Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2
Dannela
ТАК получилось. не то, что я не общительная или не красивая, наоборот
мне говорят, что я самая симпатичная в классе

я очень много времени посвящаю учебе (и ничуть об этом не жалею!!!!!!!!!!)
но мне 17 и у менядо сих пор не было парня
я даже не целовалась ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще щас лето
все сдала
конечно готовлюсь к выпускным экзаменам на следлующий год
но не весь же день!!!!!!!!!!!!!
а вечером хочу погулять и не с кем!

только когда классом собираемся гуляю
и не всегда меня зовут
lisichka
[привет.не переживай.у меня в твоем возрасте тоже не было друзей,а сейчас есть люди,проверенные временем.они не предадут.тебе же не нужны "временные знакомые?"общайся с одноклассниками.что значит не зовут?прояви сама инициативу.
а погулять и одной иногда можно,просто выйди на улицу,сходи в кино.а парень тоже будет. ну и что,что не целовалась? неужели лучше,когда в 15 лет девочки рожают?и не думай о плохом,всему свое время.
Юля Щ.
А я тебя прекрассно понимаю!!! Я тоже, когда в школе училась, решила закончить школу с медалью. Ну и ушла в учебу постепенно и меня перестали звать гулять. Мне повезло, что у одного парня был день рождения и меня пригласили из-за того, что я очень нравилась другому парню Антону, нас типа свести решили. Я конечно пошла, но решила, что хрен я к этому Антону подойду, такой он противный был!!! Вместо этого я проявляла себя со всех лучших сторон в плане веселости, конкурсов и т.д. С тех пор я поняла, что надо уметь совмещать и учебу и дружбу. В инстике у меня уже все получалось. А парня у меня долго не было. Первый парень был у меня на первом курсе. Продружили месяц и он меня бросил, т.к. я была девственницей, спать с ним отказывалась и минет тоже делать не хотела. Через год почти тоже самое было. Тоже был парень, уже с ним я занималась оральным сексом, но спать не хотела. Опять бросили. Но это не по теме. А на счет друзей - пойдешь в инстик, там куча новых людей, будут друзья. Просто будь веселой и общительной!!!
Все у тебя получится!
lisichka
Юля Щ.,я с тобой согласна. надо быть самой собой и не унывать.
а что касаеться парней (она же и поэтому поводу переживает),зачем размениваться по мелочам?
если ты девственница и не пойдешь на интимные отношения а тебя из-за этого бросят,значит это не твой человек.а если пойдешь-тоже не факт,что потом тебе не скажут что-то типа "шлюха". мужчины весьма сложные создания. но не надо идти против себя.
Dannela
Спасибо, народ!
Я в принципе тоже к такому мнениюс склоняюсь№
вот скоро едем всем классом на сутки в поход -
надеюсь повеселиться
правда есть некоторые люди в приссутствии которых на меня жуткий ступор нападает
я себя не могу нормально вести и сижу толька слушаю там
но это проходящее наверно shy.gif
Катенька
Dannela! Если вы не сойдете с правильного пути на котором вы сейчас ваш муж будед вас боготворить и носить на руках w24.gif а пока есть время чтобы чегойто почитать чемуйто дополнительно поучиться w24.gif
whiske
Dannela,привет!
у меня та же проблема я тебя понимаю:
я переехала в Германию и живу здесь уже 2 года с лишним но друзей почти нет.Зато есть враги представь...я ничего не делала но как приехала сюда и пошла в школу меня тут чуть не сьели-дело в том что немки очень завистливые и страшненькие eusa_naughty.gif ...а что касается парней они боятся ко мне подойти.
Короче пока я не ушла от темы:скорее всего парни боятся что ты их отошьёшь.Дело не в тебе не думай что ты их отпугиваешь.Черезнесколько лет они наверняка в этом признаются w24.gif .А у тебя есть хоть одна подружка?
valery
Представь у меня тоже мало друзей, хотя живу в России...
Kroshka_Kate
Цитата(Dannela @ 22.6.2006, 22:43) *
я очень много времени посвящаю учебе (и ничуть об этом не жалею!!!!!!!!!!

