Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Англия или Пакистан....Что мне делать. Экстренно!!!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
Tanyshka
Jani, пишу вам первый раз, хотела бы высказать свое мнение, не обижайтесь, пожалуйста, если это прозвучит слишком жеско. Если все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обстоит так, как вы здесь описали, вас это характеризует как человека абсолютно не владеющего информацией о Пакистане и его традициях. Или вы настолько наивная или просто глупая!
Цитата(Jani @ 14.8.2006, 14:32) *
В общем, он поклялся, что женится на мне, и наплевать ему на всех, если выгонят из семьи, так выгонят, он сейчас самостоятельный и заработать может сам. А эта его семья всю жизнь была не настоящей...И сделана только для родителей. В общем, я не знаю.

Это НЕВОЗМОЖНО...я вообще очень сомневаюсь, что он рассказал о вас своей семье... Да и зачем ему разводиться там, если он может жить с вами как с любовницей здесь!
Цитата(Jani @ 14.8.2006, 14:32) *
Пару дней назад он предложил мне поехать с ним в Пакистан для знакомства с его мамой. (Она у него старенькая, и вернулась на родину месяц назад, сказала, что умереть на родине хочет) ... А после Пакистана и знакомства с мамой в Англию пригласил до конца моих каникул. А потом вернуться в Китай вместе....

Наивная девушка... вы не понимаете по-моему КУДА собираетесь.... после Пакистана больше ничего может и не быть, наивная! Что вы вообще о мужчине этом знаете?????
Цитата(Jani @ 14.8.2006, 14:32) *
Она и его родственники уже про меня знают. Я не настаивала,чтобы они про меня знали, потому как: первое, не хочу брать на себя ответственность если вдруг какая ссора, чтобы я не виновата была, что развела его с семьей, второе, детей тоже не хочу без отца оставлять.

Хм, вы преувеличиваете свою значимость...

Если я где-то выражалась достаточно жестко, еще раз прошу прощения - это только мое мнение.
Alechka
То, что написанное правда - почему бы и нет? я тоже в жизни с такими звездецкими ситуациями сталкивалась, что меня никто уже не удивит! А то, что он рассказал о тебе своим родным - ОЧЕНЬ маловероятно! eusa_naughty.gif
Jani
Эх девочки, я бы с удовольствием была бы рада, если бы это все было не правдой. Действительно невероятная история... Сейчас смотрю на все это и думаю, как я вообще могла поверить на слово человеку (да еще и с пакистана), собрать все свои вещи, бросить здесь университет и уехать к нему. Сейчас вспоминаю все это и... не верю!!! А на счет, что он оказался женат и с 4-мя детьми, так это самая что ни на есть жестокая правда. По началу сама думала, когда он мне все это сказал, что он просто шутит. Думала, может проверить мои чувства хочет.... Но нет, фотографии его детей сама лично видела. sad.gif
Правда жены у него с собой не оказалось. А потом мне мальчишки здесь с пакистана сказали, что люди с его фамилией женятся очень рано, лет в 20, а ему сейчас 33, невозможно, чтобы он был не женат.
В общем, все что он мне обещал, конечно же оказалось не правдой. Сначала мне наговорил о том, что сказал своей матери про меня. Так я еще удивилась...странно, я знаю реакцию пакистанских женщин на это... Они начинают расспрашивать кто, что, откуда и как... А эта ничего не спрашивала. Вообще не интересовалась...Это при том, что он ее любимый сын... Я попросила, чтобы он проделал то же самое при мне.... Он поклялся, а потом оказалось, что у мамы высокое давление и она в больнице, и ему надо ехать туда чтобы ей помочь. В общем, хорошо, что я приняла решение до того как он сматался в пакистан, и вернулась в свой город и в свой родной университет. А потом вдальнейшем.... когда я пыталась вывести его на чистый разговор, он сказал все таки что он матери говорил, но она оказывается уже не в своем уме, иногда помнит, иногда нет. Он сказал, а она старенькая забыла... Я бы поверила в эту, как тут некоторые выразились фантазийную историю, если бы она была первой в его рассказах из жизни. Мне иногда кажется, что он действительно больной человек,живет в своем уме и фвнтазиях. От этого у него с женой и проблемы...
В общем, девочки вчера набралась смелости и сказала ему все. Чтобы он мне больше не звонил, так как больше таких фантазийных историй и вранья я больше не выдержу.
На что мне последовало в ответ, может я и врал, но люблю я тебя по настоящему. А потом, он просто написал, я тебя любил, люблю и буду любить... но раз ты так жаждешь....я тебя больше беспокоить не буду... Напрашивается вопрос....ЭТо он меня так ЛЮБИТ? icon_eek.gif Если человек действительно любит, он горы свернет...за любимую, а тут так просто все решилось за 10 минут. Типа ушел он от меня красиво!!!!
Ненавижу когда мужики так делают.... Вроде как и первыми не расстаются, типа ты мне нужна и в то же время ничего особого для отношений не делают...
Сама не могу понять, почему я ему поверила.... Может....потому что хотелось сказки...почувствовать себя как в фильме красотка...а их на свете не существует!!!
В общем, девочки, я просто в шоке от этого человека... Как это возможно клястся что любит и так легко отпустить?

Вывод один, он врал, врет и будет врать.... Только тогда вопрос....на кой ему все это нужно было? ведь он мог себе любую найти....просто для развлечения.... А тут в Китай приехал...визу уже на год делал.... чтобы вернуться, звонил каждый день, смски скидывал....в чате по три часа. Не пойму.eusa_pray.gif4

Да я и не обижаюсь на вас, вы правы, слишком уж я о себе высокого мнения наверное, что на секунду поверила в свою значимость в его жизни. Больно просто как то очень. Каких только ситуаций и людей в жизни не встречается.

Да вы правы, очередной мне урок. Не надо верить первому встречному так быстро.

Зато меня взяли сразу на третий курс экономического университета в Китае, на основании моего диплома с России. Так что буду учиться и еще покажу таким как этот, типа с деньгами, что мы тоже кое что можем. А то он видете ли мне еще в конце предъявил, мол " ты что не видишь как я тебя люблю...столько денег на тебя угробил, возьми хоть телефонные переговоры с другой страны..." А мне его деньги как то особо не нужны, я и сама их буду зарабатывать. Мне же просто хотелось женского счастья, чтобы он был рядом и я могла о нем заботиться... obm.gif obm.gif obm.gif
Прсто нужен такой человек, о которм я могу заботиться, оберегать, помогать ему в трудную минуту, выслушивать его проблемы, когда он приходит с работы, готовить вместе по вечерам чего нибудь вкусное...гулять где-нибудь, в театры ходить, на природу ездить... и чтобы он меня защищал от невзгод... Неужели это невозможно в моей жизни?


