Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JuliaM- Добро пожаловать!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
JuliaM
Цитата(Zhena @ 8.9.2006, 21:14) *
Привет! Классные фотки!
А этот танк - это свадебное авто? icon_mrgreen.gif

Zhena
s24.gif s24.gif s24.gif Этот танк - памятник Великой Отечественной Войне, и он стоит как раз на выезде из города на Питерскую трассу! Вот! icon_wink.gif
Zhena
Понятно!
А то читаю: фотки со свадьбы. А фотки у меня не сразу загружаются, а постепенно... И первое, что я вижу - танк!!! s24.gif s24.gif s24.gif Я смеялась!
JuliaM
Цитата(Zhena @ 8.9.2006, 21:21) *
Понятно!
А то читаю: фотки со свадьбы. А фотки у меня не сразу загружаются, а постепенно... И первое, что я вижу - танк!!! s24.gif s24.gif s24.gif Я смеялась!

a035.gif s24.gif s24.gif Умора)) я и не подумала, что так может быть! а у нас традиция в Твери - молодожены обязательно приезжают к танку и оставляют свои коробочки от колец, и свидетель в дуло запихивает цветочки))) Это вообще умора)))) сколько я гуляла на свадьбах, какждый раз по-разному лазеют))) obm.gif s24.gif
JuliaM
Вот это свидетель лезет на дуло)))


А это как раз коробочка от колеч над памятной доской
Colibri
JuliaM
свидетель чумовой s24.gif главное сигаретка в зубах!!! s24.gif
а что все брачующиеся оставляют свои коробочки от колец на танке???
у нас даже если цветы на мемориале оставляют, так ломают.. чтобы там и остались... а то народ ходит, собирает и опять продает obm.gif
JuliaM
Не знаю все или не все. но раньше всегда много было коробочек, а в э
тот раз приехали и ни одной, мы первые поставили, видно до нас прошли вандалы. 2gunsfiring_v1.gif
Zhena
Да уж, лихой свидетель! icon_mrgreen.gif
Geheimnis
ой, вот каскадер а не свидетель icon_smile.gif
Буржуйка
Красотка. hb.gif hb.gif Ну у вас и свадебные обычаи obm.gif obm.gif obm.gif

А еврейчик наверно арабчик icon_wink.gif имя у него какое то не еврейское s24.gif s24.gif больше похоже на арабской Айман icon_wink.gif
JuliaM
Цитата(Буржуйка @ 9.9.2006, 23:19) *
А еврейчик наверно арабчик icon_wink.gif имя у него какое то не еврейское s24.gif s24.gif больше похоже на арабской Айман icon_wink.gif

Ларис, не знаю, честно! Больше я его не встречала! Он рассказывал, что мама еврейка, а папа азербайджанец. Короче местный)))) s24.gif
JuliaM
А еще у нас сломался жк монитор, отдали в гарантийный ремонт, будут делать где-то 1-1,5 . Короче мы заказали новый 19 дюймов, но нам его вчера из Москвы не привезли, не было на складе, временно взяли у соседа старинный такой, большой, я уже от такого отвыкла.
И еще новость, мы с Даней на больничном, и я и он заболели, ОРЗ - фарингит, ровно неделю он у меня в садик отходил... sad.gif
Katrunya
Приветик! Зашла познакомится, а тут фотки rolleyes.gif Просто супер, красное тебе очень к лицу, а свидетель просто умора... А вы с малышом не болейте - поправляйтесь, если честно то сама прошла через это - неделя садик - неделя больничный....
JuliaM
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 18:14) *
Приветик! Зашла познакомится, а тут фотки rolleyes.gif Просто супер, красное тебе очень к лицу, а свидетель просто умора... А вы с малышом не болейте - поправляйтесь, если честно то сама прошла через это - неделя садик - неделя больничный....

Спасибо! Мы уже год прошлый отходили..., это было просто ужасно, каждый месяц мы болели и очень серьезными заболеваниями!
Привет тебе землячке украинской от моего мужа хохла и его родных, у него все с Украины, бабушка и тетя в Чернигове живут, отец с Тернополя, короче теперь я тоже ношу хохляцкую фамилию))) rev.gif
Anny
Цитата
И еще новость, мы с Даней на больничном, и я и он заболели, ОРЗ - фарингит, ровно неделю он у меня в садик отходил

Юль,приветик! крепись ,вы не одни такие. Мы отходили 3 недели,ч то для нас личный рекорд,и заболели. Очень странно йболезнью,температура 39,и больше ничего нет. Вроде ротовирус, так как привычка у дочки появилась- руки в рот, может палец сосать или грызть ....а в саду полы далеки от идеальной чистоты.
Irik
Приветик, тоже боюсь дочу свою в садик отводить, пока тепло не дадут никуда не поведу. Так надоели эти болезни. Не унывай мы с тобой.
JuliaM
Cпасибо девочки за поддержку! Нам завтра в поликлиннику, не знаю, выпишут или нет! Горло еще в белых налетах и рыхлое, хотя больше симптомов болезни нет, ттт, вроде все вылечили, хотя про горло не понимаю! sad.gif
Анни, ну когда же эти детские болячки кончатся!!!???? icon_question.gif
Ирик приветик! Не бойся, это не страшно! icon_wink.gif Сейчас довольно-таки тепло в группах, а вот зимой что будет я даж не знаю! 158.gif
Сентябринка
Юлечка, привет! Была, читала, ты умница и красавица. hb.gif
Anny
Цитата
Сейчас довольно-таки тепло в группах, а вот зимой что будет я даж не знаю!

вот как раз наоборот, до отопления в группах холодно, дети спать ложаться в колготках и в кофтах 158.gif а отопление включат,тогда будет очень тепло. У нас в саду малыши в холод и зимой не гуляют.
ой,юль, когда болячки закончатся не знаю... sad.gif Если бы моя мама не сидела с дочей,меня бы уже из за больничных уволили.
надо как то повышать иммунитет,закалять. я своей уже бронхомунал давала,имунал, водичкой прохладной обливала. И что? дома не болеет, в саду заболевает. Навернео надо пережить все это. Я вот думаю свою отдать на фигурное катание, не рано интересно....надо будет узнать.
Юль,вы горло полощите? Лично нам хорошо полоскание с хлорофиллиптом помогают или с малавитом.
JuliaM
Цитата(Anny @ 19.9.2006, 9:35) *
Юль,вы горло полощите? Лично нам хорошо полоскание с хлорофиллиптом помогают или с малавитом.

Не, Ань, горло мы полоскать пока не умеем, хотя на своем примере показываю постоянно!!! Мы прыскаем Биопароксом, Гексоралом. Нас сегодня выписали, завтра в садик! Уж не знаю, надолго ль...((!!

Сентябринка Спасибо, что заглянула!!! Приходи в гости! w24.gif
Сентябринка
Юлечка, по своему опыту знаю, если дети не наболеются до школы, они начнут болеть в школе. Тем не менее желаю здоровья! У вас нет аллергии на мед?
Леруська
Юлечка привет!!!!!
Надеюсь ты меня помнишь s24.gif Я тебя 1000 лет не видела! Обалдеть можно!
Видела твои фотки, выглядишь СУПЕР!!! Так держать!!! В красном платьице конфетка просто!
Чего то вы там говоришь разболелись с Данилкой. Желаю чтобы поскорее всё наладилось!!! С садиками это мне кажеться вечная проблема по началу. Ничего всё будет хорошо. Не болейте!!!! hb.gif
JuliaM
Лерусенька! Ты куда пропала-то? Появляешься раз в пятелетку!!! Ай-яй-яй eusa_naughty.gif
Очень, очень рада тебя видеть!!! hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя как дела? Выкладывай новые фотки, тоже ж охота на тебя поглядеть!!! wub.gif
Да и вообще не пропадай так надолго!!! icon_wink.gif

Сентябринка, алерргий нету, кроме как на комаров! И мед кушаем, сосем на ложечке! Очень ему нравится! shy.gif
Colibri
Юлька приветик!!! hb.gif
JuliaM
Приветик, Анют! Где обещанные фотки штанишек? выкладывай давай! rolleyes.gif
Zhena
Ну вот, захожу к тебя- а вы тут болеете! sad.gif
Поправляйтесь!!!!!!
Сегодня передачу здоровье смотрела. Там рассказали про прибор (забыла как называется). Это так называемое светолечение. Подходит как для проифилактики, так и в качестве доп процедур при лечении. Иммунитет повышается. У вас в поликлинике нет такого. Или может купить домой?
Сентябринка
Цитата(JuliaM @ 20.9.2006, 18:45) *
Сентябринка, алерргий нету, кроме как на комаров! И мед кушаем, сосем на ложечке! Очень ему нравится!


Ну, наконец ответила! Хорошо, что нет аллергии на мед, тогда про свою старшую расскажу. Нам приходилось часто переезжать и резко менять климат, например, из Забайкалья - на Украину, и моя девочка так постоянно болела, что приходилось в больницах лежать, температура постоянно была 37,3 - 37,5. Было все - и фарингиты, и ларингиты, и синуситы, и тому подобное. Пока мне не посоветовали ей на ночь ложку меда в рот давать. После всех вечерних ритуалов, когда ребенок уже в кроватке, даешь ему чайную ложку меда, лучше твердого, т.е. загустевшего. Прилепляешь к нёбу медом, а снизу ложка не дает меду попадать на зубки, он постепенно растворяется и стекает только в горлышко. И пусть так спит. Я сначала боялась оставлять ложку во рту, но ничего, она же её не проглотит, только бы не вставала и не бегала с ложкой. Утром ложка валялась где-нибудь в кровати или на полу. В школу пошла, в 1 классе НИ РАЗУ не болела!!! Попробуйте, оч. рекомендую.
Colibri
JuliaM
Цитата
Где обещанные фотки штанишек? выкладывай давай

