Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психология беременности
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3
Буржуйка
Я не знакома с Российскими законами icon_rolleyes.gif Моя знакомая забеременнела и оставила ребенка,отец сразу сказал что он его не принимает.Она через суд,добилась аллиментов.Брали кровь на подтверждение отцовства и платит аллименты. Сына так и не видел,сам не захотел, но аллименты каждый месяц с него снимают.
Geheimnis
Ну вы же понимаете, что конечно для Веры лучше всего, если у отца пробудятся отцовские чувства и он будет сам давать денег на ребенка. Потому как если заставить его по суду, то он будет алименты отчислять от официальной зарплаты-это будут почти копейки, а если пособие-так оно по-моему-700руб. На такие деньги в Москве можно только единый на метро и наземку на месяц купить
Буржуйка
А какие у нее отношентя с родителями отца?Они могут помочь ей, ну или поговорить с сыном?
Geheimnis
Отношения плохие-могут разве что поговорить с Верой-чтобы отстала от сына, хотя вроде рады были внучке. Поэтому надеюсь, что у них хватит совести не оставить Веруню
Буржуйка
Да уж Веруньке не позавидуешь sad.gif Есть Бог на небесах, надеюсь все будет хорошо,пусть только не унывает icon_smile.gif А если ей нужна помощь в чем-то пусть обращается ко мне,чем смогу буду рада помочь
pepper_mint
Цитата(Lusmilka @ 23.1.2006, 19:44) *
Позвонила Вере, самочувствие у нее нормальное. Даже как она говорит бегать стала. Всем вам шлет огромный привет!!! А вот с отцом ребенка трудности-он ей говорит, что строй свою личную жизнь, что здесь ты живешь только до родов,а что будет дальше страшно подумать...

Половина психологических проблем до и после родов связана, на мой взгляд, с неготовностью одного или обоих партнеров к детям! там где решение осознанно, а в паре царит гармония и уверенность друг в друге- такие проблемы уж точно не на первом плане стоят!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.