Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарощенные волосы. Обсуждение, отзывы, мнения, вредно ли?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Леонора
Ну раз муж сказал, тогда не знаю, смотри сама. Я в таких вопросах решаю всегда сама, мой МЧ видит уже результат и даже не догадывается, что я еще могу придумать rolleyes.gif
zebrik
Цитата(list @ 19.1.2007, 1:24) *
И еще обна проблема нарисовалась - муж против, сказал что это глупость! eusa_pray.gif4



А если муж скажет обриться на голо!!!!!! Ты тоже так сделаешь????!!!!! Что за глупость, делай как тебе хочеться!!!! Твои же волосы и голова!!!!!! И вообще, ему в любом случае результат понравиться!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
list
Цитата(zebrik @ 19.1.2007, 12:57) *
Твои же волосы и голова!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


Ага только деньги его! Я полгода как уволилась и дома сижу. Да нет он у меня нормальный, если захочу все равно сделаю, просто к его мнению прислушиваюсь. Он сказал, что ему неприятно если в кровати окажется чужой волос (ну в смысле на подушке). Поэтому решила сказать что это искуственные, но выглядят как натуральные - он не разбирается поведется надеюсь.
list
Девушки, нашла знакомую кот.наращивала волосы. Вообщем она проходила месяц больше не смогла, у нее в душе они отваливались и укладывать было сложно. Говорит дождь пойдет и от влажности свои завиваются а нарощеннын нет. Делала она в дорогом салоне. Его по телеку рекламируют - шиньоны, парики, афрокосички и волосы наращивают. Около 30 т.р. заплатила. И рассказала про свою подругу, у нее волосы тоненькие и не густые, так они от веса волос (100 прядей где-то 1 кг) свои ломались и в итоге даже пролысины появились. Я сама не видела, но испугалась, и почему мастера не предупреждают? Было у кого-нибудь так?
Замучала я наверно со своими волосами уже icon_redface.gif hb.gif
Леонора
Ну это что-то из области ужастиков 158.gif
Я по началу тоже с укладеой мучалась, как раз был сезон дождей, нарощенные волосы от влажности наоборот завивались, но не так как мои и тоже была видна разница, а концы наоборот висели как палки, но потом ничего приноровилась, мне больше идет объемная прическа, а для создания объма из длинных волос надо делать завивку, а чтоб держалась фиксировать чем-нибудь (на пиво a040.gif ). Просто надо привыкнуть и набить руку, найти свой вариант, я за три месяца, что ношу волосы на что только не закручивалась и как только не меняла расположение бигудей, вобщем постоянно эксперементировала и мне пришлось долго искать свой вариант, объем-то мне не очень наростили по сравнению с моим. Так что, если решила наростить волосы, будь готова, что их надо укладывать, завивать там или выпрямлять неважно, вобщем заниматься с волосами придется каждое утро. У меня вот свои волосы по плечи я их раньше вымою и посушу феном и все по утрам только расчесать, а теперь, хотя казалось бы длинные волосы чего там укладывать, так же расчесал и пошел, но так как они нарощены их надо уложить в "комплект" со своими. Вот такие заморочки с нарощенными волосами, но ничего страшного нет, просто дело времени и привычки. Это по моему мнению и личному опыту.
По-поводу того что отваливаются, не знаю, у меня сделано по горячей технологии на креатиновых капсулах, хожу 3,5 месяца, ничего не отвалилось и вроде не собирается icon_mrgreen.gif Через неделю иду на корекцию, буду добавлять объем, сейчас у меня 100 прядей, по весу я их вообще не ощущаю, тут тоже не знаю, может и правда зависит от толщины своих. Может этой девушке наоборот много наростили, это сколько-ж надо волос чтоб они весили 1 кг icon_eek.gif, мои 60 см грамм 100 наверно потянут.
Sova
Леонора, а у тебя какой цвет волос сейчас? У тебя капсылки не видно в волосах?
zebrik
Девчёнки, я же говорила, что всё зависти от мастера!!! Я вот отходила с волосами 8 месяцев, и так ими довольна осталась!!!! Сняла, потому что захотелось измениться, но обязательно буду наращивать ещё!!! И всёже я советую наращивать по холодной технологии, тогда не будет проблем с объёмом, и с выпадением волос!!! И не всегда, то что дорого качественно!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


