Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовницы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2, 3
Капля
Привет всем. Попала на форум чисто случайно и все мне здесь понравилось! Вы все такие молодцы! Все очень здорово. И вот я захотела присоединится к вам. Я хочу обсудить тему любовниц, а именно, как отнестись к тому, если уводят мужа? Если у кого есть свои ситуации из жизни пишите. Пишите как вы относитесь к любовницам, понимаете вы их или напротив. Я думаю что все кто напишет суда непременно помогут кому-нибудь! icon_razz.gif
kaprice
никогда бы не пиняла,
никогда бы сама не стала уводить,
а если бы почувствовала что мой муж увлечен другой - сама бы ушла.
предательство - это единстаенное что нельзя простить (для меня лично) eusa_naughty.gif
Беска
kaprice, a035.gif нет слов, одни эмоции, да?!))

А вот я ничего не хочу говорить с приставкой НИКОГДА..
Вот сейчас я думаю, что никогда не стану ничьей любовницей, и что никогда не прощу, если узнаю о существовании таковой в роли моей соперницы (ТТТ)
НО! Столько раз в жизни уже мое НИКОГДА рушилось, когда случалось то, чего я ранее никогда не могла предположить и представить себе. Жизнь течет и многое меняется.. Но все-таки, хотелось бы, чтобы в моей жизни не возникло понятие "любовницы" ни с той ни с другой стороны!.
kaprice
Цитата(Беска @ 10.9.2006, 18:06) *
kaprice, a035.gif нет слов, одни эмоции, да?!))


Да, хотелось бы, чтобы оно НИКОГДА не возникло! icon_wink.gif Это точно. duel.gif
Буржуйка
А почему сразу виноваты любовницы??? Это товарища обвинят надо,что так легко соблазнился icon_wink.gif
Светланка
Кажется эта тема уже поднималась.
Ритуля
Сама была в роли любовницы, поэтому, если честно, мне таких девушек искренне жаль. Я его очень любила и бороться с этим чувством было тяжело, но есть принципы. Если бы в семье не было детей - старалась бы увести, а так - пришлось самой рвать отношения.
Если у моего будет любовница и я об этом узнаю - пойдет далеко и навсегда - я воспринимаю это как неуважение. Хочешь трахаться на стороне - твои личные трудности, но если делаешь это неаккуратно, значит, не уважаешь меня и не хочешь со мной жить. Бороться и вести войну за мужика не в моих правилах. Но иногда интересно смотреть, как брыкаются a035.gif
Ирка
Всегда надо смотреть причину, отчего возникают эти женщины. Поскольку я положительно отношусь к сексу с женщинами, то буду рада присутствию третьей нелишней, спокойно отношусь, если мужчина поиграет с ней ну недельку, месяц и бросит как надоевшую игрушку. Единственное, для меня главное условие, чтобы я ее знала, хотя бы в лицо. Если это моя подруга мое отношение не изменится к ней, если между моим мужчиной и ней будет только секс и дружба (не больше!). А вот если ситуация будет, что она захочет его увести, или он уйти - естественно негативно. (хотя любой опыт является положительным)
Lisya
с одной стороны мне их жаль,с другой стороны сами виноваты,но во-многих случаях мужики поиграют с наивными девочками,а с женой останутся,очень редко муж уходит из-за любоницы из семьи,пока жена сама не выгонет.Но наглых любовниц ненавижу 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Капля
Вчера прочитала статью в газете, где любовнеца обращяется в женам. Так вот она пишит, что они все такие хорошие, за что жены их не навидят и проклинают?Ведь, как она считает, они ничего плохого женом не делают! А почему любовницы незадумываются о том, что жены годами создают семьи, обустраивают свой быт, живут и хотят жить хорошо? И почему они лезут в их жизнь? Есть такие мужики, которые сами никогда бы не пошли на лево, но тут появляются они, такие хорошие и все....C теми муж, которые сами гуляют другой разговор. Как потом жить? Для жен это все. И как еще хватает наглости говорить о том, что они не виноваты? Извините, кто успел тот и съел! Нужно было в свое время задуматься о будующем и строить его, а не ломать спустя годы чужую. А как быть с детьми этих мужчин? Неужели не стыдно? Ведь незря есть поговорка, что на чужом несчастье счастья не построиш! Это лично мое мнение.
Lisya
Так я вообще летом читала статью в "Моей семье" там любовница обращалась к жене,говорила ей,что неужеле та не видит,что ее муж ей изменяет,что она (любовница) специально на спине следы оставлет,и что за жена такая что не замечает ничего.ведь она ( любовница) специально все делает чтобы заметила.Вообще кошмар,куда мир-то катится?
Ирка
Цитата(Капля @ 11.9.2006, 15:06) *
Одна моя знакомая знает, что ее муж ей изменяет, мало того она сама отправляет его на свидания, советует что купить и т.п

