Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я всегда стремлюсь быть лучше. Алсуня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Halateya
Приветик, Алсу. приятно познакомиться!!!Ты знаешь- так не пойдет!!!Решила заниматься собой- пиши параметры- пусть тебе стыдно будет, зато как приятно потом писать, когда все лишнее уходить будет. Сама виновата- пропала на лето- не отчитывалась, исчезла из вида- получай результат!!!ждем отчетиков- и фото- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
lenuska
Приветик! rev.gif Согласна с Галатеей, давай фотки, а то мало ли чего ты там на себя наговариваешь. icon_mrgreen.gif А то, что атк долго не появлялась, это, конечно, плохо. sad.gif
Алсуня
icon_redface.gifМне очено-очень стыдно, правда.. Я ведь не только пропала из виду, но ещё и кушала все подряд, хомячила всё, порой не получая от еды никакого удовольствия. Жевала и жевала.. obm.gif Нет, ограничить себя пробовала, но ничего не получалось. У нас даже с подругой прикол появился. Когда кто-нибудь из нас,после очередной порции мороженого, объявляла, что с этой минуты худеет, затем следовало иронично "наверное, а может и так оставлю". Так я с ней и докатилась с 56 до 63 кг icon_redface.gif Щеки, как у хомяка, а джинсы вообще не налазиют...пошутили называется. Насчет фоток, у меня дома сканера нету, показать не могу. Попробую с чужого компа загрузить чуть попозже. Но смотреть там, уж поверьте теперь, скорее пока, не на что. И еще проблема в том, что я очень люблю готовить и близким моя стряпня нравится. А ведь пока приготовишь, так напробуешься, что вся диета летит к чертям icon_mrgreen.gif Да...надо серьёзно заняться поиском добровольно дегустатора rolleyes.gif
Алсуня
Мой отчет за сегодня, вернее уже за вчера:
на завтрак соблазнилась кусочком творожного пирога, но это было самое неполезное за весь день. Потом был арбуз и яблоки. Яблок наверное целый килограмм съела, но больше н-и-ч-е-г-о-ш-е-н-ь-к-и!! Целый день пила чай, правда черный. А вообщем настроение ничего, бодрячком a040.gif
Valentin
Цитата(Алсуня @ 19.8.2006, 22:26) *
Мой отчет за сегодня, вернее уже за вчера:
на завтрак соблазнилась кусочком творожного пирога, но это было самое неполезное за весь день. Потом был арбуз и яблоки. Яблок наверное целый килограмм съела, но больше н-и-ч-е-г-о-ш-е-н-ь-к-и!! Целый день пила чай, правда черный. А вообщем настроение ничего, бодрячком a040.gif



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Эленн
Хорошая девочка!)))) a035.gif hb.gif
А я в свои семнадцать и не думала о будущем((( - думала, всегда буду молодой(((.......... Эх, жаль, не было тогда таких саутов, чтобы подсказать, что фигуру надо беречь смолоду)))))
Алсуня
Ой, у меня в гостях Валентин побывал!Как я рада s24.gif Спасибо Вам, что не оставляете без внимания. Эленн , ты не переживай так по этому поводу. У меня мама-твоя ровесница, а заниматься своей внешностью начала только после того, как я ей пример подала. Сейчас выглядит очень даже ничего, сама горжусь какая она у меня красавица, значит и мне есть в кого быть красотулей rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Алсуня @ 20.8.2006, 12:11) *
Ой, у меня в гостях Валентин побывал!Как я рада s24.gif Спасибо Вам, что не оставляете без внимания.


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Сообщение Ленуськи про смайлики выделено в отдельную тему
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1680

ПОЖАЛУЙСТА, все ссылки на сайты с картинками и смайликами складывайте сюда

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1680

Kalina
Алсунь,привет!! hb.gif hb.gif То,что сошла с пути правильного питания - не страшно. У многих бывает такое и не раз. Постепенно,если будешь упертой,все наладится и уже меньше будет соблазнов "соскочить",а потом нормальное здоровое питание станет нормой. Старайся по возможности делать отчеты каждый день,на первых порах,пока не будешь уверенной в своих силах и пока не отпадет в этом необходимость,это важно и здорово помогает w24.gif .

И еще,по-моему зря ты беспокоишься,что твоему развивающемуся организму вегетарианство может причинить вред. На эту тему столько литературы есть!!! Почитай,если есть какие-либо сомнения. К примеру,свою дочь с рождения я буду оберегать от всяких вредностей и уж точно она никогда не узнает на вкус мяса,яйца,консервированные продукты,сахар и прочие гадости. И будет она у меня самой здоровой девочкой!! wub.gif