sovёнок, у Леоноры белые волосы (она мне фотки высылала) и вроде, капсулок не видно!!!!
Sova
София, я все лелею надежду разбогатеть и наростить волосы, все хожу выспрашиваю s24.gif
Вот например мне тут в салоне сказали что наращивание займет 6-8 часов, прикинь!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
и я думаю в какой мне цвет покраситься чтобы и близкий к натуральному был, чтобы не красить постоянно корни и чтобы не видно было капсулок т.к. у меня русые волосы rolleyes.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 25.1.2007, 13:25) *
София, я все лелею надежду разбогатеть и наростить волосы, все хожу выспрашиваю s24.gif
Вот например мне тут в салоне сказали что наращивание займет 6-8 часов, прикинь!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
и я думаю в какой мне цвет покраситься чтобы и близкий к натуральному был, чтобы не красить постоянно корни и чтобы не видно было капсулок т.к. у меня русые волосы rolleyes.gif




Леся, думаю тебе пойдёт такой коричневенький цвет, но не тёмный! А 6-8 часов, это скорее всего горячее наращивание!! А я его не советую!!! icon_smile.gif Поедим вместе делать, ближе к лету!!!!
Леонора
Нет, капсулок не видно, они под цвет волос.
Леонора
Мне наращивали 3 часа 100 прядей. А коррекция сказали 5 часов будет. А я наоборот читала что горячее наращивание по итальянской технологии на креатиновые капсулы самое безвредное и надежное. Зебрик, это я просто для информации, а не что бы с тобой поспорить hb.gif
zebrik
Цитата(Леонора @ 25.1.2007, 15:30) *
Зебрик, это я просто для информации, а не что бы с тобой поспорить hb.gif



Да я знаю!!!! Чмок!!! hb.gif hb.gif
Наверное зависит мнение, холодное ли делать или горячее от мастера, одни говорят, что холодное менее вредное, а другие что горячее. В любом случае вредно оба наращивания. Но мне главное как это будет выглядеть!! Пока, я остановилась на холодном icon_smile.gif Всё же смотриться красивее. icon_smile.gificon_smile.gif
Sova
так так так.... София, а чем это вредны наращивания????
zebrik
Цитата(Sova @ 25.1.2007, 16:51) *
так так так.... София, а чем это вредны наращивания????



Говорят, что в холодной технологии-это клей, а в горячей-это температура воска. icon_mrgreen.gif Но если на то пошло, то и жить вредно! icon_smile.gif
Леонора
Девочки, ходила на коррекцию, отсидела 7 часов obm.gif , но результатом осталась довольна a040.gif , т.к. добавила объем еще 25 прядей, теперь у меня 125 shy.gif , но пришла к выводу что добавлять придется каждый раз, т.к. за время носки прядки вычесываются, так что с финансовой стороны это не очень радосно sad.gif , вместо 4 тысяч (когда наращивала говорили 3 тысячи) за коррекцию, пришлось заплатить 7. Правда чувствую что надули меня 2gunsfiring_v1.gif , 25 прядок получается нарастили за 3 тысячи, хотя когда пришла меня поспешили обрадовать, что в связи с большой конкуренцией и с тем, что волосы подешевели первоначальное наращивание стало дешевле, мои 100 прядей вместо 11000 стоят теперь 8500. Или мастер работает по принципу оптом дешевле s24.gif
It`s me
У меня подруга нарастила 20 октября 2006 в Жак Дессанже . Заплатила 2500долларов. сразу скажу, капсулы не видно только на распущенных волосах, а когда собираешь в хвостик, все равно сбоку их видно, если приглядетья. У нее как-то очень быстро отросли свои волосы и капсулы стали низко висеть и путаться между собой. Голову мыть-укладывать она ходила каждую неделю в салон, так как хотелось красивой прически, а сама хорошо делать так и не принаровилась.
Но вот кудряшки на нарощенных волосах держатся лучше, чем на своих.
В феврале она уже волосы сняла. За снятие взяли еще 500 долларов.
Сказала, что после снятия голове стало очень легко, хотя раньше тяжести особой не чувствовала.
Говорит, что волос меньше осталось, чем до наращивания, но может ей это только кажется после жизни с нарощенными.
Леонора
2500 долларов obm.gif
zebrik
2500 тысячи долларов!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif :оbm: obm.gif
Это ужасно, за такие деньги, да ещё и каждую неделю ходить в салон причёску делать!!!!! Чтоже за причёска у неё такая, что надо было в салоне её делать!!! icon_smile.gif Я вообще с ними не парилась, такой был кайф!! Со своими и то больше мороки!!!! s24.gif
Всё таки в таком деле надо долго искать мастера и салон, чтобы не платить такие деньги за неудобства... wub.gif
PANTERKA_27
приветик!!! Подскажите пожалуйста, смогу ли я наростить волосы сама себе...технология итальянская...
уже почти худая....
Цитата(PANTERKA_27 @ 23.2.2007, 22:54) *
привет!!! скажи пожалуйста кто тебе наращивал волосы...и возможно ли это сделать самой себе?

