Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарощенные волосы. Обсуждение, отзывы, мнения, вредно ли?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4
zebrik
Цитата(Леонора @ 20.10.2006, 10:45) *
Zebrik hb.gif Все получила, но большой формат, пока не очень разглядела.А у тебя какая длина волос? Мне что-то показалось не очень длинные (у меня ниже талии)? Может я просто переборщила с длиной, поэтому получилось не очень?



Да действительно, у меня не очень длинные, где-то до середины спины. А с переди лесенка. Изначально когда мне их сделали они были сантиметров 70 и доходили до попы. Но мне не понравилось, т.к. роста я небольшого и хожу без каблуков. И мне сделали красивую стрижку. А недавно, делала коррекцию, и ещё подрезала. Зимой не удобно, об куртки электрезуются. Сейчас они у меня чуть выше лопаток. Но я очень довольна такой длиной, смотриться очень натурально icon_smile.gif
Ты сделай фотки, ну хоть одну, и тогда видно будет, может тебе сделать стрижку и проблема решиться!? hb.gif
Леонора
Zebrik очень постараюсь сделать, мне самой интересно ваше мнение, девчонки w24.gif . У меня свои волосы по лопатки и спереди тоже лесенка была, а теперь короткие остались только у лица, а потом сразу длинные. Я кстате, уже подумала про лесенку и про длину, но вот боюсь вдруг лучше не будет, а волосы уже обрезаны 158.gif . Вобщем вся в сомненьяхd045.gif .
Zebrik, а я наоборот, высокая и всегда на высоких каблуках хожу. shy.gif
zebrik
Цитата(Леонора @ 20.10.2006, 16:05) *
Zebrik, а я наоборот, высокая и всегда на высоких каблуках хожу. shy.gif



Тогда тебе хорошо длинные! Просто мне кажется тебе надо их подровнять и сделать профессиональную стришку, но длину особо не срезать. Но когда увидим фотки, сразу станет ясно!! icon_smile.gif
Siriuska
а у меня ничего не пришло icon_eek.gif а-а-а-а-а-а-а-а--а-а! пришли мне еще раз пожалуйста, Zebrik. siriuska@inbox.ru. а с какого ящика ты шлешьчто бы мне знать?
zebrik
Цитата(Siriuska @ 21.10.2006, 10:53) *
а у меня ничего не пришло icon_eek.gif а-а-а-а-а-а-а-а--а-а! пришли мне еще раз пожалуйста, Zebrik. siriuska@inbox.ru. а с какого ящика ты шлешьчто бы мне знать?



Приветик!!
Жаль, что не получила, я честно высылала sad.gif
Сейчас вышлю парочку летних фоток. Там они у меня длинее, чем сейчас. А вообще ещё Валентин должен выложить мои новые фотки. Там можно будет оценить не только волосы!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Skripnik@iba.ru- вот с этой почты тебе они придут, она у меня рабочая. icon_mrgreen.gif
Леонора
Девочки! Я не пропала, просто с фотками пока никак не получается, но обязательно на этой неделе сделаю.
Zebrik уменьшила твои фотки, все рассмотрела a040.gif . А в профиль у тебя нет? Я вот именно переход хотела посмотреть. Если есть вышли мне rev.gif
Я тут правда приноровилась концы сильно расчесывать вроде как пообъемней стали, а вот переход между моими и нарощеными я прям очень вижу, мои пышнее.
zebrik
Цитата(Леонора @ 24.10.2006, 11:00) *
Я тут правда приноровилась концы сильно расчесывать вроде как пообъемней стали, а вот переход между моими и нарощеными я прям очень вижу, мои пышнее.



