НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит и гормональные контрацептивы.
Ирка
сообщение 23.8.2006, 9:30
Сообщение #1


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



http://www.krasotulya.ru/modules.php?name=...int&sid=121
нашла статейку.. да и в нете тоже куча подобных статей и форумов...
Возник вопрос. Девочки, кто замечал у себя такие вещи? Мешают ли гормоналки избавляться от целлюлита? Давайте составим статистику, от каких гормоналок чаще всего страдают целлюлитом?
У меня есть подозрения, что от регулона я начала немного припухать и целлулитить, хотя не уверена... а вот от трирегола было все замечательно.

Сообщение отредактировал Ирка - 23.8.2006, 9:33


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Зайчона
сообщение 23.8.2006, 17:03
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Ириш, гормональные контрацептивы не только мешают избавляться от целлюлита, они способствуют его появлению и разрастанию. Я в своем дневничке писала, что в 2001 году весила 55 кг, что при моем росте в 163 см замечательно. Потом влюбилась, появился постоянный партнер, начала пить таблетки. Потом сделала перерыв в полгода, наверное, и потом 2,5 года без перерыва. Я так обросла!!!!!!!! Набрала больше 10 кг, сколько точно не знаю, не взвешивалась, но по объемам чувствовала себя очень плохо. Потом похудела, на сколько, не знаю, и после этого взвесилась. стало 65-66 кг. При этом я периодически переходила на малогормональные, чтобы не толстеть. В ноябре 2005 года перешла на однокопонентные, и феврале меня так прихватило, что думала увезут на операцию. После этого все, пить перестала. Раньше думала, как же без них смогу, а сейчас даже не знаю, как это я раньше себя мучала, никаких неудобств.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 23.8.2006, 19:29
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Регистрация: 22.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6276



Принимаю Жанин уже 2 года. Сейчас сделала перерыв 3 месяца. Буквально вчера спросила у своего гинеколога есть ли связь между приемом Оральных Контрацептивов и целлюлитом? Кстати, врач она опытный, хожу к ней уже 2,5 года и довольна, т.е. ее мнению можно доверять. Она сказала, что правильно подобранный ОК не должен оказывать никакого влияния на образование этого страшного зверя 2gunsfiring_v1.gif А если пить ОК без сдачи своего гормонального фона, то это прямая дорога не только к целлюлиту, лишних кг, но и проблем с гинекологией. Так что друзья, будьте осторожны!

Лично я не заметила явного усугубления целлюлитика с началом приема Жанина.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 23.8.2006, 21:11
Сообщение #4


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



http://cellulitu-net.narod.ru/05/ed/ed030.html
Гормональные сбои и нарушения и их роль в развитии целлюлита
Использование противозачаточных пилюль, инфекции, повреждения или воспаления внутренних органов половой системы (например, острое или хроническое воспаление фаллопиевых труб, стерилизация, воспаления таза) могут нарушить работу этого тонкого механизма.
Описанный ранее механизм является в лучшем случае обоснованной гипотезой, поскольку если уровни содержания гормонов можно довольно просто измерить, то совсем не просто измерить чувствительность тканей к изменяющимся уровням гормонов. Однако некоторые клинические наблюдения придают определенный вес этим предположениям. У очень молодых девушек (в возрасте 14—15 лет) использование противозачаточных пилюль может нарушить влияние ЛГ и ФСГ на незрелые яичники и скорее привести к развитию целлюлита, чем у женщин в возрасте от 20 лет и старше, имеющих более зрелую и, соответственно, более устойчивую яичнико-гипофизную ось.
Точно так же введение гормона омолаживающей терапии (ГОТ) в климактерическую и, значит, такую же хрупкую яичнико-гипофизную ось может привести к возникновению тяжело поддающегося лечению целлюлита.
Следовательно, любое вмешательство в незрелую, хрупкую или климактерическую яичнико-гипофизную ось, являющееся результатом применения противозачаточных пилюль, ГОТ, гинекологической хирургии, инфекции или воспаления, приведет к возникновению целлюлита, избавиться от которого будет крайне трудно
Лечение бесплодия с использованием средств, стимулирующих деятельность яичников, также может вызвать развитие трудно излечимого целлюлита и опять-таки по причине воздействия на яичнико-гипофизную ось больших доз лечебных препаратов, повышающих чувствительность тканей к эстрогену и тем самым способствующих усиленному накоплению жира.
ВЫВОДЫ:
• Эстроген и прогестерон являются женскими гормонами, которые входят в состав комбинированных противозачаточных пилюль. Прогестерон содержится в чисто прогестероновых контрацептивных таблетках.
• Эстроген стимулирует отложение жира на груди, бедрах, ягодицах и коленях. Этот эффект наблюдается главным образом в период полового созревания и во время беременности.
• Прогестерон (входящий в состав противозачаточных пилюль) может стать причиной скопления воды.
• Инфекции, воспаления и прочие нарушения яичников, а также других органов половой системы ведут к развитию целлюлита.
• ГОТ способствует развитию целлюлита, а также осложняет лечение уже имеющегося заболевания.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.8.2006, 21:55
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Прикольно icon_mrgreen.gif Это статья с нашего самого первого сайта... icon_mrgreen.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 24.8.2006, 9:37
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



