НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я хочу замуж!!
Danniella
сообщение 25.5.2006, 16:19
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



s24.gif Ну что ж 20 лет (без 2 месяцев 21))) может и рановато для замужества...а так хочется..
Может работа во взрослом коллективе "старит"..но задумываюсь о грядущем будущем УЖЕ...
Некоторые сверстницы говорят "не нагулялась", "не готова"...а у меня это стало навязчивой идеей. Хочу, хочу, хочу! Как-то разговаривала с родителями, говорю, "а если я замуж собираюсь, вы не против?". На что они без капли удивления спрсили :"А есть за кого?". И добавили: "Тока не торопись расписываться..сначала поживите так (это говорит моя мама!!! ярая противница гр. браклв в прошлом!!!). Вот такие продвинутые родители.
Еще к замужеству постегивает то, что в этом году просто бум какой-то свадебный...3 мои подружки выходят замуж..брат двоюродный...И я хочу!...
Вот мои родители поженились, когда им было по 25...я конечно не хочу придерживаться традиции...но, думаю, в 22 само то..
У меня есть молодой человек, год встречаемся...за этот горький месяц май..я поняла, что даже люблю..даже он, который никогда никого не любил...расплакался ...(была такая ситуация..) и сказал.."Неужели ты не понимаешь, что я тебя сильно люблю?.."
Но..не суждено нам быть вместе..Он нерусский..я НИКОГДА не выйду за него замуж. А уж родители и тем более его не примут..
Когда я ЕМУ начинаю говорить, что все рано или поздно заканчивается, он обижается на такой разговор..и говорит:"У нас все хорошо..."
На этой неделе..я собиралась..расставить все точки над i...хотела сделать перерыв в отношениях...и в это время у него начались проблемы..он неоднозначно отвечал на вопросы..у меня была истерика.. И Я ПОНЯЛА..что не готова его потерять..что нужно постепенно отдоляться друг от друга...
Что делать...я люблю его..он меня...но вместе мы быть не можем..а я не хочу встречаться ПРОСТО ТАК..я хочу замуж!!!
что делать?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 25.5.2006, 21:09
Сообщение #2


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А какие у тебя проблемы с тем что он не русский??? Кто он по национальности? Ты стесняешься его национальности,его самого? У вас разное вероисповедание?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 26.5.2006, 8:36
Сообщение #3


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



А о чем ты думала, когда начинала с ним встречаться? Да, это не новость, что неруские на своих женятся только, пусть гуляют от них по жизни, но все равно в семью возвращаются, для них это святыня. Думаю, если конечно у него сильные чувства, то он сделает все, что бы быть с тобой, а если нет...то лучше постепенно искать свою настоящую судьбу, поверь, твоя половина найдется и ты будешь счастливой женой!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 26.5.2006, 8:52
Сообщение #4


