Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психология беременности
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3
nikta
мила пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Солнце, сижу и рыдаю перед монитором...Какая же ты хорошая, добрая и умная. И какая ты молодчинка!!!! Просто, ты такое чудо. Здоровье тебе и твоему малышу.
--------------------------------------------------------------------------------

вот и я тоже расплакалась!
Solonika

такая душещипательная история! вот видешь, всё хорошо! а раз ты плакала, так значит искренне раскаивалась, значит Господь и раскаяние принял! и конечно, всё приложится к малышу твоему! так здорово слышать, что тебе лучше, что ты радуешься, аж улыбка и слёзы! ты молодчинка, Верунчик! умничка!

Элечка



nikta
Solonika

Верочка, вот снова я на работе. Все, что было нового прочитала и хочу сказать, что горжусь тобой. Ты смогла жестко поговорить со своим МЧ. Solonika пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Вы бы видели как он испугался - запуганный харек прямо стал. так подобрел...так подобрел....
--------------------------------------------------------------------------------


Так ему и надо.
Ты, несмотря на все трудности, не опускаешь руки. Ты очень сильная!!! А с ребеночком ничего не случится, ты главное не переживай и не нервиничай, все проблемы идут из-за стрессов. И плакать больше не надо (хотя если найдет и захочется, лучше поплакать). Ты же такая счастливая! У тебя такая кроха внутри, которая шевелится, щекотит тебя! Ребеночек - самое главное, самое важное.
P.S. Может сейчас не к место то, что я напишу. Но пару лет назад у маминой подруги умерла девочка, ей было 7 лет. Она ее поздно родила и девочка сильно болела. И вот когда это случилось, она сказала моей маме: Теперь ты понимаешь, что самое главное в жизни! ни работа, ни деньги, ни мужик. Ребенок!!!
Поэтому, солнышко, не воспринимай все близко. Пытайся абстрагироваться, как будто все, что плохого происходит с тобой - это не с тобой.
А я буду очень желать того, чтобы у тебя все океончательно наладилось!
Мы все с тобой, все тебя поддержим!!!




Светуля
nikta
Solonika пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
ты кровь сдавала (15-16 неделя) анализ на развитие плода?
--------------------------------------------------------------------------------


можно я напишу.Этот анализ сдают все,я тоже делала изь вены кровь брали,там определяют всякие откронения плода,например определяют не даун ли ребеночек,и ьмогут всяике болячки и паталогии плода выявить.Ты не переживай,все будет отлично,все делают этот анализ,у мен был не большой мандраж пред этим анализом. Solonika пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
я столько нервничала, вдруг что-то не так.... это самое страшное....
--------------------------------------------------------------------------------

на этот анализ нервы не влияют,как я уже сказала тут обледуют генетику и паталогии развития.
а нервы могут повлиять на кислородную достаточность малыша,если ты нервничаешь ему не хватает кислорода,так как сосуды в этот момент сжимаются,так что будь молодцом,не преживай ни о чем! Через годик будет твоя лялька в коляске сидеть


Anny
nikta



Светуля
nikta
Anny
Anny пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
можно я напишу
--------------------------------------------------------------------------------


спасибо icon_smile.gif

мила пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Солнце, сижу и рыдаю перед монитором...
--------------------------------------------------------------------------------


Людмил, ну уж рыдать то не стоит.... icon_smile.gif)))

мила пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Жду тебя на ноябрьские праздники, извини, что в воскресенье так получилось
--------------------------------------------------------------------------------


да глупости, я сама не догадалась тебя раньше предупредить, просто у меня такая суматоха была!!!! я ж в четверг вечером приехала в москву.
а вот про ноябрьские - предупреждаю заранее icon_smile.gif)) я там наверное неделю целую буду, так что времени будет много - можно будет выбрать подходящее icon_smile.gif)Элечка пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
вот и я тоже расплакалась!
--------------------------------------------------------------------------------


и ты туда же icon_smile.gif)) !!!

Кудряшка
спасибо за добрые слова! icon_smile.gif и картиночки icon_smile.gif)))







В ожидании Солнца.... icon_smile.gif
Solonika

nikta
У мамы сегодня опять кризисное настроение. Опять ругается и говорит что я её опозорила, и продолжается старая песня. в общем котовасия какая-то. Не знаю когда она меня перестанет упрекать и сама нервничать. У неё еще давление очень высокое всегда - с ней нельзя ни спорить, ни объяснять ничего, она тогда просто с ума начинает сходить. Или просто с ума сходит... Ну в общем давление еще больше повышается. И она у меня такая упрямая!!!!!! Втемяшила себе в голову, и её зациклило, и ничем это не выбить, и накручивает себе и накручивает... Не знаю прямо что с ней делать. Ни на что не отвлекается.




