Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SWEET BABY
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Буржуйка
Цитата(Vanila @ 18.8.2006, 6:11) *
Я подумаю еще, как решусь-обязательно скажу wub.gif
Да, я Змея s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif



Сэстра s24.gif hb.gif hb.gif

такая гарна дивчина. Это твой мч должен переживать а не ты icon_wink.gif
Лелька
Фоты просто бэз слов hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Девочка-просто загляденье,хорошенькая-прехорошенькая hb.gif Умничка,что присоединилась к нам.
Vanila
Девочки!!! Спасибо всем огромное за комментарии к фоткам wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно слышать rev.gif
Irik
Обязательно накачаю...а потом фотки выложу-покажу результаты icon_mrgreen.gif

Тигрушка
Спасибо отдельное за комменты wub.gif А про МЧ моего...нет...чувства не остыли...у него на самом деле проблемы есть, меня не касающиеся...но блин...почему на мне срываться надо? sad.gif

Inchik
Спасибо за поддержку...а ревности у него и так хоть отбавляй...это у него тоже недавно появилось..раньше таким ревнивым не был obm.gif А в дневничек твой обязательно зайду сегодня hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Ой, вот и сестренка тут появилась..хи-хи s24.gif hb.gif hb.gif Да уж...ты права...нужно заставить его попереживать..так...чуть-чуть w24.gif

Лелька
Лёлечка, пасибки...это тебе hb.gif wub.gif


Спасибо всем за поддержку...буду менять тактику и держать вас в курсе всех событий!!! rev.gif И не забывайте заходить в гости s24.gif Всем очень-очень рада



Цитата(Злючка @ 18.8.2006, 19:04) *
Девочка-просто загляденье,хорошенькая-прехорошенькая hb.gif Умничка,что присоединилась к нам.

Спасибки rev.gif Сама нарадоваться не могу...у вас тут очень здорово a040.gif
Vanila
Девочки...я вот тут картинки смотрела...есть у кого-нибудь дома хомячки??? Неужели у них и вправду ротик как у крокодайла??? 158.gif я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif


Злючка
Цитата(Vanila @ 18.8.2006, 11:40) *
Девочки...я вот тут картинки смотрела...есть у кого-нибудь дома хомячки??? Неужели у них и вправду ротик как у крокодайла??? 158.gif я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif

Были у меня хомячки,хорошенькие такие..и ротик там тоже хороший,зубки остренькие..укусит-будет больно s24.gif
Vanila
Цитата(Злючка @ 18.8.2006, 20:02) *
Были у меня хомячки,хорошенькие такие..и ротик там тоже хороший,зубки остренькие..укусит-будет больно s24.gif


Ну у меня тоже хомячки были...давно еще...когда совсем маленькая была...но тааакоооогооо "ротика" я не припомню что-то 158.gif 158.gif 158.gif
Буржуйка
У меня были кролики, пока мои добрые пионеры не дали им попробовать кукурузные хлопья sad.gif obm.gif
Vanila
Цитата(Буржуйка @ 18.8.2006, 20:24) *
У меня были кролики, пока мои добрые пионеры не дали им попробовать кукурузные хлопья sad.gif obm.gif


Бедненькие sad.gif sad.gif sad.gif У меня брат двоюродный разводил их, а потом на мясо 158.gif 158.gif 158.gif
Лелька
У меня был крыс, когда дарили сказали что декоративный. Потом в клетку не влазил, так по квартире бегал s24.gif s24.gif s24.gif Как в том ералаше, когда мужик с медведем по базару ходит,его спрашивают кого ищите, а он отвечает- ту своточь, которая моему сыну этого хомячка продала s24.gif s24.gif s24.gif
Мой крыс размером с небольшого кота был s24.gif
Vanila
Цитата(Лелька @ 18.8.2006, 21:10) *
Мой крыс размером с небольшого кота был s24.gif


Ого!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Vanila
Ой...вот и я вернулась...с подругой давно не виделась...она приехала...так много нового рассказала obm.gif ...супер s24.gif a040.gif
Vanila
Буржуйка, я отвечу тебе здесь....дело в том что ему это не всегда нравится..ну там зайчики всякие и т.п.....иногда и на это раздражается obm.gif
Halateya
Приветик!!Тук-тук, можно я к тебе?
А тебе ни кажется. что твой молодой человек раздражается на все? Он постоянно такой раздражительный? Бывают такие ворчуны по жизни. думаю, тебе стоит поговорить с ним об этом, сказать что тебя очень ранят его постоянные придирки, если любит- перестанет так делать.
Vanila
Цитата(Halateya @ 19.8.2006, 1:52) *
Приветик!!Тук-тук, можно я к тебе?
А тебе ни кажется. что твой молодой человек раздражается на все? Он постоянно такой раздражительный? Бывают такие ворчуны по жизни.

