Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я ТАК РАДА И СЧАСТЛИВА!! История тихони
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Страницы: 1, 2
Айриша
привет Мила!
фотки на самом деле супер... вызывают легкую зависть ... надеюся у тебя все будет хорошоjava script:add_smilie (":shock:","smid_7")
танюшка
Мануэла!! откуда стольк злости??? Не иначе, как от зависти!!! Ваших-то сногсшибательных результатов я пока не видела...
А вообще, сексологи считают, что нападки на людей-они от неудовлетворенности rev.gif
Inchik
Цитата(танюшка @ 28.10.2006, 3:32) *
А вообще, сексологи считают, что нападки на людей-они от неудовлетворенности rev.gif

точно точно
Умница
хм, да и я тоже особенной разницы не заметила.. п освоему опыту знаю, что такое профессиональное фото... Девушка и была очень хороша, и ни целлюлита, ни прыщей не видно было нее.. Я тоже думала, что первая фотка - это "после"
Bonny
Всем привет! Я только что зарегистрировалась,очень у вас интересно! Только никак не получается посмотреть фото этой счастливой девушки,подскажите куда нажать,а то у меня внизу её истории 4 слова "изображение",я их нажимаю и только на сайт знакомств выхожу? icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Bonny @ 12.11.2006, 18:05) *
Всем привет! Я только что зарегистрировалась,очень у вас интересно! Только никак не получается посмотреть фото этой счастливой девушки,подскажите куда нажать,а то у меня внизу её истории 4 слова "изображение",я их нажимаю и только на сайт знакомств выхожу? icon_eek.gif


Если сами не открылись, щелкните правой мышкой по слову "Изображение", а потом "Показать рисунок". w24.gif
sincere
Кошмар!!! Какие злые девушки...
Мне кажется, фотошопом или светом изобразить упругие подтянутые ноги и точеную линию спина-талия проблематично, разве нет? s24.gif

Так много людей, которые хотят все, и сразу, и без особых затрат. Так не бывает. Надо работать над собой, над своей жизнью, чтобы быть красивой, успешной, счастливой. И делать это надо С УДОВОЛЬСТВИЕМ. А не так, что вот, бегаю я, бегаю, массаж делаю, а все бестолку. Значит, настрой негативный и ставится блок на достижение цели, или есть индивидуальные проблемы, которые надо решать индивидуально и серьезно.

И еще к разговору о том, что надо каждый день или не каждый собой заниматься, что такое жизнь, что ум свой великий жалко растрачивать на спортзалы и бла-бла-бла... "В человеке все должно быть прекрасно!" И если кто-то мне скажет, что это не реально, либо внутреннее, либо внешнее, либо фигура, либо мозги, я просто рассмеюсь. Потому что глупости. Если лень или жалко на себя час времени в день потратить, то так и скажите, а другим голову не морочьте.

Ой, сама злиться начала даже obm.gif все, молчу s24.gif

Мила, спасибо за фотографии, это отличная мотивация!!! Вы очень эффектная девушка!!! Удачи вам во всем!!! Счастья и любви в жизни!!! hb.gif
maxsvet
Цитата(Умница @ 5.11.2006, 2:57) *
хм, да и я тоже особенной разницы не заметила.. п освоему опыту знаю, что такое профессиональное фото... Девушка и была очень хороша, и ни целлюлита, ни прыщей не видно было нее.. Я тоже думала, что первая фотка - это "после"


я тоже считаю что она была и тогда хороша. просто спорт и салоны сделали ее эффектней. a040.gif
а вообще молодец. a035.gif потому что есть девочки которые не поправляются и считают что спортзал им не нужен! они и так хороши, но тут они не правы. если мышцы не тренировать то они отрафируются и будет скелет оптянутый кожей и со временем появится животик!
KarolInka
icon_eek.gif я в самом настоящем шоке. Мила напиши пожалуста что имеено ты делала. Особенно меня интересует такая идеальная кожа и волосы. а девушки, которые пишут что это всего-навсего профессиональные фоты - просто завидуют. Зависть - это плохо!!
elllle
Privet Milochka!
Tvoi rasskaz mne ochen ponravilsia...vidno chto ti chelovek slavni a035.gif Hotela bi s tobou poobshatsia naschet nashei raboti,t.k. sama ja rabotala v etoi ge sfere vo Franzii,tolko na lazurnom beregu v kannah...seichas rabotau v Italii vo Florenzii.Mne bilo bi ochen priatno poznakomitsia i poobshatsia s tobou,esli est gelanie otvetit pishi mne na e-mail:e-musina81@mail.ru rolleyes.gif
Светланка
Действительно, что нужно? Как добиться такого же результата?
Valentin
Цитирую первое сообщение, - частично в нем рассказано о том, что девушка делала:

Цитата(Valentin @ 27.8.2006, 16:48) *
Я ТАК РАДА И СЧАСТЛИВА!! История тихони.


