Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2
маленькая
Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 1:31) *
а я не могу юыть одна... я такой человек, мне кого-то рядом надо, а то засохну...

А я тоже думала, что подругу смогу поменять obm.gif НАИВНАЯ ДУРА. Плохое всегда хорошее подавляет. Я, кажется, Бронте читала, она там так хорошо это описало.
Там учительница была в романе, а ученики ее кошмар. Она поняла, что они ее портят, что она их не изменит. Там хорошо написано.
Я тоже думала, что не могу быть одна. Думала, за что мне это. Теперь поняла, чтобы научиться быть одной. Хотя тебе 17 лет, тяжеловато конечно. Я все таки этот возраст пережила, хотя давление есть.
А вообще все, кто давил на меня или сами ушли, или я их 2gunsfiring_v1.gif
gruszka
Цитата(маленькая @ 14.1.2007, 0:32) *
ПриЯЯтно wub.gif .Все таки родители начинают понимать, что детки их взрослеют.
Меня всегда поражало это (не твой случай, скорее всего), как родители делают все, чтобы разлучить детей, чтобы детки были под юбкой, а когда ребеночку стукнет 30 начинают нервничать мягко говоря obm.gif
Твои кажется нормальные, просто берегли тебя и все, нормальные родители. Кажется, все что надо тебе дали и в голову твою заложили, судя по тому, что пишешь. RESPECT твоим родителям! hb.gif
Все у тебя нормально, все впереди и твое от тебя не уйдет, а грязь всякая сама отвалится, тока не переживай по этому поводу, хотя в 17 лет тяжело, понимаю

да мои хорошие... понимающие, с мамой мы вообще как подружки, хоть и разница в 30 лет icon_mrgreen.gif , я папой сложнее... он очень как это.. советского воспитания..) я благодарна им за то, что вложили в мою голову тягу к знаниям, мне это не внапряг как современной молодёжи. я знаю что надо! что в жизни просто так мне не достанётся ничего... но всё же.. думаю в некоторых моментах они перетянули палку. и если бы дале в своё время чуток больше воли.. сейчас в душе я была бы счастливее.. хотя.. кто знает..)
gruszka
Цитата(маленькая @ 14.1.2007, 0:36) *
А я тоже думала, что подругу смогу поменять obm.gif НАИВНАЯ ДУРА. Плохое всегда хорошее подавляет. Я, кажется, Бронте читала, она там так хорошо это описало.
Там учительница была в романе, а ученики ее кошмар. Она поняла, что они ее портят, что она их не изменит. Там хорошо написано.
Я тоже думала, что не могу быть одна. Думала, за что мне это. Теперь поняла, чтобы научиться быть одной. Хотя тебе 17 лет, тяжеловато конечно. Я все таки этот возраст пережила, хотя давление есть.
А вообще все, кто давил на меня или сами ушли, или я их 2gunsfiring_v1.gif

а я однажды тех двоих, детских. чуть на другую не поменяла.. любимицу всего города.. бегала лето за ней хвостиком, пыталась в их компанию влезть. а потом когда лето кончилось. она уехала... а я осталась.. кинутая.. и ей (в тот момент от неё были многие отвернувшись, я пыталась её утешить.. ) ыла больше не нужна... тоже ДУРОЙ была..)
а Бронте какая именно? и что за книжечка если не секрет?
жестоко ты с ними icon_mrgreen.gif но главное душе спокойнее..)
VanIma
даже если ооочень хочется, то контролировать все-же себя нужно.
Секс это всего лишь секс, один трах может отнять гораздо больше ценного, глупо терять друзей изза этого.
ИнессаЗайцева
Девочки, не переживайте вы так, с вами все нормально. Просто вы взрослеете. В жизни часто бывает, что жизненные пути расходятся. Ведь все мы разные и совсем не обязательно идти по жизни за кем-то, надо идти своим путем. Новые отношения, новые друзья- все это будет впереди. Из нашей жизни уходят те, кто был нам нужен для опыта и остаются те, кто нужен для любви.
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 16.1.2012, 17:11) *
Девочки, не переживайте вы так, с вами все нормально. Просто вы взрослеете. В жизни часто бывает, что жизненные пути расходятся. Ведь все мы разные и совсем не обязательно идти по жизни за кем-то, надо идти своим путем. Новые отношения, новые друзья- все это будет впереди. Из нашей жизни уходят те, кто был нам нужен для опыта и остаются те, кто нужен для любви.



Да, уходят одни, придут другие!!
ИнессаЗайцева
Цитата(Valentin @ 18.1.2012, 8:51) *
Да, уходят одни, придут другие!!



