Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bee-oil. Иду на Оздоровление...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Bee-oil
Иду на Оздоровление... Главное первый шаг... а там все пойдет как по маслу wub.gif
Bee-oil
Простите меня, если я что не так делаю в форуме. Я вообще в форуме впервые и только учусь. Я тоже постараюсь внести свой вклад в этот сайт. Буду регулярно помещать полезные советы по оздоровлению организма во всех направлениях, советы которые помогли мне, моим подругам.
И спасибо, что даете возможность высказаться. Ведь худеть (оздоравливаться) очень трудно, особенно в кругу людей, которые тебе не понимают и не хотят понять или смеются над тобой! А на этом сайте чувствую себя в своей тарелочке rev.gif
Valentin
Цитата(Bee-oil @ 13.10.2006, 23:31) *
Простите меня, если я что не так делаю в форуме. Я вообще в форуме впервые и только учусь. Я тоже постараюсь внести свой вклад в этот сайт. Буду регулярно помещать полезные советы по оздоровлению организма во всех направлениях, советы которые помогли мне, моим подругам.


Пока Вы все делаете верно!! w24.gif

Добро пожаловать!!

А мотивация у нас здесь:

http://www.krasotulya.ru/news/uspeh.php

http://www.krasotulya.ru/news/motiv.php

Успехов!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
lorka
С дневничком тебя!!! Может если будешь каждый день отчитываться, поможет? Хотя без твоего желания ничего не выйдет. Но ты главно начни ивсе пиши честно, А МЫ ПОСТАРАЕМСЯ КРИТИКОВАТЬ И ПОДДЕРЖИМ!!!
Bee-oil
Лорочка, Валентинчик, спасибо... От радости чуть со стула не упала, что Вы так быстро и сразу ответили. Слов нет. Урааа!!!! a035.gif Спасибо большое. hb.gif Валентин, я читала на сайте про Ваши рекомендации и вообще про Вас... Хочу сказать одним словом: Спасибо, спасибо за все, спасибо за поддержку!!! rev.gif Сыылочки Ваши просто СУПЕР! a040.gif Буду сегодня попозже читать. Сейчас БОДИФЛЕКС 40 минут , далее водичка с медом, через 30 минут яблочко, на обед гречка с мяском... Но самое трудное - не сорваться вечером! Поэтому при приступах объедаловки буду читать Ваши ссылочки! Настроение супер!
Сентябринка
Здравствуй, новая красотуля!!! hb.gif hb.gif hb.gif Молодец, что решилась начать эту нелегкую борьбу, даже не с лишним весом, а, в первую очередь, с самою собой! Теперь постарайся не пропадать с форума, честно отчитываться о съеденном (это очень дисциплинирует), делать хоть какие-нибудь упражнения и процедурки, а мы будем обязательно тебя подбадривать, поддерживать, направлять, если нужно - то и поругаем. Все очень доброжелательны друг ко другу , и никто никого не обижает и не бросает в трудную минуту!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Bel4ona
Цитата(Bee-oil @ 13.10.2006, 23:26) *
Откуда взять стимул, силу воли и раз и навсегда отказаться от неправильного образа жизни. Мне так плохо... Я ощущаю себя слабовольной, ругаю себя, но не могу взять себя в руки. Как же разорвать этот порочный круг и превратить себя из гусеницы в бабочку?

Приветикicon_smile.gif! С вступлением в наш клуб КРАСОТОК! w24.gif hb.gif
Для меня стал стимулом ежедневный отчет о прожитом дне(питание-спорт-вес). Потому что врать как то не получается(весы не обманешь s24.gif ) а правду писать стыдно, исходя из этого стала следить за своей рукой предательски открывающую холодильник не за овощами. И опять же это спасает меня от традиции по выходным ЖРАТЬ пиццы и кебаб. потому что это было именно традицией s24.gif и едим мы не по кусочку а по целой))) Соответственно после этого на весы не встанешь))) Хоть я и согрешила в эти выходные rolleyes.gif но все таки не настолько и только думая об этом мне становится не так стыдно)))
В общем удачи в начинаниях!!!!! eusa_clap.gif пиши отчеты w24.gif
Все получится!!!! a040.gif
Bee-oil
да уж, а потом был Ростикс в 10 вечера sad.gif Что за житуха. Никакой силы воли. Ною только.
Седня яблоко, обед на работе, овощной супчик, курочка и капуста. Сейчас вот кофе с медом пью.
Завтра весы покупаю, стекляшку электронную)))) давно мечтала))))
Zhena
Привет!
У тебя хороший настрой, а значит все получится. Отчитывайся регулярно, заходи в гости! hb.gif
Valentin
Цитата(Bee-oil @ 14.10.2006, 12:04) *
Лорочка, Валентинчик, спасибо... От радости чуть со стула не упала, что Вы так быстро и сразу ответили. Слов нет. Урааа!!!! a035.gif Спасибо большое. hb.gif Валентин, я читала на сайте про Ваши рекомендации и вообще про Вас... Хочу сказать одним словом: Спасибо, спасибо за все, спасибо за поддержку!!! rev.gif Сыылочки Ваши просто СУПЕР! a040.gif Буду сегодня попозже читать.


