Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: plashes_of_sunlight.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
plashes_of_sunlight
Ну как же, девочки! Это девушка может сидеть на диете и как вариант не есть, например, мясо. Или еще что-нибудь. Ведь ей же нужно привлечь внимание сильной половины человечества. В лице какого-нибудь НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА. Который, в свою очередь, должен смачно рыгать, жрать мясо тоннами, раскидывать везде свои носки и пить пиво на диване. А если он не ест мясо......питается какой-то травкой...а еще и бросил куристь....и (барабанная дробь) иногда готовит - то, похоже, он НЕ НАСТОЯЩИЙ (даже представить страшно, что имеется в виду obm.gif )
Паноптикум, короче icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Цитата(Undina @ 24.7.2006, 14:21) *
Интересно, почему? Наверное она (коллега) их подозревает в тайном людоедстве. s24.gif

icon_mrgreen.gif
plashes_of_sunlight
Вчера я себя хорошо вела:
З: персик+чай
О: роллы с огурцом, банан, чай
У: баклажины с грибами

Даже вроде и писать не стыдно rolleyes.gif
Undina
Цитата(plashes_of_sunlight @ 24.7.2006, 21:07) *
Который, в свою очередь, должен смачно рыгать, жрать мясо тоннами, раскидывать везде свои носки


Грязные и вонючие s24.gif s24.gif s24.gif
Gabrielle
Привет!!!А у меня почти такие же параметры. Рост тоже 173-174. вес пока 54, но думаю еще немного сбросить hb.gif
Valentin
Цитата(plashes_of_sunlight @ 25.7.2006, 13:44) *
Даже вроде и писать не стыдно rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
plashes_of_sunlight
Что-то я заработалась совсем shy.gif
Но это не значит, что я там тортики ем не переставая s24.gif Писать подробно не буду, т.к. ем как обычно, ни на какую гадость не сорвалась пока.

Купила вот книжку "Код Живанши" (где-то тут ее обсуждали). Оторваться не возможно, действительно очень интересно!

Так хочется выходных, а погода...Эхххххххххх
Undina
И не говори, а еще хочется теплого моря, солнца, короче хочется опять в отпуск )))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.