Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Anny
Все забываю тебя спросить..
тебя зовут Олеся или Алеся? у меня Алечка ассоциируется с Алесей...
у меня племяшка,дочка моей сестры Алеся...именно на А.
Alechka
Цитата(Anny @ 9.10.2006, 14:24) *
Все забываю тебя спросить..
тебя зовут Олеся или Алеся? у меня Алечка ассоциируется с Алесей...
у меня племяшка,дочка моей сестры Алеся...именно на А.


Нет, Анют, я "О"леся rolleyes.gif
Creata
Олеся!! w24.gif
Моя сестричка родила,дочку 3,200.
Alechka
Цитата(Creata @ 9.10.2006, 16:24) *
Олеся!! w24.gif
Моя сестричка родила,дочку 3,200.


Я уже прочитала у тебя!!! a035.gif Я безумно рада, а ты зря переживала!!! hb.gif
Creata
Доброе утро мамочке и малышу!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как ваше самочувствие?В фруктиках витаминчики есть,вот и запасаетесь ими. wub.gif
По мне так если зима то уж пусть снег.Не люблю холод,но снег это красиво. a040.gif
Когда покажешь цвет волос?
Dunkler Wanderer
Привет Алечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как настроение? Как поживает пузожитель?
Яволь
Привет, Олесь)) Ты хоть иногда, об ощущениях отчитывайся)) Интересно же, как у тебя беременность проходит))) hb.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 10.10.2006, 4:53) *
Доброе утро мамочке и малышу!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как ваше самочувствие?В фруктиках витаминчики есть,вот и запасаетесь ими. wub.gif
По мне так если зима то уж пусть снег.Не люблю холод,но снег это красиво. a040.gif
Когда покажешь цвет волос?


Наргизочка, приветик!!! Мы в порядке, ТТТ! Фруктики кушаем, как положено!
Ой, знаешь, все никак до фотика не доберусь! shy.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.10.2006, 8:57) *
Привет Алечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как настроение? Как поживает пузожитель?


Приветик, Странник!
Спасибо, дорогой, мы в порядке! Завтра идем на плановый прием, узнаем, как растем rolleyes.gif
Alechka
Цитата(Яволь @ 10.10.2006, 10:38) *
Привет, Олесь)) Ты хоть иногда, об ощущениях отчитывайся)) Интересно же, как у тебя беременность проходит))) hb.gif


Олечка, приветик!
Да, ты знаешь, ну нет у меня почти ощущений, вот и не отчитываюсь, иногда забываю, что беременная даже. shy.gif Скорее бы уже животик подрос или малыш пинаться начал
NiceSquirrel
Ничего Олесюнчик, немножко осталось, и пузик расти начнет и малшик пинаться....
А то, что токсикоза нету - так это ж хорошо, не мучаешься... hb.gif
_Цыганский Барон_
поздравляю с замечательной новостью, с рождением малыша....скоро и твой уже будет на подходе, не торопи время, успеешь еще находиться с животом.
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.10.2006, 12:44) *
поздравляю с замечательной новостью, с рождением малыша....скоро и твой уже будет на подходе, не торопи время, успеешь еще находиться с животом.


Ой, Русланчик, знаю, надоест еще, но пока так хочется, так хочется rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Алечка, привет! hb.gif
Забежала к тебе узнать, как у тебя самочувствие rolleyes.gif
Мне тоже уже хочется животик, но понимаю, что торопить события не стоит shy.gif
Всему свое время w24.gif
Alechka
Цитата(Kroshka_Kate @ 11.10.2006, 13:50) *
Алечка, привет! hb.gif
Забежала к тебе узнать, как у тебя самочувствие rolleyes.gif
Мне тоже уже хочется животик, но понимаю, что торопить события не стоит shy.gif
Всему свое время w24.gif