Ты правильно делаешь, поверь, когда ты поступишь в универ, все будет нормально, у тебя появится время и на вечерние прогулки, и на парня, и на много чего другого! wub.gif s24.gif
Цитата
но мне 17 и у менядо сих пор не было парня
я даже не целовалась ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То, что ты об этом всегда думаешь, может отталкивать парней, так как они чувствуют твою неуверенность в собственных силах. Расслабься и получай от жизни удовольствие! w24.gif
Цитата
а еще щас лето
вечером хочу погулять и не с кем!
только когда классом собираемся гуляю
и не всегда меня зовут

Ребята просто привыкли, что ты хорошо учишься, у них сложился определенный стереотип, что для тебя важнее учеба, поэтому они и не зовут тебя. Только поверь, всему свое время, и наступит момент, когда отбоя у тебя не будет от предложений пойти погулять. Научись ждать. hb.gif
_Цыганский Барон_
Автор, не расстраивайся, все у вас впереди. А учеба это сейчас главное, мальчиков будет еще кучи. Просто твое время еще не пришло, а когда оно придет, это будет в 2-3-4 раза лучше и прекраснее. Люби, то что сейчас имеешь на данном этапе.
У насдевочка в классе была, отличница, а ка кзакончила школу так и понесло ее. Теперь и пьет, и ругается, и матерится и все что хочешь. так что не торопись. Поступишь в институт, там появитсяочень много знакомств. Не зря говорят ,что студенческие года самые лучшие в жизни.
Lisya
У нас тоже в классе была девочка-отличница,так она саая первая из нас вышла замуж,а в школе вообще со всеми стеснялась общаться,даже с девчонкаи мало с кем общалась,вснгда в голове одна учеба была,а как пошла на 1 курс института,сразу же встретила свою любовь и вышла замуж в 18.Вот так rolleyes.gif
Lioness
присоединяюсь ко всему вышесказанному, и хочу добавить что школьные друзья после окончания школы часто изчезают из жизни, потому что начинается у всех новая и разная жизнь...мы вот с подружкой школьной (не разлей вода)всего через год после окончания уже редко виделись,а теперь перезваниваемся толька по праздникам..поэтому не переживай, я желаю тебе успехов во всем!
_Naomi_
wink.gif
Цитата(Катенька @ 24.6.2006, 17:31) *
Dannela! Если вы не сойдете с правильного пути на котором вы сейчас ваш муж будед вас боготворить и носить на руках w24.gif а пока есть время чтобы чегойто почитать чемуйто дополнительно поучиться w24.gif

А я полностью согласна с Катенькой! у меня так же получилось! И компании были такие в которых как ты выражаешся я в "ступоре " была -это просто не те люди с которыми тебе надо общаться, общаться конечно можно но ты будешь "чужой" там) Просто смотри на эту ситуацию иначе -поставь себе за цель привлечь к себе внимание ,не бойся этого! это очень интересно находить с "разношерстными" людьми общий язык! a040.gif
Дождь
excl.gif eusa_pray.gif Такая же беда hlp.gif evil.gif icon_cry.gif
Nekotyanka
И у меня та же фигня.. Только я на 6 лет старше Dannela и вуз уже закончила... :((
RustleFleur
Главное не внешность, в ваш внутренний мир)
Знания, и разносторонние интересы - вот путь к успеху) с вами захотят общаться и не только мальчишки.
mariiina
Эта проблема на самом деле очень тяжелая. Пока я училась в школе у меня не было ни одной подруги, девчонки мне устраивали бойкоты и тихо ненавидели, было очень не приятно. В отличии от них ребята с которыми я общалась меня всегда поддерживали, но не идти же мне гулять вечером с группой парней из 10 человек! Что потом скажут? Вот и общалась только в школе. Потом пошла в институт (который слава богу заканчиваю), та же ситуация, только вместо бойкота сплетни.
Но я никогда не отчаивалась! Ходила на различные курсы, и очень успешно! Конечно в жизни были подруги, но кроме проблем от них ждать нечего.
Сейчас у меня в жизни есть прекрасный человек, мы любим друг друга, а подруги не нужны. Слишком много нервов.
Единомышленников можно найти где угодно!
Удачи милая.
a040.gif
Millena
Хочу поделиться своей такой же проблемой. У меня нет ни друзей, ни подруг. В школе я тоже была довольно симпатичной, друзья у меня были, а вот парня нет. Я к 17 годам тоже ни разу не целовалась, и МЧ у меня не было. Сейчас я замужем, у меня прекрасный муж (кстати, мой бывший одноклассник), живем мы очень прилично (я имею ввиду есть машина, своя квартира и даже собака), у меня неплохие отношения со свекровью, замечательно лажу с мамой, но... друзей у меня нет ВООБЩЕ! На работе прекрасно лажу с коллегами, врагов и недоброжелателей у меня нет. Но и подруг, с которыми можно было бы посплетничать, сходить в кино, поплакаться в жилетку у меня тоже нет. Старые подруги, которые клялись о вечной дружбе, куда-то пропали. Моя лучшая подруга меня предала, да так, что мне до сих пор вспоминать противно. Причем она после этой ссоры спокойно вычеркнула меня из своей жизни, значит, я была ей не особо нужна. Я думала, может, дело во мне, в моем характере, проанализировала свое поведение. Я очень трепетно отношусь к подругам, готова всегда придти на помощь. Короче, не знаю, может, я такой человек случный. Помогите, пожалуйста, найти разгадку!!!
Flugmaschine
Мда..Проблема всех времен и народов)
У меня та же фигня, но я уже на 2 курсе универа.
В школе вообще ничего не ладилось - ну не взлюбили меня одноклассники(возможно из-за так называемой подруги, хотя с ней тоже так уж особо не гуляли,только в школе общались).Никого не было..Вечером тоже жутко скучно становилось.И при всём при том мне постоянно кто-то нравился...Я соответственно нет...:(
Пришла в универ-стало полегче-хоть отношения в группе нормальные.Но МЧ как не было так и нет. Да и проблемы с общением стеснительно-смущательные..
Хотя всё же стало лучше чем раньше.Да и на гулянья то особо времени нету-пошла на второе образование(англяз), спорт, думаю где-нибудь подхалтурить,промоутером напр...
в общем прогресс на лицо, хоть это радует) Надеюсь постепенно раскачаюсь. И ты,Dannela, надеюсь тоже!Универ сильно меняет людей......
Millena
Да в универе все должно прийти в норму. Я уже 2 года как его закончила. Отношения в группе у меня были нормальные, но на ин. язе особенно не погуляешь, больше учились и зубрили. А после окончания я уехала обратно в свой маленький город и сейчас чувствую себя жутко одинокой. Единственный человек, с которым я иногда перезваниваюсь - это моя однограппница. Но из-за приличного расстояния между нами видеться приходится не часто. Мне ужасно хочется, чтобы у меня была подруга, которая бы меня искренне любила, а не звонила только тогда, когда ей от меня что-нибудь нужно.
Elyzabett
Всем привет! У меня тоже нет друзей, хотя раньше было очень много. Но потом я вышла замуж и все как-то отодвинулось, даже лучшая подруга куда-то пропала. Потом я развелась, друзья (и подруги) позванивали, но редко. Теперь живу гражданским браком и все друзья, какие есть - это все его знакомые. Моя лучшая подруга, вернее друг - этот форум.
Светланка
Проанализируй ситуацию, что такое произошло, что подруга отодвинулась. С чьей подачи это было?
Millena
Elizabett, у меня то же самое. Моя лучшая подруга отвернулась от меня в самый ответственный момент. Сейчас у меня есть3 лучших друга: муж, моя мама и форум. Иногда я думаю, но ведь не бывает такого, чтобы друзей ВООБЩЕ не было. Бывает! Я не пью, не курю, не матерюсь, по диско не шляюсь, мужиков не снимаю. Может, я кажусь всем скучной и неинтересной?d045.gif
Elyzabett
Иногда муж - это самый лучший друг, а вот мой муж меня вообще в серьез не воспринимает и никаких советов и помощи от него не дождешься. Возможно это из-за того, что он старше меня на 16 лет, я больше чувствую как он относится ко мне как к дочери, только воспитывает, ругает, да критикует.
Elyzabett
Иногда муж - это самый лучший друг, а вот мой муж меня вообще в серьез не воспринимает и никаких советов и помощи от него не дождешься. Возможно это из-за того, что он старше меня на 16 лет, я больше чувствую как он относится ко мне как к дочери, только воспитывает, ругает, да критикует.
мусичка
3 года назад мне прошлось расстаться со своими подругами т.к они меня ревновали к моему новому появишемуся парню. И я решила остаться с парнем. А сейчас у меня появляются другие потихоньку вчера я вновь обрела 2 старых друзей (это было ещё в детстве)
Millena
Да, с мужем мне действительно повезло. Только вот когда мы сним ссоримся (и такое бывает), я чувствую себя такой одинокой и несчастной. Хочется побежать к кому-то пожаловаться, а не к кому. Раньше были "подруги", которым до меня до лампы, а теперь и их нет. И новые подруги не появляются. На работе есть хорошие коллеги, но только на работе
Kozochka23
Лично Millene и Elizabett! У меня тоже с подругами сложно, поэтому я набираюсь смелости и хочу предложить нам пообщаться вместе на нашем замечательном форуме, ну а потом может и в реале, смотря как сложится!!! У меня такая ситуация где -то полтора года, в институте с дружбой проблем не было, всегда в гости ездили к друг другу , дни рождения отмечали. Просто группа была совсем не дружная( а я еще и новенькая была там, пришла в разгар учебы в этот вуз) а сейчас общаемся редко, может раз в 4-5 месяцев встретимся. Так что если есть у вас желание , пишите, обязательно отвечу! Мне 23 года.
Millena
C огромным удовольствием!!! О себе: мне 24 года, закончила ин.яз по специальности преподаватель английского и французского языков, в данный момент работаю переводчиком. Ужасно хочу, чтобы у меня были подруги. А что касается института, у меня в группе тоже отношения были довольно необычными. Группа была маленькой 12 человек, из них 10 - ученики одной школы и одного класса (это была спецшкола с языковым уклоном, поступить после нее в универ - раз плюнуть), я одна была иногородней, и уровень знаний по сравнению со спецшколлой конечно оставлял желать лучшего. Поэтому первые 2 курсы я занималась только учебой, чтобы меня не отчислили. Группа была не дружной, и меня по ходу дела считали ботаничкой и зубрилкой. На 4 курсе я осознала, что для меня получить красный диплом раз плюнуть, и я немного расслабилась. И группа у нас как-то сдружилась. Последние 2 года учебы были замечательными. Но теперь я уехала к себе в родной маленький город, и наша связь практически оборвалась. Общаюсь только с одной одногруппницей, но и то редко, мы обе заняты постоянно. А забыла рассказать! Я ведь жила в общаге с 3 девчонками, с одной мы поругались и она от нас съехала, общаться соответственно перестали (а жаль, я бы так хотела ее сейчас встретить!). Другие 2 девчонки стали для меня очень-очень хорошими знакомыми. Но когда мы с ними ездили в Англию, у них получилось там остаться, а у меня нет. Конечно, мы переписываемся, перезваниваемся, посылваем др др открытки по праздникам, но расстояние делает свое дело. Вот так! Обидно очень!!! eusa_pray.gif4
Лейла90654
Студенческие годы самые счастливые? a035.gif ДА, конечно! Это всегда было так и будет! rev.gif Когда я начала учиться, жизнь стала гораздо интереснее! Поверь, что там ты встретишь ОЧЕНЬ много новых людей, и друзей и врагов- 2gunsfiring_v1.gif Ты должна научиться вести себя правильно и с теми и с другими. И не вини себя в том что сейчас всё вот так. Люди приходят и уходят, а ты такая одна! a040.gif
mariiina
Думаю, что сначала надо причину искать в себе. Хотя это очень тяжело, по себе знаю.
Flugmaschine
mariiina, полностью согласна!Если уж из всего многочисленного окружения человека не нашлось близкого по духу, того с кем можно было бы нормально дружить - это серьезно....
Возможно мы просто себя не правильно ведем, например мало времени уделяем всем тем людям, что нас окружают.Наверно надо больше проявлять социальной активности что ли..Общаться,звонить,самой предлагать встретиться или пойти прогуляться куда-нибудь,заводить новые знакомства.
Или возможно на какой-то стадии отношений (дружеских я имею в виду) просто боимся, что и эти подруги окажутся не подругами вовсе, а предательницами злобными -это если напр были такие случаи предательств.Человек просто боится что повторится та же история.
В любом случае нужно относиться так к людям, как хотели бы чтоб они к вам относились!хмм... возможно более милой,доброй и общительной.
Но надо и знать с кем дружить - выбирать хороших и понимающих людей..присматриваться к каждой перед тем как открываться перед ней.
Возможно написала сумбуро... Но это то что я сейчас думаю..
Millena
Flugmaschine, не совсем согласна. Я, например, к людям со всей душой, а они - задом. Думаешь, я не искала причину в себе? да постоянно... В школе у меня было и куча друзей, и лучшая подруга... Просто потом, когда все как один напивались на дискотеке и, пардон, блевали себе на колени, я предпочитала посидеть дома с книжкой или повышивать крестиком. Да, я домашняя девочка, и моим тусовочным подружкам я стала неинтересна. Но я не думаю, что отсутствие желания напится - это мой недостаток
Kozochka23
Да по моему если проанализировать свое поведение это особо ни к чему не приведет. Своя компания или есть, или ее нет. Это как любимый человек: или есть сейчас, или все еще впереди.

