Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Палочка,сделай себе приятное ко Дню Рождения!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Счастливая
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 8:40) *
А я думала от арбуза толстеют,он сладкий?надо арбузики есть значит

не-а, арбуз - он полезный, и не калорийный, в персиках и то больше калорий. просто, как и все, не надо есть килограммами (а с арбузом почему то так и получается icon_mrgreen.gif ) и арбузный день - это супер, вот чуть чуть и я себе его устрою, боюсь еще арбузы покупать, рановато.
Lisya
целый день арбузики будешь кушать?вкуснятина
Счастливая
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 12:18) *
целый день арбузики будешь кушать?вкуснятина

ага, вкусно rev.gif rev.gif rev.gif
нежная штучка
Цитата(Палочка @ 15.8.2006, 14:49) *
Палочка, это ласкательное от Павловна, Татьяна Павловна я.

Может параметры и наормальные, но я себя тяжелой ощущаю, неудобно как-то и не поворотливо что ли.

классно придумала icon_wink.gif
вот вот сама себе голову забиваешь , а может тебе просто в тренажерный походить?
Палочка
Думаю, что тренажерами не отделаешься.
Тут дело в целом подходе к ЗОЖ.

Сегодня я опять съела половину своего обеда, счастье то какое, удержалась.
Осталось ужержаться вечером. eusa_pray.gif
Палочка
А по поводу арбузиков,это супер, главное, чтоб без нитратов, я вот помнится в школе класс 9 перед экзаменом просто 1 морковку сырую съела и всю ночь просидела у белого друга, извините, траванулась.
Арбузики обязательно кушать надо, почечки почистить.
Палочка
Девочки, как вы калории в супах считаете?
Я попробовала вчера, чуть с ума не сошла, просто готовлю не я.
Undina
Цитата(Палочка @ 14.8.2006, 17:11) *
Это точно, а в метро еще приятней, не нужно тыкаться носом в потные мужские подмышки..


Ооооо, как я тебе со своим ростом завидуюууууууу
Счастливая
Цитата(Undina @ 15.8.2006, 17:23) *
Ооооо, как я тебе со своим ростом завидуюууууууу

еще раз присоединяюсь.......... obm.gif
Счастливая
Цитата(Палочка @ 15.8.2006, 16:32) *
Девочки, как вы калории в супах считаете?
Я попробовала вчера, чуть с ума не сошла, просто готовлю не я.

на глаз icon_mrgreen.gif если бульон мясной наваристый - то и так понятно, что калорий до фига, а вообще, если есть дома книга о вкусной и полезной пеще (помните, были раньше такие), так вот там есть калорийность готовых блюд. когда готовишь "по домашнему" - калорийность увеличивается rolleyes.gif

http://www.hudeemtut.ru/htmldocs/countkkal/countkkal.shtml лови, я глянула, там супы и борщи есть
Палочка
Счастливая, спасибки тебе, буду пользоваться.
До завтра, сеня спорт зал, там же, где Дима Нагиев занимается.
Счастливая
о-о-о-о я тоже хочу в спортзал, с Димой Нагиевым! Пустите меня в Питер!!!!! obm.gif
Палочка
Позор на мои седины! Eyecrazy.gif
После спортзала нажралась как свинья, целых три куска пиццы, ёёёёё-мое, ненавижу!!! уберите от меня всю еду!!!
Прикуйте меня к батарее, только не на кухне.
Зачем??? как я могла???
И что толку, что я сходила? 2gunsfiring_v1.gif
А сегодня мучаюсь с желудком, даже на работу не пошла!!!

Палочка - ты сумасшедшая. icon_redface.gif
Счастливая
Цитата(Палочка @ 16.8.2006, 11:28) *
Позор на мои седины! Eyecrazy.gif
После спортзала нажралась как свинья, целых три куска пиццы, ёёёёё-мое, ненавижу!!! уберите от меня всю еду!!!
Прикуйте меня к батарее, только не на кухне.
Зачем??? как я могла???
И что толку, что я сходила? 2gunsfiring_v1.gif
А сегодня мучаюсь с желудком, даже на работу не пошла!!!

