Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tosik. СВОБОДА!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Tosik
Привет, девчёнки!
Сегодня я впервые за последний год проснулась абсолютно счастливой и свободной!
СВОБОДНОЙ от своих желаний!!!!!!!!
Раньше я и подумать об этом не могла. Я не могла уйти на работу, не забросив в себя что-нибудь мясное, а вернее сардельку пожирнее, сосиску или карбонатика.
Я очень долго читаю все сообщения форума, но как-то не решалась. А вчера как будто, что переключили в моей голове.
Вчера я пришла с работы, выпила немного кефира, съела яблочко и ВСЁ!!!!!!!!!!
Пока шёл фильм "Остаться в живых", я делала себе массаж медовый. Впервые! Эта процедура мне понравилась безумно, тем более, что мёда у меня всегда полные банки (родственники пчеловоды).
После фильма приняла контрастный душ, кстати закончила тёплой водой. Это тоже так здорово!!! Потом ещё полежала с задраными ногами и думала в тот момент: "Господи, ну что же тут сложного! Я ведь не могла доводить своё тело до такого состояния!!!"
Кстати, мой любимый молча за этим наблюдал, а когда я уже начала засыпать, сказал :"Тосечка, я тебя так люблю!Ты у меня такая умница! Молодечик, что занимаешься собой!".
Наверное, поэтому я и проснулась такой счастливой!
Утром, правда, не получилось принять контрастный душ, т.к. отключили воду. На завтрак выпила пол стакана кефира. Хочу ещё приучить себя пить воду очищенную. Хочу ещё попробовать уксус яблочный.
А ещё хочу вакуумный массаж. Кто-нибудь может мне подсказать, как он делается и реально ли делать его самой себе?

Спасибо тем, кто со мной! rev.gif
Tosik
Да! Ну и поскольку я решила вести дневничок, то на сегодняшний день мой рост 158см, 68кг. Представляю, что вы обо мне подумали!
Но я думаю, что справлюсь с лишним весом! Ведь всегда я весила 50-51кг.
Irik
У тебя все получится. Расскажи нам о себе.
Kata
ПРивет!
А что мы о тебе должны подумать????icon_smile.gif icon_smile.gif
Мы здесь все борцы...да еще какие...Удачи тебе! ЗОЖ рулит!
Заходи в гости!!!
Лелька
Приветики
Добро пожаловать. Молодец что завела дневничок и занялась собой.
А что я о тебе подумала rolleyes.gif Так это то что ты красотуля, раз поселилась на этом форуме hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Кстати фоток ждем!!!
Valentin
Цитата(Tosik @ 6.10.2006, 9:28) *
Потом ещё полежала с задраными ногами и думала в тот момент: "Господи, ну что же тут сложного! Я ведь не могла доводить своё тело до такого состояния!!!"


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif

Цитата
А ещё хочу вакуумный массаж. Кто-нибудь может мне подсказать, как он делается и реально ли делать его самой себе?


Сюда загляните http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=10 w24.gif
Tosik
a035.gif [font=Arial Black][size=3][size=3]

Ой! Я так рада, что вы меня поддержали!!!!!!Я думала, что никто не откликнется. Спасибо огромное!
Про себя могу рассказать очень подробно. А вдруг на форуме есть девочки, страдающие от той же болезни, что и я! Думаю, что вы не будете против!? rolleyes.gif
Вобщем, ещё в детстве у меня обнаружили сколиоз. Естественно, с того момента мы (с родителями)пытались изменить ситуацию к лучшему, но....... sad.gif
От сильного сколиоза рост мой остановился и сейчас в 23года во мне 158,5см. Но, в принципе, от этого я никогда не страдала. Папуля мне всегда говорил: "Маленькая собачка - всегда щенок". a035.gif
Так вот. До 20 лет я была в норме. Вес был максимум - 51кг. Была очень подвижной, несмотря на свою болезнь. Мне всё время куда-то было надо идти, бежать, делать. О еде, порой, просто забывала. Да что тут говорить - студенческую жизнь вы, наверное, все испытали.
Зато я начала поправляться, когда устроилась на работу. Работаю 8-10час, и всё за компьютером. Да ещё и машину себе прикупила. Так вообще обленилась. Вся моя жизнь стала укладываться в формулу:"Трудный утренний подъём - кухня - холодильник - сосиски/сардельки- машина - работа/кресло/компьютер/кофе с сахаром - машина - кухня (после 19:00) - засыпаю за ноутбуком!" То есть, я совершенно перестала двигаться. Исключительно по зданию, в пределах 2-х трёх этажей и ВСЁ!!!Отсюда и все проблемы.

Но всё это в прошлом. Для себя я многое решила.
Во-первых, о чём забыла сообщить, я бросила курить. 13 октября будет месяц.
Во-вторых, я решила сделать операцию на позвоночнике. Скорее всего в ближайшем будущем я прооперируюсь. Думаю, если всё пройдёт хорошо, то вес и так уйдёт немного.
Ну а в -третьих, я решила правильно питаться и больше заниматься физическими упражнениями.

Вот такие мои планы. Грандиозные, скажете вы, но я думаю, что человек имеет огромный потенциал, только не всегда его использует.
Надеюсь, что вы будете со мной. Даже в больнице я буду писать.
А сейчас мой рабочий день заканчивается. И я могу выйти на улицу и спокойным прогулочным шагом дойти домой. Не правда ли , это прекрасно!!!!! icon_wink.gif
Zhena
Приветик!
Зашла познакомиться, а ты тут на операцию собралась...
Может тебе на массажики походить. А то операция на позвоночнике - это серьезно (хотя я , конечно, не врач..)
В общем, велкам!
Заходи в гости! hb.gif
nanita
привет с дневничком тебя!!! начальные параметры как у меня! справимся!
ELLONA
Привет! Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
С физическими нагрузками ввиду сколиоза надо быть предельно осторожной!
Пить уксус можно только со здоровым желудком.
А в остальном - полный вперед! "Мы вместе...!"...

П.С. Я тоже смотрю "Остаться в живых". НравиЦЦа rev.gif
Сентябринка
Умничка, Тосечка, смелая девочка - решиться так радикально решить все свои проблемы со здоровьем!
Давай, вливайся в ряды! Только осторожно, без резких телодвижений - для начала отрегулируй питание, это самое основное, а физ. нагрузку тебе, наверное, должен посоветовать доктор. Будем следить за твоими действиями и очень за тебя волноваться!
Tosik
Приветик всем! Жаль, что выходные пролетели так быстро!
Чувствую себя замечательно. Хотя, к огромному стыду, признаюсь - в субботу позволила себе лишнего.
С утра, главное, держала себя в руках. Вернее не то, чтобы держала, просто всё само собой: Димусику наварила пельменей, а себе овсяночку кипятком, пол-ложечки сгущёнку туда добавила. Легко, хорошо! И настроение замечательное. Весь день делала уборку, сочетая её с физическими упражнениями. Например, залезла на стул, чтобы смести паутинку с лампы, ТЯЖЕЛО как-то ногам. Ну я и продлила этот процесс: 20 раз поднялась на стул-спустилась. Ну и всё в таком духе. Потом приняла контрастный душ. Супер. Никогда не делала уборку квартиры с таким удовольствием!
Димка счастливый такой!!!!!Говорит: "Давай соберёмся с друзьями и выедем на Волгу. Насладимся последними деньками тёплыми!". Я, конечно, согласилась. И выехали мы, конечно! Только я не сдержалась и выпила пива, с рыбкой солёной, да ещё сухариком дополнила! Знаю, что меня нужно расстрелять 2gunsfiring_v1.gif
Зато на следующий день приняла контрастный душ, разбудила холодным телом и запахом кофе Димулю. Видели бы вы его лицо, когда он увидел, как я ем чёрный рис сухой, без всего icon_mrgreen.gif
А он навернул карбанатика и довольный улёгся к телеку. Но я ему не дала расслабиться. Поехали на дачу. Там весь день вкалывали так, что к концу дня у меня ломило всё тело. А закончили знаете чем?Банькой! Дима, в процессе работы, топил баньку и концу раскочегарил так, что туда было трудно зайти. Но мы всё равно попарились хорошо. Я намазалась мёдом, а потом Димуля отхлестал меня венчиком! УУУУУУУУ! Супер!!! icon_eek.gif
Вобщем, считаю, что выходные провела и с пользой и с удовольствием!!!!!!!!!
Единственное, хотела попробовать банки вакуумные, но не нашла ни в одной аптеке! Не думала, что это такой дефицит! Сегодня поиски продолжу.

Ну а у вас как дела? Какие успехи?

Забыла спросить, как фотки отправить?
Zhena
Приветик.
Классные у тебя выходные получились. И семья классная. За пиво не переживай - в бане все вышло!
Ты молодец - позитивная такая, уборку весело делаешь! a040.gif
А фотки можно кинуть через
http://www.foto.radikal.ru/
Копируй 8 строчку.
hb.gif
Tosik


Пробую поместить свою фотку.
Что-то не получается, по- моему!
Zhena
Эту картинку на аватарку мона..
Tosik
О! Получилось! Правда, вставила не туда, куда надо!

