Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я решила сесть на диету.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3
Anjuta
Anny

Ничего держись, хорошая фигура за нами, отступать некуда. icon_biggrin.gif
Elfiyka
А кто знает какие-то секреты, как не есть вечером после тренировки? Тренер очень рекомендует после тренировки не кушать по крайней мере пару часов - говорит. лучше всего помогает вес сбрасывать.
Если без тренерровки - то еще как-то можно вечером не есть. А вот с тренеровкой... Ой тяжко! icon_rolleyes.gif
Может. есть какие-то хитрости, как чувство голода обмануть, волю в кулак собрать и уснуть?
Anny
вчера меня муж совратил яблочком вечером.... icon_redface.gif и вообще у меня вчера вечером голов аразрывалась и кружилась....может диеты не для меня. Сегодня правда продолжаю...творог ем с кефиром...
думаю просто надо себя ограничить....не срываться на колбаску и всякие печеньки....
вобщем поживем -увидим.
Агуша
Цитата(Anny)
....может диеты не для меня. Сегодня правда продолжаю...творог ем с кефиром...

Тяжело тебе на диете? Небось хочется всего!
Cherry
Агуша, ты молодец. Мой тебе респект. 25 кг - это круто! bis.gif

Девочки, я с Вами тут на диетке посижу, ок? Я уже 3-й день считаю калории. icon_rolleyes.gif После того как поняла, что с трудом влезаю во все брюки. Вобщем ем все, но с учетом ограничений в калориях. А еще я решила взвешиваться только 1 раз в неделю, дабы не травмировать свою бедную душеньку.. angel.gif Этим днем назначена среда!
Агуша
Цитата(Cherry)
Девочки, я с Вами тут на диетке посижу, ок? Я уже 3-й день считаю калории.

Предлагаю делать записи в дневник, знаешь как здорово. Будешь видеть все, что кушала. Сможешь контролировать себя лучше.
Питеру привет!
Anjuta
А я наконец-то нашла 1% кефир. Поэтому у меня сегодня 1 день диеты, а вчера был разгрузочный. Сегодня не очень тяжело, но это наверное потому, что с утра вся в бегах, дома к 2 часам появилась и только тогда поела.
Агуша
Цитата(Anjuta)
А я наконец-то нашла 1% кефир.

А 0% у вас есть? Поищи. Гадость такая, но я уже привыкла.
Anny
Цитата(Агуша)
Цитата(Anjuta)
А я наконец-то нашла 1% кефир.

А 0% у вас есть? Поищи. Гадость такая, но я уже привыкла.

А я ничего-пью,я вообще не могу 2,5 % пить,кажется жирный...
да вроде не особо чего и хочется....просто я мало ем,практически не ем....думаю лучше уж кушать малокалорийное и фрукты всякие,но кушать,чем так голодать.... диета это тяжело...Я за сегодняшний день съела только 100 гр творга и 200 гр кефира выпила,вот icon_rolleyes.gif
Cherry
Ой, я помню тоже сидела на диете Долиной. Так меня на 3-й день так потряхивать стало... там как-то совпало у меня, что углеводов практически не было. Что-то типо 1 день курица кефир, 2 день творог кефир..

А я вот что-то совсем слепая стала, не могу уже полчаса найти как в дневник зайти.. eusa_wall.gif
Anny
Цитата(Cherry)
Ой, я помню тоже сидела на диете Долиной. Так меня на 3-й день так потряхивать стало... там как-то совпало у меня, что углеводов практически не было. Что-то типо 1 день курица кефир, 2 день творог кефир..

