Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташа Л - худеющая мамочка.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Наташа Л
Наконец-то и я взялась за себя. Надоело все время корить себя за вес и фигуру. Нужно что-то делать! После рождения сынули я набрала 10кг. Посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. Там было отражение какой-то толстухи (по моим соображениям). И я решила - ВСЕ, ХВАТИТ! Нужно приводить себя впорядок. Записалась на шейпинг, стала правильно питаться и вот, с середины августа мне удалось сбросить 7,5 кг. Но не хочу останавливаться на этом.
solonika
Привет, молодец! Присоединяйся! Я тоже худеющая мамочка! Моей дочурке 7 месяцев! Заходи в гости ко мне в дневничок! Приятного времяприпровождения на форуме!
polishkin
Приветик!! С дневничком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю a035.gif
Молодец что присоединилась! Заходи в гости! poz.gif
Наташа Л
Обязательно зайду!
Крис
hb.gif hb.gif hb.gif Приветик. Пасибки за приглашенице. rev.gif rev.gif rev.gif
Молодец что к нам присоеденилась, тем более что сдвиги уже есть. Скидывай фотки.
Кстати в парк пойдем. a040.gif
Наташа Л
Это я! Вот такой была до рождения сынули. Здесь я с сестренкой.
Наташа Л
А вот здесь во мне 75кг. Взглянула на себя со стороны и решила - надо худеть по-настоящему.
obm.gif


Сейчас, конечно, мои объемы немного изменились, но пока фотки нет. Как только будет возможность, то обязательно выставлю сюда.
solonika
У меня что-то не отрываются фотки!
Наташа Л
А я не знаю почему. У меня все видно.
Aнтоша-Г
a040.gif Приветик !!! Фотка класс !!! с нами несоскучешься ты самое главное пиши без остановки а мы тут с тобой на все темы поболтаем!!! hb.gif hb.gif Поздровляю и уверенна что все получиться!!!! a040.gif
Сказка
Привет и Добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif . Антоша права,заходи сюда постоянно,давай отчётики,пиши о проблемках и тебе помогут rolleyes.gif rolleyes.gif .Самое главное желани и терпение rolleyes.gif .Всё у нас получится.Заходи в гости,буду рада
Наташа Л
Девочки, спасибо за отзывчивость.
Со своим питанием я определилась. Уже придерживаюсь 2 месяца. Мне нравится. На шейпинг хожу. Остается только убрать целюлит на попе и бедрах. Да и грудью нужно что-то делать. Она сама по себе очень большая. А сейчас я стала худеть, так и грудь утратила свою форму. Не знаю с чего сначала начать. Здесь на форуме всего так много, аж глаза разбегаются. Может кто чего посоветует.
Кристюшенька
Приветик Наташенька!С дневничком тебя hb.gif hb.gif !Фотки здоровские!Молодец что пополнила наши ряды!Все у тебя будет замечательно! a035.gif Заходи ко мне в гости! rev.gif
Наташа Л
Ой, забегу обязательно! Прямо уже бегу.
Наташа Л
Вот, нашла еще фотку. rev.gif
nanita
ты оч хорошенькаяicon_smile.gif и сынуля у тебя замечательный. а какие параметры у тебя, ну рост, вес, обьемы
solonika
Очень хорошие фотки!!!! Очаровательна!!! И сынуля у тебя какой хорошенький малый icon_smile.gif
Наташа Л
Да, и немного о себе. Мне 27 лет. Зовут Наташа. Мой рост 165см. а вес уже 67кг. Объем груди 102, талия 81, бедра 98. Очень хочу привести свое тело в порядок и изменить все объемы. Буду стараться.