Привет, конечно можно...и даже нужно!!! я здесь каждому рада hb.gif hb.gif hb.gif
А по поводу моего МЧ...он ведь раньше не был таким...а с недавних пор появилась такая черта icon_eek.gif
Halateya
Цитата(Vanila @ 18.8.2006, 19:31) *
А по поводу моего МЧ...он ведь раньше не был таким...а с недавних пор появилась такая черта icon_eek.gif

Сложно вот так объективно понять- от чего это происходит...может- если только на тебя рычит- тогда ему просто приелись отношения, а мож на всех- и в жизни проблемы. Только это совсем не по мужски- у него проблемы, а он вымещает свой негатив на любимых людях...думаю- тебе стоит поговорить, и узнать, что происходит, объяснить ему, что тебя очень задевает его такое агрессивное отношение к тебе...если он любит- то откроется тебе...а если охладел- снова рычать будет- но к этому нужно быть готовой...Извини, но ты сама совета просила- получи и распишись!!! В любом случае у тебя все будет хорошо- ты очень милая девочка!!!
lenuska
Приветик! Первый раз зашла к тебе. Позитивный у тебя дневничок, молодец! a040.gif
Что касается твоего молодого человека, то я согласна с Тигрушкой. sad.gif Если человек стал раздражаться просто так, то это, скорее всего, свидетельствует об охлаждении. obm.gif Если только у него нет проблем на работе или учёбе. sad.gif Я бы поговорила с ним откровенно, но решать, конечно, тебе. rev.gif
lorka
Приветик! Как у тебя здесь здорово и ярко! hb.gif hb.gif hb.gif
А насчет МЧ, попытайыся поговорить, потому что если начал рычать даже из за проблем на стороне, то характер все равно может испортиться и тогда это войдет в норму. Ты очень красивая девушка, так что пусть он переживает.
п.с а где ты такие классные картинки берешь?
Vanila
Halateya
Спасибо, я не обижаюсь...сама запуталась, вот и прошу совета. Попробую с ним поговорить...но чуть позже...у него на самом деле проблемы есть кое-какие...потерплю пока немного hb.gif

lenuska
Привет!!! Я очень рада, что ты зашла, и рада что тебе здесь понравилось rev.gif Заходи еще hb.gif
У него проблемы есть....но не на работе и не на учебе...дома...проблемы семейного плана...я за него переживаю...да скорей всего сама накручиваю себя...подожду пока всё уляжется...нужно уметь терпеть...вот так теперь я себя убеждаю s24.gif

Цитата(lorka @ 19.8.2006, 6:04) *
Приветик! Как у тебя здесь здорово и ярко! hb.gif hb.gif hb.gif
п.с а где ты такие классные картинки берешь?


Привет! hb.gif Рада, что тебе у меня понравилось, спасибо за поддержку wub.gif А картинки беру вот на этой ссылочке: http://smiles.33b.ru/smile.bereich109.html посмотри там слева названия(гламурные, кошечки и т.д.) Картинок очень много и все красивые icon_mrgreen.gif a040.gif
Vanila
Хочу поделиться радостью!!! s24.gif Сегодня мой лубымый никаких нервов на меня не срывал...а даже наоборотa035.gif Хотя я ничего для этого не делала... icon_eek.gif Может понял наконец-то, что не надо так делать...вчера поругались....и помирились сразу...как стали ругаться я ему всё и высказала 2gunsfiring_v1.gif А сегодня весь день вместе и никаких отрицательных эмоций, obm.gif только положительные! s24.gif Ура!
Vanila
Ну вот...что-то посетителей моего дневничка совсем не осталось... sad.gif sad.gif sad.gif перестали ко мне в гости наведоваться. Я вас всех по прежнему очень жду...кстати...я уже писала об этом в теме "консультирует психолог", но хочу поделиться своим "открытием" icon_redface.gif и с вами...особенно полезно будет тем, кто об этом еще не знает и у кого жирная кожа и расширенные поры...лучшее средство-это умывание холодной водой с мылом...утром и вечером...я эту процедуру повторяю всего дня три...а результаты уже есть и очень не маленькие. Кожа стала гладкая, все маленькие прыщики почти прошли и жирнится кожа уже не так. Всем, у кого такая проблема-рекомендую! s24.gif Но вот такой вопрос, девушки у которых жирная кожа и расширенные поры, какими средствами(домашними или же покупными-не важно) вы пользуетесь, чтобы хоть как-то уменьшить расширенные поры? shy.gif
Vanila
Девочки, вот к вам еще такое предложение s24.gif Все кто побывал в моем дневничке уже видел мое фото сделанное в фотошопе rolleyes.gif так вот, сегодня поймала себя на мысли, что свои фотки уже просто надоело делать(у меня их оч много) wub.gif если есть желающие украсить своё фото, сделать его оригинальным и не похожим на другиет-пишите, скажу свой e-mail...скинете фото, я попробую что-нибудь сделать красивое icon_mrgreen.gif
Пы.Сы: хочется с какими-нить новыми фотами поработать....подругам уже тоже почти всем делала icon_redface.gif Вы-то от этого ничего не потеряете, а мне приятно будет вас порадовать hb.gif
Vanila
Вот еще одна моя фотка где я на море rev.gif