А я вот что-то совсем слепая стала, не могу уже полчаса найти как в дневник зайти.. eusa_wall.gif

ДНЕВНИКИ НЕ РАБОТАЮТ...Я ВОТ ТОЖЕ СОБРАЛАСЬ БЫЛО ЗАВЕСТИ...
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...topic&t=160
меня уже под конец первого дня потряхивало....я бросила это дело, ем по диете + фрукты.
Valentin
Ситуация с дневниками решаема. Можно создать собственную тему в разделе "О душе" (по-моему он больше подходит, чем "Болтушка") http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...23c7dd64b32464f

Тема можно назвать, например, так "Anny. Мой дневник". В первом же сообщении укажите, хотите ли Вы, чтобы кто-то писал отзывы на Ваши записи или нет. И все. Вот вам персональный дневник. Пишите в нем. Все свои мысли, чувства, переживания и все, что захочется. icon_biggrin.gif

Кто начнет?!! wink.gif
Cherry
Ну вот. День взвешивания настал...60,0 кг. В путь к -5 кг...))) shv.gif
Anjuta
Сегодня у меня 3 день. Muha права, не так это и трудно. Съела сегодня яблоко, грушу и хурму и кефир. Голода не чувствую.
Gozzi
Девочки вот вы говорите, что нужно стараться не есть после шести.
А что делать если, я работаю, до 18,30, пока доберусь домой уже будет ближе к 20,00. А кушать то хочеться. Утром себя заставить покушать не могу, днем на работе кушаю,нормально, и первое и второе. Но иногда бывает так, что к веречу, аж желудок сводит,так кушать хочеться. Что делать? icon_cry.gif
Sova
Цитата(Gozzi)
Девочки вот вы говорите, что нужно стараться не есть после шести.
А что делать если, я работаю, до 18,30, пока доберусь домой уже будет ближе к 20,00. А кушать то хочеться. Утром себя заставить покушать не могу, днем на работе кушаю,нормально, и первое и второе. Но иногда бывает так, что к веречу, аж желудок сводит,так кушать хочеться. Что делать? icon_cry.gif

Это дело привычки. переучай себя постепенно. Сначала оч. легкий ужин, типа морковки с соком лимона (кстати оч. сытно и не калорийно wink.gif ). Я тоже сначала думала: Обоже! Я приезжаю в 23,15 домой! как же там мой бедный желудок, есть уже точно должен хотеть. Я же потратила стооооолько ккал.! (просиживая попу в институте wink.gif )! И.... ужинала! И.... полнела! Все это только наше самовнушение. От отго что люди не едят на ночь, они не умирают. Я же жива! wink.gif
Anjuta
Цитата(Gozzi)
Девочки вот вы говорите, что нужно стараться не есть после шести.
А что делать если, я работаю, до 18,30, пока доберусь домой уже будет ближе к 20,00. А кушать то хочеться. Утром себя заставить покушать не могу, днем на работе кушаю,нормально, и первое и второе. Но иногда бывает так, что к веречу, аж желудок сводит,так кушать хочеться. Что делать? icon_cry.gif


Так ты кушай, например, фрукты, кефир, можно куриные грудки или овощи тушеные, салатик какой-нибудь. От этого вреда не будет.
Anny
Цитата
Так ты кушай, например, фрукты, кефир, можно куриные грудки или овощи тушеные, салатик какой-нибудь. От этого вреда не будет.

Правильно! главное не наедатьс яна ночь всякими колбасами,майонезом,картошкой,короче тяжелым и жирным.а легкое можно и покушать. wink.gif
Gozzi
Легко говорить. Кушай, что-то легкое. А не получаеться. Я прихожу домой, пока еще в магазин, ну примерно дома в 20,00. И нужно же приготовить кушать своему МЧ, сварю ему или супчик или что-то получьше, он кушать в такое время очень сильно хочет и что б посытнее, пока приготовлю, ну и садимся кушать. А что садиться и кушать, яблочки или кефирчик,но не переводить же любимого на другую пищу из-за меня. icon_cry.gif
Диана
Gozzi
Ну это вопрос исключительно силы волиicon_smile.gif Со временем и это получитсяicon_smile.gif Ясное дело, его переводить на другую пищу не надо, а вот параллельно с ужином для него можно, например, потушить для себя цветной капустки... Очень легкая вещь - для вечера самое то.
Anjuta
Ну, наконец-то моя диета подходит к концу. Сегодня 6 день, пью минералку. Уже минус 3 кг.
Мудрая Света
Всем привет!
Я новенькая на этом форуме wink.gif Примите меня в свою компанию icon_rolleyes.gif ?
Недавно был у меня День Рожденья и я приняла решение: пора худеть, а то стыдно на весы становиться icon_redface.gif
Начала считать каллории: не больше 1200 в день icon_twisted.gif
И уже -5кг icon_mrgreen.gif
Надеюсь так будет продолжаться и дальше, а то сбосить нужно еще хотя бы 10кг eusa_doh.gif
Тигрушка
оптимистка добро пожаловать!!!!! И с прошедшим днём варенья!!!!!! icon_smile.gif

