Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SWEET BABY
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Vanila
Тааак...буду сегодня перед вами раскаиваться...пропустила тренировку...вторую!!! obm.gif подвернула ногу...весь день хромала...так жалко, что не поехала...ыыы sad.gif Надеюсь тренер меня простит s24.gif eusa_pray.gif
Alechka
Цитата(Vanila @ 6.9.2006, 17:34) *
Тааак...буду сегодня перед вами раскаиваться...пропустила тренировку...вторую!!! obm.gif подвернула ногу...весь день хромала...так жалко, что не поехала...ыыы sad.gif Надеюсь тренер меня простит s24.gif eusa_pray.gif


Приветик!!! Как твоя нога? sad.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, как настроение?
Kroshka_Kate
Ванилочка, приветик! hb.gif
Как твое настроение? Как здоровье? icon_wink.gif
Vanila
Цитата(Alechka @ 7.9.2006, 15:40) *
Приветик!!! Как твоя нога? sad.gif

Приветик, да нормально, прошла ужеicon_smile.gif бегаю и прыгаю вовсю icon_mrgreen.gif как там твоя беременнось? s24.gif hb.gif всё хорошо надеюсь...на днях забегу к тебе в дневничек hb.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 15:44) *
доброе утро, как настроение?

Руслан, почему ты мне всегда одну и ту же фразу пишешь? icon_eek.gif 158.gif sad.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 7.9.2006, 15:45) *
Ванилочка, приветик! hb.gif
Как твое настроение? Как здоровье? icon_wink.gif

Привет, солнышко...настроение супер! Здоровье тоже s24.gif Все в общем прекрастно, а ты как? icon_mrgreen.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Да я тоже вроде ничего s24.gif Нахожусь в мучительных размышлениях по поводу того, заводить ли мне свой дневничек icon_mrgreen.gif Уже и фотки у меня есть, а вот времени - мало shy.gif
Как учеба? rolleyes.gif
Alechka
Доброе утро, дорогая! Спасибо, у меня тоже все хорошо! rev.gif
Какие планы на выходные?
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 8.9.2006, 14:29) *
Да я тоже вроде ничего s24.gif Нахожусь в мучительных размышлениях по поводу того, заводить ли мне свой дневничек icon_mrgreen.gif Уже и фотки у меня есть, а вот времени - мало shy.gif
Как учеба? rolleyes.gif

Что значит еще в размышлениях?? заводи и не думай! s24.gif И фотки выложи свои, интерестно будет на тебя посмотреть s24.gif Учеба хорошоicon_smile.gif только я еще вся в лете icon_redface.gif s24.gif

Цитата(Alechka @ 8.9.2006, 15:02) *
Доброе утро, дорогая! Спасибо, у меня тоже все хорошо! rev.gif
Какие планы на выходные?

Не знаю еще даже... sad.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Vanila @ 8.9.2006, 13:25) *
Что значит еще в размышлениях?? заводи и не думай! s24.gif И фотки выложи свои, интерестно будет на тебя посмотреть s24.gif Учеба хорошоicon_smile.gif только я еще вся в лете icon_redface.gif s24.gif

По ходу посмотрим w24.gif
А ты в универ поступила, или еще в школе учишься?
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 8.9.2006, 16:41) *
По ходу посмотрим w24.gif
А ты в универ поступила, или еще в школе учишься?

У меня 11 класс icon_mrgreen.gif
Vanila
Всем доброго времени суток! У меня вот уже половина одинадцатого вечера...Сижу...и как-то пусто в душе...не знаю от чего. Как будто-я не нужна никому...хм...перечитываю выше сказанное и думаю что бред это...а чувство не проходит...какой-то страх в душе есть...
Alechka
Цитата(Vanila @ 8.9.2006, 14:27) *
Всем доброго времени суток! У меня вот уже половина одинадцатого вечера...Сижу...и как-то пусто в душе...не знаю от чего. Как будто-я не нужна никому...хм...перечитываю выше сказанное и думаю что бред это...а чувство не проходит...какой-то страх в душе есть...


Приветик, Ванилочка! Что за депрессивное настроение? icon_eek.gif
Vanila
Здравствуйте, мои хорошиеicon_smile.gif что-то перестали заходить в гости sad.gif А я вот простыла...осень как-никак дает о себе знать...состояние жуткое 2gunsfiring_v1.gif ...но ничего, я держусь...колдрекс пью...и чаёк горячий rolleyes.gif Вот на весы сегодня встала-ужаснулась!!! icon_eek.gif 50 кг!!!! и это при росте 174!!! 158.gif Да...похудела я, раньше 56 весила obm.gif теперь буду кушать побольше...или почаще s24.gif

Цитата(Alechka @ 9.9.2006, 3:12) *
Приветик, Ванилочка! Что за депрессивное настроение? icon_eek.gif

Ой Алечка...бывает у меня иногда такое sad.gif
Kroshka_Kate
Приветик! hb.gif
Зашла к тебе, а у тебя то депресняк 158.gif , то заболела, ты чего это? icon_eek.gif
А ну - ка вставай на лыжи s24.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 10.9.2006, 18:54) *
Приветик! hb.gif
заболела, ты чего это? icon_eek.gif
А ну - ка вставай на лыжи s24.gif

Какие лыжи??? У меня температура sad.gif Лежу в кровати...иногда выбираюсь к компу, на форум заглянуть...блин...как в том мультике "Простоквашино": "...лапы ломит, хвост отваливается..." s24.gif Что делать уже не знаю...вот только колдрекс и пью obm.gif
Alechka
Приветик! Как самочувствие? ты лучше терафлю попей, 2 раза в день в течение дней 2-3-х и будешь, как огурчик!!! Выздоравливай!!! hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, ты что-то не дело затеяла, болеть......поправляйся...
Vanila
Цитата(Alechka @ 11.9.2006, 15:09) *
Приветик! Как самочувствие? ты лучше терафлю попей, 2 раза в день в течение дней 2-3-х и будешь, как огурчик!!! Выздоравливай!!! hb.gif

Привет, дорогая...да как...потихоньку...а к колдрексу я как-то привыкла уже..он помогает s24.gif сейчас чай пойду питьicon_smile.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 16:40) *
доброе утро, ты что-то не дело затеяла, болеть......поправляйся...

Ага...затеяла...я вообще не знаю, от чего это я так...нигде не застужалась...мороженым тоже не злоупотреблялаd045.gif а тут... s24.gif
Vanila
Ну вот...опять все к Руслану сбежались...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Alechka
А я тут, у тебя w24.gif Во, про мороженое.....вот бы я сейчас не отказалась от пломбира, мммм, с вареньем.... rolleyes.gif
Vanila
Цитата(Alechka @ 11.9.2006, 20:06) *
А я тут, у тебя w24.gif Во, про мороженое.....вот бы я сейчас не отказалась от пломбира, мммм, с вареньем.... rolleyes.gif

Я тоже люблю пломбир белый с вареньем каким-нибудь размешивать...вкуснятина s24.gif s24.gif А еще люблю коктейль делать из мороженого с сокомicon_smile.gif
Alechka
Цитата(Vanila @ 11.9.2006, 12:11) *
Я тоже люблю пломбир белый с вареньем каким-нибудь размешивать...вкуснятина s24.gif s24.gif А еще люблю коктейль делать из мороженого с сокомicon_smile.gif


Ну, вот, теперь надо как-то дотерпеть до конца рабочего дня a035.gif
Katrunya
Приветик! Я к тебе в гости, а ты хвораешь.... ты чаю с калиной и малиной попей и под одеялко
Vanila
Цитата(Alechka @ 11.9.2006, 20:16) *
Ну, вот, теперь надо как-то дотерпеть до конца рабочего дня a035.gif