Палочка - ты сумасшедшая. icon_redface.gif

Да, пицца, да еще три куска, да еще после спортзала, когда организму особенно нужна легкость.... Можно с чувством поругать, я думаю многие присоединятся, но после такого тебе действительно должно быть плохо, так что я искренне сочуствую obm.gif Однако, делай выводы, а был ли смысл в этой пицце? Сйечас тебе плохо,в общем то день для всяких радостных дел, в том числе и для себя любимой, потерян, представляешь, целый день! ко всему прочему, ты еще себя гложешь.... sad.gif Ну скажи, оно того стоило? obm.gif
а к батарее можно и на кухне , только холодильник отодвинуть icon_mrgreen.gif
Sova
ну-ка расскажи мне чем ты руководствовалась когда ела пиццу???? Тебе так сильно есть хотелось????
и почему ты еще не сменила название дневника?
Палочка
Совена, кушать пиццу, традиция, нашей компании, это стало привычкой. Мы так редко собираемся вместе.
Самое страшное, что я сама стала инициатором, без всякой мысли, даже не вспомнила о том, что я себе обещала еще неделю назад. Провал.
В следующий раз буду даержать язык за зубами, зуб на рельсы. s24.gif

Совсем никак не приходит новое название темы, да еще и после такого, я обязательно это сделаю. Обещаю, что на этой неделе.
Sova
Палочка! Ну тыдаешь, надо в таком случае либо переносить встречу, либо спорт зал. А вообще конечно традиции надо менять, ну чем фрктовый салат не вкусняшка? заправленный сметанкой медом или клубничным ойгуртом7 да под это дело можно и бокал вина глотнуть (если встречи раз в 2 недели) )))
Палочка
Просто встреча спонтанная. Я обычно знаю все заранее и не склонна к таким поступкам, но тут ваще себя не помнила, то ли от радости, то ли от возможности пожрать, именно так, потому как второй день не ела на ночь и следила за питанием, и даже завтра все было бы отлично, и я была бы умницей, если бы меня не накрыло.
Когда очнулась - позняк метаться,слава Богу спиртное не пила, отказалась, а то ваще.....

eusa_doh.gif eusa_doh.gif eusa_doh.gif

Видать пицца меня гипнотизирует, пошлю ее наааа небо за зведамииии.... eusa_whistle.gif
Счастливая
ну вот, все то же, ПРИВЫЧКА и ТРАДИЦИИ 2gunsfiring_v1.gif
Менять все a040.gif a040.gif a040.gif
Палочка
Счасливая, я с тобой согласна полностью. на фиг все эти вредные привычки, но блин, как подумаешь и начнешь внимание обращать на них, хоть стой, хоть падай. obm.gif

А у тебя не было такого:жизнь как собирательство, или накопительство, сейчас поясню. Я уже несколько лет подряд пытаюсь заставить себя измениться внешне, изучаю много информации, хожу на сайты девичьи, журналы мотивировочные покупаю, распечатки с упражнениями делаю, и все это по поводу правильного питания, гимнастики, психологии, накопилось всего этого немеряно, я во время очередного депресняка, все выкидываю, ибо считаю, что если это не использую, то это мне не надо. А потом заново. А ведь столько всего хорошего я могла бы уже сделать...столько времени потеряла дуреха...я вот не понимаю для чего я тогда это коплю, читаю и ...все.

Счастливая, извини, но я помойму тебя загрузила.
А вообще девочки помогите разобраться... eusa_pray.gif sad.gif

Чего-то ошибки есть, не обращайте внимания.

Чего-то ошибки есть, не обращайте внимания.
Valentin
Просто надо, наверное, раз и навсегда четко решить: я не ем то, то и это. Вот это что?! Это тоже не ем...

Как говорил Морфиус в фильме "Матрица":
- Хватит пытаться, бей!!
Lisya
Вот и у нас традиция,пицца с пивом.А я когда вижу пиццу,удержаться не могу,ем,ем,ем.Потом думаю,но все это был последний раз.Самое интересное,у меня желудок не воспинимает пиццу,я потом все ночть из туалета не выхоже( icon_redface.gif ),а нет,все равно потом рука тянется и ем ее проклятую!!
Палочка
Валентинчик, уже бью! box2.gif box.gif

