Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поляночка. Я счастлива!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
Поляночка
Приветик Девоньки Лайт, спасибо за пожелание удачной недельки!! s24.gif

Риша я очень и очень рада что ты в суботу отдохнула с подругой! Ходить в бар с подругами это кайф))мое любимое занятие))

Лучистая приветули, спасибо что не смотря на загруженость в работе находишь времечко меня проведать)))

Девченкинки мне вы все очень нужны))) s24.gif Забегайте почаще)) bigcrowd.gif
Luchistaya
Привет!
Если мы так нужны, то я уже тут как тут hb.gif Работа есть всегда, а вот уделить внимание хорошему человеку - это всегда надо сделать icon_wink.gif
Рассказывай как проходит день и какие планы на выходные? Я, напр, уже активно начинаю искать подарки на НГ и закупать игрушки, свечки и т.д.
Хорошего тебе дня! rev.gif
Мышьбелая
Полечка,
Ты будешь самой самой на танцполе! w24.gif
А новая машинка - эт приятно... rolleyes.gif Куда же вы ездили или просто так куда глаза глядят?
А вот тоже каждые выходные сажусь за руль и вперед... ПРавда использую это с пользой - продукты закупаем на неделю, друзей проведываем, квартиры смотрим,...
Ты на следующие выходные к любимке своему собираешься?
Поляночка
Лучистая Привет s24.gif )))Я еще не созрела для покупки подарков((скоро буду покупать придется удеже)
s24.gif Вчера хождила присматривала игрушечки и свечечки))

Мышка Приветульки, А мне мой любимый не дал порулить на новой красавице, все говорил потом, потом))Да не очень и хотелось если чесно))Ездили мы тоже по желам, то к папе его в гости то к маме с братиком и сестричкой, на рынок ездили, боулинг поиграть, вообщем тоже по делам))А на выходные я к нему собираюсь не на эти а на следующие, на этих я в субботу работаю, 15 дкабря к любимому поеду, а на этих выходных хочу с подружкой моей куданибуть отдохнуть сходить ав ночной клуб какой нибудь, что давненько с ней не встречалась я))

Вчера себе купила шубку, столько их перемерила что чуть с ума не сошла, на выходных себе планирую еще сапожки прикупить новенькие, и пару ковточек симпатишных)) и самое главное купила себе жесткую щетку для массажа, теперь каждый день буду массаж себе любимой делать rev.gif icon_mrgreen.gif

Девченки а кто в чем планирует быть на Новый Год, в каких нарядах, в каком цвете???
Luchistaya
Привет, Поляночка! hb.gif
Настоящая красотуля: вся в обновках, щетку массажную купила... Просто пример для подражания a040.gif Так держать s24.gif
Я пока еще не придумала точно, где будем отмечать. От этого будет зависеть мой наряд. А пока я просто скупаю все красивые вещи и потом буду выбирать: что бы такое надеть... icon_mrgreen.gif
Какие у тебя планы на НГ? w24.gif
Поляночка
Знаешь Лучистая на Новый Год планирую встречать с любимым, а где и как это его задача придумать, он мужчина пусть и думает rolleyes.gif , скорей всего у него в городке будим, мой мальчик такой что привык 00 часов дома встречать, а потом говорит в ресторан-клуб пойдем, вот так наверное и сдклаем s24.gif.
Поляночка
Решила вам выложить фотографии моего любимого города Владивостока, где я проживаю на данный момент. Любуйтесь)) s24.gif




Риша
Приветик Поляночка hb.gif
фотки сепер, просто нет слов a040.gif вот мне бы на такой корабль, rolleyes.gif
ну а как сама, что планируешь на эти выходные, как с милым дела обстоят? w24.gif
Мышьбелая
Полечка,
Была...Фотки видела.. a040.gif a040.gif a040.gif
Поздравляю с обновками! hb.gif
Поляночка
Цитата(Риша @ 8.12.2006, 13:44) *
как с милым дела обстоят? w24.gif


Риша Приветики) Не поверишь, но я с ним не общаясь и не хочу больше обшаться, долго рассказывать, что случилось, да и желания знаешь нет никакого нет, настроение не то((Может потом где то через недельку как отойду, раскажу но никак не сейчас, ты уж прости!!


Мышуля Приветствую тебя, спасибо за поздравления s24.gif !!!
Поляночка
Ну вот я решилась написать об этом, девченки у меня уже второй день глаза на мокром месте, успокаиваюсь а потом реву как сумашедшая в захлеб. Мне тыдно, сдыдно чувствовать себя брошенной, как буд-то мной игрались два года, как красивой куклой, а потом появилась новвая игрушка тоже кукла и старая кукла выброшена, случилось все так.
Он позвонил мне и сказал, что любит и все такое, я спросила что сегодня вечеом он будит делать, с девочками наверное кактаться, он сказал да что у него есть девка с котой он хочет поразвлечся, но любит он меня, я бросила трубку и перестала с ним разговаривать. Потом в асе списалась с его другом и он спросил меня
-Полина у вас что свободные отношения??
-Всмысле, с чего ты взял?
-да, так ничего такоо
и тогда я сказала
-А? так если ты про то что с ним вечером девочка будит, так это я знаю..
-Что, реально свободные!!!
-Нет, мы расстались.....
потом я выслушала целую кучу, слов собалезнований как ему меня жалко и т.д и т.п только все не искрени это было, лживый базар, друга который просто бредил тем что бы мы расстались.

Вечером мне позвонил ОН, мой бывший парень vis.gif . и сказа
-Полиночка, что ты тут, развела какая у меня девушка...
Дальше я его, не дослушала не хвалтило сил я послала его на Х.
И после это больше небыло от него звонков.
А сегодня утром, я что бы убедиться, в том до конца, что у него есть девушка, заказала себе на мыло распечатку его звонков за последнюю неделю, я была в шоке, одни смс ей, мне за эту неделю ни одной не написал, смс исходяшая, входяшая звонок исходящий...
Если бы вы только знали как мне сейчас больно, и страшно за себя, я не знаю теперь, от куда черпать эти силы, что бы жить дальше, вчера я ночевала у подружки, т. к останься я дома, за эту ночь я бы сошла с ума...Это был первый парень которого я искренне полюбила. Если бы ктонибудь только знал, что такое когда живешь человеком, дышишь им, а он тебя предает, у меня болит сердце, глубокая рана...........Я ненавижу себя, за то что я любила и люблю этого бессердечного человека, если это наказание свыше...Простите нет сил больше писать, я не вижу букв из-за слез.
Лайт
Поляночка, девочка моя, как грустно... sad.gif Да, любовь на расстоянии - вещь не надежная. Не переживай, ведь, к сожалению, бывают проблемы и по-хуже. Мы живы и здоровы, а значит после черной полосы обязательно наступит белая. И кто знает, может в эту белую полосу ты войдешь под руку с любимым человеком! wub.gif
Риша
Приветик Поляночка hb.gif
Даже незнаю что сказать sad.gif действительно иногда в такие моменты кажеться что это самое большое горе для нас, но поверь это не так.Я надеюсь, что у тебя все будет хорошо, что ты найдешь своего принца, ты тока не теряй духа, eusa_pray.gif Мы с тобой
Лайт
Поляночка, ау!
Видно событий у тебя через край, раз времени нет на форум зайти! Будем с нетерпением ждать новостей, а то переживать начинаем, ты ведь так внезапно пропала. hb.gif
Luchistaya
Поляночка, девочка моя маленькая.... Не рви ты себе сердце. Понимаю, что любишь и больно, обидно, одиноко, плохо... можно еще долго продолжать в таком духе, но ты пж не раскисай. Держись и делай все с одной мыслью: я все равно буду счастлива! без тебя! назло тебе!!! У тебя сейчас тяжелый этап в жизни, но ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ. Скажи себе как Скарлет: Я подумаю об этом завтра. Жизнь продолжается и у тебя обязательно все будет хорошо. И рядом с тобой будет надежный верный и любимый человечек! А таких как твой бывший терять надо еще в самом начале отношений, чтобы потом не было так больно. Но, в жизни хорошие девочки всегда любят плохихи мальчиков и потом страдают из-за своего выбора.
Выше носик и все будет хорошо! Мы тебя любим и ждем на форуме! wub.gif
Поляночка
Привет девченки прошу прошения, что пропала, думаю вы поймете меня! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ s24.gif Что касается новостей, так вот он вчера звонил Мне, просто нас его двоюродная сестренка в двоем пригласила в эту сууботу на день рожения я сазала ему, что я подумаю, вчера он перезвонил мне, и я сказала НЕТ! И попросила его больше не беспокоить меня своими звонками. Зачем он меня звал на день рождения так это потому, что скорей всего хотел посмотреть на мое раздавленное состояние, и красные от слез глаза, но я не доставлю ему такого удовольствия!!Я не раскисаю, да два дня поплакала, но сейчас нет ни сил ни желания больше плакать, да а самое главное причин для этого нет, если кто то и прошелся по моей судьбе в грязных ботинках, так это совсем не значит, что я растоптона.Теперь я свободна, а это значит, что открыты новые каналы, для новых более ярких, и трепетных отношений)))


Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!




Я ОТОМЩУ ЕМУ. ОТОМЩУ ЕМУ СВОИМ СЧАСТЬЕМ! rev.gif
Поляночка
Вспомнила одно четверостишие

Красивыми мы были и остались,
Любуясь красотою наших тел,
Пусть сохнут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те кто нас незахотел!!!
Немного грубовато, зато так оно и есть!!! rolleyes.gif
Creata
Цитата(Поляночка @ 13.12.2006, 10:38) *
Немного грубовато, зато так оно и есть!!! rolleyes.gif
Поляночка, милая!Не надо не грусти. eusa_naughty.gif Он этого не стоит. 2gunsfiring_v1.gif
Я тебя прекрасно понимаю.У меня самой сейчас что то в этом роде происходит.Тяжело неимоверно.
Но ты не должна падать духом.Наоборот.Собери всю свою силу воли,и правильно постарайся быть счастливой.Но не назло ему...а для себя любимой.По поводу бывшего не думай,забудь.Ещё всё наладится.И рядом с тобой будет любящий,преданный,ценящий человек.Всё ещё в переди.
Сходи с подругой куда нибудь,отдохни,расслабся.А потом нам расскажешь как погуляла. w24.gif
Поляночка
Creata
Огромное спасибо за поддержку!! А я уже и не грущю, значит так и надо, А на с чет сходить с подругой куда нибудь, так это легко, я решила на пятницу отгул взять, так что, завтро мы идем куражиться на всю ночь, в один из самых классных клубов в нашем городе))Потом обязательно рассажу, у меня такое куражное настроения, я почти два года не отрывалась по полной!!!А я ведь такая молода, красивая, у меня куча поклонников вокруг меня, все начинаю наверстывать упушенное (правдо в пределах разумного)!! Я очень счастлива, сейчас)))
Мышьбелая
Полечка, милая, я хоть и с опозданием, но хочу тебе сказать, что я с тобой! wub.gif
Я понимаю, что ситуация не из легких и не из приятных...время - лучшее лекарство! Я уверена, что все у тебя будет отлично!!! icon_wink.gif
Желаю тебе хорошо отдохнуть в клубе w24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Поляночка, решил заглянуть к тебе и познакомиться.
Все пройдет, скоро будешь только улыбаться и радоваться, что этот парень от тебя ушел. Жизнь так коротка, что на всяких идиотов ее неохото расстрачивать, ты все правильно сделала, скоро все изменится. Все что ни делвается, все к лучшему, так и у тебя, если бы не эта девушка, ты бы никогда не узнала, что он из себя представляет.
Фото просто изумительные, спасибо. Удачи.
Luchistaya
Ура!!! Поляночка вернулась и настроение у нее отличное! hb.gif Молодчинка! Так и надо! Если будет тяжело - ты только глянь на название своего дневника и все будет ОК. Ведь там написано: Поляночка. Я счастлива!!!! s24.gif Эх, завидую тебе белой завистью... как пустишься сейчас в загул, бары, вечеринки, поклонники... Очень правильное решение! Гуляй, пока можешь!
Удачки тебе и море улыбок! Целую, обнимаю wub.gif
Поляночка
Я действительно рада. что вы меня поддерживаете, Мышка. Лучик вы мне как страршие сестренки, я всегда о них мечтала и вот обрела их на форуме, Особенное спасибо Цыганскому Барону, так как мужская точка зрения в этом вопросе для меня, не менее важна советов моих сестренок))) rolleyes.gif


