всё насмарку!
За один субботний вечер набрала около 1 кг. sad.gif Называется «Ну вот, попили пивка». А теперь опять трудная работа. Хотя уже этого килограмма нет, но и меньше 70 не снижается, зараза! Но мы вес собьем завтра разгрузочкой. 2gunsfiring_v1.gif

Милая, Мариам! Огромное спасибо за поддержку! rev.gif Ты молодчина, что решилась на безмясие. Как ощущения? Что происходит с весом?
А почему ты думаешь, что все-таки придется есть мясо?
Ты знаешь, я предлагаю пойти еще дальше и не есть вообще рыбу и яйца! На этот шаг я морально подготовилась на 19 февраля. Буду поститься и потом плавненько перейду к полному вегетарианству. Ты со мной? Кстати, ты какой веры?

Светланка! Как твои крылышки? Получилось то, что задумала? Большое спасибо за теплые слова и желаю тебе удачи! Кстати, у тебя есть дневничок? Напиши где тебя найти?!


Девочки, я решила каждый день писать свой рацион питания. Думаю, что вы – мои верные и милые судьи своим невольным присутствием будете действовать на моё ленивое сознание. Так сказать будете меня дисциплинировать. С завтрашнего дня и начну, а то сегодня уже много сладкого съела и мне стыдно. icon_redface.gif
ДО ЗАВТРА!
Ксенечка
Здравствуйте, мои милые!
Сегодня я умница (тьфу, тьфу, тьфу – не сглазить бы себя, ведь начинается самый опасный период в сутках – вечер и ужин с любимыми) icon_mrgreen.gif
Итак,
9.00 – кефир 200г
10.00 – 11.00 Самомассаж, попрыгушки с термоконцентратом в оберточке.
11.30 - зеленый чай 200 г
13.30 – кефир 200 г
15.00 – творог + сахар 100 г
17.00 – кофе с молоком+ сахар 250 г
Хлеб 1 к.
19.30 – зеленый чай 250 г

Конечно, не смогла на одном кефире продержаться и еще с сахаром (уж очень люблю сладкую жизнь!) icon_redface.gif
Теперь самый ответственный момент начинается.
Можно только кефирчик и зеленый чай.

Держаться, Ксюша, держаться!!!!!!!

Мои параметры на сегодняшнее утро 158.gif
ОГ 103 см
ОТ 83 см
ОБ 99 см
Вес 70,8 кг

Посмотрим, что будет завтра.
Kirik
Приветики! Продержалась я без мяса 5 дней, муж начал заподазривать, что это я не ем мясо. Уже напортила конечно, вот вчера лазанья была, там говядина. Сегодня будет пирог с мясом, в гости пригласили, не хочу... Но постораюсь как можно меньше съесть.
Я для себя решила, что в неделю хотябы 3-5 дней вегитарианских делать, так здорово, легко!
П.С.: я христианка и муж тоже.
lenuska
Ксенечка, привет! hb.gif
Я у тебя ещё ни разу не была icon_redface.gif . Вот зашла познакомиться. rev.gif Результаты у тебя хорошие, пусть вес медленно снижается, зато не вернётся. a040.gif
Ассолька
Цитата(Ксенечка @ 24.1.2007, 20:34) *
Повесила на холодильник свою самую ужасную фотку, где видны все мои отложения!
дурняк берет при виде « этой красоты»!

Привет Ксенечка!
Гыыы...я тоже думаю, что-нибудь эдакое повесить...где я "шиииибкооооо" "красивая"!
Для доп. мотивации и, чтобы сторону холодильника даже НЕ СМОТРЕЛОСЬ!!! не то что ЗАГЛЯДЫВАЛОСЬ!
Пока у меня на холодильнике висит куча информации с сайта о питании, массажах, продуктах....и т.п.
Удачи!
Ксенечка
Цитата(Kirik @ 2.2.2007, 15:42) *
Продержалась я без мяса 5 дней... Но постораюсь как можно меньше съесть.
Я для себя решила, что в неделю хотябы 3-5 дней вегитарианских делать, так здорово, легко!
П.С.: я христианка и муж тоже.

Умничка! a035.gif
Вот и хорошо, скоро Великий Пост. Очень на него на деюсь. И душевная польза и телу прекрасно. a040.gif
Ты со мной?
icon_mrgreen.gif

Продолжаем разговор. Вчера, безусловно, не удержалась на кефире и слопала 2 тоста с чесноком и луком. Милый уговорил. Сами понимаете, зима, морозы крепчают!

