Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неужели все вокруг вегетарианцы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Цитата(zebrik @ 5.9.2006, 11:34) *
Так что хотелось бы чтобы девчёнки не ссорились между собой, а просто делились советами и впечатлениями!!! a035.gif


Вообще, мясоеды нас любить должны, - им же сосисок-печенок больше останется icon_mrgreen.gif
Капля
Я считаю, что мясо необходимо для нормальной работы организма.
Мясо-это сила! Меня никто не убедит быть быть вегетарианкой, лучше я откажусь от сладкого! Хотя каждому свое!
Зайчона
ММММ... Пока не померла... Когда помру, сообщчу...
ASSAsian
Цитата(Капля @ 5.9.2006, 20:22) *
Я считаю, что мясо необходимо для нормальной работы организма.
Мясо-это сила! Меня никто не убедит быть быть вегетарианкой, лучше я откажусь от сладкого! Хотя каждому свое!


Опять безграмотно. Мясоделает мышцы человека большими и красивыми но бесполезными (силы в них нет). У Валентина есть статья на эту тему (если сможет, кинет ссылочку).

Цитата(Зайчона @ 6.9.2006, 14:27) *
ММММ... Пока не померла... Когда помру, сообщчу...


А чо помирать собралась?
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 6.9.2006, 16:28) *
Опять безграмотно. Мясоделает мышцы человека большими и красивыми но бесполезными (силы в них нет). У Валентина есть статья на эту тему (если сможет, кинет ссылочку).


Да вот ссылка на раздел про вегетарианство http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

Но девушка не будет читать. Не заинтересована, по-моему
ASSAsian
Цитата(Valentin @ 6.9.2006, 15:41) *
Но девушка не будет читать. Не заинтересована, по-моему[/b]


Жаль, что-то у нас сегодня день незаинтересованных, одни про сою ничего не хотят слышать, другие про мясо. sad.gif
Кстати многие наши спортсмены заменяют мясо той же соей, от неё мышцы растут точно также, но эфект, я думаю, такой же никакой, а тем более, зная, что она из себя представляет. Да нет, ошиблась. До сегодняшнего дня, я дусмала, что про сою большинству всё понятно, оказывается не очень, а очень упрямо непонятно. А про рыбу я вообще молчу. Домашним рассказала, так они в шоке до сих пор, и не от рыбы, а от меня obm.gif
Но мы не унываем icon_mrgreen.gif hb.gif Нам и так хорошо!!! wub.gif
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 6.9.2006, 18:36) *
Домашним рассказала, так они в шоке до сих пор, и не от рыбы, а от меня obm.gif
Но мы не унываем icon_mrgreen.gif hb.gif Нам и так хорошо!!! wub.gif


icon_mrgreen.gif Молодец!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Цитата(ASSAsian @ 6.9.2006, 16:28) *
А чо помирать собралась?


Я Капле ответила в том смысле, что без мяса, рыбы и яиц за три недели еще не померла, а вот когда помруууу... она узнает об этом первой. icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 7.9.2006, 11:13) *
Я Капле ответила в том смысле, что без мяса, рыбы и яиц за три недели еще не померла, а вот когда помруууу... она узнает об этом первой. icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
zebrik
Цитата(Valentin @ 6.9.2006, 16:41) *
Да вот ссылка на раздел про вегетарианство http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

