Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит и гормональные контрацептивы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2
$Аленка$
Я пью три-мерси третий год, никаких изменений не заметила. Я вот только не могу понять зачем многие делают перерывы в приеме ОК, какой смысл то? Только организм зря мучить - каждый раз ему надо заново приспосабливаться, а на это уходит месяца 3.
Jeki
Я полгода пью Ярину. Она вроде как выводит жидкость из организма => от нее не полнеют, даже худеют. Вот я и похудела на пару кг. Надо сказать во мне 165 роста и до приема таблеток было 50 кг весу. Стал заметен целлюлит, уж не знаю связано это с гормонами или с похудением.
Борюсь с ним медовым массажем и ваннами с аромамаслами, но пока особого эффекта не наблюдаю.
От мяса отказываться побаиваюсь, собственно мясо я не люблю и вполне могу обходиться без него, но читала что вегетарианская диета уменьшает эффект от гормональных контрацептивов.
Зайчона
Девчонки - сегодня начинаю четвертую упаковку Три-Мерси...я справилась - вес снижается, целлюлит тоже, грудь увеличивается...
Natika
Девочки,

я хочу тоже поведать про себя. У меня результаты весьма плачевные. Пила Ярину 1,5 года...и поправилась!!! sad.gif Худенькой я никогда не была, были проблемы с бедрами и попой.. но... всегда был абсолютно плоский животик! Все прям завидовали!!! Так вот через 8 месяцев я заметила, что поправляюсь, но не придала значения, подумала что временно... плюс я постоянно хожу на йогу, а тогда еще и на степ ходила... Спохватилась месяца через 4 года появился животик... но просто животик, а явный жирок! Я в шоке!
Сейчас таблетки не пью уже с октября прошлого года, также занимаюсь йогой (правда из-за работы с перерывами)... вот еще пост начала соблюдать! Живот не уменьшается!!! Я в отчаянии!
И еще, что самое интересно, если бы я ела много вредного, так нет же... мучное ем очень редко, в основном мед... мясо и курицу не ем... газировку не пью... Короче ничего лишнего!!! Поэтому я сделала вывод, что это из-за таблеток!!!
Что делать с животом???? Помогите!!! sad.gif
Диана
А я тоже Ярину пью полтора года. Сначала все было нормально, но потом я все-таки поправилась на 5 кг. Правда, я убеждена, что это не из-за таблеток - последние полгода ела, как слон... Тем более что первое время я на этих таблетках даже худела.
Nekotyanka
Ооооо, какие люди icon_smile.gif) Привет hb.gif
эльф
Цитата(Зайчона @ 16.3.2007, 19:51) *
Девчонки - сегодня начинаю четвертую упаковку Три-Мерси...я справилась - вес снижается, целлюлит тоже, грудь увеличивается...


a040.gif a040.gif a040.gif рада за тебя
Fleta
Я пару лет назад пила больше полугода "Три-мерси", сначала всё было нормально (грудь немного отекла, повлияло ли на вес - не могу точно сказать, поправилась, может, на пару кг, но тогда дело к зиме было, так что это нормально). Но через неск. месяцев началась непрекращающаяся "мазня" почти весь месяц (это помимо месячных). Так что прекратила их пить - видимо, не подошли.

