Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлечкин дневник: если я люблю себя...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Юлечка
Итак, я открыла новый дневник, в нем я постараюсь фокусироваться на упражнениях, диете, и заботе о себе.
Начинаю с завтрашнего дня, сегодня спать w24.gif
Sova
Цитата(Юлечка @ 7.9.2006, 6:55) *
Итак, я открыла новый дневник, в нем я постараюсь фокусироваться на упражнениях, диете, и заботе о себе.
Начинаю с завтрашнего дня, сегодня спать w24.gif

Юлечка, я не совсем поняла! Ты ведь и раньше всем этим занималась! Что изменится? rolleyes.gif
Буржуйка
Юлечка icon_eek.gif
Irik
Даниюша
Юлечка, привет!
С дневничком тебя! hb.gif
Лелька
Привети. Добро пожаловать в нашу дружную кампанию
Расскажи о себе поподробней, интересно ведь w24.gif
Юлечка
Девочки привет!
Совушка, вобщем ничего не изменится, просто решила завести новый дневник , в котором буду больше фокусироваться на правильном питании, спорте, масках и т.д. и т.п, вобщем как за собой слежу w24.gif

Буржуйка hb.gif

Ирик, Даниюша-спасибо!
Лелька, мы где-то встречались w24.gif просто дневник новый, а Юля -та же самая w24.gif

Раз вчера обещала начать сегодня, то пора начинать отчеты писать:
1. Спорт: силовые упр.
2. Еда: творог, салат зеленый, зеленый чай, кофе
3. Записалась на маникюр/педикюр на завтра
4. Маска очищающая-фруктовая.
Юлечка
Маникюр/педикюр был ужасным-пожалела время не поехала туда где обычно делаю, получила obm.gif , "от добра добра не ищут" w24.gif
"С горя" сгрешила морковным пирогом-ну так захотелось аж слюньки потекли- ПМС obm.gif -завтра буду отрабатывать соком и творогом. w24.gif
Олик
Юлечка, почему удалила старый дневничок?
lenuska
Юлечка, привет! hb.gif Не совсем поняла про новый дневничок. w24.gif Ты вроде и в старом собою занималась. rolleyes.gif
Юлечка
Олик
lenuska одна из причин почему удалила-потому что расслабилась, болтала о чем угодно и очень мало про уходза собой (как мне кажется), а главное, что и в жизни начала распускаться, что очень чревато.....,перестала видеть в дневнике мотивацию, ну и были другие причины, с новым дневником уверена распускаться я себе не дам (следующие 6мес., а потом новый заведу w24.gif ) название пока кодовое, когда что-нибудь придумаю новенькое-поменяю.
Кстати, почему не одна душа ничего не сказала про морковный пирог.... eusa_naughty.gif

Поиски мотивации:
1. Делаю для себе что бы чувствовать и выглядеть не хорошо, а отлично
2. Никакие стрессы не сломают если вечером ждет спорт, массаж, ванна, маски
3. И просто для хорошего настроения
Слабо пока... буду искать дальше

Ну, пора отчитываться:
ела плохо, пирог не отработала icon_redface.gif , но! вот это достижение, очень захотелось еще купить его же только кусочек побольше, села и поехала, пока ехала начала думать, что туда положили, сколько я буду его сгонять, и как мне будет неприятно и стыдно перед самой собой потом, и что вчерашний пирог я так и не отработала.... развернулась и поехала домой. Молодец я!
Дальше были:
1. силовые упражнения, растяжка
2. сухой массаж щеткой
3. медовый массаж
4. маска на ножки, маска на лицо
5. сейчас будет зеленый чай.
завтра разгузочный "зеленый" день
Олик
Юлечка, а что значит зеленый разгрузочный день? Только зеленый чай? Или овощи зеленые. Я вот тоже думаю какой завтра разгрузочный деньзабабахать. Арбузы надоели. Молочные дни тоже надоели. Яблоки не могу есть. Они у меня бешеный аппетит пробуждают. Что посоветуешь?
Dream-girl
Удачки тебе с твоим 2 дневником ) А сколько ты весишь, какой рост, возраст... параметры...
Юлечка
Цитата(Олик @ 10.9.2006, 20:01) *
Юлечка, а что значит зеленый разгрузочный день? Только зеленый чай? Или овощи зеленые. Я вот тоже думаю какой завтра разгрузочный деньзабабахать. Арбузы надоели. Молочные дни тоже надоели. Яблоки не могу есть. Они у меня бешеный аппетит пробуждают. Что посоветуешь?