Леонорчик, к сожалению такой фотки нет, но я специально сделаю и тебе прешлю icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Если у тебя видно переход, попробуй профессиональным утюжком вытягивать свои концы волос, тогда не будет заметен переход. Я даже когда полностью их не вытягиваю, всегда сглаживаю переход именно утюжком,т.к. тогда вообще ни чего не видно. icon_smile.gif
Леонора
Спасибо, Zebrik! hb.gif
Про утюжек я в принцепе знаю, мне вытягивали когда наращивали (надо кстате приобрести). А вот как тогда быть с завивкой? Прямые длинные волосы, на мой взгляд, не очень, да и мне больше объемные прически идут.
Леонора
Zebrik! Лови на мыле фотки. Жду твое мнение.
zebrik
Цитата(Леонора @ 24.10.2006, 11:34) *
Прямые, длинные волосы, на мой взгляд, не очень, да и мне больше объемные прически идут.


Привет!!!
Посмотрела фотки, мне очень понравились, просто супер!!! Лично моё мнение тебе очень хорошо!!! Для твоей длины смотриться очень натурально и ни какого перехода не видно особо. Просто ты знаешь, что он есть и поэтому паришься. А так всё просто класс!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
А объём можно делать муссом, на мокрые, вообще тогда будут суперские кудряшки!!!
Леонора
Ой, не знаю. Может на фотке просто плохо видно. Мне и подруга говорит что очень заметно, может из завести rolleyes.gif Ее последнее высказывание, что смотрится как буд-то под свои волосы пристегнут шиньен icon_eek.gif и уверяет что это заметила не только она. Это уж она конечно загнула, я же тоже не слепая, а вот кончики моих родных волос действительно прям как-то подвиваются по-другому и топорщаться из общей массы, волосы у меня пышные сами по себе. А ты их утюжком просто проглаживаешь и все, ничем не заливаешь?
zebrik
Цитата(Леонора @ 26.10.2006, 13:04) *
А ты их утюжком просто проглаживаешь и все, ничем не заливаешь?


Вообще процедура такая: мою шампунем, потом бользамом (вся линия глис кур, не какой не специальный, обычный). А потм распыляю сыворотку профессиональную для волос которые прошли хим. обработку. Высушиваю феном, потом вытягиваю утюжком. Ну или просто высушиваю, без вытягивания.
А насчёт подружки, спроси у неё прямо завидует или нет, а то она тебе сделает комплекс неполноценности. icon_smile.gif
Лично я ничего не заметила такого, у меня у подруги тоже наростили половину, только для длины. Поэтому если тебе самой нравиться, не заморачивайся. А когда пойдёшь на коррекцию, просто скажи, чтобы тебе добавили ещёпрядей и всё. Ведь это дело не смертельное!!!! icon_smile.gif
Леонора
Спасибо Zebrik! Ты прям мой личный консультант hb.gif
А куда это hairmaster пропала?
zebrik
Цитата(Леонора @ 26.10.2006, 13:56) *
Спасибо Zebrik! Ты прям мой личный консультант hb.gif


Да всегда пожалуйста, мои услуги бесплатные!!! s070.gif s070.gif
Обращайся если что, помогу чем смогу!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
hairmaster
Привет. А я не пропала, я работала rolleyes.gif да Глис кур на самом деле очень хорошо подходит для наращенных волос, а вот моим собственным волосам не подходит. Я вот перекрасилась из темного в светлый и...сожгла волосы, ничего не могу теперь с ними сделать "эльсев" не помогает, "Глис Кур" тоже...вот купила себе "Керанова" сывототку...буду лечить sad.gif
zebrik
Цитата(hairmaster @ 1.11.2006, 18:17) *
Я вот перекрасилась из темного в светлый и...сожгла волосы, ничего не могу теперь с ними сделать "эльсев" не помогает, "Глис Кур" тоже...вот купила себе "Керанова" сывототку...буду лечить sad.gif


