Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JuliaM- Добро пожаловать!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
Мышьбелая
Девчонки дорогие! wub.gif

Я с вами морально в поддержке переживания сложного болезненного возраста 4-5 лет! Держитесь! a040.gif
Насколько я вижу из опыта моих друзей и знакомых, когда ребенок начинает выходить из дома и ходить в садик или общаться плотно с детьми в других местах, всегда начинает болеть. Я считаю, что это естественный путь приобретения иммунитета. Вот одна подруга не отдает малую в сад (из за боязни болезней). Говорит "жалко ее, она же еще совсем маленькая". А ребенок лучше до школы переболеет, чем потом будет страдать и пропускать. Кроме того мелкие легче переносят (не спорю, что есть исключения).

Так что девчушки - все будет хоккей!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif (вам для поддержки)
JuliaM
Geheimnis Людмил! Спасибо что забежала, заглядывай по-чаще, ты вроде тоже приболела, так что тебе желаю скорейшего выздоровления! hb.gif Я вот сама уже пошла на поправку, хотя и пришлось опять пить антибиотики!!! sad.gif
Мышьбелая Нам всего 3 года, а болеем мы активно с 2-х лет, как пошли в сад! Так что уж не знаю что и дальше делать?!? 158.gif
Geheimnis
Юль, вот тут не знаю, что и лучше. Мне тоже говорили, когда я самам мелкаая такая была, что пусть ходит в сад, будет иммунитет. А ни фига подобного, как болею, так и болела, плюс к этому у меня еще и недостаточная работа щитовидки в 10 лет выявилась, говорят это от частых простудных заболеваний. Поэтому хорошо бы вам врача найти хорошего, который бы дал совет грамотный на счет этого всего
JuliaM
Девочки, я вернулась! Всех С Новым Годом!!! hb.gif
Colibri
Юльчик!!!
И тебя солнце с новым годом!!! Пусть в вашей семье будет только счастье и радость!!! hb.gif
ты где пропадала? рассказывай!
Надеюсь что уже надолго к нам.... не пропадай!!!
как отметили НГ? Что Данилке подарили?
цем! w24.gif
JuliaM
Отметили как всегда, очень хорошо, еды тоже было море и 3 дня это море ели потом.))), Фотки обязательно покажу, никак загружаться чего-то не хотят! w24.gif
Colibri
ой море еды это наверно у всех obm.gif
давай фотки! a035.gif
JuliaM
А вот и фотки:

Это наш стол!


Это мы на ёлочке, салют пускаем!
JuliaM
Девочки, ну вот мне и 3 стукнуло!!! a060.gif a035.gif a030.gif
Но немножко грустно, конечно... sad.gif
Галченок
ЮЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ИСПОЛЕНИЯ ВСЕ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ И МЕЧТ s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

и помни - женщина свои годы не считает, за нее, если это необходимо - сделает подруга. Главное - это давать почаще повод подругам сбиваться со счету!!!! w24.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Юля, поздравляю с днём рождения!
Извини, что с опозданием. icon_redface.gif Желаю тебе удачи во всем, счастья, любви. hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.