ага...а мне дождаться, пока выздоровлю obm.gif

Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 20:18) *
Приветик! Я к тебе в гости, а ты хвораешь.... ты чаю с калиной и малиной попей и под одеялко

Приветик hb.gif ...я и так на чаях весь день сегодня провела..кушать совсем не хочется...так...салатик ем потихоньку...а лежать тоже не могу всё время...то похожу немного...посижу...вот так вот день прошел obm.gif
_Цыганский Барон_
а я мороженое не люблю, вообще не люблю сладкое, только мучное...
Ванила спокойный ночи и заодно и доброе утро, т.к. меня завтра не будет, если только в конце дня появлюсь..
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.9.2006, 1:37) *
а я мороженое не люблю, вообще не люблю сладкое, только мучное...

как так? ни конфетки не шоколадки? obm.gif obm.gif obm.gif
Kroshka_Kate
Приветик! icon_wink.gif
Как сегодня здоровье? icon_wink.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 12.9.2006, 11:57) *
Приветик! icon_wink.gif
Как сегодня здоровье? icon_wink.gif

Привет, солнце hb.gif Сегодня получше уже...но на улицу не пойду...отлежусь еще дома...а ты как?icon_smile.gif как там китайцы? icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 9:26) *
Привет, солнце hb.gif Сегодня получше уже...но на улицу не пойду...отлежусь еще дома...а ты как?icon_smile.gif как там китайцы? icon_mrgreen.gif

s24.gif А что китайцы? Размножаются icon_mrgreen.gif
Alechka
Доброе утро, Ванилочка. Удовлетворила я вчера свою страсть: купила целых полкило мороженого пломбира, правда осилила только 3 ложки, густо политых яблочных вареньем....ням-ням rolleyes.gif
Vanila
Цитата(Alechka @ 12.9.2006, 15:05) *
купила целых полкило мороженого пломбира, правда осилила только 3 ложки, густо политых яблочных вареньем....ням-ням rolleyes.gif

ааааа! я тоже хочуeusa_pray.gif4 ...всё, как только выздоровлю-побегу за мороженым s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 8:16) *
ааааа! я тоже хочуeusa_pray.gif4 ...всё, как только выздоровлю-побегу за мороженым s24.gif s24.gif s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif Прости, зайка, если раздразнила тебя
Vanila
Цитата(Alechka @ 12.9.2006, 16:18) *
s24.gif s24.gif s24.gif Прости, зайка, если раздразнила тебя

Да ничего страшного...я сейчас так сильно хочу мороженое, и у меня с каждым разом это желание усиливается...зато представь с каким наслаждением я его буду потом есть? s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 8:33) *
Да ничего страшного...я сейчас так сильно хочу мороженое, и у меня с каждым разом это желание усиливается...зато представь с каким наслаждением я его буду потом есть? s24.gif s24.gif s24.gif


Представляю!!! a040.gif
Vanila
Цитата(Alechka @ 12.9.2006, 17:54) *
Представляю!!! a040.gif

эх s24.gif
Vanila
Морооооженоеееее Eyecrazy.gif d040.gif shocked.gif
Alechka
Так, Ванилочка, без истерики s24.gif
Vanila
Цитата(Alechka @ 12.9.2006, 20:22) *
Так, Ванилочка, без истерики s24.gif

постараюсь obm.gif но почему-то хочу не белое...а натуральное..шоколадное, которое на развес продают...ммм...всё. слюни потекли на клавиатуруeusa_pray.gif4
_Цыганский Барон_
неа, ни конфетки не люблю, ни шоколадки....
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.9.2006, 21:03) *
неа, ни конфетки не люблю, ни шоколадки....