В ожидании Солнца.... icon_smile.gif
Solonika

nikta
Solonika

попробуй с ней согласится...Скажи, что она права, что ты не правильно сделала, но что теперь то уж поделать? ведь ты ее дочь и она тебя должна по-любому любить? скажи, что тебе очень нужна ее поддержка сейчас!!! Просто согласись с ней

мила
nikta
Верунь... я вчера когда читала, тоже слезы навернулись
я очень внимательно слежу за событиями с твоей жизни... девченки такие у нас тут умницы, столько советов дают и поддерживают классно, что я даже не знаю что добавить...

Colibri

nikta
Solonika
Делишки у нас с переменным успехом, вот врачей напрягает мой тонус. Прописали таблетки- у меня от них сыпь пошла, хотели уложить в больницу, но я их упросила пока на дневной стационар, буду ездить на капельницы...
Первые шевеления я начала чуствовать в 16 недель, хотя врачи и не верят - говорят, что в первую беременность шевеления можно ощутить не раньше 18 недель. Но я уверена, что это были именно первые шевелюшки. А у тебя уже какой срок? Бугорок внизу живота появился? Давай нам фотки животика!!!
А про анализы, мне не объясняют, на что я сдаю кровь или мочу, потом в инете прочитала, что сдавала кровь именнно на эти уродства, но слава Богу, у меня с малышом все в порядке. И ты не переживай, будет у тебя самый красивенький и умненький малышик! Ты ж не наркоманка и не бомжиха, чтоб у ляли были отклонения. На УЗИ меня смотрели первый раз, когда встала на учет в 11 недель (вот тогда я впервые увидела свою малышку), второй раз в 21 неделю, а потом только в 30 недель. Часто делать УЗИ моя врач мне не советовала, только самое необходимое обследование.
Solonika пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
я вот еще очень боюсь замирание плода...
--------------------------------------------------------------------------------

с какой стати? Кушай хорошо, пей витаминки и главное, не пеерживай по пустякам...

http://lib.ru/KIDS/grantly.txt Вот тебе ссылочка на интересную и полезную книжицу, почитай обязательно!

nikta
COOLёMA

Спасибище за информацию и ссылку - книжку уже начала читать, очень интересная.COOLёMA пишет:


цитата
--------------------------------------------------------------------------------
вот врачей напрягает мой тонус
--------------------------------------------------------------------------------


а с чего это он у тебя на таком сроке? у меня тоже всегда тонус был - поэтому и лежала в больнице...
COOLёMA пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Прописали таблетки
--------------------------------------------------------------------------------


метацин? я метацин пила - как мертвому припарки, мне кажется ваще не помогает

COOLёMA пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
А у тебя уже какой срок?
--------------------------------------------------------------------------------


16 недель
я тут вчера прочитала, что некоторые могут и в 14 недель чувствовать, только не понимать этого.

COOLёMA пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Бугорок внизу живота появился?
--------------------------------------------------------------------------------


вот как раз бугорок меня и волнует...
маленький какой-то слишком
моя гениколог всё меня запугивает, ей всё что-то не нравится...
в общем поэтому я всего и боюсь....

Colibri пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
даже не знаю что добавить...
--------------------------------------------------------------------------------



Да ты и не добовляй словами icon_smile.gif ты делом давай
а то отлыниваешь от материнства





В ожидании Солнца.... icon_smile.gif

Solonika




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
nikta
не почему отлыниваю
таблетки уже не пью.... месяц перерыв делаю и вперед бебика делать в ноябре т.к. сказать приступим

Colibri




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
nikta
Solonika пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
а с чего это он у тебя на таком сроке?
--------------------------------------------------------------------------------

да он у меня с самого начала, только я врачу не говорила, а тут легла на кушетку, а у меня живот окаменел, ну вот она и всполошилась... Выписала мне "гинипрал". А от тонуса еще хорошо помогает Магне В6, я пока его пью, а с понедельника - на капельницу А тебе лечение помогло? Прошел тонус?Solonika пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
маленький какой-то слишком
--------------------------------------------------------------------------------

главное, что появился! У одной девочки живот начал появляться только к 4 месяцам, а до этого она каждый день сбрасывала в весе, а муж наоборот набирал Но теперь она меня догнала! Все индивидуально. Срок у тебя еще не большой, так что наверстаешь!
Solonika пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
книжку уже начала читать, очень интересная
--------------------------------------------------------------------------------

я тоже читаю, седня буду упражнения делать и попробую порелаксировать.

Colibri пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
таблетки уже не пью....
--------------------------------------------------------------------------------


УРАААА!!! Как настрой? Тебе самой уже бебика хочется?




Юлия
nikta
COOLёMA пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
А тебе лечение помогло? Прошел тонус?Solonika пишет:
--------------------------------------------------------------------------------



Ага, он то проходит, то снова у меня! Но ты не переживай, так у ОЧЕНЬ МНОГИХ - и ничего, всё хорошо







COOLёMA пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Тебе самой уже бебика хочется?
--------------------------------------------------------------------------------


Да мне уже давно хочется icon_smile.gif)
я уже с обной стороны очень жду, а с другой всегда ему говорю, что не хочу чтоб он глядя на моё желание раньше времени начал вылезать icon_smile.gif) я ему говорю чтоб он сам думал там как ему лучше, и чтоб делал всё что ему нравится icon_smile.gif)) и чтоб делала так, чтоб всё хорошо развивалось и правильно, чтоб мама не волновалась за него icon_smile.gif)) ну в общем мы с ним общаемся icon_smile.gif приучаю его к самостоятельности, к умениию принимать самостоятельные независимые решения

В ожидании Солнца.... icon_smile.gif

Solonika


nikta
Solonika

Верунчик, как настроение?.. и вообще...


кошкагуляющаяпо...


Geheimnis
Вот хочу последние новости про Верунчика рассказать. Вобщем мы встречались с ней на той неделе. Выглядит и держится она молодцом. Долго меня уговаривала, что выглядит она плохо-не уговорила. Чисто внешне-просто вырос и округлился животик. Больше я ничего не увидела. А глазки зато горят даже больше чем раньше!!! В инет пока не знает когда выйдет. Ту неделю она жила у отца ребенка. На следующей неделе будет делать узи-21неделя. Потом через какое-то время опять в Москву, затем в январе-в Питер-оформлять декрет, потом снова в Москву. Вот такие у нее планы. С отцом малыша-дела довольно напряженные, он довольно беспечный- к Вере относится ни холодно, ни жарко, как говорит Вера-видимо рассчитывает, что он однажды проснется-и поймет, что я была всего-навсего сон. Но Вера у нас боец и большая умничка-она не собирается так просто сдаваться.
_________________
Леруська
Цитата(Lusmilka)
Вера у нас боец и большая умничка-она не собирается так просто сдаваться.


Умничка наша Верунчик!!! eusa_clap.gif Так держать!!!
Миленок передавай ей огромный солнечный теплый привет от всех нас!!! icon_biggrin.gif
Anny
Обязательно передавай привет!! icon_biggrin.gif
Цитата
будет делать узи-21неделя

напиши потом ктоу нее,очень интересно wink.gif
Леруська
Цитата(Anny)
напиши потом ктоу нее,очень интересно wink.gif


Да уж, очень очень интересно icon_biggrin.gif
Geheimnis
сама умираю от любопытства. Но она должна была вот на этой неделе делать. а перенесла аж на следущую среду. Так что мне еще неделю предстоит мучиться. Она то просто и мальчика и девочку одинаково хочет, а я очень хочу, чтобы у нее девочка была-вот и болею за нее icon_biggrin.gif
кошкагуляющаяпо
Lusmilka
Передавай Веруне огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Geheimnis
Приветик девченки. Вера всем передает привет, всех любит. И ....барабанная дробь.... Узи показало, что будет девочка, доченька-красавица у нашей Верочки. Я так сама рада, Вера тоже рада и мама ее рада и свекровь. Ура.
Леруська
Lusmilka

УРАААА!!!!! eusa_clap.gif Я очень рада за нашу Верочку!!! icon_biggrin.gif Рада, что у нее будет дочурка, помощница и такая же красавица как мама!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Чудо
Цитата
и мама ее рада и свекровь

ну вот же как здорово складывается!!!!!!!!! да ещё и дочка - красавица!!! rev.gif

Тигрёнка
Агуша
У меня слезы выступили из глаз. Я очень рада за нее. Хоть и не знаю о ком вы говорите.
Anny
ой,здорово! девочка это супер!!! я так рада за нее!!! хорошо что рада и свекровь и ее мама,
передавай привет Верунчику! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Тигрушка
Агуша icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
кошкагуляющаяпо
Цитата
Я очень рада за нее. Хоть и не знаю о ком вы говорите

:P icon_lol.gif
девочка - это здорово icon_biggrin.gif bigcrowd.gif
NatS
Девчушка! Ура! Привет ей от нас! ivn.gif
Леруська
Девчонки я вчера была на энерго выставке на ВДНХ и кажется видела там нашу Веруню. Но я точно не знаю, она это была или нет. Подойти к ней не могла, потому что боялась, что обознаюсь и будет как то не удобно, а во-вторых я была представителем нашей фирмы и стояла за стендом, работала вообщем, отойти было сложно, начальство рядом было icon_confused.gif Но та девчонка была вылитая Веруня, и животик был виден, вообщем не знаю. Если это была она я прям себе не прощу, что не подошла к ней sad.gif
Мила обращаюсь к тебе, может ты знаешь, была ли Веруня на этой выставке.
Geheimnis
ой, Лерунчик, прости, я тут не увидела твоего сообщения, обязательно спрошу.
Вот так встреча была бы!!!
Вера сейчас в Москве, все пока хорошо, подбирает себе клинику для родов. Девченки-москвички, подскажите, кто чего знает хорошего? Девчушка у нее шустрая уже пихается во всю. Вам всем привет Вера передает, может скоро появится на форуме.
кошкагуляющаяпо
Цитата
все пока хорошо, подбирает себе клинику для родов


а она в Москве рожать будет? а жить?
Ну в Москве много хороших заведений, только стоит денег наверно много.... Пусть попробует в институт Матери и ребенка обратиться, там многие знаменитости обитали, рожали и искуственное оплодотворение делали (говорят даже Пугачева, но не получилось)
Geheimnis
В Москве, и жить тоже здесь
кошкагуляющаяпо
а как у нее отношения с МЧ и его родителями, да и с мамой ее тоже как?
Geheimnis
Ну свекровь очень обрадовалась, что внучка будет. С мамой вроде тоже все нормально, а с М.Ч. пока с переменным успехом, то игнорирует, то ревнует он ее-не поймешь. Но Веруня молодец, она его так аккуратно приручает, подводит к тому, что вот у него дочка будет.
кошкагуляющаяпо
Молодец Верунчик... передавай ей приветики от нас wink.gif
Тигрушка
Цитата(кошкагуляющаяпо)
Молодец Верунчик... передавай ей приветики от нас   wink.gif

Присоединяюсь! icon_smile.gif
Леруська
Интересно как там наша Веруня?
Lusmilka ты не знаешь? Как у нее здоровье? Как малышка? icon_smile.gif
Geheimnis
Ой, не знаю, она все обещала до инета дойти-еще в декабре, но то ноута не было, то с подключением проблемы. А сейчас я просто физически не успеваю позвонить и спросить как у нее дела. Но я постараюсь
кошкагуляющаяпо
Lusmilka
Постарайся дозвониться, всем интересно, как там Верунчик... и мы за нее переживаем sad.gif
Леруська
Lusmilka

Хорошо, Милёнок мы будем ждать хороших новостей!!! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Позвонила Вере, самочувствие у нее нормальное. Даже как она говорит бегать стала. Всем вам шлет огромный привет!!! А вот с отцом ребенка трудности-он ей говорит, что строй свою личную жизнь, что здесь ты живешь только до родов,а что будет дальше страшно подумать...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
COOLeMA
вот гад! Передавай Веруне большой приветище от нас! Надеемся, что все у нее наладится!
Леруська
Да уж, ну и человек же этот...... отец ребенка icon_rolleyes.gif
ну Слава Богу, что с Веруней всё в порядке, она себя хорошо чувствует! Удачки ей и большой привет!!!
Anny
неужели этого ..даже не знаю как назвать....не колышит где и в каких условиях будет жить его ребенок? icon_eek.gif все ж его кровинка..доченька, не понимаю я таких людей..
Слава Богу что у Веры все хорошо! привет ей большой! wink.gif
Geheimnis
ОН сказал ей, пусть строит свою личную жизнь, что у них ничего не получится. Вера теперь никак не может придумать даже, где ей вообще стоит тогда жить и работать. В питере климат не самый лучший, плюс кроме сестры-которая учится никого нет, нет квартиры,но есть работа. В Иванове есть квартира, есть мама-может с ребенком посидеть, но работы хорошей не найти, да и личную жизнь не выстроишь. В Москве нет квартиры, нет найденной работы, но есть отец ребенка, его родители- с которыми можно оставить малышку, есть надежда на нормальную работу и личную жизнь. Вообщем сложный выбор.
Буржуйка
Я так понимаю,отец должен выплачивать ей алименты?так пусть и оплачивает ей съем квартиры в москве icon_rolleyes.gif
Geheimnis
Они же не зарегистрированы, поэтому выплата алиментов исключительно я так понимаю на его совести
кошкагуляющаяпо
Алименты платят на ребенка, поэтому надо не регестрироваться, а признавать ребенка (удочерять)
Тигрушка
всё верно.
если не усыновит, то платить уже будет государство, как матери одиночке. Усыновление может происходить при регестрации ребенка в загсе, когда он получает свид-во о рождении.
а вообще, понимаю, конечно, что у мужчин инстинкт отцовства не так развит как у мамочек. но ну никак не могу осознать, кааааак некоторые мужчины равнодушны к своим же кровиночкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
кошкагуляющаяпо
Цитата
некоторые мужчины равнодушны к своим же кровиночкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может, что-то изменится после рождения дочурки icon_cry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.