Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я Риша и это мой дневничёк
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
_Цыганский Барон_
доброе утро, путешественница.
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.10.2006, 10:03) *
доброе утро, путешественница.

ага, лягушка-путешествиница icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Приветули!
Куда это ты путешествовала?
Риша
Цитата(Черная Кошка @ 24.10.2006, 9:31) *
Приветули!
Куда это ты путешествовала?

Приветик, путешествовала я в Москву, и это для меня было нечто, потомучто чесно признаться в свои 23 я дальше чем Минск и Минская обл. никуда не выезжала icon_redface.gif
Галченок
Цитата(Риша @ 24.10.2006, 9:35) *
Приветик, путешествовала я в Москву, и это для меня было нечто, потомучто чесно признаться в свои 23 я дальше чем Минск и Минская обл. никуда не выезжала icon_redface.gif


ПриветиК!!! раз дальше Минска никуда раньше не выезжала - рассказывай что ты делала в Москве? интересно!! w24.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 10:31) *
ПриветиК!!! раз дальше Минска никуда раньше не выезжала - рассказывай что ты делала в Москве? интересно!! w24.gif
в Москву я ездила с сестрой к ее подружке, я была чисто за компанию rolleyes.gif в первый денб собирались с народом и пошли в Китайский ресторан, заказали там пельмени, ужас, такой гадости я не ела никада в своей жизни, расчитывали нас в течении 4 часов, и тока с третьей попытки получилось то что нада, я решила что в китайские рестораны я больше никада не пойду вот, а на второй день мы ходили на Красную площадь, стояла на кругу где загадывают желание и бросают монетку.ну как меня поразило то, что ты неуспеешь подкинуть монетку, как ее на лету хватают это ужас. Вот еще ездила на московском метро и возненавидела его после поездки четвёртой на эсколаторе, это же выспаться можно пока доедешь , очень дорогой проезд в Москве, ну а так впринципе ничего жить можно
Черная Кошка
Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 13:31) *
ПриветиК!!! раз дальше Минска никуда раньше не выезжала - рассказывай что ты делала в Москве? интересно!! w24.gif

Да-да, рассказывай.. Что видела, куда ходила.. Я вот не была в Москве, поэтому ты так рассказывай, чтоб у меня впечатление создалось, что я ездила сама.... rolleyes.gif
Риша
Я тут парочку фоток вылажу, тока вы не пугайтесь, это я с сестрой и совсем не похожа на себя, я на зиму всегда волосы отращиваю и заплетаю shy.gif
это я с сестрой в метро

это для тех кто неразу небыл в Москве показываю какой длинны у них эскалатор

это мы на мосту напротив запрвки Юкос

это мы уже на Красной площади

а это тот самый круг где бросаешь манетку и загадываешь желание

это напротив памятника, вроде Маршалу Жукову
Katrunya
Приветики! Что же это ты молчишь, что тут фотки, да еще и такие замечательные!!! Здорово сьездить так, а про ресторан - рассмешила просто, надо же попасть так obm.gif icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
ну вот... уже интересненько...
Риша
Всем доброе утро, ну наскока оно может быть добрым, када ложишься полчетвертого и пол десятого просыпаешься, а все причина в том, что забрала свадебное видео брата, и жуть как было интересно посмотреть, да оно еще и 4 часа длинной.s24.gif А еще у меня вчера мамуля с Франции приехала, привезла как всегда всякой всячины: кучу шоколада, потомучто я его очень люблю, парфюм купила , а еще купила мне и сестричке махровые халатики, милинькие такие, вот rolleyes.gif
Цитата(Katrunya @ 24.10.2006, 11:07) *
Приветики! Что же это ты молчишь, что тут фотки, да еще и такие замечательные!!! Здорово сьездить так, а про ресторан - рассмешила просто, надо же попасть так obm.gif icon_mrgreen.gif

Спасибки что заглянула, а про ресторан мне самой наверное очень даже смешно, я так привыкла к хорошему обхождению даже в элементарной кафешке, что ну никак не ожидала увидеть такое обслуживание в Москве, да еще и в Китайском ресторане icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Приветик Ришка-Иришка!
Парфюм из франции это просто замечательно.... Теперь все мужики на улице будут на тебя оборачиваться и вдыхать аромат духов... фрацузких... СУПЕР. obm.gif
Anny
иРИШКА ПРИВЕТИК!!
первый раз заглянула ктебе в дневничок.
Фотки помотрела,ты такая девушка запминающаяся..( выговорила icon_mrgreen.gif )
Очень интересное личико! a040.gif
Я так понимаю в черной с красным курточке это ты?если оно так...то мне кажется сестра немноожко полнее тебя. shy.gif
а мама во Франции по работе была? извини...интересно очень. icon_redface.gif У меня подруга уехала жить во Францию,нашла себе француза...
Цитата
махровые халатики, милинькие такие, вот