[color=#000066]Здравствуйте!
начать действовать.....
Ну, долгий и ненужный путь дурацких новомодных диет я вам описывать не буду............ НЕ ПОМОГЛО!!!!!!!!!!
НО!! Ваш сайт, истории успеха, реальные советы....
Я начала питаться дробно, сочетая всё с массажем и вегетарианством. Бросила курить, сократила употребление алкоголя почти на нет.... Свежий воздух, самомассаж (хитрю, муж тоже помогал)
list
Цитата(Ирка @ 29.8.2006, 23:21) *
Ну кому что, а я не хочу свои мозги растерять на всякие маникюры-салоны-фитнесы. На жизнь времени не останется. Может, конечо я неправа.


Не согласна! Это же полезно, мне ни времени, ни денег на это не жалко - ведь роды, да и вообще время красоту съедают, а с возрастом что-то исправить и дольше будет и дороже. Не только честь надо с молоду беречь.И потом ведь как это приятно - ведь для себя любимой все.
А Мила действительно молодец. У нее правда стимул большой - ей за красоту деньги платят, так что сам бог велел. А история прям как у Водяновой, но мне такие девушки очень нравятся, молодцы добились всего сами.
irist
Это самая эфективная и показательная история, после которой у меня была лёгкая депрессия, потом злость на саму себя, потом на еду, потом на лень, а потом я пошла в спортзал и за 1,5 месяца сбросила 5 кг.
Мила-мой респект и огромное спасибо.
Буду действовать дальше.
Demonio
Хм... реально - все супер. Девушка - молодчинка.

Но вот про потерю мозгов в зале, на диетах и постоянных процедурах - мысль-то здравая...
Я вот как-то поймала себя на том, что у мну в голове только и есть, что здесь столько-то каллорий, здесь столько-то, это полезно, это нет, это можно, это нафиг, утром душ, массаж, зарядка, растяжка, процедуры... ну и была парочка стандартных мыслей...

Но душа? Сердце? Разум?
В здоровом теле, дух-то, конечно, здоровый.

Но совершенствоваться нужно душой и телом... это как спицы одного колеса...
artulina
Вы все, как жемчужинки, на мелководье переливаетесь и хрустально звените! Приятно "смотреть" на вас и незаметно для вашего общества подтягивать свой шлейф.
"Старая улитка" k015.gif
Nadin777
Да.. впечатляет...
хожу в бассейн похудела на 10 кг с65 rev.gif
Annalissa
Девушка себя сделала, выглядит просто шикарно!!!
Мила, мой огромный респект!!!
a035.gif a040.gif
Девочки я тут читала вас-читала и решила зарегистрироваться. Так тут здорово с вами!!!
Столько мотивации, даже кушать перехотелось. s24.gif
Valentin
Цитата(Annalissa @ 13.3.2007, 13:27) *
Девочки я тут читала вас-читала и решила зарегистрироваться. Так тут здорово с вами!!!
Столько мотивации, даже кушать перехотелось. s24.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Torie
А я давно посещаю ваш форум, здесь такая дружеская атмосфера! a035.gif Мила, результат просто потрясает! Молодец! a035.gif Я сама загорелась твоей идеей графика ухода за собой. Давно порываюсь, но останавливает меня то, что не совсем знаю, какие процедуры предпочесть (я имею в виду домашние, не походы в салон). Может, кто-нибудь мне подсоветует что-то несложное?

На этом форуме столько всего интересного! Многое нахожу полезным! Я занимаюсь шейпингом и восточными танцами несколько месяцев, и уже есть некоторые результаты. Для лучшей мотивации ваш форум - самое то! Примете меня в свою компанию? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.