а за какой период 5 кг в минус??? и что ещё помимо подсчета кл делаешь??? и как себя ощущаешь с 1200???? не штормит??? мечтаешь о том дне. когда можно будет оторваться??? или всё ок? wink.gif
Мудрая Света
Спасибо, Тигрушка! icon_biggrin.gif
-5кг с 23 ноября icon_lol.gif До 5 декабря ничего больше не делала, кроме как мало ела icon_mrgreen.gif
А с 5-го......начала по немногу заниматься дома спортом icon_confused.gif Вот а вчера попробывала заниматься бодифлексом. Я такое про него читала icon_eek.gif , что прямо грех не попробывать!!! Дышишь правильно, делаешь несложные упражнения и обьемы просто тают 158.gif .
А 1200ккал чувствую себя нормально и отрываться особенно не хочеться
Тигрушка
оптимистка так этож здорово! молодечка!
но 5 кг за месяц многова т о - упражнения обязательно надо присовокупить.
А БФ - это фореве!!!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif
да и с каллорий тоже можно уже соскачить - просто придерживаться правильного питания - овощей-фруктов побольше и здоровой пищи wink.gif
Тигрушка
девчонки-модераторы! а у нас на этом форуме про БФ ничего нет??? (или я плохо искала.. icon_rolleyes.gif .) Если нет, давайте я его со старого форума перекину - мне не сложно icon_rolleyes.gif
Мудрая Света
Ой, Тигрушка, спасибо smile.gif !!!!!!!!
может 5 кг это и многовато, но мне еще много нужно скинуть, а при 1200 никаких неудобств не испытываю.
А если перестану считать вдруг опять наберу eusa_doh.gif ?
Как можно зафиксировать вес? Может подскажете? буду очень благодарна bigcrowd.gif
Тигрушка, а как твои дела?
Я так поняла, что ты занимаешься БФ?! Расскажи пожалуйста о своих результатах!!! hb.gif
Тигрушка
Цитата(отимистка)
Ой, Тигрушка, спасибо smile.gif !!!!!!!!
может 5 кг это и многовато, но мне еще много нужно скинуть, а при 1200 никаких неудобств не испытываю.
А если перестану считать вдруг опять наберу eusa_doh.gif ?
Как можно зафиксировать вес? Может подскажете? буду очень благодарна bigcrowd.gif  
Тигрушка, а как твои дела?  
Я так поняла, что ты занимаешься БФ?! Расскажи пожалуйста о своих результатах!!! hb.gif