И как? а ее он иногда ...ээ.. супружеские обязанности исполняет?
Мое мнение, если в семье суксуальные отношения в напряг, то почему бы кому то не завести любовника, если СЕМЬЯ КРЕПКАЯ? ато женщины жалуются, что им секса не хочется, так зачем же себя мучать мужем...?
Vanila
Цитата(Ирка @ 11.9.2006, 20:52) *
спокойно отношусь, если мужчина поиграет с ней ну недельку, месяц и бросит как надоевшую игрушку.Единственное, для меня главное условие, чтобы я ее знала, хотя бы в лицо. Если это моя подруга мое отношение не изменится к ней, если между моим мужчиной и ней будет только секс и дружба (не больше!).

obm.gif obm.gif obm.gif Для меня это наверное слишком было бы...знать то, что мой МЧ где-то с кем-то...КОГО-ТО!!! 2gunsfiring_v1.gif 158.gif неееет....мне даже думать неприятно о том, что мой любимый будет помимо меня с кем-то еще сексом заниматься!!! obm.gif obm.gif obm.gif Это конечно лично мое мнение, и если ты считаешь это нормальным, то ни в коем случае не осуждаю hb.gif
kaprice
Цитата(Lisya @ 11.9.2006, 16:21) *
Так я вообще летом читала статью в "Моей семье" там любовница обращалась к жене,говорила ей,что неужеле та не видит,что ее муж ей изменяет,что она (любовница) специально на спине следы оставлет,и что за жена такая что не замечает ничего.ведь она ( любовница) специально все делает чтобы заметила.Вообще кошмар,куда мир-то катится?


Ууужаас! С.ка какая. Вообще таких отстреливать надо. Знаю зачем она это делала: пока жена не узнает, муж так и будет с двумя жить: уждобно устроится: одна готовит, обстирывает, детей растит, а другая - сексуальная наложница icon_eek.gif
И конечно любовнице выгодно чтоб она узнала и поставила ультиматум: ведь в этом случае у нее есть шанс что муж выберет ее! sad.gif
Да и вообще. Когда это всплывет, жена будет в ярости скандалы устраивать, а любовница - такая деточка-конфеточка, говорить что мол она стерва, скандалы устраивает, а я такая ромашечка, иди ко мне, я тебе новой женой стану, буду холить и лелеять.
Katrunya
Для меня любовница не приемлема вообще! Если узнаю, то уйду - тем более что,зачем идти куда-то когда можно всё получить дома и с удовольствием... Если же дома проблемммы с сексом - тогда стоит ждать измен, потому как есть одна народная мудрость : "Брак без любви череват, любовью вне брака"
Vanila
Цитата(Капля @ 12.9.2006, 0:45) *
Я полностью с тобой согласна. Я тоже это не представляю! Это полнейший ужас!

Это просто в моей голове не укладывается...как так??? obm.gif Спит с какой-то...кхм...и потом ко мне приходит???Чтоб он, мой любимый, самый единственный и родной человек, ТРАХАЛ какую-то бабу??? obm.gif obm.gif obm.gif (модеры...простите...эмоцииeusa_pray.gif4 ) Может еще и гарем заведет себе? icon_eek.gif жуть...если бы узнала...убила бы 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Капля
Конечно можно говорить уйду если кроме мужа никого нет. А если есть дети? И что делать, когда маленький ребенок постоянно будет спрашивать а где папа? а когда он придет??? Ведь не объясниш ребенку, что его папа такой к...л, что он живет с другой тетей! Ведь у многих брошенных жен есть дети, что тогда то делать? sad.gif
Vanila
Цитата(Капля @ 12.9.2006, 1:02) *
Ведь у многих брошенных жен есть дети, что тогда то делать? sad.gif

Да..это конечно очень тяжело...да и если такая обманутая жена решила уйти от мужа, то не обязательно что ребенок не будет видеться с отцом. В любом случае это плохо...но если по-другому никак? если не возможно жить с чувством, что тебе изменили? Невозможно находиться рядом с таким человеком?

