Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташа Л - худеющая мамочка.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Natashenxka
Наташенька приветик hb.gif
у тебя потрясающие изменения и результаты, молочинка a035.gif a035.gif a035.gif
ага, мне кажеться про эту систему я уже от кого-то слышала тут, только непомню от кого.
удачки тебе wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Наташа Л @ 12.3.2007, 19:44) *
А меру я вычисляю с помощью очков. Каждому продукту соответствует определенное количество очков. Вот и все. Мне это питание подходит. Я не голодаю.

я непонялаd045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Наташа Л
Антоша-Г
есть специальный тест, пройдя который я узнаю, на сколько очков (пунктов) пужно мне кушать в день. Сейчас это 19. Вот на эти 19 очков я и выбираю еду. Например.
Завтрак - молоко и мюсли= 3очка
Обед - суп, гуляш, тушеные овощи, кусочек хлеба =7очков.
На ужин остается 9 очков. Это может быть что-то легкое (творог с джемом =4очка, чай с медом = 0очков
На оставшиеся 5 очком можно что-нибудь еще скушать или оставить на следующий день. Это будет экономия. Экономию я могу использовать в течении недели.
kaslik86
фотки просто s24.gif obm.gif
ты очень изменилась. просто красотулька стала!!!!
молодец! hb.gif
Наташа Л
Спасибо! Стараюсь
Лучик солнца
Наташа!!!!
первый раз зашла к тебе!и просто остолбенела!такая разница!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты же стала совсем другой!!!!!!!такая помолодевшая!!!красавица!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
поздравляю тебя!ты ведь уже почти у цели!!!!! a040.gif молодец!!!!
Наташа Л
Я что-то расклеилась. Наверное весна и вот болезнь меня одолела. Лечусь. А хочется чего-то скушать такого... Держусь. Конечно, себе вчера позволила кусочек торта.
Ankiwa
Привет! Случайно на фотки наткнулась. Это просто 2 разных человека! Я просто в шоке! Не знаю сколько тебе лет но такое чувство что на 1й фотке ребенок а на 2й уже настоящая Девушка! С большой буквы! Я потрясена! Ты такая молодец!
polina77
Привет!
Ты просто молодец! Результаты очень впечатляют!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.