Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поляночка. Я счастлива!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
shishiga
Приветик )) я ссылку твою увидела, дай думаю посмотрю... чем ты в красотуле занимаешся))) А ты оказывается рьяный борец ц целлюлитом )) Молоца ))) hb.gif
Поляночка
Цитата(Поляночка @ 18.11.2006, 15:49) *
ты оказываеться рьяный борец с целлюлитом


rolleyes.gif НУ ЕСТЬ ЧУТОТОК)) а ВООБЩЕ ЧЕМ Я ТОЛЬКО ТУТ НЕ ЗАНИМАЮСЬ)) rev.gif ЗАХОДИ ЕЩЕ)) s24.gif
tanushkin
Поляночка, а ты не пробовала с ним поговорить? но только не ругаться и истерики не устраивать. а просто поболтать. о том как лбишь и что чувствуешь. и почему. рассказать о своих страхах и проблемах. часто нам хочется чтоб видели только нашисильные и красивые стороны , но есть ведь и слабые. не думаю что если человек любит его отталкнет твоя слабость или сомнение. я очень долго у3чилась говорить о своих проблемах с близкими. но мне это очень помогло.
а на счет борьбы с целлюлитом!!! это ты просто супер! надо будет брать с тебя пример! вот только до сих пор понять не могу про медовый массаж. это ж потом вся липкая... сладкая... ихс. хорошо хоть смывается? icon_redface.gif
Поляночка
Цитата(' date='21.11.2006, 8:03 @ 21.11.2006, 8:03) *
хорошо хоть смывается? icon_redface.gif

Приветик! Спасибо, что заглянула! Поговорить я с ним пробывала... да вроди бы все нормально!! Сечас только звонил rolleyes.gif Говорит люблю, люблю, очень сильно люблю))

А про медовый массаж, да липко неочень приятно, но под теплым душиком смываеться отлично, зато кожа потом просто супееер, бархатистая, шелковистая, я вообще болдю, а если еще кремушком увложняющем помазать то вообще!! Класс!! Попробуй зайка tanushkin непожалеешь!!
Мышьбелая
Полянушка,
Ты, я погляжу, девушка упорная! a040.gif Целлюлит в покое не оставляешь..Он точно от тебя сбежит w24.gif

НАсчет молодого человека: я не думаю, что дело в тебе. Скорее всего ему просто хочеться в компании быть. Мой муж тоже часто компании ищет. Хотя я тоже вроде не скучная и всегда тему для разговора найти могу. А, у меня еще одна идея родилась: мой муж лев по гороскопу и ему, видимо, нужно быть на публике, так что одной меня ему не хватает, чтобы блестать icon_wink.gif
Так что ты на себя не бери. Танюшка права, я тоже считаю, что надо бы тебе поговорить с твоим МЧ, чтобы он знал о твоих чувствах и переживаниях. Может он и не знает, что когда зовет компанию, ты чувствуешь себя одиноко..
Поляночка
Да Знает он, что я люблю с ним на едине быть, и всеравно друганов зовет, а когда я ав очередной раз пытаюсь ему напомнить что хочу с ним поговорить посидеть, он говорит, что я глупая и ревную его к друзьям))Хм..что за чушь!!Еще к друзьям ревновать осталось!!!Не я не такая))


На счет борьбы с килограмами так вот, вы мои дорогие меня сглазили я уже два раза качание пресса пропустила)) Но массаж еще не разу, славо богу сегодня пятый буду делать)))И пресом замусь своим!!!
Поляночка
Цитата(Мышьбелая @ 22.11.2006, 2:18) *
А, у меня еще одна идея родилась: мой муж лев по гороскопу и ему, видимо, нужно быть на публике, так что одной меня ему не хватает, чтобы блестать icon_wink.gif
Так что ты на себя не бери

rolleyes.gif Привет моя любимая Мышеночка, что бы я делала без твоих мудрых и актуальных советов))Спасибо тебе дорогая, что незабываешь заглядывать ко мне!!

Какое совпадение, блин немогу))Мой то любимый и единственный тоже Лев по гороскопу))Привык всегда быть в центре внимания, а я наивная obm.gif , еще сокращать его действия пытаюсь!!Безтолку все это eusa_naughty.gif ! Да и переживания мне надо свои отбросить подальше, да и вообще последние время я слишком много стала думать о жизни, нужно не думать, все с сегодняшнего дня я начинаю Просто ЖИТЬ!!Все!! wub.gif Я люблю тебя ЖИЗНЬ wub.gif !!Вообще частенько стала ловить себя на мысли, типо а если "Это" а если "То", а потом накручиваю себе разные сюжеты в голове icon_redface.gif , и переживаю нервничаю по этому поводу!!Все завязываю с этим делом! a040.gif !!
Поляночка
Вчера вообще мой ненаглядный выдал. Когда я ему позвонила(11 часов утра) он спал, потом я опять позвонила он жрал, потом я позвонила он звонка ждал. и сам мне не звонил до вечера, а вечером выяснилось, что он не мог мне позвонить т.к был занят, игрой в карты, и это при всем при том, что у нас в следующие два дня не будит возможности поговорить т. к. он уезжает в Китай(((Кто мне скажит, что вообще происходит, меня это очень растраивает!! Говорю ему, он отказываеться слушать, и говорит что он не знал что звонок для меня важен!! eusa_pray.gif
Поляночка
Цитата(Поляночка @ 23.11.2006, 1:02) *
Говорю ему, он отказываеться слушать, и говорит что он не знал что звонок для меня важен!! obm.gif eusa_pray.gif



Ура!! Я самая счастливая на свете!! Он меня любит)) Да я точно знаю, любит меня мой мальчик)))Он мне с Китая, позвонил))Представляете))Я так рада, я не ожидала услышать его голоса уже три дня и чудо!! Мой котик позвонил мне, помнит, а значит любит!!!

Как я люблю жизнь!! Как я вас всех люблю)))) a040.gif
Luchistaya
Поляночка, привет Зайка! Как приятно читать, что все у тебя ХОРОШО!!! Конечно, он тебя любит, и конечно скучает! И нечего себе вбивать что-то другое в голову! Все будет хорошо!
Мы тоже все тебя очень любим )))))
Поляночка
Цитата( date='23.11.2006, 14:45 @ 23.11.2006, 14:45) *
Поляночка, привет Зайка!

Приветик Luchistaya' солнышко спасибо, что заглянула, ко мне, а то я думаю куда же ты пропала?
Как у самой то дела?
Лелька
Приветики Поляночка hb.gif
Конечно любит тебя твой мальчик, не надо зря голову всякими нехорошими мыслями забивать w24.gif
Luchistaya
Привет, Кися! Очень много работки. Ничего не успеваю делать... И к вам тоже хочется заскочить, поэтому выкраиваю свободное время и сразу бегу icon_smile.gif
Я вот уже начинаю думать над тем, что самое время составлять список подарков и начинать скупаться к Новому году. Такие приятные хлопоты нас ожидают... icon_smile.gif Ведь надо упомнить всех друзей и знакомых. Здорово!
Какие у тебя планы? Пиши....
Отличного тебе настроения!!!!
Поляночка
Приветик девченки s24.gif w24.gif w24.gif w24.gif !

У меня тоже роаботы очень много, а работать не охото, ну ничего вот дождемся нового года и будем 10 дней отдыхать!! Luchistaya на счет подарков. так это головняк конкретный, я как об этом думаю, так растраиваюсь sad.gif хочеть ведь, всем угодить! Я даже не представляю что дарить своему м.ч))


ВОПРОС КО ВСЕМ: Девченки, кто, что будит дарить своим мужьям, парням, м.ч и просто половинкам?? Поделитесь))
icon_wink.gif
Поляночка
И опять он не дает мне покоя, ну как ему обьяснить, что у меня есть мальчик и при этом любимый!! Мы растались с ним уже два года назат, за это время он уже успел жениться, я думала он забыл меня, а он достает меня приглашениями разного характера начиная от ночных клубов и все в этом же духе, я уже за это время номер раз десять поменяла, и от куда он его только узнает, ну да конечно мир не без добрых людей, а вчера вообще позвонил мне видно выпевший был, и говорит "Выходи за меня за муж", нет вы это слышали, я ему уже милион раз говорю, Андрей все кончено, а он твердит "Я тебя люблю я тебя дождусь", я говорю, жди если тебе больше заняться нечем, но если любишь оставь меня в покое, он говорит что не будит больше беспокоить, а спустя недели две три, опять появляеться в моей жизни! На прошлой недели прислал мне букет роз!! Чесное слово первый раз когда дарят цветы мне было не приятно!! Я не хочу больше ничего слышать об этом человеки, а он как восстание из прошлого!