Долго потом ничего не принимала. Перешла на "Диане-35". Подошли замечательно, никакого влияния на вес. Кажа улучшилась (как, впрочем, и после три-мерси), и волосы стали меньше жирнеть. Касаемо целлюлита - у меня его признаки начали наблюдаться лет с 14 icon_smile.gif Поэтому связи никакой. Увеличился ли за период приёма таблеток - не знаю, не обратила внимания.
НО! Почти 2 года назад у меня начался нейродермит (кожа покраснела на всём теле, начала зудить, шелушиться; появились отёки руки ног), я пошла к гомеопату. Один из первых вопросов был насчёт потивозачаточных. КОгда я ответила "Да, принимаю", он сказал, что это очень вредно, т.к. я вмешиваюсь в естественные циклы и процессы в организме, а этого делать низзя, это потом вызывает серьёзные сбои (которые могут проявиться и в любой другой системе органов - "где тонко, там и рвётся").
Изменений в "апельсиновой корке" после окончания приёма тоже не заметила.
Yelena
Цитата(Pushistaya @ 8.2.2007, 17:38) *
Я пью Регулон больше 2 лет, целлюлит был и до этого... Борюсь... Перепадов в весе не было. хочу отказаться, т.к. противозачаточный эффект выражается в полном нехотении и нестоянии... Если цикл наладился, больше ничего пить не буду.





Привет, я тоже долго пью эти таблетки. И у меня тоже пропало желание sad.gif А ты правда думаешь, что это от таблеток? Я уже стала думать что это у меня какие-то проблемы obm.gif
Vartana
Цитата(Fleta @ 29.3.2007, 20:51) *
Перешла на "Диане-35". Подошли замечательно, никакого влияния на вес. Кажа улучшилась (как, впрочем, и после три-мерси), и волосы стали меньше жирнеть. Касаемо целлюлита - у меня его признаки начали наблюдаться лет с 14 icon_smile.gif Поэтому связи никакой. Увеличился ли за период приёма таблеток - не знаю, не обратила внимания.
НО! Почти 2 года назад у меня начался нейродермит

Скажите, пожалуйста, а сколько времени прошло с того момента как вы начали принимать Диане-35 до того момента, как у вас появился нейродермит?
Fleta
Цитата(Vartana @ 31.3.2007, 16:33) *
Скажите, пожалуйста, а сколько времени прошло с того момента как вы начали принимать Диане-35 до того момента, как у вас появился нейродермит?

Не помню, полгода где-то, может, чуть больше.. Но у меня эта болячка 1-й раз была где-то за 3 года до этого, и не на фоне гормолальных. Это скорее от стресса и нервного напряжения.
Половинка
Я слыхала о "Диана-35", и отнюдь не хорошее


Знает ли кто-то народные средства которые помогают избавится целюлита??? Сейчас я хожу на масаж, результат конечно есть, но хотелось бы сделать ефективнее
Vartana
Цитата(Половинка @ 4.4.2007, 0:05) *
Я слыхала о "Диана-35", и отнюдь не хорошее
Знает ли кто-то народные средства которые помогают избавится целюлита??? Сейчас я хожу на масаж, результат конечно есть, но хотелось бы сделать ефективнее


Половинка, а чем конкретно не хорошие Диане-35? Какие минусы вы слышали про них?

А насчет народных средств от целлюлита столько всего на форуме написано! Выбирайте, что будет для вас более приемлемым и удобным. Одного единственного чудодейственного метода не существует, нужен комплекс, состоящий из массажа, физ упражнений и правильного питания, ну и различных ванн, обвертываний и масочек на попку в дополнение по желанию.
Pushistaya
Цитата(Yelena @ 29.3.2007, 17:20) *
я тоже долго пью эти таблетки. И у меня тоже пропало желание sad.gif А ты правда думаешь, что это от таблеток? Я уже стала думать что это у меня какие-то проблемы obm.gif

я думаю, что от таблеток
и вообще в них разочаровалась, т.к. пока их пила было все хорошо, как только отказалась - сразу вернулись все мои проблемы с циклом sad.gif
вывод - врач не провел нужные обследования, организм работал под действием препарата, лечения никакого не было 2gunsfiring_v1.gif
нашла другого доктора, который взял анализы на гормоны, пытаемся исправить ситуацию... eusa_pray.gif

Девочки, даже врачи ошибаются, не назначайте такие препараты себе сами!
Олька Колькина
Привет , девчонки!
Я вот читаю все ваши записи, оставленные тут...и понимаю, надо было перед тем, как соглашаться таблетки принимать, побывать здесь...
Я принимаю Новинет, врач посоветовал, сказал, что эрозию мою сможет приуменьшить и вообще, косметический ремонт произведет, да и контрацепция надежная...
Я , конечно, повелась...Хотелось быть красивой....Но знаете, начала принимать...Косметических дефектов меньше не стало, поправилась на 3 кг и целлюлит попер. Вся жизнь в спорте, а тут такое...Я думала, может, работать стала, поэтому такая фигня...но до этого на первой работе такого не было(я тогда только начинала принимать)....И как-то нестояние какое-то появилось...Я все больше начинаю уверяться, что все-таки это таблетки виноваты...с целлюлитом борюсь - упражнения делаю , спортом занимаюсь, массажи, питание, и все равно...И потом все-таки хочется детей и яичники свои жалко rolleyes.gif
Loi
Девочки!!!

1. Надо делать перерыв, тк можно забить овуляцию и потом не иметь детей. Она должна проходить. Сами представьте: вы ее забиваете в течение нескольких лет, а потом хотите, чтобы она появилась...

2. РЕГУЛОН - ооочень гормональный препарат прошлого поколения. СЕйчас его прописывают ТОЛЬКО тем, кому нужно пить гормоны из-за какого-либо заболевания, это оооочень вредный препарат!!!!

3. Менять таблетки не то, чтобы нужно, но дело в том, что обязательно проверяться у гинеколога раз в полгода хотя бы и каждый раз подбирать себе более подходящий препарат, тк и Вы меняетесь и препараты появляются более современные, улучшенные.

Я делаю так: иду в большую аптеку, выписываю новые названия, а потом иду к гинекологу и заодно спрашиваю про то и про то... Лучше, конечно, записать состав таблеток. И еще, я,например, аллергик, не все подходит, так что СРАЗУ говорите об этом гинекологу, чтобы он это учел.


Продолжаем обсуждение темы "Целлюлит и гормональные контрацептивы" на новом форуме!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=27
Алисия
Я принимаю "Ярину" 1,5 года. Сначала всё было замечательно, я потеряла пару килограмм и вес оставался стабильным. Сейчас у меня начал появляться целлюлит. До применения контрацептивов я вообще не знала, что это такое. Как выйти из такой ситуации...и презервативы не люблю, но и такие побочные эффекты не нужны ?
kara86
Я пью не так много месяцев Ярину, около 4 месяцев. У меня всегда был немного целлюлит ,но почти не заметно, и я его убирала тренировками легко. А сейчас...Вот уже подходит почти к концу пачка с таблетками ,а у меня просто истеричная реакция на своё отражение. Мой рост 168 см, вес 54 кг. Я занимаюсь на тренажере 2 раза в день. У меня жуткий целлюлит. ТАкого никогда не было, и самое главное ,я не могу от него избавиться. И знаете что ,как бы не говорили, что ОК и целлюлит - это невозможно. Это возможно, Т.к. идёт задержка жидкости, и это гормональные таблетки. У меня с гормонами все ок. сдавала все анализы. Но то, что ещё в прошлом году я ходила в коротких шортах, а сейчас могу только в брюках. Знаете , безумное желание отказаться от таблеток.
Smile!
Вот и я подозреваю Ярину в том, что целлюлита стало больше и вес сложнее сбросить. Может, конечно, кушать нужно меньше... d060.gif В любом случае, скоро появится возможность проверить. Я пью уже почти год эти таблетки, хочу в скором времени сделать перерыв и заодно посмотреть, что изменится. С одной стороны очень нравится то, что можно заниматься сексом совершенно полноценно, а с другой - и стройной красоткой хочется быть с ровными ножками и попой. Постараюсь отписаться в этой теме о своих наблюдениях.
Серсея Ланнистер
Лечила ОК поликистоз - целлюлит вообще расцвел буйным цветом!
Считаю, что целлюлит и гормональные контрацептивы связаны прямо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.