Необходимо убрать целюлит с попы и бедер, но не знаю с чего лучше начать. Девочки, посоветуйте. Ходить на массаж куда-то я не могу, т.к. у меня ребенок в сад еще не ходит, да и по деньгам дорого. Вот что-то бы в домашних условиях поделать и без помощи посторонних.
Наташа Л
Отчет за вчерашний день.
Утром контрастный душ.
Завтрак: кукурузные хлопья с молоком. Потом была долгая уборка по дому. На обед я съела грибной супчик 200г и тушуные овощи с 1 ст ложкой растительного масла. На ужин у меня был салат из овощей и кефир. Но это було до 6 вечера. После 6 вечера я не ем. Потом я минут 15 покрутила обруч, немного попрыгала и на этом мои упражнения закончились.
Katrunya
Приветики! С дневничком тебя!!!!
Масаж делай дома - начни с медового, техника его есть на сайте - найти не проблемма. У тебя все получится, если будут вопросы обращайся и забегай в гости!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Наташа Л
Сегодня мое утро началось с контрастного душа. На завтрак была молочная каша. Потом одела малыша и к бабушке. На обед съела тушеные овощи. Немного занялась домашними делами и на шейпинг. Час занятия шейпингом - это очень хорошо. Потом быстренько забрала своего малыша от бабушки. Воздухом тоже нужно дышать. На ужин был салатик и кефир 1%. Да, нужно будет не забыть покрутить обруч. сейчас хочу попробовать медовый массаж.
А вот интересно, когда нужно делать массаж или нет особой разницы утром или вечером?
А на шейпинге меня измерили и к моему удивлению с талии исчезли 5 см, с бедер 3 см. Красота!
Valentin
По питанию - пятерка!! a040.gif hb.gif w24.gif
Сентябринка
Привет, Наталочка, давай знакомиться! Видела твои фотографии - очень красивая молодая женщина, такая у тебя приятная улыбка, а сыночек просто лапушка! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с первыми успехами, это очень хорошее начало! Так скоро ты перехудеешь сама себя. Я после первого ребенка похудела так, что когда приехала в отпуск домой, мама увидела меня и заплакала. Обычно тяжелее худеется после второго, а ты и так уже сбросила немало, так что у тебя прекрасная перспектива!!!
Наташа Л
Valentin, спасибо за оценку, стараюсь. Мне очень нравится мое питание и оно меня абсолютно устраивает. Почему только раньше так не питалась? Чувствую себя замечательно, нет чувства голода, желудок уже привык и довольно быстро к такой правильной жизни.
Наташа Л
Сентябринка, юольшое спасибо, что заглянула. Да, результаты мои и впрямь хороши. Я даже сама не ожидала.
Valentin
Цитата(Наташа Л @ 6.11.2006, 23:11) *
Valentin, спасибо за оценку, стараюсь. Мне очень нравится мое питание и оно меня абсолютно устраивает. Почему только раньше так не питалась? Чувствую себя замечательно, нет чувства голода, желудок уже привык и довольно быстро к такой правильной жизни.


Так приятно это читать!! Люблю, когда человек позитивно настроен к изменению пищевых привычек, - тогда все проходит легко и радостно!! a035.gif a035.gif a035.gif
Наташа Л
О, а как мне приятно! a040.gif a040.gif a040.gif Вес то уходит и без особых усилий. Организм не испытывает стресс, не голодает. Все супер! a035.gif
Наташа Л
Сегодня утром съела пшиничную кашку. Затем занялась подготовкой ко дню рождения. Нужно сделать кучу салатиков, но не слишком каллорийных и жирных. Я ведь тоже буду их кушать. Вот и приходится искать рецепты. Так что дел много. На обед - бульон с овощями и цветная капуста (тушеная).
Так что, если меня завтра не будет, знайте, что праздную. rev.gif
Наташа Л
Вчера впервые сделала медовый массаж. Это же ужасно больно! Как вы это делаете? obm.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Сделала пару снимков.

polishkin
Привет! Почитала твой дневничок - ваще молодчина! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Особенно с питанием! Даже завидую немного, я так не умею icon_redface.gif d045.gif
Ну, желаю хорошо отметить ДР, только не объедатся чур!!! hb.gif poz.gif
Наташа Л
Не буду. А вообще у меня есть парочка своих блюд в запасе. Т.е. гостям одно, а мне другое. Даже тортик малокаллорийный имеется. По моему питанию можно кушать и такое. И фигуре не повредит, главное все просчитать. А за поздравление, СПАСИБО. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Привет Натусик!!!! И сразу хочу поздравить тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!


пусть исполняться все твои мечты и желания!!!!!

Ты молодец, я, как и polishkin, завидую насчёт питания, такая сила воли.
Медовый массажик - мне тоже очень больно, но...что поделать s24.gif
На фотках просто очаровательная wub.gif
Расскажи потом свои рецептики полезных блюд-салатиков, а то скоро праздники. надо уже готовиться.
заходите в гости. shy.gif
polishkin
Цитата
А как ты питаешься? У тебя диета или обычное правильнрое питание? Расскажи.

