Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: plashes_of_sunlight.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
plashes_of_sunlight
Почти год уже тихо читала форум и сайт. Похоже, пришло врея выйти из сумрака!
Мне 19 лет, живу в Москве. Днем работаю, вечером учусь, в свободное времяс переменным успехом пытаюсь создавать уют дома - себе и МЧ.
Опыт сбрасывания лишнего уже довольно большой: 1,5 года назад за месяц на пицце на дом (по причине лени срашной) и макдональдсе стала весить 72 кг при росте 173 см 158.gif
потом вдруг увидела ЭТО, села на очень жестокую диету (пол грейпфрута на завтрак, обед и ужин)+ вода, занятия 3 раза в неделю с личным тренером в тренажерке и Синди Кроуфорд каждый день по 1,5 часа. В итоге получила: 57 кг (-15 кг) и тонны разтяжек за месяц.
Не спрашивайте как это было - мне еда не только снилась, мнемерещлись запахи еды постоянно.
Потом я обороты сбавила и за остальной год сбросила еще 4 кг и стала почти идеальной - 53 кг.
Съездила в Египед на все включено на две недели, в понедельник только вернулась - 57 кг icon_redface.gif
Начинаем все с начала!

P.S.: коментарии и критика приветстуются.
P.P.S.: извините за такое путанное и длинное начало
кудряшкасью
Привет, велком!!!!!!!
На диетах сидеть нельзя, надеюсь ты поняла уже...
А фото можешь показать?
Sova
Приветик, присоединяйся к нам! Рада что тебе уже не надо объяснять чо диета это кака icon_wink.gif
десертик
ура a035.gif новеньким!
добро пожаловать hb.gif
plashes_of_sunlight
Фотки будут завтра-послезавтра обязательно icon_smile.gif
на диете я уже месяца 2 где-то не сижу. из них месяца полтора точно уже не ем мясо и где-то месяц рыбу и курицу. тоько молоко icon_mrgreen.gif
Злючка
Привет hb.gif Приятно познакомиться...а тебя как зовут?
Valentin
Цитата(plashes_of_sunlight @ 20.7.2006, 12:46) *
Фотки будут завтра-послезавтра обязательно icon_smile.gif
на диете я уже месяца 2 где-то не сижу. из них месяца полтора точно уже не ем мясо и где-то месяц рыбу и курицу. тоько молоко icon_mrgreen.gif



У такой умницы обязательно все получится!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
plashes_of_sunlight
вот так примерно я питаюсь:
завтрак - зеленый чай и како-нибудь фрукт, например банан или персик (с цитрусовыми на голодный желудок я уде наигралась)
перекус где-то в 11 - еще какое-нибудь яблочко
обед - 2-3 разных салата общей массой грамм 300 и зеленый чай (иногда съедаю маленькое мороженное icon_redface.gif )
перекус в 5 часов - опять какое-нибудь яблочко/апельсинчик
ужин часов в 8 (раньше не получается) - какое-нибудь овощное рагу или паста с овощами вместо фарша или что-нибудь грибное/бабовое

+ за весь день пытаюсь влить в себя 2 литра воды (1,5 спокойно выпиваю, но 2 обычно не влезает shy.gif )

единственная проблема - когда езжу в институт: ужин на роботе не предусмотрен, в институте тоже негде поесть нормально, по дороге не получается - лечу сломя голову чтоб не опоздать. В результате оказываюсь дома только в 11 часов вечера, ела последний раз в 5 (яблочко) и очень сложно не сорваться и просто поужинать, а не СОЖРАТЬ все что дома есть...хотя в 11 ужинать тоже плохо, но тут уж выбирать не приходится. еще и приготовать что-то надо (МЧ сам приходит в 10-11 каждый день с работы). вот если я этот вопрос решу - тогда вообще все замечательно будет...
plashes_of_sunlight
ой, Влентин, спасибо rev.gif

а зовут меня Ира
Звезда1
Привет Иришка а меня зовут Наталья rev.gif hb.gif
Я вот тоже сидела сидела на диетах, сначала сбросишь потом наберешь, такая же история.
Зато сейчас сижу на Ккал. Вот за 2 дня скинула 1кг., процесс пошел.
Заходи ко мне в дневничек.всегда жду!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Окс
Приветик! Добро пожаловать, Ируська. Я Ксюха.Заходи ко мне в дневничок тоже. А похудела ты за какое время???
plashes_of_sunlight
Приветики всем, спасибо за ответы!
" А похудела ты за какое время???" - да вот в том то и дело что за месяц на 15 кг 158.gif

Буду признаваться, вчера напакостила.... захожу вечером на кухню. а там.........мммммммм....чипсы принглс барбекю.....мои любимые. И не выдержала - съела горсть! obm.gif Кошмар.

Сегодня пока все хорошо. успела только позавтракать - орешки, банан и зеленый чай icon_smile.gif
десертик
Цитата(plashes_of_sunlight @ 20.7.2006, 10:58) *
+ за весь день пытаюсь влить в себя 2 литра воды (1,5 спокойно выпиваю, но 2 обычно не влезает shy.gif )

я думаю не стоит себя мучить этим, пей сколько хочется, если не лезет, значит организму не надо столько жидкости. не злоупотребляй w24.gif
plashes_of_sunlight
Ой, Десертик, спасибо. А я думала, это критично. Теперь не буду мучить себя rolleyes.gif
plashes_of_sunlight
Дойти до спортзала для меня проблема страшная, вечно какие-то отговорки. По этому занимаюсь дома (Стрип-аэробика Кармэн Электры или Синди Кроуфорд). Но это все уже порядком надоело + при МЧ не очень хочеся превращаться в потную козу в трениках.
У меня вот какая родилась мысля, может, коллективно? Кто-нибудь живет в Москве на юго-западе (м. Октябрьская- м. Ясенево)? И в какие спорт клубы вы тут ходите?
десертик
Цитата(plashes_of_sunlight @ 21.7.2006, 8:34) *
Ой, Десертик, спасибо. А я думала, это критично. Теперь не буду мучить себя rolleyes.gif

да нет за что s24.gif , пей наздоровье icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
У нас Сова живет в Москве и ходит в спортзал, только я не в курсе в каком районе....
Sova
(шепотом) Катенька живет на Теплом стане! Тоже ищет с кем бы ходиь в этом районе icon_wink.gif
plashes_of_sunlight
О! Катенька! На Теплом стане! а я в Ясенево! Отличненько...
icon_mrgreen.gif
Undina
Добро пожаловать в наш дружный и теплый форум! hb.gif
plashes_of_sunlight
Цитата(Undina @ 21.7.2006, 11:54) *
Добро пожаловать в наш дружный и теплый форум! hb.gif


Спасибочки!!!! rev.gif
Окс
Цитата(plashes_of_sunlight @ 21.7.2006, 9:22) *
Приветики всем, спасибо за ответы!
" А похудела ты за какое время???" - да вот в том то и дело что за месяц на 15 кг 158.gif

Ого.Молодец.За месяц такие результаты, только теперь этот вес надо держать постоянно. А тренировками занимаешься каждый день?
plashes_of_sunlight
Нет, не каждый день я тренируюсь, в этом-то и проблема... сейчас еще более-менне, а когда учеба..Эххххххх ухожу их дома в 8 утра, возвращаюсь в 11 еле живая....а когда ставят в расписании занятия с утра оба выходных подряд в течении месяца то вообще труба. как-то посчитала: 43 дня подряд вставать в семь. все выходные после занятий друхну как удав. Зато такой ритм - вместо тренировок по-моему icon_mrgreen.gif
а за результаты я не волнуюсь - я ух уже год держу! только вот последние кг с 57 до 50 гуляют постоянно. вроде было уже 53.нет же! съездила отдохнут и опять 57! кошмарики
Svetik-2006
Приветики, ты такая умничка!!!! hb.gif 15 кг за месяц. Е-мое, я бы крышей поехала сто пудов.
plashes_of_sunlight
Светик спасибки!

я и правда чуть не сьехала на этом вопросе тогда
plashes_of_sunlight
УРРРРЯ!

Я все мучилась без суши....единственное чего мне не хватало! А сегодня меня осенило, что есть же вегетарианские суши!!! съела сегодня на обед 2 ролла с огурцом и 1 с авокада. Довольная, как розовый слон!
nasty
Приветик!!! Добро пожаловать к нам!!! ну ничего себе результаты...Ды прожить на грейпфрутах и воде весь день - ой, мама!!!! Зато конечно результат!!! s24.gif Молодец что к нам пришла!!! Теперь тебе будет легче!!! hb.gif
Svetik-2006
А фотки, фотки, фотки где? s24.gif s24.gif s24.gif
plashes_of_sunlight
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 15:45) *
А фотки, фотки, фотки где? s24.gif s24.gif s24.gif

Будут-будет фотки. скоро-скоро-скоро s24.gif (в выходные займусь! Обещаю!!!)
SGirl
Цитата(plashes_of_sunlight @ 21.7.2006, 13:42) *
когда учеба..Эххххххх ухожу их дома в 8 утра, возвращаюсь в 11 еле живая....а когда ставят в расписании занятия с утра оба выходных подряд в течении месяца то вообще труба. как-то посчитала: 43 дня подряд вставать в семь. все выходные после занятий друхну как удав. Зато такой ритм - вместо тренировок по-моему icon_mrgreen.gif

ОООО!! Подружка по несчастью s24.gif , та же ситуацияicon_smile.gif))) встаю в 7, прихожу в 10, времени совсем нетeusa_whistle.gif( так бы раза три в спортзал ходила обязательно, в бассейн, а получается только 1:(((((
plashes_of_sunlight
Воть, откопала несколько фоток у себя. Грузяться только они заразы долго через этот Фото радикал. Буду постепенно загружать еще и выкладывать icon_smile.gif Это пока лицо только s24.gif
http://d.foto.radikal.ru/0607/c04bba4b1bb0.jpg
plashes_of_sunlight
вот и еще одна фотка загрузилась, тут уже в полном объеме
http://d.foto.radikal.ru/0607/c082b5d78a3f.jpg
Злючка
Отличные фотки hb.gif Просто красотка!!!
plashes_of_sunlight
Цитата(Злючка @ 21.7.2006, 19:41) *
Отличные фотки hb.gif Просто красотка!!!

Спмсибо...приятно... rolleyes.gif
Valentin
Цитата(plashes_of_sunlight @ 21.7.2006, 19:37) *
вот и еще одна фотка загрузилась, тут уже в полном объеме
http://d.foto.radikal.ru/0607/c082b5d78a3f.jpg


Я тут на фотки наткнулся... icon_mrgreen.gif Очень хорошенькая девушка. a040.gif Забираю для статей w24.gif
Svetik-2006
Какая девушка obm.gif какие ножки obm.gif Я в восторге. Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
plashes_of_sunlight
Ой столько приятностей сразу icon_redface.gif
Спасибо всем большое.
Валентин, а фоток мне конечно же совсем не жалко для благого дела. Приятно.

А я тут чего нетворила....ужас... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
пришла домой, а заранее приготовленные кабачки с сыром того...испортились 158.gif (в холодильник убрать забыла).
А кушать-то хочется....и я......СЪЕЛА ДОШИРАК!!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Это мой МЧ на черный день запасает всякую гадость (если готовить ему будет лень, а меня не будет).... Пойду повешусь....
Тигрушка
Вешаться не надо icon_smile.gif
а фотки - супер, т.е. девушка на них w24.gif
plashes_of_sunlight
Ну вот - полный отчет за вчера:

Завтрак - банан и чай

Обед - 3 вегетарианских ролла и долька арбуза

Ужин - доширак (чтоб его), бутылки пива ( и ее туда же 2gunsfiring_v1.gif ), холодный батончик киндер сюрприз с кокосом (без комментариев) icon_redface.gif

Зато посмотрела Основной инстинкт-2 (очень всем рекомендую).

Сегодня вот исправляюсь. Успела уже активно позаниматься своими мышицами и сделать массажик банкой. Больно, но, надеюсь, эффективно icon_mrgreen.gif

Осталось придумать какое-нибудь развлечение на вечер (В условиях того, что подружка, с которой мы обычно ходили по клубам, устроилась на такую работу, где выходные у нее в будни и в нормальные выходные она теперь никуда ходить не может eusa_naughty.gif )

Надо бы заняться домом....но что-то лень меня замучила.....
Valentin
Цитата(plashes_of_sunlight @ 21.7.2006, 20:26) *
Валентин, а фоток мне конечно же совсем не жалко для благого дела. Приятно.