как так можно obm.gif obm.gif obm.gif
Julia_ef
Приветик!) Только тыкнула, чтобы тебе написать, а тут от тебя личное сообщение приходит))) Клевый у тебя дневничок!) Картинки вообще просто... просто слов не подобрать! Супер!))) И фотки! Ты красавица)))
А можно я тебе как-нибудь тоже свою фотку пришлю? Только попозже, а то у меня сейчас дома инета нет, только с работы, а тут как-то неудобно)))
Кстати, и ко мне заходи!)
А читала долго, просто сначала и почти все прочитала)
Vanila
Цитата(Julia_ef @ 12.9.2006, 21:56) *
Супер!))) И фотки! Ты красавица)))
А можно я тебе как-нибудь тоже свою фотку пришлю?
Кстати, и ко мне заходи!)

ПРиветик, рада что зашла ко мне, надеюсь, будешь бывать чаще hb.gif Фотку присылай, только чтоб не сильно большая была...ну примерно как мои rolleyes.gif К тебе обязательно загляну hb.gif и картинку какую-нибудь красивую оставлю в твоём дневничке
Vanila
Хочу поделиться с вами успехами icon_mrgreen.gif Последние два дня сама вообще не звонила, не отвлекала, така как у моего МЧ появилось очень много дел за последнее время...так вот...вчера-сегодня сам звонил..НО...сегодня, после того как пожелал спокойной ночи..отправил смс : "Спасибо что понимаешь меня" icon_eek.gif У меня глаза на лоб полезли icon_eek.gif Он вообще раньше редко благодарил меня за что-либо...а тут obm.gif В общем всё налаживается a035.gif
Kroshka_Kate
Настенка, ну видишь, как все хорошо! Так держать! Мужчины ведь не любят женские нюни s24.gif и слезы! А тем более, когда их начинают контролировать!
А ты молодец! hb.gif И у тебя все будет хорошо! wub.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 13.9.2006, 0:54) *
Настенка, ну видишь, как все хорошо! Так держать! Мужчины ведь не любят женские нюни s24.gif и слезы! А тем более, когда их начинают контролировать!
А ты молодец! hb.gif И у тебя все будет хорошо! wub.gif

Ой...буду стараться так и дальше продолжатьicon_smile.gif захочу позвонить-буду по рукам бить себя...хотя бы первое время...чтоб отвыкнуть это делать так часто и без надобности(как я это люблю) icon_redface.gif
Katrunya
Приветики! Я к тебе в гости rev.gif
С МЧ долно быть все в порядке, мужикам точно контроль не нравиться, гланое доверие, но и на шею садиться тоже позволять нельзя rolleyes.gif
Vanila
Цитата(Katrunya @ 13.9.2006, 1:02) *
С МЧ долно быть все в порядке, мужикам точно контроль не нравиться, гланое доверие, но и на шею садиться тоже позволять нельзя rolleyes.gif

Ага...а я сидела, и ножками болталаicon_smile.gif
Проходи-присаживайсяicon_smile.gif Будем чаек с мармеладом пить...у меня тут мармелад такой вкусный...ммм...пальчики оближешь s24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 21:58) *
Ой...буду стараться так и дальше продолжатьicon_smile.gif захочу позвонить-буду по рукам бить себя...хотя бы первое время...чтоб отвыкнуть это делать так часто и без надобности(как я это люблю) icon_redface.gif

но и здесь тоже не переборщи - ведь если ты вообще перестанешь звонить - то его не есть хорошо, он может подумать, что тебе по барабану, расстроится еще s24.gif ой, чет загоняяяяююю icon_mrgreen.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 13.9.2006, 1:09) *
но и здесь тоже не переборщи - ведь если ты вообще перестанешь звонить - то его не есть хорошо, он может подумать, что тебе по барабану, расстроится еще s24.gif ой, чет загоняяяяююю icon_mrgreen.gif

Катюш...я ж говорю-первое время...чтоб привыкнуть делать это режеicon_smile.gif давай не загоняяяяй, а присаживайся...мармеладик вон лежит...и чаек стынетicon_smile.gif
Vanila
Всем доброе утро hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.