А вообще, если женщина изначально считает нормальным то, что ее мужчина будет тра... icon_redface.gif сексом заниматься и с другими девушками, то тут наверное и говорить неочем...их отношения не пошатнутся...
блин...перечитываю и как-то не могу это воспринять как норму... icon_eek.gif
kaprice
да, кстати. у меня подруга считает абсолютнонормальным что у мужика етсь баба еще какая-нибудь или даже много. Да и меня в этом пытатеся убедить s24.gif Ее муж ей изменял (щас разошлись) - так я была в шоке когда она мне заявила: да Ир, все мужики изменяют, у всех есть бабы, у кого их нет!?
Я в шоке реально была, даже не нашлась что ответить.
Но наверно Vanila права, что если женщина считает это положение нормальным, тоей всегда и будут изменять.
Хотя в такие моменты, когда эти женщины говорят с ТАКОЙ уверенностью, прям на все 150%, я задумываюсь: а вдруг я чего-то просто не знаю?
Капля
Меня тоже неоднократно пытались в этом убедить но я сама себе на уме. Этого я не принимаю в СВОЕЙ жизни и никто меня не переубедит.
Ирка
Цитата(Капля @ 11.9.2006, 17:45) *
Да вроде проблем то у них с этим нет. Но отношения в семье просто ужас! То он ей в глаз то еще что нибудь. Наверно ей это нравиться раз терпит. Не мне судить конечно.

Удивительно. как она это терпит. если б мне в глаз... я б сразу же выгнала. уж чего чего а рукоприкладство не переношу. А уж в постель в одну лечь с таким ... брррр... понимаю когда спросонью пинка под зад даст.. эт все могут.
kaprice
Цитата(Капля @ 11.9.2006, 18:28) *
Меня тоже неоднократно пытались в этом убедить но никто меня не переубедит.


Да, кстати я вспомнила что это не такая уж редкость - такое мнение среди женщин.
а вот я (может и наивно) уверена, что ни один из моих мужчин мне не изменял.
А чтоб еще и параллельно... Брр. Это к тому же еще и унизительно!

Цитата(Ирка @ 11.9.2006, 20:08) *
А уж в постель в одну лечь с таким ... брррр... понимаю когда спросонью пинка под зад даст.. эт все могут.

s24.gif s24.gif
Vanila
Нет...ну если получится так, что мой МЧ мне изменит...то только так ЧТОБ Я НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ и никогда не узнала!!!!! Если узнаю----> 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А вообще, как человек себя поставит так к нему и будут относиться...и если девушка изначально нормально относится к тому, что у ее МЧ будет кто-то еще, то БУДЕТ!!!
"Никогда не говори никогда"....не хочу зарекаться, но если я узнаю об измене...я не знаю, смогу простить или нет, не буду говорить что никогда не прощу, но простить мне будет сложно...ОЧЕНЬ!
А вообще, если у МЧ появилась любовница, то нужно в первую очередь задуматься, ПОЧЕМУ? Ведь ничего не бывает просто так(не беру в пример мужчин, у которых спать с разными женщинами постоянно-это норма). Или его в вас что-то перестало устраивать...или в сексе проблемы. Нужно найти причину этому. Хотя сложно говорить об этом, не столкнувшись с этим. Мой МЧ мне не изменял. Надеюсь дальше будет так же хорошо в этом плане(ттт). eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Vanila
Цитата(Ирка @ 12.9.2006, 3:08) *
А уж в постель в одну лечь с таким ... брррр... понимаю когда спросонью пинка под зад даст.. эт все могут.

А здесь Ирочка, я с тобой полностью согласна! Лечь в постель с человеком который поднял на тебя руку, это равносильно тому, что плюнуть самой себе в лицо... icon_eek.gif
Alechka
Кошмар, я в шоке icon_eek.gif Как можно нормально воспринимать, что у твоего МЧ, мужа есть кто-то еще или даже что он с кем-то спал кроме тебя, пусть и единожды??? Да у меня такое отвращение будет 2gunsfiring_v1.gif !!!!
ФУУУ даже думать противно!!!
Ирка
Цитата(Alechka @ 12.9.2006, 13:56) *
Кошмар, я в шоке icon_eek.gif Как можно нормально воспринимать, что у твоего МЧ, мужа есть кто-то еще или даже что он с кем-то спал кроме тебя, пусть и единожды??? Да у меня такое отвращение будет 2gunsfiring_v1.gif !!!!
ФУУУ даже думать противно!!!

