Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я хочу замуж!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
Бегущая_с_волками
Цитата
Да все зависит от женщины.Как она хочет чтобы ее семейная жизнь выглядела так и будет.Если ей все равно как она вывглядит ,то конечно так и будет как ты описала

мне как-то обидно, почему всегда всю ответственность за отношения вешают на женщину?
в танце всегда участвуют двое - он и она)
Al_Su
мне мой МЧ сделал предложения 2 года назад(где только я об этом уже не писала!)
прошло время,теперь у меня нет сомнений...а он уже и не хочет.мнется как-то...Надоело.Хочу детей , хочу замуж.Это превратилось в навящевую идею.....
Бегущая_с_волками
мне кажется, здесь надо отделять желания иметь детей и постоянного партнера от желания провести с человеком всю жизнь
Danyana
Эх девченки. a035.gif вот я вышла замуж по любви правда в 18 лет, прожили мы 7 лет ребеночка родила, теперь развелись. А ведь он: Люблю, достану звезду, и т.д. и т.п. А развелась я с ним из-за того что мне его любовница позвонила и сказала что он уже 2!!! года с ней и она его не отдаст мне!!! Представляете!!! Ушла в мае. У сына день рождения в декабре, вроде бы как забыть, а он даже не позвонил!!! Представляете шок ребенка. После этого я его близко к моей семье не подпускаю!!!
Вот такие они мужики.
Юля Щ.
Цитата(Danyana @ 28.6.2006, 13:21) *
У сына день рождения в декабре, вроде бы как забыть, а он даже не позвонил!!! Представляете шок ребенка. После этого я его близко к моей семье не подпускаю!!!
Вот такие они мужики.

А-а-а-а-а!!! icon_eek.gif Ужас-то какой!!! Так нечестно, несправедливо!!!
nurok
Ой девчонки, а как мне замуж хочется. Все друзья моего МЧ уже женились, у всех жены уже детей родили. А мы все никак. Вроде как-то однажды начали разговор на эту тему на этом все и закончилось. Потом пробовала еще раз поговорить, он сказал, что разговор не в то русло пошел... А в компании как-то не по себе становится. Все муж и жена, а мы одни ни то ни се, хотя уже 2,5 года вместе живем и все ок. Посоветуйте кто-нибуть как быть, какими словами надо разговаривать с ним, чтобы он понял что пора уже жениться.
Малыш
Девчонки, Alechka, задала вопрос, как перевести сожительство в брак. А некоторые ее уговаривают, чтобы она расслабилась и получала удовольствие. Ну не получает она!!!! Я тебя понимаю и согласна, быть сожительницей, никем - унизительно. Ждать чаще бывает безполезно. Больше ждешь - меньше шансов. Если ситуация не устраивает - надо ее менять. Действиями, а не словами и ожиданием. Что делать - наверное надо уходить со словами, что тебя такая жизнь не устраивает. Беременеть, но может не помочь.
Alechka
Цитата(nurok @ 6.7.2006, 9:09) *
Ой девчонки, а как мне замуж хочется. Все друзья моего МЧ уже женились, у всех жены уже детей родили. А мы все никак. Вроде как-то однажды начали разговор на эту тему на этом все и закончилось. Потом пробовала еще раз поговорить, он сказал, что разговор не в то русло пошел... А в компании как-то не по себе становится. Все муж и жена, а мы одни ни то ни се, хотя уже 2,5 года вместе живем и все ок. Посоветуйте кто-нибуть как быть, какими словами надо разговаривать с ним, чтобы он понял что пора уже жениться.


Nurok, у тебя такая же, как у меня, проблема. Давай думать вместе, как помочь нашим милым решиться! w24.gif
Alechka
Цитата(Малыш @ 6.7.2006, 12:28) *
Девчонки, Alechka, задала вопрос, как перевести сожительство в брак. А некоторые ее уговаривают, чтобы она расслабилась и получала удовольствие. Ну не получает она!!!! Я тебя понимаю и согласна, быть сожительницей, никем - унизительно. Ждать чаще бывает безполезно. Больше ждешь - меньше шансов. Если ситуация не устраивает - надо ее менять. Действиями, а не словами и ожиданием. Что делать - наверное надо уходить со словами, что тебя такая жизнь не устраивает. Беременеть, но может не помочь.