А с мои Ильюшкой у меня все отлично, любим друг друга a040.gif Вообще все в ажуре))

Только вот мне покоя не дает еще одна проблемка, в наших отношения а если быть точной то между нами постоянно встает его друг, он обсуждает со всеми знакомыми нашими, все мои ссоры с любимым, при которых он присутствовал, дает мне советы как вести себя с любимымым, и конкретно прямо намекает, типо он тебя любит, но способен изменять, и делает очень много для того что бы мы рассались, недавно он меня обвинил в том, что я эгоистка, думаю только о себе, это из за того что я попросила его приехать к любимому моему в гости не в пятницу а в субботу, аргументировав это тем, что мы в пятницу хотим побыть в двоем! Потом я услышала целую кучу лживого гавна(прошу прощения за прямоту), в свой адрес и моего любимого он тоже не обделил, долго он мне в асе писался, какие мы хорошие..вообщем я в тупиковой ситуации..
Поляночка
не очень удачные фото..но все же))






Поляночка
sad.gif Вчера я вообще расслабилась, мало того, что ночевала у подруги и мы с ней в два часа ночи пошли есть сало shy.gif shy.gif shy.gif Так еще и вечером, в то время когда нужно было качать прес, легла спать, организм мой сопротивлялся внутреними монологами типа "Я устал, я спать хочу и все в том же духе!!", нет сегодня я ему спуску не дам, энто эж точно!!
Tani
Цитата(Поляночка @ 25.11.2006, 5:14) *
не очень удачные фото..но все же))

a040.gif
Очень красивая, милая, нежная девочка wub.gif .......очень ласковая и внимательная hb.gif

Поляночка
а какое у тебя имя? shy.gif ...чет я плохо прочитала твой дневничек, видать d045.gif
Риша
Приветик, меня иришка зовут, вот забежалак тебе в гости, прочитала все твои радости и переживание, а насчет друга, про то что он тебе наговорил, так это небось он друга к тебе ревнует, ведь до тебя они были всегда вместе два друга, а появилась ты, и терерь твоему парнишке нада и для тебя время выделять, причем этого времени должно быть больше чем для друга, так что не переживай, главное чтобы твой мальчик любил тебя w24.gif
polishkin
Полиш приветик! Как жизнь молодая?
Вот и ктебе заглянула на огонек! rolleyes.gif
Цитата
чего не заходишь??
да все дела да дела... d045.gif у себя то не появляюсь!
Я в поисках работы была. Теперь вот нашла новую работу. Так что буду забегать почаще

Смотрю, ты не скучаешь! А насчет друга этого, забей! Всегда находятся люди, которые не могут спокойно видеть чужого счастья. У мя та же фишка только с братом моего любимого. Все назло нам (или мне?) делает! mad.gif let_it_all_out.gif То ли завидует, то ли ревнует. только мне от этого не легче. До того дохдит что уединиться нам не дает блин!!! 158.gif
Я стараюсь не обращать внимания....... wacko.gif
Поляночка
hb.gif Приветик всем!! Спасибо, что заглянули!! Я очень рада видеть вас у себя в гоостях a035.gif люблю гостей! hb.gif hb.gif hb.gif

Tani имя моё Полина icon_wink.gif от сюда и ник Поляночка, так меня любимый называет ласкова, вот я и решила зарегаться под этим ником))

Приветик Иришечка hb.gif спасибо что заглянула, я всега рада новым гостям!! А мальчик меня мой очень любит)) wub.gif Забегай еще))

Полиночка, спсасибки, что заглянула hb.gif Работа то нравиться?
А друг у моего любимого ну прям как брат твоего icon_wink.gif Нет своей личной жизни, так он в личную жизнь друга лезит))



Зайки мои забегайте почаще, я так радуюсь когда захожу, а вы мне тут отписались, у меня и день с улыбки на лице начинаеться!!! w24.gif
Поляночка
Ну воть!! Начало новой рабочей недели((Понедельник день тяжелый, но радует то что в пятницу я увижу своего любимого s24.gif я очень соскучилась, и он тоже соскучился, в субботу приехал с китая и мы болтали с ним аж 30 минут, это для него не хароктерно, он не любит болтать по телефону) Говорит, что ждет меня уже очень сильно и привез мне целую кучу подарочков с Китая!!Люблю его оченьrgreen:

На счет правильного питания, и физических нагрузок в выходные, так, вот докладываю))

Медовый массаж как положенно, качание пресса только вчера, т. к в субботу вечером поехали с подругой к подруге и накурились кальяна shy.gif плохие девченки, после чего я пришла домой, побалывалась контрастным душиком и улеглась спать!! В воскресенье утром посетила тренажерный зал!! Ну вот вроди бы и все!!

