Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа в нашей жизни.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
Пантера877
Цитата(Ирка @ 18.6.2006, 17:50) *
Работа в вашей жизни, какая она? кем работает среднестатистическая форумчанка?
нравится ли ей работа? какой коллектив ее окружает, работает ли она по специальности?
имеет ли удовлетворение от своей работы?
Какой график работы у нее?
Может есть какме то интересные профессии, про которые мы не знаем???
Или ктото сделал сногсшибательную карьру?
Если кого то это интересует, давайте обсудим?

Привет всем! Я работаю в сфере логистики, еще успеваю учиться на заочном, и быть старостой в группе.
Девочки как же сложно и учиться и работать, просто ужас sad.gif Хорошо что еще не замужем, а живу с родителями, а то бы давно с голоду умерла icon_wink.gif Моя работа мне очень нравиться, в свои неполные 19 лет я много знаю и умею. и за это я получаю достойную заработную плату. Но все же хочется открыть свое дело. Девочки скажите долго открывать свое ЧП, может кто-нибудь открывал? И какие документы нужны? Заранее спасибо a035.gif
NINELIYA
Форумчаночки! Есть вопросик! как вы относитесь к фирмам, где работают не просто хорошо знакомые люди а РОДСТВЕННИКИ? как вам такие "ОБЪЕДИНЕНИЯ"? Я второй раз встречаюсь с этим и честно сказать не довольна. Чего хотят то и делают! 158.gif буду очень благодарна за мнения. icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Цитата(NINELIYA @ 21.9.2006, 0:11) *
Есть вопросик! как вы относитесь к фирмам, где работают не просто хорошо знакомые люди а РОДСТВЕННИКИ?

Отрицательно! otk.gif Нет ничего хуже, когда эти родственники начинают вые...ся. obm.gif
А еще тема - открываешь свое дело, и сразу появлятся куча подственничков, которые именно в этот момент хотят устроиться на работу и именно к тебе 2gunsfiring_v1.gif
Юна я
Цитата(Alechka @ 3.8.2006, 12:57) *
Девочки, как вы "боретесь" с трудными коллегами (которые чуть выше вас по должности)? с такими, которые считают себя выше всех, а остальных - ниже плинтуса? с такими, которые любят командовать и не умеют с людьми говорить культурно?



Никак icon_smile.gif Миролюбиво обходим сторонкой и делаем свое дело по-тихоньку icon_smile.gif Какой смысл бороться с Начальником? Он ведь НЕ зря Им сталicon_smile.gif Если же препятствует нашему росту, то начинаем расти в сторону.. Т.е. делаем свое дело, а параллельно развиваемся в том направлении, которое нам интересно..

Доказывать, переубеждать, ставить на место - унижение и растрата жизненных сил.. Зачем Вам это? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.