МЧ это и есть МЧ и больше он никто, а вот муж. это уже много значит.
Если бы каждая женщина, муж которой изменил разводилась сразу же, то 90% женщин были бы разведенными..
у меня такое чувство, что все девочки тут наивные принцессы, и как в облаках витают - "нет, со мной такого никогда не произойдет". (сколько раз вы себе это говорили?)
хотя может комуто удобнее закрыть глазки и говорить "ничего не вижу ничего не слышу"
Vanila
Цитата(Ирка @ 12.9.2006, 21:07) *
у меня такое чувство, что все девочки тут наивные принцессы, и как в облаках витают - "нет, со мной такого никогда не произойдет". (сколько раз вы себе это говорили?)
хотя может комуто удобнее закрыть глазки и говорить "ничего не вижу ничего не слышу"

А может если кому-то и и зменяли, то делали это так, чтоб любимая не узнала(мало ли какие случаи могут быть). Ты так говоришь, как будто все вокруг друг другу изменяют 158.gif И сразу мысль в голове: "Как страшно жить" obm.gif
Alechka
Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 13:18) *
А может если кому-то и и зменяли, то делали это так, чтоб любимая не узнала(мало ли какие случаи могут быть). Ты так говоришь, как будто все вокруг друг другу изменяют 158.gif И сразу мысль в голове: "Как страшно жить" obm.gif


Ванилочка, не расстраивайся!!!
Есть такие, пусть их мало, единицы, так сказать, но все же есть, которые не изменяют, потому ЛЮБЯТ, УВАЖАЮТ и просто им всего дома хватает: и секса, и любви, и ласки!!! Такие достаются тем, кто УВАЖАЕТ СЕБЯ в первую очередь!!!
Vanila
Цитата(Alechka @ 12.9.2006, 21:35) *
Такие достаются тем, кто УВАЖАЕТ СЕБЯ в первую очередь!!!

Вот я про это и говорю...если относиться к измене спокойно, он один раз изменит-посмотрит-все нормально и дальше пойдет...Чтоб не изменял-нужно правильно поставить себя...чтоб боялся изменнить, и знал что измена черевата разрывом НАВСЕГДА! тогда прежде чем изменить задумается сначала...а если не одумается-то скатертью дорожка...лично мне такие "любвеобильные" нафиг не нужны
А потом вдруг придет, приведет эту девицу и предложит жить втроем!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Ведь если для него измена-это в порядке вещей...то пожить втроем-почему бы и нет? icon_eek.gif
Alechka
Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 13:44) *
лично мне такие "любвеобильные" нафиг не нужны


Правильно!!! 2gunsfiring_v1.gif Ну их на фиг!!!
Vanila
Цитата(Alechka @ 12.9.2006, 22:13) *
Правильно!!! 2gunsfiring_v1.gif Ну их на фиг!!!

Точно...в далекий-далекий путь на...небо за звездочкой icon_mrgreen.gif Я считаю, что это просто неуважение к самой себе eusa_naughty.gif
Буржуйка
Цитата(Ирка @ 12.9.2006, 14:07) *
МЧ это и есть МЧ и больше он никто, а вот муж. это уже много значит.



А чем отличается МЧ от мужа??? Разве что стерильной белизной от штампа в паспорте icon_wink.gif

Девочки, зачем читать какие то журналы s24.gif вы зайдите в тему"а я люблю женатого", там любовницы напрямую все рассказывают и описывают w24.gif даже организовали сообщество любовниц и опытом делятся, поддерживают друг друга морально obm.gif obm.gif
Vanila
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 22:55) *
опытом делятся, поддерживают друг друга морально obm.gif obm.gif

obm.gif
Ирка
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 15:55) *
А чем отличается МЧ от мужа??? Разве что стерильной белизной от штампа в паспорте icon_wink.gif

С МЧ гуляют, а с мужем живут.
Ирка
Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 14:44) *
Вот я про это и говорю...если относиться к измене спокойно, он один раз изменит-посмотрит-все нормально и дальше пойдет...Чтоб не изменял-нужно правильно поставить себя...чтоб боялся изменнить,
А потом вдруг придет, приведет эту девицу и предложит жить втроем!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Ведь если для него измена-это в порядке вещей...то пожить втроем-почему бы и нет? icon_eek.gif