Интересно, Milenna, в каком ты живешь городе? Может ты еще раз попробуещь уехать в Англию и поработать там, хотя бы на время, пусть те две девчонки, которые остались там, помогут тебе, попроси ихicon_smile.gif)

Я, например, уделяю достаточно внимания и инициативы куда-нибудь сходить с подружками, но они все время отказываются, не знаю с чем это связано, просто звонят и говорят что никак не смогут, а по телефону поговорить - это пожалуйста! Только мне эти разговоры по телефону уже надоели, это просто какая то мистика. А года 2 назад все было....
Millena
Легко сказать, уехать в Анлию! Думаешь, я не пыталась... Очень даже... Даже фиктивно замуж хотела выйти, чтобы визу получить. А вот теперь я замужем и абсолютно не фективно, у меня прекрасный муж. А живу я в городе Озерск Челябинской области, город небольшой (где-то 80 тыс человек), многие друг друга знают. И иногда дейтсвительно хочется уехать куда-нибудь далеко-далеко, где меня никто не знает!!!
Поляночка
Цитата(Kozochka23 @ 28.10.2006, 14:21) *
. Это как любимый человек: или есть сейчас, или все еще впереди.

Milenna, тебе повезло у тебя есть он, любимый и единственный, Ты еще не в самой худшей ситуации есть люди у которых нет ни того не другого!! А друзей не я думаю, это временное явлени, ничего у такой умницы и красавицы, скоро появиться верная подруга icon_wink.gif , скоторой ты будишь доверять как себе!! Заглядывай ко мне на огонек))
Васька
Привет всем!!!
Девченки ет нетолько вам невезет в дружбе... Я парень...у меня такаяже проблема. Ет ужасно...Всегда мысли токо об одном: "Я одинок".
В моей ситуации я розобрался, почему до такого докотился: родители меня, еще в детстве, дали в школу в другой конец моего города... В школе у меня были друзя, а дома ваше никого. Но я нежаловался, ведь было с кем общятся. А вот щяс я школу окончил, уже на 3 курсе. Школьные друзя поразбегались, кто куда, а я в коледж. В коледже ваше нет друзей, все очень вредные токо думают о себе и чтоб тебя оттиметь... Так я остался совершенно один: ни дома ни в коледже никаких друзей... Вот сижу целими днями дома, ужасная скука. Ни диско, ни девушек (ваше еще и небыло их у меня никогда), да еще и мама пристает, типа дома сидиш, нечего тебе в жизни неинтиресно... А мне ужасно больно на душе, я етого непоказываю, скрываю в себе...
Вот оддучусь, плуну на все и уеду кудато подальше...хотя тяжело будет. Ну нече справимся.........
Васька
Отсуствие друзей имеет и свои плюси... Дружба имеет свои обязаности... Ведь если с кемто дружиш то ты должен жить и его жизню... Но всеровно без друзей хуже...

