Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я Риша и это мой дневничёк
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Риша
Цитата(Princess Serenity @ 4.1.2007, 20:58) *
Эх, хочу в Минск...

Приезжай w24.gif
Лайт
Иришка, приветик! Фотки очень понравились.
Забегай ко мне,я там программку выложила, нужна помощь бывалого...
Плиз hb.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Посмотрела твои фотки - классные! Я тоже в октябре была в Париже, в дневнике на 10 стр. кажется у меня там тоже куча фоток. Заходи в гости!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Молния
Привет! С Рождеством!!!
Ты очень симпатичная(видела фотки). Я тоже от Минска безума, правда была там только один раз, но город сразу понравился. Такой уютный, красивый... Хочу в следующий Новый год съездить туда с мужем. Будешь встречать?.. w24.gif icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(Молния @ 7.1.2007, 19:21) *
Привет! С Рождеством!!!
Ты очень симпатичная(видела фотки). Я тоже от Минска безума, правда была там только один раз, но город сразу понравился. Такой уютный, красивый... Хочу в следующий Новый год съездить туда с мужем. Будешь встречать?.. w24.gif icon_mrgreen.gif

Приветик Молния hb.gif спасибо за комплимент shy.gif
если будешь ехать, то конечно встречу w24.gif а Минск мне и самой очень нравиться rolleyes.gif
NiceSquirrel
Приветики, Ришуля!
Как дела твои, красотулька?
Соскучилась я за тобой...
Риша
Цитата(NiceSquirrel @ 9.1.2007, 6:20) *
Приветики, Ришуля!
Как дела твои, красотулька?
Соскучилась я за тобой...

приветик Леночка hb.gif
я тож скучала, а дела у меня ничяво, аот тока второй день еле глаза открываю на работу, так спать хочеца, а так съездили всей семьей на Рождество в деревню к бабушке, эт типа семейная традиция у нее собираться всем членам семьи, отметили праздник, вообщем посидели хорошо, на работе вроде все ничяво, вчера з/п получила так даже немного довольна осталась icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Приветульки!
Сновым годом!
Фотки просто супер! И ты тож.....
_Цыганский Барон_
привет, Риша, фото замечательные, ты красавица , такая новогодняя....
katarina_Катя
Иришка, приветик!!!!!
Фотки замечательные a040.gif ...ты отлично выглядишь, надо было еще платьица примерять индийские w24.gif и нам бы показала rolleyes.gif
елки суперовые....я наверное на Новогодние праздники была в Минске лет 5 назад....и то помню как было красиво....d045.gif ...летом обязательно приеду w24.gif ....
Даниюша
Ришка, приветики! hb.gif
Наконец то я добрела до тебя!
Фотки давно посмотрела, но ничего не успела написать... s24.gif
Классные платюшки индийские a040.gif и елочки, особенно та, что на Октябрьской площади!!! a040.gif a040.gif
а я только одну зафотала и то, днем.. s24.gif icon_mrgreen.gif
если хочешь, пополню твою коллекцию, хочешь?


..пы сы.
..А З/п это всегда приятно.. s24.gif ..я свою декабрьскую уже потратила.. icon_mrgreen.gif сижу теперь , жду премиальные.. s24.gif shy.gif
Tanyshka
Привет Ришка-Иришка wub.gif ШАШкучилась по тебе я shy.gif
Фотки видела a040.gif , платьюшки - красотень, а ты себе там ничего не присмотрела icon_mrgreen.gif

Забегай, когда время будет rolleyes.gif
Риша
Приветик всем, кто забегал ко мне сегодня в гости rev.gif
Кошечка, Барон спасибо за комплементы shy.gif приятно их читать, как не крути icon_mrgreen.gif
Катюша правильна, давай к нам в Минск, тусанемся вместе w24.gif
Даниюшик конечно хочу, так что давай пополняй a035.gif
ну з/п я еще не успела потратить, некогда, вот жду выходных icon_mrgreen.gif
Танюшка я по тебе тоже шашкучилась, wub.gif себе присмотрела одну кофтачку, вся такая расшитая, абалдеть, но тока я ее себе не купила d045.gif ,подумала и решила, ну куда я такую носить буду,а купить и положить в шкаф, зачемd045.gif поэтому полюбовалась на нее и все rolleyes.gif
Даниюша
Ришка-Иришка, доброе утро! hb.gif
Ну раз обещала и тебе интересно, то вставлю..вот тебе моя елочка icon_mrgreen.gif
стоит она..а впрочем это не важно, гдеона стоит... icon_mrgreen.gif
кадр1