я не мастер, но могу сразу сказать- самой себе их невозможно даже нормально покрасить или уложить!!
а наращивать не так дорого- дорого стоят волосы. так что салон. нормальное наащивание и хорошие волосы стоят долларов 500. дороже- развод. дешевле опасно.
Prince$$
Всем привет!У меня нарощенные волосы.Хочу спросить-кто знает,сколько в Москве стоит снять волосы?
Леонора
Пантерка, я думаю самой себе волосы нельзя наростить, ну сбоку я еще представляю, а вот на затылке просто элементарно не видно. Что касается чистой стоимости волос без работы мастера, то вполне нормальные волосы длиной 60 см стоят порядка 50 рублей за прядку, есть конечно волосы супер класса, но это уж совсем, простите, для тех кому деньги некуда девать. По поводу стоимости снятия волос, обычно практикуют, половина стоимости наращивания, но это конечно не везде, думаю надо поинтересоваться в нескольких местах, наверняка цена будет разная. А еще я видела по Москве много частных объявлений о наращивании на дому, где обещают стоимость ниже чем в салоне, там видимо и снимут дешевле.
Милаша
Привет! Скажите пожалуста, если советуете снимать у частного мастера, то пичему же не делать у него же? Говорите только о салонах. А кто-нибудь делал у частника? Это же дешевле. И чем это может грозить? Вы здесь, смотрю, корифеи, поэтому решила у вас проконсультироваться. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы. Спасибо!
zebrik
Цитата(Prince$$ @ 25.2.2007, 22:32) *
Всем привет!У меня нарощенные волосы.Хочу спросить-кто знает,сколько в Москве стоит снять волосы?


Обычно снять стоит четверть от суммы наращивания! А так смотря где снимать, ведь во всех салонах цены раззные!!! icon_smile.gif
Леонора
Милаша, я не делала у частника только потому, что у нас в городе такие объявления никто не дает. А вообще на дому могут делать те же мастера из салонов, в качестве шабашки. Да и в салонах тоже мастера разные бывают, и это не факт, что если тебе делают в салоне, то будет все супер. Поэтому мое мнение, что результат зависит от умения мастера, а где он это делает и за какие деньги это другой вопрос. Просто шла речь про стоимость, вот я и предложила вариант про частников.
hairmaster
Цитата(PANTERKA_27 @ 23.2.2007, 22:54) *
привет!!! скажи пожалуйста кто тебе наращевал волосы...ивозможно ли это зделать самой себе?


Привет! Я наращивала волосы сама себе. Получилось хорошо) только это сложно и без опыта врят ли
получится сделать нормально. А так на мне часто учатся знакомые наращивать волосы(точнее я их учу а себе) ) Своего мастера у меня нет.
hairmaster
Цитата(Леонора @ 2.11.2006, 13:29) *
hairmaster, с возвращением! Я хотела отправить тебе фотки, но твой адрес почему-то не работает sad.gif


как не работает...? hairmasterpro@rambler.ru, стучись в аську 358-982-937.


Девушки. Если Вы что то хотите узнать о наращивании волос, спрашивайте) о качестве волос, о технологиях, об уходе, про окрашивание волос, где лучше покупать волосы и как выбрать хорошие, отвечу на все вопросы)
Милаша
[font="Arial"][/font][size="3"][/size][color="#8B0000"][/color] Привет, мастер. Скажите пожалуста, а где Вы учились наращивать волосы? И еще вопрос, Вы это делаете у себя дома? И что Вы думаете по поводу(как писали девочки) вычесывания клоками при расчесывании, это - норма, или плохо сделали. И какие волосы нужны при тонких своих волосах. Спасибо.
hairmaster
][/color] Привет, мастер. Скажите пожалуста, а где Вы учились наращивать волосы? И еще вопрос, Вы это делаете у себя дома? И что Вы думаете по поводу(как писали девочки) вычесывания клоками при расчесывании, это - норма, или плохо сделали. И какие волосы нужны при тонких своих волосах. Спасибо.
[/quote]


Я училась в салоне Европа на м Молодежная. Да, я работаю на дому, т.к. график работы в салоне мне неудобен(учусь на очном)

Если наращенные волосы сильно вычёсываются, значит:

1 Некачественные капсулы, возможно силиконовые капсулы. Такие капсулы бывают у дешёвых волос
китайского производства - это при итальянской технологии. Капсула должна быть обязательно кератиновой.