да в принципе держись пока этих 1200, только витаминки не забывай пить, либо же овощей-фруктов-зелени побольше, где эти самые витамины содержаться..........но....я высетки думаю, что для здоровья 1200 маловато будет - одно дело посидеть на них в разгрузочные дни.....И самое главное - чем именно ты питаешься.....Худеть худеем, но не забываем про самое ценное - здоровье! То что скинуть тебе ещё надо - понятно, быстрые темпы конечно радуют, но последствия достаточно предсказуемые и плачевные.........
У тебя хороший старт - поэтому, на повестве дня следующий расклад - кушай умеренно и полезно, а для закрепления результатов 1-2 раза в неделю устраивай разгрузочные дни. Худеть будешь до тех пор, пока организму твоему это выгодно и полезно и чем дальше, тем худется будет труднее, т.к. с каждым шагом убирать надо будет всё меньше и меньше..
БФ - отличная "гимнастика"! Во-первых оочень быстро убираются лишние см (особенно в тех случаях, когда их много), моментально подтягивается попка и остальные проблемные места.
Я-человек настроения, поэтому, занимаюсь, когда это самое настроение присутствует icon_rolleyes.gif так вот, когда занимаюсь, результаты от БФ впечатляющие, когда нет - то держится то, что уже достигнуто.
Когда надоедает БФ, занимаюсь Tip-Top. Плюс ко всему -бассейн 3 раза в неделю (2 я сама, 1 с дочей в лягушатнике).
Помни про полезность водных процедур, обертываний, самомассажа. Худеем, но помним о своем чудесном теле и коже. Мы же не хотим с потерей кг приобрести целлюлит и обвисшую кожу wink.gif
как уже про себя сказала, я человек настроения и средней лентяйности, поэтому, когда уж совсем ничего не предпринимаю к достяжению красоты, то хотя бы прием душика (у меня душ Алексеева) да пару приседаний всетки делаю.
Тигрушка
совсем забыла!!!!!! eusa_doh.gif
боишься соскачить и набрать - перейди на Раздельное питание: рациональное и полезное питание, необременительное, нет никакой обходимости подсчета кл и вес не наберёшь icon_smile.gif
Мудрая Света
Спасибо, за совет!
Попробую перейти на недельку на 1400. Посмотрю на результат.
и опять на 1200. icon_smile.gif
Параллельно буду заниматься БФ. box2.gif
Напишу о результатах.
Давайте поддерживать друг друга!!!!!!!!!! leb.gif
Anjuta
Ура, кончилась моя диета. Благодаря ей и упражнениям, которые публиковала Муха, животик практически исчез и минус 5 кг.
Тигрушка
ven.gif wink.gif оптимистка
Тигрушка
Anjuta молодчинка!!!!!!!!
eusa_clap.gif
а как самочувствие??????? на жор не пробирает???? wink.gif
Алиса
девчонки!

никто не пробовал на ночь,когда возвращаемся домой поздно.впервую очередь выпивать зелёный чай МАТЭ.очень сильно убивает голод :gans:
проверенно.как зашла домой(22.00) сразу чаек завариваю.потом пока раздется душ все дела.чаёк уже готов..
я сама всё время с проблемой этой борюсь.по вечерам очень уж кусать хосется...это помогает сильно..и через часок-если ещё не очень поздно.яблоко большое рыхленькое.жёлто-красное..вес по крайней мере не набирается и утром нет той тяжести.
Алиса
кстати!! я на диете Долиной поправилась на 2кг....3 года назад..и клизмы кстати делала..без клизм вообще не представляю чего бы было.. 158.gif
Anjuta
Цитата(Тигрушка)
Anjuta молодчинка!!!!!!!!  
eusa_clap.gif  
а как самочувствие??????? на жор не пробирает???? wink.gif


Пять часов. Полет нормальный. Как Муха и говорила, кушать хочется меньше. Я теперь ем гораздо меньше, и после 6 не ем. Уже сбросила после диеты 1,5 кг. Вот так. Мне кажется, главный смысл диеты в том, чтобы сократить объем желудка, и сразу много не съедать.
Nekotyanka
Все, девочки! После жора решила сесть на диету. Уже купила матэ. wink.gif Принимайте меня в свои стройные ряды! Потому что лишние кг все же лишние. А как гласит скандинавская поговорка: Если ноша тяжела, брось ее. Чувствую, что тяжело носить и зимнее альто и эти кг.
Только вот прям не знаю, что мне подойдет. Придерживаться строгого расписания , что есть сегодня, а что не есть, очень для меня тяжело. И вот выбрала я себе раздельное питание. Только вот кто-нить знает ту таблицу совместимых и несовместимых продуктов?????? Плиз, разместите!!!!
И еще вопросик, Вот тут говорили, что можно после 6 овощи. А можно то же овощьное рагу или тущенную кпусту, если в них ни капли животного жира? Потому что у меня проблема, как у Gozzi. Очень поздно прихожу домой и спать раньше 12 не ложусь...... icon_rolleyes.gif
Мудрая Света
Всем привет!!
Я снова с вами. На выходных поехала к родителям и как они удивились 158.gif глядя как я похудела!!!!!! icon_biggrin.gif
Но самая большая проблема была не обожраться - сами понимаете мама кааак накормит становишься похожей на sumo.gif
НО я выдержала и результат остался прежним -5кг!! icon_biggrin.gif
Так что пролжаю считать ккал.
Тигрушка
Nekotyanka в этом же разделе есть тема "Раздельное питание", читай, задавай вопросы icon_smile.gif
Nekotyanka
Тигрушка
Спасибки! Грубо говоря, повылазило!!! Смотрю в монитор, вижу... ничего не вижу. НАдо морков ки поесть, чтоб внимательность вернуть. wink.gif
Тигрушка
Цитата(Nekotyanka)
Тигрушка
Спасибки! Грубо говоря, повылазило!!! Смотрю в монитор, вижу... ничего не вижу. НАдо морков ки поесть, чтоб внимательность вернуть.  wink.gif

ты успокойся и не торопись wink.gif морковку тоже можно, не повредит icon_smile.gif
Мудрая Света
Nekotyanka, а морковку желательно сбрызнуть парой капель оливкового масла. Ну, или со сметанкой icon_smile.gif
Так как ее полезности усваиваются только вместе с жирами.
Rada
Скажите пожалуйста,кто знает,можно сидя на диетах,соль заменять соевым соусом?
nikta
не можно, а даже нужно!! а еше лимон можно в тех же целях использоватьicon_smile.gif
вобше соль сулчше не кушать совсем...
Iris
Ох, пришло страшное время - сессия!!!! :( Подскажите, можно ли пощадить себя немножко? И кушать по вечерам финичков, этак штучек 20? icon_rolleyes.gif Мозгу ведь нужна глюкоза!!!!! Что елать, если не получается постоянно и правильно питаться и, что еще хуже, ходить в спортзал? sad.gif
Вот сижу перед комп-ом (и сидеть мне тут еще часов 5) и кушаю... на нервное почве...... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Тигрушка
Iris да почему же финички то нельзя? icon_lol.gif жуй на здоровье wink.gif ещё яблок, мандарин перед собой положи, коктейль овощной с кефиром сделай (очень насыщает), от всего этого, даже если в ночи вкушаешь - кг не прибавится wink.gif
nikta
ага неприбавятся....от 20 то фиников? сушеных? 158.gif
еше как прибавится и быстро, там же куча калорий. лучше шоколад горкий по кубику сосать.

wink.gif
Мудрая Света
Iris штучек по 20 за ночь, это не много. А вот за пару-тройку часов многовато будет.
Мудрая Света
muha, а насчет "соли вообще не есть" это ты погарячилась. Соль нашему организму очень необходима для поддержания водно-солевого баланса в организме. Ведь многие жидкости в нашем организме ближе к морской воде по составу и плотности, чем к обычной. И соленые. (Не хочу особо в дебри залазить. Это не интересно многим.)
Так что просто следует учесть, что соль нам просто необходима. Просто следует помнить об оптимальном количестве. Овощи, к примеру, если есть в натуральном виде, то досаливать не стоит. В них натрия достаточно.
Silver_Flover
Девчёнки!!!!! Какие же вы всётаки умнички!!!!!!
Вот почитала, то что вы написали - и сразу появилось желание присоединиться к вам!!!
Проблемы с весом у меня очень и очень давно..... Лет с 14 я начала придпринимать попытки борьбы с ним, и должна сказать не без успешные...
всё было в норме, но я умудрилась заболеть и проваляться в больнице 3 месяца на гормональных.... и как результат прибавила 14 кг!!!
прошло 2 года , а я всё не могу взять себя в руки и вернуть прежние формы...
Сейчас при росте 160см я вешу 60кг!!!!! 158.gif
Но сдаваться не собираюсь, и надеюсь на ВАШУ помощь и поддержку!!!! icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.