Валентин, как приятно, что Вы так же думаете. Вспоминаешь школу, какой дружный класс был, казалось дружба навсегда. А развела жизнь всех в разные стороны, у каждого свой путь, своя жизненная задача. Девочкам всем хочется пожелать, чтобы на их пути встречались замечательные, позитивные, порядочные люди и кто-то из них обязательно станет подругой или другом.
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 21.1.2012, 15:27) *
Валентин, как приятно, что Вы так же думаете. Вспоминаешь школу, какой дружный класс был, казалось дружба навсегда. А развела жизнь всех в разные стороны, у каждого свой путь, своя жизненная задача. Девочкам всем хочется пожелать, чтобы на их пути встречались замечательные, позитивные, порядочные люди и кто-то из них обязательно станет подругой или другом.



Да, мы меняемся, люди меняются... rolleyes.gif
ИнессаЗайцева
Тот кто пришел сюда на красотулю и общается здесь, тот уже никогда не будет один. А самое главное, есть возможность стать лучше и внешне и внутренне, поработать и над внешностью и над душой. Друзья и единомышленники сами к вам потянутся, девчонки!
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 24.1.2012, 18:12) *
Тот кто пришел сюда на красотулю и общается здесь, тот уже никогда не будет один. А самое главное, есть возможность стать лучше и внешне и внутренне, поработать и над внешностью и над душой. Друзья и единомышленники сами к вам потянутся, девчонки!


Точно!! Замечательные слова, Инесса!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ИнессаЗайцева
Это не только слова, это факт. Я по себе знаю, что здесь на красотуле я нашла много полезного и нужного для себя. С каждым днем я становлюсь другой, меняюсь и притом в лучшую сторону. Нет больше опущенных плеч, унылого взгляда. Мне так нравится Инесса Зайцева сегодня.
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 6.2.2012, 18:06) *
Это не только слова, это факт. Я по себе знаю, что здесь на красотуле я нашла много полезного и нужного для себя. С каждым днем я становлюсь другой, меняюсь и притом в лучшую сторону. Нет больше опущенных плеч, унылого взгляда. Мне так нравится Инесса Зайцева сегодня.



Здорово!! Даже просто читать об этом приятно!! МОЛОДЕЦ!! a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Valentin @ 11.2.2012, 7:25) *
Здорово!! Даже просто читать об этом приятно!! МОЛОДЕЦ!!


Ваша похвала, Валентин, самая лучшая мотивация для меня! Подождите, толи еще будет. Жизнь только начинается!!!
Иллюзия
Цитата(ИнессаЗайцева @ 6.2.2012, 18:06) *
Я по себе знаю, что здесь на красотуле я нашла много полезного и нужного для себя. С каждым днем я становлюсь другой, меняюсь и притом в лучшую сторону. Нет больше опущенных плеч, унылого взгляда.


Полнстью согласна! Красотуля просто стала частью моей жизни! a115.gif и что бы не случилось, я знаю, что всегда могу здесь спросить совет, если мне тяжело, девчонки всегда поддержат! Красотуля, мы любим тебя!
ИнессаЗайцева
Цитата(Иллюзия @ 1.4.2012, 22:44) *
! Красотуля, мы любим тебя!


Любим и ценим, очень!
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 5.4.2012, 14:48) *
Любим и ценим, очень!


a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif
ann

Привет! У меня похожая проблема. Мне тоже 17 лет. В школе я учусь хорошо-отличница, я не уродина, много времени посвещаю творчеству, но у меня совсем нет друзей и никогда не было парня. Причём класса до 7 я много общалась, у меня была своя постоянная компания. Но потом меня предали.... мне до сих пор больно об этом вспоминать....

Сейчас в принципе в классе я могу нормально общаться со всеми, но после школы я совсем одна. У меня есть две приятельницы, не могу назвать их подругами, просто у них свои компании, свои друзья, своя жизнь. Все думают что у меня нет никаких проблем, вспоминают обо мне, когда надо спросить ДЗ или ещё по какому-нибудь делу.

Тоже всё лето буду дома сидеть.... Но может когда поступлю в институт всё наладится... Не знаю что делать, мне плохо... одиноко, очень...
Ukaaa
Цитата(ann @ 1.7.2012, 15:41) *
Но может когда поступлю в институт всё наладится... Не знаю что делать, мне плохо... одиноко, очень...


Наверняка! Сразу появится множество новых знакомых, наверняка с кем-то подружишься a115.gif
Ну, и не обязательно дома сидеть. В тех же соц.сетях есть группы по интересам, их участники встречаются, знакомятся, начинают дружить и в реальной жизни, как вариант. Можно на лето пойти на какие-то курсы, спорт, еще куда-то, где тебе будет интересно - тоже новые знакомства, можно подружиться.
Поэтесса
Цитата(ann @ 1.7.2012, 14:41) *
Сейчас в принципе в классе я могу нормально общаться со всеми, но после школы я совсем одна. У меня есть две приятельницы, не могу назвать их подругами, просто у них свои компании, свои друзья, своя жизнь. Все думают что у меня нет никаких проблем, вспоминают обо мне, когда надо спросить ДЗ или ещё по какому-нибудь делу.

Тоже всё лето буду дома сидеть.... Но может когда поступлю в институт всё наладится... Не знаю что делать, мне плохо... одиноко, очень...


Дорогая Ann! В вашем возрасте я сама прошла нелегкий путь становления личности. Проще говоря, пыталась долго и мучительно понять, кто я?что я? почему в мире все так или иначе? В этот период я никого не могла назвать почетным званием "подруги". Вы правы. прошло немного времени и, поступив в институт, я начала уважать себя, чувствовать, что я достойный представитель общества. a030.gif Да и с возрастом начинаешь ценить себя, становишься интересней, и люди, как в народе говорят, сами к тебе тянуться. rolleyes.gif

Хочу помочь советом, который мне в свое время самой помог стать с полным багажом и подруг, и приятельниц, и знакомых. Это не панацея и звучит банально, зато дешево и сердито. a115.gif Короче, займитесь самосовершенствованием в плане интересного человека и собеседника. Очень помогают книги четко выражать мысли, следите за новостями в мире (чтоб вы могли поддержать любую тему в разговоре), а главное найдите свои интересы, хобби, то, что вас отличит из общей масы. Когда вы будете интересным человеком, люди сами захотят с вами общатся и недостатка внимания вы не ощутите. Вы пишите, что на лето нет грандиозных плаов, так и замечательно! a115.gif Используйте это время с пользой для себя и для своего личностного роста! a030.gif

P.S. Если вы пишете об этой проблеме, очень переживаете, это очень хорошо. Во-первых, вы на полпути к изменению, во-вторых, вы чуткий и отзывчивый человек. Это поможет вам завязать теплые дружеские отношения. Только предостерегу вас, не стоит открываться полностью малознакомым. Вы рискуете получить плевок в душу.

Я уверена, у вас все получится! a115.gif a115.gif a115.gif Удачи вам!

Stone_Olga
Все мои друзья остались в другом городе. Тут у меня только одна подруга. Давайте дружить?
Иллюзия
Цитата(Stone_Olga @ 19.9.2012, 22:28) *
Все мои друзья остались в другом городе. Тут у меня только одна подруга. Давайте дружить?


Как же я тебя понимаю. Дай обниму 006.gif . 6 лет назад уехала в Саратов учиться. Не было здесь ни родственников, ни просто знакомых.
Ukaaa
Цитата(Stone_Olga @ 19.9.2012, 22:28) *
Все мои друзья остались в другом городе. Тут у меня только одна подруга. Давайте дружить?

Давай дружить! hb.gif hb.gif hb.gif Можно завести дневничок в этом разделе http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=34 , там более активное общение hb.gif
ИнтриGа
Цитата(Stone_Olga @ 19.9.2012, 22:28) *
Все мои друзья остались в другом городе. Тут у меня только одна подруга. Давайте дружить?

Приветик!У меня та же история.я теперь за 2000 км от дома.Только любимый рядом,подруг нет здесь.
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 4.10.2012, 15:50) *
Приветик!У меня та же история.я теперь за 2000 км от дома.Только любимый рядом,подруг нет здесь.


Любимый рядом порой может заменить подруг. А приятельницы обязательно появляются по жизни, одни приходят, другие уходят.
ramonna
друзья нужны у меня их не много но все проверенные временем
Юна я
Цитата(ИнессаЗайцева @ 14.11.2012, 17:19) *
Любимый рядом порой может заменить подруг. А приятельницы обязательно появляются по жизни, одни приходят, другие уходят.

Да! Абсолютно верно! Но как сделать любимого своим другом? Вернее - как первоначально стать другом для него? Кто-то знает?
Ведь друзьям обычно интересно друг с другом. То есть у них есть общие интересы. Друзья друг друга не предают (настоящие!) и не врут друг другу. И они ничего друг другу не должны.. Т.е. каждый из них абсолютно свободен и в мысляхИ и в поступках.. У мужей с женами зачастую иначе. ОНи что-то длруг другу должны и порой даже передвигаться в пространстве не могут, не посвятив в это предарительно супруга.. Они должны быть верны друг другу, что особенно грустно бывает для мужчин:) И должны, должны, должны.. А так хочется, чтобы любимый был другом.. Так хочется делиться с ним всем и никогда не врать.. Трудно найти человека, которому можно не врать.. Человека высшего сорта..Это возможно, не подскажете, девочки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.