про питание промолчу : т. к никаких правил я не придерживалась, т.е ела все подрят((((
Мышьбелая
Приветик, Полинчик! icon_wink.gif
Рада, что тебе понравились мои фотки. rolleyes.gif Буду выкладывать по мере поступления качественных дабы не засорят всеми уважаемый форум w24.gif
Кстати, хотела тебя спросить: а кто ты по гороскопу?
Очень рада слышать, что у тебя все хорошо с МЧ. Ты с ним уже виделась после Китая? Как ему понравилась поездка?
Желаю тебе отличной недели! hb.gif
Поляночка
Приветь Мышуличка Маришуличка)) hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Мышьбелая @ 27.11.2006, 4:57) *
дабы не засорят всеми уважаемый форум

C тим полностью согласна

Цитата(Мышьбелая @ 27.11.2006, 4:57) *
Кстати, хотела тебя спросить: а кто ты по гороскопу?

по гороскопу я водолей родившийся в год дракона))


Цитата(Мышьбелая @ 27.11.2006, 4:57) *
Ты с ним уже виделась после Китая? Как ему понравилась поездка?


Неть после поездки я с ним еще не виделась, в пятницу поеду, мы же в разных городах к сожалению живем и встречаемся только на выходных((!! А понравилось ему или нет, это спорный вопрос т.к у нас тут в Китай все ездииют, как в соседний город, от него два часа на автобусе и там)) Он туда одеться на зиму езлил, за одно и в клубе с другом покуражились a040.gif , вообщем не плохо оттянулись они))
Мышьбелая
А, девушка, так вы Водолей! Мы с вами в одной стихии - я Близнецы! w24.gif Насколько я понимаю в гороскопах, вы должны сходиться с МЧ...
Поляночка
мыша приветули а скока там у тебя времечка сейчас??
Мышьбелая
Цитата(Поляночка @ 27.11.2006, 1:15) *
мыша приветули а скока там у тебя времечка сейчас??

Поля,
У меня 1119 вечера
А у тебя?
Поляночка
а у меня на тот момент было 13 часов дня 19 минут)))

Да я тоже много гороскопов перечитала, и по всем мы подходим друг другу)))
Поляночка
Сегодня вторник, настроение с утра просто отличное, только что то мне сильно спать хочеться с утра((Работать вообще желания нет никакого((

Вчера на счет еды : обед салат "Ольвье" без хлеба, ужин в пять часов вечера салат из свежей капусты с кукурузой заправленный майонезом, и два кусочка хлеба icon_redface.gif , с сегодняшнего дня решила не есть хлеб посмотрим как у меня это получиться, 1 глазированый сырок с зеленым чаем.

Вечером легкие разминочные упражнения, качала пресс три подхода по тридцать))

Сегодня на обед у меня свекалка под майонезом и два куриных яичка)))

Жду пятницы, что бы увидеться со своим Любимкой!!! s24.gif
Поляночка
s24.gif А у меня сегодня юбилей)) Я месяц как на Всеми любимом, и самом ЖЕНСТВЕННОМ s24.gif Форуме))) rolleyes.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Поляночка @ 28.11.2006, 2:21) *
s24.gif А у меня сегодня юбилей)) Я месяц как на Всеми любимом, и самом ЖЕНСТВЕННОМ s24.gif Форуме))) rolleyes.gif s24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif a040.gif
Мышьбелая
Полюшка,
Поздравляю с юбилеем! hb.gif
Прессик качасть хорошо.. rolleyes.gif ВОт как бы мне себя заставить.. icon_wink.gif
Риша
Поляночка, поздравляю с Юбилеем, hb.gif
надеюсь ты не пожалела, что попала на этот форум w24.gif
Поляночка
s24.gif Cпасибки за поздравления))

Цитата(Мышьбелая @ 28.11.2006, 5:46) *
Прессик качасть хорошо.. rolleyes.gif ВОт как бы мне себя заставить


А я себя очень просто заставила, просто в прошлый пляжный сезон, я с осторожностью выходила на пляж, стеснясь своей вышедшей из нормы за последнее время фигуре, что бы этого не повторилось, я готовлюсь блестать в купальнике на пляже, ничего не стесняясь. для этого начинаю упражняться с зимы, что бы к лету быть в норме))

Цитата(Риша @ 28.11.2006, 5:46) *
надеюсь ты не пожалела, что попала на этот форум


Что ты Риша, нивкоем случае нет!! С того момента как я здесь я обрела для себя хобби, это блуждание, читание, форума и сайта=) Торчу здесь при возможности все свое свободное и рабочее время icon_redface.gif А еще обрела много приятельнец, и наставниц)))
Черная Кошка
Приветики! hb.gif
Я вот тут к тебе в гости.... rev.gif
Лелька
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Была, проведывала w24.gif
Поляночка
Тani а я вижу тебя))
Tani
Цитата(Поляночка @ 28.11.2006, 4:21) *
s24.gif А у меня сегодня юбилей))

a040.gif и я тебя поздравляю, Полинка (прекрасное имя wub.gif )!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поляночка
Цитата(Черная Кошка @ 28.11.2006, 8:57) *
Приветики! hb.gif
Я вот тут к тебе в гости.... rev.gif

Ой а вот и Кошечка обьявилась, ну как дела у тебя, как начальство?? Так и продолжанеть мучать? Лелик, спасибки что заглянула, сейчас к тебе пойду))) rolleyes.gif

Цитата(Tani @ 29.11.2006, 1:33) *
a040.gif и я тебя поздравляю
спасибо, спасибо!! icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(Поляночка @ 29.11.2006, 3:32) *
Тani а я вижу тебя))

s24.gif а я тебя s24.gif
Поляночка
Цитата(Tani @ 29.11.2006, 1:33) *
a040.gif и я тебя поздравляю,

Пасибо моя дорагая, радо что заглядываешь, забегай почаще)) rolleyes.gif
Поляночка
Сегодня четверг погода не очень, не очень холодная rolleyes.gif , настроение у меня сонно, да последнее время оно у меня постоянно такое rev.gif !
На обед сегодня у меня обсяная кашка с кусочками бананов и персиков вкуснятинка))И я не удержалась и съела шокОЛАДКУ, МАЛЕНЬКУЮ, зато подъем настроения произрошел сразу, и работоспособность повысилась)))
Риша
Приветик Поля, как дела, как настроение, а шоколадку и я люблю для поднятия настроения, када уж очень хочеться, то можно w24.gif
Поляночка
Цитата(Риша @ 30.11.2006, 16:05) *
как дела, как настроение


Привет Риша, настроение отличное, ведь я сегодня еду к своему любимому аж на три дня, эти выходные мы проведем вместе! Я счастлива

n005.gif очень, очень рада d040.gif
Риша
Цитата(Поляночка @ 30.11.2006, 23:57) *
Привет Риша, настроение отличное, ведь я сегодня еду к своему любимому аж на три дня, эти выходные мы проведем вместе! Я счастлива

n005.gif очень, очень рада d040.gif
Я рада, что ты рада , желаю хорошо отдохнуть со своим любимым мальчиком
Мышьбелая
Цитата(Поляночка @ 28.11.2006, 0:31) *
С того момента как я здесь я обрела для себя хобби, это блуждание, читание, форума и сайта=) Торчу здесь при возможности все свое свободное и рабочее время icon_redface.gif А еще обрела много приятельнец, и наставниц)))

Поля a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
Как прессик качается? Не пропускаешь? w24.gif
Поляночка
s24.gif Привет вам мои сладкие Риша и Мыша! w24.gif ! Ой Мариночка, я у своего котика в гостях совсем расслабилась((Не разу не покачала пресс, он новую машинку-красавицу купил, и мы все выходные прокатались до позна и спать(((так что я с сегодняшнего дню наченаю качаться, опять, медовый массаж я у любимки дома делал, а вот не до пресса было, зато все выходные я ела одни фрукты и овощи, и совсем немного шашлычка, пила толь натуральный и минеральную воду сок)))А до нового года хочу на диетке посидеть,что блестать потом за празнечным, и на новогоднем тансполе))
Всех люблю)))
Лайт
Приветик!
Сразу видно, что выходные ты здорово провела, там и сияешь. rolleyes.gif
Желаю удачной недели!
Риша
Приветик Поляночка hb.gif
очень рада что ты хорошо провела выходные, icon_mrgreen.gif я в принципе тоже в субботу встретилась с подружкой, мы сходили в бар посидели, так там так весело было, музыка играла, так нам понравилось, просто отдохнули душой rolleyes.gif
Luchistaya
Приветик моей любимой Поляночке!!!!!!! wub.gif
Прости, не успела тебя поздравить с первым юбилеем icon_redface.gif На работке полнейшие завалы и я ничего не успеваю делать sad.gif
Очень рада, что выходные у тебя прошли здоровски. А по поводу массажика и всего остального... Будем верить тебе и в тебя: сейчас ты будешь вести себя примерным образом и все будет ОК!!!
Обнимаю, целую, убежала работкать... постараюсь позже забежать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.