Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лариса. Как я пытаюсь худеть......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Счастливая
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лариса Салеева
Вышла на работу, obm.gif дел по горло, 158.gif делаю заготовки на зиму a040.gif
В голове сидит , что надо худеть, радует одно много двигаюсь. Стараюсь не есть после 7 часов вечера.
Заметила такую вещь - особенно хочется есть с 12 дня до 6 вечера и в 21-00.
Каждый день проходит по разному и не могу выработать режим питания.
У тром лежа в постели крутила велосипед.
Halateya
Приветик! Ну вот- начало есть!!! hb.gif
отступать уже поздно, думаю- скоро первые результаты не оставят себя ждать- главное помнить, для чего мы все это делаем. велосипд- суперское упражнение- месяц усилий- и пресс будет более подтянутый!!!удачи!!! a035.gif
lorka
hb.gif hb.gif Привет! Добро пожаловать! hb.gif hb.gif
Начало уже положено, Так что главно не отступать
a040.gif s24.gif
Лариса Салеева
Мой психологический настрой и некоторые попытки привели к тому, что уже не поправляюсь. вес держится на одной отметке a035.gif
Лариса Салеева
Цитата(lorka @ 19.8.2006, 0:38) *
hb.gif hb.gif Привет! Добро пожаловать! hb.gif hb.gif
Начало уже положено, Так что главно не отступать
a040.gif s24.gif


Привет твой дневник читала, приятно познакомиться.
Галка
Привет, Ларис. Я когда начала здесь общаться, тоже ничем заняться не могла (в смысле спорта). Но так себя настроила, что на следующий день перестала есть мясо и колбасные изделия, еще через 5 дней мой организм отказался от кофе. И вот только когда я скинула энное кол-во кг, поняла, что теперь могу что-то с собой делать. Мне реально стало легко. Теперь периодически делаю упражнения на разные группы мышц, которые становятся не очень приглядными после похудения. Семья у меня тоже немаленькая, но стала меньше готовить. И мяса все стали меньше есть, как ни странно. Конечно, я не загружена как ты, но оказывается действительно высвобождается много времени, если меньше готовить. Дети едят творожки, фрукты. Сейчас арбузы пошли:дочка может целый день этим питаться. Старшему готовлю замороженные овощи. Конечно это не идеальное питание, но иногда можно себе позволить. А в выходной приготовить побольше и повкуснее, да вместе с мужем.
Лариса Салеева
У меня вопро как сдвинуть с мертвой точки вес?
Я понимаю так, надо согнать 10-15 кг., чтобы ходить в фитнес клуб
Лариса Салеева
как же я долго нахожусь в поиске оптимальной модели похудения и пока я ищу все стоит на месте, я собою крайне недовольна. icon_mrgreen.gif 2gunsfiring_v1.gif
Hellosha
Цитата(Лариса Салеева @ 20.8.2006, 4:32) *
У меня вопро как сдвинуть с мертвой точки вес?
Я понимаю так, надо согнать 10-15 кг., чтобы ходить в фитнес клуб

Лариса, при большом весе первые килограммы сходят легко. Главное, научиться соизмерять, что для нас важнее: кусочек пирожка пол-минуты во рту или радость от того, что юбка десятилетней давности наконец-то сошлась на талии.
Undina
Цитата(Лариса Салеева @ 19.8.2006, 22:39) *
как же я долго нахожусь в поиске оптимальной модели похудения и пока я ищу все стоит на месте, я собою крайне недовольна. icon_mrgreen.gif 2gunsfiring_v1.gif


Лариса, не торопись!!

Три!! килограмма уже скинуто. И потом по себе могу сказать килограммы и объемы не одно и тоже. А на фитнесс попадешь, просто не сегодня -завтра , а чуть позже. Все будет отлично. Желаю удачи и терпения.
lorka
Цитата(Лариса Салеева @ 19.8.2006, 14:55) *
Привет твой дневник читала, приятно познакомиться.

Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Заходи в гости w24.gif
Счастливая
Точно, не торопись. организм штука сложная, ему надо привыкнуть и перестроить старые привычки a040.gif главное, не отступать a040.gif кстати, где то читала, что оптимальным считается обед в 12 часов дня, что то там срабатывает, и в это время все замечательно перерабаиыется в энергию, а не в лишнее rolleyes.gif
Лариса Салеева
Я начинаю замечать, что не все так уж плохо.
Наблюдаю за своим организмом и пришла к выводу, что надо больше двигаться особенно после еды и чувствую себя легче и вес не повышается. Поела - не садись находи себе дела.
Мадджио
Поела -не садись. находи себе дела!: a035.gif a035.gif
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Молодец Лариса! Так держать!
Счастливая
Молодец a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif так держать!
Лариса Салеева
В очередной раз подвожу итоги, вес мой понемногу, но снижается и конечно первостипенное это питание. Всю эту неделю я на завтрак пила маленькую чашку чая с заменителем сахара и два небольших бутерброда и с маслом и с колбасой, когда как. Обедала в 2-3 часа дня, обед- борьщ, вместо традиционного гарнира, стручковая фасоль или цветная капуста, или макароны - небольшими порциями, к этому или котлетка, или маленький кусочек курочки, ну и обязательно овощной салат.
К 8 часам вечера хотелось есть, я ела арбуз - оочень хорошо снимает чквство голода. После приема пищи находила себе дела и старалась не присаживаться - двигалась. Похудела на 1-1,5 кг. rev.gif
lorka
Цитата
Похудела на 1-1,5 кг


Классно, так держать!!!
Счастливая
Цитата(Лариса Салеева @ 27.8.2006, 8:56) *
В очередной раз подвожу итоги, вес мой понемногу, но снижается и конечно первостипенное это питание. Всю эту неделю я на завтрак пила маленькую чашку чая с заменителем сахара :

Поздравляю! hb.gif hb.gif a040.gif
если есть возможность, не употребляй заменители сахара, от них один вред. лучше мед, там, помимо сладости, куча полезняшек. а заменитель сахара - это все ж химия. и колбасу лучше на сыр заменить - полноценный белок и кальций (чего в колбасе ну совершенно нет icon_wink.gif ), а кальций, получаемый в нужном количестве, в том числе способствует похудению icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 28.8.2006, 16:11) *
если есть возможность, не употребляй заменители сахара, от них один вред.