Да еще...я например приспособился к одиночеству. Например я могу пойти сам гулять, на концерт сходить, в лес с книжкой (оч интиресное занатие)... Во всем етом есть свои плюси, мне ненадо когото упрашивать, чето обяснять. Решил чето делать и сделал....
Васька
Пищу еше раз... Я под большим впичитлением, я думал я один такой, а оказывается нет... Ет очень радует меня. Вот выговорился, аж на душе легче стало..... rolleyes.gif

Ваще класный форум... Можно много чего узнать... Прям как семя одна rolleyes.gif
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!



p.s. кто хочет пообщятся, связывайтесь сомной
майл: trucker380@rambler.ru
ася: 387578246
мусичка
Да конечно с одной стороны согласна, а вот с другой нет. У меня нет настоящих подруг (раньше были) кинули серьёзно и говорить об этом не хочу вот с тех пор я без них. Но я как то научила сама себя развлекать, что не не скучно (бывает оч. редко). А иметь друрей/знакомых там где ты учишься всегда надо. Знакомых у меня полным полно)) который каждый в чем-то да поможет если это нужно
Millena
я тоже давно привыкла себя развлекать, и в принципе мне не скучно. Но иногда бывают моменты, когда хочется выговориться, поплакать, просто рассказать, как прошел твой день и что у тебя на душе. И вообще приятно знать, что ты кому-то нужен. И муж не всегда может заменить этого кого-то.
мусичка
это естественно. я думаю у всех такое бывает =)
Васька
Цитата(Millena @ 12.12.2006, 6:48) *
Но иногда бывают моменты, когда хочется выговориться, поплакать, просто рассказать, как прошел твой день и что у тебя на душе. И вообще приятно знать, что ты кому-то нужен.



Вот-вот!!!!!!!!!!

Я думаю, всему виной, наши комплекси.... Их нужно уничтожать, хотябы старатся. Ет очень трудно sad.gif
gruszka
hb.gif прочла все... и простите - обрадовалась. я то думала я одна такая 17-летняя, закомплексованная и нецелованная. копалась в себе. пыталась понять. что да как... пришла лишь к одному выводу. всё идёт из семьи... я как вроди бы и не считаю именно это причиной... но может где на психологическом уровне засело..)
И к тому же у меня палка о двух концах. я вроди бы и хочу быть любима, кого-то любить, отношений.. но как только подумаю. что меня целуют, обнимают всю просто переварачивает...
потому вывод: наверное морально еще не готова.
но не хочется же синим чулком быть)) shy.gif
gruszka
Про друзей. были нас три подружки, как говориться еще песок вместе ели в песочнице. Этим летом возник перелом в дружбе... они повлюблялись. прогулки под луной, поцелуйчики... я чувствовала себя 5-ым колесом в телеге. в один момент решила с ними растаться... пожелать счастья, и уйти... был долгий разговорор с Агнешей(одно из)... вылили всё что на душе было. но я всё же решилась. думала лето пройдёт в работе, дальше школа - переживу. Агнеша не дала уйти . вытянула меня из депресси, так мы с ней и сотались - вдвоём (с парнем она вскоре расталась - не из-за меня, просто человек был поршивый).. даша (третья) выбрала любовь. сейчас видимся редко, за год отношений с ним она координально изменилась. стала пить, плясать под его дудку... мне не было бы жалко, если бы человек был хороший. Но такая падла... он её на х*Й шёл, а потом мирится... она слёзы льёт - и прощает... вообщем не знаю зачем пишу, но друзья должны быть!!!
маленькая
Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 0:25) *
но не хочется же синим чулком быть)) shy.gif

Не бойся, ты такая не одна icon_mrgreen.gif , нас много obm.gif
А какой ты хочешь быть, такой как все? Нет, нельзя, ты такая индивидуальная, личность, уже кажется w24.gif , мудро так пишешь. А то как все живут, не всегда они все правилно делают. Не надо на всех равняться. Я тоже не такая, во многом. Мне с собой самой то тяжело, бывает. Но у нашла понимание.
И синим чулком и белой вороной была ВСЮ Жизнь и не жалею. И мысли были, почему не как у людей.
А сейчас не хочу как у людей, у них не лучше. Поверь мне. Хочу себя найти, свое.
маленькая
Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 0:36) *
Про друзей. ...