Слушай, а я думала, что профессионалы такими линиями вообще не пользуются!!!!!!
Может тебе попробовать специальную серию для химически обработанных волос, вообщем ты же мастер и ты сама должна лучше знать эти продукты!!! Непонятно. icon_mrgreen.gif
Леонора
Цитата(zebrik @ 1.11.2006, 12:56) *
Да всегда пожалуйста, мои услуги бесплатные!!! s070.gif s070.gif
Обращайся если что, помогу чем смогу!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Ну раз бесплатно, тогда где-то тут был мой рулон вопросов icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(Леонора @ 2.11.2006, 14:24) *
Ну раз бесплатно, тогда где-то тут был мой рулон вопросов!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Леонора
hairmaster, с возвращением! Я хотела отправить тебе фотки, но твой адрес почему-то не работает sad.gif
Леонора
Кстате, Zebrik, а у тебя сильно нарощенные волосы лезут? У меня что-то вчера целая расческа волос, а до этого практически не было. Может я капсулы повредила 158.gif ?
P.S. про фотку помню.
zebrik
Цитата(Леонора @ 2.11.2006, 14:33) *
Кстате, Zebrik, а у тебя сильно нарощенные волосы лезут? У меня что-то вчера целая расческа волос, а до этого практически не было. Может я капсулы повредила 158.gif ?
P.S. про фотку помню.


Ну поначалу вроде не очобо, когда толькоих сделала. А по прошествии месяца 3-4, порядком. А на пятом месяце,вообще можно было некоторые пряди спокойно самой снять.
Насчёт капсул, я не думаю, что ты их повредила, если ты конечно пользуешься специальной расчёской?? rev.gif

Насчёт фотки, как только фотик у кого-нибудь возьму я обязательно сфоткаю тебе свои волосы.
Но а так пока можешь их посмотреть в моём фотоольбоме icon_smile.gif
Леонора
А я вот пользуюсь как раз обычной расческой. Мне сказали что без разницы. А что эта самая специальная расческа как-то существенно отличается, как она вообще выглядит?
Фотки ты мне уже присылала. Я про фотку свою (ну, помнишь, где я вместо своей моси прислала мосю пёси своего?), я же обещала прислать, так вот я все и помню.
zebrik
Цитата(Леонора @ 2.11.2006, 15:48) *
А я вот пользуюсь как раз обычной расческой. Мне сказали что без разницы. А что эта самая специальная расческа как-то существенно отличается, как она вообще выглядит?
Фотки ты мне уже присылала. Я про фотку свою (ну, помнишь, где я вместо своей моси прислала мосю пёси своего?), я же обещала прислать, так вот я все и помню.


Ах да точно, ты же мне своего пёсика прислала!!!! Просто ты меня спрашивала,про фотку где у меня виден переход от нарощенных волос к своим, я и подумала,что ты её ждёшь. А сейчас у меня такой нет, к сожалению. sad.gif

Странно, что тебе не сказали про расчёску,даже очень!!!!!!!!!
Она специально для нарощенных волос, сделана из шерсти кабаны. Она как массажная, только с двумя рядами. Один короткий(какраз он и сделан из кабана), а второй более длинный и сделан он из такой специальной штуки (ну типа пластмассы, только прозрачной и очень лёгкой,гибкой и не царапающей, не помню как называется точно, может hairmaster подскажет). А обыкновенной расчёской ты нормально их не прочешишь и действительно можешь просто "стянуть" капсулку. Потом они начнут у тебя спутываться. Вообщем тебе надо пойти в специальный парикмахерский магазин и спросить там расчёску, специально для наращенных волос. Думаю, они там тоже есть.
Леонора
Ой, прикольно, из шерсти кабана icon_mrgreen.gif
Надо зайти узнать, что это за чудо такое, у меня как раз недалеко от дома есть такой специализированный магазинчик. А вообще меня уже мысль такая посетила, что когда придет время менять волосы, поеду-ка я пожалуй в Питер, а то что-то я засомневалась в нашинских специалистах или поищу другого у нас. Теперь-то я уже тертый калач, знаю что спрашивать и что хочу чтобы получилось.
Zebrik, а ты писала, что делала корректировку, а почему так дорого 6 тысяч? И я что-то до конца не поняла, новые волосы просто каждый раз при корректировке добавляются или скажем условно через год надо все менять и снова полностью покупать все волосы?
zebrik
Цитата(Леонора @ 2.11.2006, 17:04) *
Zebrik, а ты писала, что делала корректировку, а почему так дорого 6 тысяч? И я что-то до конца не поняла, новые волосы просто каждый раз при корректировке добавляются или скажем условно через год надо все менять и снова полностью покупать все волосы?