А по поводу семьи ты действительно права! Тьфу-тьфу-тьфу!
Мы друг без друга не можем!

День заканчивается. Поеду сейчас домой, скушаю чего-нибудь постненького и пойдём гулять. Жирок растрясать!
Может банки удастся купить?!
Inchik
У нас появилась новенькая. а я и не заметила, приветик и добро пожаловать?
Katrunya
Приветик! С дневничком! Начало хорошее! a040.gif и настрой боевой hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Эх, банька - это супер!!!Удачи тебе!
Tosik
Спасибо девочки!
Сегодня уезжаю в Москву по поводу сколиоза, вернусь только 16.10. Посмотрю, как выдержу поездки, а то наберу может чипсов в дорогу, кока-колы....

Буду стараться!
Вам успехов в нашем нелёгком деле!
Tosik
Привет всем!!!
Вот я и вернулась.
Вернулась, конечно, очень озадаченная! То есть операцию мне делать посоветовали и как можно скорее. Теперь занимаюсь поиском денег, и настроение от этого паршивое! В смысле от того, что сумма большая и быстро найти её не получается, а ,следовательно, настроение на нуле. Начала есть. Ем всё. Сегодня, например, съела в обед тарелку борща со сметаной.
А вечером котлету по-киевски. Вес никуда не уходит, правда стоит на месте.
Сижу до сих пор на работе, за окном идёт непрерывный ливень. Домой не хочется идти. И вообще ничего не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но я верю, что смогу справиться сама с собой и стать КРАСОТКОЙ!!!
Какие у вас результаты?

Видимо, я одна такая корова.
D*ин
Цитата(Tosik @ 18.10.2006, 20:31) *
То есть операцию мне делать посоветовали и как можно скорее. Теперь занимаюсь поиском денег, и настроение от этого паршивое! В смысле от того, что сумма большая и быстро найти её не получается, а ,следовательно, настроение на нуле. Начала есть. Ем всё. Сегодня, например, съела в обед тарелку борща со сметаной.
А вечером котлету по-киевски. Вес никуда не уходит, правда стоит на месте.
Сижу до сих пор на работе, за окном идёт непрерывный ливень. Домой не хочется идти. И вообще ничего не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но я верю, что смогу справиться сама с собой и стать КРАСОТКОЙ!!!
Какие у вас результаты?

Видимо, я одна такая корова.

как можно быстрее не значит через неделю..
вот осень... многим хочется есть, обмен вещест засыпает по-тихоньку.
Долго вес стоять не будет!!! Ты уж там следи за ним.. уползет не догонишь.
И потом чем больше наешь, тем больше поправишься а вес и операция - это хуже просто операции.
Так зачем усугублять. И потом сейчас если не остановишь аппетит любым способом, после операции будешь лежать и есть, а доброжелатели покормить найдуться. попробуй за то время пока ищешь деньги уменьшить поедаемые порции и выбери себе 3-4 некаллорийных лакомства и внушай что вот это самое лучшее лакомство. Сливы, арбузик, гранат, морковку... салат, главное то что тебе нравиться, а то потом .... В общем будет все отлично, ГЛАВНОЕ об этом позаботиться зарениее.
позвоночник очень реагирует на каждый лишний кг, а особенно больной позвоночник.
Держись там! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Tosik @ 18.10.2006, 19:31) *
Цитата
Видимо, я одна такая корова.

hb.gif Привет! Меня зовут Люда. Поверь, ты совсем не одна и совсем не корова. Я при росте 167 вешу 77 кг. Тоже бывает срываюсь, самое главное вовремя останавливаться. А у операции реабилитационный период долгий ? У меня тоже сколиоз, но повидимому не до такой степени. Самое главное не отчаивайся, мне тоже с моим Димкой трудно худеть, но необходимо... что б не быть коровой! Не переживай, пройдет дождь и пройдет грусть, все будет хорошо! Пока! rev.gif
nanita
привет! не унывай! и даже не вздумай отбирать у меня звание самой главной коровыicon_smile.gif))) все будет ок, я уже много дней без пирожных и шоколадок, чипсов и т.д. моя самая главная вкуснятина кушается мною каждое утро. вкусно и не вредноicon_smile.gif зайди-почитай мой ежедневный завтрак....!!!!!!
Tosik
Спасибо, девочки! Как всё таки необходима ваша поддержка!
Унывать не буду! Обещаю вам!

Но вот как справиться с аппетитом, даже не знаю!
Я же бросила курить, наверное поэтому и ем, ем, ем!!!!!!
У меня знаете какая проблема? Поскольку я уже давно читаю всё на этом сайте, то в голове получилась "каша" , то есть я не могу для себя выработать какой-то определённый план дйствий. А я вообще Козерог, мне нужно, чтобы всё было расписано чётко по графику!

Блин, что-то я совсем заплошала! Все делают, а я не могу! rev.gif
Katrunya
Приветики! Я тоже Козерожка и тебя хорошо понимаю! Но тем не менее заню, что Козерожкам свойственнно идти к поставленой цели любыми путями! В свое время я для себя сделала график. Например: Проснулась пару ложек мюслей и нежирное молоко, перекус Активия, обед овощной салат и т.д. Главное поставь себе цель и у тебя все получится и на твою внешность не сможет повлиять плохая новость или же реаблитация после операции. Удачки тебе и еще, верь в себя, у тебя ВСЕ получится!!!
Zhena
Попробуй создать план на бумаге! тогда и в голове стройность появится! А там и до талии недалеко! w24.gif
У тебя все получится, не унывай! hb.gif

ЗЫ Даю установку - хватит жрать!
Сентябринка
Здравствуй, Тосечка! Очень печально, что без операции нельзя обойтись, но надо верить в успех! Желаю тебе удачи и оптимизма, а также обязательно лучшего врача-хирурга, какой только может быть!
Сейчас похолодало, и нужно кушать горяченькие супы и борщики, только не очень жирные и не поздно на ночь. Перед операцией нужно набраться сил, а уж после нее ты все равно похудеешь, это уж обязательно. Главное - не лопать ненужных сладостей и иметь поддержку в лице любимых людей, а они у тебя есть - муж, родные! Ну, и мы, конечно, тоже!!!
nanita
Тосик, я тоже козерогicon_smile.gif)))
Tosik
Приветики!!!!!
Девочки, как вы на картинке показываете свои результаты? Где можно это создать?
А то я похудела немного, на 1 кг, хотела с вами поделиться своим успехом.
Знаю, что 1 кг - это далеко не результат, но хоть какой-то. icon_wink.gif
Купила себе антицеллюлитные бриджи. Все выходные занималась домашними делами в них, так я поплыла. Думаю, что при постоянном применении вещь очень полезная. a040.gif
А как вы думаете?
И кто-нибудь из вас пробовал "Жуйдэмэн"? А то мне предлагали в аптеке.
Valentin
Цитата(Tosik @ 24.10.2006, 16:57) *
И кто-нибудь из вас пробовал "Жуйдэмэн"? А то мне предлагали в аптеке.


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=256
Luchistaya
Tosik, привет!
Ты обязательно будешь красотулькой!! Даже ни на минутку не сомневайся icon_smile.gif иначе покусаю тебя... Видишь, уже есть первые результаты - целый кг потерянного веса! И это здорово! За ним, дружно взявшись за ручки пойдут и все остальные ненужные кг-чики icon_smile.gif Верь в себя!!! Действительно стоит составить план, которого будешь придерживаться. За каждый выполненный пункт - хвала и почет тебе. А вот если сдала позиции - лишение чего-то приятного для тебя в виде наказания. Но я верю, что такого не будет, потому что ты возьмешься за себя и все будет ОК!
Хорошего тебе вечера! И вкусного диетического ужина
Sova
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
Не надо Жуй де мэна!!!!!!!
У меня подруга лежит в Киеве в дурдоме после этих таблеток, что она после них вытворяла это словами не передать!!! Она потеряла престижную работу, послала не один раз к четру всех на свете, увозили ее связанную из дома, у нее была истерика! и после того как закончила принимать эти таблетки набрала 15 кг!!!!!!!!!!!!!!!!! Никаких таблеток, приеду лично и солью в унитаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сентябринка
ВСЁ ПОНЯТНО???!!! mad.gif
Tosik
Есть!!!!!НИКАКОГО ЖУЙДЭМЭНА!!!!!!!! rev.gif
Вчера приехала с работы, полежала немного, отдохнула,а потом думаю:"Что же я лежу мёртвым грузом?!!!!!!!!!" Одела свои антицеллюлитные бриджи, включила муз тв и около 40мин занималась упражнениями. Ноги сразу заныли, всё заболело. На большее меня не хватило. Поэтому приняла душ, передохнула немного и пошла на прогулку. Открыла для себя много нового, например, фитнес-клуб рядом со своим домом. Зашла туда, проконсультировалась, с тренером познакомилась. Вобщем приняла решение ходить в тренажёрный зал 3 раза в неделю. И стоит всего 900руб на месяц абонемент. Хотя фитнес-клуб очень приличный!
Завтра первый раз пойду. Аж страшно, если честно! НО, ТРЕНЕР, кстати, очень меня ВДОХНОВИЛ! Расскажу про первыое посещение.

Сегодня за весь день съела 3 яблока, выпила пол-бутылки кефира 1% и семечек. Кстати, кто-нибудь знает , можно ли семечки худеющим? Или они тоже жирные?

Настроение сегодня великолепное!

А по поводу Жуйдэмэна вчера с девчёнками своими поболтала и выяснила, что одна из них пила чудо-средство при параметрах: рост 176, вес 55, талия 62. Единственное у неё были небольшие "уши" на бёдрах. Ну не дура ли??? Я около 2 мес назад начала замечать, что она худеет на глазах. А сейчас в ней 68кг. И всё потому, объяснила мне она, что какое-то время Жуйдэмэна не было в продаже и она не могла его нигде достать. А аппетит возрастал.
Честно говоря, я испугалась. 158.gif
Valentin
Цитата(Tosik @ 25.10.2006, 14:14) *
А по поводу Жуйдэмэна вчера с девчёнками своими поболтала и выяснила, что одна из них пила чудо-средство при параметрах: рост 176, вес 55, талия 62. Единственное у неё были небольшие "уши" на бёдрах. Ну не дура ли??? Я около 2 мес назад начала замечать, что она худеет на глазах. А сейчас в ней 68кг. И всё потому, объяснила мне она, что какое-то время Жуйдэмэна не было в продаже и она не могла его нигде достать. А аппетит возрастал.
Честно говоря, я испугалась. 158.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вы об этом в той теме напишите, чтоб другие знали.
Sova
Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 14:40) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вы об этом в той теме напишите, чтоб другие знали.

ВАлентин. я все обещаю, обещаю и никак не напишу. Попробую дома в свободное время накатать icon_wink.gif
поверхностно мне не хочется, хочу так чтобы пробрало всех!
Variska
Тосик привет!
Козерожков принмаете? Тады я тут!
Здорово у тебя тут! С таким классным настроем вступаешь в наши ряды. Добро пожаловать!
Почитала я тут про таблетки....Мдя..жуть что твориться. У меня жена брата троюродного на ЛИДЕ сидела, похудела очень здорово. Вернулась в свой дородовой вес. Ну..я тож типа собралась,ю следовать примеру так сказать. Но что-то не получилось, то в аптеку зайти, то деньги резко закончились. Вообщем не судьба. Вернулась на форум. Начиталась про все эти похудательные таблетки и поняла....что все было не случайно (невозможность покупки). Правда меня тетя когда увидела, спросила, не на таблетках ли я. Нет, говрю, на правильном питании!
И еще моя подружка сидела на ЛИДЕ, но у нее особых результатов я не наблюдала, да пару кг она скинула...но не удержала. А я ей никак не могу втемяшить не пить Колу, не есть чипсов и остальной ерунды.
А ты молодчинка! Удачки тебе! Пиши как дела со спинкой твоей!
Tosik
hb.gif Доброе утро, девочки -красавицы!!!!
Вчера приехала с работы, кушать очень хотелось. Поэтому я не сдержалась, пожарила себе немного фасоли стручковой с яичком. И попила чай без сахара. Потом сходила в фитнес-клуб, купила абонемент в тренажёрный зал. И ещё после тренировки будут мне делать массаж, думаю, что 1 раз массаж спины, другой раз - вакуумный. Попробую хотя бы. Что- то цены меня смущают! Антицеллюлитный массаж стоит 200руб. Дёшево, да?

Ну а после всех организационных вопросов в фитнес-клубе пошла на прогулку, гуляла часа 1,5. Я столько не ходила уже года 2. Вот что с нами делает научный и технический прогресс!!! И зачем только изобрели автомобиль?!!!
Естественно, вернулась с прогулки,надышавшись свежим воздухом, приняла контрастный душ и улеглась. Хотя, пришлось вставать, когда у Димы заурчал животик. Что ж, надо кормить! Села с ним тоже за стол, но, к его огромному удивлению, не притронулась ни к пироженым, ни к сгущёнке, ни к шоколаду. Просто выпила зелёного чая.
Спала прекрасно!

Удачного всем дня!!!
Сегодня у меня первая тренировка. Если смогу завтра встать и дойти до компьютера, то обязательно сообщу о своих подвигах.
icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.