Но девушка не будет читать. Не заинтересована, по-моему


Всем огромный привет!!
Прочитала статью и немного как-то в ужасе. На самом деле, наверное хорошо быть вегетарианцем полностью, но тоесть не есть яица, мясо и рыбу. Но тогда чем же питаться, ведь когда хочешь есть, чаще не думаешь о том, что есть. Я конечно попробовала, всё это не есть, но поняла, что если я так и буду питаться то скоро упаду! Хватило только на две недели! Я похудела на 3 киллограмма! Ужас!
Вчера ела в " Якитории", и поняла, вегетарианство не моё, и перешла на свой обычный ритм, ем вечером только при чём, всё,что хочу! Чаще мясо, так как безумно голодная. Может когда-нибудь и перейду на вегетарианство, но явно не сейчас, т.к. вешу сейчас 40 кг. при росте 153! А должна весить 45-46, так что теперь буду набирать свой нормальный вес!
Галченок
Читала-читала и решила поделиться своими мыслями: давно уже, наверное с тех пор как появилась на форуме (писала об этом в своем дневнике) заметила, что от потребления мяса не испытываю НИКАКОГО удовольствия - только тяжесть в желудке. Вообще мясо, конечно, ем. Редко - раз в неделю или две - но ем. Это и пельмени, и пицца (овощная, но с колбасой), и котлеты (которые моя мама готовит так - что закачаешься и отказаться просто грех), и отбивные, и язык (заливное или запеченный в тесте) - вот и все, что я ем из мясного. Колбаса для меня - это что-то из ряда вон выходящее. Много это или мало - кому как.
Еще заметила, что на селедку, шпроты - даже и не смотрю, вплоть до того - что от запаха селедки меня воротит. Когда-то так любимый салат "селедка под шубой" - ушел в бытие.
Не думаю, что смогу отказаться от мяса вообще.
Рыба и морепродукты - это отдельный разговор. Уха - это Вкусно. Да. Особенно свежеприготовленные морепродукты, иногда с пивом.Так же много про них читала полезной информации, о содержащихся с них минералах и витаминах, которые невозможно получить из вне или из других продуктов.

А на прошлых выходных словила себя на мысли - что хочу кусок жареного мяса, просто хорошо прожаренный кусок с минимумом приправ, у меня от одних только мыслей потекли слюнки - но в реализацию моя фантазия не пошла - так и осталась иллюзией.
И такое бывает.

Вот такое Мое отношение к мясным продуктам.
zebrik
МОЛОЧИНКА!!!!!!! Самое лучшее есть всё, но в меру, тогда и проблем не будет!!!! a035.gif hb.gif
k1SSa
Не понимаю к чему этот разговор???

zebrik

Кушай на здоровье мясо pya.gif , а через лет 10 задумаешся откуда проблемы со здоровьем gost.gif

Удачи!
zebrik
Цитата(k1SSa @ 7.9.2006, 13:14) *
Кушай на здоровье мясо pya.gif , а через лет 10 задумаешся откуда проблемы со здоровьем gost.gif
Удачи!


Я не понимаю, это почемуй-то лет через 10 должны появиться проблемы?!!! Вот даже не далеко за примером ходить-моя мама, она почему-то не страдает ни гастритом, ни ожирением, ни чем связанным с пищеварением или весом. Она ни когда не сидела на диете и ела всё, что считается не здоровой пищей. При всём, том , что она меня родила в 30 лет, она весила 42 кг. и сейчас ей уже 50, а весит она всего 47 кг. и так-же ест всё что хочет!!! Так что не всегда, всё сказывается, ведь наши родители вообще не знали, что такое вегетарианство и ни чего живут себе и не парятся!!!! icon_smile.gif
ASSAsian
Цитата(zebrik @ 7.9.2006, 10:59) *
Может когда-нибудь и перейду на вегетарианство, но явно не сейчас, т.к. вешу сейчас 40 кг. при росте 153! А должна весить 45-46, так что теперь буду набирать свой нормальный вес!


И тебе приве.
Помимо веса ты набьёшь организм ненужными вещами (отходами и шлаками). В любом человеческом организме мясо в процессе переваривания подгнивает, а у некоторых гниёт конкретно (если кишечная флора нарушена, а нарушена она к сожалению у большинства).Токсины отравляют организм, а продукты гниения его засоряют -результат старение и плохое здоровье после прекращения развития организма (21 год). Вес кстати от этого тоже увеличивается (но нужен ли тебе такой ценой?) в определённых местах, с которых большинство потом мечтает их сбросить.Вес нужно иметь свой собственный, подходящий к структуре твоего скелета. У меня есть таблицы, по которым высчитывается оптимальный и предельно допустимый вес. Пиши мыло в личку, могу сбросить файл. Может, правда Валентин на сайте где-то выложил (я их брала с сайта имуннологии), если нет, то

Валентин, я Вам тоже могу выслать, а вы выложите где-нить.