Я уже 7 месяцев принимаю Ярину, не набрала ни лишнего киллограмма, и целлюлита больше не стало. А даже меньше, ибо занимаюсь этим делом. )) А вот когда пила Гармонет, было не очень хорошо


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 24.8.2006, 12:04
Сообщение #7


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Valentin @ 23.8.2006, 22:55) *
Прикольно icon_mrgreen.gif Это статья с нашего самого первого сайта... icon_mrgreen.gif

А какого Ваше мнение на этот счет? Вы же массажист, и наверняка девушки рассказывали о своем образе жизни и может в них фигурировали таблетки? Поделитесь своим опытом в этом вопросе?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.8.2006, 12:18
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ирка @ 24.8.2006, 13:04) *
А какого Ваше мнение на этот счет? Вы же массажист, и наверняка девушки рассказывали о своем образе жизни и может в них фигурировали таблетки? Поделитесь своим опытом в этом вопросе?


Я уже не раз говорил об этом. Всякие отзывы. Но вот на одни таблетки много нареканий, а именно - Жанин.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 24.8.2006, 13:16
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Видимо, тут дело все-таки в индивидуальных особенностях организма. У меня нареканий ко всем таблеткам. Я принимала одни достаточно долго, тоже радовалась, что не полнею. Однако это кажущийся эффект, месяц, два, полгода - ничего вроде нет, а за годы заметные изменения в объемах (и это учитывая, что не в это время не ела все подряд). А по поводу вречей - не каждый Вам скажет про целлюлит, для них это не проблема, а так косметический дефект. Когда мне мой врач порекомендовала таблетки, от которых я один раз отказалась, я ему сказала, что полнею от них. А она на меня посмотрела такими круглыми глазами: "А вы, милочка, что себя толстой считаете? Ничего, на фруктиках посидите и все пройдет." Ну разве такой что-нибудь про целлюлит объяснишь?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кошка Кузьминска...
сообщение 11.9.2006, 9:16
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6725



Цитата(sexy_popka @ 23.8.2006, 20:29) *
Принимаю Жанин уже 2 года. Сейчас сделала перерыв 3 месяца. Буквально вчера спросила у своего гинеколога есть ли связь между приемом Оральных Контрацептивов и целлюлитом? Кстати, врач она опытный, хожу к ней уже 2,5 года и довольна, т.е. ее мнению можно доверять. Она сказала, что правильно подобранный ОК не должен оказывать никакого влияния на образование этого страшного зверя 2gunsfiring_v1.gif А если пить ОК без сдачи своего гормонального фона, то это прямая дорога не только к целлюлиту, лишних кг, но и проблем с гинекологией. Так что друзья, будьте осторожны!

Лично я не заметила явного усугубления целлюлитика с началом приема Жанина.

Ну ты не сравнивай Жанин и то, что девочки девчонки называли. В нем же минимум всего...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 12.9.2006, 11:13
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Регистрация: 22.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6276



Цитата(Кошка Кузьминская @ 11.9.2006, 10:16) *
Ну ты не сравнивай Жанин и то, что девочки девчонки называли. В нем же минимум всего...


Конечно, так же как в Ярине. Я просто подчеркиваю, что ОК должны быть подобраны, учитывая индивидуальный горманальный фон, а не от балды. eusa_naughty.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 14.9.2006, 16:19
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Не знаю, что такое эти таблетки, на себе не пробовала и пробовать не буду, т.к. много знакомых и подружек увлекающихвся и сконсультацией у генеколога. Они отказывались по причинам ухудшения здоровья от таблеток и целлюлит и полнота там далеко не стоял на первом месте.

ГОРМОНЫ ВООБЩЕ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Только в самом крайнем случае (когда нужно спасать жизнь собственную или плода, и то тут можно пойти и другим путм, просто у врачей на все недуги всегда один ответ либо гармоны либо антибиотики. Так проще.Основной недуг у пациента исчерпан и врач за него больше не отвечает, а то как этот вылеченный дальше жить будет никого уже не волнует.