и у меня махровый халатик новый...Показывай свой, наверное из Франции вообще красота w24.gif
Цитата
парфюм купила

ОО!О! это клас! парфюм из Франции это самый шик a040.gif
Риша
Anny мама моя работает в Академическом ансамбле вооруженных сил Республики Беларусь, ездит заграницу она по работе, в командировки, за границей любят усьтраивать всякие фестивали, так вот мамин ансамбль часто приглашают на выступление, она и в Германии не раз была, вот и во Францию уже второй раз ездила, через месяц снова поедет, обещала привезти еще парфюма, вот
Да, в чорной куртке это я, моя сестра меня немного полнее, она старше, а говорят старшая, все себе заьирает, а младшей что останеться rolleyes.gif
Галченок
а то место на котором ты загадывала желание - есть НУЛЕВОЙ километр!! с него начинается отсчет всех дорог по России ;-)
я там тоже была, только не загадывала ничего.

А вот в метро меня мой не пустил, сказал - потеряю еще, потом буду дооолго искать, но что оно длинное-язнала, но даже не представляла, что на столько )))))
Anny
Цитата
мама моя работает в Академическом ансамбле вооруженных сил Республики Беларусь

ой как интересно! а она танцует или поет? shy.gif
мне всегда нравились творческие семьи rolleyes.gif
Цитата
она старше, а говорят старшая, все себе заьирает

icon_mrgreen.gif и на сколько она тебя старше? icon_mrgreen.gif
а я метро была в Москве rolleyes.gif лет 10 незад... 1,5 дня тусовались у знакомых перед поездкой на Украину.Блин...помню на эксколаторе ехал пьяный мужик с собакой,ей лапу затянуло внутрь...все в рассыпную... а я плакала sad.gif
_Цыганский Барон_
ну прямо комсомолка, красавица и спортсменка, танцовщица и не знаю уже сколько еще слов можно подобрать. Одним словом Риша, спасибо за красоту.
Риша
Цитата(Anny @ 25.10.2006, 12:12) *
ой как интересно! а она танцует или поет? shy.gif
мне всегда нравились творческие семьи rolleyes.gif
если чесно, то она и не танцует и не поёт, shy.gif она ЗавХуд постановочной частью, вот, но без нее в командировках никак, поэтому она часто ездит заграницу rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 14:09) *
ну прямо комсомолка, красавица и спортсменка, танцовщица и не знаю уже сколько еще слов можно подобрать. Одним словом Риша, спасибо за красоту.

Привет Риша, узнаю знакомую Москву)))
Как настроение?
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.10.2006, 14:09) *
ну прямо комсомолка, красавица и спортсменка, танцовщица и не знаю уже сколько еще слов можно подобрать. Одним словом Риша, спасибо за красоту.

да ладно уж shy.gif рада что не забываешь меня и забегаешь в гости a035.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.10.2006, 16:40) *
Привет Риша, узнаю знакомую Москву)))
Как настроение?

приветик, настроение в норме, тока спать очень хоцца, а так пока жива здорова, чего и ВАМ желаю w24.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
риша, как я могу тебя забыть....
Странник, а что это ты под моими постами подписываешься? да ладно, шучу.
Мышьбелая
Приветик, Ришка!

Видела тебя у себя в гостях. w24.gif
Прочитала про твое путешествие в Москву и фотки поглядела. Хорошо выглядишь! icon_wink.gif
Да, в Москве экскалаторы длинные, а метро глубокое. Не то, что у нас. Мы когда в первый раз в Нью Йоркское метро зашли, были в шоке. Но потом привыкли и поняли, что он же древненькое. Какие=то 100 лет как построено. А Московское = просто музей!

Я Москву люблю!
Риша
Цитата(Мышьбелая @ 27.10.2006, 7:17) *
Я Москву люблю!