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



нерусский ? кто по национальности? если татарин, арянин,грузин ,то ни только на своих женятся.
Но что сказать хочу...не все. Я 6 лет встречалась и можно сказать жила с МЧ,он тоже не русский, у него мама наполовину расская на половину иранка( персиянка),а папа так иранец чистый. Они переселились в Таджикистан,потом в Россию. Красивы йон был до неприличия. Но я не страдала от того что он нерусский. Он меня любил,уважал, делал подарки,мог и кушать сварить и посуду помыть,дискриминации никакой,особенно по теме"молчи,женщина!". Но мои родители были против....пришлось расстаться. С другой стороны может это и к лечшему,потом у что детям с такой фамилией и отчеством в России было бы тяжело, даже его имя все всегда преспрашивали,это напрягает.
А замуж хочется потому что "дурной приеме разразителен" s24.gif пройдет период свадеб и тебе расхочется замуж. А если сильно хочется,то кандидатуру надо искать подходящую,а не абы за кого,что б потом не пожалеть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 26.5.2006, 10:28
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Дело в том, что он афганец с иранской кровью...красавчик...я сразу в него влюбилась..я понимаю, что когда любишь, минусов и недостатков не замечаешь..хотя их немало..Он мною восхищается...Год как вместе..
Но я не знаю его прошлого (он только год как в Минске, до этого жил в Москве), правда, он рассказывал о своих бывших, что среди них были и обеспеченные девушки..и стриптизерши..и наркоманки...Я простая девушка...но и он и его друзья..просто "носят меня на руках", им нравится, что я красивая, умная, и НЕКОРЫСТНАЯ. Дело в том что некоторые и встречаются для этих целей с иностранцами. Мне и так хорошо. Он денег мне не дает, но катает, на такси (боится меня одну отправлять домой на общественном транспорте..потому как ревнует..), делает подарки. Вначале наших отношений мы отмечали каждый месяц со дня нашего знакомства.
Также он был восхищен праздничным ужином, котрый я для него приготовила как-то осенью (неделю родителей не было и мы жили целую неделю у меня). Мы красиво нарядно оделись..цветы..романтическая музыка..свечи..приглушенный свет..и чудесная восточная ночь...это было незабываемо..До меня никто для него такого не делал.
Это все хорошие воспоминания, но...его ревность меня начинает напрягать..вот вчера ходили на тайбокс ..я вышла в туалет, он звонит мне...я возвращаюсь, он говорит, звонить кому-то ходила, покажи телефон..я показала..а там только его номер за прошедшую неделю..Или еще он ревнует меня к подруге, она красивая девушка..и он знает, что если мы идем вдвоем гулять, то к нам обязательно кто-то приклеится..поэтому он говорит, что и я скоро стану "гулящей"...как я ниобъясняла, что мне эти знакомства ни к чему...Вот..
Только сейчас я понимаю, что его ревность - это боязнь меня потерять.
Да..и еще он женат..для фикции..на девушке своего брата...
И я понимаю, что хочу замуж, но не за него.. icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 26.5.2006, 11:04
Сообщение #6


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Danniella с мамой я твоей согласна, надо пожить так сначала, гражданским браком. Я тоже в том году хотела замуж, хотела что бы кто то был рядом, любил, оберегал. Познакомилась с парнем, через некоторое время он сделал мне предложение, я была безумно рада, что моя мечта на конец то сбудется! Расписаться мы должны были в августе 2005 года. Но у меня возникли проблемы с документами, так как я была из другого государства. Так мы прожили год вместе и со временем я поняла, что это не моё, не этот человек мне нужен, он изменился, стал озлобленным, самовлюблённым! Так что не спеши с этим делом... eusa_naughty.gif Лучше пройти, как говорится "испытательный срок" s24.gif Я считаю что проблемы с документами были подарком судьбы, потомучто сейчас я встретила того человека, которого ждала... Но и то я не спешу, а думаю что нужно пожить так, присмотреться, притереться.... w24.gif
Так что удачи тебе в этом деле!!! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.5.2006, 11:17
Сообщение #7


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Боже! Как же я хотела замуж, пока не начала жить со своим товарисчем!! теперь НИ ЗА ЧТО!!!! s24.gif
Правильно говорят, поживи с кем-то, ты все поймешь. Это тяжело. Очень. Я не знаю, есть ли люди, с которыми приятно жить вместе....Наверное есть. Если он окажется таким, то тогда и замуж можно. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 26.5.2006, 15:20
Сообщение #8


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик Даниэлла hb.gif У меня что-то не совпадают два твоих поста,прочитала их еще раз...в одном ты пишешь про него ,что хочешь за него замуж,,а во втором ты уже не хочешь за него 158.gif Мне кажется что твоя проблема в другом. Ты действительно любишь его1, но ты боишься этой любви и переживаешь за будущее этой любви. Позволь мне высказать тут несколько мыслей,которые пришли мне на ум,прочитав твои посты,возможно я и ошибаюсь shy.gif

1. Ты пишешь что ты не знаешь о его прошлом,но ты знаешь о его прошлых любовницах/ девушках.Почему ты боищься/стесняешься спросить его об этом?
2. Он тебе предлагал замуж?
3. Мне почему то больше показалось что ты переживаешь за его ревность. Это не ревность это чувство собственничества и чести. Восточные мужчины выросли на этом. Нам не понять их менталитета и ты уже должна будешь делать так как он захочет, одеваться так как он скажет...и если будешь перечить он тебе скажет что ты его не уважаешь. Я не хочу тебя пугать, но я сама замужем за восточным мужчиной горячих кровей icon_wink.gif я уже прошла через все это. И прекрасные ухаживания до свадьбы да все было, но как ты стала его женой об обратной дороге можешь забыть. Конечно не все восточные такие но большинство.
4, Где вы собираетесь жить? Он останется в твоем городе или уедет кудато?
5. Конечно он будет тебя любить за то что ты хорошая,покладистая и безкорыстная и не только он - любой мужчина.
6, А вообще если сможешь порви это все...я пыталась после свадьбы , но он сделал все так чтобы я осталась и это уже очень долго продолжается. И чтобы я не сделала он меня не отпустит никогда.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 26.5.2006, 16:58
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Милая Даниэлла. Я хорошо понимаю твое желание выйти замуж, я тоже этого очень хочу. НО тебе действительно нужен другой человек. Ты сама осознаешь, что будущего у ваших отношений нет. Так зачем тогда затягивать все это, потом может быть тяжелее...У тебя сейчас прекрасный возраст, ты встретишь человека, вы полюбите друг друга и обязательно поженитесь. Я тоже согласна с твоей мамой: многие семейные пары рушатся, не прожив и года, потому что до этого они не жили вместе, а встречаться и жить - это разные вещи и люди в этих двух случаях ведут себя по-разному. В любом случае удачи тебе и большой любви!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира
сообщение 27.5.2006, 22:47
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3799



eusa_naughty.gif А я не хочу замуж. Хотя у меня тоже подружкин бум на это, одна уже и дитем обзавелась. Но я просто изначально негативно на замужество настроена, переубедить никому пока не удалось. Я лучше повешусь, чем буду квочкойvis.gif (девчонки ИМХО, не принимайте на свой счет). Все равно рано или поздно разводятся, бросают, изменяют. А ты и работай, и корми, и убирай, и ублажай, и ребенка роди, и воспитай... ну ладно, так уж и быть, дома сиди.... Ой, что-то ты мне надоела, неинтересно с тобой, вся в пеленках-памперсах, и ваще у тебя щи на кухне щас переварятся. Пойду отдохну, там много таких, без пеленок и щей.... В общем, бред. sex.gif - такого не бывает. Так что лучше свободно, без супружеского геморроя...
Но это мое лично мнение, никого не убеждаю и не агитирую. shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 29.5.2006, 10:34
Сообщение #11


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Цитата(Буржуйка @ 26.5.2006, 15:20) *
Мне кажется что твоя проблема в другом. Ты действительно любишь его, но ты боишься этой любви и переживаешь за будущее этой любви.

Милая, Буржуйка, ты права на все 100% я люблю и посто живу одним днем, максимум прогноз назавтра...я не знаю что будет послезавтра..и поэтому меня гложет неуверенность...
На прошлой неделе случилось следующее. Мы повздорили. Я обычно психую, кладу трубку и выключаю телефон, он переживает ...мучается..Мне подруга наговорила всякого ..о своем личном мнении о НЕМ и о наших отношениях, что породило во мне большие сомнения. И я ему говорю, мол, завтра нас ждет серьезный разговор..о нас..и о продолжении наших отношений...Он был в шоке. Назавтра поговорить не получилось, у него были проблемы какие-то..он был всь в делах...Но он сказал, я мол, иду на дискотеку (во вторник?!), я спрашиваю, с кем?, он -один, я спрашиваю- а я. он-а ты дома останешься....У МЕНЯ ИСТЕРИКА...сердце начинает выпрыгивать...чувствую, что-то не то...Я звоню, говорю, что случилось?он-потом поговорим..У меня состояние дипрессии..слезы ручьем...Я говорю, скажи, ты себе девушку новую нашел?, он-нашел/ненашел, какая разница(!?) мне еще хуже...Я еще раз ему звоню...скажи, говорю, между нами всё кончено? Он-все нормально, зая, я тебя люблю, не переживай. Все будет хорошо. После этих слов я немного успокоилась, напилась валерианки и пошла спать...
Вчера он мне говорит...я специально это спровоцировал, чтобы проверить, как ты ко мне относишься...

И еще он только последние 2 недели (хотя встречаемся мы уже год) без умолку, глядя в глаза мне твердит ЛЮБЛЮ..хотя для него раньше трудно было это признать... Я вчера спросила, и как давно это понял..он сказал, я понял, что у меня здесь нет никого роднее чем ты...и другой такой, лучше чем ты я УЖЕ не найду..я плакала, честно... rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 29.5.2006, 10:44
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



И еще было дело. Сплю, почти 12 часов ночи. Звонит он..говорит.., зая, у меня к тебе серьезный разговор, я тебе перезвоню через 10 минут...Я резко просыпаюсь...и начинаю перекручивать всякие бредовые мысли в голове..о чем таком серьезном он хочет мне поведать?
Звонит, и говорит...я не знал как тебе сказать...сама понимаешь..бизнесс у меня не ладится...Родители в Афганистане говорят, чтобы приезжал...Я давно решил, просто не хотел чтобы ты переживала..и чтобы все произошло как можно быстрее... Я уезжаю в Афганистан, НАВСЕГДА...Я говорю , не верю, ты шутишь..он-нет это правда, я говорю, так быстро такие вещи не решаются...Почему ты меня не предупредил раньше, я не верю! У меня слезы....А он говорит, С 1 апреля, зая, это шутка!
Я в истерике сказала, что у него глупые шутки и выключила телефон...Включила только в пол третьего ночи..он. бедненький звонит, извиняется, мучался не спал..я еще дня 2 дулась за его "шутки"... s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 4.6.2006, 20:43
Сообщение #13


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Цитата(Danniella @ 29.5.2006, 10:44) *
И еще было дело. Сплю, почти 12 часов ночи. Звонит он..говорит.., зая, у меня к тебе серьезный разговор, я тебе перезвоню через 10 минут...Я резко просыпаюсь...и начинаю перекручивать всякие бредовые мысли в голове..о чем таком серьезном он хочет мне поведать?
Звонит, и говорит...я не знал как тебе сказать...сама понимаешь..бизнесс у меня не ладится...Родители в Афганистане говорят, чтобы приезжал...


Да,ничего себе шуточки!!!Но мне почему-то кажется,что это все проходящее....была у меня любовь,тоже не могли женится,но не из-за национальности,а из-за того,что жил далеко.Любила-безумно,хотела все и всех бросить,но,слава Богу,отвело!!теперь вспоминаю изредка и радуюсь,что не сделала большую глупость,уверена,что с этим человеком ореол романтики быстро бы исчез.Чтобы женится надо пожить вместе хотя бы пару месяцев
по поводу"пожить вместе".Я со своим знакома 7 лет,встречаюсь 4 года,2 года назад сделал предложение,я как-то сомневалась,не уверена была,а теперь хочу за него безумно(только он-то боьше не предлагает больше!!!!)стал грубым,вредным,пренебрегает мной часто,потеряно уважение....Но мы через многое прошли,и теперь я понимаю,что готова,но когда завожу об этом разговор,он мне говорит,что теперь он почуял свободу и терять ее не собирается....разлюбил,наверное...

Сообщение отредактировал Slonya - 8.6.2006, 10:45


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 5.6.2006, 13:48
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Цитата(Al_Su @ 4.6.2006, 20:43) *
Да,ничего себе шуточки!!!Но мне почему-то кажется,что это все проходящее....была у меня любовь,тоже не могли женится,но не из-за национальности,а из-за того,что жил далеко.Любила-безумно,хотела все и всех бросить,но,слава Богу,отвело!!теперь вспоминаю изредка и радуюсь,что не сделала большую глупость,уверена,что с этим человеком ореол романтики быстро бы исчез.Чтобы женится надо пожить вместе хотя бы пару месяцев
по поводу"пожить вместе".


Печально...я вот тоже начинаю понимать, что, когда достигаешь того, чего очень долго хотела..то интерес постепенно иссякает...
Вот я услышала и слышу несколько раз на день "люблю" (год хотела это услышать)...теперь этого мало shy.gif хочется чего то еще... s24.gif s24.gif s24.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 10.6.2006, 14:42


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 5.6.2006, 21:37
Сообщение #15


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Danniella @ 5.6.2006, 10:48) *
Печально...я вот тоже начинаю понимать, что, когда достигаешь того, чего очень долго хотела..то интерес постепенно иссякает...
Вот я услышала и слышу несколько раз на день "люблю" (год хотела это услышать)...теперь этого мало shy.gif хочется чего то еще... s24.gif s24.gif s24.gif


А что именно ты хочешь? Что именно ты ждешь от ваших отношений:


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 7.6.2006, 13:46
Сообщение #16


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



По немногу убеждаюсь, что мысли о замужестве рассеиваются... rolleyes.gif это было наверно временное явление..так сказать весеннее обострение...Впереди лето, курортный сезон...погулять бы...Правда, мой МЧ меня одну не отпустит..даже с подружкой..(аж бесится от одной мысли, что я по пляжам в бикини буду ковылять..а на меня другие мужики пялится будут icon_redface.gif ), поэтому заявил, что едет со мной rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 8.6.2006, 16:59
Сообщение #17


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



Дорогая Даниэлла,
Замуж действительно выходить нужно и если хочется, значит пора. Но однозначно не за твоего афганца. В его действиях я вижу явное коварство и попытки дрессировать тебя. Такие "шутки" у восточных мужчин в порядке вещей, такой себе кнут, за которым следует пряник в виде цветистых признаний в любви, подарков и внимания. Не дай бог выйдешь за него или станешь жить вместе, пряник исчезнет, а кнута станет больше и больше. А если забеременеешь - считай пропала. У них просто другая психология, не знаешь чего от них ждать и как расценивать их поступки. Нашей девушке жить с ними очень тяжело, даже если любовь-морковь. Игра не стоит свеч. Я имею опыт общения с восточным мужчиной и считаю, что покончить с этим нужно как можно раньше. Поверь, жалеть никогда не будешь. А чтобы найти хорошего человека, нужно стать свободной. Не формально, а действительно выкинуть его из головы. На двух стульях не усидишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 8.6.2006, 17:05
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



А особо приколола история с контролированным походом в туалет. LOL
a040.gif
Сейчас такие закидоны умиляют и кажутся проявлением повышенной любви. Но на самом деле - ТИРАНИЯ, МАНИПУЛЯЦИЯ, ОТНОШЕНИЕ КАК К СОБСТВЕННОСТИ 2gunsfiring_v1.gif ................ и вообще - Беги от него скорее!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.6.2006, 10:08
Сообщение #19


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата
Дорогая Даниэлла,
Замуж действительно выходить нужно и если хочется, значит пора.

А я не согласна, что если хочется, то, значит, пора. Почти всем девчонкам замуж хочется лет в 18-19, но, как правило, такие ранние браки недолговечны. w24.gif В основном, в этом возрасте замуж хотят, потому что подруги выходят замуж, потому что реально не представляют, что такое семйная жизнь. obm.gif Кажется, что свадьба, белое платье, цветы, танцы, так будет всегда. Но это же не так. 158.gif Семейная жизнь - это каждодневный труд. Я не имею ввиду домашние дела, хотя они тоже пристутствуют. s24.gif Я говорю о труде по построению гармоничной семьи, о взаимопонимании, которое иногда бывает так сложно найти. obm.gif Так что, Daniella, надо не просто хотеть замуж, а хотеть замуж за конкретного человека. А ещё лучше сначала пожить гражданским браком, присмотреться друг к другу. w24.gif

Сообщение отредактировал lenuska - 9.6.2006, 10:10


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 9.6.2006, 11:20
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Спасибо, девченки, за советы..В моей жизни сейчас кое-что происходит..И скоро все станет ясно..Я обязательно напишу, чем все закончится. Всем спасибо hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru