Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовницы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2, 3
Alechka
Цитата(Ирка @ 12.9.2006, 16:48) *
Таких девушек, как ты, назыавют собственницами.
Если ты такая идеальная, и твой МЧ у тебя первый, то не надо требовать от него того же. Это глупо.
У Вас, девушка, видимо чувство собственной важности зашкалило.


Пусть я собственница, но я себя УВАЖАЮ! Если хочет быть со мной - то только СО МНОЙ, если нужен кто-то еще - РАДИ БОГА, но без меня!!! Я далеко не идеальная и мой будущий муж - не мой первый МЧ, но я уверена на 100% (ТТТ), что ему никто (по-крайней мере сейчас) кроме меня не нужен, за это я его ценю и уважаю! И если (извини, но каждый имеет право на свое мнение и высказывание) тебе не повезло с мужем, то не надо считать, что это НОРМА и что у всех так и должно быть. Повторяюсь, это мое личное мнение, никого обидеть не хотела. rolleyes.gif

"СОБСТВЕННИЦА (читай внимательнее) - это когда даме даже противно, что у ее мужчины до нее был еще" - Ирка, ты меня не правильно поняла! Я не имею ввиду ДО МЕНЯ вообще, а мне противно, что он мог спать с кем, когда мы уже были вместе.
Vanila
Цитата(Ирка @ 13.9.2006, 2:27) *
СОБСТВЕННИЦА (читай внимательнее) - это когда даме даже противно, что у ее мужчины до нее был еще ктото!!! (хотя выражение - ее мужчина - уже признак собственничества)

Мда...это было бы смешно, если бы не было так грустно....если верить твоим словам, то получается что ВСЕ ЛЮДИ СОБСТВЕННИКИ icon_eek.gif
И откуда такое определение??? Что если я говорю, что это мой МЧ, то значит я собственница? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Alechka @ 13.9.2006, 14:17) *
Пусть я собственница, но я себя УВАЖАЮ! Если хочет быть со мной - то только СО МНОЙ, если нужен кто-то еще - РАДИ БОГА, но без меня!!! Я далеко не идеальная и мой будущий муж - не мой первый МЧ, но я уверена на 100% (ТТТ), что ему никто (по-крайней мере сейчас) кроме меня не нужен, за это я его ценю и уважаю!

a035.gif a035.gif a035.gif Я придерживаюсь такого же мнения...нужен кто-то еще? ПОжалуйста, но без меня! eusa_naughty.gif Я не собираюсь с кем-то делить своего МЧ wub.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 8:58) *
А вообще, если у МЧ появилась любовница, то нужно в первую очередь задуматься, ПОЧЕМУ? Ведь ничего не бывает просто так(не беру в пример мужчин, у которых спать с разными женщинами постоянно-это норма). Или его в вас что-то перестало устраивать...или в сексе проблемы. Нужно найти причину этому.

Реально здравая мысль! a040.gif Настена - умничка! a035.gif
Цитата(Ирка @ 12.9.2006, 18:07) *
у меня такое чувство, что все девочки тут наивные принцессы, и как в облаках витают - "нет, со мной такого никогда не произойдет". (сколько раз вы себе это говорили?)

А вы смотрю вся такая просвещенная в этом вопросе, сами себя, по ходу, убедили, что все мужики изменяют eusa_naughty.gif
Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 18:44) *
чтоб боялся изменнить, и знал что измена черевата разрывом НАВСЕГДА! тогда прежде чем изменить задумается сначала...

Не факт. Это еще больше может подстегнуть мужчину. Это же явный запрет! А запретный плод сладок. Считаю, что с ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ мужчиной по этому поводу разговаривать не нужно. Он и так должен все понимать, не маленький уже w24.gif
Цитата(Ирка @ 12.9.2006, 21:29) *
С МЧ гуляют, а с мужем живут.

Да вы сами себе противоречите! Значит МЧ может с другой спать, а муж нет? Да, похоже, вы тоже витаете в облаках w24.gif
Цитата(Ирка @ 12.9.2006, 21:43) *
БЫТЬ ТАКОЙ, чтоб изменять не хотелось! А то некоторые бегают в рваных трусах с бюгудюшками на голове и поварешкой в руке и с маской зеленой (бэээээ) на морде и еще хотят, чтоб не изменял. (надеюсь среди нас таких нет)

У вас какие-то совковые представления о жене w24.gif
Сеучас уже таких практически не встретишь icon_wink.gif
Цитата(lisichka @ 12.9.2006, 21:47) *
АБСОЛЮТНО ВСЕ МУЖЧИНЫ ПОЛИГАМНЫ

С чего вы это взяли?! obm.gif
Юлечка
Я бы не относила тех девочек, кот. говорят, что измена-это неприемлимо в разряд наивных, если они элементарно требуют уважение к себе. Так же муж не вырастает из ниоткуда, он становится им после того как был МЧ....если МЧ позволяли гулять, то и муж соответственно будет делать тоже. Так же мне не понятно как к себе относится человек, когда говорит, что пусть будет с нами в постели...Я не претендую на истину в последней инстанции, или мудрой женщины, но мне не понятно как можно идти на отношения и при этом говорить-все нормально, изменит-ну они все такие, все равно будет гулять...
По-моему надо начать с отношения к себе.....женщина, которая себя любит на это не пойдет, а если выяснится, то.... мало не будет. Вот пример, прочитала, один мужик пишет: "Я ей изменил, она об этом узнала, кричала, плакала, я ей принес букет роз, она простила. В следующий раз мне хватит одного букета, ну может двух...." Девочки, как к себе относимся-то и получаем.....
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 13.9.2006, 14:29) *
Не факт. Это еще больше может подстегнуть мужчину. Это же явный запрет! А запретный плод сладок. Считаю, что с ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ мужчиной по этому поводу разговаривать не нужно. Он и так должен все понимать, не маленький уже w24.gif

Катюш, я не имела ввиду что нужно разговаривать с любимым на эту тему...Я хочу сказать, что как себя поставишь-так к тебе и будут относиться w24.gif И если ты будешь нормально к этому относиться, то он увидит это...и подумает, а почему бы и нет? icon_eek.gif

Цитата(Юлечка @ 13.9.2006, 14:34) *
Девочки, как к себе относимся-то и получаем.....

a035.gif a035.gif a035.gif
Vanila
Ирка, подойди к зеркалу, посмотри на себя, и задай себе вопрос, достойна ли ты того, чтоб тебе изменял любимый мужчина??? И врятли ты ответишь искренне "да". Скорее возникнет ответ "нет". А если не достойна, зачем это терпеть??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Не стоит к этому относиться как к нормальному явлению. obm.gif
Alechka
Хочу рассказать одну историю. У меня один хороший друг, женат, есть маленький сын. В браке - 5 лет. За это время он не изменял своей жене, жил для семьи и ребенка. Но так случилось, что в этом году, по пьяни он переспал с какой-то общей знакомой, замужней (да и то тут не скажешь, что переспал, потому что был очень пьяный и в принципе ничего не получилось, да и та дамочка проявила чрезмерную инициативу). Суть в том, что после этого он просто безумно об этом пожалел, не мог себя простить и все рассказал жене. Может в результате спустя полгода это и убило их семью (они не живут вместе и разводиться будут, там длинная история), но я не к этому рассказала, а к тому, что он говорит, что это был ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ для него УРОК и что так он не поступит больше. И что самое главное - я ему верю!!!
Vanila
Цитата(Alechka @ 13.9.2006, 15:09) *
он говорит, что это был ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ для него УРОК и что так он не поступит больше.

главное, что он это осознал. a035.gif
Kroshka_Kate
Цитата(_Клаудия_ @ 13.9.2006, 0:40) *
Ирка ставь нам памятники, только не самым наивным, а самым счастливым...

a035.gif a040.gif hb.gif
Цитата(_Клаудия_ @ 13.9.2006, 0:40) *
Эх, наверное, надо позвать брата s24.gif

Да, Руслана бы здесь не помешало, icon_mrgreen.gif он бы вставил тут всем... мозги на место s24.gif
Цитата(Vanila @ 13.9.2006, 11:54) *
Катюш, я не имела ввиду что нужно разговаривать с любимым на эту тему...Я хочу сказать, что как себя поставишь-так к тебе и будут относиться w24.gif

s24.gif Ну, в общем, мы поняли друг друга w24.gif hb.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 13.9.2006, 15:25) *
Да, Руслана бы здесь не помешало, icon_mrgreen.gif он бы вставил тут всем... мозги на место s24.gif

точно...будем ждать rolleyes.gif
Цитата(Kroshka_Kate @ 13.9.2006, 15:25) *
s24.gif Ну, в общем, мы поняли друг друга w24.gif hb.gif

hb.gif
Lisya
Кошмар,только что все прочитала,как женщинам не противно???!!!!Ведь понимают этот мужчина уйдет ночевать в свою семью,будет спать со своей женой,которая о нем заботится,с которой они проводят праздники.Это надо себя неуважать,чтобы лечь в кровать с чужим мужчиной!!!!!И не факт,если этот мужчина уйдет от одной женщины к другой,так что ему поешает сделать то же самое и с Вами?У моем мамы на работе женщина увела мужа из семьи,где у него было 2 детей,сама она так и не смогла иметь своих,всю жизнь она страдала из-за этого и года назад уерла от рака,ну неужеле нет свободных мужчин,почему нельзя себе сказать этот мужчина уже занят,его нельзя воспринимать как мужчину,двушки-любовницы сами себе жизнь портите,и портите жизнь невинным людям,детям,женам,у которых вы стали на пути
_Цыганский Барон_
а чего мне встревать в вашу дискуссию, очень интересно почитать.
Что могу сказать, бить себя в грудь и говорить я моногамен?
Скажу про сестру, я ее ни разу не видел ни в масках, ни в бигудях,
ни в бальном платье....
сегда живая, веселая, муж от нее без ума и все мужчины вокруг. Как то мы с ним говорили на эту темы, по поводу любовниц, измен...ни я , ни он не думают об этом. Глупо это все, вся эта дискуссия. Я 5 лет был один, без девушки, занимался своим делом, я не зациклен на сексе, и как вы думаете, буду ли я ей изменять в будущем?
Каждый живет так как заслуживает. Кто не получается комфорта в семье, тот идет на сторону, надо женщине быть уверенной в себе, не забывать ,что он аженщина, и нравится мужчинам, следить за собой, нравиться прежде всего себе, а потом мужу. Поддерживать во все мужа, понимать его. да и много всего дркого. От таких женщин мужчины не уходят, как говорится с настоящей женщиной настоящий мужчина. А есди бояться измен и знать какая ты хорошая , что все знаешь, получите то чего боитесь.
_Цыганский Барон_
но больше всех мне понравилась фраза, что начальница знает. что ее муж изменяет и молчит...наумнейшая женщина, браво.
Да потому и гуляет мужик, что начальница мало времени уделяет мужчине и вообще любит ли она его, или ей просто так удобно.
А определение хоть плохонький но мой? Как вам это?
Каждая женщина получается то, что заслужила.
И если у Ирки очень заниженная самооценка, то и нечем хвастаться.
Противно все это, бабы дуры, муэкии козлы. вы оглянитесь дальше своей шеи, и увидите кучу семей, живущих счатсливой семейной жизнью..


КАЖДЫЙ ВИДИТ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ СВОЕГО СОЗНАНИЯ.....
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.9.2006, 13:29) *
Что могу сказать, бить себя в грудь и говорить я моногамен?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.9.2006, 13:35) *
Противно все это, бабы дуры, муэкии козлы. вы оглянитесь дальше своей шеи, и увидите кучу семей, живущих счатсливой семейной жизнью..
КАЖДЫЙ ВИДИТ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ СВОЕГО СОЗНАНИЯ.....

На 100% согласна!!!!! a040.gif
Надоели уже девушки, которые говорят, что все мужики - козлы 2gunsfiring_v1.gif У них прям в глазах читается ненависть к мужчинам obm.gif
Смотришь на таких и думаешь: девочка, ты сама-то откуда вылезла такая?
Vanila
Руслан-это тебе hb.gif
Ирка
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 20:29) *
Обьясните мне иностранцу,откуда в головах наших красотуль сидит такой стериотип жены уже не впервый раз об этом читаю на форуме, что жена должна быть в каком то халате, обязательно намазана какой то мазью и только с бигудями icon_mrgreen.gif s24.gif Все кто это думает и пишет в основном девочки ни разу замужем не бывшие и исполняющие роль любовницы, типа я такая умница красавица, встречаю его в белье с " Дикой Орхидеи" или как минимум Виктория сикрет w24.gif ,а она такая стерва, в халате бегает с бигудями и он все равно к ней возвращается icon_wink.gif

Говорю так, потому что видела таких. Мать моего мужчины, моя подружка бывшая. Противно смотреть на них если честно.
Кстати, я не любовница icon_smile.gif Да, не замужем, но живем вместе пока чуть больше года.
Этот стереотип существует, но не что жена ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ, а что действтиельно, встречаются такие уникумы...
angelok
Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 16:52) *
Нееет...я ее не то что носки стирать...я ее даже еду готовить не пущу!!! Она значит должна будет за это спать с моим МЧ? ФИГ! eusa_naughty.gif А вот тот пример, который ты привела(я про бигуди и про маску), то думаю это редко встречается...хотя кто его знает...но для меня это тоже как-то дико...Мужчины...у них ведь нервный срыв будет, если они такую картину увидят obm.gif

Девочки...ну неужели вы себя так не любите, что нормально...чуть ли не ПОЛОЖИТЕЛЬНО obm.gif obm.gif obm.gif относитесь к изменам???? Я в шоке...правда 158.gif icon_eek.gif



Не знаю мне кажется что это зависит от женщины и естественно от отношении я сама была любовницей 4 месяца могу сказать одно это того не стоит сначало ни чего не знала а когда узнала и представила что мой человек спит ещё с кем-то стало так больно и мерзко что больше я его к себе не подпустила а если честно просто брезговала. ПРОТИВНО!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
а теперь я нашла себе замечательного парня мы любим друг друга скоро собираемся поженится !
Я СЧАСЛИВА!!! wub.gif wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Ирка @ 13.9.2006, 10:11) *
Говорю так, потому что видела таких. Мать моего мужчины, моя подружка бывшая. Противно смотреть на них если честно.
Кстати, я не любовница icon_smile.gif Да, не замужем, но живем вместе пока чуть больше года.
Этот стереотип существует, но не что жена ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ, а что действтиельно, встречаются такие уникумы...



стереотипы, милочка будут всегла и были...что же теперь вешаться, что они есть.
Вам то что до них? Вы живите своей жизнью, и не смотрите на других....
Vanila
Цитата(Ирка @ 13.9.2006, 17:11) *
Говорю так, потому что видела таких. Мать моего мужчины, моя подружка бывшая. Противно смотреть на них если честно.

А не противно смотреть на женщину, которая спит с твоим МЧ??? icon_eek.gif
Ирка
Цитата(_Клаудия_ @ 12.9.2006, 20:40) *
а самым счастливым...кстати по вам этого не скажешь, вы так и брызжете желчью....
а насчет измен, мне всегда муж говорил, что уходить на сторону к любовнице это глупо, менять шило на мыло, отца до сих пор не увела ни одна вертихвостка, только потому что настоящий мужчина может быть рядом с только настоящей женщиной.

Счастье - вещь сложная и простая одновременно...
я знаю, что я агрессивная, не удивляйтесь этому.
муж - золотые слова сказал, тоже так считаю, но так же считаю, что каждый день есть манную кашу скучно...
Ирка
Цитата(kaprice @ 12.9.2006, 23:31) *
Ужас говорите! Вы вообще в любовь верите?
Вообще считаю что если изменил - обязан сказать. Этим ты признаешь свою ошибку или нет - но даешь право своей половине, право выбора - остаться с тобой таким уродом или уйти и найти более достойного.
ИМХО.

В любовь не верю, я знаю, что она есть, и что ее может испытывать каждый, но важно разделять влюбленность и любовь, эти понятия часто путают, и принимают влюбленность за любовь.
За признать ошибку -хорошее мнение. Любой выбор должен быть осознанным. Если человек признает. что изменив, он совершил ошибку, то он не иммет права больше изменять.
Ирка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.9.2006, 10:16) *
стереотипы, милочка будут всегла и были...что же теперь вешаться, что они есть.
Вам то что до них? Вы живите своей жизнью, и не смотрите на других....

Мне до них уже ровным счетом ничего. Мы же здесь обсуждаем тему - высказываем мнение. Я считаю, что мое такое мнение имеет здесь место быть.
Ирка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.9.2006, 10:16) *
стереотипы, милочка будут всегла и были...что же теперь вешаться, что они есть.
Вам то что до них? Вы живите своей жизнью, и не смотрите на других....

Мне до них уже ровным счетом ничего. Мы же здесь обсуждаем тему - высказываем мнение. Я считаю, что мое такое мнение имеет здесь место быть.
Юлечка
Цитата(Ирка @ 13.9.2006, 16:24) *
но так же считаю, что каждый день есть манную кашу скучно...

"Все счастливые семьи-счастливы одинаковы. Каждая несчастная семья-несчастлива по-своему"
Лев Толстой "Анна Каренина"

Ирка, манная каша может на молоке, с сахаром, с изюмом, манго, и бананами, на худой конец просто с яблоками.
А может быть на воде, пресная, с комками, и без сахара.....
Vanila
Цитата(Юлечка @ 13.9.2006, 17:33) *
манная каша может на молоке, с сахаром, с изюмом, манго, и бананами, на худой конец просто с яблоками.

Слюни потекли, хоть и не люблю кашу манную icon_redface.gif
Ирка
Цитата(Vanila @ 13.9.2006, 10:23) *
А не противно смотреть на женщину, которая спит с твоим МЧ??? icon_eek.gif

Тут надо смотреть на ситуацию, если это по обоюдному согласию, то не противно (Вам противно, если с вами едят из одной тарелки?)
Если она втихоря его соблазняет, и он молчит, то тут уже неприятности у обоих будут.
А так чтобы "ну иди потр@хайся чтоли с танькой, манькой" такого не понимаю.
Тут каждый должен знать свое место и играть свою роль. и не переборщить.
angelok
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.9.2006, 9:16) *
стереотипы, милочка будут всегла и были...что же теперь вешаться, что они есть.
Вам то что до них? Вы живите своей жизнью, и не смотрите на других....



обсалютно согласна всё эти высказывания это стериотипы !!!
И я считаю что каждая женщина уникальна и надо иметь силу и гордость чтобы это показывать своему любимому мужчине вот когда он будет понимать что рядом с ним любимая а значит и лучшая женщина на свете (для него ) то никогда он не будет смотреть в сторону !! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
я считаю что в вопросах измены виноваты все и жена в том числе!! Поэтому тут праблема не только в муже и в любовнице но и в нас если мужчина ушёл на лево надо измениться самой чтобы этого больше никогда не повторилась не важно с ним или с другим!! rev.gif rev.gif
Юлечка
Цитата(Vanila @ 13.9.2006, 16:35) *
Слюни потекли, хоть и не люблю кашу манную icon_redface.gif

w24.gif
Vanila
Цитата(Ирка @ 13.9.2006, 17:37) *
Тут надо смотреть на ситуацию, если это по обоюдному согласию, то не противно (Вам противно, если с вами едят из одной тарелки?)
Если она втихоря его соблазняет, и он молчит, то тут уже неприятности у обоих будут.

Вот я и не понимаю..КАК можно добровольно позволить своему любимому МЧ трах@ться с другой??? obm.gif
То есть втихоря нельзя, надо чтоб подошли к тебе оба и разрешения спросили??? icon_eek.gif Ты дашь согласие и пусть себе трах@ются??? icon_eek.gif
А про тарелку вообще пример не к месту...мой МЧ не для "общего пользования"(не в прямом смысле этого слова конечно), чтоб с ним все трах@лись....простите за жаргон...
Юлечка
Цитата(Ирка @ 13.9.2006, 16:37) *
Тут надо смотреть на ситуацию, если это по обоюдному согласию, то не противно (Вам противно, если с вами едят из одной тарелки?)
Если она втихоря его соблазняет, и он молчит, то тут уже неприятности у обоих будут.
А так чтобы "ну иди потр@хайся чтоли с танькой, манькой" такого не понимаю.
Тут каждый должен знать свое место и играть свою роль. и не переборщить.

Кажется мне, что смотрим мы на это на все с разных позиций....лично мне противно из одной тарелки есть с кем-то-ну вот такая брезгливая уродилась. Но дело не в этом, мы смотрим по-разному на присутствие еще одной дамы в одной и той же постели (наверное, это разговор для темы типа :"Групповой секс, что вы думаете по этому поводу?"-открывать я ее не буду, потому что свою мысль закончу сейчас). Когда кажется, что скучно и нужно разнообразие-его можно найти вдвоем... без привлечения еще одной женщины, если вы действительно не против - попробуйте как говорится (лично я таких экспериментов не понимаю, но дело вкуса), но боже упаси делать это с будущим мужем.... кстати, давая согласия на девушку в общей постели есть вариант, что она там и останется....заменив ваше место.....
lisichka
я не говорила,что завидую начальнице.просто она очень умная женщина и не надо в 20-25 лет говорить то,чего не знаете.ей уже за 40.она выглядит на 30.и муж у нее не гуляет и не пьет постоянно,просто у него такие друзья.а она умница,не устаивает скандалов и в бигудях не ходит.
что касается собственичества,никто не будет делить своего любимого с кем-то.но умная женщина не будет держать мужчину и контролировать каждый его шаг.у меня есть знакомая,которая каждый день звонит мужу на работу,узнать как дела.а если там вечеринки корпоративные,то у нее паника.
ни один мужчина не будет этого терпеть.как говорит мой друг:2если мужчину держать на коротком поводке,он сбежит.а если иногда отпускать,он обязательно вернется".мы поехали отдыхать и мой смотрел на других женщин.но в его глазах не было ничего.а на меня он смотрит влюбленно.
я уверена в себе и точно знаю,что он никуда не уйдет.
Юлечка
Цитата(lisichka @ 13.9.2006, 16:58) *
я не говорила,что завидую начальнице.просто она очень умная женщина и не надо в 20-25 лет говорить то,чего не знаете.ей уже за 40.она выглядит на 30.и муж у нее не гуляет и не пьет постоянно,просто у него такие друзья. ни один мужчина не будет этого терпеть.мы поехали отдыхать и мой смотрел на других женщин.но в его глазах не было ничего.а на меня он смотрит влюбленно.
я уверена в себе и точно знаю,что он никуда не уйдет.

Я не знаю, что там у начальницы, что их держит, как и т.д. сколько лет вместе прожито в браке, дети.
Но я прочитала, твое сообщение - что если ему секса мало, то ты не против, что бы он налево ходил?????? Девушка, я очень сомневаюсь так ли ты уверена в себе???? про поводок никто и не говорил, но когда даже еще не муж-и ты уже знаешь, что изменял??? зачем тебе это надо?? какой влюбленный взгляд???? он же понимает, что ты от него никуда не денешься, и он может делать, что он хочет.....
_Клаудия_
знаете, я с мужем живу уже 5 лет, и у нас секс частенько бывает 2 раза в день, у нас с ним полное взаимпонимание и любовь...
Вот когда что-то измениться, не в палне секса, а в плане отошений, тогда нужно бить тревогу, но не сейчас, когда все хорошо. Вот так и обрываются отношения, когда начинаются подозрения и недомолвки.
Мужья будут с нами ,пока мы интересны себе. Себе, а уж потом мужу...
Я не исключаю в плане измен, что муж по пьянке где-то может что-то выкинуть ,если его начнет соблазнять какая-нибудь деваха, ну блин, я же тоже так могу сделать ошибку....и знаю ,что муж мой простит, т.к. мы люди...и соблазнов вокруг много, но я надеюсь, что мой муж просто не будет себя провоцировать....
МЫ ЖЕ СДЕЛАЛИ Б ЭТО НЕ НА ЯСНУЮ ГОЛОВУ....ЭТО ГЛАВНОЕ.
_Клаудия_
lisichka а кто держит кого-то против воли, надо чстобы муж просто не захотел никуда идти. А контролировать глупо, я знаю одну знакомую, которая контролирует мужа, но он все равно у нее гуляет. Вмешательство из вне, это чувствуется. Поэтому глупо контролировать кого-то, лучше следить за собой.
А насчет начальницы, мда, очень умная женщина, тебе самой то сколько лет? Мне повезло, я вижу вокруг себя счастливые семьи, подобное притягивает подобное, поэтому вижу женщин и в 40 и в 50 лет, только вот не вижу, чтобы мужья у них гуляли, я вижу их любовь. Мой отец так ухаживает за моей мамой, что все позавидуют.
Моей тетке уже 80 лет, с мужем в этом месяце справляют 55 лет супружеской жизни, и о чем ты говоришь тут мне, муж то стульчик подаст, то о здоровье справится. От нее ни на шаг, а она сидит в свои 80 лет как красивая женщина, доброта, свет от нее исходит. Вот это женщина.
Вчера позвонила отцу, и спросила, папа, а ты когда-нибудь изменял маме?
Он засмеялся , но ответил: Что ты, дочка, я твою маму всегда любил и люблю и мне больше никто не нужен. Вот так говорит настоящий мужчина, так я воспитана и мое окружение, а вы мне говорите начальница....тьфу...надо стремиться к лучшему, а не смотреть на других идиотов, которые учат тебя жизни.
Буржуйка
Цитата(_Клаудия_ @ 13.9.2006, 11:14) *
...надо стремиться к лучшему, а не смотреть на других идиотов, которые учат тебя жизни.



hb.gif a040.gif a035.gif
Ромашечка
Когда я узнала, что у мужа любовница......не знаю как это объяснить, но ....была между нами (между мной и мужем) какя-то невидимая ниточка и она оборволась......как можно вообще это простить, когда твой самый дорогой, самый близкий человек...твой друг ..любовник...твоя семья, которому ты безоговорочно доверяля тебе изменяет? Разве это не предательсвто....??? Даже если это мимолетная интрижка......
Я не понимаю тех девушек, котрые так заявляют : а я не против..............разве это любовь???
Хотя, если очень любишь, можно простить измену......но тех отношений, которые были до этого уже не вернуть никогда....eusa_pray.gif4
Я согласна с тем, что нужно сделать так, что бы мужу просто не захотелось никуда идти............хотя здесь много зависит и от того, какой по характеру мужчина....
как говорят наильно мил (а) не будешь....
Ирка
Цитата(Vanila @ 13.9.2006, 10:44) *
Вот я и не понимаю..КАК можно добровольно позволить своему любимому МЧ трах@ться с другой??? obm.gif
То есть втихоря нельзя, надо чтоб подошли к тебе оба и разрешения спросили??? icon_eek.gif Ты дашь согласие и пусть себе трах@ются??? icon_eek.gif
А про тарелку вообще пример не к месту...мой МЧ не для "общего пользования"(не в прямом смысле этого слова конечно), чтоб с ним все трах@лись....простите за жаргон...