Крошечка, привет. Мы чувствуем себя в порядке, маму ТТТ не беспокоим. Были сегодня на плановом приеме, я прибавила примерно 700 гр за чуть меньше месяца. Ты меня прости, но, по-моему, я не уследила, что ты мамой будешь wub.gif Надо срочно искать твой дневник!
Яволь
Цитата(Alechka @ 10.10.2006, 12:38) *
Олечка, приветик!
Да, ты знаешь, ну нет у меня почти ощущений, вот и не отчитываюсь, иногда забываю, что беременная даже. shy.gif Скорее бы уже животик подрос или малыш пинаться начал

Да это же хорошо)) Не валяешься целыми днями из-за тошноты, нормальный образ жизни ведешь)) Хотя, вот у некоторых поздний токсикоз начинается, как раз с месяцев 3-3.5, будем надеяться тебя он обойдет стороной)) Береги себя- главное.
Kroshka_Kate
Цитата(Alechka @ 11.10.2006, 19:10) *
Ты меня прости, но, по-моему, я не уследила, что ты мамой будешь wub.gif Надо срочно искать твой дневник!

ну ты даешь obm.gif s24.gif срочно ко мне в дневник! w24.gif
Alechka
Цитата(Яволь @ 11.10.2006, 14:38) *
Да это же хорошо)) Не валяешься целыми днями из-за тошноты, нормальный образ жизни ведешь)) Хотя, вот у некоторых поздний токсикоз начинается, как раз с месяцев 3-3.5, будем надеяться тебя он обойдет стороной)) Береги себя- главное.


Олечка, спасибо! wub.gif Надеюсь обойдет, уж очень пока не хочется что-то на работе говорить rolleyes.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 11.10.2006, 14:57) *
ну ты даешь obm.gif s24.gif срочно ко мне в дневник! w24.gif

Только что оттуда w24.gif wub.gif
Лелька
Приветики. Какая умничка, токсикоза нет. А вот у меня морская болезня s24.gif
Alechka
Цитата(Лелька @ 12.10.2006, 14:00) *
Приветики. Какая умничка, токсикоза нет. А вот у меня морская болезня s24.gif


Не переживай, это бывает, потом пройдет! shy.gif hb.gif
Colibri
Alechka
тоже присоединюсь к мнению большинства - хорошо что токсикоза нету!!!! испытала на себе... тебе такого не желаю...
линейку твою так и не вижу... но пик приходится на 9-10 недель...
а насчет пузика - потом как попрет!!! У меня щас прям на глазах!!! Я тоже так ждала, так ждала!!! А сейчас че то стисняюся.... icon_redface.gif причем не чужих людей, а родного мужа... все мне кажется что я какая то толстая 158.gif ... глупости конечно... просто свои тараканы в голове...
Kroshka_Kate
Алечка, доброе утро! hb.gif
Как вы поживаете?
Alechka
Цитата(Colibri @ 12.10.2006, 23:18) *
Alechka
тоже присоединюсь к мнению большинства - хорошо что токсикоза нету!!!! испытала на себе... тебе такого не желаю...
линейку твою так и не вижу... но пик приходится на 9-10 недель...
а насчет пузика - потом как попрет!!! У меня щас прям на глазах!!! Я тоже так ждала, так ждала!!! А сейчас че то стисняюся.... icon_redface.gif причем не чужих людей, а родного мужа... все мне кажется что я какая то толстая 158.gif ... глупости конечно... просто свои тараканы в голове...


У меня сейчас где-то 12-13 недель, так что надеюсь, что пик я благополучно пережила rolleyes.gif У меня бывали приступы тошноты, длящиеся где-то 2-3 часа, но к счастью легкие (потому что выпадали они как раз, когда я была на работе).
Ты знаешь, я тоже своего немного стесняться начинаю sad.gif Чувствую,что прибавляю в весе.

Цитата(Kroshka_Kate @ 13.10.2006, 4:46) *
Алечка, доброе утро! hb.gif
Как вы поживаете?