Ты мой клон что-ли? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
У меня такая же фишка была.
Чувствовла с детства, что друзья меняются, другие интересы. Я их отдаляла постепенно. А мелкая была, класс 6-7, тяжело было одной, но чувствовала же, что нам не по пути. А по жизни так потом и оказывалось, что пошли они кривой дорожкой. Что-то бережет меня и тебя w24.gif
С одной долго общались, мирились, ссорились, и чувствую я, что качусь в пропасть и не могу отказаться, ужасно это, такая привязанность к кому-то. ЛУЧШЕ БЫТЬ одной!
Все таки расстались, надеюсь, навсегда, потому что ТАК она изменилась и меня пыталась сломить. Не смогла. Стока грязи я видела в ее жизни, хотя такая девочка была в школе. До сих пор не знаю, зачем я все это видела? Ну зачем???? Да, она меня многому научила. Но еще бы чуть-чуть и уже начиналось моральное падение, так тяжело.
Надеюсь, мы с ней больше не встретимся..
gruszka
Цитата(маленькая @ 14.1.2007, 0:08) *
Не бойся, ты такая не одна icon_mrgreen.gif , нас много obm.gif
А какой ты хочешь быть, такой как все? Нет, нельзя, ты такая индивидуальная, личность, уже кажется w24.gif , мудро так пишешь. А то как все живут, не всегда они все правилно делают. Не надо на всех равняться. Я тоже не такая, во многом. Мне с собой самой то тяжело, бывает. Но у нашла понимание.
И синим чулком и белой вороной была ВСЮ Жизнь и не жалею. И мысли были, почему не как у людей.
А сейчас не хочу как у людей, у них не лучше. Поверь мне. Хочу себя найти, свое.

hb.gif я улыбнусь (: я рада. тому что индивидуальна. и всё было бы хорошо. если бы не то же общество.. которое давит и давит..) кто-то вечно заявляет, а когда у тебя парень будет? девчонки вечно про поцелуйчики, про романы треплются и вопросительно на тебя смотрят.. дескать: ну когда?
лежали тут с папой, телек смотрели, я надувшись была, что-то в школе не шло. а он спрашивате: что с мальчиком поссорилась? (от него вообще на эту тему впервые что либо слышала)... и мне таааак стыдно стало. так не ловко. я ведь всегда думала. что ему то это врадость... моё одиночество.. а он тут такие вопросы. и так ласково главное. эх.. d045.gif
gruszka
Цитата(маленькая @ 14.1.2007, 0:14) *
Ты мой клон что-ли? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
У меня такая же фишка была.
Чувствовла с детства, что друзья меняются, другие интересы. Я их отдаляла постепенно. А мелкая была, класс 6-7, тяжело было одной, но чувствовала же, что нам не по пути. А по жизни так потом и оказывалось, что пошли они кривой дорожкой. Что-то бережет меня и тебя w24.gif
С одной долго общались, мирились, ссорились, и чувствую я, что качусь в пропасть и не могу отказаться, ужасно это, такая привязанность к кому-то. ЛУЧШЕ БЫТЬ одной!
Все таки расстались, надеюсь, навсегда, потому что ТАК она изменилась и меня пыталась сломить. Не смогла. Стока грязи я видела в ее жизни, хотя такая девочка была в школе. До сих пор не знаю, зачем я все это видела? Ну зачем???? Да, она меня многому научила. Но еще бы чуть-чуть и уже начиналось моральное падение, так тяжело.
Надеюсь, мы с ней больше не встретимся..

я тут на форуме тоже уже дюжено своих клонов нашла..)
вот по той же причине я не хочу больше с Дашей общатся. спасибо за всё. за детство, за дружбу...о пить и водиться в тех компания в которых она водиться, я не хочу.. тм более изменять своё я ради кого-то... но вот почему они всегда хотят подстроить нас под них а мы их вернуть на путь истенный не можем? а видела ты, потоу что это тоже своего рода школа жизни.. каждому через что-то нужно пройти...
а я не могу юыть одна... я такой человек, мне кого-то рядом надо, а то засохну...
маленькая
Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 1:26) *
и так ласково главное. эх..d045.gif

ПриЯЯтно wub.gif .Все таки родители начинают понимать, что детки их взрослеют.
Меня всегда поражало это (не твой случай, скорее всего), как родители делают все, чтобы разлучить детей, чтобы детки были под юбкой, а когда ребеночку стукнет 30 начинают нервничать мягко говоря obm.gif
Твои кажется нормальные, просто берегли тебя и все, нормальные родители. Кажется, все что надо тебе дали и в голову твою заложили, судя по тому, что пишешь. RESPECT твоим родителям! hb.gif
Все у тебя нормально, все впереди и твое от тебя не уйдет, а грязь всякая сама отвалится, тока не переживай по этому поводу, хотя в 17 лет тяжело, понимаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.