А почему ты вегетарианства не выдерживаешь, можно легко объяснить. Ты всё сделала резко, - это раз. Откажись сначала хотя-бы от мяса, через время, когда будешь готова - от рыбы и морепродуктов, - а ещё через время от яиц и молока. Я например яйца сейчас изредко ем в салатах в гостях, дома как-то овощные едим, молоко в чистом виде не люблю с детства, но пью чашку кефира по утрам для работы желудка и изредка могу есть творожёк. От сыра, я тоже не отказываюсь. Да и негатива в нём нет, если только не считать возможность ГМИ.
Второе. Ты наверное питаешься однообразно. Ешь много разных овощей и фруктов, в каждом свои витаминки. Нельзя целый день питаться геркулесовой кашей, хлебом или одними апельсинами (как советуют многие диеты). Разнообразие!!!
И ещё, если не можешь принять те пути, которые я здесь перечислила, прекрати просто есть майонез и кетчуп. А потом всё и остальное , глядишь, придёт.
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 7.9.2006, 13:23) *
Валентин, я Вам тоже могу выслать, а вы выложите где-нить.


Присылайте!! w24.gif

А вред мяса, Зебрик, это факт, в т.ч. медицинский факт. w24.gif
Зайчона
ASSAsian
А я отказалась резко. Я вообще до этого очки считала по Кремлевской диете, по этому можете представить сколько мяса я ела. А сейчас даже яйца не ем.

Думаю, Зебрик открыла эту тему не для того, чтобы ее агитировали за вегетарианство, просто это ее нынешний образ жизни. А про вегетарианство здесь много тем есть.
Зебрик, я тебя только разглядела на фото, а ты еще и дюймовочка, оказывается?
zebrik
Цитата(Зайчона @ 7.9.2006, 16:28) *
Зебрик, я тебя только разглядела на фото, а ты еще и дюймовочка, оказывается?


Да во мне росту-то 153 см, и весу 42,5 кг., да ещё я практически не хожу на каблуках, обожаю спорти стайл, благо на работе не нужно носить строгие костюмы! Вообще-то я довольна своими пропорциями, ну если только может грудь чуть увеличить! wub.gif Но мне это не по карману, да и забот других хватает!!!! icon_smile.gif А так вообще люблю себя, в меру конечно и люблю себя баловать всякими вкусностями!!! icon_mrgreen.gif




Цитата(ASSAsian @ 7.9.2006, 13:23) *
И тебе приве.
У меня есть таблицы, по которым высчитывается оптимальный и предельно допустимый вес.


Да очень хочу, сбрось пожалуйста!
Katrunya
Зебрик приветик! Я к тебе с кусочком мяса...мммм Не все тут вегитарианцы, я тоже мясо ем, так что будем вместе шашлычки грызть a040.gif wub.gif
zebrik
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 17:50) *
Зебрик приветик! Я к тебе с кусочком мяса...мммм Не все тут вегитарианцы, я тоже мясо ем, так что будем вместе шашлычки грызть a040.gif wub.gif


Приветик Katrunya!!! hb.gif
Вот сейчас сижу на работе и понимаю, как было бы хорошо затачить порцию шашлычка, жаль, что ты не можешь его принести прямо в офис!!! Сейчас бы пир устроили!!!! icon_mrgreen.gif
Заходи почаще, буду рада!!!! a035.gif
Морозик
Здравствуйте, Валентин! Я новичок. Почитала, как девушки с Вами общаются. Вы такой молодец!!! Я вот не вегитарианка. НО!!! Я кушаю только отварную птицу и отварную рыбу. Это ни коем образом не нарушает мой пищеварительный процесс. А вот другое мясо не кушаю. От него тяжесть в желудке и лишние килограммы.
zebrik
[quote name='Морозик' date='4.10.2006, 16:10' post='120218']
Я кушаю только отварную птицу и отварную рыбу. А вот другое мясо не кушаю. От него тяжесть в желудке и лишние килограммы.