Спокойно нельзя относиться, надо всегда искать причину такого поведения.
Ставить себя - это глупо. надо БЫТЬ ТАКОЙ, чтоб изменять не хотелось! А то некоторые бегают в рваных трусах с бюгудюшками на голове и поварешкой в руке и с маской зеленой (бэээээ) на морде и еще хотят, чтоб не изменял. (надеюсь среди нас таких нет)
А если приведет уж и предложит пожить втроем, то пусть эта девица стирает его носки с трусами и гладит рубашки каждый день, и еду готовит и убирается дома вот! И за бесплатно. А мы будем красоту наводить.
lisichka
читаю и страшно.неужели никто не понимает,что АБСОЛЮТНО ВСЕ МУЖЧИНЫ ПОЛИГАМНЫ.а женщины моногамны.любящий мужчина может и не будет гулять,но будет все равно мечтать.....
я знаю,что мой молодой человек мне изменял.да,противно.но я знаю так же,что постоянство мужчин убивает.я ему предложила найти еще одну.он отказался.да,я ревную.не хочу его не с кем делить.но если ему мало секса,пусть развлекается,лишь бы болезней не было.я раньше тоже думала,изменит,убью.а потом посмотрела на свою начальницу.умнейшая женщина.знает о пьянках и гулянках мужа.молчит.
Ирка
Цитата(Alechka @ 12.9.2006, 13:56) *
Кошмар, я в шоке icon_eek.gif Как можно нормально воспринимать, что у твоего МЧ, мужа есть кто-то еще или даже что он с кем-то спал кроме тебя, пусть и единожды??? Да у меня такое отвращение будет 2gunsfiring_v1.gif !!!!
ФУУУ даже думать противно!!!

Таких девушек, как ты, назыавют собственницами.
Если ты такая идеальная, и твой МЧ у тебя первый, то не надо требовать от него того же. Это глупо.
У Вас, девушка, видимо чувство собственной важности зашкалило.
Vanila
Цитата(Ирка @ 13.9.2006, 0:43) *
А то некоторые бегают в рваных трусах с бюгудюшками на голове и поварешкой в руке и с маской зеленой (бэээээ) на морде и еще хотят, чтоб не изменял. (надеюсь среди нас таких нет)
А если приведет уж и предложит пожить втроем, то пусть эта девица стирает его носки с трусами и гладит рубашки каждый день, и еду готовит и убирается дома вот! И за бесплатно. А мы будем красоту наводить.

Нееет...я ее не то что носки стирать...я ее даже еду готовить не пущу!!! Она значит должна будет за это спать с моим МЧ? ФИГ! eusa_naughty.gif А вот тот пример, который ты привела(я про бигуди и про маску), то думаю это редко встречается...хотя кто его знает...но для меня это тоже как-то дико...Мужчины...у них ведь нервный срыв будет, если они такую картину увидят obm.gif

Девочки...ну неужели вы себя так не любите, что нормально...чуть ли не ПОЛОЖИТЕЛЬНО obm.gif obm.gif obm.gif относитесь к изменам???? Я в шоке...правда 158.gif icon_eek.gif
_Клаудия_
относится к изменам отрицательно, это значит собственица?Ирка ущипните меня....
я люблю своего мужа и измену вряд ли прощу, хотя я об этом не думаю, и знаю ,что ему хватит меня одной. Со мной ему не бывает скучно, я знаю себе цену и знаю, что также думает он. Да и много всего. Молодые девушки ему неинтересны, они многие пустые и т.д. Да дело не в этом, я уверена в своих чарах. Для меня прежде всего важно в семье верность, доверие и открытость. И муж мой не склонен к полигамии..
Надо всегда увлекать мужа чем то новым, в халте перед ним я не хочу, в бигудях тем более, считаю, что жена должна быть загадка в общепринятом смысле и мне пока это удаестся чего и вам желаю.
Главное всего уверенность в себе и в муже.
Vanila
Полностью согласна с Клаудией. hb.gif Девочки, что за заниженная самооценка? Где гордость? Что за отношение к отношениям с любимым человеком??? Для меня уже одно только слово Любимый подразумевает то, что отношения с этим человеком измен в себя включать ни в коем случае не будут! Это родной и близкий вам человек! А вы утверждаете, что он чуть ли не обязан изменять!!! obm.gif Конкретно вы так не говорите, но я смотрю к этому идет! Если вам изменяют, вы не обязаны это терпеть и принимать как нормальное явление! Знайте себе цену!!! Что это такое? "Пусть изменяет", "Они все такие", "Главное чтоб без болячек"?????????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ирка
Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 17:52) *
спать с моим МЧ? ФИГ! eusa_naughty.gif
А вот тот пример, который ты привела(я про бигуди и про маску), то думаю это редко встречается...хотя
Девочки...ну неужели вы себя так не любите, что нормально...чуть ли не ПОЛОЖИТЕЛЬНО obm.gif obm.gif obm.gif относитесь к изменам???? Я в шоке...правда 158.gif icon_eek.gif

1.у нее сил не хватит уже .
2. от наших дам можно ожидать чего угодно. и бигуди, и отсутствие оргазмов, миньетов, и пр. и пр
3. Винилик, успокойся, никто положительно не относится к изменам, мы лишь обсуждаем то что это как факт есть в жизни почти каждой женщины и выбираем чего с этим делать
Ирка
Цитата(_Клаудия_ @ 12.9.2006, 18:24) *
относится к изменам отрицательно, это значит собственица?Ирка ущипните меня....
И муж мой не склонен к полигамии..
Надо всегда увлекать мужа чем то новым, в халте перед ним я не хочу, в бигудях тем более, считаю, что жена должна быть загадка в общепринятом смысле и мне пока это удаестся чего и вам желаю.
Главное всего уверенность в себе и в муже.

СОБСТВЕННИЦА (читай внимательнее) - это когда даме даже противно, что у ее мужчины до нее был еще ктото!!! (хотя выражение - ее мужчина - уже признак собственничества)
"И муж мой не склонен к полигамии.."
Я тебе памятник бы поставила.. самой наивной женщины... еще скажи что он у тебя не какает, не рыгает, не сморкается и не плюется, не выковыривает козявки из носа icon_smile.gif)))))))
а про халат прикольно сказала, представляю тебя в бальном платье у плиты.
Дорогая, в КРАСИВОМ халате(!!!!) на женщину смотреть приятнее, чем в (допустим) этих ужасных джинсах, откуда ушки сбоку и полж@пы вылазит..хоть тут все красотули, фигура не у всех идеальна.
Буржуйка
Ванила,Клаудия, браво a035.gif

Обьясните мне иностранцу,откуда в головах наших красотуль сидит такой стериотип жены уже не впервый раз об этом читаю на форуме, что жена должна быть в каком то халате, обязательно намазана какой то мазью и только с бигудями icon_mrgreen.gif s24.gif Все кто это думает и пишет в основном девочки ни разу замужем не бывшие и исполняющие роль любовницы, типа я такая умница красавица, встречаю его в белье с " Дикой Орхидеи" или как минимум Виктория сикрет w24.gif ,а она такая стерва, в халате бегает с бигудями и он все равно к ней возвращается icon_wink.gif Это просто говорит злость и зависть. И неужели девочки выйдя замуж, эти любовницы не превратятся в тех самых мигер свтречающих с бигудями???

Люди живут вместе5 потому что им хорошо вместе,а не потому что дети или ссуды выплачивать w24.gif банку. Мужчина если любит и уважает себя и свою супругу никогда не пойдет на измену.

Пы. Сы. Ирка мне памятника, как самой наивной строить не надо w24.gif s24.gif
Colibri
Буржуйка
Цитата
Обьясните мне иностранцу,откуда в головах наших красотуль сидит такой стериотип жены уже не впервый раз об этом читаю на форуме, что жена должна быть в каком то халате, обязательно намазана какой то мазью и только с бигудями

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой не могууууу!!!!
я не иностранка но тоже не понимаю откуда... как человек отсюда, Ларис, говорю - не видела я таких жен icon_eek.gif
_Клаудия_
Ирка ставь нам памятники, только не самым наивным, а самым счастливым...кстати по вам этого не скажешь, вы так и брызжете желчью....

Если вам не повезло в жизни, то это не значит ,что все такие.
Моя мама тоже очень наивная по вашим словам женщина, она меня всегда учила тому, что я сейчас говорю, и знаете, папа ни разу ей не изменял, а если изменил, то никто и ничего не знал.
Как сказала один известный мужчина Эрнест Цветков, тот мужчитна извращенец, который изменяет женщине. Т.к. когда есть семья и любимая работа вся энергию направляетсятуда и нет времени думтаь о любовницах. Я хочу прожить жизнь как мама с папой, счатливо и любя друг друга до конца своих дней, а вам желаю, чтобы ваши мужчины нет так явно вам изменяли. Иначе вы превратитесь в старую обрюзгшую бабу в халате и в бигудях.