Lisya
Вот это фигурка!!!прелесть да и только!!!заглядение,все на местах
Vanila
Цитата(Lisya @ 21.8.2006, 18:02) *
Вот это фигурка!!!прелесть да и только!!!заглядение,все на местах

Спасибочки hb.gif Очень приятно слышать
_Цыганский Барон_
в полку красоток прибыла еще одна.

Vanila a040.gif hb.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 18:35) *
в полку красоток прибыла еще одна.

Vanila a040.gif hb.gif


Спасибо, Русланчик wub.gif
Кудряшка Сью
Супер!!!
И сама фотка, и девушка на ней!!!

Ванилла, а ты серьезно насчет фотошопа...? Может мне попробовать...
Vanila
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.8.2006, 18:43) *
Супер!!!
И сама фотка, и девушка на ней!!!

Ванилла, а ты серьезно насчет фотошопа...? Может мне попробовать...

Спасибочки огромное hb.gif А на счет фотошопа серьезно. Если надумаешь-напиши в личку, я дам тебе свой e-mail, скинешь фото rev.gif
Kroshka_Kate
Привет, Vanila! hb.gif
Цитата(Vanila @ 20.8.2006, 19:17) *
но хочу поделиться своим "открытием" icon_redface.gif и с вами...особенно полезно будет тем, кто об этом еще не знает и у кого жирная кожа и расширенные поры...лучшее средство-это умывание холодной водой с мылом...утром и вечером...я эту процедуру повторяю всего дня три...а результаты уже есть и очень не маленькие. Кожа стала гладкая, все маленькие прыщики почти прошли и жирнится кожа уже не так. Всем, у кого такая проблема-рекомендую!

Не переборьщи, мыло очень сущит кожу. Оно тебе сейчас и помогает, потому что у тебя кожа жирная, но если пересушишь - опять будешь мучиться, только уже с другой проблемой w24.gif
Цитата
s24.gif Но вот такой вопрос, девушки у которых жирная кожа и расширенные поры, какими средствами(домашними или же покупными-не важно) вы пользуетесь, чтобы хоть как-то уменьшить расширенные поры? shy.gif

Мне очень нравится скраб Мэри Кэй icon_wink.gif Замечательная вещь a040.gif
Geheimnis
Приветик, заглянула вот к тебе. Очень понравились твои работы в фотошопе. И вообще понравилась ты, очень общительная и позитивная девочка. Буду заглядывать к тебе
Lisya
У меня смешанная кожа,прищиков так-то нет,но если простужусь,то бывает может на все лбу высыпать,не раньше никакие средства не поогали,ни Гарниер,ни Клеросил,а поогает мне,простой гель против угревой сыпи,производит Калина ( у них крема чистая линия),вообщем я если что им всегда пользуюсь
Lisya
но у меня вообще болезнь какая то,вижу прыщик мне надо его обязательно выдавить,на его месте появляются 3 других
Vanila
Цитата(Geheimnis @ 21.8.2006, 21:19) *
Приветик, заглянула вот к тебе. Очень понравились твои работы в фотошопе. И вообще понравилась ты, очень общительная и позитивная девочка. Буду заглядывать к тебе


Привет, рада что ты заглянула rolleyes.gif Заходи чаще, я буду очень рада hb.gif А про фотошоп я выше писала, если есть желание-пиши w24.gif

Цитата(Lisya @ 21.8.2006, 21:28) *
но у меня вообще болезнь какая то,вижу прыщик мне надо его обязательно выдавить,на его месте появляются 3 других

У меня такая же болезнь 2gunsfiring_v1.gif
_Цыганский Барон_
я отметился, но писать про прыщи????? подойду позже......
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 23:30) *
я отметился, но писать про прыщи????? подойду позже......

Руслан...зачем так грубо? 2gunsfiring_v1.gif
Vanila
Специально для Барона s24.gif
Битвы магов
Между собой маги ведут в буквальном смысле смертельные бои. Именно в таком бою пал известный французский чародей Жозеф-Антуан Булан. Против него на астральном плане выступила целая команда магов. Сражение велось из разных домов, и соперники не могли видеть друг друга на физическом плане. Сперва обе стороны произнесли, пропели и проорали все необходимые ритуальные проклятия, заклинания и формулы. Затем Булан и его враги отслужили символические панихиды над макетиками гробов, в которых лежали вылепленные из воска фигуры противников. Опальный католический аббат Булан внезапно услышал странные шорохи в своем доме, затем кто-то невидимый нанес ему несколько сильных ударов в разные части тела. Чародей бросился ближе к огню, взглянул в зеркало и обомлел. По лицу, шее и груди расползались огромные синяки. Его охватило сильное недомогание, начался жар. Он почувствовал себя совершенно угнетенным морально. Видимо, в неравном бою он истратил значительно больше энергии, чем мог себе позволить. В то же время соперники сумели объединить свои энергетические ресурсы. Вызванный врач усмотрел во всем этом грипп и прописал жаропонижающее средство. Через сутки, после незначительного облегчения, Булана охватила дикая агония, и после длительных мучений он испустил дух.

Руслан, нашла это на одном форуме...разве такое на самом деле может быть??? 158.gif
Inchik
Ванилочка, здравствуй, дорогая. Ты переименовала свой дневничок, я с трудом нашла sad.gif
Зашла прочитать про твои дела, прочитала про оттепель Ваших отношений, рада за Вас. Заходи в гости, завтра я к тебе снова забегу и хочу показать тебе фотку одну, что бы ты над ней поработала. Я сама большой любитель фотошопа, но твои работы интересные. Могу сделать тебе пару предложений.
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 21.8.2006, 17:20) *
Руслан...зачем так грубо? 2gunsfiring_v1.gif

я пошутил shy.gif

а насчет битвы магов, все может быть, даже не с таким встречался.....
Vanila
Цитата(Inchik @ 22.8.2006, 1:16) *
прочитала про оттепель Ваших отношений, рада за Вас. Заходи в гости, завтра я к тебе снова забегу и хочу показать тебе фотку одну, что бы ты над ней поработала. Я сама большой любитель фотошопа, но твои работы интересные. Могу сделать тебе пару предложений.

Инночка, давай конечно фотку, и предложения давай! Все давай s24.gif s24.gif s24.gif А про оттепель я наверное поторопилась sad.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 3:07) *
а насчет битвы магов, все может быть, даже не с таким встречался.....

Жуть...я вот всегда верила в магию...но от такого мурашки по коже obm.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро...... hb.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 15:27) *
доброе утро...... hb.gif

эх...эта разница во времени меня раздражает...у тебя утро, а у меня уже половина второго дня sad.gif
_Цыганский Барон_
да уж, Владивосток это сильно, большая разница во времени.
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 17:59) *
да уж, Владивосток это сильно, большая разница во времени.

Да...а ты где раньше жил? до того как переехал в Ирландию? не был во Владивостоке или вообще в Приморском крае? icon_mrgreen.gif
Inchik
Привет, Ванилочка. Я вот значит с чем, с помощтю фотошопа можно улучшать качество фотографий, причем заметно хорошо, в этой процедуре я еще не совсем разобралась и если тебе интересно, попробуй что-нибудь придумать. У меня есть фотки с телефона, качество не совсем плохое, но можно и получше, да и свет лишний убрать, вобщем чего-нибудь проделать с фоткой, вышлю я тете ее на электронный ящик, ок?
Inchik
А вобще, по роду своей работы, мне часто приходится работать с фотошопом (рисовать, дорисовывать и все такое), если хочешь, как только у меня появиться что тонарисовать, могу тебя подключить. Учиться так легче, сама так обучалась
Vanila
Цитата(Inchik @ 22.8.2006, 18:49) *
, вышлю я тете ее на электронный ящик, ок?

Давай. nastusha.89@mail.ru
Vanila
Цитата(Inchik @ 22.8.2006, 18:51) *
если хочешь, как только у меня появиться что тонарисовать, могу тебя подключить. Учиться так легче, сама так обучалась

хочу!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Inchik
Письмо я тебе отправила, но фотки не очень, нада еще чего нибудь поискать
Vanila
Цитата(Inchik @ 22.8.2006, 18:59) *
Письмо я тебе отправила, но фотки не очень, нада еще чего нибудь поискать

Инночка, получила твои фотки...да ты просто красавица!!! правда! обязательно их в дневник свой выложи(когда я их подкорректирую) hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.