ПыСы: Кто ты по национальности?
ПыСы: Как много ты ешь соли? Солишь ли свои салаты?
Valentin
Цитата(Kalina @ 20.8.2006, 21:03) *
К примеру,свою дочь с рождения я буду оберегать от всяких вредностей и уж точно она никогда не узнает на вкус мяса,яйца,консервированные продукты,сахар и прочие гадости. И будет она у меня самой здоровой девочкой!! wub.gif


icon_eek.gif Kalina!! appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Алсуня
Привет, Калина! Спасибо тебе огромное за поддержку. Вот как раз упертости мне не занимать, наверное знак Зодиака сказывается. Почитала дневник Svetika-2006 и пришла к выводу, что я тоже набрала лишние киллограмы, заедая свои проблемы( рассталась с парнем). Сейчас вроде ничего, пережила. Литературы я специальной перечитала много и пришла к выводу, что здоровье дороже. Так что выбираю медленное худение путем перехода на здоровое питание. Одним словом, становлюсь вашей ярой единомышленницой. Сначала хочу рассчитать необходимую мне суточную калорийность рациона, дабы отсюда рассчитывать на сколько мне его урезать, чтобы плавно худеть. В течение двух дней буду записывать, что ем, а потом подсчитаю среднюю цифру. Пока это всё. Буду ставить себе маленькие и быстро достижимые цели. А то вчера вычитала, что многие девушки, решив похудеть начинают испытывать синдром ложной надежды. При этом они чувствуют прилив сил и им даже кажется, что они уже стали худее, затем срываются и начинается все заново.Отсюда и многочисленные проблемы лишнего веса. Вообщем бред, но чего-то страшновато. Лучше буду наблюдать свои мааа...ленькие достижения и вдохновляться на большее.
P.S. русская я icon_mrgreen.gif , просто у мамы была подруга раньше с таким именем. И они пообещали друг дружке, что если у кого-нибудь из них родится дочь, то её назовут именем подруги. Эх, женская дружба.. s24.gifА так имя татарское.
P.S.соль не люблю. 3-4 грамма в день, не больше, я думаю
Kalina
Прааально!! Вода камень точит! Рада,что ты за все берешься обдуманно так. rolleyes.gif

По поводу соли спросила,потому что заметила,вроде как каши не солишь. К примеру я овсянку очень полюбила в последнее время,но солю ее чуток,и салаты тоже. Хотя в одно время удавалось есть и без соли. Успакаивает то,что по сравнению с прошлым сократила потребление в несколько раз. По-немногу буду отвыкать.

А история с твоим именем мне очень понравилась! Я помню в одно время жаловалась маме на свое,которое очень популярно у нас в Татарии (полное-Эльмира),а оказалось,что оно было очень редкое и лишь позже пошел бум...А имя у тебя очень красивое! hb.gif
Алсуня
Цитата
А имя у тебя очень красивое!
Пасибки wub.gif
Так..., сегодня взвесилась у подруги...61 кэгэ. Интересно у кого весы врутeusa_pray.gif4 ? Посчитала среднесуточную колорийность: 1200 ккал. Хм, неплохо, почему-то думала больше. Может это лето сказывается, овощи и фрукты, вреде бы наешься, а калорий мало. Ну что ж, будем снижать до ста. Попробуем пременить метод известного американского диетолога "100/100". Чтобы похудеть примерно на колограмм за один месяц, нужно урезать дневной рацион на 100 калорий и увеличить физнагрузки на 100 калорий.eusa_pray.gif4 Но так как я хочу за этот месяц сброситьь никак не меньше 2 этих самых кэгэ, то соответственно умножаем все цифры на 2. Вот так.. icon_mrgreen.gif
Сегодня с парнем познакомилась, знала, что существуют в природе "ботаники", но никогда не встречала....вернее уже встретила obm.gif . После часа общения с ним аж голова разболелась. Не... не люблю слишком умных. Считай фэйс-контроль не прошёл rolleyes.gif
Алсуня
Ну ничего себе! Пять дней меня не было, а уже на четвертой странице obm.gif Бабулю свою навещала. Ну и все мои попытки постройнеть почти сошли на нет. Единственное за что могу себя похвалить: стойко отказывалась от всего мясного. Вчера купила книгу "Энциклопедия массажа", буду изучать и практиковать на себе icon_mrgreen.gif Пока это все мои достижения shy.gif
Алсуня
Здрасти rev.gif !!! Хочу поделиться с вами своими результатами за последние пол-месяца. За это время я смогла отказаться от всего мучного и сладкого. Перестала есть мясо и яйца. И даже не тянет! В среднем мой дневной рацион сейчас составляет:
Завтрак: мюсли с ряженкой. Во время занятий перекусываю яблоками. Сначала подруги смотрели на меня, как на сумашедшую, а теперь ничего, тоже втянулись.
Обед: суп без мяса. Какой-нибудь фруктик.
Ужин: могу доесть тот же суп или приготовить что-нибудь поинтереснее. Например цветную капусту в кляре.
Бегаю по утрам 3 раза в день. Делаю обертывания с желтой глиной и сухой массаж. Никогда не думала, что смогу так кардинально поменять свою жизнь, но как видите смогла! Сегодня один МЧ, с которым мы не виделись почти всё лето, сказал, что я стала очень красивой и здорово похудела. Прямо как бальзам на душу. Девченки, если очень хотеть добиться цели, то добьешься её обязатьльно! Сама убедилась w24.gif
Дунька
Ну имя -прелесть. У меня дочка на Алсу тоже похожа. И,бывает, на Чулпан Хаматову. Обожаю Хаматову. А Алсу просто красивая. А Чулпан--умница и талант. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.