Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовницы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2, 3
_Клаудия_
Цитата(lisichka @ 13.9.2006, 13:39) *
когда у человека в жизни нет проблем,ему легко говорить,что другие что-то делают не правильно.
я пережила достаточно,чтобы знать,что такое жизнь.и я не говорю,что старшие знают больше.знают больше те,кто многое пережил.
а мои темы уже не актуальны.я все пережила и я счастлива.но вопрос в том,что будет с вами,если вы попадете в трудную ситуацию?вы привыкли,что у вас все хорошо. но не факт,что все так и будет.

lisichka я уже под столом icon_mrgreen.gif Вы сами поняли что написали.
У каждого в жизни есть проблемы, только проблема в том, как и кто к ним относятся.
Давайте начнем с того, что я не бью себя в грудь и не говорю .смотрите ка. я все знаю, т.к. я много пережила. Я тоже много преежила, с предательства, и смертей близких мне людей, это показатель? icon_eek.gif
Показатель чего, твоего ума в кавычках.
Знаешь, если люди которые учатся на своиз ошбиках, т.к. другого им не понять, а есть люди, которые влезают в шкуры этих людей и учаться на их ошибках, не допуская себе таких ситуаций, чуешь разницу? Каждому свое.
И да, я очень счастлива, т.к. я уверена в своем муже, я имею то что хочу, но это случилось только все благодаря мне и я не кричу на каждом шагу, люди, посмотрите, я столько преежила, давайте слушайте меня, у меня офигеный опыт? Глупо, глупо и еще раз глупо. Это еще раз говорит о вашей никчемности, не более того....

глупо указывать на то, что сколько ты пережила, это говорит о твоем небольшом уме, будь побольше бы мудрости, могли бы все это и перескакать.
Valentin
УСПОКОИЛИСЬ ВСЕ!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
kaprice
lisichka
Цитата
я не говорила,что завидую начальнице.просто она очень умная женщина и муж у нее не гуляет и не пьет постоянно,просто у него такие друзья.


Друзей таких в шею надо гнать! 2gunsfiring_v1.gif
А начальнице надо посочувствовать вместо того чтобы говорить что о на умная женщина. 158.gif

Цитата
если мужчину держать на коротком поводке,он сбежит.а если иногда отпускать,он обязательно вернется".

Смотря что это значит- отпускать. icon_eek.gif

Цитата
мы поехали отдыхать и мой смотрел на других женщин.но в его глазах не было ничего.а на меня он смотрит влюбленно.


Да. Это прекрасно, завидую вам. Вот мой муж мне не изменяет , очень отрицательно относится к изменам - но приэтом зырит на других баб и считает что это естественно. Доказывает, что у него все друзья такие и что других мужиков он не видел. А я не уверена, что когда он на них пялится, у него в глазах ничего нет sad.gif
И это меня обижает sad.gif

Цитата(_Клаудия_ @ 13.9.2006, 11:06) *
Я не исключаю в плане измен, что муж по пьянке где-то может что-то выкинуть ,если его начнет соблазнять какая-нибудь деваха, ну блин, я же тоже так могу сделать ошибку....МЫ ЖЕ СДЕЛАЛИ Б ЭТО НЕ НА ЯСНУЮ ГОЛОВУ....ЭТО ГЛАВНОЕ.


Бред! Это он тогда на каждой пьянке будет тебе изменять - и у него будет отличная отмаза!!! obm.gif

Цитата(Ромашечка @ 13.9.2006, 11:36) *
Я согласна с тем, что нужно сделать так, что бы мужу просто не захотелось никуда идти............хотя здесь много зависит и от того, какой по характеру мужчина....
как говорят наильно мил (а) не будешь....


Согласна, многое зависит от характера и от воспитания, от того как отец в семье относился к матери... Мне кажется что таких не перевоспитаешь. sad.gif

Валентин, вы нас тут всех перестреляли! s24.gif Дискуссия окончена.
Valentin
Да, окончена, раз не получается поговорить, не поскандалив.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.