Любуйтесь и наслаждайтесь, солнечная девушка!! w24.gif a040.gif hb.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1538
plashes_of_sunlight
Цитата(Valentin @ 22.7.2006, 22:46) *
Любуйтесь и наслаждайтесь, солнечная девушка!! w24.gif a040.gif hb.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1538



ОООООООООООО! Спасибочки!!!
Паша (МЧ), кажется, горд, хоть и не признается...
plashes_of_sunlight
Вчера:
З: арбуз
О: вареная картошка с огурцами и помидорами, черешня
У:чай, арбуз

Вот и исправляемся по-тихоньку. После занятий мышцы вчера болели срашно, о новых нагрузках не могло быть и речи - зато массажик сделала icon_mrgreen.gif

Плюс общесвенно-полезно проведенный выходной - обход родителей с сувенирами и подробным отчетом о поездке в Египет. Единственная неувязка в том, что мама как-то по-другому представляла мой отдых и несколько фотографий со спиртными напитками на столе повергли родительницу в шок. Кххх.
А в целом все довольны icon_smile.gif)) Если я еще сегодня наконец после работы займусь своими крысятинками, будет вообще отлично. (А то они что-то одичали за 2 недели в чужом доме с собакой+на прошлой недели я к ним почти не подходила )
кудряшкасью
Приветик умница и красавица!!!!
Так держать!!!

Скажи, а кожа у тебя всегда такая чистая была или это после грэйпфрутовой диеты?
plashes_of_sunlight
Цитата(кудряшкасью @ 24.7.2006, 10:48) *
Приветик умница и красавица!!!!
Так держать!!!

Скажи, а кожа у тебя всегда такая чистая была или это после грэйпфрутовой диеты?



Ну особых проблем никогда не было. Но до такого состояния - чистка в салоне по полной программе (еще зимой) и какой-то очищающий брикетик из Лаш - помог мне и МЧ. А вообще я просто жирное не ем давно. И мясо тоже. Наверно по этому. Или все вместе. s24.gif

Это был мой первый шаг к вегитарианству - мальчик один знакомый был усыпан страшными красными штуками по всему лицу. В какой-то дорогушей клинике ему прописали какое-то не менне дорогуще средство от прыщей и сказали не есть красное мясо и всекие жирности. Кожа стала у него очищаться на глазах, эффект был приписан чудеснейшему препарату (может и правда хороший, не знаю). Однако как только он ел жирности и в частности мясо - все высыпало по-новой. Красное мясо и всякие жирности мальчик больше не ест (хотя ест курицу и рыбу), щеголяет девсвенно чистой мордочкой. Воть. Тагдо-то я и задумалась об этом впервые...

А еще у меня на солнце и от морской воды моська чище становится.

Длинно и путанно, как всегда



P.S.: тихо-тихо, чтоб никто не слышал: а еще фотка очень удачная, не настолько уж там все идеально на самом деле....
кудряшкасью
Спасибо за подробный ответ и мотивацию, а еще я слышала, что грейпфрут оооочень полезен для кожи.....поэтому и спросила...

Цитата
какой-то очищающий брикетик из Лаш


What is this? И где можно купить?
plashes_of_sunlight
Это такая косметика вроде как ручной работы. там все почти в твердом виде (шампуни твердые, пенки для умывания всякие), используется как мыло. Пишется Lush. В питере нет Лаш, но есть аналог (подобные средства даже по запаху одинаковые в разных фирмах) Рив Гош (как по-английски правильно - не знаю). Я там болше ничего кроме еще мыла не пробовала, так что не знаю... Но магазинов не так много у нас - проще в нете поискать информацию (у меня просто рядом с работой, вот я и заинтересовалась icon_smile.gif)
plashes_of_sunlight
Да уж, не ожидала я. Прихожу с обеденного перерыва, довольная собой как удав - куила кулинарную книжку вегетарианскую. Красивая такая, с картнками (Павлик у меня блюда любит по картинкам выбирать, а не по описанию). А мне коллега:"А Паша у тебя тоже мася е ест ?!?!" Я говорю, мол ну да, мы вместе, а она мне: "Мне такие мужчины кажутся ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ". Вот такие мы оказывается все подозрительные....эхххххх s24.gif
Sova
iq.gifiq.gifiq.gif целый форум.... подозрительный...... )))))))))))))
Злючка
Цитата(plashes_of_sunlight @ 24.7.2006, 13:38) *
"Мне такие мужчины кажутся ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ". Вот такие мы оказывается все подозрительные....эхххххх s24.gif

s24.gif ничего себе заявочки...а объяснила свое мнение то?
Undina
Цитата(plashes_of_sunlight @ 24.7.2006, 14:38) *
"Мне такие мужчины кажутся ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ".


Интересно, почему? Наверное она (коллега) их подозревает в тайном людоедстве. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.