кадр№2


вообщето, я много зеленых красавиц по городу видела, a040.gif
жаль, что фотоаппарта с собой не было.. shy.gif
Может на старый Новый год еще чего запечатлею. w24.gif
Риша
Цитата(Даниюша @ 10.1.2007, 6:51) *
Ришка-Иришка, доброе утро! hb.gif
Ну раз обещала и тебе интересно, то вставлю..вот тебе моя елочка icon_mrgreen.gif

Доброе утро и тебе Даниюшка
спасибо за елочку, она такая хорошая, это живая? у нас так обычно живые елки с редкими ветками и вечно косые-кривые, а твоя такая акуратненькая a035.gif
NiceSquirrel
Приветики, Ришуля!
Цитата(Риша @ 9.1.2007, 9:25) *
вчера з/п получила так даже немного довольна осталась icon_mrgreen.gif

а мы вот до сих пор не получили зп, хотя нам перечисляют 5 числа...котам сегдня последний корм высыпали.....Надеюсь сегодня выдадут, а то совсем денюшка кончилась...
Даниюша
Цитата(Риша @ 10.1.2007, 8:00) *
Доброе утро и тебе Даниюшка
спасибо за елочку, она такая хорошая, это живая? у нас так обычно живые елки с редкими ветками и вечно косые-кривые, а твоя такая акуратненькая a035.gif


Риша, потому то она и аккуратненькая, что исскуственная. w24.gif
Натуральные рядом тоже были, но они и росточком поменьше были,
и как ты говоришь, кривые-косые.. icon_mrgreen.gif
А те, что красивые и высокие-они все ненатуральные.. s24.gif
_Цыганский Барон_
а по мне натуральность хороша, но лучше елочка искусственная, иначе сколько зеденых красавиц гибнет и только из за того, чтобы постоять пару недель....
Ришик, доброе утро...
Молния
Привет, как дела?
Риша
Цитата(NiceSquirrel @ 10.1.2007, 7:04) *
..Надеюсь сегодня выдадут, а то совсем денюшка кончилась...

желаю что бы вашы надежды оправдались hb.gif

доброе утро русланчик
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.1.2007, 7:58) *
а по мне натуральность хороша, но лучше елочка искусственная, иначе сколько зеденых красавиц гибнет и только из за того, чтобы постоять пару недель....
Ришик, доброе утро...

полностью с тобой согласна, столько елок вырубают тока для того что бы они постояли пару дней и потом мусоркуи захламляли, уж лучше пускай они растут rolleyes.gif

Цитата(Молния @ 10.1.2007, 16:47) *
Привет, как дела?

приветик Молния, дела как всегда, работа работа и еще раз работа, вот вчера даже попросили остаться на пару часиков, что сегодня будет даже и не знаю, на работе завал s24.gif хотя это нормальное явление в начале месяца icon_mrgreen.gif
tanushkin
у меня аж дух захвавтило! елочки. леденые городкиии. тож хочууу! s24.gif и ты красавица w24.gif
katarina_Катя
елки obm.gif ....я когда из обморока вернусь так icon_mrgreen.gif
привет Ириша...елки Даниюша прислала обалденные....
Цитата
давай к нам в Минск, тусанемся вместе

раньше лета не ждите....а вот летом обязательно примчу s24.gif ....гульнем
_Цыганский Барон_
добрый день или уже вечер у вас, дорогая.....как настроение в понедельник....
Princess Serenity
Риша, приветик! Я до тебя добралась hb.gif Что у тебя интересненького, кроме зарплаты и ледяных горок? w24.gif И то, и другое мне пока не светитd045.gif s24.gif
Риша
Цитата(tanushkin @ 11.1.2007, 6:55) *
у меня аж дух захвавтило! елочки. леденые городкиии. тож хочууу! s24.gif и ты красавица w24.gif
tanushkin спасибочки за комплимент, рада видеть тебя у себя в гостях rev.gif

Цитата(katarina_Катя @ 15.1.2007, 13:40) *
раньше лета не ждите....а вот летом обязательно примчу s24.gif ....гульнем

Приветик Катюша, приезжай конечно, гульнем icon_mrgreen.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.1.2007, 15:20) *
добрый день или уже вечер у вас, дорогая.....как настроение в понедельник....

Приветик Русланчик, наверное лучше сказать уже добрый вечер rev.gif , Я вот только что проснулась, к меня это неделя ночная смена, поэтому я днем сплю, а ночью работаю s24.gif Настроение вроде ничего, пока не жалуюсь
Моя мамуля опять во Францию укатила s24.gif скоро станет истинной француженкой icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(Princess Serenity @ 15.1.2007, 15:26) *
Риша, приветик! Я до тебя добралась hb.gif Что у тебя интересненького, кроме зарплаты и ледяных горок? w24.gif И то, и другое мне пока не светитeusa_pray.gif4 s24.gif

Приветик Princess рада видеть тебя у себя в гостях. Ну что у меня интересненькова, вчера один далекий друг сообщил что решил жениться, так я ему проводила консультативную беседу, как сделать свадьбу icon_mrgreen.gif . Работаю, помимо работы больше не начто нет времени потомучто почти весь день сплю, дибо хожу в полудреме,купила себе сапожки, такая я довольная, потомучто купила именно то, что хотела a035.gif
А еще меня сегодня сутра чуть ветром не сдуло, icon_eek.gif это меня, а я же девочка не маленькая, не удевилась бы если бы увидела, что люди по ветру летаю, такой ветрюги я у нас еще никада не наблюдала, была даже немножко в шоке, боялась, что домой не доеду.
А так у меня все тип-топ rev.gif
Tanyshka
Ира, привет!
Цитата(Риша @ 15.1.2007, 16:50) *
А еще меня сегодня сутра чуть ветром не сдуло, ... была даже немножко в шоке, боялась, что домой не доеду.

icon_eek.gif
Мне мама моя рассказывала, что у вас там с погодой твориться, и еще сказала, что она смотрела какую-то передачу по БТ, туда позвонил какой-то парень и сказал, что своими глазами видел, как двоих тетенек ветер подхватил и от земли оторвал - они с зонтиками были icon_eek.gif obm.gif ... так что ты там это... с зонтиком не ходи. Я серьезно.
Риша
Приветик Танюшка hb.gif молодец, что забегаешь, не забываешь меня wub.gif
Цитата(Tanyshka @ 15.1.2007, 18:19) *
так что ты там это... с зонтиком не ходи. Я серьезно.

я зонтики не очень люблю, поэтому я с ними и не хожу, у меня куртка с капюшонам icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Цитата
как двоих тетенек ветер подхватил и от земли оторвал - они с зонтиками были

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .....у нас вчера тоже ветрюган был....хорошо хоть зонтик не было надобности раскрывать...а то бы ищи свищи obm.gif
Creata
Цитата(Риша @ 15.1.2007, 23:50) *
А еще меня сегодня сутра чуть ветром не сдуло, icon_eek.gif это меня, а я же девочка не маленькая, не удевилась бы если бы увидела, что люди по ветру летаю, такой ветрюги я у нас еще никада не наблюдала, была даже немножко в шоке, боялась, что домой не доеду.

Приветики Ришулька!
Кошмар с ветром!Страшно!Я ужасно боюсь это явление природы.
Осенью возвращаясь с водных лыж,нас чуть вместе с машиной не сдуло.... obm.gif 158.gif Погда разгулялась,дождь,ветер...
Не представляешь какой шок я пережила тогда,умирать страшно оказывается.... sad.gif
Pantera13
Приветик!! Да мне Минск тоже ветром запомнился icon_smile.gif Гуляли возле Троицкого передместья в воскресенье, а там на мостике через реку такой ветрюган был!! Меня чуть не сдуло, руки даже в перчатках заледенели!! Когда в понедельник в Киев приехали, спрашиваем, какая тут погода была? Говорят, нормально все, солнышко и немного тучек, почти весна icon_smile.gif Мда.. Хоть Киев и немного южнее Минска, а какая разница в погоде!!
Tanyshka
Цитата(Риша @ 15.1.2007, 18:30) *
... у меня куртка с капюшонам icon_mrgreen.gif

s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.