Цитата(Colibri @ 12.9.2006, 20:38) *
Буржуйка

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой не могууууу!!!!
я не иностранка но тоже не понимаю откуда... как человек отсюда, Ларис, говорю - не видела я таких жен icon_eek.gif

а вы спросите у Ирки, она вам подскажет? icon_mrgreen.gif Эх, наверное, надо позвать брата s24.gif

а насчет бального платья, так у меня его нет, icon_mrgreen.gif зато я всегда знаю как одеться, чтобы мужчине понравиться, и знаешь, Ирка, я люблю красиво одеваться и хорошо выглядеть прежде всего для себя, а потом для мужа shy.gif

а насчет измен, мне всегда муж говорил, что уходить на сторону к любовнице это глупо, менять шило на мыло, отца до сих пор не увела ни одна вертихвостка, только потому что настоящий мужчина может быть рядом с только настоящей женщиной.
kaprice
Цитата(Ирка @ 12.9.2006, 14:07) *
Если бы каждая женщина, муж которой изменил разводилась сразу же, то 90% женщин были бы разведенными..
у меня такое чувство, что все девочки тут наивные принцессы, и как в облаках витают - "ничего не вижу ничего не слышу"


Ужас говорите! Вы вообще в любовь верите? Наивность и преданность и ожидание преданности и верности - разные вещи. Наивные люди - это сейчас те, кто верит в Любовь, в верность, в правду и честность? 158.gif

Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 15:55) *
...тему"а я люблю женатого", там любовницы напрямую все рассказывают и описывают w24.gif опытом делятся, поддерживают друг друга морально obm.gif obm.gif


Кашмаар! куда мир катится! даже противно! Себя правыми считают! на чужом несчастье счастья не построишь! Да и вообще, есть такая фраза: мне не нужны объедки - пущай МОИМИ пользуются! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(lisichka @ 12.9.2006, 17:47) *
неужели никто не понимает,что АБСОЛЮТНО ВСЕ МУЖЧИНЫ ПОЛИГАМНЫ.
я раньше тоже думала,изменит,убью.а потом посмотрела на свою начальницу.умнейшая женщина.знает о пьянках и гулянках мужа.молчит.


Да......... Начальница ваша - наверно СЧАСТЛИВАЯ ЖЕнищина? вы о таком счастье мечтаете???? sad.gif obm.gif

Короче согласна с Vanila и Klaudia - не согласна на измены и не собираюсь их прощать.
Хотя предпочту знать правду.
Вообще считаю что если изменил - обязан сказать. Этим ты признаешь свою ошибку или нет - но даешь право своей половине, право выбора - остаться с тобой таким уродом или уйти и найти более достойного. Какое право ты имеешь скрывать такое? ведь это даже и неуважение себя: притворяться, казаться лучше чем ты есть.
Тут так: либо ты изменяешь и считаешь себя правым - и тогда тебе нет смысла чего-то скрывать, - либо ты не изменяешь потому что считаешь это неправильным. icon_eek.gif
ИМХО.
Vanila
Цитата(Ирка @ 13.9.2006, 2:27) *
СОБСТВЕННИЦА (читай внимательнее) - это когда даме даже противно, что у ее мужчины до нее был еще ктото!!! (хотя выражение - ее мужчина - уже признак собственничества)
Я тебе памятник бы поставила.. самой наивной женщины... еще скажи что он у тебя не какает, не рыгает, не сморкается и не плюется, не выковыривает козявки из носа icon_smile.gif)))))))
а про халат прикольно сказала, представляю тебя в бальном платье у плиты.
Дорогая, в КРАСИВОМ халате(!!!!) на женщину смотреть приятнее, чем в (допустим) этих ужасных джинсах, откуда ушки сбоку и полж@пы вылазит..хоть тут все красотули, фигура не у всех идеальна.

Если я считаю моего МЧ МОИМ, это значит, я тоже собственница? И все-все остальные здесь тоже собственницы? icon_eek.gif бред сивой кобылы...ты уж прости..