Можешь и не понимать. Все мы разные. Согласие дам, если дамочка будет нормальная. (Естественно он может тр@хаться и без моего согласия, но это уже другой вопрос). Втихоря не могу ему запретить (я ж не приставлена к нему)
Про тарелку это я к тому. что он человек и сам выбирает с кем ему общаться, и я не хочу ограничивать чьюто свободу, иначе этот ктото будет иметь такое же право ограничивать мою, чего я не хочу. И это основное правило, почему я разрешаю изменять.
Если он такой человек, что с ним все тр@хаться будут - нафик мне такое надо.
Ирка
Цитата(angelok @ 13.9.2006, 10:40) *
обсалютно согласна всё эти высказывания это стериотипы !!!
я считаю что в вопросах измены виноваты все и жена в том числе!! Поэтому тут праблема не только в муже и в любовнице но и в нас если мужчина ушёл на лево надо измениться самой чтобы этого больше никогда не повторилась не важно с ним или с другим!! rev.gif rev.gif

Солнце, 90% мыслей, поступков - СТЕРЕОТИПЫ.
Про остальное, выше написанное - согласна полностью!
lisichka
Но я прочитала, твое сообщение - что если ему секса мало, то ты не против, что бы он налево ходил?????? Девушка, я очень сомневаюсь так ли ты уверена в себе???? про поводок никто и не говорил, но когда даже еще не муж-и ты уже знаешь, что изменял??? зачем тебе это надо?? какой влюбленный взгляд???? он же понимает, что ты от него никуда не денешься, и он может делать, что он хочет.....
[/quote]

он знает,что в моей жизни есть мужчины,которые меня любят.он знает,что в любой момент я могу уйти.
у нас нет запретных тем.мы друг о друге знаем все.
Юлечка
Цитата(lisichka @ 13.9.2006, 18:08) *
он знает,что в моей жизни есть мужчины,которые меня любят.он знает,что в любой момент я могу уйти.
у нас нет запретных тем.мы друг о друге знаем все.

Мне непонятно причем тут мужчины кот. тебя любят и что ты можешь уйти. Фишка в том, бы уйти (если надо) в никуда, без всяких мужчин, кот. любят, вот тогда он будет знать, что с этой женщиной так нельзя, она, если узнает уйдет, и никогда не вернется. Может быть гарем из мужчин, кот. любят, но никогда ты от него не уйдешь что бы он не делал.... Вобщем, сложно это все обьяснить-каждый сам себе кузнец, просто мое мнение, основаное на опыте и моих родителей, и своем.
Ирка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.9.2006, 9:35) *
И если у Ирки очень заниженная самооценка, то и нечем хвастаться.

Спасибо! Супер!Надеюсь, это именно так!!! Любое изменение делает меня более текучей....
И занижение самооценки, которая у меня много лет была гдето высоко - есть круто. Пойду спрошу у других, вдруг действительно понизилась.
lisichka
Цитата(Юлечка @ 13.9.2006, 12:22) *
Фишка в том, бы уйти (если надо) в никуда, без всяких мужчин, кот. любят, вот тогда он будет знать, что с этой женщиной так нельзя, она, если узнает уйдет, и никогда не вернется. мужчин, кот. любят, Вобщем, сложно это все обьяснить-каждый сам себе кузнец, просто мое мнение, основаное на опыте и моих родителей, и своем.


я и в никуда уйти смогу.а опыта я не думаю что у тебя много.сколько тебе лет:20?25?я гораздо старше и знаю о жизни больше.и ты правильно говоришь,у каждого своя жизнь.и в касалось бы похожей ситуации решения могут быть очень разными.каждый живет согласно своим принципам.
Ирка
Цитата(lisichka @ 13.9.2006, 12:39) *
а опыта я не думаю что у тебя много.сколько тебе лет:20?25?я гораздо старше и знаю о жизни больше.и

Нарываюсь на грубость, но скажу, что считаю, что ты не права, говоря так.
Не всегда старше - значит мудрее. Если девяностолетний дед, выживший из ума будет тебе говорить, что он старше и умнее, ты поверишь этим словам? а может он не выживший из ума, а действительно мудрый, а ты того не понимаешь.
Предвзято к людям нельзя относиться. В 20 лет у человека может быть опыта больше чем у человека в 30.
Kroshka_Kate
Цитата(lisichka @ 13.9.2006, 16:39) *
я и в никуда уйти смогу.а опыта я не думаю что у тебя много.сколько тебе лет:20?25?я гораздо старше и знаю о жизни больше.и ты правильно говоришь,у каждого своя жизнь.и в касалось бы похожей ситуации решения могут быть очень разными.каждый живет согласно своим принципам.


девушка, с чего это вы взяли, что вы знаете о жизни больше? вам хоть и много лет, а вот, извините, ума...
_Клаудия_
lisichka насмешила правда. Возраст не значит мудрость, это опыт. И опыт у всех разный. У кого-то всю жизнь он несчастный.

Цитата(lisichka @ 13.9.2006, 12:39) *
я и в никуда уйти смогу.а опыта я не думаю что у тебя много.сколько тебе лет:20?25?я гораздо старше и знаю о жизни больше.и ты правильно говоришь,у каждого своя жизнь.и в касалось бы похожей ситуации решения могут быть очень разными.каждый живет согласно своим принципам.

напоминает, когда человек не знает что сказать, вот тогда он говорит, отойдите все от меня, я старше и значит знаю больше вас. А на самом деле человек от незнания говорит это. И судя по вашим темам я бы не сказала, что у вас много мудрости.
Юлечка
Цитата(lisichka @ 13.9.2006, 18:39) *
я и в никуда уйти смогу.а опыта я не думаю что у тебя много.сколько тебе лет:20?25?я гораздо старше и знаю о жизни больше.и ты правильно говоришь,у каждого своя жизнь.и в касалось бы похожей ситуации решения могут быть очень разными.каждый живет согласно своим принципам.

И с опытом и с возрастом у меня все в порядке, хотя нет, с опытом измен, и плевков в мою душу у меня слабенько-не разрешаем-с
lisichka
Цитата(_Клаудия_ @ 13.9.2006, 13:09) *
lisichka насмешила правда. Возраст не значит мудрость, это опыт. И опыт у всех разный. У кого-то всю жизнь он несчастный.
напоминает, когда человек не знает что сказать, вот тогда он говорит, отойдите все от меня, я старше и значит знаю больше вас. А на самом деле человек от незнания говорит это. И судя по вашим темам я бы не сказала, что у вас много мудрости.



когда у человека в жизни нет проблем,ему легко говорить,что другие что-то делают не правильно.
я пережила достаточно,чтобы знать,что такое жизнь.и я не говорю,что старшие знают больше.знают больше те,кто многое пережил.
а мои темы уже не актуальны.я все пережила и я счастлива.но вопрос в том,что будет с вами,если вы попадете в трудную ситуацию?вы привыкли,что у вас все хорошо. но не факт,что все так и будет.
Юлечка
Цитата(lisichka @ 13.9.2006, 19:39) *
когда у человека в жизни нет проблем,ему легко говорить,что другие что-то делают не правильно.
я пережила достаточно,чтобы знать,что такое жизнь.и я не говорю,что старшие знают больше.знают больше те,кто многое пережил.
а мои темы уже не актуальны.я все пережила и я счастлива.но вопрос в том,что будет с вами,если вы попадете в трудную ситуацию?вы привыкли,что у вас все хорошо. но не факт,что все так и будет.

к сожалению или к счастью ни одна вы здесь много пережили, и знаете, что такое жизнь, и к возрасту это никакого отношения не имеет, и не имеет отношение насколько СЕЙЧАС все хорошо, кстати, когда человек, считает, что у всех хорошо, а один он все пережил-это тоже не есть правильно.... давайте не будем лить друг на друга помои, а закончим дебаты и вернемся или не вернемся к теме, в которой мы уже давно оффтопим.
lisichka
Цитата(Юлечка @ 13.9.2006, 13:44) *
давайте не будем лить друг на друга помои, а закончим дебаты и вернемся или не вернемся к теме, в которой мы уже давно оффтопим.



я согласна.
Alechka
a035.gif hb.gif Руслан, Клаудия - у вас, как всегда, высказывания действительно МУДРЫХ людей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.