уже! w24.gif
Сентябринка
Добавляю: делать это постоянно, а не только когда заболеет.
JuliaM
Девченки!!! Вы куда все подевались? перебежали в другую тему!!! 158.gif
JuliaM
Сентябринка! Спасибо за советы! Пожалуй я так и попробую! Потому что мы опять заболели!!!! obm.gif Ужас просто, как кто-то уже писал выше, что мол дадут отопление и будет лучше, вот нам дали отопление в саду и на следующий день мы свалились с высокой температурой! Рвота пол-ночи и температура не спадала! Врач сегодня пришла, сказала что такая сейчас инфекция ходит, вирусная! мне уже смешно (точнее очень грустно) Что эти 2 слова определяют все болезни - вирусная инфекция!!! Нового больше ничего не придумали!!! 2gunsfiring_v1.gif
Почему же в моем детстве, когда мы болели с сестрой, всегда было четкое название диагноза- ангина, фарингит, отравление, и другие, каких уже не упомню! А сейчас что???? Никто не хочет брать на себя ответственность за неправильно поставленный диагноз? Правильно Анюта сказала мне как-то: мол пока сама не изучишь все, врачом заочно не станешь, так и ничего не поймешь! Короче я вся в растройствах, и Даньку очень жалко, месяца не прошло как мы опять заболели!!! Да как!!! sad.gif
Зайчона
Здравствуй, Джулия!
Добавлю свои 5 копеек.
Я давно разочарована в дестких врачах. Надеюсь, после последних событий больше обращаться к ним не буду.
Моему сыну 8 лет, с трех месяцев нашей любимой болезнью был обструктивный бронхит с астматическим компонентом. Чуть какая простуда - сразу обкладывало грудь, легкие, сипел во сне на всю квартиру и кашлял, не переставая. Я не могу позволить себе такую роскошь, как сидеть на больничном. С тех пор рецепт один - травы, мед, витамины. В дни простуды - обязательно молоко с медом, отвары подорожника, мать-и-мачехи, интерферон в нос каждые 2-3 часа, горчишник на грудь. Бронхит излечивали за 2 дня. Таблеток не пьем уже четыре года, три года - как не болеем совсем. Удачи!
Colibri
JuliaM
Юльчик приветик!!! hb.gif
Лечитесь, выздоравливайте!
Ты уже наверно сама закончила курсы педиатров на практике...
поцелуй Даньку от меня!!!
JuliaM
Спасибо девочки!
Зайчона! А у нас любимая болезнь - это ларинготрахеит, ларинготрахеитбронхит и все в такой духе, в простонародии - ложный круп! Когда ребенок задыхается от кашля, ссужение глотки! Это вообще ужас! Был еще мононуклеоз - инфекционное заболевание крови! Тоже не радость. на учете у инфекционниста стоим!
Анютка! не то слово!!! Дома полный арсенал детских лекарств! начиная видов 6-7 от насморка, кашля, и заканчивая, жел./киш. трактом! И куча изученной литературы! Из инета в основном! Спасибо последнему в отдельности. Если бы не он...., ээх! Слава ИНТЕРНЕТУ!!!! wub.gif hb.gif hug.gif
JuliaM
Вот мы с семьей были у моей мамы на даче 30 сентября, поздравляли бабушку с именинами)))
Это меня мой сынуля сфоткал:
JuliaM
Вот и он сам:
JuliaM
А это цветы на этой грядке:


JuliaM
А это мои собачки:
Шелти - Фунтик и Шуня:
JuliaM
А это мы с ним дома целуемся:
JuliaM
Вот та фотка, Анютка, не знаю конечно, видно не очень, зато меня видно хорошо, я такая поправившаяся сразу после родов. Здесь Даньке где-то недели 2 - 3:
Colibri
JuliaM
Юююююлькаааа!!!
Каааак же Данилка вырос!!!!! obm.gif a035.gif
Такой большой!!!!! Уже и сам фотографировать умеет!!!!
Я его фотки помню где ему полтора года!!!
Цветочки очень красивые!!! Фотки как открытки получились!!! Кто фоткал?
Собачки ты в курсе моя слабость wub.gif
Цитата
я такая поправившаяся сразу после родов.