Вчерась ваще умница была, (еще бы желудок маялся) и съела всего 1400 Кк. И на ночь не кушала.
обычно после таких провалов я себе уже все разрешаю..
Как говорится, сила есть, воля есть, а силы воли нету. icon_wink.gif
Musya
Приветик, я смотрю тут борьбу с пиццей объявили s24.gif s24.gif А раньше не могла представить, как жить без гамбургеров, а самое интересное теперь даже внимание не обращаю. Наверное нужно приучить себя к полезной пище, а потом и смотреть не будешь на всякую гадость.
Valentin
Поздравляю с первыми успехами!! hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Приветик! По началу всегда так, что нибудь , а гадкое в рот сунешь, потом проходит. w24.gif
Палочка
Успехи есть, пока не замерялась - это у меня по понедельникам будет, решила так, но живот уже ровненький, уменьшился и не выпирает, наверно за счет не кушания на ночь. a035.gif

А складки все равно есть, жду с нетерпением понедельничка.
Палочка
Людииииииии!
Как изменить название дневничка???
Помогите пжалста.
Valentin
Цитата(Палочка @ 17.8.2006, 11:10) *
Как изменить название дневничка???



Через редактирование первого сообщения.
Палочка
Валентинчик, спасибочки.
Счастливая
Цитата(Палочка @ 16.8.2006, 19:09) *
я вот не понимаю для чего я тогда это коплю, читаю и ...все.
Счастливая, извини, но я помойму тебя загрузила.
А вообще девочки помогите разобраться... eusa_pray.gif sad.gif

нисколечко не загрузила, на самом деле ты со воим накопительством в определенной мере молодец, потому что много чего "начитала" и "насобирала", у теб в голове наверняка осталось много полезной информации, а вот теперь тебе надо ее ПРИМЕНЯТЬ, это уже следующий ВАЖНЫЙ шаг. я на самом деле тоже отличаюсь энным собирательством, плюс у меня привычка читать (в детстве вообще читала все подряд и совершенно разных областей), начитано много, и продолжаю. по поводу привычек. привычка формируется не за один день (так же как и все набираешь тоже не за раз, я вот свои, как оказалось, 15 кг набрала аж за 2 года), соответствено формировать другие (новые и полезные) привычки ты тоже будешь не за один день. так что не расстраивайся, на самом деле приучи себя к ПОЗИТИВУ (а то я смотрю, не любишь ты себя, а себя, родимую, надо любить, холить и лелеять). вот когда будешь себя любить, так не захочется себе самой плохо делать (ты стараешься так не делать в отношении близких людей? а ты для себя - самый близкий icon_wink.gif )
и потом, попробуй внутренне переставить акценты: не "нельзя", а "можно, но не ем, просто не ем". представь две эти ситуации, и посмотри на ощущения, правда разные, и уже не хочется? (мне это помогает icon_wink.gif )

ну вот, теперь я загрузила shy.gif

з.ы. так . собственно, никто и не бещал, что все будел легко и просто icon_mrgreen.gif но у того же Монтиньяка в предисловии есть обращение к деловым людям: вы же берете высоты бизнеса, так почему вы не можете похудеть? (утрируя)
ну в общем, почему я могу выдержать бой с налоговой, и не могу сбросить свои ненужные мне кг? (а с налогвоой посложнее будет icon_mrgreen.gif )
Счастливая
Молодец!!!! Классное название дневничка!!!!!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Irik
Вот это уже лучше. А то гренадерша..... УУУУ. w24.gif
Палочка
Ну это же моя цель...Если получится раньше, то ваще прэлестно!!!
Палочка
Вот, что я сегодня съела:
Завтрак - кофий с молоком, бутер с колбасой icon_redface.gif просто кофий с сахером на работе и с 1 орешком, йогурт легонький.
После обеда еще напишу...


Счасливая, спасибки тебе, уже позитивлю!
Sova
Поздравляю с новым названием, надо себя любить icon_wink.gif
Палочка, а ты читала уу нас статьи их чего колбасу делают?
Счастливая
Цитата(Sova @ 17.8.2006, 12:35) *
Поздравляю с новым названием, надо себя любить icon_wink.gif
Палочка, а ты читала уу нас статьи их чего колбасу делают?


видимо не читала, раз ест sad.gif
колбасе - полное и безоговорочное нет в рационе 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
если пока совсем не можешь без мяса, то клади на бутер вареную говядину или куриную грудку
но только НИКАКИХ eusa_pray.gif колбас, сосисок, ветчин - это же чистый яд для организма!!! eusa_naughty.gif
а мы договаривались, себя любить wub.gif
Палочка
Девочки, обязательно прочитаю, совсем страшно да?
Пойду полазию и читану на досуге.....
Надеюсь, не убьюсь с этой инфы. gost.gif
Sova
Палочка, поиском, надеюсь, пользоваться умеешь?
Поищи в статьях, охоту сразу отобьет. Еще советую поискать статьи про генно модифицировааные продукты.... найдешь массу интересного, а вот колбаса это явно не полезно....
если уж тебе хочется мяса, лучше отвари кусок говядины и клади ее на бутеры вместо колбасы. Хотя кончно... такая фраза мне тяжело дается, но из 2-х зол лучше выбрать меньшее.... для своего организма
ВрединА
да..что тут читать я рассказть могу....если хотите...но скажу одно после того как я провела экспертизу качества колбасы...я ее видеть в течении месяцев 2 не могла
Палочка
Ща вспомнила, где-то в недрах холодильника, есть купленная готовая куриная грудка, ААААААААА шайтан, чего я вылупилась на эту колбасень???
Лучше б сыру тохда съела....

И чего тебе на этой экспертизе сказали? Только помягче, ибо сейчас обедать иду...
ВрединА
мне ничего не говорили...училась я на эксперта...проводила экспертизу и смотрела как ее делают...таракашки, мышки,весь мусор с пола все там не переживай
Sova
Цитата(ВрединА @ 17.8.2006, 12:54) *
да..что тут читать я рассказть могу....если хотите...но скажу одно после того как я провела экспертизу качества колбасы...я ее видеть в течении месяцев 2 не могла

ТАААААААААААААК! А поподробнее можешь или лучше статейку забацай! Ты сама эти экспертизы проводишь, или носила в спец. учреждения?
ВрединА
Цитата(Sova @ 17.8.2006, 19:02) *
ТАААААААААААААК! А поподробнее можешь или лучше статейку забацай! Ты сама эти экспертизы проводишь, или носила в спец. учреждения?

я училась в колледже от Плехановской академии,и там у нас были лабораторные работы...ну и ездили мы смотрели как...там нашу колбаску то делают...соблюдают ли все правила...какая гигиена...ну вообщем пришли мы на завод...вонь невыносимая была...ну и нам женщина показывает эту хрень(не помню как называется)которая фарш месит ...а она вся гряяяязная...вонячая...там мышки...таракашки везде бегают....ну и начала она этот фарш в спец оболчку запихивать..ну и тут у нее оболочка рвется...а фарш на пол бабах....она так как ни в чем не бывало берет это все что там валяется на полу...и обратно в мешалку
Sova
я мясо уже 1,5 года не ем, но моему меня сейчас стошнит, от всей съеденой ранее колбасы ((((((((
Madonna
obm.gif obm.gif ...ой...я аж представила.....фуууууу...хорошо я ее не ем ...
Палочка
Могу рассказать, как квашенную капусту делают. icon_eek.gif
Это в дагонку к колбасе.
В полу огромная яма,залитая бетоном, туда закладывают, капусту и под пресс, через несколько дней нужно все это дело протыкать, чтобы заквасилась хорошо. Туда мужики спускаются и сапогами, ну как ходили на улице, топчут. k010.gif Одному влом было вылезать оттуда и он прям по малой нужде в капустку и сходил.
Вот. С тех пор, сама квашу. s24.gif
Палочка
Ну собственно, чего я съела за обедом:
салат из огурков с помидоркой с маслицем, супик самый обычный с 1 кусочком хлеба, а второе оставила на ужин, съем перед уходом с работы, чтобы дома уже не ходить на кухню. icon_mrgreen.gif
Счастливая
ой, я конечно, колбасу уже не ем, но чегой то мне плохо стало. и про капустку тоже, того, не по себе. sad.gif
мда, куриная грудка - меньшая из зол. совет: запеки ее в духовке, в фольге: обсыпаешь пряностями, кожу и весь жир обязательно снять, заворачиваешь плотно, без щелей в фольгу и в духовку, можно еще лимочиком полить, вкусно-о-о-о.

жаль, я уже это тоже не ем rev.gif
Палочка
До завтра девоньки, все отлично провести вечер, с пользой для себя любимых,чем я собственно и займусь.
Всх целую. hug.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.