Не какает, не рыгает...это вообще не по теме rolleyes.gif

А вот про бальное платье это вообще улет...я смеялась...ну при чем тут бальное платье или другая одежда подобного плана? Клаудия не имела ввиду, что она вообще в халате не ходит...ты привела пример девушки в трусах, с зеленой маской на лице, поварешкой и бигудями, которая бегает по квартире, так вот именно это она и хотела сказать, что никогда в подобном (или еще как-нибудь) виде не ходит перед мужем. Не переписывать же постоянно дословно каждое слово др. человека icon_eek.gif Понимаешь, здесь просто наши красотульки пишут о САМОУВАЖЕНИИ! Что нельзя дапускать такое и спускать с рук, думая при этом, что все гуляют и этот не лучше!!!! Нужно себя любить, и если тебя не уважает МЧ и изменяет, это не значит, что нужно махнуть на это рукой и сказать "иди милый еще погуляй...мне все равно"(не конкретно про тебя, просто так сформулировала).
А больше всего меня убило, когда ты написала про подругу!!! icon_eek.gif Это как так? Мой любимый да с моей подругой...может я неправильная какая-то, но у меня бы уважение к подруге после этого пропало. Хотя если подруга знает, что доля тебя это в норме, то не упустит шанс воспользоваться "бесплатным" МЧ.... obm.gif
Vanila
Цитата(_Клаудия_ @ 13.9.2006, 3:40) *
Эх, наверное, надо позвать брата s24.gif

Ага..он тут в шоке будет от ТАКОГО obm.gif
Vanila
Цитата(Ирка @ 13.9.2006, 2:21) *
1.у нее сил не хватит уже .

А ты уверена, что она будет в качестве домработницы? eusa_naughty.gif
Цитата(Ирка @ 13.9.2006, 2:21) *
3. Винилик, успокойся, никто положительно не относится к изменам, мы лишь обсуждаем то что это как факт есть в жизни почти каждой женщины и выбираем чего с этим делать

Ирка, но не спускать же это с рук??? А где любовь к себе? Где уважение к себе??? obm.gif Ты хочешь сказать что если твой МЧ изменит тебе с твоей подругой, ты будешь и с ним и с ней хорошо общаться??? А может вы его на ночь будете по очереди брать? Ты по четным, он по нечетным? А потом впечатлениями делиться, как кому было хорошо? obm.gif obm.gif obm.gif Это же ТВОЙ МЧ!!!!! Это не значит "собственница", это значит что ты вместе с этим человеком, что вы любите друг друга!!!! Чес слово...не понимаю я тебя...
Мне понравилось, как Клаудия написала:

Цитата(_Клаудия_ @ 13.9.2006, 3:40) *
Моя мама тоже очень наивная по вашим словам женщина, она меня всегда учила тому, что я сейчас говорю, и знаете, папа ни разу ей не изменял, а если изменил, то никто и ничего не знал.


Никто ничего не знал!!!. То есть все знают, что этого не было! И я верю что на самом деле так оно и есть, но если даже вдруг, ее отец имел глупость это сделать,(ситуации разные бывают) он в любом случае приложил все усилия, чтоб его любимая женщина об этом не узнала!
А если позволять изменять, то он домой начнет других таскать и за стенкой с ними тр@х@ться...в то время, когда ты в соседней комнате спать будешь...А если ты начнешь возмущаться, он тебе предъявит что ты неправа, так как уже просто привыкнет, что измена-это норма и будет требовать большего!
Нужно стремиться быть счастливыми, а не воспринимать измену как должное!
Kroshka_Kate
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 3:40) *
А почему сразу виноваты любовницы??? Это товарища обвинят надо,что так легко соблазнился icon_wink.gif

Считаю, что в любовном треугольнике виновата не одно какая-то сторона shy.gif
Цитата(Ритуля @ 11.9.2006, 15:53) *
Хочешь трахаться на стороне - твои личные трудности, но если делаешь это неаккуратно....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Lisya @ 11.9.2006, 19:17) *
Но наглых любовниц ненавижу 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

А не наглых - любишь? s24.gif
Цитата(Капля @ 11.9.2006, 22:02) *
Конечно можно говорить уйду если кроме мужа никого нет. А если есть дети? И что делать, когда маленький ребенок постоянно будет спрашивать а где папа? а когда он придет??? Ведь не объясниш ребенку, что его папа такой к...л, что он живет с другой тетей! Ведь у многих брошенных жен есть дети, что тогда то делать? sad.gif

А что дети?! Они вас не поймут, когда вырастут и узнают, что вы сохранили брак ради них, Имхо w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.