Я люблю Жизнь))))
Лайт
Молодец, что появилась! hb.gif Ты просто умничка, не грусти, получай все прелести от жизни и будь уверена, ты встретишь человека, который сможет оценить тебя по достоинству! wub.gif
Поляночка
Лайт Приветули))) hb.gif


Зачем он мне звонит?? Ведь у него есть другая!!! Зачем названивать мне, писать мне смски спокойной ночи моя единственная, Полина гудмонон, и все в том же духе, а вчера вообще позвонил и говорит,
Ты бы смогла меня простить и всернуться ко мне если бы знала, что я инвалид??!! Хм...
Эт он че посмеяться надомной позвонил или, что хз..?? Говорит, я машину разбил, в аварию попал, руку сломал ребро, славо богу все живы остались!! А я то тут при чем??Он что на жалость давит, или что???Зачем он это делает?? А в то же время, показывает своей мамае ее фотографии, этой девочки, говорит что она хорошая!! Зачем он мне названивает кто мне скажет???Я запуталась, что вы думаете по этому поводу??
Лайт
В одном из дневничков, прочитала хорошую фразу "мы любимы настолько, насколько свободны". Видимо он почуствовал, что ты прекрасно справляешься без него, не умоляешь его вернуться не рыдаешь в трубку телефонную и он понял, что потерял! Не поддавайся соблазну вернуться или, по крайней мере, подумай хорошо, ведь как только ты вернешься, а значит станешь опять ЕГО ДЕВУШКОЙ, все верется на круги своя. Решать тебе, но зачем тебе это, что бы помом опять реветьв подушку?
Creata
Цитата(Поляночка @ 13.12.2006, 11:35) *
А я ведь такая молода, красивая, у меня куча поклонников вокруг меня, все начинаю наверстывать упушенное (правдо в пределах разумного)!! Я очень счастлива, сейчас)))

Приветик Поляночка
Рада что ты не грустишь,и правильно делаешь.Живи,радуйся,веселись.На его звонки не обращай внимание.Тем более если он показывает фото этой девушки маме и говорит что она хорошая....
Я думаю что лучше просто не отвечать на его звонки.Зачем тебе трепать себе нервы?Мучать себя?
Жизнь и так коротка,чтобы проживать её на эти непрятности.Это моё мнение.Остальное решать тебе.
В любом случае удачи. hb.gif
И желаю хорошо погулять с подругой в клубе. w24.gif
Поляночка
Да ты права, да и я все прекрасно понимаю, на врят ли он ожидал, от меня этой реакции, он думал что я в депресняке еще как минимум месяца два буду, а тут звонит, а у меня все лучше всех. Но я реально боюсь, что он придет, а я несмогу устоять перед ним, соглашусь на все как его увиду, ведь по телефону мы все смелые, а вот так..не знаю...хотя, почти увенрена если буду с ним, то не будет мне счастья, он не козел и не урод, он таков какой он есть и его не переделать(((
Поляночка
Creata Привет, спасибули за совет)))
Мышьбелая
Полечка,
Мне кажется, что этот парень просто еще незрелый как личность. ПОведение какое-то несерьезное...
Я тоже думаю, что лучше на звонки не отвечать, но окончательное решение за тобой. Мы все-таки его не знаем до конца и чувства есть чувства. Подумай насколько он тебе действительно нравится w24.gif
Поляночка
Мышуля-Красотуля, а я тебя вижу=)
Поляночка
Докладываю в клубы я сходила отлично, покалбасились, потусовались, вообщем то супер!!С подружкой за одну ночь в трех клубах побывали))) Вчера вообше новость высшей класс, обшаюсь значит я с другом своего бывшего парня, и тут он мне признается в любви, говорит, что не хочет, что бы я к нему возврашалась, потому что меня ревнует всегда к нему!С парнем со своим я говорила сегодня всю ночь, вчера вечером он собрался и приехал ко мне, забрал меня и мы поехали к нему пол ночи прокатались по городу, разговаривали, затем поехали домой и тоже разговаривали, он пригласил меня на этих выходных ехать вместе в Китай. Я согласилась, просто мы за эту неделю расставаний поняли как нужны друг другу, думаю не будит плохо если мы, провдем вместе выходные и еше раз все обсудим, чесно сказать я для себя не опредились хочу ли я быть с ним...

Девченки подскажите, как мне дальше обшаться с его другом, после столь откравенных признаний, и стоит ли сказать своему парню, что его друг оказывает мне прямые знаки внимания??
_Цыганский Барон_
привет, приглашаю тебя на мое фото, ко мне в дневник, а насчет парня, то забуль, что он тебе вобще что-то говорил, пусть это будет его проблемой, веди себя как и раньше...
Мышьбелая
Поля,
А зачем говорить МЧ про признания его друга? Для какой цели?
Если тебе друг не нравиться, то объясни ему ситуацию так как есть. А дальше уже его дело..
Если ты не уверена хочешь ли быть со своим МЧ, то и не волнуйся по этому поводу. Общайся просто и поймешь сама. В конце концов у тебя есть полное право решать. Если ему это не понравиться, то....я бы задумалась а хочу ли я быть с человеком, кот. не уважает мои желания.
Но решать только тебе! Все прийдет и будет так, как надо! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Поляночка
Маришенька и _Цыганский Барон_ привет Вам!

Мышуля вот я и решила, буду с ним посмотрю как он изменится в лучшую сторону, как изменится его отношение ко мне, и все такое прочие. На счет его друга, он не просто друг а очень хороший друг ему(по крайней мере он так считает), и постоянно на протяжении двух лет(я об этом уже писала) лез в наши отношения, невольно настраивая меня против моего парня, раскрывая мне глаза на то где и, что он мне не досказал, и моему парню рассказывал обо мне вообшем что где подслушает, все ему передает, неочень то красиво.

Цыганский Барон_спасибо, за приглашения, но вот как туда попасть я незнаю sad.gif сейчас пойду блукать по сайту, может и найду.
_Цыганский Барон_
держи, я совсем рядом с тобой и искаь не надо....в этом же разделе..
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...473&st=3040
Лелька
Привет Поляночка. Смотрю жизнь твоя активная и насыщенная событиями. Желаю тебе удачи hb.gif hb.gif
Luchistaya
Поляночка, Зайка, мне кажется ты окончательно запуталась и не можешь решить: что делать? МЧ твой ведет себя совсем не по мужски: когда с подругой гуляет, он тебе не звонит? Не звонит! А зачем тогда бьет на жалость и сообщает про аварию?
Скажу тебе откровенно, мне кажется, ты намного сильнее и чище своего МЧ. Понимаю, что у тебя есть определенные чувства к нему, но мне кажется проще один раз это все пережить и забыть, чем каждый раз начинать "с самого начала". Искренне желаю тебе счастья и любви! Пусть Новый год принесет тебе только позитив и новую счастливую жизнь! hb.gif
Поляночка
Лелик спасибо тебе за пожения!

Лучик, да я действительно запуталась, прошлые выходные я провела со своим молодым человеком, могу сказать одно, что мне было с ним весело, комфортно и хорошо, но были и темные моменты, я не знаю как поступить, дилемма каккае то мне с ним хорошо, но доверять я ему уже не доверяю obm.gif ((Решила буду с ним, но Новый год по большей части я это захотела даже из за того, что у нас много обших друзей которых компания мне будит приятна. Ладно поживем увидим. дай бог все будит хорошо! a040.gif a040.gif


ДОРОГИЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ ФОРУМЧАНКИ И ФОРУМЧАНЫ ЖЕЛАЮ ВСЕМ В ЭТОМ НАСТУПАЮШЕМ ГОДУ,
ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ, КАК ВНЕШНЕЙ ТАК И ВНУТРЕНЕЙ)))
Лелька
Поляночка приветики.
С наступающим праздником тебя. Пусть в следующем году тебя ждуд только хорошие встречи и события
Риша
Поляночка, с Наступающим Новым годом тебя, счастья, здоровья, любви и благополучия
tanushkin
Приветик! поздравляю с новым годом! счастья и еще раз счастья! hb.gif
Лелька
С новым годом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.