Привет, крошечка! Мы в порядке. Мамочка готовится к свадьбе, сегодня присматривала платье и всякие аксессуары.
Alechka
Ну, наконец-то выходные!!! a035.gif Никак не могла сегодня вылезти из кроватки. Милый ушел на работу, а я лежала и читала. За окном снег такой, а я под теплым одеялом, развавалилась на всю кровать, хо-ро-шо shy.gif КОе-как встала, покушала и занялась уборкой, на меня опять напал "уборочный бзик" s24.gif Счас пойду что-нибудь фотать. Как бы самой себя сфотать для вас?
Alechka
Ура, ловите фотки, я нашла выход из положения! a035.gif ( shy.gif зеркало)
Вот он мой пузик shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif (я ж говорю, что еще ничего не видно sad.gif )


И он же, вид сбоку
Буржуйка
Алечка, ттт красивый животик a040.gif Не переживай так,еще проклюнется w24.gif после 20 недели будет как на дрожжах расти. А пока, готовься к свадьбе a040.gif Пузатая невеста не очень хорошо смотрится icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Алечка, привет! hb.gif
Цитата(Alechka @ 14.10.2006, 15:04) *
Ура, ловите фотки, я нашла выход из положения! a035.gif ( shy.gif зеркало)

так животик хорошенький! a035.gif
а у меня такой же на первом месяце shy.gif не знаю, может у меня двойня s24.gif

Кстати, я у тебя увидела на заднем плане ноутбук, сразу появился вопрос - а от ноута меньше излучение, чем от обычного компа? нам ведь сейчас надо поменьше находиться за компом. shy.gif
Цитата(Буржуйка @ 15.10.2006, 5:54) *
Пузатая невеста не очень хорошо смотрится icon_wink.gif

s24.gif s24.gif s24.gif точно icon_mrgreen.gif
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 15.10.2006, 0:54) *
Алечка, ттт красивый животик a040.gif Не переживай так,еще проклюнется w24.gif после 20 недели будет как на дрожжах расти. А пока, готовься к свадьбе a040.gif Пузатая невеста не очень хорошо смотрится icon_wink.gif


Спасибо, Ларис, да я так особо и не переживаю, надоест еще s24.gif
А про невесту ты права, я и так платья с трудом примеряю rolleyes.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 15.10.2006, 4:50) *
Алечка, привет! hb.gif

так животик хорошенький! a035.gif
а у меня такой же на первом месяце shy.gif не знаю, может у меня двойня s24.gif

Кстати, я у тебя увидела на заднем плане ноутбук, сразу появился вопрос - а от ноута меньше излучение, чем от обычного компа? нам ведь сейчас надо поменьше находиться за компом. shy.gif


Приветик, крошка!!!
Спасибо wub.gif Да нет, это не значит, что двойня, просто у всех конституция разная icon_smile.gif
Знаешь, я сама задаюсь этим вопросом про ноутбук eusa_pray.gif Самой страшно, он же на коленках все время, так я иногда между животиком и ноутом кладу покрывало eusa_pray.gif
Valentin
Разрешено не больше трех линеек. У Вас четыре. Одну уберите, пожалуйста. w24.gif
Alechka
Эх, жалко, такая красивая линеечка была sad.gif
Dunkler Wanderer
Привет Алечка!!!
Какой животик wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 15.10.2006, 15:53) *
Привет Алечка!!!
Какой животик wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Приветик, Странник! rev.gif Спасибо, надеюсь, скоро будет еще красивее shy.gif
Alechka
Я сегодня делала вкусные сырники с бананами rolleyes.gif Для желающих могу написать рецептик w24.gif
Lisya
приветик,напиши обязательно!!!Я тоже хочу сырников.Животик a040.gif
Kroshka_Kate
Алечка, привет! hb.gif
Как сегодня у вас делишки?
Цитата(Alechka @ 15.10.2006, 22:11) *
Я сегодня делала вкусные сырники с бананами rolleyes.gif Для желающих могу написать рецептик w24.gif

давай рецептик w24.gif
Creata
Приветик Олеся!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Как дела?Как твоё самочувствие? rolleyes.gif
Пока меня не было,столько новостей на форуме..... 158.gif
Поздравляю тебя и твоего жениха! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю вам счастливой семейной жизни! a035.gif a035.gif a035.gif

Догадываюсь какое у тебя сейчас состояние rolleyes.gif
Это так волнующе...выбор платья...покупки всего необходимого...эх замуж снова захотелось wub.gif
Да,давай рецептик пожалуйста...у меня этих бананов тонна дома.Так кушать их неохота,может в
виде сырников их съедим shy.gif
Забегай ко мне,я фотки выложила a040.gif
А животик a040.gif
У меня такой,хотя я не беременная sad.gif sad.gif sad.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Алечка! hb.gif
Как настроение?
Alechka
Для всех желающих мальчиков и девочек, РЕЦЕПТИК rolleyes.gif

Сырники с бананами

500 гр творога
1-2 яйца
1 большой или 2 маленьких банана
сахар по вкусу
соль и ванилин на кончике ножа
5-6 ст.ложек с горкой муки

Смешиваем яйца, творог, сахар, соль, ванилин, банан, размешиваем вилкой, по 1 ложке добавляем муку, что бы тесто не было излишне сухим. Выпекаем по ложке на сковороде с подсолн.маслом на среднем огне с двух сторон! Приятного аппетита wub.gif

Цитата(Lisya @ 15.10.2006, 18:37) *
приветик,напиши обязательно!!!Я тоже хочу сырников.Животик a040.gif

Приветик, Лися. За животик спасибо, рецептик лови!!! rev.gif Рада тебя видеть наконец-то!

Цитата(Kroshka_Kate @ 16.10.2006, 4:29) *
Алечка, привет! hb.gif
Как сегодня у вас делишки?

давай рецептик w24.gif


Приветик, Крошечка!!!! У нас все ок! ТТТ! На этой неделе пойдем первый раз на УЗИ, волнуюсь немного. obm.gif
Colibri
Alechka
хорошиий животик!!! a035.gif Еще пока не видно что беременный w24.gif
Цитата
На этой неделе пойдем первый раз на УЗИ, волнуюсь немного

158.gif а что ты еще не делала???
Я побежала сразу!!! Чтобы точно знать что эмбрион на месте!!!
Alechka
Цитата(Colibri @ 16.10.2006, 13:53) *
Alechka
хорошиий животик!!! a035.gif Еще пока не видно что беременный w24.gif

158.gif а что ты еще не делала???
Я побежала сразу!!! Чтобы точно знать что эмбрион на месте!!!


Анютик, привет. Спасибо. wub.gif Вот и я о том же, что не видно sad.gif
Нет, не делала, меня врач только на этом сроке отправила 158.gif
Colibri
а я делала в 7, в 14, в 20, и сейчас в 25 недель...
а если бы можно было я бы наверно раз в неделю бегала с лялькой пообщаться!!! shy.gif
Это такое непередаваемое ощущение!!! Я прям выходить не хочу с узи... смотрела бы и смотрела...
уже потискать хочется...
щас вот запись есть с узи... включаю несколько раз в день и смотрю как он моську отворачивает и ручками болтает! wub.gif wub.gif wub.gif
Kroshka_Kate
Алечка, доброе утро!
Цитата(Alechka @ 16.10.2006, 18:15) *
Для всех желающих мальчиков и девочек, РЕЦЕПТИК rolleyes.gif
Сырники с бананами
500 гр творога

ну все obm.gif мне это не светитeusa_pray.gif здесь нет творога sad.gif

может знаешь рецептик сырников без творога? eusa_clap.gif или картофельников каких-нибудь s24.gif ну в смысле, слышала, что такие же штуки можно и с картошкой готовить rolleyes.gif
Цитата
Приветик, Крошечка!!!! У нас все ок! ТТТ! На этой неделе пойдем первый раз на УЗИ, волнуюсь немного. obm.gif

Удачки!!! Увидишь своего малышика!
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 17.10.2006, 11:12) *
ну все obm.gif мне это не светитeusa_pray.gif здесь нет творога sad.gif

Увы мне тоже не повезло.Ну почему у них нет творога? sad.gif shy.gif

hb.gif Приветик Олесечка!!!
Как спалось?Первый раз пойду на Узи говоришь?Желаю удачи! hb.gif
Посмотришь на своего малыша wub.gif wub.gif wub.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Алечка!!!
Как настроение? Как пузожитель? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Удачки тебе. Расскажешь потом как с пузиком пообщалась hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 17.10.2006, 0:39) *
щас вот запись есть с узи... включаю несколько раз в день и смотрю как он моську отворачивает и ручками болтает! wub.gif wub.gif wub.gif

А я прям так волнуюсь, так волнуюсь, не могу даже представить себе, как увижу свою кроху, наверное, я пока не увижу его или ее на мониторе - до конца не поверю, что у меня в пузике кто-то есть s24.gif Скорее бы завтра! Хорошо, что меня на 10:40 записали, не представляю ожидание целый день.
Alechka
Цитата(Kroshka_Kate @ 17.10.2006, 5:12) *
Алечка, доброе утро!

ну все obm.gif мне это не светитeusa_pray.gif здесь нет творога sad.gif

может знаешь рецептик сырников без творога? eusa_clap.gif или картофельников каких-нибудь s24.gif ну в смысле, слышала, что такие же штуки можно и с картошкой готовить rolleyes.gif


Приветик, Крошечка!
Как это нет творога? icon_eek.gif Совсем?
Картофельние оладушки есть - драники называются.
Все продукты на глаз берутся.
На 3-4 средних картофелины: 1 столовая ложка муки, небольшая луковица, 1 яйцо,соль, растительное масло.
Картофель и лук на терки натираются, добавляется яйцо, соль, мука. Все перемешивается и выпекаетя в растительном масле с обеих сторон. Быстро и легко rolleyes.gif

Цитата(Creata @ 17.10.2006, 5:26) *
hb.gif Приветик Олесечка!!!
Как спалось?Первый раз пойду на Узи говоришь?Желаю удачи! hb.gif
Посмотришь на своего малыша wub.gif wub.gif wub.gif


ПРиветик, Криэточка!
Спалось просто без задних ног s24.gif Кое-как утром встала.
Сегодня еще 2 часа проходила на выставке (по работе), устала как песик s24.gif, такая толкучка. Потом все собранные материалы на работе разбирала, приводила в порядок, расставляла по местам. Вообщем, сегодня мне тоже обеспечен крепкий сон shy.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 17.10.2006, 8:50) *
Доброе утро Алечка!!!
Как настроение? Как пузожитель? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


ПРиветик, СТранник! Завтра пузожитель маме должен ручкой помахать s24.gif Надеюсь, что и пол свой покажет wub.gif

Цитата(Лелька @ 17.10.2006, 10:42) *
Удачки тебе. Расскажешь потом как с пузиком пообщалась hb.gif hb.gif hb.gif


Приветик, Лелик! Обязательно! icon_wink.gif Сама в нетерпении!
Галченок
я только сегодня увидела твою линеечку на которой вы станете мужем и женой через 15 дней!!!!
NiceSquirrel
Приветики, Олесюнчик!
корее бы уже узнать кто у тебя в пузике..мне почему то кажется, что девочка!
Kroshka_Kate
Алечка, доброе утро! hb.gif
Сегодня у тебя важный день, поход на узи в первый раз. Желаю удачи!!!
Цитата(Alechka @ 17.10.2006, 22:26) *
Как это нет творога? icon_eek.gif Совсем?
Картофельние оладушки есть - драники называются.

а вот так вот, в Китае нет творога, сметаны, кефира, всяких других молочных продуктовd045.gif только молоко и йогурт. воть.
а за рецептик спасибки rev.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.10.2006, 10:06) *
а вот так вот, в Китае нет творога, сметаны, кефира, всяких других молочных продуктовeusa_pray.gif4 только молоко и йогурт. воть.

В Кореи тоже этого всего нетуууууу.Хотя девочки на форуме(здесь в Корейском форуме)говорят что сметана есть.Я её уже 5месяцев ищу,но пока не нашла.Кефир(или подобие его..)сама делаю.

Доброе утро Олеся!!! rev.gif
Как настроение? w24.gif Это хорошо что спишь спокойно. eusa_naughty.gif Нервы целее. wub.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.