Да я делала коррекцию за 6т.р., потому что решила добавить новые волосы, а так сама коррекция без добавления стоит 3500р. Вообще можно делать корекцию и не менять волосы. Дело в том,что я то их подстригла на зиму, а летом хочу длинные сделать. Поэтому, и буду их менять полностью, и думаю ещё добавить какие нибудь красные, или белые пряди!! Так что их полносьбю менять не обязательно, если они у тебя в хорошем состоянии и саму устраивают! s070.gif
Леонора
Zebrik, я тут зашла в магазинчик по поводу расчески для нарощенных волос, так там на меня посмотрели как на инопланетянина, а когда я еще добавила про шерсть кабана, продавец была в ауте s24.gif s24.gif s24.gif
zebrik
Цитата(Леонора @ 7.11.2006, 12:00) *
Zebrik, я тут зашла в магазинчик по поводу расчески для нарощенных волос, так там на меня посмотрели как на инопланетянина, а когда я еще добавила про шерсть кабана, продавец была в ауте s24.gif s24.gif s24.gif


icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Ну хочешь я тебе её по почте ценной бандеролью вышлю!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Я представила лицо продавщицы, так смешно стало!!! Ха-ха-ха!!! Не могу!!!! icon_smile.gif
Леонора
Спасибо тебе Zebrik за заботу hb.gif Я в ноябре буду в Питере, там посмотрю. Еще у нас один адресок вспомнила, попытаю счастья там. Главное продавца сразу шерстью кабана не испугать icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(Леонора @ 7.11.2006, 16:47) *
Главное продавца сразу шерстью кабана не испугать icon_mrgreen.gif



Есть ещё расчёски, не из шерсти кабана, они просто с жёстким ворсом icon_smile.gif это так для того чтобы не пугать продавца если что!!!! s070.gif s070.gif
Kisto4ka
Всем привет!! Я у Вас тут новичок icon_redface.gif )))))
Собираюсь наростить волосы 50 см. Скажите, плизззз, места спайки очень заметны? Как они ощущаются?? shy.gif
И если можно, скиньте фотки на мыло: Lovelygirl1984@mail.ru
Буржуйка
Цитата(Леонора @ 7.11.2006, 12:00) *
Zebrik, я тут зашла в магазинчик по поводу расчески для нарощенных волос, так там на меня посмотрели как на инопланетянина, а когда я еще добавила про шерсть кабана, продавец была в ауте s24.gif s24.gif s24.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Я пользовалась обыкновеной расческой и ничего не повредила. Зебрик, мне почему то кажется,что с тебя просто деньги тянут w24.gif
zebrik
Цитата(Kisto4ka @ 11.12.2006, 11:26) *
Собираюсь наростить волосы 50 см. Скажите, плизззз, места спайки очень заметны? Как они ощущаются?? shy.gif



Приветики!!!
Места спайки не заметны! А когда руки в голову запускаешь, тогда их и чувствуешь. Вот и всё!! icon_smile.gif
А фотки с волосами, можешь посмотреть в моих фотках, в подписи. Удачи тебе!! Самое главное ВЫБИРАЙ ХОРОШЕГО МАСТЕРА!!!!!!! И тогда ты будешь довольна результатом!!!!! hb.gif
zebrik
Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 11:37) *
Зебрик, мне почему то кажется,что с тебя просто деньги тянут w24.gif


Я не буду ни чего объяснять, просто скажу только одно, что обычной расчёской пользоваться можно, если не расчёсывать прямо от корней!!!! icon_smile.gif Но тогда они своляются быстро. Я уже писала, что не обязательно покупать из шерсти кабана, есть просто из ворса. А стоит она не дорого, всего 500 рублей.
Но вообще-то в салоне, где делаешь волосы, должны предупреждать и рассказывать, как надо за ними ухаживать! rev.gif
Буржуйка
Цитата(zebrik @ 11.12.2006, 12:21) *
Но вообще-то в салоне, где делаешь волосы, должны предупреждать и рассказывать, как надо за ними ухаживать! rev.gif


Мне все обьяснили и предупредили, только за расческу ничего не говорили. rolleyes.gif
zebrik
Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 12:32) *
Мне все обьяснили и предупредили, только за расческу ничего не говорили. rolleyes.gif



Но а как ты их тогда расчёсываешь, неужели массажной???!!!
Буржуйка
Деревянной с толстыми зубчиками rolleyes.gif
zebrik
Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 12:53) *
Деревянной с толстыми зубчиками rolleyes.gif


Ну не знаю, мне было бы жалко волосы.......... wub.gif
Kisto4ka
Цитата(zebrik @ 26.7.2006, 16:05) *
Коррекция стоит не дорого 3.500руб. Вообще волосы делаются на 3-4 месяца, потом корекция. А там в зависимости от состояния наращенных волос, мастера скажут сколдько ещё ты проходишь с ними. Обычно в общей сложности ходишь где-то до 0,6-1 года с ними, у кого как. А потом можно нарастить новые, но повторюсь-это всё индивидуально. Залесь на сайт Афростудио.ру и всё увидишь сама! icon_smile.gif
rolleyes.gif
Здорово здорово!!! А можеш контакты мастера дать?? ПлиЗЗЗЗЗЗЗЗЗ))
Kisto4ka
shy.gif
Цитата(zebrik @ 11.12.2006, 11:16) *
Приветики!!!
Места спайки не заметны! А когда руки в голову запускаешь, тогда их и чувствуешь. Вот и всё!! icon_smile.gif
А фотки с волосами, можешь посмотреть в моих фотках, в подписи. Удачи тебе!! Самое главное ВЫБИРАЙ ХОРОШЕГО МАСТЕРА!!!!!!! И тогда ты будешь довольна результатом!!!!! hb.gif

Скажи пожалуйста контакты мастера)))))
и ещё)) вот какой вопрос меня беспокоит: Как это сказывается на мужчинах)) Когда мальчик будет трогать волосы, не испугается?)
zebrik
Цитата(Kisto4ka @ 11.12.2006, 18:04) *
и ещё)) вот какой вопрос меня беспокоит: Как это сказывается на мужчинах)) Когда мальчик будет трогать волосы, не испугается?)


Контакты тебе сейчас в личку сброшу!!! А мальчикам очень нравиться!! Моим, всем, лично нравиться, ты просто заранее предупреди их и всё, проблем не будет!!! Вот увидишь мальчикам понравиться и ещё как!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Kisto4ka
Цитата(zebrik @ 11.12.2006, 17:54) *
Контакты тебе сейчас в личку сброшу!!! А мальчикам очень нравиться!! Моим, всем, лично нравиться, ты просто заранее предупреди их и всё, проблем не будет!!! Вот увидишь мальчикам понравиться и ещё как!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Спасибо огромное!!!!!!
Обязательно напишу!!!
И фотки скину)))
a035.gif
Надеюсь,всё будет гуууд!!!!!!!!! a040.gif
Хотя, оч ббоюсь,если честно)
zebrik
Цитата(Kisto4ka @ 11.12.2006, 19:59) *
Надеюсь,всё будет гуууд!!!!!!!!! a040.gif
Хотя, оч ббоюсь,если честно)



Давай, не бойся!!!! Зайдёшь в салон одна, а выйдешь совскм другая!!!!!!! Удачи тебе!!!!! hb.gif hb.gif
Не забудь там же купить специальную расчёску icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Kisto4ka
Цитата(zebrik @ 12.12.2006, 10:38) *
Давай, не бойся!!!! Зайдёшь в салон одна, а выйдешь совскм другая!!!!!!! Удачи тебе!!!!! hb.gif hb.gif
Не забудь там же купить специальную расчёску icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