wub.gif СПАСИБО!! Успехов Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Сентябринка
Цитата(Bee-oil @ 16.10.2006, 14:07) *
да уж, а потом был Ростикс в 10 вечера. Завтра весы покупаю, стекляшку электронную)))) давно мечтала))))

А что такое Ростикс? А весы - это здорово, оч. даже способствует!
Algesia
Сентябринка, если я не ошибаюсь, что-то вроде МакДональдса) Издалека видела не раз, но до сих пор заставляю себя туда не заходить. Как не хочется...

Bee-oil, с дневничком!))
Если трудно сразу от всего вредного отказаться, постарайся по капельке, все равно польза будет)
Bee-oil
a035.gif Спасибо, девчатаicon_smile.gif Люблю вас всех! butterfly.gif Вчера вечером так и не кушала))) Ура! Утром такая легкость. Объемы на глазах уменьшаются)))) w24.gif Брюки уже посвободней стали)))) Постараюсь и сегодня вечером не кушать))))) На работу взяла с собой нектаринку и мандаринки))))
Процесс пошел!!! box.gif Победа за нами! k010.gif
Sova
a035.gif хороший у тебя настрой. надеюсь фруктики ты в качестве перекуса взяла?
кушать тоже нужно нормально w24.gif
Valentin
Цитата(Bee-oil @ 17.10.2006, 10:13) *
a035.gif Спасибо, девчатаicon_smile.gif Люблю вас всех! butterfly.gif Вчера вечером так и не кушала))) Ура! Утром такая легкость. Объемы на глазах уменьшаются)))) w24.gif Брюки уже посвободней стали))))


a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Bee-oil
Ндя... я тут сорвалась по полной за последние дни недельки и выходные... d045.gif Придумала хорошую себе отмазку, что сил нет... и все такое. eusa_wall.gif Посмотрела сегодня по 1 каналу про мировых актеров в 30-ке секс-символов. smilie_colors1.gif Самым главным параметром было тело. Красивые, шикарные тела. ven.gif Талант и т.д. на последних местах. Вот смотрела на экран и думала... "А чем они лучше?" А тем, что следят за собой, за каждой съеденной граммулечкой. Ведь без внешнего лоска не будет и приглашений в кино. Такие красотки...ммммм. Дай Бог, чтобы моя мотивация подняла мою силу воли. n005.gif Мама мне часто говорит такую всем известную поговорку: посеешь поступок -пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер -пожнешь судьбу. Вот и надо посеять в себе изнутри контроль за питанием и физическими упражнениями.
Завтра (уже сегодня) начну делать каждый день следующее упражнение. Несколько толстых книг (имитация степлера) и минут 20 встаешь одной ногой следом другая подтягивается и на пол одной, потом другой ножкой. И таким образом 15-20 минут. poz.gif Способствует улучшению лимфотока и плюс заменяет аэробную нагрузку и подтягивает тело. Эх, знаний много, а Силы Воли мало. Борьба с ленью продолжается kngt.gif
Bee-oil
Ура! Я уже 3 дня не кушаю после 18.00. a040.gif Для меня это просто супер. a035.gif multi.gif Мечтаю вообще навсегда прекратить кушать после 6-ти вечера!!!!! multi.gif
Kata
ПРиветик! Если правильно наладишь свое питание, то есть наедаться вечером не будешь - так как научишься себя беречь! А вообще пожелаю тебе самоорганизации и самовоспитания...и силы во всем!!Забегай в гости.
3 дня не ела после 18 00 - молодечик! А до 18 что ела???
Ежедневные отчетики где???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.