2 Плохо сделали, возможно мастер не старался или имеет недостаточно опыта. Чем толще прядка для наращивания,
тем больше нужно кератина(это при наращивании трессов), если же кератина недостаточно, то прядки вычёсываюся и отваливаются.


Если волосы тонкие нужно наращивать тонкие волосы) В идеале подходят славянские(волосы собираемые в россии и обрабатываемые также в росии) самые хорошие кстати)
Siriuska
никак не могу представить, когда парень волосы будет трогать а там такое наращенное!!! s24.gif s24.gif s24.gif он же запутатеся. как их расчесывать если они не расчесываются совсем. да и потом их только состричь.
безусловно хочется, только по-моему тут больше минусов чем плюсов. sad.gif
Леонора
Цитата(Siriuska @ 4.4.2007, 9:54) *
никак не могу представить, когда парень волосы будет трогать а там такое наращенное!!! s24.gif s24.gif s24.gif он же запутатеся. как их расчесывать если они не расчесываются совсем. да и потом их только состричь.
безусловно хочется, только по-моему тут больше минусов чем плюсов. sad.gif


obm.gif obm.gif obm.gif

Еще ни один парень не умер от нарощенных волос у девушки. И с чего ты взяла, что они не расчесываются и потом их надо состригать? icon_eek.gif
lisichka
Я тоже хочу нарастить волосы.
У нас это стоит 500-600 баксов.
Софи,а ты сколько платила?
И где делала?
Asya_White
Привет)) Я очень хочу наростить волосы, хотя бы несколько прядей, потому что пока нет денег... Почитала ваш форум, все довольны, но читала другие отзывы, кому то неудобно, болит голова, нормально не помыть волосы и тд, а потом они превращаются в тряпку как бы ты за ними не ухаживала... Еще слышала что кто-то вообще остается лысым, потому что нарощенные волосы потом *выдирают* прямо с прядью своих волос... И приходится бриться налысо... В общем, столько ужасов начиталась, а вы говорите все хорошо. Очень хочу наростить, потому что свои жиденькие волосенки, но скажите мне кто наращивал, лысой то не останусь?)))
Леонора
Asya_White, я нарастила в октябре, в феврале делала коррекцию (снимают и снова наращивают), так вот мои все на месте s24.gif Вот уже пол года хожу с теми же нарощенными волосами, в тряпку пока не превратились s24.gif Когда только нарастила, было не превычно голове, но мне хватило два дня, чтоб привыкнуть и уже кажется обычным, что в волосах капсулы. Конечно, чувствительность у всех разная, кому-то может будет мешать и некоторые "трудности" в уходе есть, но думаю, если очень хочешь, то попробовать надо, так сказать испытать на себе и самой понять нравится ли, удобно ли и надо ли тебе это вообще. А так сколько людей, столько и мнений. А лысой не останешься, не переживай! w24.gif
энжел
Привет всем!!! Я сегодня только зарегистрировалась, чему очень рада. a035.gif

Могу поделится своим опытом по наращиванию. Я нарастила волосы только для длины, поэтому максимум 60 см.
Наращиваю второй раз после передышки зимой. До этого проходила с ними год, конечно с корректировками.
Я просто в восторге!!! a040.gif Ухаживать за ними надо как за своими, т.е. маски, бальзами и все такое. Но мыть голову только стоя под душем, ни вкоем случае не волосами вниз, т.е. не наклонять голову-запутаются. Главное в наращивание как технология так и качество наращиваемых волос. Конечно в первую очередь они должны быть натуральными. Я прочитала почти все посты и поняла что у всех практически наращивание небольших прядий и получается, что надо около 100. Но есть другая тихнология она более щедящая. Наращивается н-р одна большая прядь на твои всего 5 маленьких прядей. Н-р мне понадобилась всего 5 наращиваемых прядий, а своих задействованных всего получается около 25. Это ведь не 100-120.
По поводу наращивания на дому, я бы побоялась. Это надо иметь 100% гарантию и видеть примеры.
Jonny
Цитата(энжел @ 9.4.2007, 16:29) *
Привет всем!!! Я сегодня только зарегистрировалась, чему очень рада. a035.gif

Могу поделится своим опытом по наращиванию. Я нарастила волосы только для длины, поэтому максимум 60 см.
Наращиваю второй раз после передышки зимой. До этого проходила с ними год, конечно с корректировками.

привет, Энжелicon_smile.gif Ты не одинока - я тоже только сегодня зарегистрировалась. Я смотрю ты в деле наращивания волос не новичок, можешь вкратце об этом написать - я вот только ногти наращиваю (в смысле мне наращиваютicon_smile.gif). Хотелось бы поподробнее об этом узнать icon_wink.gif
Леонора
Энжел, а что это за технология такая, первый раз слышу?
энжел
Jonny если тебя что-то интерисует конкретное спрашивай я с удовольствием чем смогу помогу rolleyes.gif
энжел
Честно что за технология именно формулировку не знаю. Но в Москве ее исползуют, сейчас не могу точно сказать в каких именно салоннах, но постараюсь узнать. А технология сравнительно у нас не очень давно. Она из Европы. Мой мастер занял 1-ое место в России. Ее учителем является американка кажется. Вообщем это на сегодняшний день самый, как я поняла, щадящий и последний способ наращивания.
Jonny
Цитата(энжел @ 9.4.2007, 16:55) *
Jonny если тебя что-то интерисует конкретное спрашивай я с удовольствием чем смогу помогу rolleyes.gif

интересует сама процедура наращивания - о ногтях я уже знаю, поэтому теперь интересуюсь волосами и ресницамиicon_smile.gif
энжел
К волосам, т.е к твоим прядям, как можно ближе к корям волос приклеивают если можно так сказать наращиваемые волосы. Но вот по поводу ресниц я прямо и незнаю, я бы не решилась.



Конечно не в тему но хочу спросить как общаться и создать новую тему в разделе Взоимоотношения, чето я совсем тут запуталась А так нужен совет по поводу взоимоотношений
Asya_White
И еще... Хотела спросить... Надеюсь я вам не надоем)
В общем, я поняла что волосы лучше наращивать славянские, они смотрятся как натуральные. Но... Каким лучше методом наращивать? Я честно говоря не совсем понимаю что каждый из методов собой представляет...
Есть еще капсулы и бусины... Какие лучше?
Леонора
Asya_White, волосы не только смотрятся как натуральные, но они и есть натуральные. Славянские волосы мягкие, но насколько я знаю они дорогие. В основном идут азиатские, но обработанные в Европе (по крайней мере мне так объяснила мастер). По поводу методик наращивания, есть несколько. В основном они делятся на горячую и холодную. При горячей волосы как-бы припаивают горячими щипцами к твоим волосам (расплавляют капсулу), а при холодной прядки как-бы приклеивают. Какая лучше, к единому мнению на форуме мы не пришли, кто-то хвалит горячую, кто-то холодную. У каждой есть свои плюсы и минусы. Я, например, делаю горячую, а вообще конечно хочу попробывать и холодную, как-бы для сравнения и выбрать, что больше понравится. Вобщем описала в общих чертах, может девчонки чего добавят. Я когда пошла наращивать в первый раз, тоже ничего толком не понимала, просто очень хотела. Первый раз все равно как бы пробный, надо привыкнуть, принаровиться к укладке, вобщем так сказать "входишь в образ", зато второй ты уже точно знаешь, что тебе надо и мастеру указания даешь. Вобщем я очень довольна и планирую наращивать постоянно. Попробуй, не понравится, снять можно в любой момент.
lisichka
У меня волосы очень слабые.Хочу нарастить.
Но не знаю какой способ выбрать.И сколько это стоит?
zebrik
Леонорочка, ты молочинка, всё правильно объяснила!!! Спец уже прям!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

А для тех кто хочет узнать более подробную информацию, рекомендую обратиться в салон, там консультация обычно бесплатная и мастера наглядно подберут вам волосы, покажут и посоветуют, как и что лучше!!!!!!!!! icon_smile.gif
Леонора
Zebrik, привет!
Ты появилась, ура! a040.gif a035.gif
__Катенька
девочки я решилась нарастить до своего дня варенья(9 июня) по совету зебрика в афростудии, но на море еду 22июля как вы считаете волосы через 1.5 месяца будут такими же красивыми как в первый день наращивания?
zebrik
Девчёнки всем приветики!!! Я сделала себе волосы!!! Ура!! Длинные и красивые, на этот раз решила попробовать горячую технологию! Делала не там где раньше, так что если кто соберётся делать, могу посоветовать девчёнку которая делает и дать её телефончик!!!!!! Скоро сделаю фотки, обязательно вывешу и покажу!!! Сделала она мне их за 3 часа, просто отпад!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
__Катенька
a035.gif ой зебрик а можно поподробнее где и сколько стоит? чем лучше?
Леонора
София, фотки обязательно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.