a040.gif hb.gif hb.gif
Kata
Привет, Лариса!
Я тоже преп (правда не в школе, и так же была 1,5 года практически завучем), поэтому прекрасно понимаю все твои тяготы соотнесенные с работой. НО! Можно и при такой работе находить время для себя любимой. а физические упражнения можно делать прямо и в школе: на переменах (хотя бы 2 переменки) вместо того, чтобы сидеть уткнувшись в журнал и болтать с другими учителями - ходить по лестницам! Вот будто тебе надо куда-то идти, а на самом деле сходи пару раз с первого этажа до последнего, знаешь как все это тонусе держит! Главное не разделять: вот тут работа, а вот тут дом. И только дома я могу заниматься собой. НЕТ НЕТ НЕТ! Помнить о нашем состоянии мы должны везде и всегда! Тогда и работа будет в радость. Я вот тут писала даже у себя в дневнике, что обязательно еще и в спортзал наш пойду (есть такой у нас для "своих", туда и замдиректора ходит и многие другие преподы с категориями и регалиями!) В прошлом году меня звали - я не пошла, нашла оправдание
(дом, лень, нагрузки, усталость). А в этом году пойду! Обязательно пойду. И в бассейн буду ходить и на массаж. Кстати можно просить мужа помогать в самомассаже (мой уже приучился и я совмещаю приятное и сполезным a040.gif ) А время только кажется что его катострофически не хватает...На самом деле мы просто не умеем его правильно использовать, теряем драгоценные минутки...Желаю тебе не останавливаться на достигнутом!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Глазки
Лариса, с новым учебным годом тебя!
улачи в твоем нелегком труде и в похудении. Ты молодец!
Лариса Салеева
Ты полностью права, надо больше двигаться.
Ты откуда и что преподаешь?
Зайчона
Лариса, поздравляю тебя с началом учебного года!!!!
Желаю тебе терпенья, терпенья и еще раз терпенья!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Привет, ЛАриса.
Я с нижней волги, преподаю общественные дисциплины...С новы учебным годом тебя! У меня радость: уже 67 кг и талия на 1,5 см. Это здорово! Сегодня в колледже гонялась по этажам, раз 6 с 1 по 4. А может и больше. Это вместо утр зарядки.
Kata
Питание как наладишь, сразу увидишь результаты, да ты и ощущаешь ведь! Столько плюсов в такой вот жизни здоровой, а минусы (лень, тоска, нехватка времени, "плохое настроение") - это наши оправдания+иллюзии. Нет этого, а зато есть наше неразумие!
Сама наверно знаешь что если мы агрессивны, то позанимавшись немного физ зарядкой свой норадреналинчик выбрасываем! Так что, милая Лариса, не расслабляйся! Еще раз повторюсь, что знакомы мне твои проблемы не понаслышке, но все таки среди отчетов, уроков, планов и классных часов мы ДОЛЖНЫ УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ СЕБЕ!!! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ ЛЕГКОЙ, СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ!!!!
Лариса Салеева
Привет всем!
Сегодня воскресенье, а значит надо подвести итог недели.
Вес остался на том же месте, но радует, что не попрвляюсь. Заметила, что одежда сидит поскладнее, чем обычно, немного подтянулся животик и осунулось лицо.
Как я питалась, да как придется деньги кончились obm.gif , и следовательно ни до диет.
Такова суровая правда жизни.
Kata
Привет, Лора!
А у нас нет диет!!Забудь об этом слове! Кашки и овощные супчики да будут тебе верными друзьями!!!!
Счастливая
Цитата(Kata @ 11.9.2006, 18:37) *
Привет, Лора!
А у нас нет диет!!Забудь об этом слове! Кашки и овощные супчики да будут тебе верными друзьями!!!!

Точно a040.gif Перловка стоит копейки, а полезная......... жуть. и пока ее прожуешь, вареную, примерно треть так и не доешь, челюсти устанут s24.gif
Kata
a035.gif a035.gif a035.gif
Irik
С днём рождения!!!
Зайчона
ХЭППИ БЁЗДЭЙ!!! hb.gif
Julia_ef
С Днем Рождения!!! hb.gif
Katrunya
Приветик! Я к тебе на огонёк с праздником поздравить - всего всего всего самого наилучшего и успехов в достижении целей! hb.gif
Мадджио
Привет, Лариса! hb.gif hb.gif hb.gif

Счастья я тебе желаю
И сердечно поздравляю!
Будь здоровой и красивой,
Милой, доброй и любимой!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лариса Салеева
Огромное спасибо за поздравления!
Очень приятно!
birthday.gif birthday.gif
Сентябринка
Ларочка, и я присоединяюсь к поздравлениям! Не отступай ни за что от начатого дела, вот увидишь, результаты будут лавинообразны!!!
Буржуйка
Приветик тезка hb.gif С Днем Рождения тебя. Счастья, здоровья и удачи во всем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лариса Салеева
Всем привет!
У меня вопрос, что делать когда поздно вечером хочется есть?
Valentin
Цитата(Лариса Салеева @ 25.9.2006, 22:11) *
Всем привет!
У меня вопрос, что делать когда поздно вечером хочется есть?


Есть. Но фрукты и овощи. Кефир попить...
Лариса Салеева
Сегодня была у эндокринолога и в карте сделали запись "рекомендуемая Диета № 8"
Кто знает, что это за диета?
Заранее спасибочки.
Inga
Цитата(Лариса Салеева @ 3.10.2006, 18:09) *
Сегодня была у эндокринолога и в карте сделали запись "рекомендуемая Диета № 8"
Кто знает, что это за диета?
Заранее спасибочки.

Диета N 8
Технология приготовления: блюда готовят вареные, тушеные, запеченные.
Желательна замена сахара на его заменители (ксилит, сорбит, сластилин).
Температура пищи обычная. Прием пищи 5-6 раз в сутки. Соль ограничить до 5-6 г
в сутки.
Рекомендуются:
Хлеб и мучные изделия -- ржаной и пшеничный хлеб из муки грубого помола,
белково-пшеничный и белково-отрубяной хлеб 100-150 г в день.
Супы -- до 250 г на прием 2-3 раза в неделю, овощные или крупяные на
обезжиренном мясном, рыбном бульонах.
Мясо и птица -- низкой упитанности говядина, телятина, куры, кролик, индейка
до 150 г в день.
Рыба -- нежирные сорта, до 150 г в сутки.
Молоко -- до 200 г в день.
Молочные продукты -- кисломолочные напитки до 200 г при пониженной жирности.
Творог нежирный 100-200 г в день.
Яйца -- 1-2 шт. в день, вкрутую, в омлетах.
Крупы -- ограниченно с добавлением в супы, рассыпчатые каши за счет уменьшения
хлеба из гречневой, перловой, ячневой круп.
Овощи -- больше в сыром виде, предпочтительны все сорта капусты, свежие
огурцы, редис, салат, кабачки, тыква, томаты, репа, морковь.
Закуски -- салаты из сырых и квашеных (после промывания) овощей, винегреты, с
добавлением отварных мяса и рыбы. Заливные из рыбы и мяса. Нежирная ветчина.
Фрукты, ягоды -- кисло-сладких сортов в сыром или вареном виде, несладкие
компоты.
Напитки -- черный кофе, кофе с молоком, чай, несладкие соки.
Жиры -- сливочное масло -- до 15 г в сутки, растительные масла в блюда.
За сутки употреблять 1-1,2 л свободной жидкости.
Лариса Салеева
Спасибо за такой подробный ответ это мне поможет. rev.gif
Лариса Салеева
Привет всем девченкам!
Вот я и дождалась хоть каких -нибудь праздников, чтобы снова с вами пообщаться.
Всех поздравляю с Новым годом, желаю счастья, любви, удачи, успеха. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Что ж ты так долго пропадала???
Заходи почаще, а то теперь тебя до следующего праздника ждать! icon_mrgreen.gif rev.gif
Лариса Салеева
Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 3:00) *
hb.gif Что ж ты так долго пропадала???
Заходи почаще, а то теперь тебя до следующего праздника ждать! icon_mrgreen.gif rev.gif


Столько работы, что просто не хватает сил на инет.
И светаки я стараюсь худеть, правда не так интенсивно, как хотелось бы....
Счастливая
Привет. заглянула к тебе в гости hb.gif Какая же ты молодец (это я на линеечку глянула)!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

з.ы. еще могу посоветовать, продаются книги с лечебным питанием (они недорогие), там все диеты расписаны №1....... и т.д. с примерным меню на день и рецептами я себе как то покупала (у меня, кажись диета №4, ой, уже и не помню 158.gif давно проблем не было)
Ankiwa
9 кг это сила!!!! Ты молодец!!! Поздравляю!!!
ARDA
Здравствуй Лариса!)
Ты еще молодая и желаю тебе побольше внутренних сил и энергии!это главное!
Моей матушке 54 года, весила она довольно много. Последние 4 года каждое утро и каждый вечер она делает зарядку(поражаюсь если честно ее настрою). Похудела за это время на 15 кг. Хотя тоже проблем со здоровьем куча( . Теперь ее сзади иногда прнимают за девушку) Даже 2 ухажера появились! Она просто ожила в последнее время,даже в 52 года получила права,нашла работу,такая молодец.
Целлюлит конечно в ее возрасте уже не уберешь совсем, но в твоем возрасте это все реально на 100%.
Еще маленький советик- радуй себя разными мелочами-ванной с аромапенкой или маслами, новой прической или покрасься, новыми вещами которые уже на размер-2 меньше, красиво убрать и обставить комнату чтобы чувствовать себя среди этой красоты тоже красавицей, и захочется идти только к лучшему)
Так что еще раз желаю тебе настроя и сил!)Удачи! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.