a035.gif a035.gif

А я вот всё кушаю, и побольше icon_biggrin.gif
Но сегодня у меня разгрузочный день: съела всего 40 грамм кешью и выпила активию!
Думаю на сегодня хватит!!! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Зебрик приветик! Где пропадаешь? s24.gif
Вау пока писала, ты уже появилась icon_smile.gif
zebrik
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 16:28) *
Зебрик приветик! Где пропадаешь? s24.gif
Вау пока писала, ты уже появилась icon_smile.gif


Да, что то странное произошло с компом, обычно приходили уведомления об ответах на форумах по подписке, а тут раз и нету sad.gif
Вот я и потерялась, но теперь всё хорошо и я тут, опять с вами!!!! blush.gif
А так вообще стараюсь бывать везде по-немногу! wub.gif
Valentin
Цитата(Морозик @ 4.10.2006, 16:10) *
Здравствуйте, Валентин! Я новичок. Почитала, как девушки с Вами общаются. Вы такой молодец!!! Я вот не вегитарианка. НО!!! Я кушаю только отварную птицу и отварную рыбу. Это ни коем образом не нарушает мой пищеварительный процесс. А вот другое мясо не кушаю. От него тяжесть в желудке и лишние килограммы.


Спасибо за добрые слова!! hb.gif hb.gif hb.gif
По крайней мере, Вы едите все это ограничено, - уже хорошо!! a040.gif
Но я буду рад, если Вы почитаете и другие темы по вегетарианству, а также статьи этого раздела
http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

Много интересного узнаете!! w24.gif

Добро пожаловать к нам. hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Приветик девчёнки!!!
Вчера вечером, после учёбы, всё же не удержалась от еды. sad.gif Вот тебе и разгрузочный день sad.gif
Купила себе бананов и пару персиков, это конечно не мясо, но поняла , что разгрузочные дни мне даются с трудом!!! obm.gif
И ещё вчера, первый раз в жизни измерила свои параметры, ну это конечно не 90-60-90, но вроде тоже ничего! Вообщем при моём росте, 1,54 см. у меня 80-61-88. Думаю как бы теперь грудь дотянуть до 88, наверное упражнения не помогут, не знаю. Если кто знает, как увеличить грудь без вставления имплониантов, пишите!!!
Пожалуй пойду съем чего-нибудь, бананчик например! wub.gif
Зайчона
Зайди в соответствующую тему.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 5.10.2006, 12:22) *
Зайди в соответствующую тему.



Зая, я не нашла!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Если не трудно, можно ссылочку!!! Пожалуйста!! wub.gif
zebrik
Всем приветики и хорошего дня!!!
Сегодня наконец прочитала ссылочку, которую мне дала Зайчона, и поняла,что конечно упражнения особых результатов не дадут, но можно попробовать sad.gif
В выходные пороюсь по журналам и начну. И ещё новость, два дня сижу только на фруктах и на Активии и похудела на 1 кг и минус 2 см с талии, то что надо icon_smile.gif Осталось только пресик накочать и фигурка будет, что надо!!! wub.gif Надеюсь сделать фотки в выходные в нижнем белье, icon_mrgreen.gif и сразу же выслать их Валентину!!!! И выложить в этой теме!!! Как вам? Кто за???? smilie_colors1.gif
Valentin
Цитата(zebrik @ 6.10.2006, 14:44) *
И ещё новость, два дня сижу только на фруктах и на Активии и похудела на 1 кг и минус 2 см с талии, то что надо icon_smile.gif Осталось только пресик накочать и фигурка будет, что надо!!! wub.gif Надеюсь сделать фотки в выходные в нижнем белье, icon_mrgreen.gif и сразу же выслать их Валентину!!!! И выложить в этой теме!!! Как вам? Кто за???? smilie_colors1.gif


В этой теме не стоит, а выслать мне и разместить в соответствующих темах, - мысль хорошая!! a040.gif
zebrik
Цитата(Valentin @ 6.10.2006, 16:37) *
В этой теме не стоит, а выслать мне и разместить в соответствующих темах, - мысль хорошая!! a040.gif



Хорошо, тогда как будут готовые фотки, обязательно вышлю!!!! rev.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Anita7
zebrik, день добрый!

Я ещё пока новичок на этом форуме. Мне бы хотелось у Вас узнать, где искать и каким образом можно сделать все эти цветные, чудесные картинки об образе жизни девушек? Я неоднократно пыталась, но у меня не получается. b020.gif
Галка
Цитата(zebrik @ 6.10.2006, 16:49) *
Хорошо, тогда как будут готовые фотки, обязательно вышлю!!!! rev.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Зебрик, куда тебе худеть? Ты и так как статуэтка.
Оля
Цитата(zebrik @ 7.9.2006, 15:22) *
Я не понимаю, это почемуй-то лет через 10 должны появиться проблемы?!!! Вот даже не далеко за примером ходить-моя мама, она почему-то не страдает ни гастритом, ни ожирением, ни чем связанным с пищеварением или весом. Она ни когда не сидела на диете и ела всё, что считается не здоровой пищей. При всём, том , что она меня родила в 30 лет, она весила 42 кг. и сейчас ей уже 50, а весит она всего 47 кг. и так-же ест всё что хочет!!! Так что не всегда, всё сказывается, ведь наши родители вообще не знали, что такое вегетарианство и ни чего живут себе и не парятся!!!! icon_smile.gif


Почитала эту ветку форума, захотелось ответить по поводу здоровья родителей, родственников и вообще окружающих.
Моя мама всегда молодо выглядела, была худенькой всю жизнь. Была поваром по профессии и любила кулинарные изыски. Серьезных болезней не было. В 42 года она простудилась, к врачу, как подавляющее большинство, сразу не пошла, через неделю ее забрала скорая, через два дня в больнице отказали легкие, потом почки, другие органы..... вот так за считанные дни может погибнуть человек. Это было крупозное воспаление легких...
И таких случаев вокруг - не перечесть. В Аргентине несколько лет с таким же диагнозом умерла известная певица, которая была под постоянным наблюдением личного врача, в критическом состоянии был мальчик наших знакомых, едва спасли. Откуда вдруг все это берется???, а большинство людей просто "не парится"...
Среди моих родственников и окружающих один за другим гибнут люди от рака - ощущение: повально, вот буквально на днях опять новость - у дяди моего мужа рак головного мозга. До этого за несколько лет умерли, от рака опять же: отец мужа, дядя, тетя, бабушку и еще одну тетку прооперировали, опять же злокачественные опухоли. Пару месяцев назад умер еще один родственник, не ошибетесь - от рака, да и от знакомых все время слышишь: рак, рак, рак, сердце, диабет, опять рак...... И это все до 60 лет, иногда и до 40ка....
Хотя сравнить и разобраться кто же здоровее, не трудно. Например мои бабушка с дедушкой, которые никогда в своей жизни не злоупотребляли ни мясом, ни алкоголем, не курили никогда, всегда жили на земле и питались в основном со своего огорода, где и работать физически на свежем воздухе надо немало, в свои за 80 имеют завидное по сравнению со многими здоровье.
За мои 12 лет вегетарианства сравнительной информации у меня накопилось очень много, и я очень рада, что моя дочь в моем лагере, у меня значительно меньше шансов получить когда-нибудь известие, что у моего ребенка рак.....
Nekotyanka
Оленька, это вы или не вы? я не узнаю вас за крестиком icon_smile.gif)) Неужели вернулись????
zebrik
Цитата(Anita7 @ 6.10.2006, 18:11) *
zebrik, день добрый!

Я ещё пока новичок на этом форуме. Мне бы хотелось у Вас узнать, где искать и каким образом можно сделать все эти цветные, чудесные картинки об образе жизни девушек? Я неоднократно пыталась, но у меня не получается. b020.gif



Если честно не поняла, вопроса. icon_redface.gif
Каритнки, в смысле линеички и аватарки?? Просто нажми на них, и влезишь на сайт, где их можно скачать и дополнить своим текстом. wub.gif
zebrik
Здравствуйте Оля!!
Прочитав ваше сообщение, ужаснулась... т.к. когда умирают близкие, это самое страшное, что может произойти. И диагноз рак, это тоже ужасно. sad.gif Очень вам сочувствую.....
Естественно, я тоже задумываюсь о проблемах здоровья, и о раке, и о многих других болезнях.
Но у меня к счастью в семье нет не у кого рака, тьфу...тьфу...тьфу... и особых проблем со здоровьем.
Может по этому я особо не морочусь по поводу питания и всего подобного. Ем то, что нравиться и хочеться, и когда хочеться. Как я и не пыталась просидеть без мяса пару недель, особо не получилось. А зимой это вообще для меня не возможно. единственное, что могу устроить для себя, это разгрузочные дни и посидеть на йогурте и фруктах. Думаю со временем, повзрослев, может и вкусы поменяются и пристрастия в еде. Ведь к вегетарианству, тоже надо подойти!!! wub.gif
Зайчона
Буквально вчера имела разговор с мамой по поводу рака. Она с ужасом рассказывала, что у сестры ее лучшей подруги обнаружили рак матки уже не самой легкой стадии, и это при том, что женщина ежегодно проходила комплексное медицинское освидетельствования по направлению от работы. Да и у других знакомых много родственников пострадали от рака. 30 лет назад такие случаи в кругу знакомых нашей семьи были единичными. Поэтому я уже не обольщаюсь, что моих родственников минует чаша сия. Здоровье отца уже на подходе к такому диагнозу, ттт... как ни печально это осозновать. Печальнее то, что никто не хочет осознавать причин...
птичка сойка
2 зебрик
зебрик,я с тобой согласна,что до вегет-ва надо дойти.созреть,так сказать.
и отказываться от мясного только тогда,когда действительно этого хочешь,а не под влиянием моды или чужого мнения
я ем мясо,правда только домашнее.никаких уличных пирогов,чабуреков(или как их там..)хоттдогов и прочих уличных деликатесов eusa_snooty.gif ...хотя люблю шаурму,но в последний раз ела ее..эээ.....не помню когда..
еще считаю,что все-таки мясо имеет большую роль в жизни человека..по чуть-чуть и варененького никому не навредит....лучше от мучного отказываться....)))) eusa_dance.gif
k1SSa
zebrik

Цитата
Естественно, я тоже задумываюсь о проблемах здоровья, и о раке, и о многих других болезнях.
Но у меня к счастью в семье нет не у кого рака, тьфу...тьфу...тьфу... и особых проблем со здоровьем.


Рак передающийся по наследству занимает только 5- 15%, остальные случаи - Рак приобретенный.
Так что не стоит расслабляться по этому поводу. sad.gif
zebrik
Цитата(k1SSa @ 16.10.2006, 17:16) *
zebrik
Рак передающийся по наследству занимает только 5- 15%, остальные случаи - Рак приобретенный.
Так что не стоит расслабляться по этому поводу. sad.gif



Девочки, знаю и полностью согласна!!!
Но я безумно люблю солярий, и всякие там макдональдсы и считаю, живём то один раз!!!
Ну не могу я постоянно находиться в состоянии "это можно есть, а вот это нельзя" или " в этом столько-то каллорий, а здесь их слишко много". Может это воспитание, а может в какой-то степени лень. Ведь у меня нет мотивации худеть на много, а 2-3 кг. сбрасываю, если даже питаюсь катлетками и макаронами!
Да и вообще если жить в страхе и боязни каждой болезни, то можно с ума сойти! Но всё же проверяться у врачей нужно, тогда риск будет меньше...


И приветик новечку "Птичке Сойке"!!! Светон, добро пожаловать!! a035.gif
птичка сойка
2зебрик
действительно не стоит заморачиваться,но тем не менее не стоит уж совсем забивать...надо заботиться и щадить себя...особенно с соляриями..ведь это жутко вредно att.gif
k1SSa
zebrik

Цитата
Девочки, знаю и полностью согласна!!!
Но я безумно люблю солярий, и всякие там макдональдсы и считаю, живём то один раз!!!
Ну не могу я постоянно находиться в состоянии "это можно есть, а вот это нельзя" или " в этом столько-то каллорий, а здесь их слишко много". Может это воспитание, а может в какой-то степени лень. Ведь у меня нет мотивации худеть на много, а 2-3 кг. сбрасываю, если даже питаюсь катлетками и макаронами!
Да и вообще если жить в страхе и боязни каждой болезни, то можно с ума сойти! Но всё же проверяться у врачей нужно, тогда риск будет меньше...


zebrik на самом деле любовь к котлеткам и магдональсам - привитая привычка .Когда я решила стать вегетарианкой думала, что пельмени будут мне снится каждую ночь, обожала гамбургеры и Колу.
А лет 5 назад вообще думала, что вегетарианцы ненормальные icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , так как с детства была приучена к мясу. А сейчас мне не то ,что бы пельмешки не снятся, но и вообще от вида мяса и запаха тошнить начинает.

Зато при виде баклажанчика и остальных овощей слюнки текут.Вот например сейчас натушила капустки и балдею.
Кайф то какой :
1) Не поедаю труп.
2) Ешь сколько хочешь, а тяжести в животе не будет .
3)Никакого вреда здоровью.

Вообщем одни только положительные эмощии.
Вообще этот разговор на 100% бессмысленный, так как я останусь при своем мнении - так и ты.

А по поводу болезней, я так лично вообще о них не думаю, просто факты есть факты.

Даа ,хотела тебе сделать комплимент - ты просто милашка-очаровашка, очень красивая девушка hb.gif
zebrik
Цитата(k1SSa @ 16.10.2006, 19:03) *
zebrik
Вообщем одни только положительные эмощии.
Вообще этот разговор на 100% бессмысленный, так как я останусь при своем мнении - так и ты.
Даа ,хотела тебе сделать комплимент - ты просто милашка-очаровашка, очень красивая девушка hb.gif



Я на самом деле не против вегетарианства! Тоже люблю баклажанчики, салатики, арешки, фрукты (бананы-моя слабость!) и всё в таком роде. Стараюсь просто есть в меру, ну или вообще есть... icon_smile.gif Т.к. за сегодня съела только бананчик, пару кусочков колбаски и выпила Активию. Сейчас поеду домой и естественно просто бухнусь спать, т.к. безумно устала !!! Вот тебе и ни какой еды впринцапе. Вообще-то отрываюсь в выходные, когда мамка готовит. shy.gif Так как сама готовить не умею, да и не люблю.
А за комплимент спасибо!!! Очень приятно!! wub.gif
А у тебя есть фотки?? Тоже бы хотела поглядеть!!! icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(птичка сойка @ 16.10.2006, 17:53) *
...надо заботиться и щадить себя...особенно с соляриями..ведь это жутко вредно att.gif


kngt.gif Такая смешная картинка, просто понравилась!!! Хи-Хи!!

СОЛЯРИЙ МОЯ СТРАСТЬ!!!! smilie_colors1.gif
Не могу без него, но получается ходить не больше 2-х раз в неделю, так что всё в норме, всё соблюдено!!! icon_mrgreen.gif
Anita7
Спасибо, Zebrik за правильный ответ на мой непонятный вопрос!

icon_biggrin.gif
птичка сойка
2 зебрышшш
а ты чего еще на работе? когда домой?
Anita7
Зебрик, ты такая очаровательная и естественная девушка. Молодец, что не думаешь о всяких каллориях, не забиваешь себе голову прочей ерундой. Я совсем другая. Попытаюсь у тебя поучиться icon_lol.gif
k1SSa
zebrik

http://k1ssa.fotoplenka.ru/

Пароли:
"London Tallinn" 123456
"на море" 142536
"я любимая" 123456

Все остальные альбомы без паролей.


P.S. Наелась капустки (получилось просто обалденно) теперь балдеееею, через час буду зеленый чай с курогой пить rolleyes.gif , ммммм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.