А сегодня мои параметры:
ОГ 102 см
ОТ 83см
ОБ 99 см
Вес 70,4 кг
Фи… всего минус 400 г, зато минус сантиметрик в талии и объеме груди.
Всё, девочки!Мое терпение уже иссякает. 2gunsfiring_v1.gif Столько тратишь эмоций, чтобы не кушать, а результат незначительный….

Сегодня уже себя особо не сдерживала и думаю, что завтра буду жалеть об этом. sad.gif А ведь еще вкусные выходные... icon_redface.gif НО на ночь ничего не ем.
ivantina
Цитата(Valentin @ 6.12.2006, 21:50) *
Ничего нового и крайне вредно.

Тоже посидела на Кремлёвской диете(убрала только хлеб и сахар)-голода нет, да и за три дня минус 2 кг. Но начиталась разной инфо о вреде и решила прекратить с этим.Как написали, что это диета на тот свет. А худеть то надо. рост 164, а вес просто угрожающий-74. Как начать питаться, чтобы похудеть. Есть только одни овощи? Чай пью без сахара, хлеб стараюсь поменьше. Подскажите!!! Очень жду! Помню конечно, что говорила Плисецкая-..."хочешь похудеть-закрой рот", но это тяжело. Это стресс! А Я хочу спокойно и надолго.
Ксенечка
Всем привет!
Отсутствовала так долго, потому что участвовала в акции «ДА! СЕРЬГАМ С ИЗУМРУДАМИ» Акция еще продолжается но заветный барьер 69 уже перешагнула. Ура! rolleyes.gif
Летом я уже проводила акцию с другим названием: «Да будет отдых всей семьей в Турции!» В течение 10 дней была монодиета. Отличные результаты минус 6 кг, плюс всё подтянулось! И вот, о чудо, получила и то, ради чего диетничала.
Очень хорошая атака на свое подсознание. Название акции может быть любым. Самый главный принцип – вы должны очень этого желать!!!!!!!!!
Сегодня последний день акции. Посмотрим результаты завтра. Воплощение акции в жизнь надеюсь получить на Девчачий праздник. Но для этого необходим еще один этап.


Ивантина, милая, привет! Рада познакомиться с тобой! hb.gif
Я тоже не могу сказать про себя, что я эталон. У меня многое не получается, но некоторые позитивные результаты есть.Как раз 3 месяца назад у меня были такие же параметры как и у тебя. Сейчас уже 69 кг. Побродив по сайту - я многое почерпнула для себя, думаю и ты тоже можешь для себя определиться.

Почитай в начале этого дневничка я пишу с чего надо начать - с настроя своего. Затем цели, дневник питания и так далее. Очень надеюсь, что поможет тебе. a040.gif

И конечно необходимо постораться перейти на вегетарианское меню. Я раньше не думала, что такое разнообразие растительной пищи! И все вкусное и полезное! Вес потихнечку сдается и благодаря этому.

w24.gif Кстати, акция сейчасшная включает только молочные продукты (кроме масла) овощи, фрукты и усё!!! Но можно блюда из этих продуктов. Например, я ем обязательно борщ (естественно без мяса)!

Ну, всё пока!!!!! rolleyes.gif
Sunflower
Цитата(Маленькая Фея @ 17.11.2006, 15:58) *
Неплохое начало.
Будет супер, если ты в конце-концов придешь к "Я решила похудеть и ДЕРЖАТЬСЯ в новом весе, потому что люблю СЕБЯ"
Самая главная ценность твоей жизни - ты сама. Ты icon_smile.gif Если ты здоровая и красивая - это самое правильное. И это поможет тебе в любой ситуации.
Худей на здоровье. Это так приятно icon_wink.gif



Маленькая фея-ты молодец! Даже самый лучший муж сегодня есть, а завтра может не быть. Действительно, главное-это ты сама, а все остальные, пусть радуются тому, что ты для себя решишь. Мой муж тоже любит меня разную и никогда ничего плохого не скажет, а я между прочим 170/85, но так хочется совершенства! Когда я в свое время похудела на 29кг, его глаза светились не меньше моих. Так что девочки наша красота-это наш покой и наше здоровье. Давайте худеть вместе! smilie_colors1.gif
ivantina
Как же это произошло? Я имею ввиду похудание на 29 кг? Поделись опытом! Уважаю заочно! a035.gif
Ксенечка
Да, очень интересно, как ты похудела на 29 кг и за сколько???