Вообщем лучше презервативов, по моему мнению, против целлюлита ещё ничего не придумали icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
studentka
сообщение 25.9.2006, 18:25
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 2574



Ерунда какая-то...два года пью ОК, что такое целлюлит знаю только с этого сайта. И что у нас в России так негативно к ним относятся, в Европе это самый распространенный способ предохранения, им около 70% пользуются. Таблетки нового поколения с минимумом гормонов не оказывают такого отрицательного воздействия на организм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 25.9.2006, 20:03
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



studentka
знаешь, ни одна из моих подруг тоже не жаловалась на то, что ок влияют на развитие целлюлита...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
studentka
сообщение 26.9.2006, 13:46
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 2574



Просто странно, что у многих таблетки вызывают такую негативную реакцию. Может быть это связано с таблетками прошлого поколения, когда таблетки по составу походили на постинор (по дозе гормонов). Вот от них был и целлюлит, и усики росли как у мужчин, и поправлялись на 20 кг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 26.9.2006, 13:48
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Цитата(studentka @ 25.9.2006, 21:25) *
Ерунда какая-то...два года пью ОК, что такое целлюлит знаю только с этого сайта. И что у нас в России так негативно к ним относятся, в Европе это самый распространенный способ предохранения, им около 70% пользуются. Таблетки нового поколения с минимумом гормонов не оказывают такого отрицательного воздействия на организм.


Полнстью согласна. Если правильно подбирать ОК - ничего страшного не будет. Тем более в современных ОК нет той лошадиной дозы гормонов, как раньше! К тому же они в основном идут дозированные., и еще - оказывают заметный косметический эффект. Я, например пила Три-мерси - отличная штука, мне очень понравилось. Ни грамма нигде - только грудь округлилась и налилась. И попа стала более женственная, но ни грамма лишнего веса. И абсолютно никаких побочных эффектов не было, к тому же я сама себе назначила эти таблетки по советам подруг (так конечно делать нельзя, но у меня не было времени выбратся к врачу).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 26.9.2006, 14:43
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(studentka @ 25.9.2006, 19:25) *
Ерунда какая-то...два года пью ОК, что такое целлюлит знаю только с этого сайта. И что у нас в России так негативно к ним относятся, в Европе это самый распространенный способ предохранения, им около 70% пользуются. Таблетки нового поколения с минимумом гормонов не оказывают такого отрицательного воздействия на организм.

Что хорошо немцу, то русскому смерть...
Все индивидуально. Я тоже принимала (хорошие ОК) и радовалась, пока не прошло 5 лет, я сначала даже не замечала изменений в организме, а потом было поздно. Так что, если у Вас, девочки все хорошо, так это замечательно, но "доверяй, но проверяй". Осторожность еще никому не повредила.

Сообщение отредактировал Зайчона - 26.9.2006, 14:44


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
studentka
сообщение 26.9.2006, 14:53
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 2574



Я, например пила Три-мерси - отличная штука, мне очень понравилось. Ни грамма нигде - только грудь округлилась и налилась. И попа стала более женственная, но ни грамма лишнего веса. И абсолютно никаких побочных эффектов не было, к тому же я сама себе назначила эти таблетки по советам подруг (так конечно делать нельзя, но у меня не было времени выбратся к врачу).


Я тоже пью Три-мерси, насчет груди это точно - увеличилась на размер (с 1-го на полноценный 2й) , а таблетки мне мама посоветовала. Я к врачу потом сходила, она сказала, что они мне подходят
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 26.9.2006, 16:56
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Цитата(studentka @ 26.9.2006, 17:53) *
Я тоже пью Три-мерси, насчет груди это точно - увеличилась на размер (с 1-го на полноценный 2й) , а таблетки мне мама посоветовала. Я к врачу потом сходила, она сказала, что они мне подходят

ага-ага, точно... там же идет на каждую неделю своя доза гормона....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
salamandra
сообщение 30.9.2006, 15:03
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 5816



За три-четыре года много чего принимала.
Был жанин. был перерыв. Был Loette.
До этого момента целлюлита точно не было.
Затем Ярина. Теперь пользуюсь кольцом нова ринг.
И за последний год, пришедшийся на эти гормональные контрацептивы,
целлюлит появился.
Так как принимать начала совсем в юном возрасте, когда о целлюлите было рано думать, то мне трудно судить насколь ок влияет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru