НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ
Dannela
сообщение 22.6.2006, 17:43
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 5523



ТАК получилось. не то, что я не общительная или не красивая, наоборот
мне говорят, что я самая симпатичная в классе

я очень много времени посвящаю учебе (и ничуть об этом не жалею!!!!!!!!!!)
но мне 17 и у менядо сих пор не было парня
я даже не целовалась ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще щас лето
все сдала
конечно готовлюсь к выпускным экзаменам на следлующий год
но не весь же день!!!!!!!!!!!!!
а вечером хочу погулять и не с кем!

только когда классом собираемся гуляю
и не всегда меня зовут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

lisichka
сообщение 23.6.2006, 8:57
Сообщение #2


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



[привет.не переживай.у меня в твоем возрасте тоже не было друзей,а сейчас есть люди,проверенные временем.они не предадут.тебе же не нужны "временные знакомые?"общайся с одноклассниками.что значит не зовут?прояви сама инициативу.
а погулять и одной иногда можно,просто выйди на улицу,сходи в кино.а парень тоже будет. ну и что,что не целовалась? неужели лучше,когда в 15 лет девочки рожают?и не думай о плохом,всему свое время.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 23.6.2006, 9:34
Сообщение #3


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



А я тебя прекрассно понимаю!!! Я тоже, когда в школе училась, решила закончить школу с медалью. Ну и ушла в учебу постепенно и меня перестали звать гулять. Мне повезло, что у одного парня был день рождения и меня пригласили из-за того, что я очень нравилась другому парню Антону, нас типа свести решили. Я конечно пошла, но решила, что хрен я к этому Антону подойду, такой он противный был!!! Вместо этого я проявляла себя со всех лучших сторон в плане веселости, конкурсов и т.д. С тех пор я поняла, что надо уметь совмещать и учебу и дружбу. В инстике у меня уже все получалось. А парня у меня долго не было. Первый парень был у меня на первом курсе. Продружили месяц и он меня бросил, т.к. я была девственницей, спать с ним отказывалась и минет тоже делать не хотела. Через год почти тоже самое было. Тоже был парень, уже с ним я занималась оральным сексом, но спать не хотела. Опять бросили. Но это не по теме. А на счет друзей - пойдешь в инстик, там куча новых людей, будут друзья. Просто будь веселой и общительной!!!
Все у тебя получится!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 23.6.2006, 9:57
Сообщение #4


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Юля Щ.,я с тобой согласна. надо быть самой собой и не унывать.
а что касаеться парней (она же и поэтому поводу переживает),зачем размениваться по мелочам?
если ты девственница и не пойдешь на интимные отношения а тебя из-за этого бросят,значит это не твой человек.а если пойдешь-тоже не факт,что потом тебе не скажут что-то типа "шлюха". мужчины весьма сложные создания. но не надо идти против себя.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dannela
сообщение 24.6.2006, 14:12
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 5523



Спасибо, народ!
Я в принципе тоже к такому мнениюс склоняюсь№
вот скоро едем всем классом на сутки в поход -
надеюсь повеселиться
правда есть некоторые люди в приссутствии которых на меня жуткий ступор нападает
я себя не могу нормально вести и сижу толька слушаю там
но это проходящее наверно shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 24.6.2006, 16:31
Сообщение #6


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Dannela! Если вы не сойдете с правильного пути на котором вы сейчас ваш муж будед вас боготворить и носить на руках w24.gif а пока есть время чтобы чегойто почитать чемуйто дополнительно поучиться w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
whiske
сообщение 2.8.2006, 23:30
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5963



Dannela,привет!
у меня та же проблема я тебя понимаю:
я переехала в Германию и живу здесь уже 2 года с лишним но друзей почти нет.Зато есть враги представь...я ничего не делала но как приехала сюда и пошла в школу меня тут чуть не сьели-дело в том что немки очень завистливые и страшненькие eusa_naughty.gif ...а что касается парней они боятся ко мне подойти.
Короче пока я не ушла от темы:скорее всего парни боятся что ты их отошьёшь.Дело не в тебе не думай что ты их отпугиваешь.Черезнесколько лет они наверняка в этом признаются w24.gif .А у тебя есть хоть одна подружка?

Сообщение отредактировал whiske - 2.8.2006, 23:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
valery
сообщение 2.8.2006, 23:39
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5952



Представь у меня тоже мало друзей, хотя живу в России...

Сообщение отредактировал Valentin - 3.8.2006, 6:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 7.8.2006, 2:47
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Dannela @ 22.6.2006, 22:43) *
я очень много времени посвящаю учебе (и ничуть об этом не жалею!!!!!!!!!!

Ты правильно делаешь, поверь, когда ты поступишь в универ, все будет нормально, у тебя появится время и на вечерние прогулки, и на парня, и на много чего другого! wub.gif s24.gif
Цитата
но мне 17 и у менядо сих пор не было парня
я даже не целовалась ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То, что ты об этом всегда думаешь, может отталкивать парней, так как они чувствуют твою неуверенность в собственных силах. Расслабься и получай от жизни удовольствие! w24.gif
Цитата
а еще щас лето
вечером хочу погулять и не с кем!
только когда классом собираемся гуляю
и не всегда меня зовут

Ребята просто привыкли, что ты хорошо учишься, у них сложился определенный стереотип, что для тебя важнее учеба, поэтому они и не зовут тебя. Только поверь, всему свое время, и наступит момент, когда отбоя у тебя не будет от предложений пойти погулять. Научись ждать. hb.gif

Сообщение отредактировал Kroshka_Kate - 7.8.2006, 2:48
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 7.8.2006, 14:03
Сообщение #10


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Автор, не расстраивайся, все у вас впереди. А учеба это сейчас главное, мальчиков будет еще кучи. Просто твое время еще не пришло, а когда оно придет, это будет в 2-3-4 раза лучше и прекраснее. Люби, то что сейчас имеешь на данном этапе.
У насдевочка в классе была, отличница, а ка кзакончила школу так и понесло ее. Теперь и пьет, и ругается, и матерится и все что хочешь. так что не торопись. Поступишь в институт, там появитсяочень много знакомств. Не зря говорят ,что студенческие года самые лучшие в жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 7.8.2006, 15:10
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



У нас тоже в классе была девочка-отличница,так она саая первая из нас вышла замуж,а в школе вообще со всеми стеснялась общаться,даже с девчонкаи мало с кем общалась,вснгда в голове одна учеба была,а как пошла на 1 курс института,сразу же встретила свою любовь и вышла замуж в 18.Вот так rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 11.8.2006, 9:35
Сообщение #12


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



присоединяюсь ко всему вышесказанному, и хочу добавить что школьные друзья после окончания школы часто изчезают из жизни, потому что начинается у всех новая и разная жизнь...мы вот с подружкой школьной (не разлей вода)всего через год после окончания уже редко виделись,а теперь перезваниваемся толька по праздникам..поэтому не переживай, я желаю тебе успехов во всем!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Naomi_
сообщение 19.8.2006, 22:19
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.8.2006
Пользователь №: 6153



wink.gif
Цитата(Катенька @ 24.6.2006, 17:31) *
Dannela! Если вы не сойдете с правильного пути на котором вы сейчас ваш муж будед вас боготворить и носить на руках w24.gif а пока есть время чтобы чегойто почитать чемуйто дополнительно поучиться w24.gif

А я полностью согласна с Катенькой! у меня так же получилось! И компании были такие в которых как ты выражаешся я в "ступоре " была -это просто не те люди с которыми тебе надо общаться, общаться конечно можно но ты будешь "чужой" там) Просто смотри на эту ситуацию иначе -поставь себе за цель привлечь к себе внимание ,не бойся этого! это очень интересно находить с "разношерстными" людьми общий язык! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дождь
сообщение 19.8.2006, 22:36
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.8.2006
Пользователь №: 6191



excl.gif eusa_pray.gif Такая же беда hlp.gif evil.gif icon_cry.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 20.8.2006, 15:58
Сообщение #15


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



И у меня та же фигня.. Только я на 6 лет старше Dannela и вуз уже закончила... :((


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 3.9.2006, 23:59
Сообщение #16