А я вот съездив в Москву поняла насколько я люблю свой город Минск , хоть он и не такой большой как Москва rolleyes.gif
Valentin
Сообщение о встрече выделил в отдельную тему

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2366 w24.gif
Tanyshka
Привет, Ира! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот на работе сижу... столько нового у всех, даже не знаю за что хвататься, у кого читать. shy.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 7.11.2006, 16:59) *
Привет, Ира! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот на работе сижу... столько нового у всех, даже не знаю за что хвататься, у кого читать. shy.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Пасибки Танюшка что забежала, а я вот к работе готовлюсь, сегодня в ночь выхожу, а так не хоцца sad.gif за цветочки отдельное мерси, я их ох как люблю rev.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
привет, Риша, как настроение? где пропадаешь? Как у вас погода?
Я в свое время очень любил Белоруссию, фильм смотрел в детсвет "Не покидай" и про лунного мальчика, это были ваши белорусские, жаль, что сейчас их не показывают, хоть детство вспомнить.
Черная Кошка
Ришка, здравствуй!
я что-то так давно у тебя не была.....ты уж не серчай...d045.gif
Как у тебя дела-то? Что нового?
Риша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.11.2006, 8:09) *
привет, Риша, как настроение? где пропадаешь? Как у вас погода?
Я в свое время очень любил Белоруссию, фильм смотрел в детсвет "Не покидай" и про лунного мальчика, это были ваши белорусские, жаль, что сейчас их не показывают, хоть детство вспомнить.

Здаровки, настроение ну как сказать, rolleyes.gif вроде и не плохое, вроде и не хорошее, по ночам сейчас работаю, днем сплю, весь режим нарушен d045.gif Погодка у нас вроде нормальна, потеплело до +7, снег весь расстаял, а такая красотень была sad.gif , хорошо что осадков нет, но жуткий ветер, бррр, А вот про филь, так я такого не смотрела и даже не знаю что за он icon_redface.gif

Цитата(Черная Кошка @ 8.11.2006, 8:29) *
Ришка, здравствуй!
я что-то так давно у тебя не была.....ты уж не серчай...eusa_pray.gif4
Как у тебя дела-то? Что нового?

Приветик Кошечка, да не серчаю я, сама очень редко появляюсь, работа нынче такая rolleyes.gif Дела нормально, новшества тока на работе и то мне они не очень нравяться, а на большее времени не хватает sad.gif d045.gif даже подругам позванить некагда, ух чуствую абидяца они на меня жутко s24.gif
Галченок
Привет! Коза!!!! icon_smile.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 9.11.2006, 16:40) *
Привет! Коза!!!! icon_smile.gif

Эт я то КОЗА 158.gif icon_eek.gif ЗА ЧТО??????
Мышьбелая
Ришка, а что за работа по ночам? 158.gif
Риша
Цитата(Мышьбелая @ 9.11.2006, 17:17) *
Ришка, а что за работа по ночам? 158.gif

Да вот такая вот работа, это у нас нововведение такое, просто завал перед Новым годом, так они таким графиком пытаються исправить положение s24.gif
Галченок
Цитата(Риша @ 9.11.2006, 16:46) *
Эт я то КОЗА 158.gif icon_eek.gif ЗА ЧТО??????


эй, девушка!! Я же любя w24.gif
Риша
Цитата(Галченок @ 9.11.2006, 18:03) *
эй, девушка!! Я же любя w24.gif

Ну коли любя, тада ладна, а то я вже испугалась, что я такова успела натварить
Creata
Доброе утро Риша-Ириша!!! hb.gif rev.gif
Прочитала про твоё путешествие в Москву,захотелось снова там побывать.
Мои бабушка с дедушкой там жили,ну и я вместе с ними.Смутно помню всё.Но одно точно помню,
мне в Москве очень нравилось.
Dunkler Wanderer
Доброе утро, Риша!!! hb.gif

Хватит вам тут обзываться!)))
Надо жить в мире и wub.gif
Риша
Цитата(Dunkel Wanderer @ 12.11.2006, 9:25) *
Доброе утро, Риша!!! hb.gif

Хватит вам тут обзываться!)))
Надо жить в мире и wub.gif

Так мы ето таво итак в мире и любви icon_mrgreen.gif

Всем приветик, вот вчера ходила на ночную дискотеку, давно там не была, отдохнула на славу, а танцевать я ох как люблю s24.gif a035.gif
katarina_Катя
Ириша, приветик.... hb.gif

Я с ответным визитом.....
Так между делом....я хоть и живу в Украине, но родилась в г. Минске.....
по знаку зодиака тоже Дева.....
так что мы родственные души.... rev.gif
Creata
Цитата(Риша @ 12.11.2006, 23:02) *
Всем приветик, вот вчера ходила на ночную дискотеку, давно там не была, отдохнула на славу, а танцевать я ох как люблю s24.gif a035.gif

Приветики Иришка w24.gif
Рада что хорошо отдохнула rolleyes.gif
Эх...мне б тоже сходить туда что ль? shy.gif
Черная Кошка
Иришка, приветики!
Я тож страсть как люблю танцевать, я даж на работе танцую, когда никто не Видит...
А дискотету Зайца моего не вытащишь, а одну не отпускает...боица....
Риша
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 11:38) *
Иришка, приветики!
Я тож страсть как люблю танцевать, я даж на работе танцую, когда никто не Видит...
А дискотету Зайца моего не вытащишь, а одну не отпускает...боица....

ты знаешь ты в этом положении не одинока, оч часто молодые люди не ходят на дискотеки, а за одно и любимых своих не пускают туда s24.gif
Tanyshka
Привет! Я к тебе с ответным визитом rev.gif
Цитата
Всем приветик, вот вчера ходила на ночную дискотеку, давно там не была, отдохнула на славу, а танцевать я ох как люблю

d045.gif эх, где мои 17 лет... shy.gif ....... ностальжи... бала ба-ла-ба...(это я пою так icon_redface.gif )
Цитата
... оч часто молодые люди не ходят на дискотеки, а за одно и любимых своих не пускают туда

Молодые люди эти... скорее всего просто боятся, что их любимые найдут там себе кого поинтересней))) и все shy.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 15.11.2006, 13:31) *
Привет! Я к тебе с ответным визитом rev.gif

eusa_pray.gif4 эх, где мои 17 лет... shy.gif ....... ностальжи... бала ба-ла-ба...(это я пою так icon_redface.gif )

вот значит так, када приедешь следующий раз в Минск, собираемся и идет на ТАНЦЫ icon_mrgreen.gif eusa_dance.gif a060.gif
Katrunya
Приветики!!! И меня на гоптанцульки возьмите a035.gif
Риша
Цитата(Katrunya @ 15.11.2006, 16:28) *
Приветики!!! И меня на гоптанцульки возьмите a035.gif

ВАУ, так нас тут счас целая компашка насобираеться a035.gif
Значиться так, ДАЮ УСТАНОВКУ, соьираемся, снимаем лимузин, туда парочку мужчин-стриптизеров, для весялухи, и едем котаться по городу а там и на дэнс по ходу зарулим, вообщем шампанское льеться ручьем, вот ето будет отдых
Tanyshka
Цитата(Риша @ 15.11.2006, 16:14) *
вот значит так, када приедешь следующий раз в Минск, собираемся и идет на ТАНЦЫ icon_mrgreen.gif eusa_dance.gif a060.gif

Хм, Ира, ты готова, что нас будет чуть больше, чем ты планируешь... мой муж приставит ко мне охрану... и еще программа ну или план действий должен быть утвержден)))) и оговорен с ним заранее, так что этот пункт :
Цитата
туда парочку мужчин-стриптизеров
точно утвержден не будетd045.gif
icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(Tanyshka @ 15.11.2006, 16:46) *
Хм, Ира, ты готова, что нас будет чуть больше, чем ты планируешь... мой муж приставит ко мне охрану... и еще программа ну или план действий должен быть утвержден)))) и оговорен с ним заранее, так что этот пункт : точно утвержден не будетd045.gif
icon_mrgreen.gif

Напьемся - разберемся
Tanyshka
Цитата(Риша @ 15.11.2006, 16:48) *
Напьемся - разберемся

shy.gif с моим товарищем этот номер не пройдет... он сколько ни выпьет - все равно трезвый... так что сма понимаешь план "зю" пропал.
katarina_Катя
Цитата(Риша @ 15.11.2006, 16:39) *
ВАУ, так нас тут счас целая компашка насобираеться a035.gif
Значиться так, ДАЮ УСТАНОВКУ, соьираемся, снимаем лимузин, туда парочку мужчин-стриптизеров, для весялухи, и едем котаться по городу а там и на дэнс по ходу зарулим, вообщем шампанское льеться ручьем,

Так надо в Минск собираться....я кстати там родилась....и недалеко от Немиги родственники живут...на ул.Обойной....так что если соберусь, то обязательно встретимся icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.