Тошно, хоть помирай.
Alechka
Дорогая Jani, отчаиваться только не надо, что за пессимизм? Главное, прими это как урок, сделай правильные выводы, что бы больше так не попадать! Прости, я не много запуталась: эта история про англичанина? (он тоже пакистанец как и твой первый, между которым ты не могла выбрать, так?). Насчет любит ли он на самом деле? Трудно сказать...Однозначно, что он эгоист, самовлюбленный, сейчас очень обижен, поэтому и делает акцент на то, что столько денег на тебя потратил. Может быть это и не любовь.....не знаю.....вообщем, забей на него! hb.gif встретишь нормально, холостого!!!
LUKY
Здравствуй,Jani.Прочитала твою историю,и хочу сказать,что думаю по этому поводу.
Я думаю,что тебе не нужен ни один,ни другой.Многие говорили тебе "Да,да ,выбирай англичанина".Но почему?Ведь он тоже пакистанец!И тоже мусульманин!
И хочу еще добавить.Против ислама и мусульманских стран очень много НЕГАТИВНОЙ информации.Не буду говорить обо всех,но про Пакистан знаю не по наслышке,т.к.замужем за пакистанцем,и в данный момент временно проживаю в Пакистане.
В Пакистане проживает довольно много христиан и их никто не обижает,и здесь очень много хороших людей.
Не бойся одиночества и ищи свою вторую половину.Желаю тебе удачи! hb.gif
Jani
Привет всем.
Да я понимаю мозгами что англичанин (да, он родился в англии, но родом сам с пакистана) мне не нужен, что надо забить... А сердце плачет, потому как сейчас я понимаю какой я дурой была, как я ему верила. Сейчас каждое утро встаю и думаю, может он мне смс скинул, но... тишина. Пропал с концами...Сама знаю, что если любит будет добиваться... но... наверное, склоняюсь я ко второму ответу на этот вопрос. Не любит. Или это должна быть какая то жертвенная любовь у него. Что он понимает, что ничего не может мне дать.... женатый с детьми...всегда занят на работе....поэтому решил, что для меня будет лучше так... Но.... нет. Он слишком любит себя, эгоист, поэтому я думаю, что он все таки меня не любит. Любил бы уже давно нарисовался бы или смс ку сбросил или на пороге. Первый раз вижу, что человек может так легко все спустить на тормоза, когда любит. Да даже взять обиженное мужское самолюбие.... Как это от него такого распрекрассного и хорошего ушла девушка.... Он мне и в прощальной смске написал, что он может поклястся, что я никогда не встречу такого человека как он.... На что я подумала.... да это нужно постараться чтобы во второй раз найти женатого с детьми пакистанца, который постоянно врет и в будущем мне максимум что светит это роль второй жены.... а может и вообще никакой жены, просто сиди его тут жди месяцами и прожигай свою молодость впустую...
Вот все это понимаю, девочки, а заставить свои мозги не думать о нем не могу.
А на счет Пакистана... Знаю я что там есть прекрасные воспитанные добрые люди. У меня тут есть брат, так сказать. Не знаю, как получилось, но получилось. Мальчишка с пакистана очень добрый и хорошый, доктор. Любит он меня как сестру. Всегда помогает в трудной ситуации. Вся его семья про меня знает, мама с сетрами кучу подарков мне каждый раз передают с пакистана. И ни разу меня он пальцем не тронул. Так что в любой стране есть свои....козлы и меня почему то именно на них и тянет!!!
LUKY
Послушай,Jani!Скажи "Слава Богу" eusa_pray.gif ,что тебя пронесло мимо обоих. eusa_naughty.gif
Потому что когда заканчиваются встречания,и начинается серёзная,взрослая жизнь,то жизнь с иностранцем полна проблем и трудностей,о которых ты даже не можешь подумать во время"конфетно-букетного" периода.И преодолеть эти трудности под силу не всем,даже очень любящим интернациональным парам. 2gunsfiring_v1.gif
И еще.В одном из твоих писем встречала фразу про цветы.Так вот,здесь,в Пакистане,нет такой традиции дарить цветы.Ну не понимает здесь этого народ!
Пожалуйста,ищи себе спутника среди своих соотечественников! a040.gif Удачи! a035.gif
Jani
Цитата(LUKY @ 8.9.2006, 1:53) *
Послушай,Jani!Скажи "Слава Богу" eusa_pray.gif ,что тебя пронесло мимо обоих. eusa_naughty.gif
Потому что когда заканчиваются встречания,и начинается серёзная,взрослая жизнь,то жизнь с иностранцем полна проблем и трудностей,о которых ты даже не можешь подумать во время"конфетно-букетного" периода.И преодолеть эти трудности под силу не всем,даже очень любящим интернациональным парам. 2gunsfiring_v1.gif
И еще.В одном из твоих писем встречала фразу про цветы.



Привет, ты писала, что живешь в Пакистане, так может ты можешь рассказать подробнее о жизни женщин в Исламе. Я думаю, что ты должна иметь опыт в этом деле. Прсто интересно мне насколько этот человек мне врет про все эти взаимоотношения... Если ты можешь помочь в этом, напиши пожалуйста. Буду благодарна.
Спасибо.
Jani
LUKY
[, так может ты можешь рассказать подробнее о жизни женщин в Исламе. .
Jani
[/quote]
Привет,Jani!
Даже не знаю что тебе написать.Когда я училась в институте,у нас был такой предмет -"Религиеведение".Больше всего, из того что рассказывал нам преподаватель, мне запомнилось(и шокировало) то,что якобы в мусульманских странах женщин при захоронении закапывают на 4 м глубже чем мужчин 2gunsfiring_v1.gif .Это я к тому,что у жителей Европы очень превратны знания об Исламе,и о жизни мусульманских женщин.
Так вот-нормально живут здесь женщины.Никто их не унижает.И гаремов здесь нет.Нормальные здесь семьи,у каждого мужчины по одной жене.Бывают,конечно редкие исключения(2 жены),но эти случаи я в счёт не беру,т.к.эти случаи редки,и там есть свои причины.Но добавлю лишь одно,чтобы жениться 2-й раз,мужчина должен получить на это разрешение первой жены.
И еще.Чтобы стать женой мусульманина,не обязательно принимать Ислам,религией это допускается.Я здесь знаю многих девчонок из СНГ,которые не принимали Ислам. eusa_naughty.gif
Рада,если ответила хоть на некоторые твои вопросы.
Подчеркну-то о чем я тебе написала МОЙ ЛИЧНЫЙ опыт,и знания.
Желаю тебе удачи hb.gif .Да,у меня к тебе есть один вопрос.Внизу под твоими сообщениями появилась линеечка"Любим друг друга 5 мес...".Так я не пойму,это с кем,с "англичанином" или с "пакистанцем"? shy.gif
FINKA
Цитата(Tanyshka @ 23.8.2006, 20:18) *
Jani, пишу вам первый раз, хотела бы высказать свое мнение, не обижайтесь, пожалуйста, если это прозвучит слишком жеско. Если все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обстоит так, как вы здесь описали, вас это характеризует как человека абсолютно не владеющего информацией о Пакистане и его традициях. Или вы настолько наивная или просто глупая!
Это НЕВОЗМОЖНО...я вообще очень сомневаюсь, что он рассказал о вас своей семье... Да и зачем ему разводиться там, если он может жить с вами как с любовницей здесь!




Tanyska eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

звиздец- это мягко! A что делать- закрыть глаза и бежать, менять круг друзей, и мыслить здраво, а не слепо доверять всем мужским сказкам.Может и можно житьв Пакистане , но извини это тебе не светит с этим мужчиной.
Jani
Привет девочки. Спасибо большое за поддержку. Читаю, вроде помогает.
Девочки у меня к вам БОЛЬШАЯ просьба. Вроде разобралась я со всей моей ситуацией, решилась,бросила. И началось...
Девочки милые помогите советом, как мне эту самую ложь в лице англичанина бросить. Мягкая я, жалею все время всех и вся. Решаюсь на разлуку, скидываю ему, чтобы больше мне не звонил... И начинается капанье мне на нервы... Что он в больнице, что у него какие то нервы на шее заблокировались потому что он много обо мне думает и произошла такая штука, что доктора его колят. Что он чуть ли не помирает. Потом звонок, у меня телефон домашний без оприделителя, не знаю кто звонит. Беру трубку, умирающий голос... obm.gif просит чтобы я просто поговорила с ним, что ему плохо, что он не может так. Я стараюсь быть безразличной, разговариваю с ним холодно. Пытаюсь себе в очередной раз внушить что он гнусный лгун и подлец... Но стоило ему немного завязать со мной контакт, под предлогом сильно больного, как началось...И так он все это складно и правильно говорит... И об отношениях, и о его любви... Что волей неволей начинаешь верить в его россказни. А потом он начинает мне в интернете оставлять сообщения,что если бы не любил, не приехал бы в Китай, не делал бы сейчас визу на год.Что каждый день звонит мне по пять раз на день.что семью свою отправил в англию обратно (они у него на каникулах в пакистане были), чтобы я лишний раз не нервничала, хотя на самом деле его дети очень хотели побыть с ним, но он сказал нет.Что очень страдает... Вроде складно получается...И опять же красиво начинает петь про наше будущее, что я должна сейчас учиться, а он как получит визу с правом на свой бизнесс в Китае приедет ко мне и будем мы жить весело и счастливо. Но опять же столько несовпадений получается. Визу эту несчастную он уже 2й месяц делает, хотя при его деньгах можно было бы ее за три дня сделать.
В общем девочки, прошу помогите пожалуйста, как расстаться с ним. Хочу номер сотового поменять, чтобы слезные его смски не читать.Но домашний не поменяешь, хочу отключить на время. Так начнуться же писание в интеренете, школьные сочинения на тему "Как я тебя люблю и сделаю для тебя все, но только ты подожди пару годков...и с женой я не разведусь,а детей ты должна воспринимать как своих собственных" Девочки, очень уж он умеет сладко и правильно петь про жизнь, только в реальности ничего не делает кроме разговоров по телефону. А при такой ссоре он мне как то смску написал, я ее специально на всю жизнь сохранила..."может мои обещания и ложь, но люблю я тебя по настоящему..." icon_eek.gif Потом правда отпирался, что я не так поняла и не про те обещания...но все же...

Может кто сталкивался с такими людьми... Как пересилить себя? Как заблакировать все? Правильно "Бежать" но куда... и как. Очень прошу вас.
Как его бросить? eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.