Ну "зеленый" разгрузочный-это кодовое название w24.gif , вобщем, это только зеленые овощи, минералка, зеленый или белый чай. Но я чувствую хорошо в такие дни.
Юлечка
Цитата(Dream-girl @ 11.9.2006, 2:51) *
Удачки тебе с твоим 2 дневником ) А сколько ты весишь, какой рост, возраст... параметры...

Привет! Спасибо!
рост: 167
возраст: 26
вес: около 60
параметры не измеряла, пока, сантиметр исчез.
Юлечка
Отчет за сегодня:
как и обещала себе-зеленый день.
Начала со стакана минералки,
велосипед-1 час
ела брокколи в основном, пила зеленый чай, минералку
Спасибо Радужки-отыскала наконец-то приличный натур. магазин-думала, что там и останусь от восторга или потрачу всю зарплату. Но разум взял вверх icon_mrgreen.gif обошлась натур. дезодорантом, глиной, морковным соком, ну и еще минералочки.

Сделала обертывание по рецепту Клаудии-класс! Контрастный душ
легкий пилинг на лицо, маникюр.
Привет новая неделя!
Буржуйка
Юлечка ты мне подаешь пример удалить свою болтологию иначать новый и серьезный дневник a040.gif Думаешь у меня получится или я опять разведу болтологию icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Олик
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 18:45) *
Юлечка ты мне подаешь пример удалить свою болтологию иначать новый и серьезный дневник a040.gif Думаешь у меня получится или я опять разведу болтологию icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


Я не Юлечка, но Буржуечка, не вздумай удалять свой дневник!!! Я в нем энергию жизненную черпаю!!!!!!!!
Буржуйка
Цитата(Олик @ 11.9.2006, 17:13) *
Я не Юлечка, но Буржуечка, не вздумай удалять свой дневник!!! Я в нем энергию жизненную черпаю!!!!!!!!


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну хоть ктото, чтото черпает в моей болтологии icon_redface.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Юлечка @ 11.9.2006, 4:08) *
Спасибо Радужки-отыскала наконец-то приличный натур. магазин-думала, что там и останусь от восторга или потрачу всю зарплату


icon_mrgreen.gif классный, да? Я тоже по нему бегаю, туда-сюда, туда-сюда, все нужно сразу))))) А еще там выпечка вкусная, но не в каждом правда и там яйца...
Юлечка
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 18:45) *
Юлечка ты мне подаешь пример удалить свою болтологию иначать новый и серьезный дневник a040.gif Думаешь у меня получится или я опять разведу болтологию icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Ларисик, открой второй дневничок-для похудения, хотя ерунда это все, главное мотивация, -вот я в поисках, а мой первый дневник уже свое исчерпал w24.gif
Юлечка
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 7:16) *
icon_mrgreen.gif классный, да? Я тоже по нему бегаю, туда-сюда, туда-сюда, все нужно сразу))))) А еще там выпечка вкусная, но не в каждом правда и там яйца...

Классный a040.gif Выпечку видела-но нельзя нам icon_redface.gif , худеем мы w24.gif, a ты видела там дезик с маслом чайного дерева и без алюминия?
Юлечка
Отчета не будет- сегодня я работала за себя и за того парня-еле приползла, но! питалась правильно.
Smile
Цитата(Rainbow @ 12.9.2006, 1:16) *
icon_mrgreen.gif классный, да? Я тоже по нему бегаю, туда-сюда, туда-сюда, все нужно сразу))))) А еще там выпечка вкусная, но не в каждом правда и там яйца...

Ой, а что за магазинчик такой? А мне расскажите ? rev.gif
Rainbow
Цитата(Юлечка @ 12.9.2006, 3:01) *
Классный a040.gif Выпечку видела-но нельзя нам icon_redface.gif , худеем мы w24.gif , a ты видела там дезик с маслом чайного дерева и без алюминия?


не, я дезодорантом не пользуюсь, но мой друг был в полном восторге от какого-то дезика, в котором "ничего нет" icon_mrgreen.gif Может от этого
Юлечка
Цитата(Smile @ 12.9.2006, 19:26) *
Ой, а что за магазинчик такой? А мне расскажите ? rev.gif

называется Whole Foods Market

Цитата(Rainbow @ 13.9.2006, 7:16) *
не, я дезодорантом не пользуюсь, но мой друг был в полном восторге от какого-то дезика, в котором "ничего нет" icon_mrgreen.gif Может от этого

там много разных, в кот. "ничего нет"-я твоего друга понимаю-восторгу не было предела w24.gif
Юлечка
Отчет:
завтрак: творог с черникой
обед: брокколи, шпинат, хумус
после 6 пила минералку, морковный сок.
Обертывание с глиной, контрастный душ, маска грязевая, маникюр.
Юлечка
Так-с пора отчитываться,
за последнюю неделю превратилась в вегетарианку, уже и рыбу не ела, а мясо я уже давно не ем.
Обертывания чередую с МЕДОВЫЙ МАССАЖ, и контрастный душ-каждый день. С физ. нагрузками тоже стараюсь, но получается не каждый день, основная отдушина, конечно, велосипед, но сейчас только по выходным.
В основном ем брокколи и шпинат, пью морковный сок, минералку-все в неограниченных количествах.

на выходные-ухожу в загул, запой (шутка), просто буду отдыхать, постараюсь вести себя хорошо, в смысле, питания, и массажей, и двигаться побольше (если получится)
Юлечка
Цитата(Юлечка @ 15.9.2006, 18:37) *
МЕДОВЫЙ МАССАЖ

Ваш тонкий s24.gif намек, Валентин, мною понят. Как раз сейчас покую шмотки на выходные-прихвачу с собой и баночку меда (пластиковая, весит мало, а пользы много w24.gif ). Спасибо hb.gif
Valentin
Цитата(Юлечка @ 15.9.2006, 13:01) *
Ваш тонкий s24.gif намек, Валентин, мною понят.


Вот и молодец, Юлечка!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kuz'
Цитата(Юлечка @ 15.9.2006, 1:01) *
Ваш тонкий s24.gif намек, Валентин, мною понят. Как раз сейчас покую шмотки на выходные-прихвачу с собой и баночку меда (пластиковая, весит мало, а пользы много w24.gif ). Спасибо hb.gif

Юлён, вылезай из засады! Выходные прошли: ждем отчетов, скучаем hb.gif hb.gif hb.gif
Юлечка
Цитата(Kuz' @ 19.9.2006, 1:53) *
Юлён, вылезай из засады! Выходные прошли: ждем отчетов, скучаем hb.gif hb.gif hb.gif

Вот и я.... Кушала полезности (т.е. овощи), двигалась, был массаж МЕДОВЫЙ-2 раза w24.gif
теперь у меня будет напряг с интернетом-след. 2 месяца sad.gif появлятся буду раз в неделю-но с отчетами, селяви obm.gif , но мы прорвемся w24.gif
Буржуйка
Юлечка приветик. Ты хоть фотку вставь,чтобы мы не забывали твое прекрасное личико и стройную фигурку w24.gif eusa_pray.gif
Sova
Юлечка! Мы будем скучать по тебе! Ты и правда фотками нас не особо балуешь! sad.gif
Юлечка
Ну вот и я icon_mrgreen.gif Фоток пока не будет-лишней популярности сейчас не надо w24.gif . За время отстутствия было сделано:
массаж медовый, обертывания, маска с алоэ, качание пресса, с едой правда подкачала sad.gif , но буду исправляться. Спорта как такового не было, но ходила пешком в обед, хоть какая-то нагрузка была.
Mashunya
Юлечка молодец, отличница hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif

как велосипед поживает? w24.gif
Kuz'
тут был Кузя.

ps Юлькин, набегами-набегами..когда ты к нам по-настоящему вернешься?
Юлечка
Вот и добралась до своего дневника
Цитата(Mashunya @ 27.9.2006, 10:23) *
Юлечка молодец, отличница hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif

как велосипед поживает? w24.gif

Машунь, я двоечница icon_redface.gif работаю сейчас по 10 часов, снимаю комнату на буднях, особо собой не позанимаешься obm.gif - на выходные домой-здесь пока отрываюсь-велик пока по выходным.

Цитата
ps Юлькин, набегами-набегами..когда ты к нам по-настоящему вернешься?


Кузь, привет! по-настоящему, буду в ноябре w24.gif

Так, пора меня себе ругать-кушаю я очень - очень плохо, на обед покупаю маленький сэндвич, и все на день, зато пью всякие калорийные кофейные напитки, правда много воды пью, и вечером не ем, спорта ноль, массажа тоже-по причинам, см. выше. Конечно, могут сойти за отмазки.... Надо налаживать питание живя в чужом доме..... Салаты можно, конечно, покупать, но при виде тех салатов - аппетит засыпает.... Надо срочно принимать меры obm.gif Есть идеи?
Галченок
Привет!!!
я к тебе в гости забежала (сегодня тяжелый день на работе, но для форума всегда найдется минутка).
Читаю о твоем режиме питания - может тебе салаты заменить просто овощами, я например, иногда на салаты и смотреть не могу (так приедаются), так начинаю есть все овощи подряд сырыми и в первозданном виде icon_mrgreen.gif

тут была я rev.gif и это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Porshe
Юлечкин, приветы hb.gif ты прям энерджайзер какой-то, молодчина, так держать! s24.gif главное не переутомляйся там сильно, так и до депрессии недалеко. Слухайся Галченка, она плохого не посоветует, не получается овощи кушать в обед, попробуй фрукты...яблочки, греи, апельсинки, в общем ТАМ МНОГО ВКУСНОГО s24.gif груши еще тож ничего...
Mashunya
Юлечка hb.gif hb.gif , представляю, как трудно тебе сейчас, правильно Порше говорит - не загони себя....
Все наладится,и питание тоже, ты же знаешь, что полезно а что нет, и уже привыкла к здоровой пище,
поэтому не переживай так - организм сам отберет полезное, главное - не потерять полезные привычки w24.gif
Kuz'
Юлькин! По 10 часов работы-это же КАЙф! Денег МНОГО (вложишь в себя потом, в ноябре), времени на "обожраться" нет, а спорт...а разве нервы- не спорт? То есть, на мозги и нервы СТОЛЬКО энергии уходит, что из-за спорта сильно не переживай. Мышца-не гриб, сама не нарастет, конечно, но в терминаторы ты ведь и не целишь! a040.gif
Юлечка
Девчоночки, привет!!!! Спасибо за поддержку!
Галченок hb.gif накуплю завтра себе овощей, закину в багажник.... буду хрумкать!!!
Порше! до депрессии нам очень далеко, как говорил Рабинович: "Не дождетесь" w24.gif
Машуня hb.gif
Кузь, мышца не нарастет сама, но я ей помогу при первой же возможности w24.gif
Буржуйка
Юлечка легкого тебе поста и хороших записей . гмар хатима това hb.gif
Юлечка
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 0:28) *
Юлечка легкого тебе поста и хороших записей . гмар хатима това hb.gif

Ларис, спасибо hb.gif , хоть и с опозданием sad.gif

Вот она я вернулась: за последние 3 недели скинула все что набрала лишнее, наверное, 7кг, как? от больших переживаний, так худеть нельзя и никому не советую, но так получилось obm.gif , теперь задача все удержать.... и воспользоваться моментом, овощи, фрукты, мясо-ни-ни.
Делала чистку, ухаживаю за личиком, стараюсь в выходные гулять на речке, воздух свежий-так классно. Пока все.....
Bel4ona
w24.gif
Цитата(Юлечка @ 21.10.2006, 10:47) *
Вот она я вернулась: за последние 3 недели скинула все что набрала лишнее, наверное, 7кг, как? от больших переживаний

Сбросила вес, это гуд a040.gif
А вот стрессы это плохо, ....только в нашей жизнь так много не постоянства w24.gif
Блюди себя!:)
Kuz'
Юль, 7 кг за 3 недели - это жестоко! Как там здоровьицце на это отозвалось? Ничего не шалит? В любом случе, поздравляю k020.gif и желаю удержаться!
Юлечка
Bel4ona, привет! Со стрессами борюсь отдыхом, прогулками, велосипедом d045.gif


Kuz', неправильно это все, но так получилось, теперь держусь что не набрать w24.gif
Rainbow
Юльчик, ну как ты там? Уже не работаешь на износ?
Буржуйка
Юлечка, ты больше не пропадай так надолго w24.gif 7 кг это не есть гуд w24.gif да еще на нервной почве eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Ве ди себя там хорошо shy.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.