честно говоря личико худенькое.. если бы не сказала никто бы и не заметил...
с коляской все поняла! w24.gif
JuliaM
Да что ты! По рукам и по груди видно что располневшие))))Молока было... упиться!!!))
wub.gif

Цветочки это я фоткала!!! Я у мамки все цветы перефотографировала, сейчас осенью очень много красивых цветов распустилось!!! По-позжее выложу еще! hb.gif
Anny
Юль,фотки класные! на последней у сынульки видно глазки голубые! клас!
так быстро детки растут! еще бы не болели!
мы тоже заболели, 4 дня в садик отходили и свалились. Тоже кашель ужасный, по полночи кашляем... sad.gif а наша врач всегда нам ставит ОРВИ 2gunsfiring_v1.gif
даже год назад когда Софья задыхалась и скорая нам поставила бронхит и увезла в больницу( мы ушли через час сами), она всеравно ставила ОРВИ! дура какая то! а не врач, сорри за выражение.
Я уже ее советы типа: ромашку пейте,нурофен.. не слушаю,я сама знаю как дочь лечить.
Пьем лекартва от кашля,горчичники ставлю, натираем ножки и грудь скипидарой мазью или доктор мом, травку завариваю : подорожник,мать-и-мачеху .Дышим над чайником, даже иналятор купили. Очень хорошая штука, можно и тракой дышать а можно лекарством. Но уже 2 неделя, а мы все кашляем.
я вот думаю,может начать закалять дите? почитать литературу и вперд! надоели уже болячки.
За время пока мы ходим в садик( в апреля) мы болели 6 раз!! 158.gif
Я ей и иммунал давала ,и бронхомунал-бесполезно! sad.gif
Хочу вот купить траву эхинацею и лимонник и самой заваривать и поить.
Юль,удачи вам! Данилке здровья подольше,тебе терпения! hb.gif
ELLONA
Какие чудные собаки!
Поправляйтесь!
JuliaM
Цитата(ELLONA @ 6.10.2006, 16:38) *
Какие чудные собаки!
Поправляйтесь!

Спасибо! Собаки и правда чудные! маленькие пылесосики, все что у ребенка не упадет - все подбирают))) сначала он с ними воевал, дрался, а теперь стал старше, начал просто осторожничать! rolleyes.gif
JuliaM
Цитата(Anny @ 6.10.2006, 16:07) *
Юль,удачи вам! Данилке здровья подольше,тебе терпения! hb.gif

Спасибо, Анечка! Тебе тоже и твоей принцессе тоже здоровья и берегите себя! icon_redface.gif А мне кажется что закаливания на всех влияет по-разному, меня как не пытались в детстве закаливать, все равно я болела лет до 5 - 7, мне многие мамашки говорят, у кого детишки по-старше, что мол этот возраст до 4-5 лет надо просто перерасти и болезней станет меньше, иммунитет закаливается на этих болячках))) Хотя мне верится с трудом! s24.gif
JuliaM
Ну вот, сама на себя накаркала, теперь заболела я! Ангиной! Все воскресенье пролежала с высокой температурой, вчера врач приходила, подтвердила фоликулярную ангину и даже взяла мазки и гортани. Полощу непереставая через каждые 2-3 часа содой, солью и йодом. Сегодня намного лучше стало, даже глотать сегодня могу без боли))) rolleyes.gif Какая-то напасть на нас с ребенком!!! 2gunsfiring_v1.gif sad.gif
Anny
Цитата(JuliaM @ 10.10.2006, 15:29) *
Ну вот, сама на себя накаркала, теперь заболела я! Ангиной! Все воскресенье пролежала с высокой температурой, вчера врач приходила, подтвердила фоликулярную ангину и даже взяла мазки и гортани. Полощу непереставая через каждые 2-3 часа содой, солью и йодом. Сегодня намного лучше стало, даже глотать сегодня могу без боли))) rolleyes.gif Какая-то напасть на нас с ребенком!!! 2gunsfiring_v1.gif sad.gif

ой,сочувствую тебе!Ангина это серьезно,запускать нельзя, наверное антибиотики нужно пить...Пополощи еще Ротоканом ,или раствором Хлорофиллипта или Малавита a040.gif
у меня тоже горло начинает sad.gif я наглоталась вот Арбидола.....
JuliaM
Спасибо, Анюта! Антибиотики я уже начала пить, еще сосу антиангин (редкая гадость silly.gif )
еще полощу фурацилином, а вот про такие полоскания даже не слышала! )))
Anny
Цитата
Хлорофиллипта или Малавита

это супер средства! Хлорофиллипт это вытяжка из листьев эвкалипта, зелененькая такая, даже от стафилококков помогает.
А малавит это средство сборное , тоже помогает практически от всего... rolleyes.gif
набери в Яндексе, сама увидишь.
Geheimnis
Юля, приветик, думала, куда это твой дневничек запропастился, а он переехал оказывается. Сынуля у тебя очень вырос, прямо не узнаю его. А какие цветочки клевые у вас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.