Знаешь, сейчас лопаю все подряд. Но с этим конечно собираюсь завязывать. eusa_naughty.gif
Не, никаких диет. Хочу просто правильно питаться. Основная проблема - сладкое и мясное. Вот с этим надо расстаться, или сильно ограничить в ближайшее время! Особенно сладкое. Я даже не замечала, а оказывается я ем его бывает 3-4 раза в день! КОШАР!!! 158.gif 158.gif 158.gif sad.gif
Только вот не знаю с чего начать. Бывает, проснусь утром, позавтракаю кашкой, как положено, а в обед срываюсь.... что делать?..... mad.gif eusa_doh.gif
Наташа Л
Спасибо за поздравления, очень рада!
Valentin
Цитата(polishkin @ 7.11.2006, 23:37) *
Основная проблема - сладкое и мясное. Вот с этим надо расстаться, или сильно ограничить в ближайшее время!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Кристюшенька
Привет Натусик красатусик!Я к тебе заскочила посмотреть как у тебя дела продвигаются,я смотрю ты молодец,стараешся!А ты обвертывания делаешь?
Пользуюсь случаем поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! hb.gif hb.gif hb.gif Пусть все мечты сбываются,успехов тебе везде и во всем! a040.gif
Сентябринка


Наталочка!!! С днем рождения!!!
Поляночка
ПРИветствую, присоединюсь к поздравлениям hb.gif ! Вижу у тебя есть сила воли, a035.gif а с ней все получиться, желаю удачи на пути к совершенству!
Bel4ona



Всего всего всего!

ПСы: надо тоже полазить по вегетарианским салатам, подготовиться к праздникам, хотя друзья меня не поймут s24.gif Ну да и ладно!
Aнтоша-Г
ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ И ИСПОЛЕНИЯ ХОТЯБЫ 80% ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!! Наташа на счет медового массажа если делаешь на лице : Во первых когда делаешь первый раз то лицо надо отлично разпарить,мед взять жидкий и очень медленно и очень осторожно помосировать..чтобы кожа сначала приняла мед и последовательные массажи делаються на расспаренное лицо только можно уже брать мед погуще и с кусочками . И все делаеться медленно и оккуратно чтобы небыло синяков и неприятных ощущений!!Потом обязательно смываеться теплой водой и опять кладиться на лицо теплая ткань. С 2-мя хвостиками ты отлично выглядишь !!!!!!!!!
Крис
polishkin
Цитата
А ты не слышала ничего про питание по весонаблюдателям?

Нет, не слышала. Интересно! А где про это почитать можно поподробнее?
Там нужно записывать все что ешь и калории подсчитывать? Или как?
Я калории считать не люблю... icon_eek.gif icon_wink.gif
Natashenxka
Приветики, наверно уже отмечаешь вовсю, потом расскажешь, и жду рецептики wub.gif
Наташа Л
Всем большое спасибо за поздравления. Очень приятно! wub.gif
Всем гостям очень понравились мои угощения, но я, конечно, не все ела.
А для гостей я сделала мясо по-охотничьи, курочку в банке, картофельные кораблики (печеный картофель, в который втыкается зубочистка с кусочком сала, а для себя без сала!). Было много разных салатиков ( в основном с майонезом) а для себя с растительным маслом, а некоторые и просто с лимонным соком. Короче, было все классно! Мы и покушали, и поиграли, и попели. Все довольны! a035.gif a040.gif
Кристюшенька
a035.gif bubu.gif Молодец Наташенька a035.gif
Крис
Все равно после праздника лучше сделать разгрузочный день. rev.gif rev.gif rev.gif
Наташа Л
Кристина, да какой там разгрузочный день, если я уложилась в своем питании. Я не ела того, чего нельзя. Сила воли вроде есть. eusa_naughty.gif
Aнтоша-Г
Добрый вечерicon_smile.gif) Правельно когда сила воли есть то и все получаетьсяicon_smile.gif !!! Праздник всегда заканчиваеться а здравый смсл остаетьсяicon_smile.gif) a040.gif a040.gif
Наташа Л
Что же я сегодня делала?
Да, утречком немного поспала подельше. Дала себе волю после праздника. Зато потом под душ и завтракать. На завтрак я съела немного нежирного творога с чайной ложкой меда вместо сахара. Побегала по магазинам. На обед доела свой праздничный салат и кусочек тушеного нежирного мяска. Немного поработала ( занимаюсь с ребенком, подтягиваю его знания). После всего бегом на тренировку!. Целый час прозанималась. И меня можно было выжимать. Встала на весы и... О чудо 1кг нет! a035.gif a035.gif a035.gif
После транировка не ела 2,5 часа. Потом Легкий ужин: салатик и 1% кефир. Нужно еще не забыть сделать массаж, ну эжто тогда, когда мой малыш ляжет спать, а то будет ходить под впечатлением маминых кошмаров.
Наташа Л
Еще прошел один день. Утром творожная запеканка, в обед овощной супчик и кусочек курицы без кожи, ну и + овощи, конечно. Я без них никуда. На ужин я выпила стакан 1,5% молока, съела немного фасоли (сделала что-то вроде салатика, но без масла) и кусочек сыра. Зато сегодня я много двигалась: пробежалась по всем магазинам тканей и нашла себе очень красивую для костюма. Давно хотела себе обновку. Сейчас покручу обруч и за массаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.