Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крауклис. Мой дневник или о том как я худею
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
kaslik86
Цитата(крауклис @ 23.6.2006, 13:57) *
Ты знаешь и 10 дней это уже что то я всегда мясо не особо любила.
У меня было детство трудное в котором мясо было только по большим праздникам. В основном всегда курица.Потом перехала в Москву к моему молодому человеку и его семье, в которой есть достаток, а мясо готовят каждый день. Они меня приучили, поэтому отказаться от него мне было легко.
И утебя получиться! a040.gif


а я то наоборот раньше и 1 дня не могла без мяса прожить. ничего не надо только бы курочки или колбаски. так и прошли мои 19 лет, пока в голове что-то не начало меняться.
крауклис
УРА!!! УРА!!! УРА!!! еду на выходные в деревню. придется на несколько дней с вами расстаться не скучайте без меня. a040.gif
Valentin
Цитата(крауклис @ 23.6.2006, 13:53) *
Ох, я так рада Валентин, что вы и мой дневничок не обошли вниманием.
Спасибо вам большое! shy.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
крауклис
Два часа назад приехала с деревни. Выходные провела замечательно, но до такой степени что аж сгорела, лицо красное как помидор.
Загорала, играла на пляже бадминтон, и что самое главное с велосипеда не слазилааж одно место болит и сидеть теперь больно. Прочитала в одном журнале что при 45 минутах езды на велосипеде сжигается до 500 ккал.
Мясо не ела 28 дней хотя соблазн был велик потомучто ходили на шашлыки и там друзья соблазняли хоть один кусочек съесть но я стойко выдержала. Можете мной гордится. В эти дни воды пила больше чем положено литра по 3 точно a040.gif
крауклис
женафутболиста
Умничка-разумничка!Так держать!Молодец,что уговорами тебя не соблазнили!А бадминтом-это Классно,мы вот с мужем еще прошлым летом купили,выходим поиграть!А твое последние собщение у меня не открылось,что там было?
крауклис
Там была очень красивая каринка.Меня наконец то научили вставлять картинки
крауклис
Valentin
Цитата(крауклис @ 26.6.2006, 10:55) *
Мясо не ела 28 дней хотя соблазн был велик потомучто ходили на шашлыки и там друзья соблазняли хоть один кусочек съесть но я стойко выдержала. Можете мной гордится.


a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif hb.gif a035.gif a040.gif
крауклис
Завтрак съела две зефиринки и маленькую шоколадку перед месячными всегда на сладкое тянет как это исправить не знаю.
На обед винегрет, пол яблока 2 пир. с яблоками. 1 рафаэлка у мадонны сегодня днюха пришлось вина выпить.
Перекус 2 нектарина.
крауклис
Цитата(Valentin @ 26.6.2006, 17:43) *
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif hb.gif a035.gif a040.gif



Валентинчик ты меня уже просто захвалил.Я скоро загоржусь, смотри избалуешь.
Valentin
Цитата(крауклис @ 26.6.2006, 17:48) *
Валентинчик ты меня уже просто захвалил.Я скоро загоржусь, смотри избалуешь.


Чего ж не похвалить, когда есть за что!! w24.gif
Madonna
НАТАША МОЛОДЕЦ!!! ДЕРЖИТСЯ!!
крауклис
Вчера по ужинала салатом овощным со сметаной и кусочек хлеба из цельных зерен, также черешня.

А сегодня утром позавтракала кефиром и печеньем перекусила черешней и бананом.
Решила не обедать а перекусить ряженкой. Хочу сегодня сделать разгрузочный день.

А вечером пойду в спортзал буду отрываться а то что то я уже давно его не посещала.
Foxemilyan
lol a035.gif
крауклис
До моего отпуска осталось две с половиной недели я уже так соскучилась по морю хочется уже приехать пройтись по горячему песку окунуться в холодное море проплыться совершить заплыв.
Эх, быстрей бы уже!
Съела еще немножко черешни и банан.стакан ряженки.
Halateya
Цитата(крауклис @ 13.6.2006, 19:20) *
спасибочки за подержку все таки рпиятно когда за тебя рады пришла домой а настроения вообще никакого нет впереди еще два экзамена.
Нужно зарядку сделать, а не хочется . Любимый человек на меня обижается не люблю эгоистов, а он такой и есть.


Думается мне, что мужчины, в большинстве своем- все эгоисты... 158.gif
крауклис
Цитата(Halateya @ 27.6.2006, 16:12) *
Думается мне, что мужчины, в большинстве своем- все эгоисты... 158.gif


Но все равно я его очень сильно люблю.
крауклис
Да.... в спортзал вчера мы с мадонной не попопали. С горя пришла вчера домой съела бутик один белый батон с печенью трески, в ней углеводов ноль, и она такая вкусная просто обалдеть можно.
На ночь глядя проснулась акктивность даже убралась.
Вчера перепила ряженки и переела черешни так в животе атомноя война началась, весь вечер с животом мучилась.
Sova
ты там поосторожнее с несовместимостью продуктов, особенно ряженку с печенью трески! А вот думаю от ряженки с фруктами ничего не будет, ведь это кисло-молочный продукт. в ойгурт тоже добавляют фрукты! и вообще странно, что ты считаешь углеводы, а потом ешь фрукты. Это отмазка! Съела каку, так сразу и признайся! icon_smile.gif
мне кажется надо было раз уж печени натрескалась исключить ряженку из твоего рациона, тогда былобы все в порядке, либо (ИМХО лучше всего) распрошаться с печенкой трески и белым хлебом icon_wink.gif
Дюймовочка
А фрукты вообще лучше есть перед едой за 20 минут и не с чемне смешивать, т.к. они перевариваются только в кишечнике.
Да и рыба с молочным у многих дает такооооой эффект, что мама не горюй!
Согласна с Олесей на все сто!

Насчет голодания: я голодаю не для похудения а для очищения организма и повышения иммунитета!)
На самом деле разгрузочные дни тоже здорово! А если решишься на водный денек, так это просто, надо просто каждый час себя хвалить, вот какая я молодец, сегодня мой организмик отдыхает от тяжелой работы!)
крауклис
Ты знаешь я даже не знала, что фрукты нужно есть за 20 минут до еды.
Я их много ем в течение дня. Что то вроде перекуса. shy.gif
крауклис
Цитата(Sova @ 28.6.2006, 12:59) *
ты там поосторожнее с несовместимостью продуктов, особенно ряженку с печенью трески! А вот думаю от ряженки с фруктами ничего не будет, ведь это кисло-молочный продукт. в ойгурт тоже добавляют фрукты! и вообще странно, что ты считаешь углеводы, а потом ешь фрукты. Это отмазка! Съела каку, так сразу и признайся! icon_smile.gif
мне кажется надо было раз уж печени натрескалась исключить ряженку из твоего рациона, тогда былобы все в порядке, либо (ИМХО лучше всего) распрошаться с печенкой трески и белым хлебом icon_wink.gif



А ты знаешь это ведь не от печени трески, потомучто у меня это днем началось, а бутик съела вечером.
Наверно черешню плохо помыла, либо чтото с ряженкой.
А то что это кака это правда, каюсь, мне стыдно, но ведь так вкусно пальчики оближешь...мммм
А белый хлеб уже почти забыла что это такое, а вчера домашние купили и я его увидела аж слюнки потекли
крауклис
Маленький отчетик по еде на завтрак 1 ст. кефира 1 зефиринка 3 печенюшки
на обед супчик овощной салатик с маслом 2 кус.черного хлеба
перекус пол банана и 1 нектарин


УРРРА!!! СЕгодня мы наконец то попадем в спортзал вчера не попали не по нашей вине, не осуждаите сильно, сегодня мы хотим исправится
крауклис
Я же забыла сказать мне должны привезти крутой мед с деревни который обязательно будет липнуть.
и наконец то я смогу делать себе медовый массаж.
А то я здесь купила а он даже не липнет так обидно было хотела перед отпуском животик подправить, а он как назло...ууу
крауклис
Ну что такое я себя скоро начну ненавидить, но ничего собой поделать не могу женская доля наша такая.
В предверии месячных, извините за выражение, просто как с цепи срываюсь и начинаю жрать.Больше я никак не могу подругому сказать. Скажите пожалуйста это у всех так или только я этим страдаю.

[size=7]Жду ответа, как ласточка лета!!![/size]
Sova
Цитата(крауклис @ 28.6.2006, 15:20) *
Ну что такое я себя скоро начну ненавидить, но ничего собой поделать не могу женская доля наша такая.
В предверии месячных, извините за выражение, просто как с цепи срываюсь и начинаю жрать.Больше я никак не могу подругому сказать. Скажите пожалуйста это у всех так или только я этим страдаю.

[size=7]Жду ответа, как ласточка лета!!![/size]

такое у многих наблюдается, но подымай мы ведь часто себя желеем больше чем стоит! ах какие мы несчастные, как мы страдаем от критических дней, ах нам все можно и т.д. Нодо держать себя в руках... хочется побаловать, из 2-х зол выбирай меньшее icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.