Напиши, пожалуйста!

Вот скоро Великий Пост, так здорово, жду с нетерпением. Кстати, опять на 1 кг больше. Рубеж 70 кг никак!!!!!!! shy.gif
ivantina
Девочки, как кто питается в Великий пост? Какие рецептики существуют? Поделитесь с ближнем!
Ксенечка
Ура! Наконец-то Великой пост. Есть возможность духовно вырасти и телесно оздоровиться.

А питание такое - исключается вся животная пища - мясные, молочные продукты, рыба, яйца.Причем не только все вышеперечисленное, но и продукты содержащие это. Например, нельзя суп на мячном бульоне, или булочку, приготовление на масле (сливочном и даже растительном)и т. д.

19 февраля до 15.00. нельзя ничего есть - это строгость поста ( не обязательна, но желательна).
Рецептики можно почитать здесь:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=698&st=0

Желаю всем смирения и оздоровления!
Ксенечка
Привет, девочки!
Вот и дождалась Великого поста! Ура!

С понедельника питаюсь исключительно растительной пищей и даже без растительного масла. Не ожидала, что столько вкусной и полезной еды существует, которую просто не замечала раньше.
А ведь по финансам получается так же, если не дешевле.
Грейпфрут, салаты, чернослив, каши со специями - вкуснятина,орехи, финики, морская капустка, и кстати соевое мясо в пряностях - тоже отличная штука. a040.gif Муж тоже оченил мой стол и питается по моему меню. Правда неправильно понял моего поста в интимном отношении - сами понимаете - мужчина ортодоксальный!!! (за что и люблю) пришлось не нагнетать страсти icon_redface.gif
А вцелом, действительно получается диета, .

Завтра предстоит экзамен на волю и терпимость - визит к любимой свекрови - будет много уговоров! Как выдержу - не знаю.... icon_mrgreen.gif
Всем удачи!
Ксенечка
Всех с прошедшим праздником!!! leb.gif
Ух, вот покушали.... да!? alc.gif
Теперь страшно на весы становиться, но завтра надо. Решила на кашках посидеть 3 дня.
Девочки, как отпраздновали?
Я сшила обалденное платье в честь праздничка на уже начавшую худеть фигурку!! Отлично, все в отпаде. Милый подарил весну, пение птиц, конечно же розовую розу и браслетик! ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ! lu.gif
Marusja
Цитата(Sunflower @ 15.2.2007, 14:26) *
Маленькая фея-ты молодец! Даже самый лучший муж сегодня есть, а завтра может не быть. Действительно, главное-это ты сама, а все остальные, пусть радуются тому, что ты для себя решишь. Мой муж тоже любит меня разную и никогда ничего плохого не скажет, а я между прочим 170/85, но так хочется совершенства! Когда я в свое время похудела на 29кг, его глаза светились не меньше моих. Так что девочки наша красота-это наш покой и наше здоровье. Давайте худеть вместе! smilie_colors1.gif



ой, а можно поподробнее?
Ксенечка
Привет, девочки!
Решила покаяться… не выдержала пост. 17 дней постилась строго, а 8 марта решила кое-что покушать и понеслось… alc.gif
Так противно… от себя самой! Вот так худеешь, худеешь, бьешься за каждые 100 грамм, они тяжело уходят. А возвращаются так легко.
Была 69 -70 кг сбросила 4 кг за 2 месяца, ограничивая себя во многом, теперь опять 74 кг за 10 дней.
Елы-палы!!!!
Обыдно, да! eusa_wall.gif
Вчера и позавчера сидела на кефире и вот результат 2, 5 кг нет. Но дальше не могу. Устала. S O S !!! ohmy.gif


опять встает мой вопрос: КАК заставить себя начать худеть?!!! Причем когда все кушала была такая лапочка - ласковая, добрая, а как в ограничениях - фу. злюка! eusa_pray.gif4
Ксенечка
ВСЁ хватит!!!
Твердо решила 2 недельки еще попоститься. angel.gif
Ксенечка
Цитата(Ксенечка @ 26.3.2007, 0:09) *
ВСЁ хватит!!!
Твердо решила 2 недельки еще попоститься. angel.gif


Удалось попоститься и потом опять двадцать пять...

Но теперь я уже 38 дней в эксперименте - побеждаю целлюлит!

Сегодня купила джинсы не 50 размера, а 48 - уже результат! Муж тоже заметил! УРА!
Еще неделя - правильного питания, обертывания и самомассажа!
Ксенечка
Всем привет! Продолжаем худеть! a040.gif

Девочки, стала плотно завтракать уже неделю и вот радость вечером есть не хочется! ВЫВОД: обязательно надо ЗАВТРАКАТЬ!
Попробуйте, по крайней мере точно не наброситесь на пищу.

Думать, думать и еще раз думать что кладем в рот!

Лето, кайф, я хожу мокрая и чувствую, что теряю кг.... Ура!
Вчера были в лесу, играла в футбол - класс - мышцы в тонусе.
Скоро на речку, на море - ДОЛОЙ всё лишнее.
Ксенечка
Сегодня целый день мотаюсь, не присела! Класс, как я люблю жару, УРА!

В обед смотрела "Шрека 3", гуляли по городу, потом дочь учила на роликах кататься. Ух, я была вся в мыле - но результат уже у нее хороший, я бегом с ней рядом. Наверное килограмма 2 скинула - точно! k010.gif

Днем правда съела 2 мороженых, а вот воду пью просто литрами наверное литра 3 выпила. Зато вечером с 17.00 - только яблочко съела, холодненькое. Есть вообще не хочется, а вот я позавтракала я более плотно - йогурта 2 , и плюхнула туда ананасы кусочками, вкуснятина и еще салатик чуть попозжее съела - сейчас жую салат зеленый много, читала, что он очень полезный и витаминный.
Всех люблю и обнимаю. n005.gif
Ксенечка
Обливаюсь потом и радуюсь, что выходят мои растопленные килограммы icon_mrgreen.gif

Новый план худения:
1. Исключить из питания - мучное, мороженое, пельмени.
2. Считаю калории - не больше 1500 в день.
3. Зарядка каждый день.
4. Самомассаж 20 минут в день.
5. Упражнения на пресс и укрепление груди.
6. 1 день в неделю разгрузочный - понедельник на кефире или яблоках.
7. В рационе каждый день больше зелени, овощей и фруктов (кроме бананов и винограда).

Это план на всю жизнь!
Я стремлюсь похудеть до 60 кг. У меня столько красивой одежды лежит мертвым грузом, потому что я не влезаю в нее. Но уже через 2 месяца я надеюсь, что буду щеголять в ней.

Сегодня съедено:
Завтрак - йогурт с добавлением кусочков ананасов и сок банан-апельсин
Обед - салат, тунец, помидор, печенка 2 кусочка, сок
Ужин - яблоко

Зарядка обязательна!
tatianavirgo
Ксюша, привет! Ты такой позитивный человечек! Смело идешь к своей цели и никогда не унываешь, умничка! Чем мотивируешь сама себя, когда подходишь к роковой черте съесть-не съесть?
Ксенечка
Цитата(tatianavirgo @ 27.5.2007, 21:26) *
Ксюша, привет! Ты такой позитивный человечек! Смело идешь к своей цели и никогда не унываешь, умничка! Чем мотивируешь сама себя, когда подходишь к роковой черте съесть-не съесть?


Спасибо большое tatianavirgo за теплые слова, rev.gif а к цели я иду очень трудно, так как срываюсь часто, sad.gif но постоянно даю себе волшебного пинка. 2gunsfiring_v1.gif Очень хорошее средство не съесть запретное - к зеркалу бегу и ругаю себя. eusa_naughty.gif
Конечно, эксперимент мне очень помог. Я уже питаюсь по-другому. Просто стала ДУМАТЬ что кушаю. Стараюсь есть в каждый прием пищи овощи или фрукты. Результат все тот же - хорошо что не набираю. Держусь.

Девочки, после 12 хочу почистить кишечник - килограммы летят и легкость появляется. Делаю я это по Малахову уже очень давно. Классная штука! a040.gif

Самомассаж продолжаю, хоть не каждый день, но делаю!ВСЕХ ЛЮБЛЮ ВСЕХ ОБНИМАЮ! icon_wink.gif
limonka
как успехи?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.