Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Витамины! Какие витамины лучше?!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Страницы: 1, 2
nonnita
С витаминами тоже нужно быть аккуратными, и принимать, как уже писали, нужно только курсами. Я обычно пью их ранней весной недели две и поздней осенью, ближе к зиме.
Natalisha
А какие пьете? Все правильно, летом из овощей и фруктов достаточное количество витаминов в организм поступает.
nonnita
Ой, начинала со всяких там женских, но после консультации с доктором пришла к выводу, что лучше пить поливитамины.
solnce33
Цитата(Катенька @ 19.8.2006, 13:18) *
Девчушички! Помогите пожалуйста мне разобраться какие витамины надо пить и еще поделитесь опытом какие вы принимали и как они вам помогли. У нас на форуме все девочки от того от сего советуют витамины какие-нибть попить а какие- Витрум... Виташарм? Сейчас сентябрь наступит ето означает что мое горло будет резать и насморком задыхаться....у меня все время ломаються так что могут сломаться посредине ногтя и мне приходиться ходить с забинтованными ногтями....про волосы вообще страшно говорит и выподают и сухие как метла...да и еще зимой и осенью на губах кожа облезает и губки становяться как ошметки rolleyes.gif ...Вобщем девочки жду ваших советов! Зарание вот вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ;)

Я вообще противник витамин, если кто из Ваших знакомых едет в Европу или даже в Египет (там оч хорошие лекарств препараты) пусть Вам привезут! В Росси нет хороших((( Если уж и пить то тогда витрум для беременных, и ничего что вы не беременны, это единственные витамины не пустышки.
Ангелина74
Весной и осеню начинаю пить дуавит, кому как , а мне нравится.
Katerinka_Kate
Привет всем!
очень рада оказаться на данном форуме. Совсем замучалась с выбором витаминов.
почитала много интересного про разные витамины. есть, о чем подумать в будущем.
но я уже купила витамины СУПРАДИН - посоветовали. И вот сразу купила, а только потом решила почитать отзывы. и какие-то они разные(

пожалуйста, расскажите о витаминках СУПРАДИН, у кого какой опыт)

буду заранее вам благодарна! rolleyes.gif
zolotaya
Я последний раз принимала кальций ацетат, но это тяжело назвать витаминами, больше на добавку похоже. Врач прописывала мне их, что бы повысить уровень кальция, в организме. Честно говоря физически особо нечего не почувствовала, но по анализам показатели улучшились.
Bambini
a115.gif
Барбариса
Мне понравились перфектил витамины,для волос и ногтей.Может мне кажется,но вроде волосы меньше выпадать стали и ногти не слоятся.
Барбариса
девочки, заметила что от этих витамин для волос запоры начались, простите за подробности..
Пандора
это от кальция скорее всего. Попробуйте поливитамины попринимать, они в целом укрепляют организм.
Барбариса
да они сейчас столько стоят, что я не беру их уже, посоветовалась со своим терапевтом из ОН КЛИНИК и перешла на женские витамины из линии спортивного питания.
Галина
Привет всем! Я по поводу витаминов.В аптеке ведь много разных.Выбор очень большой,только как узнать какие мне нужны?
AlenaUvarkina92
я предпочитаю свежие фрукты любых витаминов
Kiparisa
Свежие фрукты и овощи полезны, конечно, но с них не выжмешь столько витаминов как из аптечных, например. Я для красоты кожи, волос и ногтей сейчас пью Натубиотин. Очень нравятся,т.к. уже заметны результаты. Ногти явно быстрее растут и волосы уже меньше выпадают.
paniKlara
Я вообще-то тоже предпочитаю свежие фрукты и овощи)) Кроме того, беру в аптеке мази, в которых есть витамины. На кожу очень хороший эффект оказывает мазь видестим. Я всю зиму руки и губы мазала, чтобы не обветри вались и не шелушились.
Fermina
Цитата(paniKlara @ 23.5.2018, 15:19) *
На кожу очень хороший эффект оказывает мазь видестим. Я всю зиму руки и губы мазала, чтобы не обветри вались и не шелушились.

Скажите, а видестим - это для профилактики шелушений или им уже наступившее шелушение можно лечить? Трещинки заживляет? А то у меня зимой беда, если обветрятся или высохнут, то сразу до трещин(((
paniKlara
Цитата(Fermina @ 23.5.2018, 22:02) *
Скажите, а видестим - это для профилактики шелушений или им уже наступившее шелушение можно лечить? Трещинки заживляет? А то у меня зимой беда, если обветрятся или высохнут, то сразу до трещин(((

Ой, а у меня иногда и летом шелушатся. А видестим отлично увлажняет. Если от сухости кожа начинает трескаться, тоже можно мазать. Препарат содержит витамин А, поэтому вреда от него никакого, только польза))
Fermina
Цитата(paniKlara @ 24.5.2018, 14:16) *
Препарат содержит витамин А, поэтому вреда от него никакого, только польза))

А маленьким детям тоже можно мазать? Я же правильно поняла, что там из действующих веществ только витамин, гормонов нет?
paniKlara
Цитата(Fermina @ 25.5.2018, 21:51) *
А маленьким детям тоже можно мазать? Я же правильно поняла, что там из действующих веществ только витамин, гормонов нет?

Ага, от видестима не бывает побочек)) В инструкции написано, что им можно мазать соски при ГВ. И даже не обязательно смывать перед кормлением. Так что вреда от него точно не будет.
салюмерия
я сейчас курс фруттилара пропиваю, это витамин д3 в виде мармеладных пастилок. Я столько всего прочитала про этот витамин, он очень способствует укреплению иммунитета, укрепляет кости и зубы, способствует укреплению сердечно-сосудистой и нервной систем, регуляции репродуктивной функции организма, повышению уровня серотонина – «гормона счастья», и улучшению настроения. пошла в инвитро ближайший, сдала там кровь на все витамины, как раз по Д был дефицит, пошла с результатами к терапевту, она мне помогла подобрать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.