wub.gif Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!
hb.gif
zebrik
Да всегда пожалуйста!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
list
Девушки, а подскажите please я тожу очень хочу нарастить. А феном сушить можно как обычно? Я свои обычно вытягиваю. Я недавно из брюнетки опят блондинкой стала и соответственно пережила две смывки, но ничего волосы быстро восстановились ( я кстати прочитала, что у кого-то были подобные проблемы, так вот я свои в норму привела L`oreal professional у них есть серия absolut repair ) , но все равно если естественным путем сушить получается в разные стороны и кончики все-таки пересушены. Так вот от горячего фена вреда не будет?
И свои совсем не портит?
zebrik
Цитата(list @ 10.1.2007, 20:41) *
Девушки, а подскажите please я тожу очень хочу нарастить. А феном сушить можно как обычно? Я свои обычно вытягиваю. Так вот от горячего фена вреда не будет?
И свои совсем не портит?



Приветики!!!! С нарощенными волосами, ты можешь делать всё что делаешь и со своим, т.е. сушить феном, вытягивать утюгом, завивать, красить!!!!! Свои волосы не портятся, и когда снимаешь нарощенные, то свои остаются в том же состоянии в котором и были, а может даже и лучше!!!!
Леонора
Девочки, заскочила к вам на минутку. И вот хочу сообщить, я затонировала волосы еще осенью и вот какая фишка, с моих волос тонировка смылась, а с нарощенных нет sad.gif Когда я обратилась к мастеру, которая мне и посоветовала лучше сделать тонировку, чем красить, знаете что она ответила, что нарощенные волосы от тонировки не испортятся, а вот что вернут первоначальный цвет, не гарантируют s24.gif Вот такие блин специалисты 2gunsfiring_v1.gif Так что девочки будьте осторожны, поменьше экспериментов с нарощенными волосами! И внимательно выбирайте мастеров w24.gif
list
Девушки а я сходила в салон консултироваться мне мастер про какие-то славянские волосы сказала.
И еще расскажите у кого какая длина нарощена, а то я так и не поняла, что мне мастер объясняла. У меня свои чуть-чуть до плеч не доходят и довольно реденькие, так вот если длинные наращивать, то свои то выдержат. И еще сомневаюсь из-за того что волосы каскадом подстрижены, может капсулки заметней станут? Поделитесь плизз опытом rev.gif а то не хочется деньги выкидывать а потом растраиваться.
Леонора
List, я так понимаю, что славянские волосы должны быть хорошие, у меня вот азиатские они как палки жесткие и без блеска, постоянно накручиваю и фиксирую иначе беда. Длину определяй сама какая тебе пойдет или какую хочешь, а объем определит мастер, но у меня правда с объемом недобор получился, уж не знаю мастер ошиблась в определении количества прядок или прядки уж очень тонкие привезли (у нас надо заказывать, чтоб привезли из Петербурга, в нашем городе нет). Тут уж станет ясно когда наростят, но я все равно уверена, что это зависит от опыта мастера.
Мне, кстате, рекомендовали мастера из Петербурга, я планирую потом наращивать там. Цена такая-же как я наращивала дома, только у меня цена зависела от кол-ва прядок, а там она сказала, что от длины, а объем любой.
Походи по салонам, проконсультируйся у нескольких мастеров, попроси посмотреть девочек с нарощенными волосами (попроси прийти в тоже время когда они записаны, хорошему мастеру нечего скрывать), у тебя возможностей больше ты же из Петербурга у вас много салонов, это у нас только несколько мест где наращивают.
Из своего опыта советую не торопиться, а все хорошенько разузнать. Удачи тебе и обязательно поделись результатами, может потом подскажешь место w24.gif
list
У меня наращиванием занимается мастер, который меня постоянно стрижет и красит, как это она делает мне нравиться. По цене она сказала около 12000 будет стоит, только цена зависит как я поняла и от длины и от количества. И опыта у нее вроде достаточно. Я вообще в этих вопросах хожу только по рекомендациям (после нескольких неудачных опытов) и поэтому в незнакомые салоны не пойду. Обидно что из подружек никто так и не решился.
И еще обна проблема нарисовалась - муж против, сказал что это глупость, ходить с чужими волосами на голове.d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.