Малыш, солнышко, я так рада, что ты меня понимаешь!!! Ну, как можно расслабиться в такой ситуации? Я уверена, что смирись я с таким положением, он и рад, ему-то что: я под боком, а кольцо и штамп, что меняет? (позиция многих мужчин). Не буду я мириться!!! eusa_naughty.gif Но я уже решила, что делать! ты правильный даешь совет - уйти со словами, что такая жизнь не устраивает! Вернет, образумится - замечательно! Нет - ничего, я девушка на выданье, одна не останусь icon_redface.gif rolleyes.gif Хоть и люблю его
nurok
Цитата(Alechka @ 6.7.2006, 15:17) *
Nurok, у тебя такая же, как у меня, проблема. Давай думать вместе, как помочь нашим милым решиться! w24.gif


Мне сестра советовала мягко подталкивать его к этому, говорить, что так нада, так будет лучше, приводить доводы разные. Но как это сделать, если он даже разговор об этом начинать не хочет. mob.gif Наверное, они просто бояться ответствеености, которая ляжет на них при женитьбе..
Alechka
Цитата(nurok @ 6.7.2006, 14:24) *
Мне сестра советовала мягко подталкивать его к этому, говорить, что так нада, так будет лучше, приводить доводы разные. Но как это сделать, если он даже разговор об этом начинать не хочет. mob.gif Наверное, они просто бояться ответствеености, которая ляжет на них при женитьбе..


Ага, знать бы эти доводы? Я вот не знаю реально возможного подействующего довода? квартиру сможем взять в кредит? ну так это все равно не в близжайший год. Мне вот стыдно было при устройстве на работу, когда задавали вопрос с кем живешь? говорить "с молодым человеком", хочу, что бы я могла смело сказать "с мужем"!!! Может для кого-то это и смешно, а для меня ВАЖНО!
Alechka
А если реально подумать: ну вот что у него изменится после свадьбы (в плохую сторону)? А ничего! А сейчас: я, если мне не охота стирать его вещи, могу сказать "я тебе не жена, мало ли что мы вместе живем". Мои родители будут к нему относиться гораздо лучше! (сейчас они им довольны кроме факта, что мы не женаты). Да и много всего (только положительного) будет.
Alechka
Nurok, у тебя вот не хочет говорить на эту тему, а мы хоть и разговариваем, только все это доводит меня до истерики и до желания тут же собрать вещи и свалить! Думаю, что после очередного такого "разговора" это будет уже не просто порыв, а конкретное действие!!! 2gunsfiring_v1.gif
Малыш
Nurok
Мне сестра советовала мягко подталкивать его к этому, говорить, что так нада, так будет лучше, приводить доводы разные

В общем надо, но действительно, как? Да и как-то противно себя предлагать взять. А если человек не хочет, то доводы будут бесполезны. Надо заставить его влезть в твою шкуру. Что его привлекает в ваших отношениях - комфорт и отсутствие обязательств. Надо лишить его комфорта и навесить обязательств. Как? Не обслуживать его, что ли? Может, не готовить, не гладить, его делами не заниматься. Спросит почему, скажешь, я тебе не служанка и не любовница, ничего не обязана. Секса это не касаетсяicon_smile.gif Не знаю, я не была в такой ситуации
Малыш
Можно подключить своих родителей. Пусть они не пускают его на порог, пока он не станет мужем. Сказать, что родители не желают принимать в своем доме непонятно кого, может еще миллион таких у дочери будет. Пусть он думает, что родители забубонные и несовременные, плевать. Можно не ходить к его родителям и сказать, что ты стесняешься своего статуса "никого".
Малыш
Цитата(Alechka @ 6.7.2006, 21:40) *
Nurok, у тебя вот не хочет говорить на эту тему, а мы хоть и разговариваем, только все это доводит меня до истерики и до желания тут же собрать вещи и свалить! Думаю, что после очередного такого "разговора" это будет уже не просто порыв, а конкретное действие!!! 2gunsfiring_v1.gif


Да уж. ты ж себя не на помойке нашла, чтобы тобой пренебрегали. Как трахать можно, а жениться - стыдно что-ли? Может он не подозревает, насколько для тебя это серьезно? Постарайся отключить эмоции о спокойно сообщить ему, что ты готова жить с ним всю жизнь. Вы уже достаточно провели времени вместе, чтобы быть уверенными в этом. Теперь выбор за ним. Или вы женитесь, или ты уходишь. Срок - суткиicon_smile.gif) Не более, а то растянется на годы. Ты молодая и красивая, у тебя есть другие предложения, и ты не можешь терять с ним время. Неопределенность тебя мучает и ты не видишь смысла в дальнейшей жизни таким образом. Пусть поймет, что это не шутки
Alechka
Цитата(Малыш @ 6.7.2006, 15:14) *
Да уж. ты ж себя не на помойке нашла, чтобы тобой пренебрегали. Как трахать можно, а жениться - стыдно что-ли? Может он не подозревает, насколько для тебя это серьезно? Постарайся отключить эмоции о спокойно сообщить ему, что ты готова жить с ним всю жизнь. Вы уже достаточно провели времени вместе, чтобы быть уверенными в этом. Теперь выбор за ним. Или вы женитесь, или ты уходишь. Срок - суткиicon_smile.gif) Не более, а то растянется на годы. Ты молодая и красивая, у тебя есть другие предложения, и ты не можешь терять с ним время. Неопределенность тебя мучает и ты не видишь смысла в дальнейшей жизни таким образом. Пусть поймет, что это не шутки


Малыш, золотые слова.
С тех пор, как я написала последнее сообщение, произошел очередной "разговор" на эту тему........ Угадайте, к чему он привел? Правильно, я завтра ищу комнату icon_confused.gif
Малыш
Жалко конечно, но иного выхода не вижу. И пусть видит, что ты комнату ищешь. Звони при нем, пусть стыдно будет (ему)icon_smile.gif Может за это время и надумает что-то. А не надумает - туда и дорога.
Alechka
Цитата(Малыш @ 6.7.2006, 16:21) *
Жалко конечно, но иного выхода не вижу. И пусть видит, что ты комнату ищешь. Звони при нем, пусть стыдно будет (ему)icon_smile.gif Может за это время и надумает что-то. А не надумает - туда и дорога.


Вот так вот. Сижу на работе, реву, просматриваю объявления, к нему идти не хочу, а ночевать где-то надо...посижу до поздна в кафешке....
solonika
Цитата(Alechka @ 6.7.2006, 17:36) *
Вот так вот. Сижу на работе, реву, просматриваю объявления, к нему идти не хочу, а ночевать где-то надо...посижу до поздна в кафешке....


А к подруге?
С другой стороны в кафешку лучше, может понервничает до твоего прихода
Буржуйка
Алечка, ты права на все 100,нет даже 200. Если это твое-вернется,если нет- он никогда не был твоим. Крепись солнышко,, да будет тяжело,но потом ты будешь гордиться собой hb.gif
Малыш
Alechka, ну ты совсем расстроилась, а я аж виноватой себя чувствую:((( Я тоже щас зареву:(((( Ну не надо так трепать себе нервы, постарайся не плакать, а спокойно и деловито задаться целью найти себе жилье, а живи пока у него.
devchenka
Alechka, без сомнений ты поступаешь правильно!!! Незабудь потом написать как он забегал...уверена что спустя время это непременно произойдет...никакие отношения просто так не прекрашаются... w24.gif
Alechka
Девочки, милые, спасибо вам за поддержку. Видимо, в моей жизни наступила причернющая полоса! Я еще не ушла от него (найти комнату нормальную не так-то просто) и вчера мой бывший милый показал себя во всей красе! Я услышала такую причину нежелания играть свадьбу, о чем и думать в страшном сне не могла! Какой он оказался сволочью! Мои розовые очки просто вдребезги разбились. Знаете, ТАК плохо мне не было, даже когда я узнала, что у моего бывшего любимого(год, как расстались) есть жена и скоро будет ребенок. Я даже похудела за эти дни, на мне все висит, и я бы была счастлива, если бы НЕ ТАКАЯ причина похудения.
nurok
Я тоже в пятницу устроила своему разговор по душам - сказала, что уезжаю к родителям, надоело мне на него готовить, стирать, убираться (они у мення в маленьком городишке живут, неудобно просто оттуда на работу ездить). Он начал доводы приводить, что сейчас денег на свадьбу нет, а хочет чтобы все правильно и красиво было. На что я ответила что хочу просто расписаться, пусть даже об этом знать никто не будет - так и сказала, давай от всех втайне распишемся, а потом поставим перед фактом. Он на меня посморел как будто я чушь какую-то сморозила. И самое обидное, что все его друзья у меня спрашивают, когда мы поженимся... Но почему у меня, инициатива должна быть с его стороны, не буду же я ему предложение делать...
Малыш
Цитата(Alechka @ 8.7.2006, 15:03) *
Девочки, милые, спасибо вам за поддержку. Видимо, в моей жизни наступила причернющая полоса! Я еще не ушла от него (найти комнату нормальную не так-то просто) и вчера мой бывший милый показал себя во всей красе! Я услышала такую причину нежелания играть свадьбу, о чем и думать в страшном сне не могла! Какой он оказался сволочью! Мои розовые очки просто вдребезги разбились. Знаете, ТАК плохо мне не было, даже когда я узнала, что у моего бывшего любимого(год, как расстались) есть жена и скоро будет ребенок. Я даже похудела за эти дни, на мне все висит, и я бы была счастлива, если бы НЕ ТАКАЯ причина похудения.


Alechka, что он тебе наговорил? Небось со зла, не убивайся. Я однажды рассталась с МЧ, так он вопел, что меня не любил и не любит и вообще, я такая страшная, что меня больше ни один мужик не захочетicon_smile.gif А я как раз ничего так. То он оскорбился, что я ухожу. Небось и твой глупостей натрепал?
Ты можешь у кого-нибудь пожить пока. У подруги , например?
Alechka
nurok, это их вечная отмаза "не хочу лишь бы как-то, хочу все супер". ты правда уехала к родителям?

Малыш, он сказал, что одна из причин, это то, что мы живем не в своей квартире, а в родительской (его) и если мы поженимся, то меня надо будет там прописать, а если вдруг решим развестись, то я буду претендовать на половину 158.gif это был для меня шок!!! мало того, что он мог так обо МНЕ подумать (!!!! для меня это просто дикость), так еще и думает о разводе уже!!!

Но.....у меня есть одна черта, которая лично меня раздражает: я слишком быстро отхожу и прощаю...когда люблю...Вообщем, в субботу я вытащила его в кафе, что бы можно было без крика и слез поговорить....мы разговаривали часа 2. После долгих аргументов с его и с моей стороны я согласилась подождать...пока не разрешится вторая причина - не стабильное финан.положение...и еще я поняла, что он как ребенок встал в позу: буду делать все наоборот! ах вы хотите меня насильно женить - фиг вам! так что теперь для меня эта тема табу, пусть сам решается,а я буду пока учиться!

Ой, знаете еще какая причина!!! то ли плакать, то ли смеяться? он думает, что вот пока мы не женаты, а могу себя сдерживать, не указывать ему, не заставлять, а вот когда мы поженимся, я потеряю контроль над собой (типа я жена, мне все можно)! Только пришлось объяснить, что ЕСЛИ мне было бы надо, меня бы и сейчас ничего не остановило! 2gunsfiring_v1.gif
Colibri
Цитата
Малыш, он сказал, что одна из причин, это то, что мы живем не в своей квартире, а в родительской (его) и если мы поженимся, то меня надо будет там прописать, а если вдруг решим развестись, то я буду претендовать на половину это был для меня шок!!!

obm.gif obm.gif obm.gif ну ваааащеее... с таким подходом действительно незачем жениться.... obm.gif
вот интересно если бы была ситуация наоборот, как бы он отреагировал????? 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
После долгих аргументов с его и с моей стороны я согласилась подождать...пока не разрешится вторая причина - не стабильное финан.положение...

obm.gif а она может никогда не решиться... чтож теперь не жениться не рожать детей???? денег много не бывает... чем больше денег тем выше потребности!
Цитата
он думает, что вот пока мы не женаты, а могу себя сдерживать, не указывать ему, не заставлять, а вот когда мы поженимся, я потеряю контроль над собой (типа я жена, мне все можно)!

ну этого они все бояться... как в той поговорке... мужчина когда жениться думает что женщина не изменится, а женщина наоборот... думает мужчина как раз и изменится.... а в жизни все по другому... я тоже своего очень долго уверяла, что после свадьбы ничего не изменится между нами если мы сами не захотим ничего менять.... так в принципе и произошло.... жизнь после загса тоже есть.... только вот как в этом убедить мужчин?????
они еще любят перед дружками рисанутся типа убежденный холостяк! 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
Цитата
Малыш, он сказал, что одна из причин, это то, что мы живем не в своей квартире, а в родительской (его) и если мы поженимся, то меня надо будет там прописать, а если вдруг решим развестись, то я буду претендовать на половину это был для меня шок!!! мало того, что он мог так обо МНЕ подумать (!!!! для меня это просто дикость), так еще и думает о разводе уже!!!


А если появятся дети... Детям он тоже боится передать половину? Ужас rolleyes.gif 2gunsfiring_v1.gif
nurok
Цитата(Alechka @ 10.7.2006, 16:26) *
nurok, это их вечная отмаза "не хочу лишь бы как-то, хочу все супер". ты правда уехала к родителям?

Пока что нет еще - нет возможности, на следующей неделе в выходные машина будет, вот тогда и уеду, да еще отпуск начнется можно будет хорошенько обдумать все

Цитата(Alechka @ 10.7.2006, 16:26) *
Малыш, он сказал, что одна из причин, это то, что мы живем не в своей квартире, а в родительской (его) и если мы поженимся, то меня надо будет там прописать, а если вдруг решим развестись, то я буду претендовать на половину 158.gif это был для меня шок!!! мало того, что он мог так обо МНЕ подумать (!!!! для меня это просто дикость), так еще и думает о разводе уже!!!

Вот в этом и вся проблема молодых людей, они еще о женитьбе думать не начале, а в голове уже мысли о разводе. Из-за этого кстати и распадаются многие молодые семьи - еще до свадьбы настраиваются на развод.

Цитата(Alechka @ 10.7.2006, 16:26) *
Но.....у меня есть одна черта, которая лично меня раздражает: я слишком быстро отхожу и прощаю...когда люблю...Вообщем, в субботу я вытащила его в кафе, что бы можно было без крика и слез поговорить....мы разговаривали часа 2. После долгих аргументов с его и с моей стороны я согласилась подождать...пока не разрешится вторая причина - не стабильное финан.положение...и еще я поняла, что он как ребенок встал в позу: буду делать все наоборот! ах вы хотите меня насильно женить - фиг вам! так что теперь для меня эта тема табу, пусть сам решается,а я буду пока учиться!

Я тоже быстро отхожу, хоть и знаю, что не всегда правильно поступаю. А с финансовым положением конечно с одной стороны когда оно трудное, то тяжело речь вести о свадьбе. Но денег не хватает всегда - от этого никуда не денешься. У нас кстати тоже сейчас эта проблема остро стоит - долгов немерено. Может быть его еще и это останавливает eusa_think.gif. Правда надеюсь у нас к новому году постабильнее будет состояние (долги к тому времени должны погасить), может тогда стоит попробовать посильнее на него надавить.

И еще я ему сказала, что во время отпуска надо подумать обо всем хорошенько, потом поговорить и решить как все лучше сделать. Пока на том и порешили.

Цитата(Alechka @ 10.7.2006, 16:26) *
Ой, знаете еще какая причина!!! то ли плакать, то ли смеяться? он думает, что вот пока мы не женаты, а могу себя сдерживать, не указывать ему, не заставлять, а вот когда мы поженимся, я потеряю контроль над собой (типа я жена, мне все можно)! Только пришлось объяснить, что ЕСЛИ мне было бы надо, меня бы и сейчас ничего не остановило! 2gunsfiring_v1.gif

А вот у меня как раз насчет этого проблем нет. Если мне что-то надо ему сказать или указать! (даже так), то я это делаю и он не возражает, а наоборот, говорит, чтобы я говорила то что думаю и указывала иногда как правильнее и лучше сделать. Все-равно как бы там ни было ни всегда стараются прислушиваться к нашему мнению.
Alechka
Девочки, я, конечно, не хочу его защищать....Финансовое положение у нас, действительно, не очень стабильное: я 2 мес всего на новом месте, он и мес на новом не проработал, это я все понимаю! Поэтому и решила потерпеть, ну посмотрим, что будет. Что касается квартиры (ужас, думать даже об этом не могу), то я сказала, что этими словами он очень упал в моих глазах, и что я бы в такой ситуации даже задумываться не стала, так как верю человеку с которым живу сейчас и хочу связать дальнейшую свою жизнь. rolleyes.gif
devchenka
Цитата(Alechka @ 11.7.2006, 14:19) *
Что касается квартиры (ужас, думать даже об этом не могу), то я сказала, что этими словами он очень упал в моих глазах, и что я бы в такой ситуации даже задумываться не стала, так как верю человеку с которым живу сейчас и хочу связать дальнейшую свою жизнь. rolleyes.gif



Alechka, его возможно надоумили на это его родители...мамочка например...может он сам про тебя так и не думает вообше, а сам того не сознавая поддается другому влиянию...и то что он уже говорит про развод тоже странно...как буд-то это кто -то где -то обсуждает а у него осадок остается... я незнаю его конечно, но обычно молодые люди когда женятся о таких вешах не думают вообше... icon_rolleyes.gif
Alechka
Цитата(devchenka @ 12.7.2006, 7:44) *
Alechka, его возможно надоумили на это его родители...мамочка например...может он сам про тебя так и не думает вообше, а сам того не сознавая поддается другому влиянию...и то что он уже говорит про развод тоже странно...как буд-то это кто -то где -то обсуждает а у него осадок остается... я незнаю его конечно, но обычно молодые люди когда женятся о таких вешах не думают вообше... icon_rolleyes.gif


Нет,на маму-то я как раз думаю меньше всего (она замечательная женщина), наоборот, она говорит ему, что это же видно, что я его люблю, иначе давно бы свалила! А вот друзья может быть.... Или осадок у него может быть из детства: его родители развелись, когда он был маленький...Вообщем, какой-то психологический комплекс, от которого я должна помочь ему избавиться! rolleyes.gif
Малыш
Цитата(Alechka @ 10.7.2006, 22:26) *
nurok, это их вечная отмаза "не хочу лишь бы как-то, хочу все супер". ты правда уехала к родителям?
Малыш, он сказал, что одна из причин, это то, что мы живем не в своей квартире, а в родительской (его) и если мы поженимся, то меня надо будет там прописать, а если вдруг решим развестись, то я буду претендовать на половину 158.gif это был для меня шок!!! мало того, что он мог так обо МНЕ подумать (!!!! для меня это просто дикость), так еще и думает о разводе уже!!!


Да, Alechka, обидно, но ты попала.....
Ты живешь на чужой территории без всяких прав. За бедную родственницу держит, что ли?
Живешь с неумным человеком. Нормальный бы не сказал такое, даже если думает об этом.
Между прочим, прописывать тебя он не обязан. Мой муж живет в квартире наших родителей. Я предложила ему прописаться, отказался. У нас доверие. Твоего за одно это нужно в сад послать.
Не стабильное финансовое положение.... Оно НИКОГДА не будет стабильным. Это чисто субъективная категория. Даже если вы будете зарабатывать много и часто, он имеет полное право опять считать его нестабильным. Это условие просто невыплнимо.
Мазафака, ну и положение у тебя.. Не завидую. Alechka, ты себя можешь сама обеспечить? Если да, то не понимаю, что тебя держит. Любовь? Но как можно быть с человеком, который унижает и пренебрегает? Я в свое время тоже очень любила, и ушла, засунув любовь в задницу. Потому что сильно оскорбилась (причина другая, не гр. брак). Страдала, похудела кг на 8, но не умерла же. Теперь не жалею, потому что чувствую себя человеком. А он звонит, хотя прошло 2 года. А я трубку кладуicon_smile.gif Теперь после прошествия времени я вижу, что страсти-мордасти не повод для брака в любой его форме и не оправдывает унижений.
Alechka
Ох, Малыш, ты права, попала я....Не могу уйти, бросить, засунуть любовь в задницу. Слишком много меня обижали (другие), что бы я сейчас разбрасывалась чувствами, вижу, что любит, эти слова я простила, но....до поры, до времени.....сейчас я успокоилась, переключилась на другое (учебу в институте), но знаю, что если он ничего не изменит, снова всплывет эта проблема...Я готова подождать, но унижать себя я больше не дам, буду знать себе цену, одна-то уж точно я не останусь shy.gif
Al_Su
А мы подали заявление....я в состоянии шока и аффекта. Рада и обескуражена. Денег нет, жить почти негде....свободе-конец.....так долго к этому шли.....и боюсь, что передумает
Alechka
Цитата(Al_Su @ 24.7.2006, 15:48) *
А мы подали заявление....я в состоянии шока и аффекта. Рада и обескуражена. Денег нет, жить почти негде....свободе-конец.....так долго к этому шли.....и боюсь, что передумает


Алсу, поздравляю, поздравляю!!! hb.gif a035.gif Очень за вас рада!!! А то, что денег нет, так это вы вместе будете решать, только с родным человеком можно найти выход из всех жизненных ситуаций!!! Удачи вам и большой любви!!!!
Liana
Цитата(devchenka @ 17.6.2006, 4:07) *
Согласна с Буржуйкой- Сожительница это какое- то подвешенное состояние...сплошная неуверенность в завтрашнем дне. МЧ конечно устраивают такие отношения больше, ведь он при новом знакомстве с симпатичной девушкой сразу же может сказать что не женат, ни с кем не связан, никому ни чем не обязан- свободен вообшем...А ты в это время думаешь о нем, для него стараешся, заботишся об Вас обоих.

Ну кто ж тебе сказал, что они в один голос говорят, что не женаты, говорят, конечно, но далеко не все. Я очень много парней встречала для которых "сожительница" = "жена". И они не акцентируют внимания на том что незарегистрировали брак.
Цитата(Юлечка @ 18.6.2006, 15:03) *
Иногда лучше остаться вдовой....

М-дя... Увы, но это так, я - живой пример...
Цитата(nurok @ 6.7.2006, 18:24) *
Наверное, они просто бояться ответствеености, которая ляжет на них при женитьбе..

А сейчас что-ли нет никакой ответственности?
Не вижу принципиальной разницы, измениться только то. что печать в паспорте появиться..
Цитата(Alechka @ 10.7.2006, 19:26) *
Малыш, он сказал, что одна из причин, это то, что мы живем не в своей квартире, а в родительской (его) и если мы поженимся, то меня надо будет там прописать, а если вдруг решим развестись, то я буду претендовать на половину 158.gif это был для меня шок!!! мало того, что он мог так обо МНЕ подумать (!!!! для меня это просто дикость), так еще и думает о разводе уже!!!

Цитата(devchenka @ 12.7.2006, 11:44) *
Alechka, его возможно надоумили на это его родители...мамочка например...может он сам про тебя так и не думает вообше, а сам того не сознавая поддается другому влиянию...и то что он уже говорит про развод тоже странно...как буд-то это кто -то где -то обсуждает а у него осадок остается... я незнаю его конечно, но обычно молодые люди когда женятся о таких вешах не думают вообше... icon_rolleyes.gif


Во-первых, можно и не прописываться в его квартире.

А во-вторых, что уж Вы усмотрели такого криминального, что он о разводе думает. Человек просто дальновидный!!! В наше время это вполне нормально, поставьте себя на его место.

У меня была коллега по работе которая: 1. была расписана с мужем, при этом: муж прописан у своих родителей, она - у своих, жили с его родителями; 2. обоих детей она прописывала в квартире родителей мужа, когда я спросила почему, она ответила, а вдруг мы завтра разведемся, дети уже будут иметь право на квартиру!
Так что, все правильно, дальновиднее надо быть, девченки. Время любви до гроба под защитой государства закончилось.
Сейчас каждый сам за себя!!!
Alechka
Liana, все понимаю, но осадок неприятный все равно остался!
Топ
Девчонки я вам напишу о своем замужестве,правда это было 15 лет назад. Жила была девочка,ей было 18 лет повстречала она как то молодого парня19 лет,погуляли месяц и побежали в загс. wub.gif И по сей день счастливы,когда вспоминаем нашу бесшабашность то смеемся a035.gif a035.gif и говорим,наш брак это лотарея.Ведь мы друг друга собственно говоря не знали не в быту и не в других моментах shy.gif .Были за 15 лет всякие казусы в нашей семейной жизни,но мы их 2gunsfiring_v1.gif выстояли достойно и естественно будут еще какие нибудь недорозумения,не без этого в жизни. icon_wink.gif Надо всегда eusa_naughty.gif трезво оценивать ситуацию и себя держать под контролем,хотя для женщины это очень тяжело w24.gif ,но нужно стараться.И тогда все a040.gif всегда будет у вас в жизни хорошо и не только в семейной.Успехов всем! rolleyes.gif
Буржуйка
Все в руках женщины, как она захочет назвать лодку, так та и поплывет w24.gif
Alechka
Цитата(Топ @ 10.8.2006, 19:53) *
Были за 15 лет всякие казусы в нашей семейной жизни,но мы их 2gunsfiring_v1.gif выстояли достойно и естественно будут еще какие нибудь недорозумения,не без этого в жизни. icon_wink.gif Надо всегда eusa_naughty.gif трезво оценивать ситуацию и себя держать под контролем,хотя для женщины это очень тяжело w24.gif ,но нужно стараться.И тогда все a040.gif всегда будет у вас в жизни хорошо и не только в семейной.Успехов всем! rolleyes.gif


Такому счастью можно только позавидовать, белой завистью, естественно!!! rolleyes.gif Удачи вам в дальнейшем!!! Держитесь друг за друга!!!
Топ
Цитата
Такому счастью можно только позавидовать, белой завистью, естественно!!! Удачи вам в дальнейшем!!! Держитесь друг за друга!!!

Спасибо.Всем желаю успехов в личной жизни!
нежная штучка
привет даниэлла. слушай у тебя такой парень ревнивый. мне кажется что лучше тебе найти что то понежнее и чтоб тебе доверяли это самое главное. а замуж всегда успеешь выйти не торопись.
crona
Девочки! А я жила с любимым больше двух лет. Мне нравится домашний труд. Хочу заботиться.Хочу семью!Только не срослось, а я была счастлива. А теперь и былое не вернуть, и новое не создать! sad.gif
Юна я
Цитата(Danniella @ 25.5.2006, 16:19) *
На этой неделе..я собиралась..расставить все точки над i...хотела сделать перерыв в отношениях...и в это время у него начались проблемы..он неоднозначно отвечал на вопросы..у меня была истерика.. И Я ПОНЯЛА..что не готова его потерять..что нужно постепенно отдоляться друг от друга...
Что делать...я люблю его..он меня...но вместе мы быть не можем..а я не хочу встречаться ПРОСТО ТАК..я хочу замуж!!!
что делать?[/color]


Возможно, стоит не только хотеть замуж, но и подумать о том - КАК там задержаться?icon_smile.gif..

Свадебный бум Подружек может сыграть с нами злую шутку.. Задумайтесь - зачем Вам замуж?.. Что ВЫ там станете делать?.. Какие элементы семейной жизни подарят Вам оущещение счастья? И, самое главное, ЧТО ВЫ готовы отдавать Партнеру?..

Мы часто хотим замуж, но НЕ знаем - что станем делать за этим Мужем.. А? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.