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Главное не внешность, в ваш внутренний мир)
Знания, и разносторонние интересы - вот путь к успеху) с вами захотят общаться и не только мальчишки.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mariiina
сообщение 1.10.2006, 13:40
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 7099



Эта проблема на самом деле очень тяжелая. Пока я училась в школе у меня не было ни одной подруги, девчонки мне устраивали бойкоты и тихо ненавидели, было очень не приятно. В отличии от них ребята с которыми я общалась меня всегда поддерживали, но не идти же мне гулять вечером с группой парней из 10 человек! Что потом скажут? Вот и общалась только в школе. Потом пошла в институт (который слава богу заканчиваю), та же ситуация, только вместо бойкота сплетни.
Но я никогда не отчаивалась! Ходила на различные курсы, и очень успешно! Конечно в жизни были подруги, но кроме проблем от них ждать нечего.
Сейчас у меня в жизни есть прекрасный человек, мы любим друг друга, а подруги не нужны. Слишком много нервов.
Единомышленников можно найти где угодно!
Удачи милая.
a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Millena
сообщение 5.10.2006, 6:45
Сообщение #18


ушки на макушке


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6720



Хочу поделиться своей такой же проблемой. У меня нет ни друзей, ни подруг. В школе я тоже была довольно симпатичной, друзья у меня были, а вот парня нет. Я к 17 годам тоже ни разу не целовалась, и МЧ у меня не было. Сейчас я замужем, у меня прекрасный муж (кстати, мой бывший одноклассник), живем мы очень прилично (я имею ввиду есть машина, своя квартира и даже собака), у меня неплохие отношения со свекровью, замечательно лажу с мамой, но... друзей у меня нет ВООБЩЕ! На работе прекрасно лажу с коллегами, врагов и недоброжелателей у меня нет. Но и подруг, с которыми можно было бы посплетничать, сходить в кино, поплакаться в жилетку у меня тоже нет. Старые подруги, которые клялись о вечной дружбе, куда-то пропали. Моя лучшая подруга меня предала, да так, что мне до сих пор вспоминать противно. Причем она после этой ссоры спокойно вычеркнула меня из своей жизни, значит, я была ей не особо нужна. Я думала, может, дело во мне, в моем характере, проанализировала свое поведение. Я очень трепетно отношусь к подругам, готова всегда придти на помощь. Короче, не знаю, может, я такой человек случный. Помогите, пожалуйста, найти разгадку!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flugmaschine
сообщение 5.10.2006, 16:56
Сообщение #19


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.10.2006
Из: Город невест :-S
Пользователь №: 7184



Мда..Проблема всех времен и народов)
У меня та же фигня, но я уже на 2 курсе универа.
В школе вообще ничего не ладилось - ну не взлюбили меня одноклассники(возможно из-за так называемой подруги, хотя с ней тоже так уж особо не гуляли,только в школе общались).Никого не было..Вечером тоже жутко скучно становилось.И при всём при том мне постоянно кто-то нравился...Я соответственно нет...:(
Пришла в универ-стало полегче-хоть отношения в группе нормальные.Но МЧ как не было так и нет. Да и проблемы с общением стеснительно-смущательные..
Хотя всё же стало лучше чем раньше.Да и на гулянья то особо времени нету-пошла на второе образование(англяз), спорт, думаю где-нибудь подхалтурить,промоутером напр...
в общем прогресс на лицо, хоть это радует) Надеюсь постепенно раскачаюсь. И ты,Dannela, надеюсь тоже!Универ сильно меняет людей......


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Millena
сообщение 6.10.2006, 5:30
Сообщение #20


ушки на макушке


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6720



Да в универе все должно прийти в норму. Я уже 2 года как его закончила. Отношения в группе у меня были нормальные, но на ин. язе особенно не погуляешь, больше учились и зубрили. А после окончания я уехала обратно в свой маленький город и сейчас чувствую себя жутко одинокой. Единственный человек, с которым я иногда перезваниваюсь - это моя однограппница. Но из-за приличного расстояния между нами видеться приходится не часто. Мне ужасно хочется, чтобы у меня была подруга, которая бы меня искренне любила, а не звонила только тогда, когда ей от меня что-нибудь нужно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru